Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бавария: Левандовски не будет продан

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #591 Добавлено: 5 июня 2016 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Топ-11 участников Евро-2016, забивших больше всех за сборную

Кто из участников Евро-2016 лучший бомбардир на уровне национальных команд? Это не Криштиану Роналду и не Златан Ибрагимович.

10?11. Эйдур Гудйонсен, 25 голов
Сегодня 37-летний Гудйонсен — легенда исландского футбола, а 20 лет назад молодой нападающий дебютировал в национальной команде. За эти два десятилетия Гудйонсен сыграл за сборную Исландии 84 матча, в которых забил 25 мячей. Впервые Эйдур получает возможность отличиться за Исландию в финальной стадии крупного турнира. Он очень долго ждал этого момента, старался не растерять форму. В этом году у Гудйонсена один гол и четыре голевые передачи в чемпионате Норвегии за «Мольде». Он теперь чаще играет из глубины, исполняя роль ассистента.

10?11. Андрей Ярмоленко, 25 голов

10-е место в списке бомбардиров национальных команд среди участников Евро-2016 делит с Гудйонсеном киевский динамовец Андрей Ярмоленко. Нападающий выступает за сборную страны с 2009 года, ему для 25 голов потребовалось 59 матчей. Два мяча Ярмоленко помогли украинцам одолеть в стыках Евро-2016 сборную Словении. Теперь Андрей намерен забить как можно больше в финальной стадии турнира, чтобы ещё сильнее привлечь к себе внимание топ-клубов. В нынешнем сезоне Ярмоленко записал на свой счёт 13 голов в чемпионате Украины, став третьим снайпером лиги.

9. Марк Янко, 26 голов
В активе 32-летнего лучшего снайпера сборной Австрии 26 мячей, забитых в 53 матчах за национальную команду. Янко впервые примерил майку сборной ровно 10 лет назад, а во Франции постарается отметить юбилей новыми голами, тем более что другой возможности отметиться на чемпионате Европы у рослого форварда, скорее всего, не будет. В сезоне-2015/16 Янко занял четвёртое место в гонке голеадоров чемпионата Швейцарии, наколотив 16 мячей за «Базель». Помним мы и его победный гол в выездном матче отборочного цикла Евро-2016 в ворота сборной России.

8. Марио Гомес, 27 голов
Немецкий центрфорвард к своим 30 годам стал автором уже 27 голов в 63 матчах за сборную Германии. Гомес дебютировал в «бундестим» в 2007-м, а на предыдущем чемпионате Европы забивал за национальную команду в ворота сборных Португалии и Нидерландов. У Гомеса солидный опыт, кроме того, Марио голоден до побед, ведь он пропустил ЧМ-2014, упустив возможность стать чемпионом мира. В этом сезоне Гомес завоевал чемпионский титул в Турции с «Бешикташем» и победил в соревновании снайперов: в его бомбардирскую копилку поместилось 26 мячей.

7. Томас Мюллер, 31 гол
Второй и при этом не последний представитель сборной Германии — нападающий Томас Мюллер. На счету 26-летнего игрока «Баварии» 31 гол в 70 матчах за национальную команду, в которой он выступает с 2010 года. Мюллер — лучший бомбардир немцев в отборочном цикле Евро-2016, конечно, он один из главных кандидатов на победу в споре голеадоров и в финальном турнире. В Бундеслиге Мюллер забил в минувшем сезоне 20 голов, уступив габонцу Пьеру-Эмерику Обамейянгу и только одному представителю Европы. Тому, кто идёт следующим в нашем топе…

6. Роберт Левандовски, 34 гола
27-летний польский нападающий стал в завершившемся сезоне первым снайпером Бундеслиги, записав на свой счёт 30 голов. За национальную команду, в которой Левандовски выступает с 2008 года, он забил уже 34 мяча в 76 матчах. Интересно, что два партнёра по «Баварии» Левандовски и Мюллер встречались на отборочной стадии, обменялись голами в игре во Франкфурте, а теперь они попали в одну группу и на Евро-2016. В их квартете оказалась также сборная Украины с Ярмоленко. Возможно, кому-то из этого трио придётся отправиться домой всего после трёх туров.

5. Лукаш Подольски, 48 голов

Родившийся в Польше Подольски — лучший бомбардир сегодняшней сборной Германии. Лукас дебютировал в «бундестим» в 2004 году, с тех пор выходил в её составе на поле 127 раз и стал автором 48 голов. На чемпионат Европы опытный нападающий едет с большими амбициями, он недоволен тем, что критики подшучивают над ним, называя его всего лишь талисманом сборной. 31-летний Подольски, как и Гомес, провёл сезон в Турции. Его «Галатасарай» занял непривычно низкое шестое место, а сам форвард забил только 13 мячей. Зато его точный удар принёс победу «Галатасараю» в Кубке Турции.

4. Уэйн Руни, 52 гола
У ближайшего соперника сборной России есть такой великолепный голеадор, как Уэйн Руни. Пусть английский нападающий уже не тот, каким был на пике карьеры, и действует не на острие атаки, нужно помнить, что Руни забил за свою сборную почти столько же, сколько все наши «сборники» вместе взятые. Россиян в топ-11 снайперов нет. Был бы в заявке Александр Кержаков, занял бы с 30 голами место между Гомесом и Мюллером. Руни начал карьеру в национальной команде Англии в 2003-м, ему понадобилось 111 матчей для 52 голов. Уэйн — лучший бомбардир в истории сборной. В этом сезоне 30-летний Руни забил восемь мячей за «МЮ» в Премьер-Лиге.

3. Криштиану Роналду, 56 голов

Криштиану Роналду — звезда мирового футбола, лучший снайпер в истории сборной Португалии. Однако в этом рейтинге 31-летний нападающий занимает пока лишь третье место. Роналду защищает цвета национальной команды с 2003 года, он забил 56 голов за 125 матчей. Криштиану отличался уже на трёх чемпионатах Европы, однако ему никак не удаётся выиграть трофей со сборной Португалии. Быть может, повезёт во Франции. К Евро-2016 Роналду подходит после победы с «Реалом» в Лиге чемпионов. В нынешнем сезоне Примеры у него 35 забитых мячей, больше было только у Луиса Суареса.

2. Златан Ибрагимович, 62 гола
Если Златан участвует в Евро-2016, значит турнир удался. Что-нибудь в этом духе мы обязательно услышим во время чемпионата Европы от лучшего бомбардира в истории сборной Швеции. Ибрагимович играет за национальную команду с 2001 года, провёл в её составе 112 матчей и стал автором 62 голов. Ибра, как и Роналду, мечтает о покорении новых рубежей со сборной. Швед находится в отличной форме. Ибрагимович установил личный рекорд результативности за сезон, забив 38 мячей за «ПСЖ» в Лиге 1. Благодаря голам Златана шведы одолели датчан в стыках Евро-2016.

1. Робби Кин, 67 голов
Конечно, форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» Робби Кин — не такая гигантская фигура в европейском футболе, как Роналду или Ибрагимович, но для Ирландии он никак не менее ценен, чем португалец и швед для своих сборных. Именно 35-летний Кин забил больше всех из участников Евро-2016 на уровне национальных команд. Робби дебютировал в ирландской сборной ещё в 1998 году, а всего в его активе 67 голов в 143 матчах. Естественно, он лучший бомбардир в истории «зелёной армии». Кин никогда не забивал на чемпионах Европы, его последний шанс — турнир во Франции. Как назло, Робби на сборе сборной Ирландии получил повреждение. В заявку на Евро-2016 всё же попал, но сможет ли сыграть — большой вопрос.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #592 Добавлено: 5 июня 2016 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария: Левандовски не будет продан
Мюнхенская "Бавария" не собирается этим летом принимать предложения по нападающему Роберту Левандовски.

"Он будет играть за "Баварию" в следующем сезоне, в этом абсолютно нет сомнений. У него еще три года по контракту, и мы знаем, что у нас в составе лучший нападающий в мире. Вот почему нет вероятности, что он будет продан", - сказал технический директор "Баварии" Михаэль Решке Radio CRC.

В прошлом сезоне в 49 матчах за "Баварию" Левандовски забил 41 гол. Долгое время в прессе сообщалось об интересе к поляку со стороны "Реала".


Китайский холдинг может завтра объявить о покупке Интера
Китайский холдинг Suning Group, которому принадлежит клуб "Цзянсу Сунин", провел переговоры с представителями "Интера" о покупке акций миланского клуба.

Как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, на встрече обсуждались последние детали сделки. Сегодня пройдут еще одни переговоры, уже с участием владельца "Интера" Эрика Тохира.

Ожидается, что официально о продаже клуба будет объявлено завтра, при этом Тохир останется на посту президента.

Ранее сообщалось, что Suning Group приобретет лишь 20% акций "Интера, однако позже стало известно, что речь идет о выкупе контрольного пакета акций (70%).




Шевченко: Немцы - чемпионы мира, но мы готовы принять этот вызов
Ассистент главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о готовности национальной команды к Евро-2016.

— Команда выглядела очень хорошо в товарищеских матчах против Румынии и Албании. Ребята находятся в хорошей форме, играли в хороший футбол. Остается дождаться 12 июня, когда мы встретимся со сборной Германии.

У нас очень сложная группа. У Польши очень сплоченная команда, Северная Ирландия также очень хороша. Немцы являются чемпионами мира, но я чувствую, что мы готовы принять этот вызов. Игроки в хорошей форме и с большим энтузиазмом смотрят на турнир. Мы надеемся на успешное Евро, — отметил Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #593 Добавлено: 5 июня 2016 18:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

82 ОХРАННИКА ЕВРО-2016 ОКАЗАЛИСЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ТЕРРОРИСТАМИ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Отдел внутренней безопасности Франции провел проверку работников частных охранных организаций, которые будут задействованы для обеспечения безопасности во время чемпионата Европы.
Как сообщает французское издание lepoint.fr, французские спецслужбы проверили 3500 охранников, представляющих частные охранные фирмы.
В результате этой проверки были обнаружены 82 человека, которые числятся в базе лиц, способных нарушить государственную безопасность или совершить террористический акт. В эту базу вносятся лица, связанные с экстремистскими организациями.
Всего для обеспечения порядка во время Евро-2016 будет задействовано 85 тысяч человек.
Напомним, что из-за многочисленных терактов некоторые известные футбольные деятели призывали УЕФА к тому, чтобы матчи Евро-2016 проходил без зрителей.
В ноябре прошлого года во время товарищеского матча между сборным Франции и Германии в Париже вблизи со стадионом произошло несколько взрывов, в результате которых погибло более 130-ти мирных граждан.
14-го марта теракт в Анкаре унес жизни 37-ми человек и более 120-ти были ранены.
22-марта в Бельгии произошло несколько терактов — в Брюсселе прогремел взрыв в аэропорту, а затем в метро. По официальным данным, действия террористов унесли жизни 34-х человек, а около 130-ти получили ранения.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #594 Добавлено: 6 июня 2016 07:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа Америка. Мексика - Уругвай 3:1. Дикий футбол на Диком Западе

Мексика уверенно обыграла Уругвай и возглавила группу С.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мексика – Уругвай 3:1

Голы: Перейра 4 (автогол), Рафа Маркес 85, Эктор Эррера 90+2 – Годин 74

Мексика: Талавера, Араухо, Лаюн, Рафа Маркес, Рейес, Морено, Эррера, Гуардадо, Акино (Лосана 55), Корона (Дуэньяс 61), Хавьер Эрнандес (Хименес 83)

Уругвай: Муслера, Максимильяно Перейра, Альваро Перейра, Годин, Риос, Санчес (Гастон Рамирес 84), Фалеро, Лодейро (Гонсалес 46), Кавани, Ролан (Эрнандес 60)

Предупреждения: Гуардадо 25 – Фалеро 27, Хименес 59, Перейра 84, Годин 84

Удаления: Гуардадо 73 – Фалеро 45

После того, как на 5-й минуте Альваро Перейра поразил свои ворота, пытаясь помешать сделать это противнику, — Уругвай рассыпался. К середине первого тайма процент владения мячом составлял 73 на 27 в пользу мексиканцев.

Собственно, «триколор» еще к перерыву могли забивать пару дополнительных мячей и снимать все вопросы, но не хватило мастерства, везения и более качественной игры Чичарито.

Уругвай ответил всего один раз: Санчес вывел Кавани на свидание с вратарем, но форвард не оправдал надежд, словно нарочно напомнив об отсутствии Луиса Суареса. В конце первого тайма «чарруа» и вовсе остались в меньшинстве – когда Вечино, пытаясь влупить по мячу, промахнулся и срубил Хесуса Корону, за что получил от арбитра вторую желтую карточку.

Но удаление несильно отразилось на игре команды – напротив, после перерыва она активнее пошла вперед, и у ворот Талаверы стали возникать опасные моменты. Иногда уругвайцы не реализовывали просто-таки стопроцентно голевые эпизоды.

Легче дышать команде стало после уравнения составов, когда, получив вторую желтую карточку, поле покинул Гуардадо. Тут же мексиканцы и пропустили мяч: Диего Годин удачно подключился к розыгрышу стандарта и сравнял счет.

Однако победить Уругваю сегодня было не судьба. Сначала неувядающий Рафа Маркес с близкого расстояния расстрелял «девятку», а в компенсированное время свой шанс нашел Эктор Эррера, добивая мяч в уже практически пустые ворота после контратаки. 3:1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #595 Добавлено: 6 июня 2016 08:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярославский: Какой мне смысл было отдавать Металлист, когда мы достигли такого уровня?



Пятов: Лучше сейчас допустить ошибки, чем на Евро
Голкипер национальной сборной Украины Андрей Пятов рассказал о физической форме игроков сборной и поделился мнением о пропущенных голах в матче со сборной Румынии.

"Это были чисто мои ошибки, мы их разобрали. После матча с тренерами и командой проанализировали игру. Может, пускай лучше сейчас их допустить, чем на Евро.

Физически мы готовы, сезон же только закончился. Все находятся в хороших кондициях. Нужно было разгрузить психологически, чтобы голова отдохнула от всех тех баталий, которые были", — сказал Пятов в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2.



Источник: Карпаты возглавит Яремченко
Известный комментатор Виктор Вацко, из собственных источников, сообщил кто возглавит "Карпаты".

Об этом он сообщил в своем микроблоге twitter.

"Последняя инфа: Яремченко - главный тренер; Чанцев, Безубьяк - ассистенты; Зайцев - спортдир. Окончательно это? Знает только Петр Петрович", - написал Вацко.

Напомним, что ранее в СМИ кандидатами на должность главного тренера "карпат" назывались и Яремченко, и Чанцев с Зайцевым.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #596 Добавлено: 6 июня 2016 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Девизы всех сборных на Евро-2016

Официальный сайт UEFA представил слоганы для всех сборных участниц Евро-2016.

Командный автобус каждой сборной будет раскрашен в цвета национального флага страны и украшен лозунгом команды, сообщает «Корреспондент.net».

Австрия — Снова, снова, снова Австрия! (Immer wieder, immer wieder, immer wieder ?sterreich).

Албания — Ах, как хорошо быть албанцем! (O Sa Mir? Me Qen? Shqiptar!).

Англия — Одна команда, одна мечта (One team, one dream).

Бельгия — Одна команда — одна цель (1 team — 1 ambitie).

Венгрия — Риа Риа Венгрия! (Ria Ria Hung?ria!).

Германия — Мы справимся! (Wir meistern das!).

Ирландия — Мечтать. Верить. Достичь (Dream it. Believe it. Achieve it.).

Исландия — Вперёд, Исландия (?fram ?sland).

Испания — Один цвет, одна страсть. Мы — красные (Un color, una pasi?n. Somos la Roja.).

Италия — Вперёд, лазурные! (FORZA AZZURRI!).

Польша — Нас объединяет мяч (??czy NAS pi?ka).

Португалия — Одна команда. Одна страсть. 11 миллионов в сердце. Да здравствует Португалия! (uma equipa. uma paix?o. 11 milh?es no cora??o. for?a Portugal!).
Россия — Один — за всех, и все — за одного!

Румыния — Команда, три цвета и миллионы сердец, которые бьются за Румынию! (O echip?, trei culori ?i milioane de inimi care bat pentru Rom?nia!).

Северная Ирландия — Смелее к мечте (Dare to dream).

Словакия — Один народ, одно сердце, одна мечта! (Jeden n?rod, jedno srdce, jeden sen!).

Турция — Миссия ещё не выполнена (Biz Bitti Demeden Bitmez).

Украина — Мрія народжує переможців!

Уэльс — Драконы возродятся (The dragons shall rise).

Франция — Ваша сила, наша страсть (Votre force, notre passion).

Хорватия — Новый огонь, старая история, прежняя надежда (Nova vatra, staro mjesto, ista nada).

Чехия — Одна команда = одна цель (Jeden t?m = Jeden c?l!).

Евро-2016. Эвра, Тимощук, Касильяс: последние гастроли


На чемпионате Европы во Франции, скорее всего, состоятся неофициальные проводы из большого футбола целой группы выдающихся мастеров. «Спортфакт», внутренне протестуя, дарит им аплодисменты.

Патрис Эвра, Франция
35 лет. 73 матча за сборную. Дебют — 18 августа 2004.


«Меня пугает тот день, когда я буду вынужден завершить карьеру. Люди говорят, что я высокомерен, но я на протяжении 10 лет вхожу в число лучших левых защитников мира. Мои примеры — Хавьер Дзанетти, Райан Гиггз и Паоло Мальдини. Они играли почти до 40. Так что у меня еще есть время», — эти слова французского ветерана адресованы «Ювентусу», за который он в свои 35 провел блестящий сезон, выиграв «скудетто». «Юве», более того, предложил Патрису продлить контракт еще на два года, и он, вероятно, подпишет бумаги.
Сборная — другое дело. Дидье Дешам создал команду, потенциал которой сравним с лучшими образцами из прошлого — 1984 и 1998?2000 годов. Сегодня место Эвра в стартовом составе серьезным сомнениям не подвергается, но конкуренция есть конкуренция: во Франции подрастает талантливое поколение, а Дешам любит работать с молодыми. После Евро-2016 старина Патрис, очевидно, сосредоточится на клубной карьере. Особенно если его сборная выполнит задачу-максимум.

Анатолий Тимощук, Украина
37 лет. 143 матча за сборную. Дебют — 26 апреля 2000.


Тимощука по жизни сопровождают «четверки», и он своей симпатии к нумерологии особо не скрывает. В месячной давности эксклюзивном интервью «Спортфакту» Анатолий эту тему тоже не обошел:

— У вас сейчас 142 матча за сборную, а должно быть как минимум 144, согласны?


— Надеюсь, доберусь до четверочек и тут. Так-то цель была 150, но это еще целый год играть.

— Почему год? Берем пару спаррингов перед Евро, три матча в группе плюс четыре вместе с финалом — и останется до 150 всего-то один…


— Выходя на поле, я не думаю о цифрах. Главной задачей считаю качественную подготовку к Евро и успешное выступление во Франции. Мы едем туда не ради трех матчей, хотим добиться максимального результата. А про личную статистику можем поговорить в июле, после окончания турнира.

В победном спарринге с Албанией (3:1) Тимощук появился на поле в самой концовке и добавил в профайл единичку. Сыграет ли он во Франции — вопрос: квалификацию мастер провел в основном на скамейке. Сомнений в том, что Тимощук всегда готов, нет ни у кого, включая главного тренера сборной Михаила Фоменко, но к чемпионату мира-2018 у Украины в любом случае будут, конечно, новые герои.

Икер Касильяс, Испания
35 лет. 167 матчей за сборную. Дебют — 3 июня 2000.


Почти три года назад, в июне 2013-го, Икер заявил об окончании международной карьеры: «Прошлый сезон был худшим. Сначала я был травмирован, а затем 4 месяца не выходил на поле, и это после 14 лет регулярных выступлений. Теперь я наслаждаюсь каждым матчем. Я решил завершить карьеру в сборной Испании после чемпионата мира в Бразилии», — сообщил он в интервью Marca.

С той поры Касильяс стал абсолютным рекордсменов Европы по количеству матчей за сборную, вынужденно переехал из Мадрида в Порту и поменял точку зрения:

— Я приму решение о завершении карьеры, когда придет время. Меня к этому не принудят несколько журналистов, пара неприятных откликов и так далее. Я понимаю, что у меня не осталось десяти, пяти, трех или даже двух лет игры за сборную. Быть может, я вообще за нее больше не сыграю. Играть до 40 лет невозможно. Смирюсь ли я с ролью запасного на Евро? Если Висенте Дель Боске решит сделать ставку на кого-то другого, мне останется лишь принять это. Я намерен тренироваться и сражаться за свое место. Это будет пятый чемпионат Европы для меня, и я этим горжусь.

Судя по всему, основным вратарем сборной во Франции будет Давид Де Хеа. Возраст Касильяса (по вратарским меркам — вовсе не преклонный) позволяет ему держать себя в тонусе, но выдавить Де Хеа из основы и опять стать «нумеро уно» Икеру, скорее всего, уже не светит. А быть вторым он не захочет. Он никогда не был вторым.

Новый тренер «Шахтера» Фонсека: Не нужно сравнивать меня с Луческу


Португальский специалист заявил, что он исповедует другую философию футбола.

Новый главный тренер донецкого «Шахтера» Пауло Фонсека попросил не сравнивать его с предыдущим наставником «Горняков» Мирнчей Луческу. Об этом он сказал в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2».

«Я понимаю, что все будут вспоминать о Луческу, но у меня есть маленький плюс. Я пока не понимаю, что украинская пресса пишет обо мне, поэтому моим нервам будет спокойнее. Луческу — это Луческу, а Фонсека — это Фонсека. Не нужно сравнивать, нужно сосредоточиться на своей работе. У меня своя философия», — заявил португальский специалист.

Как сообщал УНИАН, 31 мая Пауло Фонсека был объявлен новым главным тренером донецкого «Шахтера». Специалист подписал с клубом двухлетний контракт.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #597 Добавлено: 6 июня 2016 17:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александрия проведет спарринги с Олимпиком и Ворсклой
ФК "Александрия" определился с первыми спарринг-партнерами во время летней подготовки команды.

Официальный сайт "горожан" информирует, что дебютный контрольный матч на стартовом учебно-тренировочном сборе команда проведет против донецкого "Олимпика". Встреча запланирована на 22 июня. Через четыре дня - 26 числа - команду Владимира Шарана ожидает поединок с "Ворсклой".

Ранее сообщалось, что "Александрия" выйдет из отпуска 14 июня.




Официально: Юрий Калитвинцев - главный тренер московского Динамо
Совет директоров московского "Динамо" определился с новым главным тренером команды.

Как сообщает пресс-служба клуба, "Динамо" возглавил украинский специалист Юрий Калитвинцев. Продолжительность контракта не разглашается.

В тренерский штаб специалиста вошли Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский.

Напомним, что московское "Динамо" вылетело из российской Премьер-лиги по итогам прошлого сезона. Перед тренерским штабом поставлена задача вернуться в следующем году в высший дивизион.



Маркевич: Мы ждем 16 июня, когда запланировано начало подготовки к сезону
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич рассказал о кадровой ситуации в команде.

"В клубе никто ничего не знает. Я ни о чем не ведаю, что будет с командой. Футболисты также не имеют никакой информации. Звоню генеральному директору - он тоже разводит руками. Спортивный директор также не имеет свежих новостей.

Продолжается межсезонье, и я совсем не занимаюсь комплектацией команды. Знаю, что Шахов ушел из "Днепра". Маттеус также будто уйдет. Мы ждем 16-го июня, когда запланировано начало подготовки к сезону. Даже не знаю кого тренировать. В "Днепре" полная неопределенность", - приводит слова специалиста expres.ua.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #598 Добавлено: 6 июня 2016 21:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Соперник сборной Украины на Евро-2016 понес серьезные потери

Сборная Северной Ирландии добилась положительного результата в товарищеском матче со Словакией (0:0), однако тренеру Майклу О?Нилу не до радости.

Сразу четыре игрока его команду получили повреждения, сообщают «Вести».

В первом тайме травмировался защитник Крэйг Кэткарт, вместо которого на поле вышел Аарон Хьюз. Во второй половине игры получил повреждение форвард Кайл Лафферти, его на 55-й минуте заменил Конор Вашингтон. Также получили травмы защитники Джонни Эванс и Гарет Макаули.

У сборной Северной Ирландии будет самая длинная беспроигрышная серия к началу Евро-2016. Команда Майкла О?Нила не проигрывала 12 матчей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #599 Добавлено: 6 июня 2016 23:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    


Copa America

Мексиканские и уругвайские болельщики устроили драку на трибунах

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во время матча первого тура группового раунда Копа Америка-2016 Мексика - Уругвай (3:1) на трибунах произошли стычки между болельщиками команд. Напряжение между поклонниками обеих сборных было спровоцировано спорными решениями арбитра и двумя удалениями по ходу встречи. Кроме того, перед началом игры организаторы перепутали гимны Уругвая и Чили, что также вызвало недовольство.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #600 Добавлено: 7 июня 2016 08:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка календаря Премьер-лиги состоится 7 июня
Жеребьевка календаря следующего сезона Премьер-лиги состоится 7 июня. Об этом сообщает официальный сайт организации. Во время жеребьевки 12 футбольных команд узнают, когда и с каким соперником встретятся в Лиге Пари-Матч сезона-2016/17.

В ходе церемонии также будет объявлен номинальный хозяин матча за Суперкубок Украины среди претендентов на победу, которым станет киевское "Динамо" или донецкий "Шахтер".

Отметим, что мероприятие пройдет в Доме футбола и начнется в 14:00. Известно, что проведет церемонию телеведущая каналов "Футбол1/2" Алла Бублий.



Болгарские СМИ: Трансфер Пластуна обошелся Лудогорцу в 500 тыс евро
Стала известна сумма, которую заплатит "Лудогорец" львовским "Карпатам" за защитника Игоря Пластуна.

По информации издания topsport.bg, сумма трансфера составила 500 тыс евро. Помимо "Лудогорца" интерес к игроку проявляли ведущие клубы Греции и Швейцарии. Ожидается, что в связи с подписанием Пластуна болгарский клуб расстанется с кем-то из своих центральных защитников.

Напомним, что 25-летний Игорь Пластун выступал за "Карпаты" с 2012 года. В прошлом сезоне он провел 26 матчей и забил один гол.



В Киеве пикетировали посольство Франции

Сегодня в Киеве пикетировали посольство Франции с требованием пересмотреть визовую политику в отношении болельщиков, которые намерены посетить матчи Евро-2016. В пикете приняли участие активисты, журналисты и несколько болельщиков, имеющие проблемы с получением виз, информирует eurointegration.com.ua.

Организаторы пикета призвали посольство Франции пересмотреть отношение к украинским визовым заявителям. Привлекая внимание к проблеме, пикетчики провели импровизированный футбольный матч, во время которого "французский судья" вручил игрокам "красные карточки", удалив их из игры.

Активисты передали послу Франции Изабель Дюмон обращение, в котором говорится о возможных путях выхода из кризиса.

"Опыт Польши как одной из хозяек Евро-2012, а также хозяйки финала Лиги Европы-2015, свидетельствует: есть законная возможность быстрой выдачи большого количества шенгенских виз владельцам билетов на матчи. На наш взгляд, посольство должно уже в ближайшие двое суток принять политическое решение и предоставить визы всем болельщикам, которые имеют для этого основания (то есть именной билет) и не находятся в стоп-листе Шенгена. Одновременно нужно предоставить возможность быстрой апелляции тем, кто получил отказ ранее", - говорится в обращении.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 11:06 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
13:25 - "Слепая". Неровное пламя.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...