Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Манчестер Сити — Реал. Накануне

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #361 Добавлено: 24 апреля 2016 14:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» пообещало «Черноморцу» деньги за ничью с «Шахтером»

Столичный клуб стимулировал одесситов накануне матча.
«Динамо» пообещало «Черноморцу» 400 тысяч долларов премиальных за ничью или победу над «Шахтером», сообщает со ссылкой на свои источники Трибуна.

То есть, около 15 тысяч долларов — каждому члену команды при равном распределении.

В свою очередь, «Шахтер» собирался простимулировать игроков «Ворсклы» за отобранные очки в матче с «Динамо» (точная сумма неизвестна), но еще до того, как дончане сыграли вничью в Одессе.

Стандартная сумма стимулирования в этом сезоне составляет 500 тысяч долларов.

После того, как «Черноморец» сумел удержать ничью в матче 23-го тура с «Шахтером» (1:1), «Динамо» достаточно обыграть сегодня «Ворсклу», чтобы досрочно стать чемпионом Украины второй год подряд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, Pavlo42, Caracas
Ссылка на пост #362 Добавлено: 24 апреля 2016 21:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
В свою очередь, «Шахтер» собирался простимулировать игроков «Ворсклы» за отобранные очки в матче с «Динамо»


Динамо - чемпион Украины сезона 2015/2016 39 68 68 68 68 68 68 68 68

Динамо в пятнадцатый раз стало чемпионом Украины

Киевское Динамо в матче 23-го тура Лиги Пари-Матч победило полтавскую "Ворсклу" со счетом 1:0.

После отчетного тура разница очков между "Динамо" и его ближайшим преследователем донецким "Шахтером" составила 7 очков.

До окончания чемпионата остается три тура, на один из которых у Динамо запланирована игра с запорожским Металлургом, а значит и гарантированное прибавление трех очков. Таким образом киевляне за три тура до финиша уже обеспечили себе первое место и чемпионское "золото" по итогам сезона 2015/2016.

Напомним, что это чемпионство стало для "Динамо" вторым подряд и пятнадцатым в истории чемпионатов Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967, андрей75, Pavlo42, Caracas
Ссылка на пост #363 Добавлено: 25 апреля 2016 08:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Главный тренер «Зари»: У меня нет врагов в России, но работать туда однозначно не поеду

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, почему он не хочет работать в России.

«В Россию однозначно не пойду. У меня врагов там нет, у меня много друзей, в том же Санкт-Петербурге… У жены дядя в Москве, мы постоянно на телефоне. Несмотря ни на что, он приезжает к нам и видит, что здесь нет ни хунты, ни бандеровцев, ни карателей… Я когда включаю российское телевидение, удовольствие получаю от этих Киселевых, Соловьевых… Это просто супер. Для меня это как «Наша Раша».

Не буду лукавить, были звонки. Я сказал, что не поеду. Почему? Просто не хочу. Украина — это моя страна. Самая любимая. Хотя говорят: «Родина — это не страна, а место, где ты родился». Я отвечаю: «Так, а родился ты где? В Украине». Не «на Украине», а «в Украине». Какая бы она ни была — как ее можно не любить? Эта страна мне дала все. Я здесь родился, вырос, выучился, я здесь в футбол играл, тренером стал. Да я балдею. Лучше страны я не вижу!, 39 — цитирует Вернидуба официальный сайт телеканалов «Футбол1» и «Футбол 2».

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, Pavlo42, Caracas, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #364 Добавлено: 25 апреля 2016 12:55
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ШМЕЙХЕЛЬ СМЕНИТ "ЛЕСТЕР" НА "БАРСЕЛОНУ"?

Вратарь "Лестера" Каспер Шмейхель может продолжить карьеру в Испании.

В трансфере 29-летнего датчанина заинтересована "Барселона".

Каталонский клуб намерен подписать контракт с игроком, если голкипер Марк-Андре тер Штеген решит перейти в другую команду.

Ранее немец не исключил, что сменит клуб из-за недовольства количеством игрового времени.

В текущем сезоне Шмейхель провел 37 матчей во всех турнирах и пропустил 37 мячей.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

ГАЛИЦКИЙ ПОДАРИЛ ГРАНКВИСТУ ЧАСЫ В ЧЕСТЬ 100-Й ИГРЫ ЗА "КРАСНОДАР"

Президент "Краснодара" Сергей Галицкий подарил защитнику Андреасу Гранквисту памятные часы, сообщает пресс-служба краснодарцев.

Напомним, что такой подарок в клубе является традиционным и делается тем игрокам, которые провели в футболке "быков" 100 матчей.

В нынешнем сезоне Гранквист провел 24 матч в премьер-лиге, забив 1 гол.

Добавлено спустя 34 минуты 40 секунд:

"ЛЕСТЕРУ" НУЖЕН ПОЛУЗАЩИТНИК "ХАЙДУКА"

Полузащитник "Хайдука" Тино-Свен Сушич может продолжить карьеру в Англии.

В услугах 24-летнего боснийца заинтересован "Лестер", планирующий значительно усилить команду на следующий сезон.

Тем не менее, "лисам" в борьбе а игрока придется выдержать конкуренцию со стороны "Интера", который также им интересуется.

Ранее же говорилось, что хавбеку импонирует миланский клуб и он готов в него перейти.

В нынешнем сезоне Сушич провел 25 матчей в чемпионате Хорватии, забив 11 голов.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

"ТОТТЕНХЭМ" УВЕЛИЧИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛЯКАЗЕТТУ

"Тоттенхэм" всерьез намерен заполучить нападающего "Лиона" Александра Ляказетта.

"Шпоры" повысят предложение по трансферу 24-летнего француза до 30 миллионов евро.

Ранее же говорилось, что лондонский клуб готов потратить на трансфер форварда 23,5 миллиона евро.

Напомним, что в услугах футболиста также заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Эвертон", "Интер" и "Рома".

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:

УЧАСТИЕ БЕНЗЕМА В МАТЧЕ С "МАНЧЕСТЕР СИТИ" ПОД ВОПРОСОМ

Участие нападающего Рекала Карима Бензема в первом матче полуфинала Лиги чемпионов против Манчестер Сити пока остается под вопросом.

Cостоится 26 апреля на поле английского клуба, а ответная – 4 мая.

У французского форварда проблемы с мышцами правой ноги.

Из-за этого он не смог доиграть первый тайм матча 35-го тура чемпионата Испании с "Райо Вальекано" (3:2).

Сегодня-завтра Бензема пройдет обследование, по итогами которого определится, сможет ли он сыграть с "Манчестер Сити".

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 26 секунд:

"МАНЧЕСТЕР СИТИ" И "РЕАЛ" ВКЛЮЧИЛИСЬ В БОРЬБУ ЗА САНШЕШA

Полузащитник "Бенфики" Ренату Саншеш может сменить клуб во время летнего трансферного окна.

В борьбу за трансфер 18-летнего португальца включились "Манчестер Сити" и "Реал".

Ранее сообщалось, что "ПСЖ" не смог договориться о приобретении хавбека.

Руководство "Орлов" отклонило предложение, которое составило 35 миллионов евро.

Лиссабонцы намерены выручить за продажу Саншеша не менее 50 миллионов. Ранее сообщалось о интересе к игроку со стороны "Манчестер Юнайтед".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #365 Добавлено: 25 апреля 2016 14:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Степаненко: Раз уж мы дошли до полуфинала - нельзя останавливаться




Марсело: В первом матче с Манчестер Сити будем играть на победу
Защитник "Реала" Марсело дал комментарий по поводу предстоящего противостояния с "Манчестер Сити" в полуфинале Лиги Чемпионов.

"Мы в полуфинале Лиги Чемпионов и боремся за золото в Примере. Команда в хорошей форме. Во вторник будем играть на победу, как и всегда. Также постараемся не пропустить, ведь это может сыграть важную роль перед ответной встречей. Нас ждет большой матч, эту игру будут смотреть все.

Впереди полуфинал Лиги Чемпионов. Это невероятные матчи. Перед игрой чувствуешь, как мурашки бегут по телу. Целую неделю не находишь себе места, но это еще больше помогает мне сосредоточиться на том, что я должен делать", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый матч полуфинала Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" - "Реал" состоится во вторник, 26 апреля.



Металлисту, Говерле и Волыни отказано в аттестации, Днепр - допущен к чемпионату
В пятницу состоялось заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов, на котором было отказано в выдаче лицензий на сезон-2016/17 "Металлисту" и "Говерле".

"Решение в отношении харьковчан было принято автоматически, ввиду того что представители клуба просто не явились на заседание.

А вот представители "Говерлы" - Александр Шуфрич и Вячеслав Грозный были и пытались что-то рассказывать. Дескать, мы подпишем с игроками договоры о реструктуризации нашей задолженности перед ними и все погасим, но только после того, как нас аттестуют. Но им четко дали понять: "Ребята, вечером - деньги, утром - стулья!".

В понедельник оба клуба получат на руки официальное решение, и с того момента у них будет 10 дней для подготовки и подачи апелляции".

Естественно, что также не получили лицензии на следующий сезон запорожский "Металлург" и "Волынь". Но с ними все ясно. "Металлург" как клуб уже не существует, а "Волынь", неоднократно заявлявшая, что покидает УПЛ, даже не подавала документы на аттестацию".

Что касается "Днепра", то он получил допуск к следующему ЧУ. Решили – хватит с них и европейской дисквалификации", - рассказал член исполкома ФФУ Артем Франков.

Отметим, что таким образом УПЛ по итогам текущего сезона покидают четыре команды, взамен им из Первой лиги две команды повысятся в классе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75, sapoznik, Pavlo42
Ссылка на пост #366 Добавлено: 25 апреля 2016 19:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ювентус» в пятый раз подряд стал победителем чемпионата Италии по футболу

РИМ, 25 апреля. /ТАСС/. «Ювентус» досрочно стал победителем чемпионата Италии по футболу. Это стало известно после матча 35-го тура первенства страны, в котором «Наполи» в гостях уступил «Роме» со счетом 0:1.
Гол на 89-й минуте забил полузащитник римского клуба Раджа Наингголан.

У «Наполи», который в турнирной таблице занимает второе место, 73 очка. На счету лидирующего «Ювентуса» 85 очков за три тура до конца чемпионата Италии. В оставшихся матчах «Наполи» может набрать не более 9 очков, которые не позволят догнать туринский клуб.

Для «Ювентуса» победа в чемпионате Италии стала пятой подряд и 32-й в истории. Второе место по количеству побед в турнире делят «Милан» и «Интер», у которых по 18 трофеев.

В текущем сезоне «Ювентус», выступавший в Лиге чемпионов, вышел в плей-офф турнира. В 1/8 финала итальянский клуб в двухматчевом противостоянии уступил немецкой «Баварии» и покинул турнир. В домашней игре «Ювентус» сыграл вничью со счетом 2:2, а на выезде проиграл в дополнительное время — 2:4, ведя по ходу матча 2:0. В розыгрыше Кубка Италии «Ювентус» дошел до финала, в котором 21 мая сыграет с «Миланом».

Главным тренером «Ювентуса» является Массимилиано Аллегри, который возглавил команду в июле 2014 года. В прошлом сезоне Аллегри вместе с «Ювентусом» выиграл Кубок, Суперкубок и чемпионат страны, а также дошел до финала Лиги Чемпионов, в котором уступил испанской «Барселоне» (1:3).

Капитаном туринцев является вратарь Джанлуиджи Буффон, выступающий за клуб с 2001 года. В составе «Ювентуса» он 9 раз становился чемпионом страны, один раз выигрывал Кубок страны и пять раз — Суперкубок. 20 марта текущего года вратарь в матче с «Торино» обновил рекорд по продолжительности «сухой» серии в чемпионатах страны. Буффон не пропускал в течение 926 минут игрового времени.


Сообщение отредактировано 25 апреля 2016 19:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, андрей75, Pavlo42, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #367 Добавлено: 26 апреля 2016 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Вернидуб может покинуть Зарю до окончания контракта
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб в ближайшее время может покинуть луганскую команду.

После серии поражений и ничьей с луцкой "Волынью" Вернидуб провел очень эмоциональную послематчевую пресс-конференцию.

Источники, приближенные к клубу, сказали о том, что в совсем скором времени Юрий Николаевич вполне может покинуть свой пост. Пока неизвестна реакция руководства луганчан, но главный тренер настроен в ближайшее время подать в отставку еще до окончания контракта который у него заканчивается 1 июля.

Отметим, что в последних шести матчах "Заря" четыре раза потерпела поражение. В чемпионате Украины команда занимает четвертое место.


Тренер Севильи опроверг информацию о штрафе Коноплянки
Информация о штрафе украинского футболиста испанской "Севильи" Евгения Коноплянки совершенно не соответствует действительности. Об этом сообщил тренер команды Дмитрий Черышев.

— У Евгения все хорошо, никто его не штрафовал. Сообщение о его штрафе - это полный бред, — сказал Черышев.

Ранее комментатор Кирилл Круторогов рассказал о том, что Коноплянка был оштрафован клубом за незнание испанского языка.


Пятов: Хотим выйти в финал Лиги Европы
Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов - о предстоящем поединке Лиги Европы.

– Андрей, команда сконцентрировалась на подготовке к матчу с "Севильей". На него будут брошены все силы?
– Это касается каждого поединка, с кем бы мы ни играли. А тут тем более – полуфинал! Хотим выйти в финал.

– Ты не участвовал в прошлой игре с "Севильей", но, возможно, вы вспоминали о голе Палопа…
– Это уже история. Из того состава в "Севилье" никого нет, и у нас осталось мало футболистов, которые тогда принимали участие в матчах. Поэтому говорить о них уже не имеет смысла.

– Фамилия Палоп для тебя что-то значит?
– Для меня это просто вратарь. И все! Он многое сделал для "Севильи", помогал команде, провел хорошую карьеру. Палоп заслуживает большого уважения.

– Букмекеры и специалисты считают фаворитом "Севилью". Вы с этим согласны?
– Нам-то лучше. Пускай считают! Наше дело – выходить и играть.

Чем опасна "Севилья"?
– Мы только вчера начали разбирать их игру, сегодня продолжим.

– Но одного футболиста вы знаете точно.
– Конечно, все-таки мы из одного города! (Смеется).

– Как считаешь, с Евгением Коноплянкой будет встреча противников или все-таки партнеров по сборной?
– Как говорится, на поле друзей нет. У "Севильи" свои задачи, а у нас – свои. Мы выйдем на матч, будут спортивная борьба и злость, так что все покажет поле. А за его пределами мы, конечно, обнимемся и пообщаемся.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #368 Добавлено: 26 апреля 2016 09:52
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лига Пари-Матч: шесть клубов получили аттестаты на участие в следующем сезоне

1

Стали известны результаты первого заседания комитета ФФУ по аттестации клубов УПЛ.

22 апреля было принято решение отказать в выдаче аттестации «Металлисту», «Говерле» и «Волыни».

По четырем клубам - «Днепру», «Карпатам», «Заре» и «Стали» - комитет запросил дополнительную информацию. В данном случае речь не вопросах не только финансового характера. Комитет уточняет некоторые вопросы по этим клубам. Вопрос выдачи им аттестатов будет рассматриваться на следующем заседании.

«Олимпику», «Ворскле», «Александрии», «Динамо», «Шахтеру» и «Черноморцу» аттестаты выданы.

Во время прохождения процедуры аттестации клубы изучаются по пяти критериям: правовом, спортивном, кадрово-административном, инфраструктурном и финансовом.

Добавлено спустя 33 минуты 26 секунд:

"ПСЖ" претендует на полузащитника "Челси"

1

Представители "ПСЖ" начали переговоры с агентом полузащитника "Челси" Эденом Азаром.

По информации издания, 25-летний бельгиец не доволен своим положением в лондонском клубе и готов покинуть команду летом, чем намерены воспользоваться парижане.

Тем не менее, футболист не горит особым желанием возвращаться во Францию, где ранее выступал за "Лилль", но "ПСЖ" рассчитывает его переубедить.

Сообщение отредактировано 26 апреля 2016 09:53. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #369 Добавлено: 26 апреля 2016 10:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити — Реал. Накануне

21:45, Манчстер, Этихад. Арбитр — Джюнейт Чакыр. Прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дуэль Ман Сити и Реала – это битва Давида и Голиафа с точки зрения еврокубкового опыта и достижений. Если Горожане в нынешнем сезоне впервые вышли в четвертьфинал и, следовательно, в полуфинал Лиги чемпионов, то Сливочные – единственные десятикратные победители главного клубного турнира Старого Света. Команда из Манчестера только начинает писать свою европейскую историю, тогда как Галактикос уже давно возвели выступления в ЛЧ в абсолют.

Но по факту в последнее время разрыв между соперниками в игровом плане не выглядит таким значительным, как в плане регалий. В апреле команда Пеллегрини набрала 13 очков из 15-ти возможных в АПЛ и сместила с третьего места Арсенал, а также на удивление уверенно преодолела барьер в виде сильного ПСЖ в Лиге чемпионов.

Реал также не испытывает проблем в Примере, но еще раньше – с марта: впечатляющий рывок из девяти победных матчей кряду, включающий успех в Эль Класико на Камп Ноу, и теперь подопечные Зидана вновь включились в борьбу за чемпионство. Единственной ложкой дегтя в бочке сливок за последние два месяца остается гостевой поединок с Вольфсбургом, за которым последовал эффектный камбэк с хет-триком Роналду в Мадриде.

Ни кто иной, как Криштиану пропускал последний матч своей команды в чемпионате в целях перестраховки после небольшого повреждения среди недели, но к игре на Этихаде должен подойти во всеоружии. То же касается и Бензема, который из-за травмы покинул поле в той самой встрече на выходных с Райо Вальекано (3:2), однако полетел вместе с командой в Манчестер и должен выйти в старте, ведь важность поединка для его команды тяжело переоценить.

На фоне последних месяцев у Горожан кадровая ситуация заметно улучшилась — в списке отсутствующих числится лишь Яя Туре. Впрочем, сейчас в команде ивуариец играет уже не такую весомую роль, как в былые годы и далеко не факт, что вышел бы в основе. Также однозначно не будет и Насри, но здесь причина другая – Пеллегрини решил из-за травмы исключить француза из заявки на весеннюю часть Лиги чемпионов в пользу Ихеаначо.

Солидная форма и фактор домашнего поля наверняка заставит Ман Сити действовать первым номером. К тому же, сами Сливочные далеко не всегда на выезде выглядят той же внушительной величиной, что и в родных стенах. Создать наиболее солидный задел перед ответной встречей – вот основная цель команды Пеллегрини, ведь, кажется, что на Сантьяго Бернабеу Реал способен компенсировать любой отставание.

Ориентировочные составы

Ман Сити: Харт – Санья, Компани, Отаменди, Клиши – Фернандо, Фернандиньо – Хесус Навас, де Брайне, Давид Силва – Агуэро

Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Роналду

Не сыграют: Туре (Ман Сити)

Под вопросом: Фернандо – Роналду, Бензема

Вне заявки: Насри (Ман Сити)

Мануэль Пеллегрини, тренер Ман Сити:

"Очень важно насладиться полуфиналом, поскольку на данной стадии мы бываем не каждый год. Но не нужно довольствоваться этим фактом, ведь каждый хочет сыграть в финале.

Зрители увидят Ман Сити, который будет играть на победу. Мы не будем просто пытаться защищаться, чтобы выйти в финал. Я всегда старался ставить своим командам атакующий футбол и качественную игру. Нам нужно иметь горячее сердце и холодный ум, а также держать свои эмоции под контролем"

Зинедин Зидан, тренер Реала:

"Мы находимся в приличной форме, возможно, лучшей в нынешнем сезоне. Команда сделает все, что в ее силах для того, чтобы забить и постараться не пропустить. Шансы в грядущей игре и в противостоянии в целом — 50 на 50. Можно очень долго готовиться к игре, а потом выйти на поле и обнаружить, что все идет не так, как предполагалось заранее. Важно выложиться на 150%.

"Ман Сити — большая команда. Если мы дадим Горожанам много пространства, соперник может создать нам проблемы. Без мяча Реал постарается играть компактно и защищаться, а когда мы будем владеть инициативой, то намерены атаковать. Игроки предельно сосредоточены. В 2014 году в раздевалке команды была похожая атмосфера".

Сообщение отредактировано 26 апреля 2016 10:17. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Pavlo42, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #370 Добавлено: 26 апреля 2016 10:30
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Боруссия" продлила контракт с защитником

1

Защитник дортмундской "Боруссии" Марсель Шмельцер продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт черно-желтых.

Новое соглашение 28-летнего немца рассчитано до 2021 года.

Шмельцер выступает за дортмундцев с 2008 года, в составе "Боруссии" он дважды становился чемпионом Германии и один раз выигрывал Кубок страны.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Голкипер "Лестера" может перейти в "Барселону"

1

Вратарь "Лестера" Каспер Шмейхель может продолжить карьеру в Испании.

В трансфере 29-летнего датчанина заинтересована "Барселона". Каталонский клуб намерен подписать контракт с игроком, если голкипер Марк-Андре тер Штеген решит перейти в другую команду.

Ранее немец не исключил, что сменит клуб из-за недовольства количеством игрового времени.

В текущем сезоне Шмейхель провел 37 матчей во всех турнирах и пропустил 37 мячей.

Сообщение отредактировано 26 апреля 2016 10:32. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:03 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...