Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Матч Україна - Німеччина поліція оцінила підвищеним рівнем ризику !

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 12 июня 2016 17:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: maxya
Как по мне, это не справедливо. Как можно накладывать санции из-за того что на футбол приехало быдло?
У нас тоже хватает, все помним что месяц назад сделали болельщики Днепра на Славутич арене в Запорожье.
Нужно было вязать тех кто дрались и заносить в чёрные списки, давать сроки или депортировать с позором.
Там что РФ что Англия отличились. А футбол был крутой, от РФ не ожидал если честно.

я полностью с этим согласен,придурков хватает и у нас,а из-за них клуб наказывали

Цитата: Viksum
Дык по тексту получается УЕФА контролирует США

я это тоже заметил,он по ходу перепутал слова местами

Россиянину грозит срок за нанесение побоев в ходе беспорядков в Марселе

МАРСЕЛЬ, 12 июня. /Спец. корр. ТАСС/. Болельщику сборной России по футболу, участвовавшему в беспорядках в Марселе, грозит тюремное заключение за нанесение телесных повреждений. Об этом ТАСС сообщили в генеральном консульстве РФ в Марселе.
«Мы обладаем сведениями об одном задержанном российском болельщике, — сообщили в консульстве. — Ему грозит тюремное заключение. Болельщику инкриминируется нанесение телесных повреждений с серьезными последствиями».
На данный момент генконсульство РФ не обладает подробной информацией по поводу инцидента. «Сейчас еще утро, поэтому мы не обладаем какими-то деталями по поводу инцидента, — заявили в консульстве. — Что касается будущего российского болельщика, если он изъявит желание обратиться в консульство, то мы приедем к нему и окажем всевозможную помощь. Но судиться и отбывать тюремное наказание он будет во Франции».

«Никаких сигналов по поводу других российских болельщиков не поступало, — подчеркнули в ведомстве. — Было несколько случаев потерь документов, но они не связаны с чемпионатом Европы».

Ранее французская газета Provence со ссылкой на заявление префектуры Марселя сообщила, что 35 человек пострадали в ходе беспорядков, произошедших в Марселе, где в субботу состоялся матч чемпионата Европы между сборными Англии и России. Четыре человека получили серьезные ранения, большинство пострадавших уже покинули больницы.

Сборные Англии и России в субботу сыграли вничью (1:1) в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Обстановка вокруг игры была напряженной — дело в фанатских столкновениях, начавшихся в Марселе еще в четверг и достигших кульминации в субботу. Полиция была вынуждена применить дымовые шашки, слезоточивый газ и водомет.

МВД Франции: События в Марселе — не провал полиции, а провал мирового футбола


ПАРИЖ, 12 июня. /Корр. ТАСС Михаил Тимофеев/. Министерство внутренних дел Франции не считает инциденты в Марселе провалом действий полиции. Об этом заявил в интервью телеканалу BFM TV официальный представитель МВД Франции Пьер-Анри Бранде.

«События в Марселе не являются провалом действий полиции — это провал мирового футбола, страдающего от поступков части своих болельщиков. Потому что в последние три десятилетия все крупные футбольные чемпионаты, в том числе и ЧЕ-2012, сопровождаются драками между болельщиками различных команд», — сказал Бранде.

Он подчеркнул, что с целью обеспечения нынешнего чемпионата было принято немало мер, создан международный полицейский центр. «В частности, британская сторона изъяла паспорта у 3 тысяч граждан своей страны, внесенных в списки футбольных хулиганов. Со своей стороны МВД Франции отказало в доступе на территорию страны 3 тыс. человек», — сказал представитель ведомства.

В драках участвовали «новые» хулиганы


«Однако сейчас очевидно, что те, кто вчера и позавчера участвовали в инцидентах в Марселе, не были ранее внесены в какие-либо полицейские списки подозрительных лиц в тех странах, из которых они прибыли», — признал Бранде.

Он подчеркнул, что «в дальнейшем следует проанализировать, какие шаги следует предпринять на европейском уровне для выработки единых регламентирующих мер и повышения эффективности действий в борьбе с футбольным хулиганством».

Представитель МВД Франции сообщил, что «ведется идентификация участников беспорядков на основе изучения материалов видеосъемок, которые были осуществлены как французскими полицейскими, так и полицейскими других стран, участвующих в обеспечении безопасности в Марселе». «В настоящее время задержано 8 хулиганов, но в дальнейшем это число увеличится после идентификации других участников событий», — сказал он.

Хулиганам грозит запрет на доступ в фан-зоны


Отвечая на вопрос, достаточными ли были действия полиции по наведению порядка в городах, он отметил, что «полиция принимала такие меры, которые должны были исключить случайные жертвы, так как на улицах находилось немало людей, абсолютно не причастных к беспорядкам». Бранде сообщил, что во Франции будет веден запрет на посещение фан-зон тем лицам, которые будут уличены в участии в беспорядках.

Продажу спиртного могут запретить


Отвечая на вопрос, почему в Марселе не была запрещена продажа алкоголя, как это было сделано в департаменте Па-де- Кале, Бранде отметил, что подобные решения относятся к прерогативе местных властей. «Но, разумеется, подобные меры могут быть приняты в более широких масштабах в стране. Вопрос изучается», — отметил он.

«В целом МВД Франции анализирует сейчас ситуацию с тем, чтобы принимаемые им меры были более эффективными», — подчеркнул Бранде. Происшедшие в Марселе и Ницце инциденты он квалифицировал как «абсолютно недопустимые».


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #42 Добавлено: 12 июня 2016 17:59
Kayzer
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 9 лет
Сообщений: 325
Поблагодарил: 561
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

УЕФА предупредила России и Англию о возможности дисквалификации

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что сборные России и Англии, могут быть дисквалифицированы и не смогут более участвовать в Евро-2016, если фанаты этих команд и дальше будут участвовать в беспорядках.

В заявлении УЕФА говорится, что союз "не исключает введение дополнительных санкций в отношении Ассоциации футбола Англии и Российского футбольного союза (РФС) вплоть до дисквалификации команд из турнира в случае, если такое насилие повторится".

Ранее стало известно, что УЕФА открыла дисциплинарное слушание в отношении Российского футбольного союза (РФС) по итогам матча чемпионата Европы Россия-Англия.

Болельщикам сборной России вменяются беспорядки, расистское поведение и использование пиротехники, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Российский министр спорта Виталий Мутко отметил, что трибуны английских и российских болельщиков не были разделены специальной буферной зоной.

После матча несколько десятков российских болельщиков прорвались на трибуны, где находились английские фанаты, и попытались сорвать английские флаги. Они также закидали британцев посторонними предметами. Очевидцы также сообщают о том, что на трибунах был зажжен файер.

Драка была прервана только после вмешательства стюардов, работавших на матче.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4-4.8-13-36-42-75-90

Ссылка на пост #43 Добавлено: 12 июня 2016 18:10
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: kayzer
Драка была прервана только после вмешательства стюардов

Фантасты они,просто сами успокоились. 61
Цитата: kayzer
работавших на матче.

как по мне то они не работали,а смотрели матч.
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, kayzer, bora7, sergbykov
Ссылка на пост #44 Добавлено: 12 июня 2016 18:27
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 2 месяцa
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    

Исполнительный директор ВОБ (Всероссийское объединение болельщиков) Иван Кузнецов рассказал "СЭ" о том, что произошло в концовке матча Англия – Россия (1:1) на стадионе.
– С чего все началось?
– Все произошло после гола, который забила сборная России в самой концовке матча. Соответственно, англичане кинули монету, кажется, в нашего болельщика.
– Именно англичане?
– Да. Я сам был внизу, а мой знакомый находился недалеко от эпицентра событий. В итоге локальная стычка переросла в такую вот драку. Англичане побежали, люди увидели, что вся трибуна рванула туда … Как я уже сказал, англичанин от злости что-то кинул, видимо, монету в нашего фаната, а потом уже понеслось… Спичку поднесли, и все рвануло. Если честно, как таковой драки не было, можно говорить больше о забеге. Потому так все и смотрелось впечатляюще на видео.
– Полиция и стюарды провалились?
– Стюарды – да. Была же условная граница. Синей тканью была отмечена российская часть фан-зоны. Кстати, большую часть матча болельщики двух сборных стояли рядом. Недалеко от нас находились и темнокожие фанаты англичан. И как-то мирно сосуществовали. А в конце маленький инцидент перерос в не очень хорошую ситуацию.
– Неужели не оскорбляли друг друга по ходу матча?
– Удивительно, но практически ничего такого не было. Никто никого особо не задирал... А в концовке… Что тут сказать? Глупые действия нескольких человек спровоцировали беспорядки на трибунах.
– Теперь УЕФА может применить к нашей сборной санкции…
– Надеемся, что наша сборная отделается штрафом. И продолжит играть на Euro с тем же количеством очков.
– Очевидцы пишут, что англичанам пришлось прыгать в проходы с довольно серьезной высоты…
– Англичане почему-то больше бегают. У них особо никто и не дерется. Грубо говоря, первые ряды бегут, друг друга давят. Отсюда такая ситуация на видео и возникла. Я при этом не хочу сказать, что наши фанаты ангелы. Но англичане тоже будь здоров, бегают зачем-то…
- Есть мнение, что все еще впереди. Появилась информация, что российские фанаты собираются в Ниццу на матч Польша – Северная Ирландия. Куда приедут и англичане…
– Я не слышал о каком-то организованном выезде фанатов на эту игру. Может быть, кто-то и поедет. Насколько мне известно, многие сейчас отдыхают на море. Тем более, все понимают резонанс, вызванный последними событиями. Кроме того, значительная часть наших фанатов приезжала только на игру с Англией. Многие уехали домой, так как все это достаточно накладно и в финансовом плане с учетом курса валют. Не думаю, что что-то подобное повторится.
А вообще возникают вопросы к французской полиции, которая три дня не могла навести порядок в Марселе.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

ФУТБОЛ 12 июня 2016, воскресенье. 17:54
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Албании за баннер фанатов

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении футбольной ассоциации Албании за инциденты в матче первого тура группового этапа Евро-2016 со Швейцарией, сообщает пресс-служба УЕФА. Матч проходил 11 июня и завершился победой швейцарцев со счётом 1:0.

УЕФА рассмотрит поведение болельщиков сборной Албании, которые вывесили в первом матче чемпионата оскорбительный баннер и жгли пиротехнические изделия. Рассмотрение дела назначено на 21 июля.

Ранее официальный представитель МИД Греции Эвстратиос Эфтимиу потребовал от УЕФА и организаторов чемпионата Европы во Франции объяснений по поводу появления на трибунах провокационного баннера во время матча Албания — Швейцария. Баннер, вывешенный албанскими болельщиками, обвинял Грецию «в геноциде 100 тысяч албанцев в Цамурии».
Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, kayzer, bora7, sergbykov, ivangura1967
Ссылка на пост #45 Добавлено: 12 июня 2016 18:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: bcftd
– Неужели не оскорбляли друг друга по ходу матча?
– Удивительно, но практически ничего такого не было. Никто никого особо не задирал... А в концовке… Что тут сказать? Глупые действия нескольких человек спровоцировали беспорядки на трибунах.


Английский фанат — в критическом состоянии

Английский болельщик находится в критическом состоянии, утверждает La Provence.
Сообщается, что в Марселе его избили российские фанаты, и несмотря на помощь медиков, он находится при смерти. По данным издания, еще четыре человека получили ранения, а шесть были задержаны.

Напомним, матч группового турнира чемпионата Европы-2016 между Англией и Россией в Марселе прошел вечером в субботу и закончился со счетом 1:1.

Сборная Украины: набраться оптимизма

Уверенность. Пожалуй, именно это чувство больше всего излучала сборная Украины во время подготовки ко второму в своей истории чемпионату Европы.

Читая репортажи из Франции, просматривая видео тренировок и слушая комментарии наших футболистов, ощущается, что в команде хорошее настроение. Наставник сборной Михаил Фоменко также вносит позитив: по его словам, накануне Евро-2016 у его подопечных было достаточно времени, чтобы качественно подготовиться к матчам. Еще чуть-чуть, и можно будет поверить, что наша сборная будет не только стараться выжимать скучную победу со счетом 1:0, но и демонстрировать зрелищный футбол.

Тем временем, в Украине отношение к своей сборной можно назвать скептическим. К примеру, кого-то возмущает закрытость национальной команды, которая для подготовки к Евро-2016 закрылась от людей в далеком Экс-ан-Провансе. Другие вспоминают недавние драки в чемпионате Украины, где не в лучшем свете оказались себя сразу несколько футболистов сборной — Ярмоленко, Степаненко, Зозуля и другие. Плюс, мало кому понравился трюк ФФУ и тренерского штаба с запоздалым привлечением в национальную команду игроков, выступавших в чемпионате России. Скорее всего, Евгений Селезнев, Богдан Бутко и Александр Зинченко намеренно не были названы в предварительной заявке на Евро-2016, так как Федерация побоялась инцидентов, пока сборная находится в Киеве. Быстро вскрывшийся обман, безусловно, не делает чести ни ФФУ, ни Фоменко.

Все эти причины, а также блеклая игра сборной в отборочном турнире навевают пессимизм. В это же время в далекой Англии знаменитый в прошлом футболист, а ныне ТВ-эксперт Майкл Оуэн, формируя свой прогноз на Евро-2016, ставит Украину на второе место в группе, выше Польши и Северной Ирландии. Наверняка, у него просто не было возможности проникнуться украинской ментальностью, в которой принято считать, что все наши футболисты изначально ни на что серьезное не годятся. А если и годятся, то уже испортились как люди, да и вообще не подходят главной команде страны по своим морально-этическим качествам. Ну этих футболистов, в общем.

Именно поэтому накануне Евро-2016 перед сборной Украины стоит сверхзадача — вернуть болельщикам оптимизм и уважение к себе. Есть ли у команды Фоменко возможности для этого? Есть.

Если говорить об индивидуальностях, то сборная Украины наверняка уступает не только чемпионам мира из Германии, но и Польше. У нас в команде нет топ-игроков, а еще мы очень зависим от крепости нервов Андрея Пятова, настроения Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки, везения Романа Зозули и Евгения Селезнева. Поэтому сборной придется брать свое другими качествами. Украина — это самоотверженность, это тяжелая работа, постоянная взаимовыручка и вера в свою удачу. Именно такой должна быть команда Фоменко на Евро-2016, если рассчитывает добиться успеха.

Первый матч против сборной Германии, несомненно, станет для сборной Украины особенным. В товарищеских матчах чемпионы мира не выглядели сверхубедительно, а потому это будет прекрасная возможность для подопечных Фоменко самоутвердиться — показать, что тренерский штаб умеет использовать слабости соперника, что команда периодически может диктовать темп сопернику, что наши лидеры способны решать эпизоды в свою пользу. Главное — что сборная Украины, по крайней мере, ментально, ничуть не проигрывает немцам.

Через четыре дня в матче с Северной Ирландией мы должны закрепить успех. В этой встрече красивой игры уж точно ждать не стоит, зато зрители на стадионе в Лионе наверняка увидят много борьбы. Здесь Украина должна продемонстрировать свой класс, который серьезно превышает класс соперника.

Встреча с Польшей в третьем туре вполне может стать ключевой для Украины. Но далеко небезгрешная оборона команда Адама Навалки обязательно предоставит Украине шансы забить. В этой игре нам как раз не помешает удача.

В любом случае, сборная должна в обязательном порядке выходить в 1/8 финала и цепляться за четвертьфинал. Ну, а теоретический выход в полуфинал Евро-2016 может стать удивительным бонусом, который принесет всей стране положительные эмоции и гордость за Украину!

Вперед, сборная!

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, dimanzik05, kayzer, bora7, sergbykov, ivangura1967
Ссылка на пост #46 Добавлено: 12 июня 2016 18:58
bcftd
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 9 лет 2 месяцa
Сообщений: 357
Поблагодарил: 1199
Благодарностей: 1482
Предупреждений: 0

Награды:

    

Английский фанат — в критическом состоянии

Английский болельщик находится в критическом состоянии, утверждает La Provence.
Сообщается, что в Марселе его избили российские фанаты, и несмотря на помощь медиков, он находится при смерти. По данным издания, еще четыре человека получили ранения, а шесть были задержаны.

Напомним, матч группового турнира чемпионата Европы-2016 между Англией и Россией в Марселе прошел вечером в субботу и закончился со счетом 1:1.

24 февраля 2016, 21:04 | Футбол: Чемпионат Европы | Чемпионат.com «Вам конец». Английская фан-группировка угрожает русским на Евро? «Эксклюзив»: член «бригады Маргарет Тэтчер» рассказывает, как английские фанаты будут расправляться с русскими болельщиками на Евро-2016.
Эксклюзив: член бригады Маргарет Тэтчер рассказывает как английские фанаты будут расправляться с русскими болельщиками на Евро-2016. В начале этой недели на сайте британской газеты The Sun (тираж — 3 млн экземпляров) был опубликован материал о фанатизме в России. Журналист не только сделал вывод о том, что «поклонники Гитлера» угрожают темнокожим английским болельщикам во время Евро-2016 во Франции, но и сделал «мощное» интервью с членом одной из московских фанатских группировок. Мы изучили заметку The Sun и решили подготовить ответный материал о фанатизме в Англии. Такой же вдумчивый, глубокий и всесторонний. Также нам удалось сделать интервью с Дуги — авторитетным британским хулиганом. «Тэтчер сделала из нас тайных воинов» Группировки «Inter City Firm» («Вэст Хэм») и Headhunters («Челси») объединят вокруг себя фан-движение Англии и нанесут удар по российским болельщикам во Франции. Британские хулиганы уже проводят тренировки в пригородах Марселя и в районе стадиона «Велодром», где 11 июня и состоится матч между сборными России и Англии. читайте также Сборная России
на Евро-2016: задача-минимум — выход из группы «Вам, русским, — конец! — рассказывает Дуги через видеосвязь “Вконтакте”. — Лучше останьтесь дома. Вы думаете, что с фанатизмом в Англии было покончено в 90-е?! Чушь! Да, многие парни сели в тюрьму, другие спились — у них отбирали международные паспорта, закрывали дома, но самые влиятельные ребята остались на свободе. Это был договор с Маргарет Тэтчер. Нас реально так и называли с тех пор “Бригада Тэтчер”. Митинги, демонстрации, проблемы с мигрантами — негласно именно мы всегда помогали Скотленд-ярду. Нам обещали, что в какой-то момент позволят вновь выехать на крупные турниры и устроить то, что мы любим и умеем делать. Мы уже тренируемся во Франции, знаем всё о местной полиции и о стадионе “Велодром”. У русских не будет шанса. Нападения в Польше во время Евро покажутся вам такими же опасными, как игра в шахматы». «Среди нас нет этих фанатов-модников на Stone Island и в белых кедах, которые заполняют трибуны в России. “Бригада Тетчер” — взрослые мужчины, которые обучены тактике массового боя. Мы много лет тренировались в районе Ноттингема, в Шервудском лесу — тайно рубились там с лучшими фирмами мира из Молдавии и Польши. Ладно поляки, там главное проконтролировать, чтобы у них с собой не было оружия, но молдаване приходят с какими-то мечами. Я никогда таких ножей не видел. Но мы и там выстояли, так что у русских, с их “чистыми руками”, нет шансов». «Чаще мы дерёмся на матчах низших лиг. Но помнишь, на бирмингемском дерби, когда сотни человек с файерами выбежали на поле? Это наших рук дело. А банан, брошенный в Неймара во время товарняка? Тоже мы. На самом деле, нам наплевать на цвета кожи — это было сделано так, для прикола». «Мы любим пиво и девочек, некоторые не только девочек, но бои для нас всё равно на первом месте. А битва против русских — это вообще наша главная цель. И дело не только в политике. Уж слишком крутыми они себя считают». Сказав это, Дуги выключил камеру, залил несколько фото: «Мы ещё живы! Только Британия! Только «Бригада Тэтчер». «Британская пропаганда» Ну, а теперь серьёзнее: вымышленное интервью с Дуги через «ВКонтакте» или «Одноклассников» можно было бы продолжать и дальше, но, надо признаться, такой отстойной работой заниматься скучно и бессовестно. Тем более у английских коллег разжигать получается лучше. Позавчера The Sun действительно выпустила статью о том, как «русские последователи Гитлера» угрожают британским туристам на Евро-2016. читайте также Стивен Джеррард: Россия проиграет Англии на Евро, но из группы выйдет Давайте подробнее остановимся на части, в которой некий Юрий через Facebook раскрывает автору тайны, одна интереснее другой: 1. Большинство хулиганов — сотрудники полиции и служащие армии. 2. Фанаты дерутся в лесах и на матчах, где устраивают нацистские акции. 3. Мирным британцам лучше не появляться на «Велодроме» 11 июня. Итак. 1. Фанат Юрий из «Фейсбука». Ничем не отличается от хулигана Дуги из «ВКонтакте» и сына Губки Боба из «Одноклассников». Вымышленный персонаж, личность которого никогда не будет установлена. 2. Фотографии Карточка с подписью «Московские фанаты соберутся вместе, чтобы нападать на английских фанатов» на самом деле сделана в Одессе во время известных событий 2 мая 2014 года, в результате которых погибли десятки людей. 3. Стиль и выводы автора Россия — ужасная страна. На футбольных матчах здесь не только дерутся, но и вывешивают свастику. «Русские следуют за Гитлером, даже несмотря на то что во Второй мировой войне было убито 25 миллионов их соотечественников». Автор так легко играет на грандиозных трагедиях новейшего времени и прошлого, что встаёт вопрос не только об адекватности автора и редакторов таблоида, но и об интеллекте тех, на кого она направлена. В этом смысле российская пропаганда не кажется такой уж топорной и предсказуемой. «Русский фанатизм» Если же англичанам на самом деле интересны тенденции в русском околофутболе, то мы можем устроить небольшой ликбез. 1. В идеологии радикальной части фанатских движений происходит переход от национализма и фашизма к империализму и государственному патриотизму. читайте также УЕФА: На каждый матч Евро-2016 болельщикам сборной России будет выделено около 16% билетов 2. Перед чемпионатом мира в России фанатские группировки взяты под особый контроль. Так, несколько недель назад было задержано больше 30 участников драки, случившейся перед хоккейным дерби ЦСКА со «Спартаком». Полиция устроила масштабные обыски, были открыты уголовные дела. Любые открытые акции для фанатов могут закончиться не только отстранением от футбола, но и реальными арестами. Процесс может стать публичным и громким, а дальнейшие меры к футбольным хулиганам в России могут быть серьёзно ужесточены. 3. Судя по статистике отказов в продаже билетов и выдаче виз российским болельщикам на Евро-2016, Франция активно сотрудничает с Россией и отсеивает людей, засветившихся в фанатских группировках. Многие хулиганы уже находятся в чёрном списке, который постоянно пополняется. 4. Курс иностранной валюты существенно сократит присутствие россиян на Евро. 5. Если уж и есть смысл объединяться во Франции, то только в целях безопасности. Фанаты «Марселя» — вот кто действительно будет угрожать как российским, так и британским туристам.
Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

Мой телевизор:

Мой ресивер: Vu+ Duo 2///Vu+ Ultimo/// Vu+ Uno///GI S8120 HD/ FULAN Spark I +/GI ST7699

Мои спутники: (A-4'', As.-4.8'', H-13'', Eut.-36").

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, kayzer, bora7, sergbykov, ivangura1967
Ссылка на пост #47 Добавлено: 12 июня 2016 19:11
Kayzer
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 9 лет
Сообщений: 325
Поблагодарил: 561
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Матч Україна - Німеччина поліція оцінила підвищеним рівнем ризику !

Груповий матч Україна - Німеччина на Євро-2016 отримав підвищений рівень ризику від поліції Франції.

Як повідомляє L'Equipe, матч отримав третій рівень ризику з чотирьох можливих
.

Це передбачає високу ймовірність виникнення заворушень і зіткнень між уболівальниками команд.

Ще перед стартом Євро-2016 в зону ризику потрапили п'ять матчів: Англія - Росія, Туреччина - Хорватія, Німеччина - Україна, Англія - Вельс і Німеччина - Польща, пише Трибуна.

Після ж масових заворушень до і після зустрічі Англія - Росія поліція вирішила суттєво посилити заходи безпеки на матчах із зони ризику.

Раніше повідомлялося, що у Марселі заборонили продаж алкоголю біля стадіонів та фан-зон через сутички між фанами.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4-4.8-13-36-42-75-90

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ottoq, bora7, sergbykov, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #48 Добавлено: 12 июня 2016 21:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Турция - Хорватия: Гол Модрича приносит победу хорватам

Хорваты обыграли турков
Сборная Хорватии с Видой и Срной в составе обыграла в своем стартовом матче команду Турции.
Турция - Хорватия 0-1
Гол: Модрич, 42
Турция: Бабачан - Генул, Топал, Балта, Эркин - Туфан (Эзьякул, 46), Инан, Озьякуп - Чалханоглу, Тосун (Мор, 69), Туран (Йылмаз, 65)
???????Хорватия: Субашич - Срна, Чорлука, Вида, Стринич - Модрич, Бадель - Брозович, Ракитич (Шильденфельд, 89), Перишич (Крамарич, 86) - Манджукич (Пьяца, 90)

Первый тайм начался довольно скучно игрой. Команды очень много фолили и часто теряли мяч. Из-за этого, игра протекала вяло. Но класс игроков хорватов позволял им быть чуть опасней. В итоге, им удалось забить.

После подачи углового мяч был выбит из штрафной прямо на ногу Модричу, которых пробил слету и мяч с отсококм от газона влетел в угол ворот.

В начале второго тайма Хорватия могла забить второй, но хороший удар Срна с штрафного пришелся в перекладину.

Еще два отличных момента забить упустил Перишич, пробивая головой. После первого раза мяч ударился снова в перекладину, а во второй - отлично сыграл голкипер турков Бабачан.

Турки немного заставили соперника понервничать в конце матча, но хорваты спокойно довели дело до победы.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 15 секунд:

Евро-2016: Польша не без проблем справилась с Северной Ирландией.

Гол Аркадиуша Милика в начале второго тайма стал единственным в матче.



Сборная Польши со счетом 1:0 обыграла Северную Ирландию в матче Евро-2016. Матч не был насыщен массой событий. Североирландцы играли от обороны и посвятили большую часть встречи обороне собственных ворот. Единственный мяч в игре в начале второго тайма забил польский форвард Аркадиуш Милик. Он точно пробил по воротам соперника из пределов штрафной площади после передачи от Якуба Блащиковски. В оставшееся время встречи Северная Ирландия попыталась отыграться, но серьезных голевых моментов создать не смогла. Следующий матч в группе С состоится сегодня - сборная Украины проведет встречу с Германией. Польша - Северная Ирландия - 1:0 (0:0) Гол: Милик (51); П: Щесны, Енджейчик, Паздан, Глик, Пищек, Капустка (Пешко, 88), Мачински (Йодловец, 78), Крыховяк, Блащиковски (Гросицки, 80), Милик, Левандовски; СИ: Макговерн, Маколи, Д. Эванс, Кэткарт, Маклафлин, Фергюсон (Вашингтон, 66), Бэйрд (Уорд, 76), Дэвис, Норвуд, Макнэйр (Даллас, 46), Лафферти; Предупрежедения: Капустка, Пищек - Кэткарт.


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : bcftd, ottoq, bora7, sergbykov, dimanzik05, kayzer, ivangura1967
Ссылка на пост #49 Добавлено: 12 июня 2016 21:41
Kayzer
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 43 Близнецы
Пол:
С нами: 9 лет
Сообщений: 325
Поблагодарил: 561
Благодарностей: 705
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Стали відомі стартові склади збірних Німеччини та України на матч 1 туру групи С.

Україна: П'ятов, Хачеріді, Ракицький, Шевчук, Федецький, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коваленко, Коноплянка, Зозуля

Німеччина: Нойєр, Мустафі, Гектор, Хьоведес, Хедіра, Озіл, Дракслер, Мюллєр, Боатенг, Кроос, Гьотце

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Мои спутники: 4-4.8-13-36-42-75-90

Cказали Спасибо: 5 : viva1977, Daskal, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #50 Добавлено: 12 июня 2016 21:46
Андрій
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3334
Поблагодарил: 21975
Благодарностей: 19077
Предупреждений: 1

Награды:

      

Починаємо вболівати за Україну




стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3 CI HD

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(CAM модуль Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E, 31.5°E (0.85.м), 75°E,МТС ТВ (Triax 1.10), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 6 : kayzer, Daskal, aviamodelist1, bora7, sapoznik, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 11:28 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...