Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Церемония открытия Евро-2016: французский сад, Дэвид Гетта и сцена весом в 4,5 тонны

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #611 Добавлено: 9 июня 2016 09:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа Америка. Бразилия уничтожила Гаити, боевая ничья Эквадора и Перу

Состоялись матчи очередного игрового дня на Копа Америка в США.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бразилия – Гаити 7:1
Голы: Филиппе Коутиньо, 14, 29, 90+2, Ренато Аугусто, 35, 86, Габигол, 59, Лукас Лима, 67 – Марселин, 70

Бразилия: Алиссон – Дани Алвес, Маркиньос, Жиль, Филипе Луис – Каземиро (Лукас Лима, 62) – Виллиан, Элиас (Уолес, 72), Ренато Аугусто, Филиппе Коутиньо – Жонас (Габигол, 59)

Гаити: Пласиде – Горо, Женево, Джером, Жагги – Александре (Илайр, 62) – Алсена (Морис, 83), Марселин, Лафранс, Луи – Белфорт (Назон, 49)

Предупреждения: Каземиро – Горо


Эквадор – Перу 2:2
Голы: Э. Валенсия, 39, Боланьос, 48 – Куэва, 5, Флорес, 13

Эквадор: Домингес – Паредес (Х. Айови, 46), Мина, Ахиллер, В. Айови – Груезо, Нобоа – А. Валенсия, Боланьос (Мартинес, 62), Монтеро (Казарес, 88) – Э. Валенсия

Перу: Гальес – Реворедо, Рамос, Родригес, Траусо – Вильчес (Руидиас, 73), Тапиа – Хоберг (Поло, 50), Куэва, Флорес (Йотун, 79) – Герреро

Предупреждения: Груезо, Ахиллер – Вильчес
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, S.V., андрей75
Ссылка на пост #612 Добавлено: 9 июня 2016 10:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Шевченко: Ожидаем сильной игры от Коноплянки и Ярмоленко



Рафаилов объяснил, почему клубы пытаются создать единый пул

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов в интервью "Футбол NEWS" рассказал, как обстоит ситуация с единым телевизионным пулом и для чего он нужен.

- На первом этапе было принято решение лишь о международных правах, а внутренние права некоторые клубы отказались передать в Премьер-лигу по различным соображениям. Президент Премьер-лиги согласился с этим, ведь он изначально хотел взять только зарубежные права и показать всем, как это работает.

Некоторые клубы готовы передать внутренние права уже сейчас, но не все. Потому клубы будут договариваться с каналами напрямую, но когда услышат цифры, у многих может поменяться мнение.

Клубы УПЛ пытаются создать единый ТВ-пул для продажи телевизионных прав за рубеж. Построение единой системы реализации прав и объединение всех клубов в нее было одним из главных обещаний президента УПЛ Генинсона при избрании на должность.

Ранее сообщалось, что стартовая сумма от реализации украинской Премьер-лигой телеправ на международном рынке составит 750 тыс. евро, но может значительно возрасти. Такая цифра была озвучена на собрании представителей клубов УПЛ.



Маркевич: Ставлю на Англию, верю в сенсацию от Украины
Главный тренер днепровского "Днепра" Мирон Маркевич в интервью газете "Експрес" поделился своими ожиданиями от предстоящего Евро-2016.

"Фавориты неизменны: Франция, Англия, Германия, Италия и Испания. Они имеют в своем составе лучших исполнителей. Если делать выбор между фаворитами, то я ставлю на Англию. Тренер этой сборной имеет в своем составе очень много скоростных игроков. Британцы уже давно ничего не выигрывали. Они изголодались по трофеям. Главное, чтоб наставник угадал с составом, чтобы читал игру и делал удачные замены. При таких обстоятельствах Англия может выиграть Евро-2016. Однако я не исключаю того, что какая-то другая сборная может преподнести сюрприз. В частности, в настоящее время мощный футбол показывают Бельгия и Словакия. Они могут подарить сенсацию. Верю в то, что автором сенсации станет и сборная Украины.

При этом я не думаю, что на турнире будут откровенные аутсайдеры. Кто бы мог подумать, что Исландия или Северная Ирландия займут первые места в отборочных группах? А кто ожидал, что Голландия пролетит мимо чемпионат Европы?! Поэтому я считаю, что сборные, которых букмекеры отвели в аутсайдеры, наделают шума на полях Франции", - сказал Мирон Богданович.

Напомним, сборная Украины начинает свой путь на Евро 12 июня. В первом матче, который начнется в 22:00, команда Михаила Фоменко сыграет с действующими чемпионами мира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, S.V., андрей75
Ссылка на пост #613 Добавлено: 9 июня 2016 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фоменко занял предпоследнее место в рейтинге доходов тренеров команд-участниц Евро

По данным Goal.com зарплата украинского специалиста составляет 170 тыс. евро в год.
В списке доходов главных тренеров команд-участниц стартующего завтра Евро-2016 наставник сборной Украины Михаил Фоменко занимает предпоследнее место, сообщает Goal.com.

Доход украинского тренера был оценен в 170 тыс. евро в год. Меньше получает только Ангел Йордэнеску (Румыния) — 120 тыс евро, а доход главного тренера сборной России Леонида Слуцкого будет определен в зависимости от результатов команды на турнире.

Лидирует в списке Рой Ходжсон (Англия) с зарплатой в 5 миллионов евро в год, а в пятерку самых высокооплачиваемых специалистов также вошли Антонио Конте (Италия) — 4,6 млн. евро, Фатих Терим (Турция) — 3,5 млн., Йоахим Лев (Германия) — 3,2 млн. и Висенте Дель Боске (Испания) — 3 млн. евро.

Еще пять тренеров получаю от миллиона евро и выше — Дидье Дешам (Франция) — 2 млн. Марсель Коллер (Австрия) — 1,5 млн. Фернандо Сантуш (Португалия) — 1,2 млн. Мартин О'Нилл (Ирландия) и Бернд Шторк (Венгрия) — по 1 млн. евро.

Таким образом, тренеры 10 из 24 команд-участниц Евро-2016 получают более миллиона Евро в год.

Как сообщал УНИАН, Евро-2016 состоится во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная Украины на первом этапе сыграет в группе с командами Германии, Северной Ирландии и Польши.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, S.V., ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #614 Добавлено: 9 июня 2016 19:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Представители УЕФА посетили Славутич-Арену




Евро-2016. Судейские назначения на матчи третьего игрового дня
УЕФА назвал бригады рефери на три матча чемпионата Европы во Франции, которые состоятся в воскресенье 12 мая.

Поединок в группе D Турция - Хорватия, который состоится в Париже, рассудит шведская судейская бригада во главе с Йонасом Эрикссоном. Помощники рефери - Матиас Класениус и Даниэль Ворнмарк; дополнительные помощники - Стефан Йоханнессон и Маркус Стрембергсон. Четвертый арбитр - Вилльям Коллам (Шотландия), резервный помощник рефери - Дамьен МакГрейт (Ирландия).

На первую игру в группе С Польша - Северная Ирландия, которая пройдет в Ницце, назначена румынская бригада судей во главе с Овидиу Хацеганом. Помощники рефери - Октавиан Совре и Себастьян Георге; дополнительные помощники - Александру Тудор и Себастьян Колтеск. Четвертый арбитр - Тасос Сидиропулос (Греция), резервный помощник рефери - Дамианос Ефтимиадис (Греция)

Напомним, что второй матч группы С между Германией и Украиной, который также состоится в воскресение, рассудит английская судейская бригада во главе с Мартином Аткинсоном.



Саша Левандовски найден мертвым
Бывший главный тренер "Байера" Саша Левандовски скончался в возрасте 44 лет.

Как сообщает Focus.de, немецкий специалист был найден мертвым в своей квартире в Бохуме. Сейчас устанавливаются причины его смерти.

Ранее Левандовски работал с молодежным составом "Байера", а в 2012 году вместе с Сами Хююпя возглавил первую команду "Фармацевтов". В 2014 году после увольнения Хююпя он занимал пост исполняющего обязанности главного тренера леверкузенского клуба.

Последним местом работы Левандовски был клуб второй Бундеслиги "Унион Берлин".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #615 Добавлено: 9 июня 2016 20:31
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Церемония открытия Евро-2016: французский сад, Дэвид Гетта и сцена весом в 4,5 тонны

ПАРИЖ, 9 июня. /Корр. ТАСС Иван Батырев, Олег Кошелев/. Поле стадиона «Стад де Франс» в пятницу вечером станет сценой большого представления: футбольный газон превратится во французский сад с каруселью, а 550 действующих лиц познакомят болельщиков с национальной культурой.

Об основных особенностях церемонии открытия чемпионата Европы по футболу ТАСС рассказал Андреа Франчизи, генеральный менеджер компании Filmmaster Events, которая готовит шоу.

Церемония открытия будет предшествовать матчу Франция — Румыния, который начнется в 22:00 мск.

Дэвид Гетта и 500 волонтеров на подтанцовке

Filmmaster Events в последнее время специализируется на подготовке церемоний практически всех значимых футбольных событий. Компания продюсировала стартовое и заключительное шоу на предыдущем чемпионате Европы в Польше и на Украине, церемонии открытия последних финалов Лиги чемпионов.

«Договоренность с УЕФА была достигнута полтора года назад, после чего в подготовке церемонии приняли участие порядка 200 человек, — отметил Франчизи. — Всего в церемонии примут участие 550 человек, среди которых 25 профессиональных актеров, а остальные — волонтеры, главным образом французы, проживающие в Париже. Основной посыл церемонии — рассказать миру о французской культуре, очень богатой и интересной. Все действо будет происходить на огромном полотне, стилизованном под французский сад, центральное место в котором займет карусель».

«Естественно, мы не забудем и о футболе. В кульминации шоу мы обязательно отдадим дань уважения игре», — добавил Франчизи.

Главной звездой церемонии станет всемирно известный французский диджей Дэвид Гетта, который представит официальную песню турнира. Вместе с Геттой выступит шведская певица и автор песен Зара Ларссон. «На мой взгляд, самой запоминающейся частью станет выступление Гетты и сопровождающая его массовая хореография. Это будет впечатляющее зрелище», — сказал Франчизи.

Покинуть поле за две минуты


Франчизи отметил, что главным новшеством предстоящей церемонии станет специальная сцена. «Раньше мы использовали максимально легкие и мобильные декорации. Сейчас мы применим огромную сцену весом в 4,5 тонны, которая двигается на 54 колесах. Это принципиально новая технология», — подчеркнул он.

Самой сложной частью церемонии Франчизи назвал концовку, когда шоу должно уступить место на поле футболу. «С организационной точки зрения для нас это просто кошмар, ведь у нас будет всего две минуты, чтобы артисты покинули поле вместе со всем реквизитом и сценой, при том, что все представление займет 14 минут», — сказал Франчизи.

«В этом плане олимпийские церемонии готовить проще: не нужно никуда торопиться по окончании. Здесь же мы выступаем прямо перед игрой, которую болельщики по всему миру так долго ждали», — добавил итальянец.

Одна из главных тем накануне старта чемпионата Европы — это безопасность. «В феврале мы предоставили полиции данные всех участников. Естественно, были проверены и все материалы, все декорации. Отмечу, что нам не пришлось ничего менять, потому что изначальный проект соответствовал всем требованиям безопасности», — сказал Франчизи, отметив, что в четверг полиция проведет полномасштабную проверку стадиона.

Итальянцы хотят подготовить церемонию открытия ЧМ-2018

Франчизи не стал называть стоимость церемонии. «По условию контракта, я не могу этого сделать. Скажу лишь, что стоимость сопоставима с бюджетом церемонии четырехлетней давности. Если сравнивать с Лигой чемпионов, то церемонии открытия чемпионатов Европы обходятся дороже», — подчеркнул итальянец.

После чемпионата Европы итальянцы переключатся на подготовку церемонии открытия летней Олимпиады в Рио-де- Жанейро. «Вообще у нас много проектов, например, мы готовим шоу для Гран-при “Формулы-1” в Баку. Конечно, нам бы хотелось стать авторами церемонии открытия чемпионата мира 2018 года в России. Думаю, после Рио мы обсудим такую возможность», — сказал Франчизи.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, bora7
Ссылка на пост #616 Добавлено: 10 июня 2016 12:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

МЮ связывался с Райолой по поводу трансфера Погба
"Манчестер Юнайтед" изучает возможность приобретения полузащитника туринского "Ювентуса" Поля Погба.

По информации ESPN, представители манкунианцев контактировали с агентом 23-летнего французского футболиста Мино Райолой. Отмечается, что за хавбека, которого хочет видеть в команде главный тренер Жозе Моуриньо, клуб готов заплатить более 65 млн фунтов.

В то же время сам Погба хочет проследить развитие ситуации с интересом к нему мадридского "Реала".

Если "Манчестер Юнайтед" не удастся приобрести француза, то запасным в этом случае вариантом будет игрок лондонского "Челси" Неманья Матич.

В прошлом сезоне Погба, который уже выступал за "Манчестер Юнайтед" с 2011 по 2012 годы, сыграл за "Ювентус" 48 матчей, забил 10 голов и отдал 15 голевых передач.



Косово будет играть в одной группе с Украиной при отборе на ЧМ-2018
Косово и Гибралтар примут участие в квалификации на Чемпионат мира 2018 года в России.

Как сообщает у себя в Twitter британский журналист Роб Харрис, УЕФА поместил команду Косово в группу I, где она будет играть с Украиной, Исландией, Турцией, Финляндией и Хорватией.

Гибралтар в свою очередь поместили в группу Н, в которой находятся Бельгия, Босния и Герцеговина, Греция, Кипр и Эстония.

Таким образом, руководящий орган европейского футбола принял решение развести по разным группам Косово, Сербию и Боснию и Герцеговину.

Напомним, что месяц назад обе страны стали членами ФИФА.




Мунтян: Верю, что сборная Украины выйдет из группы

Бывший футболист киевского "Динамо" и тренер Владимир Мунтян высказал свое мнение относительно шансов сборной Украины на Евро-2016.

— Важно, чтобы ребята подошли к турниру в хорошей форме после тяжелого сезона. Будут силы — будет преимущество. Верю, что наша сборная пройдет групповой этап, а дальше будет уже, как Боженька распределит. Со всеми командами сейчас можно играть.

Да, с Германией будет напряженно, но если получится не проиграть, будет здорово. А если даже уступят, то с другими соперниками в группе будет проще, и побеждать их необходимо, — сказал Мунтян.

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 31 секунду:

Чигринский согласовал контракт с АЕКом
Бывший защитник "Днепра" Дмитрий Чигринский согласовал все вопросы по контракту с АЕК, сообщает gazetta.gr.

Чигринского устроили предложения греческого клуба с улучшенными условиями, в скором времени украинец подпишет контракт. Официально о переходе может быть объявлено в ближайшее время.

Напомним, что вчера, 9 июня, Чигринский по взаимному согласию с днепровским клубом расторг контракт и получил статус свободного агента.




Дешам: Мы два года готовились к стартовому матчу на домашнем Евро-2016
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мыслями по поводу матча открытия Евро-2016, в котором его команда встретится с Румынией.

"Чем меньше ответственности будет лежать на плечах игроков, тем лучше. Мы два года готовились к стартовому матчу на домашнем Евро. Наш последний официальный матч был в четвертьфинале ЧМ-2014 с Германией. После этого - только товарищеские. Нам предстоит сыграть на "Стад-де-Франс" в матче открытия, что делает эту встречу особенной. Она должна задать тон всему турниру.

Конечно, мы играем во Франции, но Румыния не сдастся без боя и отдаст все силы ради хорошего результата. Если румыны хотят победить, то не будут всю игру обороняться. Эта команда умеет защищаться, но это не единственный ее козырь. Я смотрел последние матчи Румынии, и она хороша в атаке. Ожидаю, что она захочет преподнести нам сюрприз, так что всех нас ждут интересные 90 минут", - цитирует Дешама официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч первого тура группового раунда Евро-2016 Франция – Румыния состоится в пятницу, 10 июня. Начало в 22:00.



Тимощук: Шевченко привносит какие-то свои идеи
Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук в эфире канала Футбол 1 прокомментировал работу Андрея Шевченко на посту одного из тренеров сине-желтой команды.

"Для Андрея это первый тренерский опыт. Он привносит какие-то свои идеи. Ему не потребовалось много времени для адаптации, потому что он очень хорошо знает всех футболистов", - рассказал рекордсмен сборной Украины по числу сыгранных матчей.Тимощук отметил, что Шевченко тренируется вместе с командой: "Для игроков это очень важно. Думаю, все рады, что наш штаб пополнился таким тренером".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #617 Добавлено: 10 июня 2016 17:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лидер сборной Украины попал в Топ-20 футболистов Евро-2016

Лидер сборной Украины Андрей Ярмоленко попал в список лучших игроков предстоящего Евро-2016.
Английское издание The Telegraph назвало 20 лучших футболистов Евро, сообщает «РБК-Украина».

Лидером стал португалец Криштиано Роналду.

Топ-20 лучших игроков:

1. Криштиану Роналду (Португалия)
2. Гарет Бэйл (Уэльс)
3. Поль Погба (Франция)
4. Роберт Левандовски (Польша)
5. Томас Мюллер (Германия)
6. Златан Ибрагимович (Швеция)
7. Серджи Бускетс (Испания)
8. Месул Озит (Германия)
9. Кевин де Брюйне (Бельгия)
10. Лука Модрич (Хорватия)
11. Андреас Иньеста (Испания)
12. Мануэль Нойер (Германия)
13. Серхио Рамос (Испания)
14. Дэвид Алаба (Австрия)
15. Джорджо Кьеллини (Италия)
16. Тони Кроос (Германия)
17. Антуан Гризманн (Франция)
18. Андрей Ярмоленко (Украина)
19. Эден Азар (Бельгия)
20. Харри Кейн (Англия).

Напомним, Евро-2016 начнется 10 июня матчем Франция — Румыния.

Бруну Гама перешел из «Днепра» в «Депортиво»


Полузащитник «Днепра» Бруну Гама перешел в «Депортиво». Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба.

Сообщается, что контракт подписан на два года. Португалец уже выступал за «Депортиво» в 2011—2013 годах и провел 68 матчей, забив 13 мячей.

В минувшем сезоне 28-летний Бруну Гама провел 35 матчей за «Днепр» и забил четыре мяча при пяти голевых передачах. Ранее «Днепр» покинули Евгений Шахов и Лео Матос, которые перешли в ПАОК.

Хуммельс может успеть восстановиться к матчу со сборной Украины


Защитник сборной Германии Матс Хуммельс, восстанавливающийся после травмы ноги, провёл сегодняшнюю тренировку по индивидуальной программе, но может успеть набрать форму к первому матчу группового этапа Евро-2016 с командой Украины. Эта игра состоится 12 июня.

«Хуммельс хорошо выглядит, сегодня он отработал один час по индивидуальной программе. Теперь ему можно вернуться в общую группу. После обеда Лёв примет решение о том, будет ли Матс готовиться с прицелом на матч с Украиной», — цитирует ассистента главного тренера сборной Германии Томаса Шнайдера Sport1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, Caracas, dimanzik05, bora7
Ссылка на пост #618 Добавлено: 11 июня 2016 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дешам: Был сложный поединок, и таким для нас его сделала Румыния
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу своей команды в стартовой игре Чемпионата Европы с Румынией.

"Побеждать всегда хорошо. Со сборной Румынии не так легко играть, и мы знали об этом. Они хорошо защищались. У нас были моменты, но и мы позволили им создать возможности для взятия ворот.

У нас были небольшие проблемы, но в концовке добились своего. Мы играли на победу. В концовке на поле были четыре игрока атакующего плана. Стартовые матчи никогда не бывают легкими.

Это был сложный поединок, и таким для нас его сделала Румыния. Матч открытия немного похож на финал, поэтому, возможно, мы действовали немного скованно. Но мы выгрызли эту победу. Выпустили четырех форвардов, и в итоге Димитри Пайе забил великолепный гол.

Конечно, далеко не все было идеально. Румыния показала хорошую организацию игры и создала нам много проблем. Тем не менее очень важно, что мы стартовали с победы.

Пайе сегодня решил исход матча. Это атакующий игрок, который в то же время много работает на команду. Очень легко, когда ты можешь вот так зарядить в верхний угол ворот - это решает многие проблемы!

Матч получился очень эмоциональным. Церемония открытия, первая игра... Наверное, мы заплатили за это, но хорошо, что невысокую цену. Не хочу об этом говорить, но мы запросто могли проиграть. Румынам терять было нечего.

Вокруг сборной Франции большой ажиотаж, игроки ощущают его. Тем не менее у футболистов есть обязанности. Чисто психологически нелегко справляться с таким вниманием, но мы получили награду за старания. Это придаст нам еще больше уверенности и спокойствия".


Франция - Румыния 2:1. Пайехали!
Сен-Дени. "Стад де Франс"
Главный арбитр: Виктор Кашшаи (Венгрия)
Франция - Румыния 2:1
Голы: Жиру 58, Пайе 89 - Станку 66 (пен.)

Франция: Льорис, Косельны, Санья, Погба (Марсьяль 77), Матюйди, Жиру, Пайе (Сиссоко 90+1), Гризманн (Коман 67), Канте, Рами, Эвра

Румыния: Тэтэрушану, Сэпунару, Григоре, Попа (Торже 82), Станку, Андоне (Алибек 61), Станчу (Кипчу 72), Пинтилий, Кирикеш, Хобан, Рац

Предупреждения: Жиру 69 - Кирикеш 32, Рац 45, Попа 78


Морской лев из немецкого зоопарка пророчит победу Украины над Германией
Морской котик Астрид с кельнского зоопарка и слониха Нелли из "Сафари-Парк" в Ходенхагене сделали свой прогноз на матч между Украиной и Германией в первом туре группового раунда Евро-2016.

Как сообщает Reuters, Астрид прогнозирует победу сине-желтой команды, тогда как Нелли свое предсказание сделала в пользу Бундестим.По информации Deutsche welle, опыт подобных прогнозов имеет только ушастое животное, которое в 2010 году предусматривало результаты матчей ЧМ-2010, а в 2013 угадало исход поединка между "Баварией" и "Боруссией" Д в финале Лиги чемпионов.

Также отмечается, что третий прогноз на эту игру в день матча сделает еще коала Оби-Оби, которая живет в зоопарке в Лейпциге.

Как сообщает УНИАН, в Украине попробует себя в предвидении результатов петух Петр, который на протяжении турнира будет находиться в фан-зоне возле НСК "Олимпийский".

Матч Германия - Украина состоится в воскресенье, 12 июня, в Лилле в 22:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #619 Добавлено: 11 июня 2016 11:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дневник Копа Америка-2016. "Суперсаб" Месси, боль Панамы и Боливии

На Копа Америка в США сыграны последние матчи второго тура на групповом этапе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таблица группы D на Копа Америка приобрела достаточно предсказуемый вид после двух сыгранных туров – аргентинцы уже обеспечили себе плей-офф, набрав шесть очков, а чилийцы стремя пунктами имеют все шансы присоединиться к своим обидчикам по стартовому раунду. Однако по игре такого турнирного положения вещей действующим обладателям трофея достичь было очень непросто.

Нет, ну ты это Видаль?

Впечатления от победы действующего чемпиона всея Америки (хотя, в основном Южной, конечно) остались двойственными. С одной стороны – имели преимущество, немало моментов и наиграли на победу, тогда как соперник, кроме гола-красавца и парочки острых выпадов, ничего не показал. С другой стороны – вырванная победа на 99-й минуте поединка всегда намекает на большое разочарование для проигравшей стороны, а уж если этот самый результат достигается благодаря достаточно спорному пенальти, обидней становится вдвойне.

А пенальти и вправду был спорным. Безусловно, мяч после прострела Санчеса попал в часть руки защитника боливийцев Гутьерреса, арбитр формально разглядел повод для 11-метрового. Но если бы рефери из США Хаир Маруффо и его помощник на линии присмотрелись внимательнее, они бы увидели и то, что обороняющийся игрок всеми способами показывал, что прячет руку за спину, а сам мяч попал скорее в плечо футболисту, которое спрятать, как мы знаем из уроков анатомии, не так просто. Другими словами, на 8-й минуте из 8-ми компенсированных к основному времени такие пенальти не ставятся. Слишком спорно и слишком обидно для наказуемой стороны, не имеющей даже времени для ответа. Но для Чили такая принципиальность рефери оказалась хорошей новостью – Артуро Видаль реализовал приговор и утвердился в звании главной палочки-выручалочки Ла Рохи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Панамские "активы"

Трудно припомнить аналогичный случай на серьезном футбольном уровне, когда два человека, вышедшие на замену в последние полчаса матча, успели забить четыре гола на двоих. Но у кумовьев Лео Месси и Серхио Агуэро это получилось, и особенно "зверствовал" в этом случае игрок Барселоны. Лионель обошелся с соперником брутально, подчеркнув свой новый бородатый стиль, причем забивал Месси на любой вкус – и после ошибки соперника с судьей (пас на первый гол, по сути, пошел к Месси от рук Игуаина), и после фирменного удара со штрафного, и после демонстрации техники в чужой штрафной. Конечно, панамцы в теории могли бы слегка попенять на арбитраж матча – рефери из Сальвадора с первых же минут не смог удержаться от того, чтобы почаще красоваться в объективах телекамер и за полчаса показал 5 желтых и одну красную карточку, оставив в меньшинстве именно Панаму. Но при счете 5:0 как-то неловко говорить о судействе, в отличие от предыдущего матча в группе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Обнимашки" дня. Месси и фанат в Чикаго

После финального свистка в игре Аргентина – Панама на поле стадиона в Чикаго прорвался неизвестный в футболке Барселоны. Парня оперативно "повязали" представители охраны на стадионе, но проходивший мимо Лео Месси не оставил без внимания смелого нарушителя порядка – по-братски обнял юношу, пощекотав того щетиной, и попросил охранников обращаться с хулиганом поласковей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Селфи дня. Лео и его кум Кун

Главный герой матча и отец его крестника не забыли отметиться в социальных сетях после разгрома Панамы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В трех шагах от Бати-гола

Хет-трик Месси позволил ему довести общее количество своих голов за сборную до 53-х, что всего на три меньше, чем рекордный показатель легендарного Габриэля Батистуты – лучшего бомбардира в истории Асбиселестес. Правда, есть один нюанс – свои 56 голов Габи-гол забил, использовав для этого всего 78 игр за сборную (0.718 мячей за матч в среднем), тогда как у Месси уже 109 выходов на поле и 0.486 – показатель средней результативности.

Чили — Боливия 2:1
Голы: Видаль, 46, 90 (с пенальти) — Кампос, 61

Чили: Браво, Исла (Фуэнсалида, 76), Медель, Хара, Босежур, Видаль, Эрнандес, Арангис, Санчес, Пинилья (Варгас, 58), Орельяна (Пуч, 68)

Боливия:
Лампе, Сааведра, Эгино, Сентено, Гутьеррес, Беарано, Арче (Рамальо, 54), Мелеан, Кастро (Кампос, 58), Смедберг-Даленсе, Дук (Вейсага, 82)

Предупреждения: Эрнандес — Эгино, Кампос, Вейсага, Гутьеррес

Аргентина — Панама 5:0
Голы: Отаменди, 7, Месси, 68, 78, 87, Агуэро, 90

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Отаменди, Фунес Мори, Рохо, Фернандес (Месси, 61), Маскерано, Гайтан, Банега, Ди Мария (Ламела, 43), Игуаин (Агуэро, 76)

Панама: Пенедо, Мачадо, Балой, Энрикес, Миллер, Купер (Арройо, 76), Годой, Пиментель (Камарго, 20), Гомес, Кинтеро, Перес (Техада, 75)

Предупреждения: Фернандес, Маскерано, Гайтан — Перес, Балой, Годой, Купер, Энрикес

Удаление: Годой, 31
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #620 Добавлено: 11 июня 2016 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Фенербахче» заинтересован в защитнике киевского «Динамо»

«Фенербахче» рассматривает возможность покупки защитника киевского «Динамо» и сборной Хорватии Домагоя Виду, сообщает Fanatik.

Стамбульцы рассматривают 27-летнего хорвата в качестве замены ушедшему в «Интер» на правах свободного агента Джанеру Эркину. При этом ожидается, что скауты турецкого клуба просмотрят игру Виды уже в завтрашнем матче чемпионата Европы-2016, в котором хорваты сыграют с Турцией.

В этом сезоне Вида провел 18 матчей в чемпионате Украины, забив 2 гола. Также на его счету 5 поединков в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, андрей75, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:44 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...