Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Шахтер отправился в Турцию без Танковского и Борячука, но с Феррейрой и Тотовицим

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #851 Добавлено: 16 августа 2016 07:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси на последних минутах обыгрывает Вест Хэм

В первом матче официальном матче Антонио Конте Челси одолел Вест Хэм благодаря голу Диего Косты на последних минутах поединка (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Антонио Конте последовал примеру Хосепа Гвардиолы и Жозе Моуриньо и стратовал с победы на новом месте работы. Игру Челси сегодня можно было сравнить выступлением Ман Сити пару днями ранее: контроль мяча на протяжение почти всего матча, быстрый гол (хоть и в разных из таймов), холодный душ в виде пропущенного и героическая концовка с викторией в итоге. Но, в отличие от своих коллег, Конте в первом матче попался Вест Хэм который в прошлом сезоне наделал много шума и финишировал выше Челси.

Обе команды резво начали поединок, мяч практически не застревал в центре поля и уже на двенадцатой минуте поля Иванович мог открывать счет: Бранислав ворвался в штрафную Вест Хэма, убрал на замахе Куяте и пробил в нижний ближний угол, но Адриан спас свою команду. Если до этого момента Молотобойцы приближались к воротам Синих и создавали некую опасность, то в оставшиеся полчаса встречи первого тайма подопечные Билича провели на своей половине поля. Стоит отметить новичка Челси Нколо Канте. Француз выигрывал все единоборства и сделал с десяток перехватов, так и не позволив сопернику угрожать владениям Куртуа.

Впрочем, Утюги также многого не позволяли оппонентам, а Адриан в редких случаях вступал в игру. Игроки Челси преимущественно угрожали ударами из-за штрафной, но не везло ни Азару, ни Диего Косте. Последнего, кстати, прекрасно закрыл Коллинз и испанец большую половину матча провел под тесной опекой оборонца. Самый реальный шанс забить имел Виллиан – удар бразильца со штрафного перед самым перерывом из-под перекладины вытянул кипер Вест Хэма. С нулями на табло и преимуществом Челси по игре команды ушли в раздевалки.

Второй тайм начался резво и с гола. Антонио в собственной штрафной сбил Аспиликуэту и арбитр указал на точку. Эден Азар сильно пробил по центру, а Адриан завалился в левый угол — 1:0. В целом, первые пятнадцать минут второй половины встречи Пенсионеры провели в образцово-показательном игре, полностью заперев соперника в их же штрафной. Но забить второй не удалось – вновь блестяще в рамке действовал Адриан, который парировал опасный удар Виллиана.

И только с выходом Димитри Пайе у Вест Хэма началось что-то получаться. Молотобойцы отодвинули игру от собственных ворот, навязав Челси игру на их половине поля. И это принесло свои плоды. После подачи с углового Джеймс Коллинз быстрее всех сориентировался в штрафной Челси и точно пробил по воротам Куртуа. 1:1.

Казалось, Челси упустит верную победу, но Диего Коста был против такого поворота событий. Испанец наконец-то освободился от опеки, получил мяч от Мичи Батшуайи, и пробил с двадцати трех метров в дальний угол ворот – без шансов для Адриана. 2:1 – Антонио Конте начинает с победы и заносит в копилку Синих первые очки.



Челси - Вест Хэм 2:1
Голы: Азар, 47 (пен), Коста, 89 — Коллинз, 77

Челси: Куртуа — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Матич, Канте — Виллиан (Педро, 80), Оскар (Батшуайи, 85), Азар (Мозес, 85) — Коста

Вест Хэм: Адриан — Антонио (Байрэм, 52), Рид, Коллинз, Масуаку — Нордтвейт (Пайе, 66) — Айю (Тере, 35), Нобл, Куяте, Валенсия — Кэролл

Предупреждения: Канте, Коста, Аспиликуэта, Иванович, Педро — Коллинз, Антонио, Нобл

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #852 Добавлено: 16 августа 2016 08:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Рахаев возглавил Звезду
Новым главным тренером "Звезды" стал Игорь Рахаев, сообщает Matchday.

43-летний специалист ранее работал в харьковских "Арсенале" и "Металлисте", а также бельцкой "Заре", с которой в мае 2016 года выиграл Кубок Молдовы.

Ранее сообщалось, что новый главный тренер "Звезды" будет представлен завтра, 16 августа, на встрече футболистов и персонала "Звезды" с президентом.

Напомним, менеджмент "Звезды" может пополнить Юрий Беньо, до недавнего времени занимавший пост спортивного директора "Карпат".




Гвардиола: Хочу убедить своих игроков поверить в мои идеи
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал ситуацию в команде перед встречей со "Стяуа" в плей-офф раунде Лиги чемпионов

"Я пересмотрел много игр "Стяуа" и должен сказать, что поражен тем, что они делают.

Мы постараемся убедить игроков в важности Лиги чемпионов, забитых мячей и побед.

У каждого тренера есть идеи. Я верю в свои и стараюсь каждый раз убедить игроков поверить в них, ведь это лучший путь выигрывать матчи.

Все зависит от того, какого качества игроки. Но первая задача - удачно играть. Болельщикам должна нравиться наша игра.

Яя Туре? Он хорошо работает на тренировках. Но я не был уверен в нем и потому оставил в Манчестере. Но я хотел бы, чтобы в состав не попадали молодые игроки, а не Яя. Я с уважением отношусь к этому игроку. Против "Сандерленда" мы играли интенсивно, поэтому Туре пропускал этот поединок ", - цитирует Гваридолу официальный сайт" Манчестер Сити ".

Напомним, что матч "Стяуа" - "Манчестер Сити" состоится сегодня в Бухаресте.



СМИ: Бойко попал в сферу интересов Малаги
Украинский вратарь "Бешикташа" Денис Бойко попал в сферу интересов "Малаги", информирует fanatik.com.tr.

Сообщается, что "Анчоусы" рассматривают Бойко в качестве замены перебравшемуся в Гранаду мексиканцу Гильермо Очоа, и готовы арендовать украинца с правом выкупа.

Есть информация, что самому Бойко идея с перездом в Малагу нравится, так как он не смог прижиться в Турции, вчистую проиграв борьбу за место в старте опытному Толге Зенгину.

Более того, в новом сезоне Бойко вообще может оказаться третьим вратарем команды, так как этим летом "Бешикташ" подписал экс-голкипера "Депортиво" Фабри.

Напомним, 28-летний Денис Бойко перешел в "Бешикташ" из "Днепра" в прошлом январе, подписав с турками контракт до лета 2020 года. Тем не менее, несмотря на высокий уровень ожиданий, Бойко сыграл в минувшем розыгрыше турецкой Суперлиги только три матча, запомнившись рядом ошибок в не самых сложных ситуациях.

Напомним, что неоднократно сообщалось о возможном возвращении Бойко в киевское "Динамо", а также интересе к вратарю со стороны греческого ПАОКа.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #853 Добавлено: 16 августа 2016 14:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко вскоре вернется в общую группу
Старший врач киевского "Динамо" Леонид Миронов рассказал о повреждении Андрея Ярмоленко

"У Андрея проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. Произошел перекос в области подвздошно-крестцового сустава. Выражаясь доступным языком, у него внезапно заклинило спину. Случилось это на предигровой тренировке во время резкого поворота.

Вчера он был на приеме у терапевта-остеопата. Процентов на 90 перекос исправили. Завтра у Андрея последний визит к этому врачу, после чего он сможет работать в общей группе и готовиться к матчу с "Волынью", - сказал специалист.



ФФУ договаривается о товарищеских матчах с Бразилией и Аргентиной
Как сообщил первый вице-президент ФФУ Вадим Костюченко, президент Федерации Андрей Павелко сейчас находится с рабочим визитом в Южной Америке.

Он уже провел переговоры с руководством Конфедерации футбола Бразилии и проведет переговоры с главной Аргентинской федерации футбола.

Эти переговоры касаются организации товарищеских матчей сборной Украины с национальными командами этих стран.



Палкин: Знаем, что Шахтер нужен Донбассу
Генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин рассказал, в каком состоянии находится "Донбасс Арена".

— Сергей Анатольевич, не так давно были в Донецке. Заходили ли на "Донбасс Арену" и что там происходит сейчас?
— На всех объектах ФК "Шахтер" поддерживается полный порядок. Яркое тому подтверждение — внешний вид парка вокруг "Донбасс Арены". Помимо нее и базы "Кирша", я побывал и на стадионе "Шахтер", где в это время проводила тренировку наша детская академия. Было много ребят с родителями. Радует, что дети приходят к нам заниматься футболом и желающих все больше и больше.

— Сегодня вы думаете о возвращении в Донецк?
— "Шахтеру" пришлось играть вдали от родного стадиона, родного города, преодолевать серьезные трудности, чаще всего не связанные с футболом. Не все и не всегда получалось, но мы не сдавались. Продолжаем биться и нести гордое имя донецкого клуба, потому что чувствуем эмоциональную поддержку болельщиков, знаем, что "Шахтер" нужен Донбассу, нужен нашим болельщикам по всей Украине и за ее пределами. "Шахтер" живет надеждой вернуться домой в Донецк, на родную "Донбасс Арену".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #854 Добавлено: 16 августа 2016 20:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Экс-президент ФИФА Авеланж умер в возрасте 100 лет

Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Жоао Авеланж скончался в возрасте 100 лет, передает ESPN Brazil.
По информации источника, в последние годы бразилец страдал из-за проблем с дыханием. 2 июля Авеланж был госпитализирован в больницу Рио-де-Жанейро с пневмонией, однако уже через три дня экс-чиновника из госпиталя выпустили.

Авеланж возглавлял ФИФА с 1974 по 1998 год. Его преемником стал Йозеф Блаттер.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #855 Добавлено: 17 августа 2016 07:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортинг Л сделает предложение Вольфсбургу по Досту
Нападающий "Вольфсбурга" Бас Дост может стать игроком лиссабонского "Споритнга".

Как сообщает Kicker, “львы” готовы сделать официальное предложение по футболисту.

Также Bild сообщает об интересе к 27-летнему нидерландцу со стороны "Эспаньола", "Бетиса" и "Саутгемптона".

Напомним, что "волки" в свою очередь хотят купить нападающего "Ювентуса" Симоне Дзадзу.

В прошлом сезоне Дост, контракт которого с "Вольфсбургом" действует еще год, сыграл за команду 29 матчей, забил 9 голов и отдал две голевые передачи.


Жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины состоится 17 августа
В среду, 17 августа, состоится жеребьевка 1/16 финала Кубка Украины.

В 1/16 финала в борьбу вступают шесть клубов Премьер-лиги, которые на данный момент в чемпионате занимают места с 7 по 12-е.

На этом этапе также сыграют 14 представители ПФЛ: "Тернополь", "Верес", "Ильичевец", "Николаев", "Черкасский Днепр", "Десна", "Реал Фарма", "Жемчужина", "Арсенал-Киев", "Полтава", "Нива-В", "Мир", "Оболонь-Бровар" и "Нефтяник".

Жеребьевка пройдет на НСК "Олимпийский". Начало в 14.30.



Пять футболистов Динамо вызваны в молодежную сборную Украины

Сразу пять игроков киевского «Динамо» получили вызов в ряды молодежной сборной Украины на предстоящий тренировочный сбор, который будет проходить с 22 по 24 августа.

Так, на этот сбор главный тренер молодежной сборной Украины вызвал следующих футболистов «Динамо»: Зураба Очигаву, Богдана Михайличенко, Виктора Цыганкова, Артема Беседина и Павла Лукьянчука.

Отметим, в рамках предстоящего сбора молодежная сборная Украины проведет 24 августа спарринг с «Динамо».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #856 Добавлено: 17 августа 2016 14:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер отправился в Турцию без Танковского и Борячука, но с Феррейрой и Тотовицим
Донецкий "Шахтер" вылетел на матч с "Истанбул Башакшехир" из Борисполя в среду утром, в 10:30. Команда прибудет в Стамбул ориентировочно в 12:30 по киевскому времени.

Не полетели на игру: Шевчук, Бернард, Зубков, Матвиенко, Танковский и Борячук.

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека взял в Турцию следующих игроков:

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Олег Кудрик;

Защитники: Богдан Бутко, Александр Кучер, Иван Ордец, Исмаили, Дарио Срна, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий;

Полузащитники: Тарас Степаненко, Фред, Дентиньо, Марлос, Веллингтон Нем, Максим Малышев, Тайсон, Виктор Коваленко, Андрей Тотовицкий;

Нападающие: Евгений Селезнев, Эдуардо, Феррейра

Сегодня вечером "Шахтер" ожидает предматчевая тренировка, которая пройдет на стадионе "Башакшехир Фатих Терим" в 19:00 по киевскому времени.

Первый матч раунда плей-офф Лиги Европы "Истанбул Башакшехир" – "Шахтер"состоится в четверг, 18 августа. Начало поединка – в 20:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #857 Добавлено: 18 августа 2016 07:50
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Погба: Готов ли я выйти на игру с Саутгемптоном? Спросите у Моуриньо
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба прокомментировал свою готовность дебютировать за манкунианцев уже в ближайшем матче своей команды против "Саутгемптона" во 2-м туре АПЛ, несмотря на свое участие летом в Евро-2016.

"Готов ли я выйти в старте? Это спросите у Жозе Моуриньо. Я чувствую себя хорошо, тренируюсь уже десять дней. Я в форме.

Я уже привык к напряженному графику. Два года назад я играл на ЧМ-2014, после которого сразу прибыл расположение "Ювентуса". Мне не привыкать. Все зависит от тела и от того, как ты готовишься во время отпуска", - цитирует Погба Manchester Evening News.



Суперкубок Испании. Барселона - Севилья 3:0. Без вопросов, без ответов





AS написала о благотворительной деятельности Зозули и Коноплянки
Одно из самых авторитетных испанских спортивных изданий As опубликовало на своем сайте новость о том, как Роман Зозуля, который этим летом перешел в «Бетис», занимается благотворительностью.

Речь, в частности, идет об аукционе, организованном телеведущей Александрой Лободй. Чтобы собрать деньги на операцию по пересадке косного мозга для 12-летнего Юрия Штрукало, Роман Зозуля выставил на продажу свои бутсы. Ранее футболкой с организаторами аукциона поделился Евгений Коноплянка.

«У Романа Зозули еще не было времени, чтобы показать болельщикам «Бетиса», как он умеет играть футбол. В то же время украинец демонстрирует свое великодушие», пишет As.Отметим, что Зозуля активно помогает украинским военным, которые воюют на востоке страны. Ранее на прошлом неделе нападающий обратился к Президенту Украины с просьбой посмертно наградить званием Героя Украины воина АТО Владислава Козарина.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #858 Добавлено: 18 августа 2016 16:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Спарринг с Бразилией возможен в 2017-2018 годах
Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал, чем закончились его переговоры Бразильской конфедерацией футбола.

"С официальным визитом посетил штаб-квартиру Бразильской конфедерации футбола в Рио-де-Жанейро. Вместе с руководством местной ассоциации обсудили возможные варианты сотрудничества. Интересовался у коллег нюансами подготовки футболистов-сборников, развитием детского и массового футбола в стране, где игра в мяч – это даже не спорт, а религия!

Конечно же, коснулся темы проведения товарищеских матчей. Не только между национальными, но и женскими или юношескими сборными Бразилии и Украины.

Учитывая географическую отдаленность и расписанный плотный график селесао, спарринг возможен в 2017-2018 гг. Не исключаю, что матч состоится даже в Украине, поскольку предложил бразильским коллегам нашу страну как отличный вариант для проведения втягивающего акклиматизационного сбора перед чемпионатом мира-2018. 5-кратные чемпионы пообещали, что после квалификации на мундиаль рассмотрят предложенный мною вариант, как приоритетный", - написал Павелко на своей страничке в Facebook.




УЕФА может наказать Селтик за палестинские флаги болельщиков на матче с Хапоэлем
УЕФА может наказать "Селтик" за демонстрацию болельщиками команды во время матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Хапоэля" из Беэр-Шевы (5:2) палестинских флангов.

Накануне поединка фанаты были предупреждены, что любая политическая акция будет осуждена европейским футбольным органом, сообщает goal.com.

Решение по данному вопросу будет принято позже. Среди возможных наказаний называются штраф или же закрытие секторов на матчи еврокубков.

Кроме того, накануне матча "Селтика" и "Хапоэля" произошли столкновения болельщиков команд.



СМИ: Главным тренером Зирки стал аргентинец
На вчерашней тренировке "Зирки" был представлен новый главный тренер команды. Им стал аргентинский специалист Дарио Друди.

Ранее 29-летний аргентинец работал с молодежной командой "Зирки".

До переезда в Украину Друди был одним из помощников Марселино в "Вильярреале".

Напомним, что основными кандидатами на пост наставника команды после ухода с должности Сергея Лавриненко были Владимир Езерский и Игорь Рахаев, но оба не сошлись во мнениях с руководством клуба.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #859 Добавлено: 18 августа 2016 18:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бразилия и Германия сыграют в финале Олимпиады

На турнире в Рио определились участники решающего матча и теперь вся Бразилия ждет реванша за унижение на ЧМ-2014.

Когда что-то пошло не так

После такой феерии это трудно вспомнить, но групповой турнир Бразилия начала с нулевых ничьих против сборных ЮАР и Ирака. Так, еще раз — против ЮАР и Ирака! Сценарий, кстати, и там, и там был примерно одинаковый — бразильцы резво стартовали, играли вроде бы резво и в охотку, но время шло, голов не было, запал стихал, а свист трибун, наоборот, нарастал.

И вот теперь третья победа подряд с общим счетом 12:0. При этом не нужно недооценивать Гондурас: команда Хорхе Пинто, который, между прочим, вывел Коста-Рику в четвертьфинал ЧМ-2014, на групповом этапе выбила из турнира Аргентину, а затем отправила отдыхать крепкую Корею.

Но тут у Гондураса сразу что-то пошло не так. Разыграли мяч в центре поля, отдали защитнику Варгасу, тот запулил им в Неймара. 15-я секунда, 1:0. Вообще, бедолага Варгас надолго запомнит этот день. 22-летний парень, выступающий на родине за клуб «Реал Испания», кажется, впал в ступор и попросту не замечал пробегающих мимо него бразильских нападающих. Новичок «Манчестер Сити» Габриэл Жезус (английский клуб заплатил за него 32 миллиона евро, форвард присоединится к «Сити» в декабре) дважды забил как раз из зоны Варгаса, оставляя того за спиной.

Бразилия, конечно, знает, как разбазаривать преимущество, особенно на Олимпиадах (в 1996-м в Атланте в полуфинале «селесао» вели в матче с Нигерией 2:0 на 76-й минуте, но умудрились проиграть — 2:3). Но сейчас был явно не тот случай. Не помогли и перестроения Пинто — он убрал с поля бедолагу Варгаса и перешел на игру, а четыре защитника (начинал Гондурас в пять). Даже проиграть достойно, хоть как-то сохранив лицо, не получилось. Бразилия делала, что хотела. Неймар, которого соперник жестоко бил, в итоге набрал четыре очка по системе «гол+пас». Единственное, что, возможно, немного огорчило переполненную «Маракану», так это то, что не забил Габриэл — новая надежда и новый любимец бразильской публики.

Бразилия ждет мести

Матч Германии и Нигерии, учитывая, как обе команды выступали в Рио до этого, представлялся одним из самых интересных на турнире. И в общем и целом оправдал ожидания.

Немцы, конечно, выглядели командой более классной. Смотреть на их игру в одно касание — одно удовольствие. Был момент, когда они выходили в атаку со своей половины поля, дважды подряд сыграв пяткой. И это было не пижонство, вовсе нет, такое решение диктовала логика эпизода, дабы не потерять темп.

А быстрый гол дал Германии еще и тактическое преимущество. Нигерийцы быстры, мощны, импульсивны и хороши на свободном пространстве, но позиционная атака — не их конек. Не хватает выучки и терпения, пусть все и играют в Европе и многие там же получали футбольное образование.

Тем не менее, моменты у африканцев были. Один им подарил вратарь Германии Хорн, неудачно выбив мяч в поле. Другой нигерийцы создали себе сами после прохода Эзекиэля, но тут просто героически сыграли защитники немцев, дважды успев накрыть удары из убойных позиций.

К чести сборной Германии и к радости зрителей (пусть большинство собравшихся на стадионе в Сан-Паулу и поддерживало нигерийцев — за немцев после ЧМ-2014 тут болеть просто не могут), поведя в счете, она не стала катать мяч, а стремилась забить еще. Особенно сильным это стремление стало в начале второго тайма, и лишь чудо уберегло африканцев от второго гола. Впрочем, за чудо может сойти и жадность Гнабри в паре моментов.

Но даже такая играющая команда, как Германия, с приближением финального свистка начинает думать о результате, тем более когда счет всего лишь 1:0. Иногда это оборачивается ненужными ошибками и фолами — ребята-то молодые. Шанс спастись у Нигерии был, но Амузи просто бездарно пробил штрафной. Контратака «2 в 1», увенчавшаяся голом Петерсена, поставила точку в матче.

В 0.30 в воскресенье — финал на «Маракане». И вся Бразилия будет ждать отмщение за позор двухлетней давности.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #860 Добавлено: 19 августа 2016 08:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фонсека: Видно, что Шахтер прибавляет
Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека по горячим следам прокомментировал игру своей команды в поединке раунда плей-офф Лиги Европы против турецкого "Истанбул Башакшехир".

"Была хорошая игра нашей команды, мы отлично провели первый тайм. Как я и обещал, мы показали атакующий футбол. Пытались играть на половине поля соперника, как можно ближе к его воротам. Забили два гола, хотя могли забивать еще больше. В первом тайме соперник создал лишь один опасный момент, это показывает, что мы неплохо сыграли в обороне.

Во втором тайме мы также контролировали игру. К сожалению, случился пенальти, хотя до этого не было моментов. Хочу поздравить команду с победой, видно, что мы прибавляем", - отметил Фонсека в эфире канала Футбол.

Тренер похвалил Факундо Феррейру, который впервые в сезоне вышел в основе донецкой команды: "Факундо много тренируется и хорошо проявляет себя на тренировках. Он помог команде, я доволен им, впрочем, как и всей командой".

Португальский специалист согласился с тем, что Тарас Степаненко в настоящее время играет важную роль в его команде: "Степаненко очень прибавил в своей игре. Он важный элемент в нашей обороне. В то же время он отлично помогает ребятам в атаке. Это игрок, который имеет важное качество - он всегда играет вперед, и я это ценю. Со временем он еще прибавит".

"Смотря игру, я верил, что мы выиграем сегодня. Правда, в конце команда немного рисковала, а я не хочу, чтобы такое повторялось", - заключил Паулу Фонсека.

Напомним, "Шахтер" обыграл на выезде "Истанбул" со счетом 2:1. Победу горнякам принес автогол и точный удар Виктора Коваленко.




Барселона хочет купить вратаря Аякса Силлессена
Голкипер "Аякса" Яспер Силлессен входит в сферу интересов "Барселоны".

По информации De Tellegraaf, каталонцы готовы заплатить за 27-летнего игрока сборной Нидерландов 10-12 млн евро.

Напомним, что в это межсезонье "Барселону" может покинуть вратарь Клаудио Браво.

В прошлом сезоне Силлессен сыграл за "Аякс" 33 матча.



Пять экс-футболистов Говерлы подают в МВД жалобу на руководство ужгородского клуба
Бывшие футболисты ужгородской "Говерлы" Сергей Кузнецов, Дмитрий Трухин, Александр Надь, Виталий Лисицкий и Виталий Федорив подают в правоохранительные органы заявление с требованием расследовать невыплату клубом заработной платы.

Среди фигурантов дела значатся вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич, генеральный директор Иван Шиц и другие топ-руководители клуба.

Как заявил в эфире канала Футбол представитель футболистов, согласно уголовному кодексу невыплата заработной платы является уголовным правонарушением, за которое предусмотрено наказание в виде исправительных работ, лишения права занимать руководящие должности, а то и заключения от двух до пяти лет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967, dimanzik05, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:01 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...