Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Матч Янг Бойз - Шахтер обслужит французская бригада арбитров

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #791 Добавлено: 31 июля 2016 07:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эмери подтвердил заинтересованность ПСЖ в Хесе
Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери подтвердил заинтересованность клуба в трансфере нападающего "Реала" Хесе.

"Я хорошо знаю Хесе и он очень хороший игрок. Его трансфер – это хорошая возможность", - сказал Эмери Le Parisien.

Как ранее сообщалось, "Реал" готов отпустить Хесе, но перед тем хочет или продлить с ним контракт (действующий истекает через год), или прописать в соглашении с покупателем возможность обратного выкупа игрока, как это было с Альваро Моратой и Дани Карвахалем.



Матч с Реалом в США собрал саму большую аудиторию в истории Челси

В очередном матче Международного кубка чемпионов было установлено знаменательное достижение для "Челси".

"Синие" играли с "Реалом" в городе Энн-Арбор, штат Мичиган, на стадионе "Мичиган-Стэдиум", который вмещает 107,601 человека. Сегодняшнюю же игру посетило 105,826 болельщиков и как сообщает официальный twitter "Челси" это рекордная аудитория в истории лондонского клуба.

Сама игра закончилась победой подопечных Зинедина Зидана. "Реал "вел 3:0 уже к 37-й минуте. Сначала дважды отметился Марсело, а затем гол забил Мариано. Под конец игры немного исправить положение для "Чесли" смог вышедший на замену Эден Азар, забивший на 80-й и 90+1 минуте. Итоговый счет 3:2 в пользу "Реала".




Лавриненко: Не каждая команда в УПЛ может похвастаться такой поддержкой
Главный тренер "Зирки" Сергей Лавриненко отметил поддержку болельщиков в домашнем матче с "Зарей" (1:1).

"Атмосфера на стадионе была очень хорошая, поэтому мы боролись до последней минуты и смогли достичь положительного результата. Не каждая команда в УПЛ может похвастаться такой поддержкой трибун. У нас в Кропивницком очень любят футбол.

В целом, игра мне понравилась. Мы понимали, что нам предстоит серьезный соперник, участник Лиги Европы. Ребята дотерпели, были ошибки. Но ошибки будут всегда с любым соперником.

Почему Чумак был в запасе? Ему еще нужно время на адаптацию. Он немного с нами работает, ему нужно время.

Что касается арбитража, то к нему нет претензий, судейством я доволен.

Нам нужно время на адаптацию в Премьер-лиге, со временем появится опыт и тогда можно будет уже требовать яркой атакующей игры", - сказал Лавриненко телеканалу "Футбол 2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #792 Добавлено: 31 июля 2016 10:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович забил «ножницами» в первом же матче за «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович забил первый гол за команду спустя четыре минуты игры.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #793 Добавлено: 31 июля 2016 13:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Янг Бойз - Шахтер обслужит французская бригада арбитров
Ответный матч третьего квалификационного раунда между "Янг Бойзом" и "Шахтером" обслужит французская бригада арбитров во главе с Рудди Буке.

Ассистентами главного рефери будут Гийом Дебар и Бертран Юнно. Четвертый рефери – Бенуа Мийо.

Судейским наблюдателем будет Патрик Келли с Ирландии, а делегатом УЕФА испанец Хосе Луис Астиасаран Ириондо.

Напомним, матч между "Янг Бойзом" и "Шахтером" состоится в среду, третьего августа. Начало встречи в 21:15.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #794 Добавлено: 31 июля 2016 14:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испанские и итальянские клубы инициируют создание новой Лиги чемпионов

Ведущие клубы Испании и Италии являются инициаторами новой Лиги чемпионов в целях повышения прибыльности турнира, сообщает The Telegraph.
Основной причиной такой идеи является стремительно растущее финансовое превосходство Премьер-лиги за счёт крупных телеконтрактов.
В минувшем сезоне мадридский «Реал» за победу в Лиге чемпионов получил меньше, чем 11 команд-участниц АПЛ. И эта разница в перспективе может вырасти ещё больше.

Рассматривается вариант, при котором в новом формате турнира представители ведущих лиг имеют по шесть представителей. Другой вариант — сокращение списка участников до 16.

Матчи предлагается проводить в выходные дни, против чего выступают клубы АПЛ.

Экс-футболист «Динамо» Велозу продолжит карьеру в чемпионате Италии


Новым клубом 30-летнего португальца стала итальянская «Дженоа».
Экс-полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу стал игроком итальянской «Дженоа», сообщает официальный сайт генуэзского клуба.

Португальский футболист перешел в «Дженоа» на правах свободного агента. Сроки и финансовые условия контракта не сообщаются.

Как ранее сообщал УНИАН, нынешним летом у Велозу закончился контракт с «Динамо». 30-летний полузащитник заранее говорил, что не планирует продлевать контракт с киевским клубом и планирует продолжить выступления в одном из чемпионатов западной Европы.

В «Динамо» Велозу выступал с 2012 года, сыграв за команду во всех турнирах 165 матчей и забив 18 голов. До своего периода в Украине Велозу два года провел в «Дженоа».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : S.V., bora7, Caracas, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #795 Добавлено: 31 июля 2016 22:37
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо обыгрывает Карпаты

Подопечные Сергея Реброва благодаря голам Андрея Ярмоленко сумели в выездном матче обыграть Карпаты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Достойный ответ всем своим критикам удалось дать сегодня лидеру киевского Динамо Андрею Ярмоленко. В своем первом матче после отбывания длительной дисквалификации форвард команды Сергея Реброва стал настоящим героем матча. Первый гол провел Ярмоленко в середине первого тайма. Драгович исполнил длинную передачу в чужую штрафную, где Андрей мастерски разобрался с вратарем и защитниками, после чего отправил игровой снаряд точно в цель. Второй мяч Ярмоленко провел уже ближе к концовке матча. На этот раз в центральной зоне у чужой штрафной нападающий обыграл Костевича, после чего вонзил мяч под перекладину ворот Пидкивки.

В игре Динамо также следует отметить общую активность Ярмоленко на протяжении всего матча, а не только в голевых эпизодах. Из-за этого лидеру Динамо часто доставалось по ногам от футболистов Карпат. Однако, Андрей стерпел все невзгоды, сумев стать в итоге героем поединка. Были и другие шансы отличиться у гостей, в частности у Сергея Рыбалки, но в одном из моментов его удару со стандартного положения лишь немного не хватило точности, а в еще одном выстрел хавбека под перекладину ворот сумел парировать Пидкивка. В этот вечер динамовцы были больше сосредоточены на контроле мяча и предпочитали лишний раз не рисковать.

Правда, даже несмотря на поражение со счетом 0:2 в домашнем матче Карпаты следует похвалить за хорошую игру. Львовяне действовали весьма организованно в обороне, позволяя соперникам создавать минимум опасных моментов. При этом не забывали хозяева и о своих атаках. Еще до первого гола Ярмоленко вполне мог выводить свою команду вперед ударом из пределов вратарской Худобяк, но ему банально не хватило точности. Также в одном из эпизодов выручил свою команду Шовковский, когда в результате скидки головой во вратарскую отправил мяч в свои ворота Вида.



Карпаты — Динамо 0:2
Голы: Ярмоленко, 31, 84

Карпаты: Пидкивка — Ксенз, Лобай, Нестеров, Кравец (Грысьо, 69) — Новотрясов, Чачуа — Худобяк (Заикин, 90+3), Костевич, Мирошниченко (Маркович, 89) — Бланко-Лещук

Динамо: Шовковский — Морозюк, Драгович, Вида, Антунеш — Рыбалка — Сидорчук (Гармаш, 80), Буяльский — Ярмоленко, Мораес (Гладкий, 78), Гонсалес (Громов, 73)

Предупреждения: Костевич, Ксенз, Новотрясов, Любай — Ярмоленко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #796 Добавлено: 1 августа 2016 07:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: Хачериди не играл в первую очередь из-за травмы





Вернидуб: У нас не было никогда и не будет звезд
Наставник луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал отстранение от первой команды нигерийского форварда Дэнниса Бонавертуре.

"Бонавентуре чуть-чуть неправильно себя повел. Где-то есть какие-то амбиции. У нас клуб тоже амбициозный: у нас не было никогда и не будет звезд. Прежде всего команда", - сказал специалист в эфире канала 2+2.




СМИ: Динамо согласно обменять Виду на Бойко
"Динамо" может отпустить в "Бешикташ" защитника Домагоя Виду, взамен в Киев вернется вратарь Денис Бойко.

По крайней мере, так утверждает турецкое спортивное издание Fanatik. По их информации, киевский клуб удовлетворил запрос чемпиона Турции на обмен Виды на Бойко.

Ранее сообщалось, что "Динамо" будет согласно на обмен, если "Бешикташ"дополнительно заплатит 2 млн евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #797 Добавлено: 1 августа 2016 14:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Турцию могут исключить из ФИФА и УЕФА
ФИФА и УЕФА могут применить санкции к Турции за вмешательство государства в работу Федерации футбола.

Власти Турции после неудавшегося военного переворота в стране проводят проверки безопасности на всех уровнях, что коснулось и местной футбольной федерации.

В связи с этим Федерация футбола Турции на своем официальном сайте сообщила, что уже передала властям информацию о всех своих сотрудниках, а руководство организации уходит в отставку.

Такие действия властей ФИФА и УЕФА могут квалифицировать, как вмешательство государственных органов в дела футбольной федерации, что может повлечь за собой исключение турецких клубов и сборной из международных турниров.

Напомним, что сборная Турции является соперником Украины в отборочной группе Чемпионата мира-2018.



Зозуля: В Бетисе буду получать в три раза меньше, чем в Днепре
Украинский форвард "Бетиса" Роман Зозуля рассказал о своем переходе в испанский клуб.

"Мне всегда нравился чемпионат Испании, а "Бетис" - хорошая команда, с историей. Переговоры велись на протяжении недели. Во время вынесения решения по поводу апелляции мне многие писали из "Бетиса", спрашивали, какие новости. Билеты в Испанию были заказаны, но, если бы срок наказания оставили до ноября, поездку пришлось бы отменить и мой переход в "Бетис" не состоялся бы. Поэтому сильно переживал. Заседание длилось очень долго, и я едва не опоздал в аэропорт, хорошо, что самолет немного задержался. Запрыгивал на ходу, можно сказать! До последней секунды все было под вопросом.

С генеральным директором "Бетиса" встретились в Мадриде, поговорили, на следующий день я прошел медосмотр, а затем около четырех часов обсуждали все нюансы контракта, все-таки для меня это новая страна, многое впервые. В итоге договорились, и я подписал соглашение на три года. Что касается зарплаты, то я не скрываю, что она будет в три раза меньше, чем в "Днепре", - сказал Зозуля.




Суркис: Если Теодорчик не попадает в заявку, значит проигрывает конкуренцию
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал переизбыток форвардов в команде Реброва.

"Так сложилось, что сейчас четыре форварда. Кравец, когда переходил в Штутгарт, надеялся, что останется в немецком чемпионате. Вопрос уже к нему, насколько быстро он наберет форму, и как он будет завоевывать место восновном составе.

Естественно, если будет предолжение по Теодорчику, то будем рассматривать. Он квалифицированный футболист но если он не попадает в заявку, значит проигрывает конкуренцию Мораешу и Гладкому", - сказал Суркис в эфире программы "Профутбол" на канале 2+2.

Ранее сообщалось, что Теодорчик хочет покинуть "Динамо".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #798 Добавлено: 1 августа 2016 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ротань может вернуться в «Днепр», если ему погасят долги по зарплате

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань рассматривает вариант подписания нового контракта с «Днепром», утверждает fcdnipro.com.

34-летний хавбек может вернуться в расположение родной команды, если ему погасят долги по зарплате. Ротань защищал цвета «Днепра» на протяжении всей карьеры, за исключением трех сезонов в киевском «Динамо». Он не был внесен в заявку команды на сезон-2016/17. Ранее сообщалось об интересе к футболисту со стороны тель-авивского «Маккаби» и «Анжи».

Ребров: «Динамо» (Киев) не закроют, если не будет Ярмоленко


Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров оценил степень важности нападающего Андрея Ярмоленко для команды.
В матче второго тура УПЛ с «Карпатами» киевляне выиграли со счётом 2:0, а Ярмоленко забил два гола.

«Ярмоленко ударили раз шесть. Наши игроки тоже срывались. Если бы заранее предупредили, не было бы насколько жесткой игры.

Роль Ярмоленко? Прошлую игру с “Александрией” мы выиграли 5:1, команда справилась в атаке. Ярмоленко — наш лидер, лучший атакующий игрок. Но клуб “Динамо” Киев не закроют, если не будет Ярмоленко. Мы должны думать о будущем и о том, что его могут продать», — сказал Ребров в эфире канала «2+2».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #799 Добавлено: 2 августа 2016 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Pilka Nozna: Теодорчик продолжит карьеру в Андерлехте
Нападающий киевского "Динамо" Лукаш Теодорчик продолжит карьеру в составе "Андерлехта".

Как сообщает польское издание Pilka Nozna, бельгийский клуб арендует форварда на один год с правом выкупа.

Сообщается, что в среду Теодорчик отправится в Брюссель, где на следующий день пройдет медосмотр, после чего о переходе будет объявлено официально.

Напомним, ранее Лукаш Теодорчик выразил желание сменить команду.



Тайсон и Шевчук готовятся к матчу с Янг Бойз
Нападающий и левый защитник "Шахтера" - Тайсон и Вячеслав Шевчук - в общей группе готовятся к ответному матчу третьего квалификационного раунда против "Янг Бойз", сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Однако со швейцарцами не сыграют голкипер Антон Каниболоцкий, которому предстоит перенести операцию, и вингер Бернард, ожидающий результатов медицинского обследования.

Ответный матч "Шахтера" с "Янг Бойз" состоится в Швейцарии в среду, 3 августа. В первом поединке "горняки" одержали победу со счетом 2:0.




Ярмоленко догнал Шевченко по количеству голов в чемпионате Украины
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко двумя точными ударами принес своему клубу победу над "Карпатами".

Эти голы стали для Андрея 82-м и 83-м забитыми в чемпионате Украины. Таким образом, Ярмоленко догнал по забитым в чемпионате своего знаменитого тезку, бывшего форварда киевлян, а ныне главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

Теперь два представителя "Динамо" делят 10-11 места в общем рейтинге бомбардиров чемпионата Украины.

Следующий гол позволит Ярмоленко догнать по забитым Александра Косырина и стать полноправным представителем топ-10 бомбардиров чемпионата.

Напомним, что возглавляет общий зачет Максим Шацких с 124 голами, на один меньше у Сергея Реброва. На третьем месте расположился форвард "Шахтера" Евгений Селезнев - 111 голов. В число тех, кто забивал больше 100 голов также входит Андрей Воробей, имея в активе 105 результативных ударов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #800 Добавлено: 2 августа 2016 17:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Тайсона могут пригласить в сборную Бразилии
Полузащитник донецкого "Шахтера" Тайсон попал в поле зрения тренерского штаба сборной Бразилии.

В среду на матче между "Янг Бойз" и "Шахтером" в квалификации Лиги Чемпионов будет присутствовать помощник главного тренера сборной Бразилии. Матеус Баки особенно пристально будет наблюдать за Тайсоном, - сообщает UOL.

Главный тренер сборной Бразилии Тите рассматривает вариант приглашения 28-летнего футболиста под знамена национальной сборной.

По сообщению издания, специалист также просмотрит игру других бразильцев "Шахтера".

Напомним, что ранее появились слухи о возможной натурализации Тайсона с целью заиграть его за сборную Украины.


Хапоэль отказался от трансфера Ротаня

Экс-полузащитник "Днепра" Руслан Ротань не будет выступать за тель-авивский "Хапоэль".

Наставник израильского клуба Эли Гутман хочет более атакующего, техничного и забивного полузащитника и решил отказаться от идеи подписания украинца, - сообщает israelhayom.co.il.

Ранее сообщалось, что Ротань готов вернуться в "Днепр".



На Центральном стадионе Черкасс планируют построить навесы над трибунами
Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко рассказал о планах по совершенствованию футбольной инфраструктуры.

"Наконец восстановят запасное поле на Центральном стадионе. Общая стоимость работ - 4,5 млн гривен, из них 1,35 млн из городского бюджета, а все остальное - из Государственного фонда регионального развития. Сейчас ведутся все необходимые процедуры для начала работ. И это также один из небольших вкладов в развитие спортивной инфраструктуры.

Кроме этого, сейчас работаем над улучшением озвучки на стадионе и над навесом трибун. Это будут четыре центральные сектора с обеих сторон вип-ложи", - сказал чиновник.

Отметим, что Центральный стадион является домашней ареной "Черкасского Днепра".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 17:52 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...