Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«МегаФон» совершенствует сервис для корпоративных клиентов

Ссылка на пост #1031 Добавлено: 4 июля 2016 08:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«МегаФон» совершенствует сервис для корпоративных клиентов

«МегаФон» представляет «Политику контактов» — новый подход к обслуживанию корпоративных клиентов, обеспечивающий непрерывное сопровождение контракта на протяжении всего периода сотрудничества, начиная с первого обращения к оператору. «Политика контактов» стала частью обновлённой стратегии компании в работе с B2B клиентами «Бизнес по-настоящему», принятой в конце прошлого года. В её рамках «МегаФон» берёт на себя обязательство облегчить управление бизнесом тем компаниям, которые доверят все вопросы связи оператору.
Организация комплексного сервиса через «одно окно» позволит «МегаФону» максимально эффективно управлять проектами для корпоративных клиентов, контролируя весь цикл реализации проекта от координации доставки необходимого оборудования до консалтинга, требующего подбора сложных продуктовых пакетов, и их дальнейшего внедрения в компании.

Главный принцип подхода «Политика контактов» — сервис всегда должен быть оперативным, эффективным, ненавязчивым и оказывать поддержку в нужный момент. Благодаря его внедрению, «МегаФон» поможет клиентам максимально упростить взаимодействие с оператором, решая вопросы буквально «на лету». Для поддержания полной удовлетворённости клиента подходом и уровнем предоставляемого сервиса новая политика объединила более 20 направлений внутренних процессов оператора.

«Сегодня существует большое количество сервисов, позволяющих упростить управление бизнесом и оптимизировать процессы в компаниях. Мы последовательно собрали полный портфель услуг, необходимых нашим бизнес-клиентам, после чего объединили наши знания в В2В сегменте и опыт, наработанный в различных подразделениях, для обеспечения оптимального клиентского сервиса, — говорит Николай Мазур, директор по маркетингу корпоративного бизнеса «МегаФона». — Наш подход позволит сделать управление сервисами настолько простым и удобным, что нашим клиентам не придётся тратить драгоценное время на внедрение нового решения или развитие уже существующего, и они смогут полностью сконцентрироваться на бизнес-задачах, тогда как все вопросы связи мы возьмём на себя».

По результатам маркетингового исследования, проведённого компанией в начале 2016 года, «МегаФон» сегодня является лидером по уровню сервиса среди операторов на рынке корпоративной мобильной связи, и новая сервисная политика стала ещё одним шагом развития в этом направлении.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1032 Добавлено: 4 июля 2016 21:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар подключил к 3G еще 50 населенных пунктов на Западе Украины

Еще 50 населенных пунктов получили доступ к скоростному мобильному интернету в сетях 3G Киевстар. Так, мобильная связь нового поколения стала доступна в городах Володимир-Волынский (Волынская обл), Нетишин, Дунаевцы (Хмельницкая обл), Золочев (Львовская обл), Збараж (Тернопольская обл), а также в десятках малых населенных пунктов Украины.

Киевстар продолжает активное строительство сетей 3G. Так, на днях услуги скоростного мобильного интернета стали доступны абонентам 50 населенных пунктов на Западе Украины, где ранее не было 3G связи. Это города Володимир-Волынский (Волынская обл), Нетишин, Дунаевцы (Хмельницкая обл), Золочев (Львовская обл), Збараж (Тернопольская обл) и десятки сел и поселков на территории этих областей.

Ежедневно к услугам 3G Киевстар присоединяются новые города и поселки. Сеть 3G Киевстар охватывает территорию, где проживает 43% населения Украины. Одновременно с настройкой сетей нового поколения Киевстар осуществляет полную замену оборудования на основе новейших технологических решений. В сотнях населенных пунктов проводится настройка уже построенных сетей 3G для ближаших коммерческих запусков.

Пользование связью в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайт интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

На сегодня сеть мобильной связи Киевстар по технологии 3G охватывает свыше 1700 населенных пунктов, где проживает 20 млн жителей Украины. В планах компании удвоить до конца года количество подключенных населенных пунктов, чтобы 3G связью Киевстар могли пользоваться 58% населения.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #1033 Добавлено: 4 июля 2016 23:24
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27406
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Киевстар подключил к 3G еще 50 населенных пунктов на Западе Украины

и тихонько снизил количество мегабайт в пакетах, увеличив их стоимость.
Еще 4 месяца назад был тариф 40 грн и 1500 мегабайт/ мес
Сейчас уже 60грн и 1000 мегабайт / мес
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #1034 Добавлено: 5 июля 2016 02:40
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Тут Макс вообще не понятка.
Раскажу. Звоню с МТС :Ведафон:
ССсссссууука . Такойгооооолоооссс....
47
Девочка оператор, всё, иду курить.
Всё ОК. Тариф Одесский супер.

Добавлено спустя 10 минут:

Макс, а если серьёзно токак бы на пом пакете говорят 10 кп за день, Ааааааа, писец 8 .Оператор говорит - ну надо отключить и вторые функции. А кто то я предупреждал. (Discovery Channel Russia.)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Ссылка на пост #1035 Добавлено: 5 июля 2016 06:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар планирует вдвое увеличить территорию 3G до конца года

На сегодня качественный 3G-интернет Киевстар доступен почти для 20 млн жителей Украины. Сеть нового поколения охватывает 1700 населенных пунктов, где проживает 43% населения. До конца года компания планирует увеличить территорию качественной связи по технологии 3G более чем вдвое.

Киевстар продолжает активное строительство сетей нового поколения мобильной связи. Так, на cегодня услуги качественного 3G-интернета от национального телеком-оператора доступны почти для 20 млн жителей Украины. Территория действия сети 3G Киевстар уже охватывает свыше 1700 населенных пунктов, где проживает 43% населения страны.

Развитие сети нового поколения и 3G-сервисов Киевстар — ежедневный и безостановочный процесс. В планах компании — увеличить территорию качественного 3G-интернета более чем вдвое, присоединив еще 1900 населенных пунктов до конца года. Таким образом, услуги мобильной связи нового поколения в сети Киевстар станут доступными в свыше 3600 населенных пунктах, где проживает 58% граждан Украины.

«В наших планах — ежемесячно добавлять к 3G-сети Киевстар по 300 и более населенных пунктов, чтобы выйти до конца года на запланированный результат, — комментирует Владимир Кабаненко, директор по развитию и поддержке телекоммуникационной сети. — При этом в каждом населенном пункте, независимо от его масштабов, мы фокусируемся на качестве и стремимся обеспечить максимальное покрытие».

Наряду со строительством сетей нового поколения Киевстар осуществляет полную модернизацию действующего оборудования на базе новейшего технологического решения SingleRAN, поддерживающего более высокие стандарты: 4G/LTE. В результате будет улучшено качество телекоммуникационных услуг и расширены возможности сети, а клиенты Киевстар смогут насладиться высоким качеством голосовых услуг и стабильной, высокой скоростью передачи данных.

Ежедневно к услугам 3G Киевстар присоединяются новые города и поселки. В сотнях населенных пунктов страны в настоящее время проводится настройка уже построенных сетей 3G для ближайших коммерческих запусков.

Пользование услугами связи в сети 3G оплачивается согласно текущим тарифным планам. Абоненты Киевстар любых тарифных планов могут пользоваться скоростным мобильным интернетом без каких-либо настроек и замены SIM-карты.

Чтобы получить больше преимуществ от современных интернет-технологий, абоненты могут выбрать один из новых тарифных планов. В новых коммерческих предложениях абонентам в счет ежемесячной фиксированной платы предоставляются большие объемы нетарифицируемых минут звонков, мегабайт интернета, безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам, музыка и видео без платы за использованный трафик.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1036 Добавлено: 5 июля 2016 11:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

LIFECELL ОБЕСПЕЧИЛ СВЯЗЬЮ АБОНЕНТОВ В РОУМИНГЕ ВО ВРЕМЯ ТЕРАКТОВ В ИРАКЕ И БАНГЛАДЕШ

Еженедельно в разных частях мира появляются ужасные новости о новых случаях актов терроризма и это уже превращается в страшную тенденцию. В период с пятницы по воскресенье одновременно в двух странах — Ираке и Бангладеш произошли теракты, в результате которых погибли как местные жители, так и иностранцы — граждане Италии, Японии, США и Индии. В связи с террористическими действиями оператор lifecell поддержал своих абонентов в роуминге пострадавших стран во время взрывов в Багдаде в центральном районе города Карада и захвата заложников в бангладешской столице Дакке.
В результате ужасных инцидентов компания lifecell предоставила своим клиентам в роуминге в Ираке и Бангладеш по 20 минут для бесплатного общения с родными и близкими в Украине и для звонков внутри стран пребывания. Кроме этого, оператор отправил каждому абоненту в роуминге пострадавших государств смс-сообщение с номерами посольств Украины в этих странах и номером горячей линии МИД. Дополнительно специалисты call-центра компании позвонили клиентам lifecell для поддержки украинцев и, чтобы известить о начислении услуг связи оператором.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1037 Добавлено: 5 июля 2016 16:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Магазин Vodafone открывается в Черкассах. Vodafone становится еще ближе.

9 июля в 11:00 новый магазин Vodafone откроет свои двери для жителей и гостей города Черкассы на бульваре Т. Шевченко, 244.

По этому случаю компания Vodafone подготовила праздничную программу.

Вас ждут розыгрыши и подарки от ведущих праздника, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу и многое другое.

Магазин Vodafone приятно удивит клиентов не только оформлением и уровнем сервиса, но и общей концепцией, которая соответствует глобальным стандартам обслуживания Vodafone во всех странах Европы.

Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 400 дилерских точек продаж.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1038 Добавлено: 5 июля 2016 21:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вдвое больше минут для общения от Интертелеком

Подключайтесь к тарифам для смартфона и звоните на другие сети еще активнее.

Общайтесь больше на самых выгодных условиях!

Подключайтесь к тарифным планам для смартфонов от Интертелеком и получайте в подарок до 2100 минут для общения с абонентами других операторов Украины в течение трех месяцев.

Количество подарочных минут зависит от выбранного тарифного плана:

30 минут ежемесячно для тарифного плана «3G смартфон на месяц»;
60 минут в месяц при подключении к тарифному плану «Супер смартфон 30»;
200 минут каждый месяц в рамках тарифа «Супер смартфон 50»;
400 минут ежемесячно с тарифным планом «Супер смартфон 90»;
700 минут в месяц для абонентов тарифа «Супер смартфон 150».
Таким образом, всего в течение трех месяцев действия акции «Удвоенные минуты» можно получить в подарок до 2100 минут для звонков на все направления по Украине.

Подключайтесь к тарифным планам для смартфонов в центрах обслуживания абонентов или в магазинах дилерской сети Интертелеком до 30 сентября 2016 года, дополняйте пакетные минуты для звонков на другие сети бонусными удвоенными минутами и используйте все преимущества мобильной связи: безлимитное общение внутри сети, пакетные минуты на городские номера, быстрый 3G интернет для смартфона на самой широкой территории покрытия в Украине, а теперь и еще более выгодные разговоры с абонентами других операторов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : brjunet
Ссылка на пост #1039 Добавлено: 6 июля 2016 08:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Vodafone существенно расширил 3G покрытие в Харьковской области


Vodafone существенно расширил 3G покрытие в Харьковской области. В пятницу вечером в 3G-эфире появилось еще 23 населенных пункта Слобожанщины. Это районные центры Балаклея, Чугуев, Дергачи, Змиев, а также следующие населенные пункты Харьковской области:

Харьковский район: Люботин, Кулиничи, Котляры, Коротыч, Рай-Оленовка и Циркуны;
Дергачевский район: Ольшаны, Казачья Лопань, Пересечное, Малая Даниловка, Солоницевка и Черкасская Лозовая;
Змиевский район: Гениевка, Слобожанское и Тарановка;
Балаклейский район: Андреевка и Донец;
Чугуевский район: Новопокровка;
Золочевский район: Феськи.
Сегодня воспользоваться 3G услугами в сети Vodafone могут 42% украинцев. Компания продолжает расширять покрытие – в рамках второго этапа развития сети скоростной мобильный интернет становится доступным в небольших городах и селах, а также в стратегически важных населенных пунктах страны. До конца года 3G связью Vodafone смогут пользоваться более 50% жителей Украины.

В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» могут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #1040 Добавлено: 6 июля 2016 12:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Все лучшие спортивные каналы на MegaFon.TV

«МегаФон» приготовил отличный подарок для всех болельщиков и любителей спорта: теперь пользователям сервиса MegaFon.TV доступен полный набор лучших российских спортивных каналов онлайн в HD качестве. Также «МегаФон» первым среди ОТТ-операторов предложил своим клиентам полный футбольный пакет.
Дополнительный пакет «Весь Футбол HD» включил в себя четыре телеканала, полностью посвященных футболу: Матч!Футбол 1, 2, 3 HD и Наш Футбол HD. Это значит, что пользователи сервиса смогут следить за всеми решающими футбольными играми в любом месте с экрана смартфона или планшета, включая финальные матчи Евро-2016.

Пакет «Основной», включающий все федеральные и лучшие тематические каналы, на радость всем поклонникам спорта пополнился каналом «Матч! Наш Спорт HD». Этот канал также транслирует матчи Чемпионата Европы, включая те, которые не вошли в эфирную сетку федеральных каналов.

А в пакет «Спортивный HD» были добавлены любимые многими «Матч! Арена HD», «Матч! Игра HD» и «Матч! Боец».

В результате этих изменений MegaFon.TV собрал в своих пакетах все ведущие российские спортивные каналы и сделал их максимально доступными для болельщиков.

«MegaFon.TV — единственный из онлайн-кинотеатров и мобильных операторов — предлагает своим пользователям следить за финальными матчами Евро-2016 и другими спортивными трансляциями с экрана мобильного устройства. Где бы вы ни находились — на работе, в пути, в гостях, в кафе — вы не пропустите ни одного матча, ни одного гола, ни одного важного момента. И всё это — в HD-качестве и на высоких скоростях мобильного интернета от «МегаФона», — отметил Андрей Кушнарев, директор направления видео компании «МегаЛабс». — Сегодня на MegaFon.TV собран самый большой каталог спортивных каналов на любой вкус, который может предложить ОТТ-оператор. Уверен, поклонники спорта это оценят».

Как смотреть:
Установите бесплатное приложение MegaFon.TV;
Зарегистрируйтесь по номеру телефона и подключите один из спортивных пакетов.
Подробная информация о составе спортивных и других пакетов MegaFon.TV и условиях подключения —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:55 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...