Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ФИФА не собирается отбирать у России ЧМ-2018

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #731 Добавлено: 17 июля 2016 15:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Накануне матча за Суперкубок Премьер-лига наградила лучших в сезоне 2015/16

Лучшим игроком сезона стал Андрей Ярмоленко.
Накануне матча-открытия сезона 2016/17 в Одессе состоялась церемония награждения лучших в своих амплуа по итогам минувшего сезона 2015/16.

Лучшим игроком минувшего чемпионата назван игрок киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко, который на матч с донецким «Шахтером» в Одессу не приехал. Он отбывает дисквалификацию.

Лучшим вратарем стал Андрей Пятов («Шахтер»). Лучшим молодым игроком назван Виктор Коваленко, также представляющий донецкий клуб.

Лучшим тренером — Сергей Ребров («Динамо»).

А звания лучшего судьи досталось арбитру сегодняшней игры за Суперкубок Анатолию Абдуле.

Как сообщал УНИАН, в Одессе сегодня проходит матч-открытие сезона 2016/17, в которомСуперкубок Украины оспаривают «Шахтер» и «Динамо».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, ottoq, bora7
Ссылка на пост #732 Добавлено: 17 июля 2016 19:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер сыграет с Янг Бойз 26 июля и 3 августа

Стали известны даты и время проведения поединков третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Донецкий "Шахтер" примет "Янг Бойз" 26 июля на "Арене Львов". Начало игры в 21:45.

Ответная встреча состоится 3 августа в Берне. Стартовый свисток матча "Янг Бойз" – "Шахтер" прозвучит в 21:15 по киевскому времени.



Динамо запретило каналу Футбол проводить съемку в раздевалке



Роналду направил призовые за победу на Евро на благотворительность

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду направил призовые за победу на Евро-2016 на благотворительность.

Как сообщается, футболист перечислил 275 тысяч евро в фонд борьбы с детскими онкологическими заболеваниями.

Отмечается, что форвард "Реала" таким же образом поступил и с денежным бонусом, который полагался ему за победу в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #733 Добавлено: 17 июля 2016 23:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

МИНИСТР СПОРТА РФ: ФУТБОЛЬНАЯ СБОРНАЯ РАСПУЩЕНА

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Министр спорта России Виталий Мутко прокомментировал петицию российских активистов с требованием расформировать национальную сборную по футболу
Стоит отметить, что после вылета команды Леонида Слуцкого из Евро-2016 последовал скандал с участием двух игроков российской команды — нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева, которые сразу после континентального первенства были замечены в одном из клубов Монте-Карло, где они заказали шампанского на 250 тыс. евро.
После этого российский активист Артем Хасанов разместил на портале change.org электронную петицию под названием "Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться", которую уже подписали более 900 тыс. человек.
Администрация Кремля переадресовала рассмотрение этой петиции министерству спорта.
По словам главы ведомста Виталия Мутко, министерство удовлетворило требование активистов.
"Сборной нет, она распущена", — заявил Мутко в интервью Life.ru.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #734 Добавлено: 18 июля 2016 11:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо собирается выставить на трансфер четверых игроков МЮ
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо готов попрощаться с четырьмя игроками английского клуба, сообщает Daily Record.

Португальский специалист не видит в своей команде места для защитников Дэйли Блинда, Маркоса Рохо, хавбеков Хуана Мата и Бастиана Швайнштайгера.

При этом Моуринью не хочет расставаться с полузащитником Маруаном Феллайни. Тренер ценит опыт, атлетизм и универсализм 28-летнего бельгийца.

Напомним, что на должности главного тренера МЮ этим летом Моуриньо заменил Луи ван Гала, который возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 2014 года.



Сумы могут принять финал Кубка Украины
Стадион "Юбилейный" в Сумах может стать хозяином финального матча за Кубок Украины-2016/17. Об этом сообщил член Исполкома ФФУ Артем Франков.

"Сумы претендуют и есть гарантийное письмо губернатора и мэра, но есть вопросы по стадиону. Решено: в двухмесячный срок провести конкурс городов/стадионов-претендентов, в том числе Сум, и тогда уже принять решение. В течение недели должны быть разосланы предложения", - цитирует функционера campeones.ua.

Отметим, что Сумы однажды уже принимали финальный поединок за Кубок Украины. В сезоне-2010/11 в решающем матче "Шахтер" переиграл "Динамо" 2:0.




Рафаилов: Если нас не пустят на Олимпийский, будем думать, что делать дальше

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #735 Добавлено: 18 июля 2016 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Событие дня. Конфликт между «Зарей» и «Динамо» из-за Олимпийского

Украинский футбол не может существовать без конфликтов. Конфликты — в его крови, обязательное условие для «осознания своей важности».

Правда, зачастую они вынуждают участников растрачивать энергию впустую, хотя ее можно было направить в более конструктивное русло.

Итак, на фоне впервые за долгое время мирного «украинского Классико» разворачивается новое противостояние — между «Зарей» и «Динамо». Суть в интерпретации луганской стороны такова: «Заря» не успела подготовить «Славутич Арену» для еврокубков и обратилась к «Динамо» с просьбой играть матчи группового этапа Лиги Европы на НСК «Олимпийский». Киевский клуб ответил отказом, после чего генеральный директор клуба Сергей Рафаилов в одном из интервью заявил буквально следующее: «Что будет, если “Заря” все-таки не сможет проводить матчи Лиги Европы на “Олимпийском”? Тогда “Заря” и в Лиге Европы играть не будет» (цитата из интервью сайту sportarena.com).

После этого, правда, Рафаилов подчеркнул, что его ответ неправильно интерпретировали журналисты и речи о том, что «Заря» может отказаться от участия в Лиге Европы не идет. Во втором интервью Сергей Васильевич уточняет много деталей, которые, впрочем, могут иметь обратный от желаемого луганской стороной эффект и больше вредят репутации клуба.

Во-первых, в «Заре» настаивают на том, что «Олимпийский» — государственное предприятие, к которому должны иметь доступ и другие. Правда, сам же Рафаилов ставит под сомнение это требование, отмечая, что у «Динамо» есть эксклюзивное право на пользование ареной. То есть киевский клуб согласно договору платит деньги и сам принимает решение, кого пускать на газон «Олимпийского», а кого нет.

Во-вторых, Сергей Рафаилов назвал причину, из-за которой УЕФА не разрешил играть еврокубковые матчи в Запорожье — отсутствие турникетов. «Заря» ввиду скорого старта Лиги Европы не успевает их поставить.

Вновь и вновь приходится повторить: профессиональный футбол — это бизнес. По мнению руководства «Динамо», для успеха в Лиге Чемпионов, которая является серьезным источником дохода для клуба, лучше быть единоличным пользователем газона «Олимпийского». Позиция киевлян защищена с любых сторон имеющимся контрактом, как бы это не нравилось Рафаилову.

Но вот к Сергею Васильевичу возникает вопрос — почему клуб примерно с зимы (а то и раньше) понимая, что Лига Европы от него никуда не денется, дотянул с вопрос о турникетах до того времени, когда ничего исправить уже нельзя. Конечно, экспертам виднее, но есть легкое непонимание, почему за два месяца нельзя оборудовать «Славутич-Арену» этими проклятыми турникетами (действительно ли причина отказа УЕФА лишь в них?!).

В конце концов, непонятна логика «Зари» — зачем ей 70-тысячный стадион, ведь играть придется практически при пустых трибунах? «Днепр», у которого поддержка в Киеве ввиду дружеских отношений между болельщиками, на матч с «Олимпиакосом» собрал немного меньше шести тысяч, на «Брюгге» в четвертьфинале было 16. На что рассчитывает руководство «Зари»?

В матче против «Фейеноорда» в 2014-м на трибунах куда меньшего стадиона «Динамо» в Киеве едва собралось четыре тысячи болельщиков. Да, в следующем году на «Легии» было больше, но в основном за счет внушительной делегации польских фанатов. При всем уважении к «Заре», заставить киевскую публику прийти на условный «Генк» или «Сассуоло» ей не удастся. По крайней мере, на групповом этапе. А теперь представьте, сколько бы пришло зрителей в Запорожье, которое последний раз видело еврокубки ровно десять лет назад и уже потихоньку привыкло к «Заре», как к команде, представляющей город.

Из всей этой ситуации пока что вывод напрашивается лишь один — руководство луганского клуба за счет раздутого конфликта с «Динамо» пытается скрыть проколы в своей работе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #736 Добавлено: 18 июля 2016 21:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Игрок года в Европе: Месси, Роналду и Суарес — в числе 10 претендентов

УЕФА обнародовал список 10 футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока Старого Света по итогам прошедшего клубного сезона.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что этот индивидуальный приз вручается с 2011 года. Победитель определяется путем голосования представителей СМИ стран, имеющих членство в УЕФА.

Действующим обладателем этой награды является 29-летний форвард Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси.

Интересно, что наибольшее представительство в шорт-листе претендентов имеет мадридский Реал. В него вошли португальский центрбек Пепе, немецкий центрхав Тони Кроос, валлийский вингер Гарет Бэйл и главный голеадор Сливочных — Криштиану Роналду.

Полный список футболистов, претендующих на звание Игрок года в Европе по итогам сезоне 2015/2016 представлен ниже:

Гарет Бэйл (Уэльс; Реал)

Джанлуиджи Буффон (Италия; Ювентус)

Антуан Гризманн (Франция; Атлетико)

Тони Кроос (Германия; Реал)

Лионель Месси (Аргентина; Барселона)

Томас Мюллер (Германия; Бавария)

Мануэль Нойер (Германия; Бавария)

Пепе (Португалия; Реал)

Криштиану Роналду (Португалия; Реал)

Луис Суарес (Уругвай; Барселона)


Стоит отметить, что имена трех финалистов станут известны 5 августа, а обладатели престижной индивидуальной награды будет избран журналистами 25 августа — прямо во время гала-церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/2017.

Ниже представлен список игроков, которые были включены в список 37 лучших, но не попали в топ-10:

11 Рияд Марез (Алжир; Лестер)

12 Джейми Варди (Англия; Лестер)

13 Димитри Пайе (Франция; Вест Хэм)

14 Жером Боатенг (Германия; Бавария)

15 Артуро Видаль (Чили; Бавария)

16 Лука Модрич (Хорватия; Реал)

17 Нголо Канте (Франция; Лестер/Челси)

18 Златан Ибрагимович (Швеция; ПСЖ/Манчестер Юнайтед)

19= Эден Азар (Бельгия; Челси)

19= Андрес Иньеста (Испания; Барселона)

19= Неймар (Бразилия; Барселона)

19= Ренату Санчес (Португалия; Бенфика/Бавария)

23 Роберт Левандовски (Польша; Бавария)

24 Гонсало Игуаин (Аргентина; Наполи)

25= Джорджо Кьеллини (Италия; Ювентус)

25= Диего Годин (Уругвай; Атлетико)

25= Уилл Григг (Северная Ирландия; Уиган)

25= Уго Льорис (Франция: Тоттенхэм)

25= Поль Погба (Франция; Ювентус)

30= Тоби Алдервейрелд (Бельгия; Тоттенхэм)

30= Пьер-Эмерик Обамеянг (Габон; Боруссия Д)

30= Кевин де Брайне (Бельгия; Манчестер Сити)

30= Кевин Гамейро (Франция; Севилья)

30= Гжегож Крыховяк (Польша; Севилья/ПСЖ)

30= Блез Матуиди (Франция; ПСЖ)

30= Жорж-Кевин Нкуду (Франция; Марсель)

30= Ян Облак (Словения; Атлетико)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #737 Добавлено: 18 июля 2016 21:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФИФА не собирается отбирать у России ЧМ-2018

Международная федерация футбола будет отвечать за антидопинговую программу во время чемпионата мира-2018, который без сомнений пройдет в России.

Об этом в своем аккаунте в Twitter написал журналист New York Times Эндрю Дас, который привел слова пресс-атташе ФИФА.

«Как и на всех турнирах, проводимых под эгидой ФИФА, федерация будет курировать антидопинговую программу на ЧМ-2018 по футболу. Анализ допинг-проб будет проходить в аккредитованной лаборатории ВАДА в России или за рубежом. Что касается места проведения турнира, то тут нет никаких сомнений — мировое первенство пройдет в России», — говорится в сообщении.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #738 Добавлено: 19 июля 2016 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шевченко и Павелко обсудили с Саакашвили одесский футбол
Президент ФФУ Андрей Павелко и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретились и обсудили с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили первые шаги по организации отборочных матчей главной команды страны в квалификации ЧМ-2018 против Финляндии 12 ноября и, в случае проведения в Украине — против Косово 9 октября.

— У нас уже есть положительный опыт сотрудничества. В прошлом году совместными усилиями мы добились проведения в Одессе матча за Суперкубок, после того как город в течение года был лишен большого футбола из-за трагических событий 2 мая 2014, — рассказал на брифинге для СМИ президент ФФУ Андрей Павелко.

Напомним, что в отборочной кампании к ЧМ-2018 сборная Украины сыграет в одной группе с командами Исландии, Косово, Хорватии, Турции и Финляндии.



УЕФА повысил зарплату арбитрам

Союз европейских футбольных ассоциаций принял решение увеличить зарплаты арбитрам, которые обслуживают международные матчи под эгидой организации.

В среднем заработная плата судей за матч увеличилась на 200 евро. Кроме этого, все официальные лица УЕФА, которые обслуживают один международный матч будут получать суточные (200 евро) и одноразовую сумму для покрытия внутренних расходов (200 евро), например для снятия номера в отеле близко к аэропорту перед или после отправки за назначением от УЕФА, сообщает издание The 3rd team.В скобках приведены зарплаты рефери, которые будут обслуживать матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, начиная с четвертьфинальных стадий турниров.

Напомним, что ни один из украинских арбитров не относится к категории "Элит", двое входят в первую категорию (Евгений Арановский и Сергей Бойко), двое - во вторую категорию (Анатолий Абдула и Анатолий Жабченко) и трое - в третью категорию (Александр Дердо, Ярослав Козик и Юрий Можаровский).






У Премьер-лиги могут появиться новые спонсоры

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #739 Добавлено: 19 июля 2016 13:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Список дисквалифицированных на 1-й тур Лиги Пари-Матч




Агент Погба отправился на переговоры с МЮ
Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба во время летнего трансферного окна может вернуться в свой бывший клуб "Манчестер Юнайтед".

Как утверждает La Gazzetta dello Sport, агент 23-летнего французского хавбека Мино Райола уже прибыл в Англию для проведения переговоров с "Манкунианцами" по поводу перехода игрока.

Ранее сообщалось, что МЮ может заплатить за Погба 120 миллионов евро, а самому полузащитнику предложить пятилетний контракт с заработной платой 13 миллионов евро в год.





ФИФА запросит у WADA данные по применению допинга в российском футболе
ФИФА требует от Всемирного антидопингового агентства (WADA) предоставить данные о фактах применения допинга в российском футболе.

"ФИФА признает рекомендации, данные WADA. Комитет по этике является независимым органом ФИФА, и только он может решить, какие действия предпринять по этому вопросу. В свою очередь, ФИФА запросит у WADA всю информацию, касающуюся отдельных случаев применения допинга в российском футболе, на которые ссылается в докладе Макларен. Как только ФИФА получит эти данные, будут сделаны следующие соответствующие шаги", - говорится в заявлении Международной федерации футбола.

Напомним, ранее WADA сообщило, что российские спортсмены массово принимали допинг во время Олимпийских игр-2014 в Сочи. Кроме того, в докладе сообщается о сокрытии 11 положительных допинг-проб российских футболистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #740 Добавлено: 19 июля 2016 20:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Васкес - игрок Севильи
Полузащитник "Палермо" Франко Васкес подписал пятилетний контракт с "Севильей" и присоединился к команде в США.

Об этом сообщает официальный сайт андалусцев.

Об этом переходе 27-летнего итальянского футболиста аргентинского происхождения стало известно еще в минувшую субботу, однако подписание контракта состоялось только сегодня.

Васкес выступает за "Палермо" с 2013 года. За это время он сыграл 109 матчей, забил 22 гола и отдал 22 голевые передачи. Также на его счету два матча за сборную Италии.




Источник: Рома отказалась продавать Паредеса в Шахтер
Аргентинский полузащитник Леандро Паредес мог продолжить карьеру в донецком "Шахтере", однако "Рома" отказалось продавать футболиста, сообщает gianlucadimarzio.com.

В прошлом сезоне хавбек выступал на правах аренды за "Эмполи". В его составе он стал автором двух мячей и сделал одну результативную передачу в 33 матчах. Этим летом он вернулся в "Рому", где, вероятнее всего, и продолжит карьеру, ведь "волки" не намерены отпускать игрока.

Ранее сообщалось, что в услугах Паредеса также заинтересованы "Челси" и "Ливерпуль".



УПЛ: Монзуль рассудит Зарю с Олимпиком и другие назначения на матчи 1 тура

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 14:47 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Жизнь в опасности.
14:55 - "Слепая". Незваный гость.
15:15 - "Слепая". Последствия.
15:40 - "Слепая". Лишние килограммы.
Sport 1
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...