Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ВОЛЯ приняла участие в Дне открытых дверей ОНАС им.А.С.Попова

Ссылка на пост #231 Добавлено: 1 апреля 2016 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый украинский познавательный канал «ЕПОХА»:
Bсё о знаменитостях и открытиях



Вас интересует история?


Вам нужно разобраться, как великие личности влияли на ход событий? Вы хотите знать, как то или иное открытие отразилось на развитии нашей страны? Тогда новый украинский познавательный канал, который с 1 апреля 2016 года ВОЛЯ предлагает в своих цифровых пакетах, именно для вас. Знакомьтесь, это «ЕПОХА»!

Документальный телеканал «ЕПОХА» расскажет о личностях, событиях, изобретениях и открытиях, впечатанных заглавными буквами в историю человечества.

Моменты истории, разделившие наше развитие на «до» и «после». Личности, изменившие ход истории. Монархи, управлявшие миллионами. Лидеры, вдохновлявшие нации и уничтожившие страны. Открытия и изобретения, двигающие человечество к будущему: от колеса до частицы Бога, от пенициллина до марсохода. Обо всём знаковом, что было во вчерашнем дне, но формирует день завтрашний.

Впереди – новые открытия в мире телевидения, ведь ВОЛЯ продолжает внимательно прислушиваться к мнению абонентов и изучать зрительские предпочтения.

Отличного просмотра!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #232 Добавлено: 1 апреля 2016 14:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Герои культовых сериалов мирового лидера АМС заговорили на украинском языке – смотрите эксклюзивно в пакетах ВОЛИ!

Лидер рынка цифровых развлечений ВОЛЯ вместе с эксклюзивным партнером – лидером мирового кинопродакшена АМС ? предложили зрителям хитовый контент на украинском языке. 1 апреля 2016 года телеканал АМС пополнил все цифровые пакеты ВОЛИ, начиная со «Стартового».

Уже в апреле встречайте на АМС культовые сериалы ? «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Остановись и гори» (Halt and Catch Fire) . Их герои впервые в истории заговорили на украинском языке!
АМС (American Movie Classics) – один из крупнейших платных телеканалов США, который широко представлен на мировом телекоммуникационном рынке. Сериалы АМС ежегодно получают престижные премии и признания миллионов телезрителей. Телеканал начал своё вещание в 1984 году с трансляции классических фильмов «золотой» эры Голливуда. В 1996 году канал AMC начал выпускать собственные продукты. Сегодня АМС – это «кузнеца» по-настоящему успешных проектов. Наиболее известные из них ? «Ходячие мертвецы», «Во все тяжкие» и «Безумцы». Уникальным продуктом также является сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» ? спин-офф культового проекта «Ходячие мертвецы».
Сериалы АМС ежегодно получают престижные премии и признания миллионов телезрителей. «Во все тяжкие» вошел в Книгу рекордов Гиннеса в 2014 году как «сериал с самым высоким рейтингом» – фильм набрал 99 баллов из 100 на портале MetaCritic; сценарий сериала назвал лучшим на ТВ сам король хоррора – Стивен Кинг. «Бойтесь ходячих мертвецов» – сериал производства AMC, который побил рекорд популярности среди всех сериалов кабельного телевидения. Премьеру «Бойтесь ходячих мертвецов» посмотрели одновременно более 13 миллионов зрителей!

Согласно данным агентства Nielsen, в феврале 2015 года на AMC были подписаны 94,8 миллиона американских семей ? 81,5 % от всех домохозяйств.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #233 Добавлено: 4 апреля 2016 21:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал АМС запускается на украинском языке эксклюзивно в пакетах ВОЛИ



Лидер рынка цифровых развлечений ВОЛЯ и ведущая международная телекомпания AMC Networks International - UK объявили о партнерстве и совместном запуске телеканала АМС в Украине.

Известные оригинальные сериалы АМС – «Во все тяжкие » (Breaking Bad), «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Остановись и гори» (Halt and Catch Fire) - будут доступны зрителям на украинском языке эксклюзивно в пакетах ВОЛИ.

- АМС начал новую историю на телевидении благодаря своим успешным сериалам. Мы рады быть партнером ВОЛИ и предоставлять отличный выбор эксклюзивных сериалов и фильмов из крупнейшей мировой кинобиблиотеки на украинском языке, - отметил исполнительный вице-президент по программной и операционной деятельности глобального офиса АМС и Sundance Channel Гарольд Гроненталь (Harold Gronenthal).

- Мы рады предложить нашим потребителям потрясающие премьеры эксклюзивных сериалов и популярных фильмов АМС. Как лидер цифровых развлечений ВОЛЯ предоставляет абонентам возможность смотреть самые обсуждаемые телепередачи вместе со зрителями всего мира, - говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая .

Новый канал АМС представлен в пакетах услуг ВОЛИ, начиная со «Стартового», во всех городах присутствия компании.

Эксклюзивно для зрителей ВОЛИ - приветствие от главного героя сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» ? Трэвиса Манавы!



Телеканал АМС, который входит в состав компании АМС Networks International- UK , отдает предпочтение любимым фильмам всех жанров и демонстрирует премьеры успешных оригинальных программ, чтобы аудитория могла получить нечто большее, глубже, ценнее. За последние десять лет канал создал несколько известных сериалов, которые открыли новую историю на телевидении. АМС широко представлен в Северной Америке и доступен зрителям более 125 стран мира.

AMC Networks International - UK- лидер международного телевещания, который транслирует 13 тематических телевизионных каналов в Европе, Среднем Востоке, Африке и Азии. Разнообразное портфолио компании включает такие телеканалы как: АМС, Sundance Channel, Eva, Extreme Sports, MGM и детский JimJam вместе с партнерскими каналами - Outdoor Channel & Polsat JimJam, CBS Drama, CBS Action, CBS Reality, CBS Europa и канал Horror с CBS Studios International.

Объединенные каналы и каналы совместного производства имеют аудиторию более 160 миллионов домохозяйств в более чем 140 странах и транслируются на 26 языках.

ВОЛЯ является украинским общенациональным телекоммуникационным провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение «ВОЛЯ Smart HD», высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса «Выбор года-2015».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #234 Добавлено: 6 апреля 2016 08:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


6 апреля - аварийно-предупредительные работы


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. Для улучшения работы и обеспечения высокого качества услуги телевидения "ВОЛЯ Smart HD" 6 апреля 2016 года с 00:05 до 04:05 будут проводиться аварийно-предупредительные работы. В связи с этим в указанное время возможно прерывание до 30 минут доступа к услуге телевидения "ВОЛЯ Smart HD".

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #235 Добавлено: 8 апреля 2016 19:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ поделилась результатами аналитики телесмотрения в первом квартале



Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ подвела итоги телесмотрения в первом квартале 2016 года. Согласно результатам аналитической системы ВОЛИ, пятерка н аиболее популярных каналов представлена украинскими национальными ? «1+1», СТБ, ICTV, «Новий» и «Україна».

Прочно обосновались в ТОП-30 собственные каналы компании ? «ВОЛЯ CINE+ HD» и «ВОЛЯ CINE+ MIX». Новый детский канал ВОЛИ «CINE+ KIDS HD», запущенный два месяца назад, также вошел в рейтинговую тридцатку.

Жанровые предпочтения зрителей выглядели в первом квартале так: наиболее популярны познавательные, информационные и кинопрограммы. При этом в тройке самых востребованных фильмовых каналов ? «ВОЛЯ CINE+ HD», «ВОЛЯ CINE+ MIX». Высокий спрос на развлекательные и детские телепрограммы, среди которых много поклонников собрал «CINE+ KIDS HD».

ВОЛЯ формирует свои аналитические отчёты на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению в 18 городах Украины с населением более 50 тысяч человек. Сегодня абоненты смотрят около 200 каналов.

Мониторинг телесмотрения компания проводит регулярно. Результаты используются для повышения качества услуги, а также обновления пакетов телепрограмм с учётом предпочтений абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #236 Добавлено: 9 апреля 2016 23:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в пакетах телепрограмм с 15 апреля



Еще больше бизнес-информации, еще больше самых актуальных репортажей из деловых центров, еще больше аналитики от лучших экспертов рынка смогут получать абоненты ВОЛИ с 15 апреля 2016 года. Именно с этого дня украинский бизнес-телеканал UBR можно будет смотреть во всех основных пакетах телепрограмм.

Украинский Бизнес Ресурс – самые свежие новости мира бизнеса и финансов, новости политики, эксклюзивная аналитика и рекомендации экспертов.

Также 15 апреля 2016 года прекратится трансляция телеканалов «Детский», «Мама», «Радость Моя» в связи с запретом Национального совета Украины по телевидению и радиовещанию от 17 марта 2016 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #237 Добавлено: 11 апреля 2016 19:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

12 апреля - аварийно-предупредительные работы


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. Для улучшения работы и обеспечения высокого качества услуги телевидения "ВОЛЯ Smart HD" 12 апреля 2016 года с 00:05 до 02:05 будут проводиться аварийно-предупредительные работы. В связи с этим в указанное время возможно прерывание до 30 минут доступа к услуге телевидения "ВОЛЯ Smart HD".

Приносим свои извинения за возможные неудобства

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #238 Добавлено: 14 апреля 2016 16:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ приняла участие в Дне открытых дверей ОНАС им.А.С.Попова




Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова (ОНАС) на Дне открытых дверей продемонстрировала свои достижения в подготовке специалистов и высокотехнологичное оборудование инновационных классов.
Инженеры связи сегодня входят в десятку профессий, которые в Украине пользуются наибольшим спросом. Согласно рейтингу, сформированному специалистами рекрутинговых агентств и Министерства образования и науки Украины, лучших специалистов выпускает Одесская национальная академия связи им. А.С. Попова (ОНАС).


«Мы гордимся быть первыми в Украине по подготовке и трудоустройству наших специалистов. Этому достижению способствовало несколько важных факторов: первый – стремление к непрерывному развитию, второй – плодотворное сотрудничество с лидерами телекоммуникационного рынка, такими как компания ВОЛЯ. Благодаря нашему партнерству, студенты ОНАС единственные в Украине имеют уникальную возможность работать с новейшими технологиями и оборудованием, которое сейчас используется в предоставлении услуг цифрового телевидения и высокоскоростного доступа в Интернет не только в нашей стране, но и в мире», – говорит Петр Воробиенко, ректор Одесской национальной академии связи им. А.С. Попова .

Статус Академии, как одной из лучших в Украине, является результатом соответствия высоким стандартам научно-педагогической деятельности и профессиональной подготовки специалистов. Преподаватели ОНАС активно участвуют в разработке новых проектов по повышению качества связи – как на национальном, так и на международном уровнях. Так, в результате плодотворного сотрудничества с Сектором радиосвязи Международного Союза Электросвязи, от имени Администрации связи Украины было подготовлено и представлено более 270 научных разработок, получивших признание на международном уровне. Это по праву делает Академию одним из законодателей телекоммуникационного рынка. Выпускники ОНАС работают в крупнейших телекоммуникационных компаниях Украины и мира.

«Как лидер цифровых развлечений ВОЛЯ сотрудничает с ведущими вузами страны, инвестирует в развитие инноваций и технического образования, дает молодым специалистам первый опыт работы. Совместный проект с ОНАС – хороший пример партнерства, цель которого – формирование конкурентоспособного кадрового потенциала для телекоммуникационной отрасли Украины и мира. В рамках программы профессионального развития ВОЛИ 15 выпускников ОНАС прошли стажировку в нашей компании, часть из них присоединилась к нашей сильной команде и успешно строят свою карьеру», – говорит Джордж Жембери, генеральный директор компании ВОЛЯ.

Плодотворное сотрудничество между ОНАС им. А.С. Попова и компанией ВОЛЯ было отмечено ректором Академии Петром Воробиенко, который вручил Джорджу Жембери почетную грамоту за благотворительную деятельность и медаль «За заслуги» II степени.

Для гостей также организовали экскурсию по Академии – одному из старейших вузов страны, который закончили известные ученые – лауреаты Государственной премии Украины в области науки и техники Виктор Король и Владимир Тимофеев, проректор ОНАС Олег Бондаренко, ректор ОНАС Петр Воробиенко, один из первых конструкторов телевизора Иосиф Гоноровский и многие другие.

Сегодня в стенах ОНАС студенты изучают на практике технологии предоставления цифрового ТВ на базе стандартов DVB-C (цифровое ТВ) и ОТТ (интерактивное ТВ), а также высокоскоростного доступа в Интернет с использованием современной технологии DOCSIS.

ОНАС им. А.С. Попова – ведущее высшее учебное заведение IV уровня аккредитации с 95-летним опытом, обеспечивающее подготовку специалистов-связистов и специалистов по вопросам информационных технологий. Возглавляет академию ректор, д.т.н., профессор, член-корреспондент АПН Украины, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники Воробиенко Петр Петрович.

Статус Академии с первых лет создания и до сих пор остается неизменно высоким, его поддерживают уникальные технологии обучения и собственная база производственной практики. Кроме того, ОНАС им. А.С. Попова – является единственным членом Сектора развития Международного союза электросвязи среди вузов Украины, реализует значимые проекты в области связи и помогает общеобразовательным учебным заведениям.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #239 Добавлено: 19 апреля 2016 09:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Команда ВОЛИ приняла участие в шестом Киевском
.
международном полумарафоне
.

Kyiv Half Marathon 2016



Уже шестой год подряд спортивное соревнование Kyiv Half Marathon собирает любителей бега со всех регионов Украины и ближнего зарубежья. В этот раз полумарафон побил рекорд по количеству участников. По данным организаторов, к нему присоединились 7100 бегунов из 43 стран мира, в число которых также вошла команда компании ВОЛЯ.

1


Традиционно сотрудники компании объединились, чтобы поддержать спортивную инициативу, смело бросить вызов предстоящим испытаниям и приобщиться к благотворительности. Команда ВОЛИ, состоящая из 10 человек, участвовала в корпоративной эстафете, индивидуальном забеге на расстояние 5 км, а также индивидуальном забеге с дистанцией 21 км через Набережную Днепра, Труханов остров и Московский мост. Забег начинался и завершился на Контрактовой площади.

«К спорту в моей семье всегда относились серьёзно. Ведь спорт – это ключ к победе, формирование характера, стремление быть лучшим. Моя родная сестра Елена Пидгрушная – капитан «золотой» женской сборной Украины по биатлону. Я выбрал для работы другую сферу – телеком, но компания ВОЛЯ следует таким же принципам. Мы всегда стремимся достичь большего, побеждать и быть лидером», – говорит участник Kyiv Half Marathon 2016, директор по техническим вопросам западного региона компании ВОЛЯ Дмитрий Пидгрушный.

Неотъемлемой составляющей Kyiv Half Marathon 2016 является благотворительность. Средства, собранные во время полумарафона, пойдут на приобретение автономного реаниматора для перинального центра Киевского городского роддома №7.

Сообщение отредактировано 19 апреля 2016 09:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #240 Добавлено: 20 апреля 2016 08:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Успешный тандем красоты и лидерства.

Компания ВОЛЯ выступила партнером XIV Международного турнира по спортивной гимнастике «Ukraine Nation Cup»




В Киеве прошел Международный турнир по спортивной гимнастике «Ukraine Nation Cup», партнером которого шестой год подряд выступает лидер цифровых развлечений компания ВОЛЯ.



Турнир «Ukraine Nation Cup» основан украинской олимпийской чемпионкой Стеллой Захаровой. Это единственный национальный Кубок по спортивной гимнастике, который представляет Украину на международном уровне. В этом году турнир собрал 8 команд из разных уголков планеты: Украина, Беларусь, Грузия, Германия, Словения, Молдова, Египет и Финляндия.

«С турниром «Ukraine Nation Cup» нас связывает не только любовь к спорту, но и стремление быть чемпионами – быть первыми. В нашей стране должны развиваться все виды спорта. Это повышает имидж Украины в мире. И мы хотим, чтобы украинские болельщики чувствовали себя частью мирового сообщества, поэтому эксклюзивно предлагаем им лучший спортивный контент, который планируем расширить уже в ближайшее время», – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

«Мы искренне благодарны компании ВОЛЯ за шестилетнее сотрудничество. Очень приятно работать с лидером. Ведь ВОЛЯ поддерживает не только турнир «Ukraine Nation Cup», но и спортсменов со всего мира», – комментирует основатель турнира олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Стелла Захарова .

Также с 2008 года ВОЛЯ является официальным партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины, компания поддерживает Паралимпийскую и Дефлимпийскую отечественные сборные.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 17:03 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...