Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Телевещания (часть-2) » Пост #460

Ссылка на пост #451 Добавлено: 3 апреля 2016 10:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Названы самые популярные в Кузбассе телеканалы


"Первый канал" и ТНТ продолжают лидировать в Кузбассе по популярности среди всех телеканалов. Выборка исследования составила 40 тысяч пользователей цифрового телевидения "Большое ТВ" компании Good Line.

Согласно данным информационно-аналитического центра Good Line, в начале этого года 17,8% телезрителей предпочитали "Первый канал". ТНТ идёт на втором месте с показателем 11,8%, а замыкает тройку "Россия 1". Кроме того, в число самых любимых жителями региона телеканалов попали "СТС", "НТВ", "РЕН ТВ", "Карусель", Nickelodeon, "5 канал" и "Россия 24". В крупнейших городах области данные разнятся лишь на десятые доли процента – кемеровчанам и новокузнечанам нравится одно и то же.

Однако время просмотра телевизора в крупных городах отличается. Новокузнечане проводят перед телеэкранами больше времени утром. Например, во временном промежутке с 8:00 до 9:00 в Новокузнецке телевизор смотрят 6,3% аудитории, а в Кемерове – всего 5%.

Обратная ситуация с вечерними часами. После работы жители областного центра охотнее проводят время у телевизора и позже ложатся спать. Так, с 21:00 до 22:00 в Кемерове у телевизоров находятся 15,4% зрителей, а в Новокузнецке – 14,6%.

Что касается общего времени просмотра телепрограмм, то в среднем один телевизор работает в Кузбассе четыре часа в день. Самые активные телезрители живут в Кемерове, Ленинске-Кузнецком и Прокопьевске. Дольше всего кузбассовцы задерживаются на телеканале "Мульт" – его в среднем смотрят 57 минут за один раз.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, otan
Ссылка на пост #452 Добавлено: 3 апреля 2016 19:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уважаемые коллеги! 

Сообщаем вам, что по итогам технического анализа, с целью повышения надежности существующего вещательного тракта на Фидах 0; +2; +4, Холдингом СТС Медиа принято решение о переходе на новую спутниковую группировку: 

· Ямал-402, 55?в.д., диапазон KU Фид +0; +2 ; 

· Ямал-401, 90? в.д., диапазон KU Фид +4; 

Для принятия решения нами было организовано тестовое вещание в ряде городов из разных часовых зон. Тестирование показало, что вышеуказанные спутники характеризуются высокой степенью надежности и высокими энергетическими параметрами транспондеров, что позволит повысить устойчивость и качество сигнала, в том числе, и в период неблагоприятных метеоусловий. 

С целью создания комфортных условий для перехода на новые спутники организован переходный период одновременного вещания телеканала «Домашний» на спутниках Ямал-402/Ямал-401 и на спутниках Intelsat-15/Horizons-2, который продлится с 1 апреля по 31 мая 2016 г. Вещание с помощью спутников Intelsat-15/Horizons-2 планируется прекратить 1 июня 2016 г. 

Учитывая вышеизложенное, предлагаем в течение переходного периода перенастроить приёмные посты вещательных комплексов в соответствии с параметрами, указанными во вложении к данному письму. 

Обращаем ваше внимание, что сигнал телеканала «Домашний» версии + 7 , как и ранее, будет доступен на спутнике Ямал-401, 90 диапазон KU. 

Технические параметры новой спутниковой доставки сигнала представлены во вложении. 

С уважением, Департамент регионального развития сетей СТС Медиа
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, igor68, otan
Ссылка на пост #453 Добавлено: 4 апреля 2016 15:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Дом кино Премиум» устроит «Премьерный марафон»

Российские блокбастеры, мелодрамы и комедии – весь день напролет. Телеканал «Дом кино Премиум» запускает новый формат трансляции российских кинопремьер.

На телеканале «Дом кино Премиум» стартует «Премьерный марафон». С 3 апреля телеканал будет транслировать в формате HD новинки отечественного кинематографа в течение всего дня по воскресеньям.

И первый на очереди участник кинопоказа нон-стоп – «Статус: Свободен» – новая мелодрама, снятая в комедийном жанре. Картина расскажет о том, на что способен мужчина, чтобы вернуть свою возлюбленную. Заглавные роли в фильме, еще совсем недавно вышедшем на большие экраны, исполнили нынешние звезды российского кино Данила Козловский и Лиза Боярская.
Но это лишь первая ласточка в огромной стае кинопремьер от «Дома кино Премиум»: в апреле и мае телеканал готовит к показу сразу несколько фильмов 2016 года и лидеров российского кинопроката. Кроме «Статуса: Свободен», это в том числе «СуперБобровы» (2016), «Ставка на любовь» (2016), «Парень с нашего кладбища» (2015), «Духless 2» (2015), «Без границ» (2015).
По воскресеньям долгожданная премьера стартует в эфире «Дома кино Премиум» в 7:00 и продлится марафон до глубокой ночи, так что у зрителей телеканала есть уникальная возможность увидеть первыми свежеиспеченное кино и в любое время, не ожидая назначенного часа в телепрограмме и не отменяя своих планов в выходной день.


Добавлено спустя 3 часа 7 минут 44 секунды:

«UATV» может начать вещание в Греции

В прошлую пятницу, 1 апреля, министр информполитики Юрий Стець провёл встречу с послом Греции в Украине Василисом Пападопулосом, сообщается на сайте министерства.

На прошедшем заседании чиновники обсудили вопросы возможности совместной работы стран в туристическом направлении, а также вероятность начала вещания «UATV» на территории иностранного государства. Юрий Стець отметил, что привлечение украинских медиа значительно поспособствует развитию туризма в Греции.

Василис Пападопулос высказал свою заинтересованность в плане туристического сотрудничества греческой и украинской сторон, пообещав поспособствовать развитию этого вопроса.

Напомним, ранее Mediasat сообщал, что «UATV» начал своё вещание в одном из городов Израиля, а в скором времени может появиться в кабельных сетях Дании. Также телеканал иновещания Украины можно смотреть в Грузии.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #454 Добавлено: 4 апреля 2016 21:30
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сериалы и фильмы производства "1+1 Production" продали на 11 территорий

Телесериалы и фильмы собственного производства 1+1 Production активно завоевывают мировой рынок. Сериальные продукты продакшна уже были проданы в 11 стран на 2 континента, десятки контрактов в процессе подписания.

Так, совсем новую 24-серийную драму "Хозяйка", которую уже успели посмотреть 25 миллионов украинцев, скоро увидят в Казахстане, купившем права на показ. Это не первая сделка с Казахстаном – ранее туда же отправились еще 3 сериальных продукта 1+1 Production: "Все равно ты будешь мой", "Центральная больница", "Давай поцелуемся".

Сериалы "Все равно ты будешь мой" и "Давай поцелуемся" также проданы в Беларусь. Последний кроме того увидят в России, Латвии и Эстонии.

"Украденное счастье" по произведению Ивана Франко посмотрели в Молдове, а драму о 8-летнем сироте в фильме "Дом с башенкой" сразу в нескольких странах СНГ, а также Грузии, Литве, Латвии, Эстонии, Израиле, Канаде и США.

"Все люди хотят любить, улыбаться и получать самые яркие эмоции и развлечения. Границы здесь неважны. А мы очень много работаем для того, чтобы наши проекты рассказывали самые интересные истории и нам важно создавать самый качественный и востребованный контент", - отметила генеральный продюсер 1+1 Production Виктория Лезина.

Напомним, 1+1 Production- один из крупнейших в Украине производителей телевизионного контента. Являясь частью группы 1+1 медиа, продакшн производит контент для всех телеканалов группы, а также для внешних заказчиков. Это единственный продакшн на территории Восточной Европы с широкой и успешной разножанровой экспертизой.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #455 Добавлено: 5 апреля 2016 06:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



1ТВЧ запускает новый телеканал "Звездопад"
Компания "Первый ТВЧ" запускает новый развлекательный телеканал "Звездопад". Он будет запущен на случай возможного закрытия телеканала "STV", принадлежащего компании "Ред Медиа".

Сетка вещания телеканала "Звездопад" будет состоять из передач отечественного и зарубежного производства, посвящённых кино, музыке, моде, шоу-бизнесе и конечно, личной жизни звёзд.

О запуске нового телеканала рассказал генеральный директор компании "Первый ТВЧ" Николай Орлов: "Для наших телезрителей особенно интересно узнать всю правду об известных людях и о шоу-бизнесе, поэтому, появление телеканала "Звездопад" поможет им погрузиться в мир развлечений".

Телеканал появится на спутниковой платформе "Триколор ТВ" в мае этого года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #456 Добавлено: 5 апреля 2016 12:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Интер» начал новую благотворительную акцию для детских домов

2 апреля стартовала новая благотворительная инициатива фонда «Интер - детям». Телеканал совместно с Киевским Домом Книги планируют собрать книги для воспитанников детских домов. Почему именно книги, объяснила директор внеэфирного промо и PR «Интера» Алена Турлова-Осипенко.


- После окончания акции «Подари чудо!», упаковывая новогодние подарки для отправки в детские дома, мы увидели, что люди дарили детям много игрушек, одежды, фломастеров, раскрасок, сладостей, был даже экзотический фрукт помело. Но среди подарков практически не было книг. А их детским домам очень не хватает. Государственная или адресная помощь в основном направлена на обеспечение малышей питанием, одеждой, учебниками, на художественную литературу средств часто не остается. Хотя книги играют такую значимую роль в формировании характера! Если рядом нет ни родителей, которые могут рассказать про добро и зло, ни книг - как ребенок узнает базовые основы, разберется, что хорошо, а что плохо? Так появилась идея нашей акции.

Суть акции проста - любой желающий может купить новую книгу или принести издание из собственной библиотеки и оставить в офисе телеканала «Интер» (г. Киев, ул. Дмитриевская, 30) или в книжных магазинах, партнерах акции (адреса магазинов - в разделе «Добрые книги» сайта фонда).

Акция продлится до 1 июня, международного дня защиты детей. Надеюсь, за эти месяцы книг соберется много.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #457 Добавлено: 5 апреля 2016 17:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Мужчина с бейсбольной битой разгромил офис телеканала «Пятница»

Мужчина с бейсбольной битой устроил дебош в офисе телеканала «Пятница» после того, как ему отказали во встрече с одним из ведущих. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в пятницу, 1 апреля. 31-летний мужчина, услышав отказ, разгромил стеклянные витражи и мебель в помещении бизнес-центра на Олимпийском проспекте, где располагается телеканал. Дебошира задержали. Источник агентства утверждает, что мужчина вел себя неадекватно и был направлен в психиатрическую больницу.

Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Съемочная группа программы «Ревизорро», которая выходит на «Пятнице», неоднократно подвергалась нападению со стороны владельцев и администраторов заведений, которые она проверяла. В августе 2015 года по факту избиения репортеров было возбуждено уголовное дело в Салехарде. Сотрудники кафе «Виктория», в котором производилась съемка, угрожали группе, нанесли телесные повреждения операторам и разбили видеокамеру.

«Пятница» — общероссийский федеральный развлекательный телеканал, принадлежит холдингу «Газпром-Медиа». Канал начал вещание 1 июня 2013 года на эфирной частоте «MTV Россия»

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #458 Добавлено: 5 апреля 2016 18:03
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Romance TV расширяется в Венгрии и Румынии

После Германии и Польши станция Romance TV будет расширяться в другие страны Европы. От 3.5.2016 станция будет предоставляеьтся в Румынии и Венгрии. Благодаря этому программа будет доступна в других семи миллионов телевизионных домашних хозяйств.

Станции работает в компании Mainstream Networks Holding, коммерческой дочерней компании ZDF, ZDF Enterprises GmbH имеет в этой фирме 26 процентов.

В Польше канал Romance TV был введен уже в 2010 году в качестве первого иностранного ответвления от немецкой станции. Румынская и венгерская версии предполагают, концепция немецкой головной станции. Программа, таким образом, сосредоточена на эмоции и романтику в различных формах.

Romance TV приносит адаптации произведений известных autorek как Rosamunde Pilcher, Инга Lindstr?m и Utta Danella. Далее станция приносит романтические фильмы, сериалы и комедии.

Венгерская версия Romance TV будет предоставляться с dabingem, румынский в оригинальной версии с субтитрами. В настоящее время уже ведутся переговоры с местными операторами о включении программы в их меню. Распространение программ в обеих странах, берет на себя фирма Tematic Media Group.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #459 Добавлено: 5 апреля 2016 18:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Каналы ТНТ и ТВ3 формально лишились своих гендиректоров

Игорь Мишин и Дарья Фиалко, возглавляющие телеканалы ТНТ и ТВ3, больше не числятся в списке аффилированных лиц холдинга "Газпром-Медиа", а, следовательно, формально не являются руководителями каналов.

С 5 февраля у головной структуры телеканала ТНТ - "ТНТ-Телесеть" - вместо генерального директора появилась управляющая компания «ГПМ Развлекательное телевидение». Как пишет Adindex, эта компания также выступает управляющей компанией "Телеканала ТВ3".

Аналогичная ситуация и с "Матч ТВ", у которого появилась управляющая компания "Национальный спортивный телеканал". У других телеканалов таких изменений не зафиксировано.

Предположительно, нововведения в структуре управления активами могут быть связаны с принятыми поправками к закону "О СМИ", которые запрещают иностранным компаниям владеть более 20% долей любого российского СМИ. В свою очердь, Роскомнадзор может считать, что иностранец или человек с двойным гражданством возглавлять российское СМИ не имеет право. Меж тем, по данным издания, у Игоря Мишина может быть двойное гражданство, а Фиалко могла остаться гражданином Украины.

Официальным комментариев со стороны "Газпром-Медиа Холдинга" по поводу структурных изменений пока не поступало.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #460 Добавлено: 6 апреля 2016 05:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Газпром-медиа" объявил о запуске телеканала "КВН ТВ"

Российский холдинг "Газпром-медиа" и творческое объединение "Александр Масляков и компания" объявили о запуске с 1 июня телеканала "КВН ТВ".

Телеканал создается на технологической базе компании "Ред Медиа", входящей в "Газпром-медиа". В "Ред Медиа" входят телеканалы "Кухня ТВ", "Комедия ТВ", "Боец", "Русская ночь" и другие.

В сообщении говорится, что эфир нового телеканала будет состоять преимущественно из игр высшей и премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и в Сочи, а также передач и фильмов о КВН.

Кроме того, на телеканале будут демонстрировать репортажи с различных мероприятий клуба и передачи с участием игроков КВН и представителей российского шоу-бизнеса.

Телепередача "Клуб веселых и находчивых" появилась в 1961 году, а с 1986 года выходит постоянно. Бессменным ведущим передачи с 1964 года остается Александр Масляков.

В настоящее время игры высших лиг КВН транслируются на Первом канале. Многие участники КВН впоследствии стали известными актерами, телеведущими и шоуменами
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, shytnik6765
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:17 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...