Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ВОЛЯ запускает канал Eurosportnews

Ссылка на пост #261 Добавлено: 23 июня 2016 22:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Уимблдонский теннисный турнир в прямой трансляции эксклюзивно в Украине покажет ВОЛЯ


С 27 июня по 10 июля лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ в прямом эфире будет транслировать все матчи самого престижного теннисного турнира ? Уимблдон. Поклонники тенниса получат эксклюзивную возможность следить за игрой и болеть за своих фаворитов на каналах Eurosport.

Список участников Уимблдон традиционно состоит из лучших теннисистов мира. Призовой фонд в этом году составляет 36 миллионов евро. Это новый рекорд турнира. В основную сетку турнира, как у мужчин, так и женщин, попадают по 128 теннисистов, которым предстоит разыграть чемпионский титул. Компания ВОЛЯ дает возможность зрителям поболеть за украинских теннисистов на чемпионате. В предварительный список вошли ? Александр Долгополов, Илья Марченко, Сергей Стаховский, Екатерина Бондаренко, Элина Свитолина, Леся Цуренко и Екатерина Козлова.

« Трансляция больших спортивных событий в прямом эфире дает возможность болельщикам ощутить себя частью мирового спорта. Мы знаем, насколько Уимблдон важен для поклонников тенниса, и гордимся тем, что наши спортсмены участвуют в престижном соревновании и ВОЛЯ покажет эксклюзивно вживую их игру вместе с мировыми звездами», ? говорит Виктория Цомая, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

« Для того чтобы сделать трансляцию Уимблдонского теннисного турнира 2016 доступной для телезрителей, мы запустили в дополнение к уже присутствующим на рынке каналам Eurosport 1 и Eurosport 2 новый временный канал Eurosport 2 Wimbledon SD, который был одобрен Национальным советом Украины. Мы рады партнерству с ВОЛЕЙ, в рамках которого у нас есть возможность транслировать Уимблдон в прямом эфире для абонентов компании», ? говорит Анна Пак, управляющий директор компании Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Британский теннисный турнир Уимблдон – один из четырех самых крупных ежегодных чемпионатов «Большого шлема». Вначале года прошел первый из турниров «Большого шлема» – Australian Open в австралийском городе Мельбурн (18-31 января), за ним следовал Roland Garros в Париже (16 мая-5 июня). Сейчас, в Лондоне, полным ходом идет подготовка к одному из самых рейтинговых турниров – Wimbledon (27 июня-10 июля).

А с 31 августа по 13 сентября абоненты ВОЛИ смогут болеть за теннисистов чемпионата US Open Cup в Нью Йорке. Чемпионаты «Большого шлема» – самые массовые и масштабные турниры теннисного спорта. Победить во всех четырех матчах в сезоне – наивысшая цель каждого тенниста.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #262 Добавлено: 30 июня 2016 17:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в наполнении пакетов услуг с 1 июля

Уважаемые абоненты!

С 1 июля 2016 года в связи с прекращением договорных отношений с правообладателем в пакетах услуг ВОЛИ прекращается ретрансляция каналов Sport 1 и Sport 2 .

При этом компания продолжает развитие спортивного контента и уже уже с 4 июля зрителям станут доступны мировые зрелищные соревнования на новом канале – Eurosportnews.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #263 Добавлено: 30 июня 2016 17:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

С 29 июня по 1 июля будут проведены технические работы на платформе ОТТ


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие современных услуг и их качество. С целью оптимизации и улучшения работы, предупреждения аварий услуги интерактивного телевидения с 29.06.2016 по 01.07.2016 будут проведены технические работы на платформе ОТТ. В это время будут отсутствовать возможности использования функций :
* ТВ Архив (CatchUP);
* Пауза (nPLT):
* Рестарт передачи (RestartTV):
Работы завершатся 01.07 в 10:30. В это время работа платформы вернется в штатный режим.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #264 Добавлено: 1 июля 2016 11:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменение в предоставлении сервисных услуг с 1 июля

Уважаемые абоненты!

Мы постоянно инвестируем в инновационные продукты, повышение стабильности и качества услуг и возможности самостоятельно управлять ими. Как результат сократилось количество аварий на сети и большинство вопросов сегодня можно решить удаленно, используя инструменты самообслуживания. Чтобы повысить качество предоставления услуг и сервиса с 1 июля 2016 года изменяется размер стоимости визита техника к абоненту для проведения диагностических работ.

При этом стоимость проведения дополнительных работ остается без изменений. Подробная информация об изменениях размещена на сайте компании.

ООО «Воля-кабель»

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, dimanzik05
Ссылка на пост #265 Добавлено: 2 июля 2016 20:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

1 августа ВОЛЯ* изменяет условия предоставления услуг

1 августа 2016 года будет изменена стоимость предоставления услуг доступа к телевизионным пакетам программ и высокоскоростного Интернета и дополнительных услуг
Уважаемые абоненты!
Мы постоянно совершенствуем наши сервисы, расширяем спектр всемирно известных телеканалов, наполняем пакеты услуг качественным контентом, инвестируем в развитие инноваций и открываем новые центры современных технологий по всей Украине. Мы меняем существующую абонентскую плату и оплату за дополнительные услуги, чтобы сделать наши продукты еще более интересными по наполнению и поддерживать высокое качество их предоставления и уровень сервиса.

Обращаем Ваше внимание!
С 1 августа 2016 года изменяется размер абонентской платы за телекоммуникационные услуги и дополнительные услуги . Подробнее об изменениях и информацию о новых выгодных возможностях узнавайте, пожалуйста, на Портале абонента «Мой кабинет», в сообществе «ВОЛЯ Клуб» или в разделе «Прейскуранты».

Эти изменения позволят нам и в дальнейшем улучшать качество услуг, предлагая вам лучший мировой и украинский контент на любой вкус: развлекательные, образовательные, спортивные, тематические и другие телеканалы, а также высокоскоростной Интернет. Уже сегодня нашим абонентам доступны более 200 телеканалов, и этот список продолжает расширяться. Только за последние месяцы мы запустили в пакетах популярные мировые и украинские телеканалы ? АМС, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 1HD, Museum HD, Терра, Эпоха, Наука, Мilady Television и собственный детский телеканал CINE + Kids . Благодаря сотрудничеству с АМС наши зрители могут смотреть ь культовые сериалы, такие как «Во все тяжкие » (Breaking Bad), «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead), «Остановись и гори» (Halt and Catch Fire) с качественной украинской озвучкой.

Лучший контент от детских киностудий мира теперь доступен на собственном канале компании CINE + Kids , в разработке программ которого учтено возрастные категории детей и их предпочтения. ВОЛЯ CINE + Kids стал первым в Украине детским телеканалом, который транслируется в HD-формате.

Только у нас на каналах Eurosport вы можете болеть за украинских теннисистов на Уимблдонском турнире, а в ближайшее время любители спорта смогут смотреть последние новости из мира спортивных событий на телеканале EurosportNews .

Мы начали ретрансляцию каналов Playboy TV, Erox HD и Erotica TV . Телеканалы транслируются только в ночное время в отдельном дополнительном пакете «Ночной», который доступен для подписки исключительно лицам, достигшим 18 лет.

Каждый третий абонент смотрит телевидение в высоком качестве - HD. В пакетах ВОЛИ представлено крупнейший в Украине выбор HD - каналов ? 30. С 1 июля 2016 года пакеты услуги «ТВ + Интернет» по цифровой технологии будут содержать HD- каналы и новым абонентам будет предоставляться оборудование с поддержкой HD-телевидение, стоимость пользования которым включена в стоимость пакета .

Большинство центров современных технологий уже работает в новом формате, и мы продолжаем открывать концептуально новые точки обслуживания с инновационными возможностями в удобных локациях во всех городах Украины.

Мы продолжаем развивать каналы онлайн-самообслуживания ? Портал абонента «Мой кабинет» и сообщество пользователей «ВОЛЯ клуб» , которые позволяют быстро и качественно решать любые вопросы, связанные с услугами ВОЛИ. Портал самообслуживания «Мой кабинет» признан лучшим международным проектом на Международной конференции по клиентскому опыту в Будапеште. Сегодня им пользуется каждый второй Интернет- абонент компании .

Спасибо, что выбрали ВОЛЮ!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, dimanzik05
Ссылка на пост #266 Добавлено: 6 июля 2016 17:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Конкурс «Яскравий Bollywood»: розкажіть про свої враження від фільму Zanjeer New (Тривала розплата)

Розпочинаємо конкурс за мотивами перегляду індійських фільмів! Сподіваюсь, Ви дивилися вчора кіно Zanjeer New (Тривала розплата) на каналі Bollywood HD? Отже розкажіть про свої враження від фільму в коментарях до цього поста. Напишіть, сподобався Вам фільм чи ні, можливо, якийсь момент особливо запам’ятався.

Правила конкурсу прості:
- приєднуйтесь до групи та ставте ДЯК наприкінці цього поста,
- напишіть свої враження від фільму у коментарі до цього поста.

Серед тих, хто поділиться своїми враженнями від фільму, буде розіграно індійську шкатулку з ароматним маслом за допомогою сервісу Random.org.

Майте на увазі, найактивніших учасників, які приймуть участь у всіх шести конкурсах, чекає розіграш суперпризу – планшета Samsung Galaxy Tab E 9.6 3G!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #267 Добавлено: 7 июля 2016 00:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Плановые технические работы 7 июля на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 7 июля 2016 года с 00:00 до 01:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #268 Добавлено: 8 июля 2016 22:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ запускает канал Eurosportnews

Поклонникам спорта будут доступны самые актуальные спортивные новости мира и эксклюзивные интервью в формате 24/7.

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ начинает трансляцию международного спортивного канала новостей Eurosportnews.

Международный канал спортивных новостей Eurosportnews – транслируется в 57 странах на 4 языках. Канал зарекомендовал себя как один из самых оперативных телевизионных источников актуальной спортивной информации и новостей из закулисья. Все спортивные события транслируются на канале 24 часа в сутки. Информация о последних результатах состязаний обновляется каждые 15 минут, благодаря этому телезритель в любой момент может получить свежую сводку актуальных новостей.

В сотрудничестве с компанией Discovery Networks, ВОЛЯ уже представила своим абонентам 3 ТОПовых спортивных телеканала – Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport 1 HD. Телезрители могут эксклюзивно в прямом эфире наблюдать за ходом Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне с 27 июня по 10 июля. Запуск EurosportNews позволит всем спортивным фанатам не только болеть за любимых спортсменов, но и быть в курсе последних новостей в мире спорта, интересных фактов из жизни игроков и другой полезной информации.

«Запуск канала Eurosportnews в наших пакетах – логическое продолжение сотрудничества ВОЛИ и компании Discovery. Наши абоненты будут получать новости ключевых международных спортивных событий с первоисточников. Расширяя спортивный контент, мы делаем ставку на развитие культуры спорта в нашей стране. Надеемся, новый телеканал оценят все пользователи, которые станут частью мирового спортивного сообщества и будут в курсе всех значимых событий», ? говорит Виктория Цомая, директор по маркетингу компании ВОЛЯ.

«Мы рады такому развитию нашего стратегического партнерства с компанией ВОЛЯ, с которой мы успешно сотрудничаем на украинском рынке. Появление нового спортивного канала, Eurosportnews, в дополнение к уже запущенным Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport 1 HD, предоставит зрителям уникальную возможность получать еще больше актуальных новостей мирового спорта 24 часа в сутки и более пристально следить за любимыми атлетами. Мы стремимся держать всех поклонников спорта в курсе самых последних событий», ? говорит Анна Бурден Пак, управляющий директор компании Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

logosp Eurosportnews охватывает все основные виды спорта – футбол, баскетбол, волейбол, вело и автоспорт, теннис и др. Особое внимание уделяется ключевым событиям мировых спортивных соревнований, таких как, велогонки Тур де Франс, все турниры Большого шлема и т.д. Кроме этого, вниманию зрителей представлены прямые трансляции пресс-конференций, эксклюзивных интервью со спортсменами, обзоры самых значимых моментов соревнований и игр, а также многое другое.

Напоминаем
С 1 мая компания ВОЛЯ начала эксклюзивную трансляцию Уимблдонского теннисного турнира на телеканалах Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport 1 HD .

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #269 Добавлено: 13 июля 2016 23:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Изменения в пакетах услуг цифрового телевидения с 13 июля


С 13 июля 2016 года из цифровых пакетов телепрограмм исключен телеканал «Право ТВ» по причине прекращения его трансляции. Ранее правообладателями канала было принято решение о приостановке его деятельности до 1 июля 2016 года. Однако с планируемой даты трансляция «Право ТВ» не была возобновлена.

Благодарим за понимание!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #270 Добавлено: 21 июля 2016 07:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВОЛЯ повысила надежность услуг в Днепре

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ в рамках поэтапной модернизации телекоммуникационной сети в Днепре запустила новую подголовную станцию (ПГС), которая будет обслуживать более 10 тысяч абонентов крупнейших жилых массивов города – Красный Камень, Коммунар и Парус. Это позволило компании существенно повысить качество предоставляемых услуг и обеспечить бесперебойный доступ к телепрограммам и Интернет.

ВОЛЯ непрерывно инвестирует в развитие сетей и новых технологий в городах своего присутствия. Для большей надежности работы услуг и возможности внедрения инновационных продуктов в Днепре ? ключевом городе компании ? построена новая ПГС, объединены транспортные магистрали сети, проведена модернизация оборудования с расширением пропускной способности сети до 20 ГБ/с. Подголовная станция снабжена автономным электропитанием и надежно защищена. Благодаря этому абоненты компании получат лучшее качество услуг и доступность сервисов на уровне 99,9%. Также начаты работы на телекомузлах по проспекту Гагарина и в жилом масcиве Сокол.

? Мы постоянно инвестируем в качество услуг и сервисов для абонентов, несмотря на сложное экономическое время. Как результат ? все больше наших пользователей готовы рекомендовать ВОЛЮ как надежного провайдера цифровых развлечений. В прошлом году наша база Интернет-пользователей увеличилась более чем на 20% и этот рост продолжается. До конца 2016 года мы планируем модернизировать в Днепре 50% сети Интернет. Это даст нам возможность предоставить десяткам тысяч днепрян бесперебойный доступ к Интернету на высоких скоростях и сделать шаг в направлении дальнейшего развития в сегменте интерактивного телевидения. Уверены, уже скоро в Днепре ? как одном из наиболее динамично развивающихся индустриальных городов Украины ? интерактивное ТВ с удобными инновационными сервисами станет базовой услугой, ? говорит директор по региональному развитию компании ВОЛЯ Михаил Дмитриченко.

Следующий этап модернизации сети пройдет в крупном жилом массиве Победа.

Кроме того, ВОЛЯ в Днепре уделяет большое внимание защите сети и оборудования от повреждений, что позволило повысить уровень надежности предоставления услуг для десятков тысяч абонентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 15:57 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:35 - "Слепая". Хулиган.
16:10 - "Слепая". Расколотое счастье.
16:30 - "Слепая". Плохие кадры.
17:05 - Т/с "След". "Плохие люди".
Sport 1
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...