Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

11 из 19 федеральных каналов не соответствуют нормам громкости телевещания

Ссылка на пост #471 Добавлено: 11 апреля 2016 15:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

СМИ: «Первый канал» сократил убыток в 10 раз

Чистый убыток «Первого канала» в 2015 году сократился в 10 раз по сравнению с 2014 годом — с 938,4 млн до 92,3 млн рублей. Улучшить показатели телекомпании помогли государство и продажа доли украинского канала «Интер». Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на отчётность «Первого канала» по РСБУ.

В 2015 году «Первый канал» получил из бюджета 3,5 млрд рублей дополнительных дотаций от правительства. А в конце 2015 года телекомпания за $100 млн продала Дмитрию Фирташу и Сергею Левочкину 29% акций украинского телеканала «Интер». Пока покупатели перечислили только 10% суммы, остальное они выплатят в течение пяти лет, пишет издание. Первые 6,9 млрд рублей от сделки отражены в отчётности «Первого канала» за 2015 год как дополнительные доходы и дебиторская задолженность владельцев «Интера».

Выручка «Первого канала» в 2015 году сократилась на 12% и составила 26,5 млрд рублей. Большую часть выручки компании приносит реклама, доходы от неё без учёта спонсорства сократились на 15,6%, следует из отчётности.

Доля «Первого канала» в целевой аудитории (зрители в возрасте 14-59 лет) в 2015 году составила 12,6%. В 2014 году этот показатель был на уровне 13,6%, пишут «Ведомости» со ссылкой на данные TNS.

Расходы «Первого канала» в 2015 году выросли на 5%, до 36,4 млрд рублей. Представитель компании сообщил изданию, что канал сократил все расходы, зависящие от него самого и от партнёров, но есть затраты, «на размер которых он не может повлиять».

«Это прежде всего наши платежи в иностранной валюте — за права на Олимпиаду в Рио, чемпионат Европы по футболу и чемпионат мира по хоккею, «Евровидение», на зарубежное кино, а также содержание зарубежных корпунктов. Из-за скачков курса все это стало стоить нам примерно в два раза дороже. Также постоянно растёт стоимость услуг — технически, связи и так далее», — пояснил представитель «Первого канала».

Задолженность компании перед производителями сериалов и шоу в 2015 году выросла на 18% и достигла 10 млрд рублей. Из них 2,7 млрд рублей канал должен «Красному квадрату», 0,8 млрд рублей — «Азъ Арт ТВ» (производитель шоу «Ледниковый период»).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #472 Добавлено: 11 апреля 2016 20:45
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал о ремонте и строительстве "Твой дом" начнет вещание в мае

В мае 2016 года начинает вещание новый телеканал "Твой Дом". Телеканал создан в рамках поддержки одноименной торговой марки. Вещание канала будет осуществляться круглосуточно и ежедневно.

Основной контент канала посвящен темам дизайна, ремонта и строительства. Кроме этого, в программах будут затронуты вопросы домоводства, декора, обустройства сада, обзоры технических новинок. Также в сетке вещания присутствуют несколько кулинарных линеек и линеек LifeStyle.

Собственный контент при этом составляет более 70% эфира. Для его производства была собрана профессиональная творческая группа, оборудованы собственный съемочный и монтажный комплексы. Представители телеканала отмечают, что довольны результатом и уверены, что качество контента оценят и операторы.

"Лицами канала" стали такие известные телеведущие как Катя Гершуни, Вадим Тихомиров, Алексей Иванченко, Анна Зиньковская и Юлия Лысенко. Телеканал начнет свое вещание в SD-формате. Основным источником сигнала выбрана платформа "Орион Экспресс", спутник Horisons-2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #473 Добавлено: 12 апреля 2016 00:04
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эти два украинских телеканала наиболее зависимые от владельцев

Наиболее зависимыми от своих владельцев и поэтому больше всего нарушений профессиональных стандартов зафиксировано на телеканалах "Интер" и "Украина" .

Такие результаты мониторинга новостей центральных телеканалов за март обнародовала председатель правления ОО «Телекритика» Наталья Лигачева. "Телеканалы" Интер "и" Украина "больше пиарят интересы своих владельцев. на 5-м канале мы видим материалы с признаками заказного характера, но это не критические сюжеты с заявлениями Порошенко. это то же самое, что и в эфирах других телеканалов. Таким образом на 5-м канале и «UA: первом »нет прямой джинсы, они почти" чистые ", - сказала Лигачова.За ее словам,« Интер »больше всего нарушений. В частности, в течение недели с 14 по 19 марта, когда проходил мониторинг,« Интер »с грубыми нарушениями подавал искусственно созданную тему о якобы краже американских грантов прокурором Давидом Сакварелидзе. При этом журналисты не давали объяснения, которые дал посол США в Украине Джефри Пайет, "а именно, что гранты на реформы украинской прокуратуры по определению не попадали на счета ГПУ, а предоставлялись партнерским международным организациям. Несмотря на это, «Интер» и следующие несколько дней продолжал подавать такие материалы ", - сказала Лигачова.На канале« Украина »в течение отчетной недели подавались материалы с нарушениями в пользу представителей« Оппозиционного блока »и других экс-регионалов. Также на« Украине » традиционно ежедневно в эфир идет один-два сюжета о том, что гуманитарный штаб Рината Ахметова помогает пострадавшим от войны, а это прямой рекламой владельца каналу.На канале ICTV подавались материалы с нарушением стандартов в пользу Радикальной партии и "Батькивщины", отмечает У________. Лигачева заметила, что появилась негативная тенденция - прямая реклама. Это происходит на каналах "1 + 1" и ICTV. "Это рискованная тенденция, когда приостанавливают новости, и идет блок рекламы, законодательно запрещено и является прямым нарушением". Она сообщила , что в этой связи планирует сделать запрос в Нацради.Найменше материалов с нарушениями, которые могут свидетельствовать о признаках заказа, на 5-м канале, «UA: Первом» и СТБ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #474 Добавлено: 12 апреля 2016 18:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

11 из 19 федеральных каналов не соответствуют нормам громкости телевещания

Уровень громкости 11 из 19 федеральных каналов не соответствуют установленным требованиям по громкости телевещания. Такие данные были получены по итогам мониторинга 19 федеральных телеканалов первого и второго мультиплексов эфирного вещания DVB-T2. Анализ уровня громкости на соответствие текущим нормам проводила компания "Теком" с 15 по 23 марта.

В результате исследования удалось установить, что уровень интегральной громкости был превышен на шести телеканалах, пять телеканалов этот уровень принизили. -17,67 LU и -27,9 LU – таковы максимальные отклонения уровня громкости, зарегистрированные во время исследования.

Замеры интегральной громкости с определенным периодом выполнялись на эфирном сигнале цифрового телевидения в Нижнем Новгороде c использованием продукта дочерней компании "Теком" - Qligent Vision. Отметим, что впервые компания «Теком» провела подобное исследование в 2015 году на 8 федеральных телеканалах.

Проблема скачков громкости внутри различных эфирных блоков стояла давно. В прошлом году этот вопрос был решен на законодательном уровне. В соответствии с приказом Минкомсвязи, громкость программы (Programme Loudness) должна быть равна номинальному значению минус 23,0 LUFS с допустимым отклонением от номинального значения ±0,5 LU, а в случаях, когда точное поддержание номинального уровня практически не достижимо (например, при прямой трансляции), допустимое отклонение от номинального значения не должно превышать ±1,0 LU. В случае выявления нарушений телекомпании грозит административная ответственность в виде штрафа в размере от 100 000 до 500 000 рублей.

Напомним, что в конце февраля против ТВ-3 возбудили дело в связи с превышением допустимого уровня громкости рекламы в телепрограммах. Нарекания ФАС вызвала реклама, которую телеканал показывал во время сериала "Гадалка" 7 декабря 2015 года. Регулятор установил, что уровень громкости звука рекламы превышал уровень громкости телепередачи более чем на максимально допустимый 1,5 дБ в девяти фрагментах.

До этого НТВ обязали выплатить штраф в размере 100 тысяч рублей по второму делу в связи с превышением допустимого уровня громкости рекламы во время телепередачи.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 3 секунды:

Медиа Группа Украина представляет праздник европейского футбола в Украине.

Телеканал "Украина" и каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" получили эксклюзивные права на трансляцию матчей ЕВРО-2016 в Украине. Все матчи главного футбольного форума года, который состоится во Франции с 10 июня по 10 июля, будут показаны в эфире телеканалов Медиа Группы Украина.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #475 Добавлено: 13 апреля 2016 07:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Первый ТВЧ" организует вебинар для операторов Дальнего Востока 14 апреля


14 апреля 2016 года в 9:00 журнал "Теле-Спутник" совместно с компанией "Первый ТВЧ" проведет вебинар на тему "Доставка телеканалов ЗАО "Первый ТВЧ" по наземным и интернет-линиям связи" для операторов Дальнего Востока.

В рамках вебинара специалисты телекомпании "Первый ТВЧ" и компании-технического партнера "Майкроимпульс" расскажут о технологиях наземной доставки ТВ-сигнала и способах его распространения. Операторы Дальнего Востока смогут подробно узнать о принципах работы и использовании сервера с ПО Microimpuls Transporter по вариантам "Сервер с ПО", HLS или с использованием VPN. Участникам онлайн-семинара будут предложены различные виды совместной работы на взаимовыгодных условиях.

Традиционно источником сигнала неэфирных каналов для кабельных сетей является спутник. У этого метода доставки контента есть целый ряд преимуществ, но и есть недостатки. Собственно, как и у доставки телеканалов по наземным линиям связи. Так, до сих пор считалось, что это слишком дорогой метод, но с повышением качества, пропускной способности и удешевлением наземных каналов такая возможность стала использоваться шире.

В этой связи "Первый ТВЧ" решил провести разъясняющий семинар на тему преимуществ и недостатков доставки сигнала наземными способами.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #476 Добавлено: 13 апреля 2016 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Арманжан Байтасов продал телеканал «ON-TV»

По словам бизнесмена, завершение оформления продажи телеканала завершилось в прошлом месяце. Ранее в 2014 году было продана доля в размере 50%. Причиной продажи «ON-TV» А. Байтасов называет изменение информационной составляющей канала, а также выгодное бизнес-предложение от покупателя. Бизнесмен не назвал имя покупателя и сумму сделки.

«Во-первых, я понимал, что для телеканала нам нужен серьезный хороший партнер. Мы начали активно развивать информационную составляющую телеканала, открыли службу новостей Qazaq News, запустили аналитические программы, много денег вложили в закуп кино, а параллельно смотрели, на чем еще дополнительно можно поднимать рейтинги, увеличивать аудиторию. Наши партнеры решили, что это можно сделать за счет увеличения доли спортивного контента. Я подумал, что меня лично это в полной мере не интересовало бы. Вторая причина – это чистый бизнес: есть предложение по цене, и оно меня устраивает», - сказал он.

Число банкротств достигло максимума с 2009 года На данный момент у А. Байтасова остаются: музыкальный канал MuzZone, телеканалы в Бишкеке, Караганде, Павлодаре и журналы Forbes Kazakhstan.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #477 Добавлено: 14 апреля 2016 00:12
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Киселев поддержал просьбу Навального к ФСБ проверить подлинность фильма ВГТРК

Автор и ведущий программы «Вести недели» Дмитрий Киселев заявил РИА Новости, что поддерживает обращение Алексея Навального в ФСБ с просьбой проверить факты, представленные в фильме «Эффект Браудера», который выйдет на «России 1» вечером 13 апреля.

«Это тот редкий случай, когда я Навального поддерживаю», — сказал Киселев агентству.

Ранее в среду Навальный сообщил в своем блоге, что направил на имя директора ФСБ Александра Бортникова обращение с просьбой изъять у журналистов обнародованные ими секретные материалы и аудиозаписи разговоров и провести проверку их подлинности.
После показа 15-минутного анонса фильма в «Вестях недели» в воскресенье, 10 марта, Навальный пообещал подать в суд иски о клевете и защите чести и достоинства против «России 1» и авторов фильма-расследования.

В отрывке, показанном в программе Киселева, утверждалось, что деятельность политика финансировалась британской разведкой через основателя фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, который предстает в фильме как агент МИ-6 и ЦРУ. Навальный, тогда начинающий политик, был якобы завербован Браудером 2006 году для того, чтобы осуществлять проект «Дрожь» по подрыву конституционного строя в России через расследование коррупции в госструктурах и госкомпаниях.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #478 Добавлено: 14 апреля 2016 07:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Бестселлер» на телевизионном рынке Израиля!

С 11 апреля на территории Израиля в сети оператора «yes!» начал вещание телеканал качественного российского кино «Бестселлер».

«Бестселлер» - круглосуточный телеканал популярных российских многосерийных фильмов. В сетку вещания телеканала попадают только высокобюджетные, яркие киноработы – настоящие бестселлеры, созданные лучшими киностудиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами. Телеканал вышел на рынок Израиля, благодаря партнерству компании «Сигнал Медиа» и крупнейшего спутникового оператора региона – «yes!», абонентская база которого превышает 600 тысяч человек (40% всего рынка платного телевидения страны).
В настоящее время «Бестселлер», наряду с Израилем, вещает в Германии и США.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #479 Добавлено: 14 апреля 2016 12:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Матч ТВ» вошел в тройку самых цитируемых медиаресурсов спортивной индустрии

Телеканал «Матч ТВ» занял третье место в списке самых цитируемых медиаресурсов спортивной отрасли за первый квартал 2016 года, подготовленный компанией «Медиалогия».

В первом квартале 2016 года «Матч ТВ» поднялся сразу на три позиции по сравнению с итоговым рейтингом за прошлый год. Это наиболее заметное и самое динамичное перемещение среди всех участников рейтинга с начала нынешнего года.

«Матч ТВ» замыкает первую тройку лидеров. Среди лидеров рейтинга – агентство «Р-Спорт» и газета «Спорт-Экспресс».

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей 31 тысячу влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и сайты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #480 Добавлено: 14 апреля 2016 17:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацрада намерена отобрать у Дунаева телеканал “Акцент”

Национальная Рада по вопросам ТВ и радиовещания приняла решение обратиться в суд относительно аннулирования лицензии телерадиокомпании «Акцент» НР № 00452-м от 16.09.2011 г. Данное решение госрегулятор принял 31 марта 2016 г.(протокол № 10).
Причиной стало несвоевременное обращение к регуляторному органу с просьбой переоформить лицензию в части собственников, руководителя, состава редакционного совета, поскольку заявление от лицензиата поступило со значительной задержкой — более двух лет. А Закон Украины «О телевидении и радиовещании» обязывает лицензиата в течение 10 рабочих дней подать соответствующее заявление в Нацраду.
26.01.2015 г. в Нацраду поступило заявление ООО «Телерадиокомпания «Акцент», г. Лисичанск Луганской обл. (местонахождение: пр. Ленина, 157, г. Лисичанск, Луганская обл., 93113; директор Анастасия Александровна Пазыняк), о переоформлении лицензии на вещание НР № 00452-м от 16.09.2011 (многоканальное местное телевидение, телесеть МХ-5, один канал, объем вещания – 24 часа в сутки) в связи со сменой собственников, руководителя, состава редакционного совета, приведением программной концепции вещания в соответствие с решением Национальной Рады от 21.05.2015 г. № 711.
Поэтому, на основании пункта «б» части 5 статьи 37 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» регуляторный орган принял соответствующее решение об аннулировании лицензии через суд.
Напомним, что в сентябре прошлого года Нацрада уже наказывала ТРК «Акцент» за нарушение законодательства и применила к телерадиокомпании санкцию в виде «взыскания штрафа»в размере 1827 грн.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:26 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...