Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Севидов подал в отставку с поста главного тренера «Металлиста»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #321 Добавлено: 17 апреля 2016 20:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» обыграл «Олимпик», сократил отставание от «Динамо» и гарантировал себе 2-е место в УПЛ

Во Львове завершился матч 22-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором «Шахтер» принимал донецкий «Олимпик» и выиграл со счетом 3:0.
Таким образом, «Шахтер» набрал 56 очков и сократил отставание от «Динамо» (61) до прежних 5 баллов.

Вместе с тем, «Шахтер» опережает «Днепр» на 13 очков и гарантировал себе, минимум, 2-е место в чемпионате УПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #322 Добавлено: 17 апреля 2016 21:12
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
«Шахтер» обыграл «Олимпик»


Шахтер: есть 500 побед в чемпионатах Украины

Сегодняшняя победа в матче с Олимпиком (3:0) позволила Шахтеру покорить гроссмейстерскую отметку в 500 викторий в украинском чемпионате.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


500 побед в чемпионате позволили Шахтеру 9 раз стать чемпионом Украины и еще 11 раз занять второе место.

Стоит отметить, что Шахтер ни разу не покидал высшую лигу чемпионата Украины. Самым неудачным для Горняков стал сезон 1995/1996, когда они заняли 10-е место.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #323 Добавлено: 18 апреля 2016 07:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона уступает Валенсии

Подопечные Луиса Энрике потерпели неожиданное домашнее поражение, до предела обострив теперь чемпионскую гонку.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После поражения Барселоны в Эль Класико многими в Испании говорилось о том, что каталонцы после такой неудачи все равно чемпионство не упустят. Однако, на деле оказалось для сине-гранатовых все намного сложнее. Вслед за неудачей в игре с Реалом подопечные Луиса Энрике выступили на выезде Реал Сосьедаду и сегодня проиграли Валенсии. Если еще принять во внимание вылет из Лиги Чемпионов, то становится понятным, в насколько ощутимый кризис сейчас попала команда.

К сожалению, для фанов сине-гранатовых особых просветов не было видно и отчетной встрече. Особенно в первом тайме очень слабо действовали каталонцы. При ощутимом территориальном перевесе моментов хозяева создавали не так много, тогда как Летучие мыши часто здорово контратаковали. В одном из моментов опасно пробил с линии штрафной Родриго, но мяч прошел рядом со штангой. Однако, это лишь отсрочило последовавшее затем взятие ворот Барселоны. Сикейра исполнил прострел с левого края штрафной, после чего мяч рикошетом от Ракитича залетел в ближний угол ворот.

Хозяев пропущенный гол несколько обескуражил и в дальнейшем моментов им создавать до перерыва не удавалось. В свою очередь, у гостей получилось воспользоваться очередным провалом в обороне хозяев. Парехо передачей низом на левый край чужой штрафной вывел Мину один на один и Санти спокойно отправил мяч в дальний угол ворот.

Во втором тайме ожидаемого просвета в игре Барселоны так и не наступило. Хозяевам удалось отквитать один гол, когда Месси исполнил передачу на Альбу на левый край чужой штрафной и сам же откликнулся на ответный пас ударом в касание из центра владений Диего Алвеса. Однако, в дальнейшем привычного града атак на ворота соперников чемпионов Испании так и не последовало. Напротив, в одной из контратак вышедший на замену Пако Алькасер мог хоронить хозяев, но из убойной позиции просто не попал по мячу.

Уже в самой концовке матча самый убойный шанс отыграться был у Пике. Иньеста исполнил перевод на правый край чужой штрафной, где Жерар остался совсем один перед голкипером поблизости от ворот, но умудрился отправить мяч мимо дальнего угла рамки Диего Лопеса. 1:2 — победа Валенсии, которая серьезно обострила чемпионскую гонку. Теперь у Барселоны и Атлетико равное число очков, тогда как Реал отстает от этих двух команд всего на один пункт.


Барселона — Валенсия 1:2
Голы: Месси, 63 — Ракитич, 26 (в свои ворота), Мина, 45+1

Барселона: Браво — Роберто, Пике, Маскерано, Альба — Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Валенсия: Алвес — Барраган, Абденнур, Мустафи, Сикейра — Фуэго, Перес (Канселу, 74) — Мина (Пако, 60), Парехо, Гомеш — Родриго (Гайя, 88)

Предупреждения: Пике, Суарес, Неймар — Барраган, Парехо, Гомеш

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #324 Добавлено: 18 апреля 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона проигрывает три кряду матча Примеры впервые за 13 лет
Домашнее поражение "Барселоны" от "Валенсии" продлило серию в Примере до трех матчей кряду. В последний раз такое с сине-гранатовыми случалось 13 лет назад, с 18 января по 1 февраля 2003-го:

Барселона - Валенсия 2:4

Сельта - Барселона 2:0

Атлетико - Барселона 3:0



Шахтер - Олимпик 3:0. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу




Венгер: Мы должны думать о Лиге Чемпионов
Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлением от поединка с "Кристал Пэлас" (1:1).

"Очень расстраивает результат. Соперник защищался хорошо. Мы приложили много усилий, но вышел удручающий результат. Это трудно принять, но борьба продолжается, и мы сосредоточены на следующем поединке.

Я не знаю, какие у нас математические шансы на чемпионство, но мы слишком разочарованы, чтобы думать о чемпионате. Мы должны думать о Лиге чемпионов и бороться, чтобы быть в этом турнире.

У нас домашняя игра в четверг и должны подготовиться к ней", - сказал французский специалист для ВВС.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #325 Добавлено: 18 апреля 2016 14:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Вместо основного состава Металлиста чемпионат доиграют дублеры
Руководство "Металлиста" планирует распустить первую команду.

По информации Tribuna.com, сезон будут доигрывать футболисты дублирующего состава. Причина – подозрения в нечестной игре.

Отметим, что по имеющейся информации сегодня "Металлист" отправил в отставку главного тренера команды Александра Севидова. Руководить харьковским клубом будет тренер молодежной команды Александр Призетко.

Напомним, что раньше в скандальной истории с договорными матчами были замешаны футболисты молодежного и юношеского состава Металлиста.


Кубок Украины 1/2 финала. Судейские назначения
Комитет арбитров ФФУ назначил официальных лиц на первые матчи 1/2 финала Кубка Украины

Александрия - Шахтер

Главный арбитр: А. Жабченко (Хмельницкий)

Асистенты арбитра: Н. Рачинская (Киев), О. Плужник (Харьков)

4-й арбитр: Н. Балакин (Киевская обл.)

Судейский наблюдатель: В. Петров (Харьков)

Днепр - Заря

Главный арбитр: Е. Арановский (Киев)

Асистенты арбитра: Н. Левко (Черновцы), И. Быцкало (Одесса)

4-й арбитр: Ю. Грисьо (Львов)

Судейский наблюдатель: А.Дегтярев (Одесса)


Моуриньо пока не подписывал контракт с МЮ

Бывший наставник "Челси" Жозе Моуриньо летом сменит во главе "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гала.

По информации Manchester Evening News, руководство "Манкунианцев" договорилось о будущем сотрудничестве с 53-летним специалистом, однако португалец пока не подписывал контракт до 2019 года, как сообщалось ранее.

Напомним, что сейчас МЮ занимает пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав в 33 матчах 56 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #326 Добавлено: 18 апреля 2016 17:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Севидов подал в отставку с поста главного тренера «Металлиста»

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов подал в отставку с занимаемой должности, сообщает matchday.ua.

Причиной такого решения 46-летнего специалиста стали проблемы со здоровьем, из-за которых он пропустил матч чемпионата Украины против «Днепра» (0:5). На этом посту его заменит Александра Призетко, работавший с молодежной командой харьковчан. Напомним, что Севидов возглавил «Металлист» перед началом этого сезона, однако под его руководством команда одержала всего три победы — одна из них техническая над снявшимся с первенства запорожским «Металлургом».


Сообщение отредактировано 18 апреля 2016 17:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #327 Добавлено: 18 апреля 2016 19:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кварцяный: "Как можно работать в такой обстановке?" 10

Главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный эмоционально рассказал об отношениях с руководством клуба, призвав его к активным действиям.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, Волынь летом прекратит свое существование, но футбол в Луцке не исчезнет. Руководство клуба приняло решение создать новую команду — ФК Луцк, которая начнет свой пусть с самых низов — первый этап — аматорский чемпионат, куда команда уже заявилась.

"Руководство без нас, тренеров, приняло решение назвать клуб ФК Луцк. Можно было, на самом деле, просто изменить несколько букв, например, СК Волынь. Кто кроме меня лучше может знать, что нужно команде? Даже в рамках Второй лиги, где мы планируем потом играть. Если есть люди, которые знают лучше, что нужно делать, то пусть сами тогда работают. У нас все так. В клубе половина руководства принимает решения, которые считает нужным, а мы должны это исполнять", — сказал Кварцяный в интервью программе Профутбол на телеканале 2+2.

"Я дам обширное интервью и расскажу, как все действительно было и почему команда сейчас находится в таком состоянии. Если в клубе все будет "кое-как", то я не буду готов выводить команду в Премьер-лигу. Готов работать круглосуточно, но должна быть поставлена четкая задача. Сейчас многие областные центры будут участвовать во Второй лиге, так что нужно составить серьезный план действий и понимать, куда мы идем".

"Плюс ко всему нужны исполнители, ведь работать с молодежью это одно. Сейчас уже нужно проводить селекционную работу. Если руководство захочет сделать по-своему — это не значит, что мы согласимся работать. Я в таком возрасте, что мне бояться нечего. Я унижаться не буду, а последние два года только этим и занимаюсь. Я же ничего по существу не говорю, ведь какие сейчас отношения в нашем клубе — такого просто быть не может. Потом некоторые депутаты говорят, что не надо выносить мусор наружу. Так как можно работать в такой обстановке?".

"Никто ничего не знает и думает, что у нас все хорошо. Если у нас не будет человеческих отношений с руководством, нормальных отношений с фанатами... У нас есть руководители, которые даже на игры не ходят. Они не знают как и где играет дубль, U-19, остальные юноши, а они нами управляют и указывают, что делать, а что не делать".

"Обо всем нужно думать глобально. Если мы говорим о Европе, которая нам давно уже показала пятую точку, почему тогда мы не смотрим какой там футбол? Будет страна нормальная, будет и футбол соответствующий. Еще 20 лет назад хорошие тренера говорили — какой футбол — такая и страна и наоборот. Если у нас нормальная страна, то и будет нормальный футбол, а если она разделяется, то ничего не будет. Не будет футбола — не будет и страны", — резюмировал Кварцяный.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #328 Добавлено: 19 апреля 2016 07:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — победитель Юношеской лиги УЕФА

В финальном поединке молодежная команда Челси со счетом 2:1 переиграла своих сверстников из ПСЖ и второй сезон подряд выиграла Юношескую лигу УЕФА.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Счет в матче открыл Фикайо Томори уже на 10-й минуте матча. Через две минуты все тот же Томори отличился со знаком "минус": Фикайо сфолил в своей штрафной против Нкунку, заработав таким образом пенальти и желтую карточку. Впрочем, Жан-Кевин Огюстен переиграть вратаря Челси не сумел.

Во втором тайме команды обменялись двумя голами: сначала ПСЖ усилиями Яку Мейте на 58-й минуте счет сравнял, а спустя три оборота секундной стрелки Челси снова вышел вперед – отличился Кейси Палмер.

ПСЖ U-19 – Челси U-19 1:2

Голы: Мейте, 58 – Томори, 10, Палмер, 61

На 12-й минуте Огюстен (ПСЖ) не реализовал пенальти (вратарь)

ПСЖ: Дескам, Жоржен, Туре, Эбоа-Эбоа, Дукуре, Демонси, Нкунку, Эдуар (Иконе, 62), Мейте (Канга, 71), Огюстен, Бернед (Гьякомини, 85).

Челси: Коллинз, Стерлинг, Томори, Кларк-Солтер, Айна, Колкетт, Мэддокс, Мухтар, Абрахам, Палмер (Вэйкфилд, 86), Скотт (Маунт, 59).

Предупреждения: Эбоа-Эбоа, Мейте — Томори, Кларк-Солтер, Айна, Скотт, Мухтар
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #329 Добавлено: 19 апреля 2016 08:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ахметов: Дарио - великий капитан, настоящий лидер и прекрасный человек
Президент "Шахтера" Ринат Ахметов поздравил капитана команды Дарио Срну с рекордом по количеству сыгранных матчей за клуб.

— Не могу не отметить, как нам всем повезло с Дарио. Дарио — великий капитан, настоящий лидер команды, а самое главное — он прекрасный человек.

В поединке с "Брагой" Дарио побил рекорд легендарного Михаила Соколовского по количеству матчей, проведенных за "Шахтер", выйдя на поле с командой 486 раз. Это историческое событие, и очень символично, что оно произошло в год 80-летия клуба. Дарио, спасибо, что ты с нами, что ты с "Шахтером"! Ты душа и сердце нашей команды!, — цитирует Ахметова официальный сайт "Шахтера".



Кубок Украины 1/2 финала. Список дисквалифицированных
Премьер-лига на своем официльном сайте объявила список футболистов, которые пропустят первые матчи 1/2 финала Кубка Украины.

Из-за перебора желтых карточек три игрока не смогут помочь своим командам. В качестве болельщиков оказались: Иван Ордец "Шахтер", Лео Матос "Днепр" и герой предыдущей стадии розыгрыша Артем Чорний из "Александрии".

Напомним, что первые матчи 1/2 финала Кубка Украины состоятся завтра, 20 апреля. Оба поединка начнутся в 19.00.


Коваленко: В полуфинале Лиги Европы остались одинаковые по силе клубы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #330 Добавлено: 19 апреля 2016 11:55
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


28 апреля донецкий «Шахтер» на «Арене Львов» примет испанскую «Севилью» в рамках первого матча полуфинала Лиги Европы сезона 2015/2016. Поединок вызвал ажиотаж во Львове, болельщики готовы выстаивать огромные очереди, чтобы попасть на матч.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 44 секунды:

Женская сборная России по мини-футболу проиграла Португалии в товарищеском матче

Женская сборная России по мини-футболу в первом товарищеском матче на Азорских островах проиграла команде Португалии со счётом 0:3. Голами отметились Ванесса, Ферейра и Мелисса. Вторая встреча состоится 19 апреля.

«Первые впечатления после матча — разочарование. Но расстроились больше не из-за поражения, а из-за того, что не смогли поразить ворота соперника. Не хотелось проигрывать всухую. Если бы в первом тайме забили свои моменты, то развитие матча могло пойти совсем иначе. Считаю, что сегодня игра шла до первой ошибки, до гола. Так получилось, что первыми отличились португалки, удача была на их стороне», — цитирует вратаря сборной России Анастасию Иванову официальный сайт АМФР.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:19 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...