Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Канал коммунистов получил предупреждение и месяц на восстановление вещания.

Ссылка на пост #481 Добавлено: 15 апреля 2016 08:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



В Украину не пустили съемочную группу российского телеканала


Сотрудники пограничной службы отказали журналистам российской телекомпании «Мир 24» во въезде на территорию Украины. Об этом сообщил на брифинге пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян. По его словам, утро 14 апреля, съемочная группа телекомпании «Мир- 24» пыталась пересечь границу Украины с Беларусью.


Четверо корреспондентов-граждан Беларуси во время паспортного контроля заявили, что направляются в Украину в город Припять. Там они планировали провести съемки к годовщине Чернобыльской катастрофы.

«Однако во время дополнительного опроса пограничники установили, что надлежащих разрешений или иных документов, подтверждающих цель поездки, журналисты не имели», - сказал Слободян. 

В результате, съемочной группе было отказано в пересечении государственной границы Украины.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, otan, mustaff, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #482 Добавлено: 15 апреля 2016 10:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Boomerang с 23 апреля в Турции

Компания Тернер представит на турецком рынке еще один детский канал. После огромного успеха станции Cartoon Network будет предлагать местной аудитории станцию Boomerang, которая уже транслируется во многих странах, включая Чехию и Словакию.

Boomerang начинает вещать в Турции 23 апреля по случаю Дня детей.

Станция Boomerang будет доступна в DTH платформах D-Smart и Tivibu на позиции 42°E уже с момента своего запуска 23.4.2016.

Boomerang покажет своим зрителям самые последние эпизоды классических и глобально любимых мультфильмов фильмов таких как Том И Джерри Шоу, Скуби-Ду, Looney Tunes, Inspector Gadget, Мистер Бин, Гарфилд и ряда других.

После запуска Boomerang в Турции будет станция доступна в 60 странах, на 15 языках для более чем 55 миллионов домохозяйств по всему миру.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #483 Добавлено: 16 апреля 2016 09:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Евгений Киселев ушел с телеканала "Интер"

Известный российский журналист Евгений Киселев ушел с телеканала "Интер", в эфире которого он вел политическое ток-шоу "Черное зеркало".

Об этом заявил в прямом эфире телеканала."Все заканчивается, и я ухожу с "Интера". На это есть много разных причин. И право мне здесь и сейчас не хочется об этом говорить подробно. Если коротко, то у меня давно назрела потребность заняться совершенно новым или даже несколькими новыми проектами в области независимой политической журналистики, которые я, к сожалению, на "Интере" реализовать не могут", - заявил журналист.

"Украинским телезрителям не говорю "прощай", говорю "до свидания", очень скоро увидимся в другом месте и в другое время", - добавил Киселев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #484 Добавлено: 16 апреля 2016 10:19
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Канал коммунистов получил предупреждение и месяц на восстановление вещания.

Инициированный Нацсоветом процесс чистки телеканалов-пустышек, которые владеют спутниковыми лицензиями и не вещают на них, продолжается. На последнем заседании члены регулятора наградили предупреждением телеканал «Гамма», принадлежащий главному коммунисту Петру Симоненко, и дали ему месяц на восстановление вещания.
Представительница «Гаммы» попыталась заверить Нацсовет, что телеканал не вещал на спутнике временно (из-за долгов перед спутниковым оператором), но продолжал раздавать сигнал кабельным провайдерам по IPTV. Однако член регулятора Олег Черныш отметил, что вещатель прекратил передавать спутниковый сигнал в конце декабря и предупреждение получил именно за это. Сигнал же канала, как отметил Черныш, появлялся всего лишь раз и только на пять дней (с 30 марта по 4 апреля), после чего снова исчез.

Кроме того, представительница «Гаммы» заявила, что перед заседанием директор вещателя Андрей Симоненко (сын Петра Симоненко) заверил ее, что вещание все же возобновлено. Впрочем, теперь у канала есть целый месяц, чтобы доказать это Нацсовету.

Вторым решением регулятор назначил внеплановую проверку телеканалу «Право ТВ», который прекратил спутниковое вещание еще 1 января. Почему Нацсовет не замечал этого ранее, Артеменко и Ко не сообщили.

Напомню, на прошлой неделе точно такими же проверками были награждены еще четыре «пустышки» - TV Sale UKR, «ОЕ», «Горизонт ТВ» и XSport. Впрочем, последний, спустя год и четыре месяца молчания, воскрес – на этой неделе канал внезапно возобновил вещание не только на спутнике, но и в цифре «Зеонбуда».

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, dimanzik05, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #485 Добавлено: 16 апреля 2016 10:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пранкеры Вован и Лексус запустят передачу на НТВ

Пранкеры Владимир Кузнецов, известный как Вован, и Алексей Столяров (Лексус) сообщили о запуске своего проекта на телеканале НТВ. Об этом они в пятницу, 15 апреля, рассказали в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Передача под названием «Звонок» будет выходить в формате ток-шоу. Оба пранкера будут общаться с экспертами в эфире студии на глазах у гостей.

«Наша популярность растет, и мы растем. Пора становиться более ответственными. Мы хотели показать, что мы можем не только какие-то проблемы создавать, но и решать их. Этим мы займемся как раз в своей передаче», — сказал Столяров.

Пранкеры Вован и Лексус прославились после ряда телефонных розыгрышей известных людей. В числе их «жертв» были турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, бывший президент СССР Михаил Горбачев и адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко.

Лексус признавался, что он и его соратники во время розыгрышей придерживаются главного принципа — «не навреди своим, не навреди своей стране». «В каждом человеке можно найти какой-то грех, мы стараемся искать это в очевидных вещах. Если мы видим, что человек нечист, мы показываем то, что и так явно», — пояснял он.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #486 Добавлено: 16 апреля 2016 15:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юрий Артёменко: Для меня приоритет - запустить в цифре телеканал «Культура» 

Представители органов власти и эксперты 15 апреля во время пресс-конференции «Общественный долгострой: два года (без) общественного вещания» рассказали о том, что уже удалось сделать, о препятствиях, которые мешают развитию общественного вещателя, и следующие шаги для успешной реализации этого проекта. 

Председатель Национального совета Юрий Артёменко сосредоточился на выполнении регуляторным органом возложенных на него Законом Украины «Об Общественном телевидении и радиовещании Украины» полномочиях. Основная задача, которой занимался Национальный совет, было проведение конференций, на которых представители общественных объединений и ассоциаций в различных сферах выбирали членов Наблюдательного совета Национальной общественной телерадиокомпании Украины. Эта процедура происходила совершенно прозрачно и открыто, подчеркнул Юрий Артёменко. Абсолютно положительную оценку реализации этой задачи регулятором дали и другие участники пресс-конференции - генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания и директор Института Медиа Права Тарас Шевченко. 

Также Национальный совет переоформил лицензии НТКУ, НРКУ и областных государственных телерадиокомпаний, которые на первом этапе создания общественного вещания вошли в состав Национальной телекомпании Украины. На втором этапе, когда будет создано ОАО «Национальная общественная телерадиокомпания Украины», все лицензии, которые сейчас принадлежат НТКУ, будут еще раз переоформлены и выданы ОАО НСТУ. 

Для государственного вещателя, который сейчас превращается в общественного, Национальный совет реализовал проект, которым особенно гордится, отметил Юрий Артёменко. Речь идет о создании единой сети FM-вещания Украинского радио. Она сначала строилась с использованием FM-ресурса, принадлежащего областным государственным телерадиокомпаниям, и после проведенных Национальным советом в 2015 и 2016 годах конкурсов выросла до 55 ФМ-частот. Таким образом, Украинское радио в FM-диапазоне сегодня можно услышать в 19 областных центрах Украины. 

Председатель Национального совета поделился размышлениями и планами дальнейшего развития общественного вещателя. Если в общенациональных цифровых мультиплексах появятся свободные каналы, Юрий Артеменко считает уместным, чтобы на одном из них вещал общественный культурно-образовательный телеканал. «Для меня приоритет - запустить в цифре телеканал« Культура», - сказал он на пресс-конференции. 

В общем, помех в создании Национальной общественной телерадиокомпании немало, говорили участники мероприятия. Некоторые из них - о присоединении государственного предприятия «Украинская студия телевизионных фильмов« Укртелефильм »- есть намерение урегулировать путем внесения изменений в Закон Украины «Об Общественном телевидении и радиовещании Украины». Изменения предусматривают присоединение предприятия уже после того, как будет создано юридическое лицо ОАО НСТУ. Это, по ожиданиям Зураба Аласания, должно состояться до ноября этого года. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #487 Добавлено: 16 апреля 2016 16:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Ю. Артёменко напишет заграничным собственникам украинских медиа

Глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания хочет познакомиться с конечными бенефициарными собственниками украинских СМИ, указавших в своей структуре собственности иностранцев. Особый интерес у Юрий Артёменко вызывают граждане экзотических стран. На вчерашнем заседании глава регулятора поручил юротделу в ближайшее время составить список таких СМИ и подготовить текст письма: «У нас очень много заграничных собственников. Я бы очень хотел познакомиться с Метью Брэдли Адрианом, с киприотами с трудновыговариваемыми фамилиями – собственниками «Зеонбуда» и всеми другими иностранными собственниками. Я не шучу! Мы [члены Нацсовета] хотим их увидеть, познакомиться. Конечно, у них есть право отказаться, но они все же числятся владельцами…».

Вероятнее всего, первая семерка списка потенциальных получателей корреспонденции Нацсовета будет выглядеть так: Метью Брэдли Адриан из Белиза, который числится конечным бенефициаром активов УМХ Сергея Курченко; киприоты Деметрис Феллас, Ренос Мичалаки Янгоу, Дякоу Грегорис и британец Томан Адриан Дэвид Майлз – собственники цифрового провайдера «Зеонбуд»; Ивор Омсон с Сейшельских островов – собственник «112 Украина»; гражданин Чехии Петр Зика, проживающий (по документам) на Кипре – прошлогодний собственник «Тониса»; гражданка Чехии Катержина Шимкова – владелец телеканал «Бизнес»; гражданка Панамы Элва Марга Боливар де Родригез – владелица музыкального канала А-one, тесно связанного с каналом «Бизнес»; гражданин Кипра Лоизоу Ангелос – официальный владелец телеканала ZIK Петра Диминского.

На заседании регулятора выяснилось, что юристы сыграли на опережение и уже работают над этим вопросам. С адресами проблем не будет, поскольку в документах о структуре собственности все перечисленные вещатели указали адрес конечных бенефициарных собственников. А вот на каком языке будет текст письма – вопрос.

Интерес к Метью Брэдли Адриану из Белиза Юрий Артёменко проявлял еще на прошлой неделе, когда Нацсовет не продлил лицензию «Ретро ФМ», оставив заявление компании без рассмотрения из-за «непрозрачной собственности» и запросив дополнительные документы. При этом регулятор ссылался на статью 24 закона «О телевидении и радиовещании», которая обязывает подавать в Нацсовет не только копию паспорта конечного бенефициара, но еще и регистрационный номер карточки налогоплательщика (при наличии), а также сведения об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера, согласно декларации.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #488 Добавлено: 17 апреля 2016 12:17
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Съемки «Танцев» на ТНТ под угрозой срыва из-за ухода Дружинина

Результаты зрительского голосования вывели из себя одного из наставников, который во время съемок покинул площадку в знак протеста

Съемки выходящего на телеканале ТНТ шоу «Танцы. Битва сезонов» могут быть приостановлены из-за того, что один из наставников Егор Дружинин на съемках последнего выпуска программы объявил, что категорически не согласен с вердиктом зрителей, после чего в знак протеста забрал свою команду и вместе с ней покинул проект. Продюсер и режиссер так и не смогли уговорить Дружинина вернуться к съемкам.

Зрительское голосование временно отменено, поскольку у продюсеров нет уверенности в продолжении шоу. Телеканал ТНТ и Comedy Club Production начали переговоры с наставниками и участниками, но окончательного решения по продолжению съемок программы еще не принято.

Наставники и хореографы проекта не раз обращали внимание на то, что зрители голосуют необъективно, выгоняя тех, кто показывает себя с наилучшей стороны. На прошлой неделе шоу «Танцы. Битва сезонов» покинули сразу две финалистки — Алиса Доценко и Юлия Николаева. Тогда Егор Дружинин и Мигель (Сергей Шестеперов) были категорически не согласны с выбором зрителей, однако воздержались от демаршей.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Телеканал ZDF поддержит своего сатирика в конфликте с Эрдоганом

Если дело об оскорблении Эрдогана дойдет до суда, сатирик Бёмерман получит полную юридическую поддержку своего телеканала, заявил директор ZDF. Сам ведущий заявил о временном уходе с экрана.

Немецкий общественно-правовой телеканал ZDF предоставит полную юридическую поддержку сатирику Яну Бёмерману (Jan B?hmermann), если начатое в его отношении предварительное расследование из-за скетча о президенте Турции Реджепе Тайипе Эрдогане дойдет до суда. "Мы пройдем вместе с Бёмерманом через все инстанции", - цитирует директора ZDF Томаса Беллута (Thomas Bellut) интернет-портал Spiegel Online в субботу, 16 апреля.
По словам Беллута, ответственному редактору телеканала, выпустившему в эфир скетч Бёмермана, "не нужно опасаться каких-либо дисциплинарных мер". Комментируя свое решение удалить этот фрагмент программы из медиатеки ZDF через день после выхода в эфир, Беллут пояснил, что сделал это на основе "личной системы моральных ценностей", назвав скетч "пограничным случаем".

В тот же день Ян Бёмерман сообщил в соцсети Facebook, что "решил взять небольшую телевизионную паузу" и временно уйти с телеэкрана. Он также поблагодарил публику за проявление солидарности. Ранее в поддержку автора скетча о президенте Турции был объявлен сбор подписей, к 16 апреля их количество достигло 228480.
Вызвавший скандал скетч Бёмермана под названием "Оскорбительная критика" вышел 31 марта на канале ZDF. 6 апреля стало известно, что предварительное расследование в отношении сатирика начала прокуратура Майнца. 11 апреля представители прокуратуры сообщили, что Эрдоган подал заявление на Бёмермана. Согласно уголовному кодексу ФРГ, за оскорбление главы иностранного государства предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет или денежного штрафа. 13 апреля в полиции Кельна сообщили, что Бёмерман взят под охрану.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #489 Добавлено: 17 апреля 2016 12:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Комитет Сюмар подержал законопроект об особом статусе «Укртелефильма» 

Как я вам уже рассказывала, на этой неделе Комитет по вопросам свободы слова и информационной политики проводил заседание, на котором произошло немало интересного. В частности, депутаты решили поддержать законопроект об особом статусе «Укртелефильма» в структуре Общественного вещателя. Авторами законопроекта, текст которого умещается в 1,5 страницы, числятся аж семь народных депутатов: Виктория Сюмар, Александр Опанасенко, Елена Кондратюк, Ольга Червакова, Светлана Залищук, Григорий Шверк и Юрий Павленко. Документ предполагает внести изменения в закон об Общественном вещании, подкорректировав порядок присоединения госпредприятия «Украинская студия телевизионных фильмов «Укртелефильм» к ПАО «НОТУ». 

В пояснительной записке депутаты указывают, что проект подготовлен с целью «устранения препятствий в создании Общественного вещания». Если сегодня закон предполагает присоединение «Укртелефильма» путем ликвидации, то авторы документа предлагают преобразовать его в публичное акционерное общество, 100% акций которого принадлежит государству, с последующим присоединением к ПАО «НОТУ». Кабмин должен определить отдельный порядок преобразования ГП «Укртелефильм» в ПАО «Укртелефильм». 

Вопрос обеспечения дальнейшего присоединения «Укртелефильма» к создаваемой системе Общественного вещания оказался самым сложным: коллектив студии саботировал процесс присоединения к НТКУ, просив больше полномочий, а глава НТКУ Зураб Аласания не раз говорил, что именно саботаж сотрудников «Укртелефильма» затянул процесс создания ПАО «НОТУ». 

Согласно закону об Общественном вещании, «Укртелефильм» вместе с Национальной радиокомпанией Украины («УР-1», «Проминь», «Культура»), спутниковым телеканалом «Культура» и 26 областными государственными ТРК обязаны были присоединиться к НТКУ, после чего на их базе должно быть создано ПАО «НОТУ». На сегодня к НТКУ присоединились все перечисленные объекты, кроме «Укртелефильма». 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, igor68
Ссылка на пост #490 Добавлено: 17 апреля 2016 14:36
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Немецким телеканалам рекомендуют отказаться от SD копий на спутнике

Немецкая комиссия по финансовым требованиям вещателей (KEF) советует общественным вещателям Германии («ARD», «ZDF») отказаться от спутникового вещания телеканалов в SD.

Комиссия объясняет это экономией средств и хочет, чтобы с 2019 года все общественные немецкие телеканалы транслировалось со спутника лишь в HD. За отключение SD-телеканалов выступает и сам вещатель «ARD». Составляя финансовые планы на 2018 год, он уже не планировал затрат на SD-вещание.

Иначе обстоят дела с частными немецкими телеканалами, имеющими право вещать в SD как минимум до 2022 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 03:24 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "След". "Последнее танго".
04:05 - Т/с "След". "Глаза матери".
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:20 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 3.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:10 - Х/ф "Корсаж".
04:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...