Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости IPTV » Пост #334

Ссылка на пост #331 Добавлено: 13 мая 2016 00:10
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Просмотр «видео по запросу» значительно влияет на распространение устройств Smart TV в Бразилии


Просмотр контента через сервисы "видео по запросу" (VOD) составляет почти половину всех просмотров с помощью устройств Smart TV в Бразилии, и пользователи все чаще покупают и подключают именно эти устройства.

Согласно докладу от Smartclip, опубликованному на сайте Telaviva, в Бразилии пользователи владеют 16 миллионами телевизоров Smart TV, большинство из которых приобретены в течение 2014-го и 2015-го годов, и таким образом телевизор Smart TV является каждым десятым телевизором в стране.

В докладе, поддержанном компаниями LG и Nielsen, указывается, что 91% владельцев телевизоров Smart TV на самом деле подключили свои устройства и 85% из них используют приложения для просмотра сериалов и фильмов. И хотя телевизоры Smart TV используются и для просмотра программ бесплатных эфирных каналов (FTA) ТВ и платного ТВ, 45% времени просмотра тратится на просмотр VOD-контента.

Недавнее увеличение продаж (60% телевизоров, проданных в прошлом году, являются телевизорами Smart TV) связано со значительным расширением предложения по контенту и каталога приложений, отмечается в докладе. Smart TV платформы стали приобретать популярность в Бразилии после того, как медиа-группы и телевизионные каналы начали разрабатывать приложения по контенту совместно с производителями этого контента.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #332 Добавлено: 14 мая 2016 08:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Число зрителей оригинального онлайн-контента выросло до 63 млн.


Количество постоянных зрителей оригинальных цифровых онлайн-видеопрограмм выросло до 63 миллионов в 2016 году (в 2013 году таковых насчитывалось 45 миллионов), по данным опроса от Interactive Advertising Bureau (IAB). 

В аудитории, смотрящей данный контент, наблюдается значительное увеличение домохозяйств со средним доходом (на 9%) по сравнению с прошлым годом. Кроме того, молодежи (18-34 лет) стало в два раза больше, чем людей старше 35-ти лет, причем мужчины в данной возрастной группе лидируют. 

Исследование, проведенное компанией GfK в качестве ежегодного оригинального исследования распространения цифрового видео, также показывает, что на всех устройствах, используемых для просмотра, зрители сегодня предпочитают оригинальный цифровой контент всем телевизионным программам, идущим в прайм-тайм.

Исследование также отмечает, что половина молодых мужчин (18-34 лет) говорят, что теперь они чаще обращаются к приложениям для просмотра цифрового видео, чем год назад (31%). То же самое справедливо и для большей части всей аудитории, смотрящей цифровое видео (38% сейчас против 29% год назад).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #333 Добавлено: 16 мая 2016 16:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


В США стремительно растет число подключаемых к интернету телевизоров

Домашние хозяйства США продолжают активно подключать свои телевизоры к Интернету, и они делают это, используя разнообразный ряд устройств.

Исследование "The 2016 Magid Media Futures Video Entertainment Study" от аналитической компании Frank N. Magid Associates выяснило, что 74% онлайн-пользователей в настоящее время сознательно пользуются технологией Connected TV. Год назад таковых пользователей было всего 59%.

До недавнего времени игровые видеоконсоли занимали первую позицию в списке устройств, доставляющих онлайн-видео на телевизор. Теперь они, главным образом, разделяют данную позицию с устройствами категории "потоковые интернет-устройства", к таковым относятся, например, Roku, Apple TV, Amazon Fire TV, Chromecast от компании Google.

В то же время телевизоры Smart TV продолжают с большим успехом распространяться в США; в списке устройств они следуют за игровыми видеоконсолями и интернет-устройствами, используемыми для потоковой передачи видео, с помощью которых потребители могут смотреть видео на экранах своих телевизоров.

Мобильные устройства, планшеты и смартфоны тоже играют здесь свою роль, но пока эти устройства используются параллельно с просмотром видео на большом экране.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, alex7771
Ссылка на пост #334 Добавлено: 18 мая 2016 05:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Потоковые устройства продвигают SVOD-сервисы в Великобритании


Низкая стоимость потоковых устройств, таких, как Amazon Fire Stick, Roku, Google Chromecast в настоящее время значительно продвигает их использование в приеме OTT SVOD-сервисов (подписных сервисов "видео по запросу") на больших телеэкранах в домах Великобритании.

В последнем за полугодие исследовании Mediabug об использовании медийных средств сообщалось о некотором снижении потребления таких сервисов, как Netflix, Amazon Prime Instant Video, NOW TV, но данное снижение не было долгосрочным.

Обращение к данным сервисам опять возросло, это означает, что 30% интернет-пользователей Великобритании утверждают, чтобы имеют подписку на SVOD-сервис, для сравнения - в 1 квартале 2015 года этот показатель составлял 23%. При этом Netflix по-прежнему является основным поставщиком данных услуг, сейчас на него, по опросам, подписаны 23% онлайн-потребителей. Amazon Prime Instant Video заявляет о росте подписки на 5% по сравнению с 3-м кварталом прошлого года и увеличении данного показателя до 13%. Подписка на NOW TV выросла на 2%, и в настоящее время показатель держится на уровне 6%. Сервис DisneyLife, выйдя в ноябре прошлого года на рынок SVOD, имеет показатель в 2%.

Таким образом, устройства, которые позволяют принимать потоковое OTT-видео на экране телевизора (например, такие, как Apple TV, приставка NOW TV, Amazon Fire TV stick), явились существенной движущей силой в расширении использования SVOD-сервисов.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #335 Добавлено: 18 мая 2016 19:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Доходы от ОТТ-ТВ и видео Азиатско-Тихоокеанского региона утроятся


Доходы от ОТТ-ТВ и видео 17 стран Азиатско-Тихоокеанского региона достигнут $18, 396 млрд. в 2021 году; для сравнения - они составляли $707 млн. в 2010 году и $5,741 млрд. в 2015 году. В докладе "The Asia Pacific OTT TV & Video Forecasts report" отмечается, что Китай обгонит Японию в 2016 году, став на данном рынке лидером. Саймон Мюррей, главный аналитик компании Digital Research TV ОТТ-ТВ и видео, поясняет: "Пользователи смартфонов продолжат расширять аудиторию OTT TV & видео аудитории. Смартфоны являются более важным средством приема OTT-ТВ, чем фиксированное широкополосное соединение в Азиатско-Тихоокеанском регионе, за исключением Австралии и Новой Зеландии". Реклама, размещаемая на сайтах OTT, будет оставаться основным источником дохода, и в результате составит $8,745 млрд. к 2021 году, увеличившись на 6 млрд. - с $2,609 млрд., собранных в 2015 году. Китай поставит $4,911 млрд. в общую сумму к 2021 году, а Япония обеспечит еще $1,475 млрд. Доходы SVOD будут расти стремительно - с $1,816 млрд. в 2015 году до $ 6,439 млрд. в 2021 году. Китай добавит в суммарный доход региона $1,838 млрд. в период с 2015-го по 2021-й год
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #336 Добавлено: 19 мая 2016 19:34
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



DTH и IPTV в Румынии показывают высокие темпы роста

В Румынии общая абонентская база кабельного телевидения выросла на 3,8% - до 4,56 млн. - в 2015 году.

Однако, по данным, полученным с помощью регулятора ANCOM и опубликованным Mediaexpres, и DTH (+ 4,3% - до 2,42 млн.), и IPTV (+ 25,7% - до 80,000) показали еще более высокие темпы роста.

Данные также показывают, что, по состоянию на конец 2015 года, в стране насчитывалось 259 операторов кабельного телевидения, 5 операторов DTH-платформ и 2 поставщика IPTV-сервисов.

Общее количество абонентов платного ТВ в стране составило 7,07 миллиона человек, что на 4,2% больше по сравнению с предыдущим годом, и что означает, что уровень проникновения платного телевидения составляет 94,4%.

Кабельное ТВ принимают 60,9% домов, пользующихся сервисами платного телевидения, далее следуют DTH с 32,4% и IPTV с 1,11%. Тем не менее, годовой прирост количества подписчиков снизился на 4,2% по сравнению с предыдущим годом, когда данный показатель составлял 5,4%.

Три четверти (75%) абонентов кабельного ТВ и 94% абонентов IPTV проживают в городских районах, в то время как 71% абонентов, получающих DTH-сервисы, проживают в сельской местности.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #337 Добавлено: 20 мая 2016 19:08
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Китай доминирует на рынке Smart TV


Мировые поставки телевизоров Smart TV в четвертом квартале 2015 года cоставили 48,5% от всех телевизоров, поставленных в данном квартале. Таковы данные фирмы IHS. В целом 34,2 млн. телевизоров Smart TV были поставлены в четвертом квартале, что позволило преодолеть отметку в 100 миллионов в первый раз в 2015 году. Поставки телевизоров Smart TV достигли 109 миллионов в 2016 году, а в 2020 году этот показатель может достигнуть 134 миллионов.

Более трех четвертей телевизоров, поставленных в Китае в 2015 году, имели функцию Smart TV, в это же время в Северной Америке популярность функции Smart TV возросла - доля таких телевизоров выросла с 36% до 48%. Популярность таких сервисов, как Netflix и других, ему подобных, усиливает спрос на такие телевизоры в Северной Америке, по данным доклада IHS Technology TV Design and Features Tracker.

В других регионах ситуация более разнообразная. Латинская Америка продолжает усиленно наращивать поставки телевизоров Smart TV, несмотря на влияние экономического кризиса на телевизионный рынок в целом. В Мексике, например, где субсидируется переход на цифровое вещание, основную массу составили традиционные телевизоры. За исключением таких случаев, более половины телевизоров, поставленных в Латинской Америке в четвертом квартале 2015 годa, составили телевизоры с функцией Smart TV. Япония и Европа, по всей видимости, достигли пика, с небольшим, однако, снижением в 2015 году, в основном связанным с окончанием активных рекламных кампаний ведущих ТВ-брендов и нехваткой хорошего местного контента.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, igor68
Ссылка на пост #338 Добавлено: 24 мая 2016 13:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Украине растут аудитория и число ОТТ-сервисов

В Украине ОТТ-сервисом Divan.TV пользуются 1,5 миллиона абонентов национального 3G-оператора Intertelecom.

Теперь они могут принимать Intertelecom TV, которое обеспечивает трансляцию почти 200 телевизионных каналов по цене от 29-ти до 169-ти гривен в месяц.

Данное предложение, которое может приниматься в доме несколькими устройствами, включает в себя национальные и региональные телевизионные каналы и канал фильмов с лучшими голливудскими и европейскими картинами за 39 гривен и 29 гривен в месяц соответственно.

В местных изданиях отмечается, что с прошлого месяца клиенты Intertelecom могут также принимать OTT-сервис Megogo.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #339 Добавлено: 24 мая 2016 19:37
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Исследование: треть россиян освоили Smart TV

Доля российских пользователей, выходящих в интернет с помощью умных Smart TV, в первом полугодии 2016 года достигла 38%, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на результаты опроса Ipsos Comcon.


Под выходом в интернет с помощью Smart TV их пользователи чаще всего подразумевают доступ с помощью виджетов к различному контенту: смарт-версиям популярных телеканалов, онлайн-кинотеатрам, видеосервисам наподобие Youtube и т.д.

В Ipsos Comcon пояснили, что рост доли пользователей, выходящих в интернет с этих устройств, связан с тем, что таких телевизоров в квартирах российских телезрителей и пользователей интернета год от года становится все больше, растут и библиотеки приложений для них. Кроме того, рост связан с постоянно повышающейся информированности пользователей о возможностях Smart TV. Люди, купившие относительно дорогие престижные телевизоры, осваивают их мультимедийные возможности постепенно.

Smart TV оказалась наиболее востребованной новой телевизионной технологией последних лет. Так, спрос на умные телевизоры значительно выше, чем, например, на 3D. Устаревшие телевизоры массово заменяются на Smart TV, но этот процесс сдерживает цена.

Ближайшими конкурентами Smart TV по темпам роста интернет-аудитории стали планшеты. По данным Ipsos Comcon, количество пользователей, выходящих в интернет с планшетов, за год выросло до 63%. Годом ранее, в первом полугодии 2015 года, планшеты обгоняли Smart TV по росту доли – 7 п.п. против 6 п.п.

  
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Ссылка на пост #340 Добавлено: 24 мая 2016 19:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Очевидное и невероятное:
смотрение IPTV, по данным ИТК, внезапно выросло в пять раз



На прошлой неделе в Киеве 22-й раз проходил ежегодный медиафорум «Телерадиоярмарка», в рамках которого Индустриальный телевизионный комитет презентовал итоги установочного исследования телепредпочтений населения Украины, проведенного КМИС. Не буду томить – сразу перейду к главному: впервые за последние годы в данных существенно выросло смотрение ОТТ и IPTV.

Согласно информации, презентованной старшим медиааналитиком департамента телеисследований ИТК Ириной Гребинской, количество телезрителей ОТТ и IPTV по всей Украине – 3,9%. В городах «50 тыс.+» их в три раза больше, чем в провинции (6% и 1,9%). Хотя раньше таких телезрителей, согласно данным, было всего 0,7% по всей стране. Таким образом, количество увеличилось в пять раз.

Если сравнить эти цифры с данными за прошлый год, то получается, что рост произошел в основном за счет телезрителей кабельного телевидения. Кроме Киева, где смотрение IPTV (ОТТ) составляет 8%, выделяется южный регион страны с рекордными 10%.



Согласно новым данным, 42,5% телезрителей по всей Украине (за исключением Крыма и оккупированной части Донбасса) смотрят эфирный «аналог» и «цифру». Кабельное телевидение предпочитают 37,8% телезрителей, еще 29,3% – спутниковое:



В миллионах домохозяйств распределение будет таким: «эфир» – 6,4 млн; «кабель» – 5,7 млн; «спутник» – 4,4 млн; ОТТ – 585 тыс. Всего в Украине КМИС насчитывает 15,7 млн домохозяйств, 15 млн из которых – с телевизорами.

Аналоговый эфир традиционно практически в два раза популярнее в населенных пунктах с населением меньше 50 тыс. – 29% против 50%; провинция также активно смотрит цифровое эфирное телевидение («Зеонбуд») – 9% против 13%; аналоговое кабельное телевидение в 4 раза популярнее в городах «50 тыс.+» – 59% и 15% соответственно; цифровое кабельное телевидение – в 12 раз – 12% и 1% соответственно. А спутниковое телевидение как раз таки в провинции в три раза популярнее, чем в городах «50+» – 44% и 13%.


Эфирное телевидение собирает сливки в центральной Украине, а меньше всего – в Киеве:



Зато кабельное телевидение очень популярно в Киеве. А в западных и центральных регионах его смотрят меньше всего:



Спутниковое телевидение оказалось самым популярным типом сигнала на Западе и в Центре страны, меньше всего таких телезрителей на Востоке:



В данных о IPTV-телесмотрении указаны не только классическое IPTV, но и ОТТ, смотрение на сайтах телеканалов, VOD-платформ (Youtube и т. п.), других сайтах с видеоконтентом, а также через специальные приложения для смарт-ТВ. Сложность этого исследования заключалась в том, что телезритель, как правило, не видит особой разницы между IPTV, ОТТ, VOD и ТВ-приложениями. Для просмотра телепрограмм в интернете половина телезрителей предпочитает не использовать IPTV (ОТТ), отдавая предпочтение сайтам телеканалов или другим сайтам, на которых доступен контент:



Данные были получены во время последней волны установочного исследования, которое проводилась КМИС по заказу ИТК за период с конца 2015-го по начало 2016 года. За время проведения исследования было опрошено около 3 тыс. респондентов по всей Украине.

Во время выступления представитель ИТК не уточнила, планирует ли Комитет интегрировать IPTV (ОТТ) в действующую телепанель. Как известно, в последние годы в телеисследовании Nielsen смотрение IPTV (ОТТ) отображалось вместе со спутниковым смотрением. И каким образом всего за год смотрение IPTV (ОТТ) выросло в пять раз, докладчица, к сожалению, не пояснила.

Напомню, в марте у рынка возникли вопросы к промежуточным данным последней волны установочного исследования КМИС – из-за информации по IPTV (ОТТ). Если на начало 2015-го установочное исследователи КМИС насчитало всего 100 тыс. домохозяйств IPTV (ОТТ), то в данных за последний квартал года их количество увеличилось в два с лишним раза – до 256 тыс. домохозяйств. При этом, только по внутренним данным отечественных провайдеров, таких абонентов намного больше: свыше 100 тыс. ОТТ-абонентов у компании «Ланет»; 60 тыс. абонентов IPTV (ОТТ) – у Oll.tv; 50 тыс. абонентов IPTV (ОТТ) – у «Триолана»; 30 тыс. абонентов IPTV(ОТТ) – у «ВОЛИ». При этом Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания пролицензировал 191 провайдера IPTV, еще столько же работают на рынке без лицензии или используют ОТТ-технологию, которая не лицензируется. Кроме того, согласно статистике, всего в Украине – 900 тыс. активных устройств Smart TV, у пользователей которых есть возможность смотреть онлайн-ТВ через многочисленные приложения (Online-TV, Vintera TV, iNeXT TV, Peers TV и т.д.).

Признаюсь, презентованные данные меня приятно удивили: наконец-то в ИТК обратили внимание на абонентов IPTV (ОТТ). Может, теперь Комитет учтет данные отложенного телесмотрения в панели Nielsen? Напомню, лидером такого смотрения у пиплметристов оказались музыкальные клипы, а у абонентов провайдеров – отдельные программы телеканалов «большой шестерки» и детские вещатели.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 21:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...