Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Официально: Михайлович — новый тренер Торино

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #521 Добавлено: 24 мая 2016 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ван Гал: Жаль, что я не смог закончить свой трехлетний план




Эмери может возглавить Милан уже в июне
Испанец Унаи Эмери будет главным претендентом на пост главного тренера "Милана", если клуб приобретет китайский конгломерат, сообщает Corriere dello Sport.

Именно тренера, который трижды подряд привел "Севилью" к победе в Лиге Европы, хотят китайские инвесторы, которые уже в середине июня намерены приобрести 70% акций "Милана". Сообщается, что остальные 30% они договорились выкупить у Сильвио Берлускони в течение ближайших лет. Общая сумма сделки составит 740 млн.

Если сделка состоится, то амбициозные китайцы могут сразу же сформировать инвестиционный фонд на 300 млн, приоритетами в котором будут тренер Унаи Эмери и защитник Мехди Бенатиа из "Баварии".

Как известно, контракт действующего главного тренера "Милана" Кристиана Брокки завершается этим летом. Что касается Эмери, то его контракт с "Севильей" действителен до лета 2017-го года и по нему тренер зарабатывает 2,5 за сезон.


Источник: Луческу подписал контракт с «Зенитом»
В ночь с понедельника на вторник бывший тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу подписал контракт с «Зенитом», утверждает «Советский спорт».

Сообщается, что соглашение заключено сроком на два сезона с возможностью пролонгации на год, если на тот момент ни одна из сторон не выскажется за прекращение отношений. Сумма контракта, согласно его условиям, остаётся конфиденциальной.

Ранее в спортивных СМИ появлялась информация, что заработная плата Луческу составит € 5 млн в год, а на селекцию румынский наставник получит $ 60 млн.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #522 Добавлено: 24 мая 2016 10:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Шахтеру» исполнилось 80 лет 39

Донецкий футбольный клуб празднует юбилей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


24 мая 2016 года футбольный клуб «Шахтер» празднует свое восьмидесятилетие, сообщает официальный сайт клуба:

«Горняки» – четырехкратные обладатели Кубка СССР, Суперкубка Союза, многократные чемпионы Украины, обладатели Кубка и Суперкубка страны. Донецкая команда регулярно выступает на евроарене. В 2009 году «оранжево-черные» завоевали Кубок УЕФА, а в нынешнем юбилейном году дошли до полуфинала Лиги Европы.
Все эти достижения невозможно представить без болельщиков. Именно они всегда были, есть и будут главным стимулом для наших футболистов и тренеров. За «Шахтер» болеют миллионы людей из разных уголков земного шара! Именно для них команда играет и ставит перед собой амбициозные цели».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, shima, Caracas, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #523 Добавлено: 24 мая 2016 15:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Перед Луческу поставлена задача вывести Зенит в десятку лучших клубов Европы
Агент бывшего тренера "Шахтера" Мирчи Луческу Аркадий Запорожану подтвердил, что его клиент подписал контракт с "Зенитом", и сообщил, что румынскому специалисту будет поставлена задача сделать петербургский клуб одним из сильнейших в Европе.

"Ночью был подписан контракт. Соглашение подписано по схеме "2+1", но можно сказать, что это полноценный трехлетний контракт, потому что есть условие, согласно которому, если после истечения второго года ни одна из сторон в письменном виде не оповещает другую о расторжении контракта, автоматически вступает в силу третий год.

Перед Луческу поставлена задача вывести "Зенит" в десятку лучших клубов Европы", - заявил Запорожану.

Напомним, что Луческу, который покинул "Шахтер" по окончании нынешнего сезона, заменит во главе "Зенита" Андре Виллаша-Боаша.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #524 Добавлено: 24 мая 2016 18:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Срна продлил контракт с «Шахтёром»

Капитан «Шахтёра» Дарио Срна продлил контракт с донецким клубом, который истекал этим летом, сообщает Tribuna.

При этом не уточняется, на какой срок рассчитано новое соглашение с 34-летним футболистом.

Хорватский игрок выступает за «горняков» с 2003 года, когда перешёл из «Хайдука». В текущем сезоне Срна провёл в чемпионате Украины 19 матчей, в которых забил два мяча и сделал семь результативных передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #525 Добавлено: 24 мая 2016 20:56
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: "Быть тренером Зенита — большая честь для меня"

Мирча Луческу дал первое интервью в качестве тренера Зенита, в котором рассказал, что рад стать тренером этой команды и верит в ее потенциал.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После 12 лет работы в Шахтере Мирча Луческу покинул клуб. Спустя 3 дня он стал новым наставником Зенита.

"Быть тренером Зенита — большая честь для меня. Мы много общались, еще когда я работал в Шахтере. Я знаю потенциал этой команды, знаю болельщиков, знаю, чего хочет Зенит в футболе, каких успехов хочет добиться в Европе. Помню, как Тимощук уезжал от нас в Петербург, и я всегда с удовольствием следил за его новой командой, за ним самим. Было очень приятно, когда Зенит завоевал с ним чемпионский титул в 2007-м, а затем и европейские награды. И мы тогда поверили, что сможем добиться подобного", — заявил Луческу в интервью официальному сайту клуба.

"Зенит располагает всем необходимым для работы. Мы провели очень профессиональную встречу с руководством клуба, я посмотрел и новый стадион. У Зенита есть большой потенциал. К сожалению, с игроками пока не встретился, но время еще есть".

"И, конечно, Санкт-Петербург — один из самых прекрасных городов мира. Надеюсь, что все вместе мы сможем добиться того, о чем мечтают наши болельщики, — добиться успехов и побед! Я полон энтузиазма и жду, когда смогу приступить к работе".

"Думаю, приеду в Петербург в начале июня. Сейчас я отправляюсь на финал Лиги чемпионов и уже затем приеду, чтобы начать работу. За несколько дней до старта и медицинского осмотра команды".

"Насколько Зениту нужны изменения? Сначала я должен встретиться с игроками, познакомиться, понять их амбиции, мотивацию, желание, мечты, стремление побеждать в России и Европе. В Зените собраны очень сильные футболисты, а я точно не хочу начинать с ошибки. Я хочу развивать их, и результат зависит от нашей совместной работы. Я должен вложить все свои силы и знания и в то, чтобы помогать молодым игрокам. Мне нравится работать с молодежью. У них есть энтузиазм, желание бороться".

"Я надеюсь, что стану тренером и для болельщиков Зенита, ведь всего, чего мы добиваемся, мы добиваемся именно для болельщиков. Без них хорошей команды не бывает. И я хочу быть уверен, что они меня примут. Они должны доверять игрокам, доверять клубу, всем нам и должны быть уверены, что мы отдаем все, чтобы сделать их счастливыми".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #526 Добавлено: 25 мая 2016 13:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Агент: Луческу покинул Шахтер из-за ситуации в Украине
Аркадий Запорожану, агент румынского тренера Мирчи Луческу, прокомментировал причины ухода его клиента с должности главного тренера донецкого "Шахтера".

"Причины ухода Луческу из "Шахтера”? Это из-за ситуации в Украине и из-за кочевого в последние два года образа жизни "горняков". Возникли трудности с приглашением новых игроков для выполнения высоких турнирных задач. В конце концов, 12 лет - это целая эпоха", - сказал Запорожану в эфире Спорт ФМ.

Сегодня стало известно, что Мирча Луческу подписал контракт с российским "Зенитом".

Напомним, что последним местом работы Мирчи Луческу был донецкий "Шахтер", с которым он работал на протяжении двенадцати лет. В прошлую субботу было объявлено, что 70-летний Луческу покидает донецкую команду. Ранее он также тренировал сборную Румынии, бухарестские "Динамо" и "Рапид", итальянские "Пизу", "Брешию", "Реджину", "Интер", а также стамбульские "Галатасарай" и "Бешикташ".





Нойштедтер получил российское гражданство
Полузащитник "Шальке" Роман Нойштедтер получил российское гражданство.

Соответствующий указ о предоставлении российского паспорта 28-летнему футболисту 18 мая подписал президент России Владимир Путин.

Напомним, что Нойштедтер родился в Днепропетровске, детство провел в Киргизии, после чего переехал в Германию.

Ранее из-за украинского происхождения игрока появилась информация о возможном его привлечении к выступлениям за сборную Украины. Однако в 2012 году полузащитник получил вызов в сборную Германии, в составе которой принял участие в двух товарищеских матчах.

Перед Евро-2016 Нойштедтер получил предложение о натурализации из России, и недавно уже был включен в окончательную заявку команды на европейское первенство.


Зидан: Симеоне уже добился огромных успехов, а мне еще надо многому учиться
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан в преддверии финала Лиги Чемпионов с "Атлетико" поделился мыслями по поводу наставника команды соперника Диего Симеоне.

"Симеоне уже добился огромных успехов, а мне еще надо многому учиться. Симеоне по праву считается одним из лучших тренеров мира. Он отлично знает футбол и особенно - свою команду. Он знает, что нужно делать для выхода в финал. Уже одно только это делает его одним из лучших.

В бытность игроком Симеоне неоднократно демонстрировал на поле крепкий характер, теперь делает то же уже в качестве тренера. У него есть все, что нужно хорошему тренеру. Но в первую очередь отмечу то, как хорошо он знает своих футболистов", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что финал Лиги Чемпионов "Реал" - "Атлетико" состоится в субботу, 28 мая, в Милане. Начало матча в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #527 Добавлено: 25 мая 2016 15:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Днепр: Матеус покинул клуб, большая часть украинцев остается

Днепру, который испытывает проблемы с финансированием, похоже удалось сохранить костяк команды.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Fcdnipro.com сообщает о том, что 33-летний бразильский атакующий полузащитник/форвард Днепра Матеус покинул клуб. У игрока закончился контракт и он улетел на родину. В прошедшем сезоне футболист провел 34 матча, забив 12 мячей, а также отдав 13 ассистов.

Матеус выступал за Днепр с января 2011 года, когда перебрался из Браги. Всего за бронзового призера чемпионата Украины игрок провел 154 игры, забив 48 голов, а также отдав 30 ассистов.

Впрочем, по данным источника, руководителям днепрян удалось убедить большую часть игроков команды остаться в клубе. Ранее в СМИ сообщалось о том, что на контракте у клуба остается лишь семеро футболистов: Роман Зозуля, Джон Руис, Роман Безус, Дуглас, Валерий Лучкевич, Даниил Кучер и, возможно, Руслан Ротань.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #528 Добавлено: 25 мая 2016 17:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Порошенко просит Инфантино перевести дисквалификацию «Арены Львов» в состояние условной

Президент Украины просит футбольных руководителей изменить дисквалификацию стадиона.

Президент Украины Петр Порошенко направил письмо в адрес Президента ФИФА Джанни Инфантино с просьбой перевести санкции в отношении «Арены Львов» в состояние условных. Об этом сообщила пресс-служба Львовской облгосадминистрации со ссылкой на председателя Львовской ОГА Олега Синютко.

Таким образом национальная сборная Украины могла бы проводить во Львове квалификационные матчи к Чемпионату Мира 2018 года.

Отметим, стадион «Арена Львов» дисквалифицировали на 5 лет по решению дисциплинарного комитета ФИФА от 27 сентября 2013 и отстранили от проведения официальных соревнований под эгидой ФИФА. Санкции наложили через недисциплинированное поведение болельщиков на матче отбора к ЧМ-2014 между сборными Украины и Сан-Марино, который состоялся во Львове на стадионе «Арена Львов» 6 сентября 2013 года.

С учетом этого, руководитель области сообщил, что намерен направить обращение в Министерство молодежи и спорта Украины об увольнении с должности директора стадиона «Арена Львов» Дениса Рынского. Решение аргументировал неспособностью директора обеспечить порядок на стадионе во время проведения официальных матчей и наладить работу соответствующих служб.

Также отметил, что необходимо принять решение в соответствии с действующим законодательством, чтобы те болельщики, которые совершили хулиганские действия, получили соответствующее наказание. А инцидент стал предостережением для всех тех, кто хочет скомпрометировать львовский стадион.

Назначение Моуринью в МЮ откладывается из-за «Челси»


Камнем преткновения остаются права на использование имени Моуринью, которые до сих пор принадлежат «Челси».
Право на использование имени было закреплено за «Челси» в 2005 году, и срок этого права истекает только в 2025 году. Таким образом, португальцу и «МЮ» предстоит договориться с лондонским клубом о переуступке прав на использование имени и изображений Моуринью.

Напомним, что португалец должен возглавить «Манчестер Юнайтед» взамен уволенного на днях Луи ван Гала.

Ахметов: Луческу будет наставником «Шахтёра» в матче на «Донбасс Арене»


Президент «Шахтёра» Ринат Ахметов сказал, что пригласит бывшего наставника команды Мирчу Луческу, подписавшего контракт с «Зенитом», провести один матч на «Донбасс Арене».

«Я точно знаю, что Мистер будет на “Донбасс Арене”. Кто бы ни тренировал “Шахтёр”, на одну игру он доверит Мистеру, чтобы он был главным тренером команды, потому что он заслужил», — сказал Ахметов в интервью телеканалу «Футбол 1».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #529 Добавлено: 25 мая 2016 22:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Михайлович — новый тренер Торино

47-летний сербский специалист Синиша Михайлович назначен тренером Торино.

Бывший наставник Милана подписал контракт с Быками сроком на два года.

"Торино с гордостью сообщает, что Синиша Михайлович будет тренером команды со следующего сезона", — гласит сообщение на официальном сайте клуба.

Предыдущий наставник Быков Джампьеро Вентура покинул свой пост и ожидается, что он возглавит сборную Италии.

По итогам сезона в Серии А Торино набрал 45 очков и занял 12-е место.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #530 Добавлено: 26 мая 2016 08:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Назначение Моуриньо тренером МЮ затягивается из-за владения Челси правами на имя португальца
Английский "Манчестер Юнайтед" не может закончить процесс назначения Жозе Моуриньо наставником команды из-за того, что "Челси" владеет правами на товарный знак имени тренера.

Как сообщает BBC, в 2005 году ведомство, которое занимается интеллектуальной собственностью в ЕС, зарегистрировало переход прав на товарный знак "Жозе Моуриньо" к лондонскиму клубу до 2025 года для использования в мерчиндайзингових целях.

При таких условиях манкунианцы не смогут использовать имя португальца с такой же целью. Поэтому возможным выходом из этой ситуации будет денежная компенсация размером в шестизначную сумму, которую "Манчестер Юнайтед" должен будет выплатить "Челси".

Напомним, что Жозе Моуриньо тренировал "синих" с 2004 по 2007 годы и с 2013 по 2015 годы.

Ранее сообщалось, что 53-летний португалський специалист возглавит манкунианцев в ближайшие дни.


Сталь получила аттестат, Днепр, Заря и Карпаты - под вопросом
Сегодня состоялось очередное заседание аттестационного комитета ФФУ, на котором рассматривался вопрос о выдаче лицензии на участие в новом чемпионате еще четырем клубам Премьер-лиги.

Как сообщает телеканал "Футбол 1", по итогам заседания аттестат получила "Сталь", а вот у "Днепра", "Карпат" и "Зари" есть время до 30 мая, чтобы устранить последние замечания.

— У нас будет еще одно заседание, поэтому у "Карпат", "Днепра" и "Зари" есть время до 30 мая, а потом мы примем окончательное решение.

По "Стали" мы проголосовали уже, у этого клуба все в порядке. По "Карпатам" остались лишь небольшие уточнения. Я полон оптимизма, что у этих клубов все будет хорошо. Они не полностью выполнили требования, но показали существенный прогресс, и особых предостережений по ним нет. На 80-90 % все выполнено, а 31 мая мы будем иметь полную и точную картину, — рассказал исполняющий обязанности главы аттестационного комитета ФФУ Юрий Записоцкий.

Ранее лицензии для участия в Премьер-лиги получили шесть клубов – "Динамо", "Шахтер", "Черноморец", "Олимпик", "Александрия" и "Ворскла". Только начинает процедуру прохождения аттестации "Волынь", а вот "Металлисту" и "Говерле" отказано в получении аттестата.


Источник: Луческу хочет пригласить в Зенит Тайсона и Марлоса
Новый главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Мирча Луческу собирается пригласить двух футболистов из донецкого "Шахтера". Речь идет о полузащитниках Тайсоне и Марлосе.

"Луческу рассчитывает, что его новый клуб выкупит у "Шахтера" двух бразильцев. Тренер просит руководство "сине-бело-голубых" приобрести Марлоса и Тайсона. Но давно известно, что на игроков "Шахтера" достаточно высокий ценник. За трансфер обоих футболистов донецкий клуб хотел бы получить 60 млн. евро. Руководство "Зенита" готово выделить новому тренеру эту сумму на трансферы, но не на покупку лишь двух игроков. В Санкт-Петербурге рассчитывают, что с "Шахтером" удастся договориться о снижении цены", - сообщают izvestia.ru со ссылкой на собственные источники.

В прошлом сезоне Тайсон провел за "Шахтер" 42 поединка во всех турнирах, забил восемь мячей и сделал десять результативных передач. На счету Марлоса 12 голов и 13 "ассистов" в 48 играх.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 12:59 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
13:20 - Т/с "Водная полиция", 39 с. "Даже смерть ошибается".
14:15 - Т/с "Водная полиция", 40 с. "Капкан".
15:10 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:40 - "Один день".
Кинопремьера
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...