Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости UHDTV » Пост #326

Ссылка на пост #321 Добавлено: 16 июня 2016 08:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Sky Cinema UHD стартует до конца года

Оператор спутникового платного телевидения Sky UK готовится к запуску вещания в Ultra HD разрешении. Новая станция Sky Cinema UHD начнет вещание еще в этом году. Рядом с этой новости собирается Sky в Великобритании ребрендинг кино-каналами Sky Movies Sky Cinema.

Каналы Sky Movies будет rebrandov?ny на Sky Cinema дня 8.7.2016, в соответствии с каналами спутниковой сети Sky Deutschland в Германии, Австрии и Швейцарии и Sky Italia в Италии.

По данным оператора преобразования Sky Movies Sky Cinema основные нововведения. Впервые в истории они получают каналы кино новое имя, целый ряд новых функций, совершенно новый подход, и гораздо более широкое предложение фильмов премьер-министр.

Sky Cinema будет приносить зрителям в Великобритании кинопремьер каждый день зрители будут иметь расширенную библиотеку названия по запросу, более pop-up каналов, а так же лучшее качество изображения и звука на HD программах. Изменения пройдут без каких-либо дополнительных сборов для существующих и новых абонентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #322 Добавлено: 17 июня 2016 18:39
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Stingray приобретает канал Festival 4K


Stingray Digital Group, ведущий поставщик музыки для бизнеса,объявил о приобретении канала Festival 4K.


Festival 4K транслирует в разрешении Ultra HD концерты, оперы, музыкальные спектакли, цирковые представления и другие культурные мероприятия, в том числе сотни часов уникальных шоу, записанных в прямом эфире.Канал Festival 4K доступен более чем 7 миллионам подписчиков по всему миру. Среди операторов, имеющих канал в своем предложении являются VOO в Бельгии, Free во Франции и Vodafone в Испании.
"После выхода на рынок в сентябре 2015 года Stingray Ambiance в 4K, мы рады добавлению Festival 4K в качестве дополнения к нашему предложению. Спрос на профессионально подготовленные программы 4K UHD растет в мире очень быстрыми темпами.Ультра высокое разрешение канала Festival 4K позволяет зрителям чувствовать себя так, как будто они смотрят концерты, сидя в первом ряду,"- сказал Mathieu Peloquin, старший вице-президент по маркетингу и коммуникации Stingray.
Festival 4K был запущен в апреле 2015 года и стал одним из первых каналов в мире, который вещает без перерывов в разрешении 4K UHD.Програмное предложение состоит с выступлений, записанных вживую с фестивалей, концертов и театральных спектаклей.Приобретение Festival 4K демонстрирует приверженность Stingray в предоставлении операторам платного ТВ и их абонентам широкого спектра высококачественного музыкального контента на различных платформах.
Основные характеристики Festival 4K:
разрешение от 3840x2160 до 7680x4320 пикселей,
звук в зависимости от программы в формате AC3 2.0, 5.1 или 10.2,
широкий диапазон программ, записанных в прямом эфире, в их числе фестивали, концерты, цирковые представления, оперы, музыка, театральные представления и другие,
программа круглосуточная, без рекламы.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #323 Добавлено: 17 июня 2016 21:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Демо-канала SES покажет экстрим в Ultra HD

Новый контент будет доступен по всей территории Европы со спутников ASTRA, расположенных в орбитальных позициях 19.2 и 28.2 градуса восточной долготы.

Спутниковый оператор SES и компания XTreme Video объявили о начале сотрудничества, в рамках которого в эфире демонстрационного Ultra HD телеканала появится новый контент.

Новый видеоконтент в Ultra HD будет доступен в июне 2016 и будет включать в себя наиболее волнующие видеоматериалы об экстремальных видах спорта из библиотеки XTreme Video, такие как катание на горных велосипедах и горных лыжах.

Свой первый демо-канал, вещающий в стандарте Ultra HD, компания SES запустила в апреле 2013 года с транспондера спутника ASTRA, расположенного в орбитальной позиции 19.2 градусов восточной долготы. С февраля 2015 года канал стал доступен также жителям Великобритании и Ирландии благодаря началу параллельного вещания с транспондера ещё одного спутника ASTRA – расположенного в орбитальной позиции 28.2 градуса восточной долготы. В эфире канала транслируется микс из ярких, красочных и детальных видео – спорт, искусства, виды городов и пейзажи. Всё это должно продемонстрировать, насколько яркий и завораживающий контент может предложить зрителю Ultra HD.

«Поскольку видеоконтент является королём, мы чрезвычайно рады добавить в эфир нашего демонстрационного Ultra HD канала новые материалы, – говорит старший вице-президент SES по вопросам коммерции в Европе Норберт Хёльцле. – Целью работы данного канала является презентация возможностей Ultra HD для самой широкой аудитории. Мы призываем наших бизнес-партнёров транслировать наш демонстрационный Ultra HD канал в своих офисах с целью популяризации нового стандарта».
Недавно назначенный генеральный менеджер XTreme Video Грегг Бывальски добавляет: «Мы искренне верим в то, что высочайшее качество Ultra HD вещания прекрасно дополнит красоту и зрелищность кадров, знакомящих с экстремальными видами спорта и пейзажами. Это подарит зрителю несравнимые впечатления».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #324 Добавлено: 20 июня 2016 17:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Hispasat будет популяризировать 4K посредством общественных трансляций


Спутниковый оператор Hispasat и БТиЭ-ритейлер Worten заключили сотрудничество, в рамках которого на экранах телевизоров Ultra HD в магазинах португальской торговой сети будет транслироваться контент оператора в формате 4K. Об этом пишет RapidTVNews.


Пилотный проект запустят в новом магазине Worten в испанском городе Авила, а далее и во всех магазинах, открытие которых запланировано на ближайшие несколько месяцев.

Как говорится в сообщении спутникового оператора, такой подход поможет Hispasat продвигать Ultra HD в массы, демонстрируя зрителям явные преимущества данной технологии перед телевидением высокой четкости.

Отметим, что два года назад Hispasat впервые начал транслировать контент в Ultra HD на каналах IBC и NAB. Сейчас спутниковый оператор является одним из крупнейших представителей данной сферы в Испании и Португалии. В Латинской Америке Hispasat также стал первым спутниковый оператором, запустивший подобный формат.

Сейчас Hispasat осуществляет live-транлсяции в формате Ultra HD, а также продолжает развивать 4K совместно с европейскими партнерами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #325 Добавлено: 23 июня 2016 10:46
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


LUXE версия канала в 4K

Теперь зрители могут смотреть канал передачи LUXE____ 4K. Выпуск проводится в рамках предложения оператора Post TV, работающей в Люксембурге. LUXE____ 4K нашел в положении 186 в декодерами Post TV.

Это можно рассматривать по случаю подарка на день рождения, потому что это было всего лишь 10 лет с самого начала Luxe____, что канал отметит 23 июня. Даже тогда, когда вы начинали просмотр 10 лет назад канал был лидером с точки зрения качества, распространяя в HD MPEG-4.

С версией запуска Ultra HD канала разрешения LUXE____ остается лидером среди каналов, посвященных роскоши, представляя содержимое, используя изображение в максимально возможном качестве.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #326 Добавлено: 26 июня 2016 19:05
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Xite запустит интерактивный музыкальный канал в 4K

Интерактивный музыкальный голландский канал и сервис Xite объявил о запуске в сентябре текущего года нового канала с музыкальными клипами, которые будут транслироваться в качестве 4K/Ultra HD

В настоящий момент Xite предоставляет цикличный сервис с музыкальным видео в ультравысоком разрешении для сети KPN IPTV, которым пользуются 1000 абонентов.Xite предоставляет кабельным сетям в Нидерландах, Бельгии и Германии помимо линейных музыкальных каналов, сервисы создания для абонентов виртуальных каналов, которые формируются исходя из их музыкальных пристрастий. Данные каналы базируются на крупнейшей в мире базе музыкальных видеоклипов.Теперь пользователи Xite могут получить возможность просмотра интерактивного канала в сверхвысоком разрешении.Xite доступен в Нидерландах в базовом пакете сетей KPN и Ziggo, в Бельгии он работает в Online и Caiway, в Германии Xite присутствует в сети Unitymedia. Ведутся переговоры о начале работы сервиса в США.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #327 Добавлено: 27 июня 2016 22:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



Канал Insight UHD в сети БКС

Представляем нашим абонентам новый телеканал в сети БКС – Insight UHD («Инсайт Ультра Эйчди») в формате 4К Ultra HD.

Это предполагает разрешение в 4 раза выше, чем у HD формата.Инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт, интерактивные проекты – всё это в самом современном формате в вашем телевизоре.Для просмотра телеканала необходимо, чтобы ваш телевизор поддерживал формат 4К Ultra HD.
Приятного просмотра.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #328 Добавлено: 28 июня 2016 18:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нужен ли Ultra HD?

Если телевизор нужен в основном для просмотра фильмов и сериалов, то уже сейчас есть смысл приобрести устройство с разрешением UHD. Пришедший в Россию Netflix постоянно расширяет предложение контента в UHD: этот потоковый сервис сделал себе имя на таких сериальных продуктах, как «Карточный домик» и «Оранжевый — хит сезона». Бесплатные короткометражные и документальные фильмы, а также трейлеры в UHD можно найти на Youtube и Vimeo.
С начала апреля на европейском рынке доступны диски UHD Blu-Ray и соответствующие плееры. Относительно потоковой передачи в UHD воспроизведение с диска имеет преимущество, состоящее в расширенной цветопередаче и контрастности благодаря применению технологии расширенного динамического диапазона (HDR). Для ее работы необходим телевизор с поддержкой функции локального затемнения подсветки матрицы (Local Dimming). В большинстве актуальных телеприемников она реализована.
К первым блокбастерам на дисках Ultra HD Blu-Ray относятся «Выживший», «Марсианин» и «Безумный Макс: Дорога ярости». И, кстати, в России, сегодня формат Ultra HD доступен благодаря оператору «Триколор ТВ». Абоненты могут получить доступ к этому формату при наличии соответствующего оборудования.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #329 Добавлено: 28 июня 2016 22:49
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Первая спортивная трансляция в формате 4K с Dolby Atmos

Французская телекомпания Canal+, Euromedia и Dolby Laboratories провели первую прямую спортивную трансляцию в UHD 4K с технологией Dolby Atmos.

Поводом для этого был финал французского Топ-14 в регби, который состоялся 24 июня текущего года между RC Toulonnais и Racing 92.Технология звука Dolby Atmos, первоначально предназначенная исключительно для кинотеатров, позволит наслаждаться спортивными передачами более захватывающим и реалистичным образом.Может быть впечатление, будто зритель находится на стадионе, потому что его окружают звуки различного происхождения. В сочетании с UHD это дает совершенно новый опыт для зрителя.Абоненты Canal+ во Франции с подключенным оптоволокном Orange смогли смотреть трансляцию в 4K на последней модели Liveboksa.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, igor68
Ссылка на пост #330 Добавлено: 30 июня 2016 23:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Swisscom с матчами Евро 2016 в 4K

Швейцарская платформа Swisscom TV, насчитывающая более 1,4 млн абонентов, внедрила решение Cisco, позволяющие транскодировать видео UHD в режиме реального времени.

Благодаря этому, абоненты данного сервиса смогут смотреть Евро 2016 также в сверхвысоком разрешении.Swisscom TV использует решение транскодирования UHD Cisco, которое является частью платформы Cisco Virtual Video Processing (V2P).
"В пилотной фазе мы решили оценить много кодеров, чтобы убедиться, что мы сделаем правильный выбор с акцентом на качество и стабильность изображения," - сказал Peter Fregelius, начальник отдела развития и технологий в Swisscom.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:57 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...