Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Халк спасает Бразилию, Месси выбивает 50

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #231 Добавлено: 29 марта 2016 17:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус может доплатить Реалу, чтобы сохранить Морату
"Ювентус" планирует сохранить в своем составе нападающего Альваро Морату, вернуть которого хочет "Реал".

"Бьянконери" намерены провести переговоры с мадридским клубом и за определенную компенсацию убедить "Сливочных" отказаться от возможности обратного выкупа 23-летнего испанского форварда за 30 миллионов евро, сообщает Tmw.

Напомним, ранее появилась информация, что "Реал" может выкупить Морату у "Ювентуса" и перепродать его в лондонский "Арсенал" за 50 миллионов евро.


Обамейянг: Я бы не стал без причины продлевать контракт с Боруссией до 2020 года
Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамейянг заявил, что не думает о смене клуба.

"В Дортмунде все болеют футболом. Последние несколько лет у нас самая высокая в Европе средняя посещаемость стадиона. Моя семья чувствует себя здесь как дома.

Я никогда не скрывал, что когда-нибудь я бы хотел поиграть за "Реал", однако я бы не стал без причины продлевать контракт с "Боруссией" до 2020 года. Я чувствую себя в этом клубе очень хорошо", - приводит слова игрока Kicker.

Ранее сообщалось, что в покупке Обамейянга заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".



СМИ: Галатасарай провел переговоры с Луческу

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #232 Добавлено: 29 марта 2016 21:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ващук: ФФУ надо пересмотреть свое мнение по вопросу украинцев в России

Владислав Ващук — о невызове украинцев из чемпионата России.

Бывший игрок сборной Украины Владислав Ващук высказал свое мнение относительно украинских футболистов, которые выступают в чемпионате России.

— Я думаю, что ситуация, которая сложилась накануне товарищеский матчей, выбивает из колеи всю нашу сборную и ее футболистов. Этот ажиотаж был создан искусственно и в любом случае не повлияет положительно на команду. Получилось так, что за самих футболистов кто-то решил, что они не украинцы и не патриоты. Мне кажется, было бы правильно их хотя бы вызвать, пригласить в Киев и лично с каждым переговорить. Если же у федерации такая позиция к этой ситуации, о ней надо было открыто заявить, чтобы все всё понимали. Эти футболисты отталкивались от ситуации в своих семьях, поэтому они поехали играть в Россию. Никто не знает их ситуации, но почему-то осуждают. Я сам тоже поддавался такой критике, но потом, когда в личной беседе объяснял, меня понимали.

Почему спортсмены уезжают в другие страны? К сожалению, спорт сейчас в Украине никому не нужен. Наши команды и спортсмены прославляют страну на международной арене, а кто-то за них потом решает, приезжать ли им в сборную. Почему не выясняют, как в «Днепре» и в других клубах не платят зарплаты, футболистам нечем кормить семьи, а потом мы от сборной требуем высоких результатов. Кто взял на себя ответственность не приглашать в сборную этих футболистов? Уверен, с этих людей за результат на Евро никто спрашивать не будет, они самоустранятся. А шквал критики потом выпадет на тренеров и футболистов. Если выиграют, постелят дорожки в аэропорту с шампанским, проиграют — может, грамоты в лучшем случае выпишут. Обидно, что так относятся к спорту в Украине. Вместо реальной помощи Министерство спорта занимается политикой, а не развитием того же детского спорта. Вот и в федерацию футбола добралась политика. Запретить всегда легко, а предложить что-то взамен нечего.

ФФУ надо пересмотреть свое мнение по этому вопросу. Мы сборную собираем по крупицам. Но если так относимся к своим кадрам, то смысл тогда ехать на Евро? Мы сами заложники ситуации, которую придумали. Если это политика, то пусть политики едут на Евро и несут ответственность за результат. Как говорил Лобановский: «Если берешь на себя ответственность выйти на поле, выходи и делай свое дело, болит у тебя что-то или не болит».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #233 Добавлено: 30 марта 2016 11:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ходжсон: Мы не заслуживали поражения в матче с Нидерландами
Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился мыслями по поводу поражения от Нидерландов в товарищеском матче.

"Я считаю, что мы не заслуживали поражения в матче с Нидерландами. К тому же арбитр принял два спорных решения в пользу соперника. Я ожидал, что мы покажем другую игру. Однако это поражения многому нас научило. Мне жаль 82 тысячи болельщиков, которые пришли на стадион, поскольку мы не смогли подарить им победу", - приводит слова Ходжсона ITV.

Напомним, что в товарищеском матче сборная Англии уступила Нидерландам со счетом 1:2.


Конте: Хотели встретиться с сильнейшими соперниками, чтобы понять разницу между нами




Летом Ярмоленко окажется в английской Премьер-лиге - результаты опроса Mirror

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #234 Добавлено: 30 марта 2016 15:22
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч украинской Премьер-лиги впервые доверили судить женщине 45



Катерина Монзуль 3 апреля дебютирует в качестве главного рефери матча Премьер-лиги.

Она станет первой женщиной, которая обслужит матч элитного футбольного дивизиона Украины в качестве главного арбитра

Назначение Катерина получила на матч «Волынь» — «Черноморец».

До этого Монзуль доводилось судить только матчи Первой лиги и поединки молодежного первенства.

Напомним, что по итогам голосования Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) в 2015 году Монзуль была признана лучшей женщиной-арбитром мира. 39

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #235 Добавлено: 30 марта 2016 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Халк спасает Бразилию, Месси выбивает 50

Лионель Месси забил 50-й мяч за сборную Аргентины, Халк помог сборной Бразилии уйти от поражения в Парагвае, а колумбийцы не оставили шансов Эквадору — «Газета.Ru» рассказывает об очередном игровом дне отборочного этапа чемпионата мира-2018 в Южной Америке.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #236 Добавлено: 30 марта 2016 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Карпаты могут провести ближайшие матчи без зрителей
Завтра, 31 марта, контрольно-дисциплиплинарный комитет ФФУ на своем заседании рассмотрит расистские выкрики фанатов львовских "Карпат" во время матча 19-го тура чемпионата Украины против "Днепра" (0:1), который состоялся 20 марта во Львове.

Напомним, что когда на поле выходил новичок "Карпат" Габриэль Окечукву, львовские ультрас скандировали: "На**я "Карпатам" мавпа?".

За такое поведение болельщиков "Карпатам" грозит серьезный денежный штраф, также возможно наказание в виде проведения матчей без зрителей.


Гендиректор Уфы: Этот сезон Зинченко доиграет в Уфе, а дальше сядем за стол переговоров
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов опроверг информацию, что полузащитник команды Александр Зинченко может покинуть команду ради сборной Украины. В то же время функционер не отрицает, что хавбек может уйти из "Уфы" уже ближайшим летом.

– Это слухи. Информация не соответствует действительности, – цитирует Газизова "Спорт-Экспресс". – Зинченко благодарен "Уфе", он прогрессирует в нашем клубе. Не скрываем, что он может покинуть нас в межсезонье, по нему много предложений. Решили, что этот сезон он доиграет в "Уфе", а дальше сядем за стол переговоров.

Считаю его одним из лучших молодых футболистов Европы. Мы на него рассчитываем, он игрок основного состава. Но футбол подразумевает трансферы – чтобы игрок прогрессировал, клуб зарабатывал. Так что все может быть.



Допинг-проба защитника Фенербахче дала положительный результат
Защитника "Фенербахче" Гекхана Генюла поймали на применении запрещенных препаратов.

Как сообщает Fanatik, допинг-проба, взятая у 31-летнего игрока 29 февраля после матча 23-го тура чемпионата Турции с "Бешикташем" (2:0), дала положительный результат.

По мнению футболиста, запрещенный препарат мог попасть в его организм путем обезболивающего укола, который ему был сделан перед игрой из-за сломанного ребра.

Предполагается, что турецкий защитник может избежать дисквалификации, если докажет, что вовремя уведомил Федерацию футбола Турции о необходимости инъекции.

В нынешнем сезоне Генюл провел в составе "Фенербахче" 20 матчей и забил один гол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, dimanzik05, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #237 Добавлено: 30 марта 2016 20:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Английские СМИ узнали об интересе тренера киевского «Динамо» Реброва к работе в командах АПЛ

Тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров стремится вернуться в Англию и попытать счастья в работе с командой Премьер-лиге в будущем, сообщают источники TEAMtalk.com.
Бывший нападающий «Тоттенхэма» и «Вест Хэма» сыграл ключевую роль в том, чтобы киевское «Динамо» вернулось на лидирующие позиции в Украине и команда стала чемпионом страны.

Близкие к Реброву источники утверждают, что 41-летний специалист надеется приехать в Англию и продолжить свою тренерскую карьеру в Премьер-лиге в ближайшем будущем. Работа специалиста в Киеве не осталась незамеченной среди клубов по всей Европе.

Как сообщал УНИАН, ранее Ребров уже опровергал сообщения украинских СМИ о том, что он готов покинуть киевское «Динамо» в ближайшее время.


Сообщение отредактировано 30 марта 2016 20:12. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #238 Добавлено: 30 марта 2016 22:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рыбка возвращается в общую группу, Рыбалке нужно еще две недели

Вратарь киевского Динамо Александр Рыбка полностью восстановился после операции на мениске и готов вернуться на поле.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в начале декабря 28-летний голкипер лег под нож, чтобы избавиться от проблем с мениском и одним из хрящей колена. Изначально предполагалось, что восстановление Рыбки займет два месяца. Однако на практике ему понадобилось больше времени, чтобы обрести былые кондиции.

По информации канала Футбол 1, уже на этой неделе кипер Динамо вернется в общую группу команды Сергея Реброва.

С другой стороны, сообщается, что в клубном лазарете киевлян продолжает пребывать полузащитник Сергей Рыбалка, которого беспокоят паховые кольца.

Предполагается, что 25-летний хавбек вернется в строй через две недели.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #239 Добавлено: 31 марта 2016 11:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Пеллегрини может летом возглавить Валенсию
Наставнику "Манчестер Сити" Мануэлю Пеллегрини предложили по окончании этого сезона занять пост главного тренера "Валенсии".

Как утверждает Goal.com, спортивный директор испанского клуба Сусо Гарсия уже встречался с 62-летним чилийским специалистом, чтобы обсудить возможное сотрудничество.

Напомним, что руководство "Валенсии" отправило в отставку главного тренера Гари Невилла. До конца сезона руководить командой будет Пако Айесторан.

Ранее также стало известно, что Пеллегрини летом уйдет из "Манчестер Сити", а его место займет Хосеп Гвардиола.



Конкурент Дениса Бойко Толга Зенгин возвращается в строй Бешикташа
Недавно вратарь сборной Украины Денис Бойко наконец-то дебютировал за "Бешикташ" в матче чемпионата Турции (до этого украинец выходил только в Кубке страны). Денис, - ценой небольшого повреждения, - отстоял на "ноль" в матче с "Антальяспором".

Денису пробиться в основной состав "орлов" помогли, кроме всего прочего, и проблемы со здоровьем у опытного Толга Зенгина. Капитан "Бешикташа" чувствовал боли в пояснице, поэтому вынужден был выбыть из строя.

Теперь же, как сообщает fanatik.com, Толга Зенгин возвращается в состав. Издание отмечает, что Зенгин прошел курс интенсивного лечения, в понедельник принял участие в спарринге и теперь готов отобрать у Дениса Бойко перчатки основного вратаря.


Луческу: Будет нелегко, предстоит практически постоянно играть через два дня на третий

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #240 Добавлено: 31 марта 2016 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футбол: УЕФА приняла решение отстранить "Днепр" от еврокубков

15:00, 31 марта 2016


Днепряне не погасили долги

Днепропетровский Днепр на год отстранен от еврокубков за долги клуба перед бывшими тренерами и футболистами, сообщает "Чемпион".
Итак, если Днепр по итогам чемпионата Украины-2015/16 пробьется в еврокубки, то пропустит сезон-2016/17. Такое решение приняла УЕФА в предпоследний день марта 2016 года.
Напомним, что Днепр до сих пор не выплатил долги испанским тренерам команды, которые работали с Хуанде Рамосом.


Болельщики киевского «Динамо» признали Ярмоленко лучшим игроком марта


На официальной странице киевского «Динамо» в социальной сети «ВКонтакте» завершилось голосование за лучшего игрока украинской команды в марте.

Первое место занял нападающий Андрей Ярмоленко, который набрал 56,2% голосов из числа опрошенных.

На второй позиции оказался защитник Евгений Хачериди (12,7% голосов), на третьей — полузащитник Виталий Буяльский (12,2%). В марте Ярмоленко провёл в составе «Динамо» в чемпионате Украины три матча, в которых отметился двумя забитыми мячами.

ФИФА на год дисквалифицировала Эбуэ за долг перед агентом


МОСКВА, 31 мар — Р-Спорт. Защитник английского «Сандерленда» ивуариец Эмманюэль Эбуэ отстранен от любой футбольной деятельности на год или до тех пор, пока не погасит задолженность перед своим бывшим агентом Себастьеном Буассо, сообщается на официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА).
Комитет ФИФА по статусу игроков в июле 2013 года обязал Эбуэ рассчитаться с Буассо по существовавшему между ними договору. В сентябре 2014-го дисциплинарный комитет ФИФА оштрафовал футболиста на 30 тысяч швейцарских франков за невыполнение решения комитета по статусу игроков и позволил агенту требовать однолетней дисквалификации Эбуэ, в случае если экс-игрок сборной Кот-д’Ивуара не погасит задолженность в течение 120 дней. Футболист попытался обжаловать это решение в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS), но его апелляция была отклонена.

«В связи с истечением предоставленного срока господин Буассо попросил наложить на господина Эбуэ однолетнюю дисквалификацию в соответствии с решением дисциплинарного комитета ФИФА. Соответствующие стороны, в том числе Футбольная ассоциация Англии, которой было предложено применить указанный запрет, были соответствующим образом проинформированы», — говорится в заявлении ФИФА.

Эбуэ ранее выступал за бельгийский «Беверен», английский «Арсенал» и турецкий «Галатасарай», став обладателем Кубка Англии и Кубка Турции, а также двукратным чемпионом Турции. В составе национальной сборной защитник дважды становился серебряным призером Кубка африканских наций. К «Сандерленду» Эбуэ присоединился в марте 2016 года, подписав контракт до конца сезона, но пока не провел за «черных котов» ни одного матча.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:0  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:16 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...