Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нацсовет признал адаптированными спортивный и религиозный каналы с ЕС

Ссылка на пост #621 Добавлено: 17 июня 2016 10:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Нацсовет потерял два украинских телеканала, которые принадлежат иностранцам

В последние месяцы Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания занялся деятельностью спутниковых телеканалов, не ведущих вещание. Причем проверки регулятора имеют выборочный характер: он мониторит только определенное количество спутниковых вещателей, закрывая глаза на другие.

Приостановившим вещание спутниковым телеканалам ОЕ и TV Sale Ukr Нацсовет назначил проверку еще 7 апреля (по результатам мониторинга спутникового эфира). Но решился провести ее только 6 мая. И ничего не вышло: соответствующих компаний по указанным в лицензиях адресам не обнаружилось. Поэтому регулятор дал им месяц, чтобы привести свою деятельность в соответствие с требованиями украинского законодательства. В случае невыполнения распоряжения Нацсовет обещает назначить дополнительную проверку или применить санкции – штраф или предупреждение.

Интересно, что собственниками обоих телеканалов числятся граждане иностранных государств. Бенефициаром музыкального телеканала ОЕ (ООО «ТРК ОЕ») указан американец Алекс Кларк. Хотя сам вещатель принадлежит украинской компании ООО «ОЕ медиа групп», собственником которой, помимо Алекса Кларка, значится еще один граждан США, Руслан Ахмеров, с долей 71% (против 29% Кларка).

Бенефициарным собственником телеканала телемагазинов TV Sale Ukr (ООО «Умные покупки») значится швед Евербринг Пер Андерс. Вещатель принадлежит украинской компании ООО «Евербринг ТВ», собственником которой, помимо Андерса (99%), указана компания «ТВ сейл» (1%). Которая, в свою очередь, находится в единоличной собственности того же Андерса.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #622 Добавлено: 17 июня 2016 12:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нацсовет признал адаптированными спортивный и религиозный каналы с ЕС

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания признала, содержание которых соответствует Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству, французский телеканал Eurosport 2 Wimbledon SD и польский TRWAM, сообщает пресс-служба регуляторa.

Eurosport 2 Wimbledon SD - спортивный телеканал, который будет транслироваться на время - в период с 20 июня по 10 июля во время Уимблдона. Языки программы - английский и русский. Объем вещания - 24 часа в сутки.

TRWAM - религиозный канал. Язык программы - польский. Объем вещания - 24 часа в сутки.

Согласно результатам мониторинга Нацсовета, в обеих программах нет передачи эротического и сексуального содержания, передач со сценами чрезмерного насилия или ужасов, фильмов, демонстрации которых запрещено в Украине. Также в программах телеканалов нет рекламы.



Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Харьковской телеканал «Фора» оштрафован

На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал харьковский телеканал «Фора» на 15,4 тыс. грн (5% лицензионного сбора) за отсутствие эфирного вещания. Повторный мониторинг от 10 мая подтвердил результаты мартовского мониторинга, зафиксировав, что вещания нет. Этим телеканал нарушил часть 7 статьи 27 (лицензиат обязан выполнять условия лицензии) и пункта а) части 1 статьи 59 (телерадиоорганизация обязана соблюдать законодательство и требования лицензии) закона «О телевидении и радиовещании»: лицензиат не ведет эфирное вещание и не выполняет решение Нацсовета от 18 февраля 2016 года, которым его обязали в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства.

На заседании рассматривались результаты внеплановой проверки, назначенной 14 апреля: ее не удалось провести из-за отсутствия лицензиата по указанному адресу. Зато регулятору удалось выяснить, почему директором вещателя значится покойник (Виктор Постольный умер еще в 2012 году): харьковский представитель Нацсовета отметил, что заместитель директора канала еще 17 августа прошлого года письменно уведомил регулятор о невозможности внесения изменений в лицензии по фамилии директора (из-за неких судебных споров в Хозяйственном суде Харьковской области). Также оказалось, что у регулятора есть письмо от директора местного отделения Концерна РРТ, который еще 17 декабря сообщил, что передатчик на вещание не размещен – соответственно, работниками предприятия не обслуживается.

Теперь у «Форы» есть месяц на уплату штрафа. Впрочем, Юрий Артеменко не верит, что компания его заплатит, ведь «ее невозможно найти» (напомню, месячный срок отсчитывается от момента, когда компания принимает документы от регулятора). Вместе с тем, Нацсовет дал каналу две недели на приведение деятельности телеканала в «соответствие с требованиями действующего законодательства».

Говорят, «Фора» вместе с еще одним харьковским телеканалом «Фаворит» и группой компаний «Триолан» перебывают в сфере влияния Алексея Липчанского – соратника мэра Харькова Геннадия Кернеса. Сам же Липчанский, как сообщалось в СМИ, находится заграницей – из-за расследования деятельности сепаратистской организации «Оплот».



Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Частоты бывшего канала БТБ выставлены на конкурс

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания удовлетворил ходатайство ООО Банковское телевидение (БТБ) об аннулировании лицензии на вещание в цифровой сети МХ-5 и объявил конкурс на вещание культурно-образовательного канала вместо него.

Как сообщает пресс-служба Нацсовета, главное требование конкурса - основу программной концепции должны составлять культурологические и просветительские программы.

Среди требований программной концепции цифрового канала:
- размещение социально важных и информационных программ;
- размещение детских передач;
- программы на украинском языке;
- проведение ТРО информационно-рекламной кампании во время телевизионной трансляции программ по обеспечению населения средствами принятия сигналов цифрового телевещания.

Глава Нацсовета Юрий Артеменко отметил, что регуляторный орган в нынешнем его составе впервые объявил конкурс на форматный канал вещания. "Национальный совет считает, что у нас очень много общих каналов и мало - а в цифре вообще нет - таких, которые занимаются культурологическими вопросами", - отметил он.

Еще одной особенностью программной концепции требование о 100-процентного вещания на украинском языке, отметили в Нацсовете.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 25 июля 2016 года. Предельный срок подачи заявлений на выдачу лицензии - 23 августа 2016 года в 17.00.

Предельный срок подведения итогов конкурса - 24 октября 2016 года.

Объявление о конкурсе вскоре будет опубликовано в газете Голос Украины.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #623 Добавлено: 17 июня 2016 17:18
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Star Cinema: телеканал качественного кино.

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #624 Добавлено: 17 июня 2016 22:06
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Канделаки: рейтинги "Матч ТВ" на ЧМ-2016 по хоккею были феноменально высокими

"Хватает ли нам аудитории? Когда мы пришли, мы видели, что аудитория стареет. Сейчас очень выросла молодая мужская аудитория", - сказала генеральный продюсер телеканала.

Доля зрительской аудитории при показе домашнего чемпионата мира по хоккею на федеральном канале "Матч ТВ" была феноменально высокой. Об этом в ходе ПМЭФ сообщила генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки.

"Говорят, что рейтинги падают, но, например, на прошедшем хоккейном чемпионате мира ничего не падало! Ни в одной стране мира нельзя представить, чтобы матч за третье место показывали два федеральных канала ("Первый канал" и "Матч ТВ"). У нас такое было на прошедшем турнире. И рейтинги этого турнира были феноменально высокими", - сказала Канделаки.

Генеральный продюсер телеканала отметила позитивную роль футбольной Лиги чемпионов в омоложении аудитории "Матч ТВ". "Хватает ли нам аудитории? Когда мы пришли, мы видели, что аудитория стареет. Сейчас очень выросла молодая мужская аудитория, во многом благодаря Лиге чемпионов", - добавила она.

"Матч ТВ" начал вещание 1 ноября 2015 года на частоте телеканала "Россия 2". Канал создан на базе спортивных редакций "НТВ-Плюс" и "Россия 2".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #625 Добавлено: 18 июня 2016 06:52
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матчи Евро-2016 покажут региональные телеканалы

Региональные телеканалы начали ретрансляцию матчей Евро-2016 в эфире UzReport TV.

Телеканал UzReport TV и Национальная ассоциация электронных СМИ (НАЭСМИ) договорились о ретрансляции с 17 июня на региональных телеканалах эфира UzReport TV во время трансляций матчей Евро-2016.

Как сообщает UzReport, матчи чемпионата Европы по футболу можно смотреть по телеканалам «Мулокот ТВ» (Коканд), «Рухсор ТВ», «Маргилан ТВ» (Маргилан), «Джиззак ТВ» (Джиззак), СТВ (Самарканд), «Истиклол ТВ» (Бухара), «Насаф ТВ» (Карши), «Ишонч ТВ» (Термиз) и «Элликкала ТВ» (Каракалпакстан).

Договоренность дала возможность зрителям в регионах Узбекистана смотреть матчи Евро-2016 не только через кабельное и спутниковое вещание или IPTV, но и на местных каналах. Согласно договоренностям, региональные каналы будут ретранслировать матчи, начинающиеся в 23:45, в прямом эфире, а матчи, начинающиеся в 20:45, — в записи в 01:45.

UzReport TV является единственным обладателем лицензионных прав на трансляцию матчей Евро-2016 на территории Узбекистана.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #626 Добавлено: 18 июня 2016 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Турции 7 телеканалов оштрафованы за оскорбление Эрдогана

В Турции оштрафованы 7 телеканалов по обвинению в оскорблении президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Решение об этом принял Высший совет Государственной телерадиокомпании Турции.

Как пишет издание Cumhuriyet, телеканалы оштрафованы за трансляцию заявлений с обвинениями в адрес Эрдогана, либо показ в прямом эфире мероприятий, оскорбляющих президента.

Оштрафованы каналы Can Erzincan, Haberturk, NTV, ULUSAL, CNNturk, Benguturk и Halk Tv.

Добавлено спустя 3 часа 7 минут 30 секунд:

Телеканалу "Белсат" урежут финансирование

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лауреат Нобелевской премии Светлана Алексиевич, правозащитник Алесь Беляцкий, политик Николай Статкевич, экс-председатель Белорусской ассоциации журналистов Жанна Литвина, председатель движения «За свободу» Александр Милинкевич и первый руководитель независимой Беларуси Станислав Шушкевич обеспокоены ситуацией, в которой оказался "Белсат" в связи с уходом нескольких международных спонсоров.

Алексиевич отметила в своем обращении: «Своими внутренними силами мы не справимся. Тотальная зачистка, которую власти проводят систематически, и страх, который поселился в каждом, мешают нам делать эту работу здесь. В доме. Мы скованы. Нам нужна помощь. Если мы лишимся поддержки сейчас, в будущем придется начинать сначала. Начинать будем с потерянного времени».

Сообщение отредактировано 18 июня 2016 12:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #627 Добавлено: 18 июня 2016 14:48
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Российские телеканалы потеряют 30–40% доходов в 2017 году

Чем дальше в лес, там больше вопросов вызвает логика авторов российского законопроекта о государственном измерителе телесмотрения. Как оказалось, вчера на заседании профильного комитета Госдумы представители представители «Первого канала», ВГТРК, «Газпром-медиа», «Национальной медиа группы» и «СТС медиа» дружно поддержали создание государственной панели. И это несмотря на то, что рекламные агентства предупредили: принятие закона резко отрицательно скажется на рекламных бюджетах и, скорее всего, каналы потеряют 30-40% рекламного дохода.

Телеканалы поддерживают идею создания новой панели во многом потому, что измерения TNS действительно устарели. Но при этом вещатели не стремятся профинансировать расширение панели и более глубокие измерения и исследования рынка. Согласно законопроекту, вся финансовая нагрузка по созданию новой панели измерения телесмотрения ляжет на плечи рекламодателей. А рынок рекламы и без того не очень хорошо себя чувствует. Сейлзы и агентства предсказывают, что бренды предпочтут уйти в интернет.

Впрочем, я рекламодателей понимаю - платить за чужую блажь никому не хочется.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : igor68, RomaamoR, aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #628 Добавлено: 20 июня 2016 13:11
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Телеканалам не придется "скидываться" на поддержку кинорынка

Правительство не собирается поддерживать предложение министерства культуры о введении дополнительных сборов с кинотеатров и телеканалов в пользу российского кино.

Об этом "Ведомостям" рассказали два федеральных чиновника и сотрудники нескольких медиакомпаний. Они в свою очередь ссылаются на результаты совещания у первого вице-премьера Игоря Шувалова.

По словам собеседников издания, на совещании у первого вице-премьера гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст и гендиректор ВГТРК Олег Добродеев заявили, что и так оказывают существенную поддержку продюсерам, продвигая российские ленты во время проката и покупая права на их показ в эфире. Представитель Минкомсвязи поддержал Эрнста и Добродеева, а представитель крупнейшей сети кинотеатров в России "Синема парк" подчеркнул, что бизнес кинотеатров не выдержит дополнительной нагрузки в виде таких платежей.

Выслушав представителей индустрии, Игорь Шувалов заявил, что в такой ситуации правительство не поддержит идею Минкультуры.

Ранее крупнейшие российские сети кинотеатров обратились к правительству с просьбой не вводить новый сбор на поддержку отечественных фильмов. Письмо подписали сети "Синема Парк", "Каро фильм", "Киномакс", "Люксор", "Формула кино", "Синема Стар". По мнению киносетей, введение нового трехпроцентного сбора от выручки экономически нецелесообразно, поскольку практически сведет к нулю рентабельность кинопоказа, сделает невозможными инвестиции в модернизацию и открытие новых кинозалов, что остановит развитие рынка.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #629 Добавлено: 20 июня 2016 15:33
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Казахстане система условного доступа для шифрования каналов цифрового эфирного телевидения будет отменена.

Национальным оператором в области телерадиовещания АО «Казтелерадио» проведены работы по отключению системы условного доступа (далее – СУД) к каналам свободного доступа, ранее введенной в целях кодирования сигнала цифрового эфирного телевидения.

Об этом сообщила пресс-служба национального оператора.

– Данное решение открывает рынок РК для всех видов приемников соответствующего стандарта и, соответственно, позволяет снизить на них цену. Естественно, что снижение цены на приемники сделает возможность просмотра населением отечественных телевизионных каналов более доступной услугой. Также теперь нет необходимости дозваниваться в Call-центр для активации своего приемника, что значительно упрощает процесс подключения к сети цифрового эфирного вещания, – прокомментировал Председатель Правления АО «Казтелерадио» Аскар Хайрушев.

Ранее СУД была внедрена для использования в технических, учетных и сервисных целях. Кроме того, учет пользователей цифрового эфирного телевещания обеспечивал адресную поддержку социально уязвимых слоев населения, позволял контролировать качество подаваемого сигнала, решать проблемы трансграничного вещания. Однако в настоящее время стоимость приемников и простота подключения к сети являются более важными факторами - пояснили в компании.

Напоминаем, что в июле 2012 года в Казахстане в первый раз заработала сеть цифрового эфирного телевидения в 5 городах. В 2013 году в рамках второго этапа внедрения, цифровое эфирное телевидение было запущено во всех областных центрах иполностью в Мангистауской области.

На сегодняшний день АО «Казтелерадио» ввело в эксплуатацию 336 радиотелевизионных станций, в результате чего обеспечено 72% охвата населения цифровым эфирным вещанием, или 11,5 млн. человек. Аналоговая сеть представлена1220 радиотелевизионными станциями. По последним данным количество абонентов спутникового телевидения «Otau TV», владельцем которого является АО «Казтелерадио», составляет более 1 млн. абонентов, цифрового эфирного телевидения – более 200 тысяч.

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Акционерное общество «Казтелерадио» - Национальный оператор в области телерадиовещания Республики Казахстан, обеспечивающий население приемом программ телевидения и радиовещания по эфирным и спутниковым сетям.

Сообщение отредактировано 20 июня 2016 15:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #630 Добавлено: 21 июня 2016 09:08
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Китае запретили трансляцию аналогов иностранных программ

Государственное управление по делам печати, издательств, кинематографии, радиовещания и телевидения КНР (SAPPRFT) запретило телевещателям транслировать программы, созданные по аналогу иностранных. В частности, речь идет о таких популярных программах как "Голос Китая", пишет China Daily.

Чтобы иметь возможность показывать подобные передачи в своей сетке, телеканалы должны будут получить специальное разрешение на их трансляцию, в противном случае уже с 1 июля 2016 года они будут запрещены к показу.

Помимо этого, телеканалы за два месяца до даты начала эфира должны предоставить местными медиарегуляторам и SAPPRFT записи шоу на проверку. Китайские власти подчеркивают, что это делается для увеличения национального производства.

Напомним, что на прошлой неделе сообщалось о том, что КНР ужесточает контроль над иностранными видеосервисами, которые набирают популярность на местном рынке. Один из последних прецедентов - прекращение работы сервиса Walt Disney на Smart TV, который был запущен в КНР совместно с местным интернет-гигантом Alibaba Group.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:1  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 23:16 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...