Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Воронин: Кто сильнее — Украина или Россия? Пусть выясняют на пляже

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #641 Добавлено: 20 июня 2016 20:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер взял на сбор в Нидерланды 24 футболиста
Донецкий "Шахтер" прибыл в Нидерланды, где продолжит подготовку к новому сезону.

В 15:30 по Киеву самолет взял курс на Германию. Пробыв в воздухе почти два часа, дончане приземлились в немецком городе Оснабрюк, а уже оттуда на автобусе добрались до голландского Де-Лютте.

Официальный сайт клуба информирует, что наставник команды Паулу Фонсека взял с собой 24 футболистов:

Вратари: Антон Каниболоцкий, Богдан Сарнавский, Олег Кудрик;

Защитники: Исмаили, Иван Ордец, Василий Кобин, Сергей Кривцов, Александр Воловик, Эдуард Соболь, Николай Матвиенко;

Полузащитники: Андрей Коробенко, Фред, Максим Малышев, Бернард, Веллингтон Нем, Вячеслав Танковский, Олег Данченко, Иван Петряк, Дентиньо;

Нападающие: Факундо Феррейра, Эдуардо, Александр Зубков, Андрей Борячук, Андрей Тотовицкий.

Отметим, что в данном списке отсутствуют Загорулько и Вакуленко, которые в прошлом чемпионате выступали на правах аренды за "Ильичевец", но подготовку к сезону начинали с "Шахтером".

Добавим, что сбор в Нидерландах продлится до 13 июля. За это время запланировано проведение шести контрольных игр. Ожидается, что футболисты команды, которые принимают участие в Евро-2016, прибудут в команду уже в Нидерланды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #642 Добавлено: 21 июня 2016 08:36
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: aviamodelist1
Мирон Маркевич

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #643 Добавлено: 21 июня 2016 13:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина - Польша: прогноз погоды на матч
21 июня в Марселе сыграют Украина и Польша. Наша сборная проведет матч со своим последним соперником в отличный день. Как сообщает Meteoprog.ua, погода будет способствовать сборным в их устремлениям к победе. С самого утра будет светить солнце и температура воздуха прогреется аж до 32 градусов. К вечеру показатели немного опустятся - до 30 градусов.

В отличие от многих других сборных, Украина будет играть в прекрасный день, но мы должны болеть за нашу сборную в любую погоду!Матч Украина - Польша состоится сегодня, 21 июня, в Марселе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #644 Добавлено: 21 июня 2016 16:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» предлагает реформировать Кубок Украины

Донецкий «Шахтер» предлагает реформировать организацию проведения Кубка Украины по футболу. Об этом в интервью газете «Сегодня» рассказал юрист клуба Андрей Харитончук.
По его мнению, ключевых изменений должны быть три.

Первая реформа — место проведения финального матча турнира должно определяться в начале сезона, а не за несколько недель до матча, как это было в нынешнем году.

«Должны быть критерии, по которым будет выбираться город-финалист. Важно, чтобы решение основывалось на этих критериях и болельщикам, клубам сообщалось, почему оно принято. Если место проведения решающего матча будет определено заранее, никто из финалистов не сможет критиковать ФФУ в предвзятости, — считает Харитончук.

Юрист также уверен, что проведение кубка Украины нужно предоставить одной организации. Он напомнил, что ныне турниром на разных его этапах занимаются ПФЛ, Премьер-лига и ФФУ.

«Когда сразу три организации берутся за проведение турнира, невозможно в одном месте централизовать все коммерческие, спонсорские, телевизионные права. Должен быть продукт, который можно продать единым пакетом спонсорам. Естественно, ФФУ продает только лишь финал, как самый сладкий кусок пирога. Получает доход от продажи билетов, ТВ прав, спонсорства и рекламы. И распоряжается этими средствами на собственное усмотрение. Клубы абсолютно ничего не получают. Какой доход получает ФФУ — неизвестно, эта информация никогда не раскрывается», — подчеркнул Харитончук.

И третья реформа — наведение порядка в системе распределения доходов. По мнению специалиста, это поможет зарабатывать клубам первой и второй лиги, которые успешно выступают в турнире.

«Мы выступаем за то, чтобы доход от проведения турнира распределялся среди всех клубов, участвующих в Кубке, и пусть это, возможно, небольшие деньги, но важно справедливое распределение и забота о командах из низших дивизионов — клубов Первой и Второй лиг», — добавил юрист.

Харитончук также подчеркнул что все эти предложения выносились на обсуждение во время заседания исполкома ФФУ, которое состоялось на прошлой неделе. Федерация на данный момент свою официальную позицию по этому поводу не озвучивала.

Экс-футболист Воронин заявил о желании стать тренером сборной Украины


Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин объявил о готовности войти в тренерский штаб национальной команды после Евро-2016. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Футбол».
«Если бы мне предоставили шанс, тоже мог бы помочь штабу, сейчас хожу на тренерские курсы. Вижу, как работают в Европе, вижу и знаю, как тренируются и готовят футболистов в Европе», — сказал Воронин.

Он также добавил, что во время проведения Евро-2016 общался во Франции с ассистентом главного тренера сборной Украины Андреем Шевченко. Как сообщалось ранее, именно Шевченко является главным кандидатом на должность ного наставника национальной команды.

«Мы тут во Франции общались с Андреем Шевченко, но о том, что он возглавит сборную после [Михаила] Фоменко, разговора не было», — сообщил Воронин.

«Думаю, мы скоро узнаем, кто будет тренером. Слышал, говорят, что рано ему быть главным. Я, например, тренировался и играл с [Юргеном] Клоппом (тренер “Ливерпуля” — прим.ред.), который стал тренером в 36?37 лет. Он стал хорошим специалистом в молодом возрасте, как и [Хосеп] Гвардиола, и [Луис] Энрике. Дело ведь не в опыте», — считает экс-футболист.

Напомним, Андрей Воронин выступал за сборную Украины в 2002—2012 гг. На его счету 74 матча и 8 голов. На клубном уровне бывший форвард играл, в том числе, за немецкие «Майнц», «Байер» и «Герту», английский «Ливерпуль» и российское «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #645 Добавлено: 22 июня 2016 11:53
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кривенцов возглавил дубль Шахтера
Футболисты молодежного состава "Шахтера" вышли из отпуска и на учебно-тренировочной приступили к подготовке к сезону.

Команде представлен новый тренерский штаб во главе с Валерием Кривенцовым, которому будут помогать Евгений Котов, Дмитрий Шутков, Олег Матвеев и Владимир Рашевский.

Напомним, что в прошлом сезоне Кривенцов возглавлял перволиговый "Ильичевец".


Металлург-Запорожье запланировал четыре спарринга
Запорожский "Металлург" продолжает подготовку к старту чемпионата Второй лиги.

Уже в ближайшее время команда сыграет сразу четыре контрольных поединка.

"У нас в обойме сейчас 27 футболистов. Всех нужно посмотреть, всем дать шанс. Будем набирать форму через игры. К тому же поединки с сильными соперниками помогут нашим молодым игрокам набраться опыта. Тяжело в учении - легко в бою", - рассказал один из тренеров и учредителей "Металлурга" Андрей Богатченко сайту 061.ua.

Самым серьезным испытание для металлурговцев должен стать матч против днипровского "Днепра", который состоится 26 июня на базе соперника. Начало игры в 18:00.

За день до игры в Днепре запорожцы проведут поединок в Константиновке против краматорского "Авангарда". Матч 25 июня команды проведут на стадионе "Металлург". Начало - в 17.00.

Еще с одним коллективом Первой лиги "Металлург" встретится 27 июня в Харькове. На стадионе "Гелиос-арена" в 17:00 запорожцы начнут матч против "Гелиоса".

Выездное турне запорожской команды завершит визит в Николаев. На здешнем центральном стадионе 29 июня металлурговцы проведут спарринг с МФК "Николаев". Начало матча — в 17:00.




Манчестер Сити согласовал условия контракта с Нолито

Нападающий "Сельты" и сборной Испании Нолито во время летнего трансферного окна пополнит состав "Манчестер Сити".

Как сообщает The Guardian, "Горожане" уже согласовали с 29-летним футболистом условия его личного контракта. Договор испанского форварда с английским клубом будет рассчитан на три года с возможностью продления еще на один сезон, а заработная плата составит четыре миллиона евро в год.

Отметим, что сумма отступных, прописанная в контракте игрока с "Сельтой", составляет 18 миллионов евро.

В прошлом сезоне Нолито сыграл за "Сельту" 29 матчей, забил 12 голов и отдал 7 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #646 Добавлено: 22 июня 2016 13:25
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Аргентина разбила США и вышла в финал

Стал известен первый финалист розыгрыша Копа Америка-2016.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В 1/2 финала Кубка Америки-2016 сборная США уступила Аргентине (0:4). Второй финалист определится сегодня ночью: Колумбия сыграет с Чили.

США — Аргентина 0:4
Голы: Лавесси, 3, Месси, 32, Игуаин, 50, 86

США:
Гузан, Йедлин, Кэмерон, Брукс, Джонсон, Зардес, Брэдли, Беккерман (Бирнбаум, 60), Зуси, Вондоловски (Пулишич, 46), Демпси (Нагбе, 78).

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Отаменди, Фунес Мори, Рохо (Куэста, 84), Фернандес (Билья, 59), Маскерано, Банега, Месси, Игуаин, Лавесси (Ламела, 67).

Предупреждение:
Вондоловски.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #647 Добавлено: 22 июня 2016 18:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вест Хэм ведет переговоры о покупке Симоне Дзадза
Нападающий туринского "Ювентуса" Симоне Дзадза может стать игроком лондонского "Вест Хэма".

Как сообщает Football Italia, ссылаясь на источники в Великобритании, "молотобойцы" предлагают за 24-летнего итальянского футболиста 20 млн евро.

Ранее сообщалось, что английский клуб готов отдать за форварда 30 млн евро.

Вчера стало известно, что другой нападающий "Старой синьоры" Альваро Мората вернется в мадридский "Реал" по окончании выступлений в составе сборной Испании на Евро-2016.

В прошлом сезоне Дзадза, который накануне заявил, что не хочет покидать "Ювентус", сыграл за туринцев 24 матча и забил 8 голов.


Хавбек Марселя Окампос перейдет в Дженоа
Полузащитник французского "Марселя" Лукас Окампос вскоре подпишет контракт с итальянским "Дженоа".

По информации gianlucadimarzio.com, 22-летний аргентинский футболист сначала перейдет в состояние "грифонов" на правах аренды, по условиям которой клуб будет вынужден выкупить его контракт, если игрок проведет определенное количество матчей в течение следующего сезона.

Сообщается, что хавбек уже прибыл в Италию.

В прошлом сезоне Окампос сыграл за "Марсель" 23 матча, забил 3 гола и отдал одну голевую передачу.



СМИ: Китайский клуб перехватил Матеуса у ПАОКа
Экс-форвард "Днепра" Матеус может продолжить карьеру в Китае.

Как сообщает источник "Футбол 24" в Греции, Матеус прибыл в Салоники для подписания контракта, но в последний момент выбрал другой вариант.

Бразильского форварда в последний момент перехватил клуб из Китая. Китайцы сделали очень выгодное предложение экс-форварду "Днепра" и 33-летний Матеус согласился.

Ранее сообщалось, что Матеус подпишет контракт с ПАОКом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #648 Добавлено: 22 июня 2016 20:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Воронин: Кто сильнее — Украина или Россия? Пусть выясняют на пляже

Бывший нападающий сборной Украины и московского «Динамо» подвел итог выступления на Евро двух команд с постсоветского пространства.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #649 Добавлено: 23 июня 2016 08:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гецко: Не уверен, что все клубы УПЛ пройдут всю турнирную дистанцию
Бывший нападающий сборной Украины Иван Гецко рассказал о главной проблеме чемпионата Украины.

"Я не уверен, что все двенадцать клубов пройдут всю турнирную дистанцию. Посмотрите, что творится в "Днепре". Президент исчез, никто ничего не знает. Мирон Маркевич совсем не занимается комплектацией команды. Футболисты разбегаются. На контракте осталось пять игроков. Клуб так и не вернул два миллиона долга бывшему тренеру Хуанде Рамосу и его помощникам. Все идет к ужесточению санкций. И где гарантия, что клуб не сойдет с дистанции?

Не все гладко в "Волыни", большие проблемы у "Черноморца". Целостность чемпионата под большой угрозой", - цитирует Гецко "Експрес".




Пирло: Сложно представить мое возвращение в сборную
Полузащитник "Нью-Йорк Сити" Андреа Пирло прокомментировал невключение его главным тренером сборной Италии Антонио Конте в финальную заявку команды на Евро-2016.

"Я расстроен тем, что не попал в итальянскую заявку, но мне нужно принять тренерское решение. После Чемпионата мира я ушел из сборной, но потом вернулся и рассчитывал поехать во Францию. Больно, от того, что так не произошло. Теперь сложно представить мое возвращение в сборную.

Однако, я никого не критикую и уважаю тренеров. Я болею за Италию и надеюсь, что она выступит успешно", - цитирует Пирло Football Italia.

За сборную Италии 37-летний футболист выступает с 2002 года. За это время хавбек сыграл в составе "скуадры адзурры" 116 матчей и забил 13 голов.




Президент Бешикташа: Склоняюсь к варианту аренды Бойко
Президент "Бешикташа" Фикрет Орман сообщил, что украинский голкипер команды Денис Бойко может отправиться в аренду.

"Я наблюдал за Бойко в пяти матчах. Он не может обеспечить нам надежность ворот. Поэтому я склоняюсь к его аренде. Предложения у нас есть", - приводит слова Ормана fanatik.com.tr.

Ранее сообщалось, что Бойко может продолжить карьеру в ПАОКе. Кроме того, по слухам зарубежных СМИ, в услугах вратаря заинтересованы киевское "Динамо" и "Эвертон".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #650 Добавлено: 23 июня 2016 20:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фоменко подал в отставку с поста главного тренера сборной Украины

КИЕВ, 23 июня. /ТАСС/. Михаил Фоменко подал в отставку с поста главного тренера сборной Украины по футболу. Слова специалиста приводит Федерация футбола Украины (ФФУ).
Украинцы завершили борьбу на чемпионате Европы, не добившись ни одной победы и не забив ни одного мяча в трех матчах.
«Какой смысл продолжать сотрудничество, если задача, которая была поставлена перед нами, не выполнена? Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. При этом я благодарен Федерации футбола Украины за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы. Хочу сказать спасибо за сотрудничество ФФУ и хочу попросить прощения у украинских болельщиков за то, что не смог оправдать их ожидания», — сказал Фоменко.

Фоменко занимал пост главного тренера украинцев с декабря 2012 года

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:51 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...