Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Луцкая ТРК «Аверс»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1041 Добавлено: 20 марта 2010 19:29
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

СТС. Чумаков врезался в Ковальчук


Как оказалось, блондинка за рулем – это не всегда диагноз. Мужественный Алексей Чумаков стал виновником мифического ДТП, которое произошло на съемках первоапрельского выпуска шоу «Все по-нашему!». В дуэте с Юлией Ковальчук он исполнил песню-пародию, в которой сокрушался о том, что въехал в её «Пежо». На мотив песни Игоря Николаева «Пять причин» он перечислил обстоятельства, которые поставили его в столь щекотливую ситуацию: «Как же это все произошло?/Сзади въехал я в ее Пежо!/Я не понимаю: въехал я, а должна она была в меня!/Что теперь скажу я мужикам?/Это будет просто стыд и срам!/Чтобы не подставить всех мужчин, нужно мне придумать пять причин!».
Причинами стали туман, яркое солнце, взвод дорожных инспекторов, табун коров посреди шоссе и, конечно же, садящийся напротив машины Чумакова самолет. Юля Ковальчук в долгу не осталась и прямолинейно спросила, где Алексей покупал водительские права. Спор мог бы закончиться плачевно для обеих сторон, но звезды вместо пререканий перешли к страстному танцу. Не пропусти 3 апреля шоу «Все по-нашему!» в эфире СТС!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, alex7771
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 20 марта 2010 19:31
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Ксения Собчак уходит из "Дом 2"


Вчера в беседе с журналистами Ксения Собчак заявила о своем уходе из проекта «Дом 2». Причиной ухода послужило приглашение руководства «Пятого канала» на роль телеведущей общественно-политического проекта «Свобода мысли».

Изначально телеведущая планировала совмещать новую работу с прежней— на телестройке ТНТ, однако ради нового имижда Ксении пришлось все же вибирать что-то одно, ведь участие в скандальном реалити-шоу будет идти вразрез с новым амплуа.

Как сложится дальнейшая судьба «Дом 2» руководство канала ТНТ пока не знает, впрочем, все уверены, что без Собчак проект потускнеет. «По крайней мере, его рейтинги значительно упадут, что приведет либо к закрытию самого длинного шоу в истории ТВ, либо повлечет кардинальную смену концепции»-прокоментировали для FashionTime в пресс-службе канала.

Реалити- шоу «Дом 2» считается одним из самых скандальных телепродуктов современного российского телевидения, за роль телеведущей в этом проекте Собчак получала самые высокие гонорарные ставки- около одного миллиона долларов в год.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 20 марта 2010 19:34
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Меню-ТВ. Пряность, возвращающая зрение


Профессор Сильвия Бисти из Сиднейского университета решила «докопаться» до самой сути шафрана. По ее мнению, в этой пряности может содержаться ключ к прозрению, в прямом смысле слова, для многих пожилых людей.
Ценные свойства шафрана известны давно. Однако в основном его признавали в качестве отличного антиоксиданта. До исследований профессора Бисти никто не изучал свойства шафрана в отношении зрения. По мнению профессора Сильвии Бисти, шафран может влиять на гены, которые регулируют содержание кислот жирного ряда в клеточной оболочке, делая зрительные клетки более эластичными. Также он улучшает кислородный обмен и препятствует отмиранию клеток.
В ходе проведенных испытаний одной группе добровольцев давались в течение трех месяцев пилюли, содержащие шафран. После этого – таблетки-пустышки также в течение трех месяцев. Второй группе участников шафран давался в обратном порядке – после «пустышек». По окончании испытаний всех участников протестировали на обычной оптометрической таблице. Улучшения были на лицо: кто-то смог прочесть на один-два ряда ниже своей нормы, а к кому-то вообще вернулось зрение.
Однако приходится констатировать: у всех пациентов наблюдалось улучшение зрения, пока они принимали шафрановые пилюли. Как только они прекращали их принимать, эффект быстро пропадал. Несмотря на это, исследователь не сдается и сейчас проводит дополнительные испытания. Их задача – изучить способность шафрана лечить генетические заболевания глаза, такие как ретинит, который может вызывать пожизненную слепоту в раннем возрасте. Хочется добавить, что шафран является одной из самых дорогих специй в мире. Поэтому такое лечение вряд ли будет общедоступным, не зависимо от результатов эксперимента.

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, alex7771
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 20 марта 2010 19:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

КХЛ запустила три новых промо-ролика


К старту полуфиналов Западной и Восточной конференций плей-офф КХЛ были запущены три новых промо-роликов. Основная задача клипов – популяризация хоккея среди детей и родителей. Эти ролики можно будет показываться на телеканале КХЛ, видео-кубах арен лиги и официальном сайте.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 20 марта 2010 19:41
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Танцюють всі! Концерт ко Дню Победы


8 и 9 мая состоятся праздничные концерты, приуроченные к 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В торжественном событии примут участие финалисты всенародных проектов «Україна має талант!» и «Танцуют все!». О том, что ожидает зрителей, нам рассказал руководитель продюсерского центра телеканала СТБ – Дмитрий Танкович.
«В этом году исполняется 65 лет со дня Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Для каждого человека это знаменательное событие, и мы не могли оставить его без внимания. Поэтому было принято решение организовать большие концерты, посвященные именно этому празднику», – отмечает Дмитрий Танкович.
Чем концерты, посвященные Дню Победы, будут отличаться от тех, которые зритель видел ранее?
Одно из самых главных отличий – в концертах будет звучать живая музыка. Ведь оркестр намного лучше передает все эмоции, нежели фонограмма. Кроме того, оркестр хорошо ассоциируется с праздником 9 мая, потому что именно в этот день звучит на улицах всех городов.
Концертная программа будет состоять из отдельных номеров, или будет какая-то сюжетная линия?
Зритель увидит историю, которая будет близка любому человеку, который когда-нибудь касался темы Великой Отечественной войны.
Кто из участников шоу «Україна має талант!» и «Танцуют все!» задействован в концертах?
Список очень велик, многие захотели принять участие в этом грандиозном событии и почтить честь ветеранов. Из участников первого и второго сезона Национального талант-шоу «Танцуют все!» мы увидим Александра Останина, Наталью Лигай, Антонину Руденко, Екатерину Бухтиярову, Викторию Скицкую, Инну Мазуренко, Дашу Маликову, Натали Кротову, Ольгу Голдис, Марию Безякину, Артема Гордеева, Евгения Кота, Романа Дмитрика, Сергея Змейка, Артема Волосова, Николая Бойченко, Дениса Христюка, Дениса Миргоязова. Новыми номерами также порадуют и участники шоу «Україна має талант!»: Ксения Симонова, Юлия Кувшинова, Дарья Швецова, Артем Семенов, Валерий Юрченко, Богдан Дилай, Павел Томниковский, акробатический коллектив «Wise Muscles», Карина Рудницкая и Юра Кузинский и танцевальные коллективы «H-Blast», «Vertical Limit».
Какие еще сюрпризы ждут зрителей?
Кроме участников шоу, зрители увидят и других звезд телеканала СТБ. Например, красивый дуэтный номер исполнят судьи проекта «Танцуют все!-2» – Татьяна Денисова и Влад Яма. Всех секретов раскрывать не буду, приходите и сами все увидите.
Кто главный постановщик концертной программы?
За проект отвечает Татьяна Денисова, которая вместе с главным хореографом шоу «Танцуют все!» Константином Томильченко занимается постановкой номеров для концертов. Подготовка к концертам уже началась, некоторые номера уже поставлены. В ближайшее время начнется основной репетиционный период, когда будет собрана вся команда и пройдут полноценные репетиции в сценических костюмах, с реквизитом и оркестром.
Если вы еще не приобрели билеты на грандиозное событие от финалистов двух всенародных проектов «Україна має талант!» и «Танцуют все!» – тогда не упустите свой шанс!
Праздничные концерты состоятся 8 и 9 мая на главной концертной площадке страны – в Национальном дворце «Украина» – по адресу: г. Киев, ул. Большая Васильковская, 103. Начало в 19:30!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, sasha333
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 20 марта 2010 19:45
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Продажи ТВ-приставок в 2010 г. вырастут на 11,5% до 147,8 млн штук

Мировые продажи ТВ-приставок в 2010 г. в количественном выражении вырастут на 11,5% до 147,8 млн штук по сравнению с проданными в 2009 г. 132,6 млн приставками. В последующие годы рост сохранится, и в 2014 г. мировые продажи телевизионных приставок достигнут 193,9 млн единиц, сообщает аналитическая фирма iSuppli.
Прогнозируемый рост спроса на ресиверы совпадает с прогнозируемым ростом числа подписчиков на IPTV – цифровое вещание посредством широкополосного интернет-соединения. По данным аналитиков, к концу 2014 г. в мире будет насчитываться более 123 млн индивидуальных пользователей данной услуги по сравнению с 33 млн пользователями на конец 2009 г. «Посредством IPTV пользователи могут смотреть то, что они хотят, там и тогда, когда им это удобно, - комментируют в iSuppli. – Цифровые телеприставки способны удовлетворить их запросы в наличии такого контента».

Аналитики также описывают особенности рынка. По их мнению, более выгодную позицию будут занимать те провайдеры, которые будут принимать участие в разработке устройств. При этом таким устройством, которое также называют «широкополосный домашний шлюз», не обязательно должен быть ТВ-ресивер. Ими должны быть устройства, позволяющие принимать контент разного типа и, кроме того, иметь возможность объединять все устройства цифрового дома, включая телефонию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1047 Добавлено: 20 марта 2010 19:52
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Кастинги шоу «Суперзірка» в Донецке, Львове и Киеве смотрели почти также, как и премьеру


16 и 17 марта телеканал 1+1 транслировал кастинги талант-шоу «Суперзірка» в Донецке и во Львове, а также в Киеве. Показатели телесмотрения были такими: во вторник доля 12%, рейтинг 5%, охват 5,2 млн, в среду - рейтинг доля 11,2%, 4,4%, охват 6 млн (все по аудитории 18+, 50 тыс+). По коммерческой аудитории канала 18-54, во вторник, - доля 15,9%, рейтинг 5,8%, в среду - доля 14,4%, рейтинг 5,1%.
Напомним, 9 марта на телеканале «1+1» состоялась премьера нового вокального талант-шоу «Суперзірка». Ее показалтели: доля 11,5%, рейтинг 5,1%, охват 5 млн зрителей (аудитория 18+, города 50 тыс+). За По целевой аудитории канала: 18-54, города 50 тыс+, доля 14,3%, рейтинг 5,4%.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : m845, sasha333
Ссылка на пост #1048 Добавлено: 20 марта 2010 20:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

«Народная звезда»: что готовит зрителям следующий эфир?


20 марта в 20-30 в прямом эфире телеканала «Украина» - очередной выпуск главного песенного шоу весны – «Народная звезда». Но с каждой неделей на проекте все больше острых ситуаций, трудностей и даже конфликтов.

Кто из участников мобилизуется и покажет себя с лучшей стороны, а кто не сможет взять себя в руки и вылетит уже в эту субботу?

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #1049 Добавлено: 20 марта 2010 20:06
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Луцкая ТРК «Аверс» запустила цикл телепрограмм по археологии «Шляхами Волині»


Луцкая ТРК «Аверс» начала совместный с Волынским национальным университетом имени Лесі Українки проект «Шляхами Волині».Об этом сообщает представитель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в Волынской области Николай Пасаман.
Цикл научно-просветительских телепрограмм «Шляхами Волині» рассказывает о древнейших поселения на Волыни по материалам археологических находок.Всего запланировано к выпуску около ста серий. В проекте принимают участие преподаватели исторического факультета Волынского национального университета, ученые из Волынского краеведческого музея, архивов области, учителя истории.
ТРК «Аверс» вещает на территории Волынской области и пограничной части Люблинского воеводства Республики Польша.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Ссылка на пост #1050 Добавлено: 20 марта 2010 20:09
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ТВ с человеческим лицом


C некоторых пор они совсем не стремятся засветиться в ящике, накрепко усвоив народную мудрость: чем дальше в лес, тем толще партизаны. Они - это богатые люди страны, которых с легкой руки Бориса Немцова когда-то назвали олигархами да так и продолжают называть, хотя олигархи закончились вместе с "лихими 90-ми". Остались просто денежные люди, которые если и попадают в камеру, то, как правило, наперекор собственной воле - или в качестве мальчиков для битья в назидание всему отечественному бизнесу, так и не осознавшему всю полноту своей ответственности перед обществом, или в качестве персонажей светских и криминальных хроник.

Один из самых богатых бизнесменов России Михаил Прохоров после неприятных событий в Куршевеле, где им заинтересовались французская полиция и соответственно падкое до скандалов и сенсаций российское ТВ, долгое время нигде не светился, и никто даже толком не знал его в лицо. А в конце прошлого года он вдруг появился в программе Владимира Познера и произвел самое бледное впечатление: был зажат, предельно сух, за час эфира, кажется, ни разу не улыбнулся и вообще не выказал никаких эмоций. Эдакий автомат по производству денег, напрочь лишенный пусть бы и отрицательного обаяния тех, кто в 90-х делал не только деньги, но и большую политику. Смысл его прихода к Познеру так и остался непроясненным, хотя какой-то явно был, ибо наши люди просто так в эфир по ночам не ходят. Тем более в эфир самых статусных программ федеральных каналов.

Спустя несколько месяцев Прохорова весьма жестко отчитал глава правительства, инкриминировав ему невыполнение обязательств перед государством. Но, правда, заметил вскользь, что они с Прохоровым на дружеской ноге и частенько общаются.

Наш герой после справедливой дружеской критики резко вышел из тени - предложил сначала модель дешевого народного автомобиля, которую сам взялся разработать и профинансировать, а затем и модель развития российского спорта, которая при успешной реализации вернет России статус мирового спортивного лидера.

Такую активность бизнесмена не смогло не заметить наше ТВ, которое пригласило его в одну из самых популярных программ "Первого канала" - в "Прожекторперисхилтон". И - о чудо! Человека словно подменили. Уж сколько их - знаменитых, остроумных, любимых народом - упало в эту бездну перекрестного юмора, показавшись на фоне штатных пересмешников "Первого канала" людьми, начисто лишенными остроумия и быстрой реакции. Казалось бы, куда там этому "человеку в футляре", коего мы наблюдали в беседе с Владимиром Познером, упражняться в спонтанном острословии!

Ничуть не бывало. И если предположить, что Михаил Прохоров шутил сам, а не по заранее согласованному сценарию, можно смело утверждать, что в нем то ли уже давно существовал, то ли на наших глазах родился большой артист разговорного юмористического жанра. Четверка смехачей тоже была в ударе. Обшутили рост и масштаб гостя ("самый большой российский бизнесмен. Какой у вас рост? Ну, скажем, в Сашах Цекало?"). "Самый большой" отреагировал мгновенно: "Я как-то привык мерить свой рост не в Сашах, а в Машах". Перешли к экономическому кризису в Греции, и наш герой тут же предложил купить не отдельные греческие памятники старины, а всю страну. И обрисовал преимущества: Россия сразу же становится родиной Олимпиады, а после введения монополии на олимпийский огонь и объединения ее с "Газпромом" продаем наш газ вместе с олимпийским огнем в каждый дом.

Долго смеялись над предупреждением главы спортивного ведомства Виталия Мутко: "Не попадите под обаяние Прохорова". Ведущие не скрывали, что попали - и еще как! В финале посетовали: вот, мол, пришли к нам на полчаса, а за это время потеряли миллиард. "Сейчас вернусь на работу, проверю - может, наоборот, приобрел", - парировал обаятельный гость студии.

А после его ухода ведущие с комической бережностью обдували стул, на котором он сидел (типа будет что продать на аукционе), порывались спеть песню "Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка?" с закономерным продолжением: "Самая нелепая ошибка в том, что не забрал с собой меня".

Получился один из самых остроумных и смешных выпусков программы, где всем было друг с другом комфортно, а зрителям, судя по самому высокому в истории "Прожекторперисхилтона" рейтингу, забавно и интересно. Так что не ошибся Михаил Прохоров: за полчаса эфира он приобрел весьма существенные дивиденды в виде повышенного интереса публики, который при благоприятных обстоятельствах, вероятно, тоже можно успешно "капитализировать". В любом случае ТВ открыло нового для себя и аудитории и очень непривычного героя: богатого, но не противного. Успешного, но не самодовольного. Уверенного в себе, но не чванливого. Бизнесмена с человеческим лицом.

А вот старых героев ТВ как-то подзабыло - и вместе с ним народ, у которого память или вообще коротка, или же имеет свойство хранить лишь плохое: частью - произошедшее на самом деле, а частью - отложившееся в виде мифов и легенд. На минувшей неделе отмечали 25 лет с начала перестройки, и в студию стартовавшей на обновленном "5 канале" "Программы передач" Светланы Сорокиной позвали первого и последнего президента СССР Михаила Сергеевича Горбачева. Обсуждали события, повлиявшие на судьбу ТВ, и главное из них - начало политической эпохи "с человеческим лицом".

Ах, как жалко было, что Светлана Сорокина не ограничилась одним героем! Как жаль, что сам Михаил Сергеевич в результате так мало смог сказать и вспомнить! С ним журналисты в студии вопреки устоявшимся ныне регламентам в общении с высшими лицами государства разговаривали почти "запанибрата". А он ничуть не обижался и смотрел на них с мудрой улыбкой человека, прошедшего и земную славу, и падение с вершин властного олимпа, и людское презрение, но сохранившего и свои убеждения, и самого себя.

В финале речь зашла о непривычных ипостасях, в которых иногда выступают политики. И Горбачева попросили спеть. Гитарист, приглашенный в студию, сыграл проигрыш, и Михаил Сергеевич с большим чувством запел песню из репертуара Клавдии Шульженко "Старые письма". А в это время на большом студийном экране пошли кадры, запечатлевшие его с Раисой Максимовной. И голос его дрогнул: "Не могу". "Ну спойте еще", - настаивали участники программы. Он попробовал продолжать - и вновь замолчал, и отвернулся от камеры, пытаясь скрыть слезы. Увы, авторам не хватило такта закончить программу на этой пронзительной ноте.

И тем не менее нам действительно явили политика с человеческим лицом, и, как написала моя юная студентка на журфаке МГУ, родившаяся уже после правления Горбачева, это и стало главным событием, которое сказалось на судьбе ТВ: сам Горбачев, его личность, доброжелательность, врожденная интеллигентность.

По-настоящему человеческое лицо в любых сферах деятельности дорогого стоит. В особенности на нашем безликом и большей частью бездушном телеэкране.
__________________

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...