Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 10 секунд:

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1031 Добавлено: 26 сентября 2016 12:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фиорентина и Милан расходятся миром
Фиорентина — Милан 0:0

Фиорентина: Тэтэрушану — Томович, Родригес (Весино, 59), Сальседо — Бернардески, Санчес, Бадель (Тельо, 73), Милич — Иличич (Бабакар, 82), Борха Валеро — Калинич

Милан: Доннарумма — Калабрия, Палетта, Романьоли, Де Шильо — Куцка, Монтоливо, Бонавентура (Антонелли, 78) — Сусо, Бакка (Адриано, 87), Ньянг (Локателли, 66)

Предупреждения: Родригес, Милич — Калабрия, Монтоливо, Локателли

На 23-й минуте Йосип Иличич не реализовал пенальти (штанга)




Ярмоленко: "Важно, чтобы Цыганков не останавливался на достигнутом"

Цыганков выходил на поле в стартовом составе на матчи против Олимпика, Зари и Наполи. 18-летний полузащитник успел дважды отличиться.

"Хороший футболист растет. Самое главное, чтобы ему доверяли. Уверен, что его ждет большое будущее".

"Очень важно, чтобы он не останавливался на достигнутом, не думал, что он уже все умеет, а работал, работал, и еще раз работал".

"У него большой потенциал, все в его руках. Будет работать, будет играть и показывать хорошую игру", – сказал Ярмоленко в эфире программы.



С Днепра могут снять 6-9 очков за долг перед Калиничем
О том, что Днепр могут оштрафовать на 6-9 очков из-за долгов по зарплате перед Калиничем, сообщили вчера в эфире программы Великий Футбол. Наказание может последовать уже на этой неделе.

Хорватский форвард покинул Днепр еще летом 2015-го. Напомним, команда из Днепра задолжала перед экс-тренером Хуанде Рамосом и его помощниками, а также судиться с клубом собирается и еще один прошлый наставник Мирон Маркевич.

После 9-ти туров в активе днепрян девять очков.

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 10 секунд:

Лам: Если заработаем очки в матче с Атлетико, можно будет говорить о хорошем начале сезона
Защитник "Баварии" Филипп Лам дал комментарий по поводу будущей встречи с "Атлетико" в Лиге Чемпионов.

"Это матч группового этапа, а не полуфинал. Но если мы заработаем там очки, то можно будет говорить о хорошем начале сезона", - приводит слова игрока официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Бавария" состоится в среду, 28 сентября.

Победа "Атлетико" - 3,1, ничья - 3,2, победа "Баварии" - 2,53.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1032 Добавлено: 26 сентября 2016 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ребров пожаловался на отсутствие лидера в «Динамо»

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров считает, что его команде сейчас не хватает лидера на поле. Об этом рассказал в интервью программе «ПроФутбол» на телеканале «2+2».
«Лидера команды непросто воспитать, и нам такого игрока не хватает. Сейчас я вижу, что [Домагой] Вида пытается помочь команде на поле, а лидер — именно такой человек. Важно, чтобы он был и в трудные минуты помог команде. Лидерами не рождаются, а становятся, но все зависит от желания работать на команду», — уверен Ребров.

По словам тренера, в «Динамо» нет постоянного основного состава, а на поле выходят те, кто лучше работает на тренировках. Таким образом Ребров ответил на вопрос о кадровых изменениях в команде перед встречей с донецким «Олимпиком» (4:0).

«У нас нет основного состава. У нас его и не было раньше, а выходят на поле те футболисты, которые доказывает свое место в стартовом составе на тренировках. Так получилось и в матче с “Олимпиком” — на поле вышел тот состав, который на тренировках старался работать», — объяснил специалист.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1033 Добавлено: 26 сентября 2016 16:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Изменено время начала матчей Фенербахче — Заря, Брага — Шахтер и других

Время начала еврокубковых матчей турецких команд, а также их соперников по группам после 30 октября претерпело изменения в связи с отказом страны продолжать соблюдать переход на летнее время.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С 30 октября 2016 года время в Турции будет на два часа больше центральноевропейского (сейчас оно составляет CET+1).

В связи с этим изменится время начала ряда матчей второй половины группового этапа Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА с участием турецких клубов. Это связано с необходимостью скорректировать местное время начала матчей в Турции или, в некоторых случаях, с необходимостью соблюсти регламент турниров, согласно которому все матчи заключительного тура во всех группах должны начинаться одновременно (ст. 23.02 регламента Лиги чемпионов УЕФА, ст. 22.02 регламента Лиги Европы УЕФА).

Список матчей, время начала которых было изменено УЕФА в соответствии с регламентами турниров.

Матчи Лиги чемпионов

Тур 4: Бешикташ — Наполи начнется в 18:45CET (19:45 по киевскому времени)

Тур 5: Бешикташ — Бенфика начнется в 18:45CET (19:45 по киевскому времени)



Матчи Лиги Европы

Тур 4: Фенербахче — Манчестер Юнайтед начнется в 19:00CET (20:00 по киевскому времени)

Тур 5: Фенербахче — Заря начнется в 17:00CET (18:00 по киевскому времени)

Тур 6: Коньяспор — Гент начнется в 17:00CET (18:00 по киевскому времени)

Тур 6: Брага - Шахтер начнется в 17:00CET (18:00 по киевскому времени)

Тур 6: Османлыспор — Цюрих начнется в 17:00CET (18:00 по киевскому времени)

Тур 6: Вильяреал — Стяуа начнется в 17:00CET (18:00 по киевскому времени)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1034 Добавлено: 27 сентября 2016 09:01
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина примет сборную Косово на Краковии

ФФУ окончательно определилась с местом проведения поединка отбора к ЧМ-2018 между сборными Украины и Косово.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что этот матч, в котором команда Андрея Шевченко будет принимающей стороной, состоится 9-го октября.

Так как Украина на государственном уровне не признает независимости Косово от Сербии, ближайший домашний поединок отбора к ЧМ-2018 сине-желтые вынуждены будут провести на нейтральном поле.

Ранее стало известно, что эта игра состоится в польском городе Краков, а сегодня рабочая группа ФФУ определилась и со стадионом, где состоится матч против сборной Косово.

Как сообщил в интервью каналу Футбол 1 вице-президент федерации Олег Шкреба, выбор ФФУ пал на 15-тысячный стадион Краковия, на котором свои домашние матчи проводит одноименный клуб.

Кроме того, футбольный функционер еще раз подчеркнул, что болельщики смогут посетить этот матч.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1035 Добавлено: 27 сентября 2016 09:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Монако - Байер. Фалькао не сыграет из-за травмы
Нападающий "Монако" Радамель Фалькао из-за травмы головы не сможет принять участие в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Байера".

По информации L'Equipe, после матча 6-го тура Лиги 1 против "Ниццы" (0:4), в котором и травмировался колумбиец, он провел всю ночь в больнице из-за сотрясения мозга.

Сроки восстановления игрока неизвестны.

Матч "Монако" - "Байер" состоится завтра в 21:45.


Почеттино: Тоттенхэму нужно брать три очка
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино нацелен на победу в предстоящем матче Лиги Чемпионов с ЦСКА.

"Нас ожидает очень важная игра, нам нужно побеждать и брать три очка. Мы очень расстроены поражением в первой встрече. Не считаю, что причина в недостатке опыта. Мы сыграли неудачно, а "Монако" создал два момента и забил два мяча.

Когда играешь в таком турнире, как Лига Чемпионов, важно иметь много качественных игроков. Летом мы провели хорошую трансферную работу. Поэтому когда случаются такие ситуации, когда у нас травмировано пять ключевых игроков, нам есть кем их заменить.

Сон много забивает в последних играх. Возможно, он выйдет в центре нападения. Есть Янссен. Они могут сыграть вдвоем впереди, или же выйдет кто-то один из них", - цитирует Почеттино официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов ЦСКА - "Тоттенхэм" состоится во вторник, 27 сентября.



Ребров взял в Стамбул 21 футболиста
Во вторник утром киевское "Динамо" отправилось в Стамбул, где в среду проведут матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов против местного "Бешикташа".

В составе динамовской делегации — 21 футболист.

Вратари: Александр Шовковский, Артур Рудько, Максим Коваль.

Защитники: Виторину Антунеш, Николай Морозюк, Зураб Очигава, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Виктор Цыганков, Сергей Рыбалка, Никита Корзун, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Валерий Федорчук, Артем Громов.

Нападающие: Александр Гладкий, Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес, Артем Беседин.Что касается пребывания "Динамо" в Турции, то совершив перелет по маршруту Киев — Стамбул, который займет два с половиной часа, динамовская делегация отправится в отель, а вечером вторника "бело-голубые" проведут тренировку на поле стадиона "Водафон-Арена", где и состоится грядущий поединок. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Сергей Ребров даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1036 Добавлено: 27 сентября 2016 16:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фернандиньо: Очень важно выиграть матч с Селтиком
Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо поделился мыслями по поводу предстоящего матча Лиги Чемпионов против "Селтика".

"Я не считаю, что та или иная команда является фаворитом. Предстоит трудный матч.

"Селтик" потерпел крупное поражение в первом туре, которое было ударом для команды и болельщиков, но, возможно, оно мотивирует соперника на хорошее выступление в домашнем матче. Так что мы должны быть бдительны и не позволить шотландцам завладеть инициативой.

Очень важно выиграть этот матч. Я слышал, что "Манчестер Сити" и "Барселону" называют фаворитами группы, но у "Боруссии" тоже превосходная команда, а "Селтик" - сильный соперник, особенно на своем поле", - приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Напомним, что матч второго тура групповой стадии Лиги Чемпионов "Селтик" - "Манчестер Сити" состоится в среду, 28 сентября.




Ибрагимович пропустит матч с Зарей
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не сыграет в матче группового этапа Лиги Европы против "Зари".

Как сообщает Daily Mail, главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью предоставил шведскому форварду отпуск на несколько дней.

Напомним, что МЮ и "Заря" сыграют на "Олд Траффорд" в четверг, 29 сентября. Манкунианцы в первом туре проиграли на выезде "Фейеноорду", а "Заря" дома сыграла вничью с "Фенербахче".




Футбольная ассоциация Англии проведет расследование в отношении заподозренного в коррупции Эллардайса

Футбольная ассоциация Англии (FA) проведет расследование в отношении главного тренера сборной Сэма Эллардайса.

Причиной для этого стала публикация в издании The Telegraph, в которой сообщается, что в ходе журналистского расследования 61-летний специалист был уличен в коррупции.

В частном разговоре с подставными лицами, являющимися журналистами, выдававшими себя за азиатских бизнесменов, Эллардайс заявил, что может помочь обойти трансферные правила FA по поводу запрета третьим лицам владеть частью прав на игроков. За это наставник английской национальной команды хотел получить в качестве вознаграждения 400 тысяч фунтов.

Футбольная ассоциация Англии уже запросила у журналистов все материалы по этому делу.

Напомним, что Эллардайс был назначен на пост главного тренера сборной Англии после Евро-2016, сменив на этой должности Роя Ходжсона.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1037 Добавлено: 27 сентября 2016 17:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» в негостеприимном Дортмунде, первый матч Лиги чемпионов в Лестере

«СЭ» представляет самые интересные новости об участниках сегодняшнего игрового дня Лиги чемпионов.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 2-й тур.


Группа Е
«Монако» — «Байер» (21.45)
ЦСКА — «Тоттенхэм» (21.45)


Полузащитник «Монако» Набиль Дирар продолжает залечивать мышечную травму. Не вернется в строй и проведший ночь в больнице после полученного удара в голову нападающий Радамель Фалькао. Леонарду Жардим не хочет рисковать здоровьем колумбийца, который вчера занимался по индивидуальному плану.

Пропустивший субботнюю игру «Байера» из-за небольшого повреждения полузащитник Хакан Чалханоглу отправился с леверкузенцами в Монако. В отличие от Беллараби у него есть шанс выйти на поле.

Лучший бомбардир «Тоттенхэма» Харри Кейн получил травму голеностопа и пропустит сегодняшний поединок с ЦСКА. Клуб не называет сроки восстановления форварда, но они меньше фигурировавших в прессе двух месяцев. Кроме него в Москве не сыграют Мусса Сиссоко, Эрик Дайер, Данни Роуз и Мусса Дембеле.

«Шпоры» продлили контракты с тремя ключевыми игроками — защитниками Данни Роузом и Кайлом Уокером (до 2021 года), а также хавбеком Дели Алли (до 2020-го). На очереди — новое соглашение с Яном Фертонгеном

Группа F
«Боруссия» Д — «Реал» (21.45)
«Спортинг» — «Легия» (21.45)


В матче с «Реалом» дортмундская «Боруссия» может не досчитаться центральных защитников — участие в игре Марка Бартры под вопросом. Кроме того, немецкий клуб решил не объявлять о сроках возвращения на поле Марко Ройса до его полного выздоровления.

«Реал» на несколько недель потерял защитника Марселу и хавбека Каземиру. Вместе с тем, раньше намеченного вернулся в строй после полученной в апреле травмы Фабиу Коэнтрау. Работает с командой и проведший месяц в больнице хавбек Лукас Силва. Летом он должен был отправиться в «Спортинг», но медики выявили у бразильца проблемы с сердцем, которые могли поставить крест на его карьере.

Власти города Лейрия утвердили проект статуи голкипера «Спортинга» Руя Патрисиу. Так будет отмечен вклад футболиста в победу на Euro-2016.

«Легия» отправила в отставку главного тренера Бесника Хаси. Временно обязанности наставника исполнял его помощник Александр Вукович, а в субботу вакантную должность занял бывший футболист варшавян — 39-летний Яцек Магера.

Группа G
«Лестер» — «Порту» (21.45)
«Копенгаген» — «Брюгге» (21.45)


Защитник Кристиан Фукс может покинуть «Лестер» в ближайшее трансферное окно. Австриец недоволен условиями предложенного клубом нового контракта. Пропустивший три матча из-за повреждения паховых мышц голкипер «лис» Каспер Шмейхель в понедельник вернулся к тренировкам с командой. Пропустит игру только полузащитник Менди.

«Копенгаген» в этом сезоне не проиграл ни одного из 18 официальных матчей.

Полузащитник «Брюгге» Бьорн Энгелс получил травму плеча и выбыл из строя до конца года. В ноябре ожидается возвращение в строй перенесшего операцию Лиора Рафаэлова.

Группа Н
«Севилья» — «Лион» (21.45)
«Динамо» З — «Ювентус» (21.45)


«Севилья» будет вынуждена обойтись без защитника Адиля Рами. Еще один игрок обороны Даниэл Каррису вчера занимался индивидуально.

Переполненный лазарет «Лиона» покинули полузащитники Матье Вальбуэна и Набиль Фекир, однако там появились новые пациенты. В субботу получил травму защитник Рафаэл.

После двух крупных поражений загребское «Динамо» уволило с поста главного тренера Златко Кранчара. К сегодняшней игре хорватскую команду готовит Желько Сопич. Ему предстоит решить ряд проблем в связи с травмами Петара Стояновича и Александра Мателя. Под вопросом выход на поле капитана хозяев Домагоя Антолича.

К тренировкам вернулся полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио, восстановившийся после разрыва крестообразной связки. Оперативно залечил поврежденное на тренировке колено защитник Патрис Эвра, тогда как травмировавшиеся в субботу Даниэле Ругани и Квадво Асамоа пропустят порядка шести недель.

ЦИФРЫ

3 гола осталось забить Криштиану Роналду, чтобы достичь отметки в 100 еврокубковых мячей.

5 мячей в трех матчах с «Порту» забил выступавший прежде за «Спортинг» нападающий «Лестера» Ислам Слимани, заслуживший прозвище «Истребитель «драконов».

5 раз «Боруссия» принимала в Дортмунде «Реал» и не потерпела ни одного поражения (+3=2).

16 матчей не может победить в Англии «Порту» (=2?14).

ЦИТАТЫ

Томас ТУХЕЛЬ, главный тренер «Боруссии» Д:


— Легко сказать, что Роналду не в форме, но кто выносит такие оценки? Будет ли так на самом деле? Криштиану — один из лучших игроков мира, прирожденный победитель, который полезен своей команде одним только присутствием на поле, своей аурой. Большие матчи всегда заставляют звезд показывать свою лучшую игру, и мы готовимся к противостоянию с Роналду, который находится в оптимальной форме.

Леонарду ЖАРДИМ, главный тренер «Монако»:

— Будем стараться использовать свои сильные стороны. У нас миниатюрные и техничные игроки, поэтому попытаемся избежать физической борьбы и схваток на «втором этаже» с защитниками «Байера».

Николас ПАРЕХА, защитник «Севильи»:


— Всегда хочется выигрывать дома, а после выездной ничьей с «Ювентусом» это желание вдвое сильнее. Мы должны показать прекрасную игру, так как «Лион» очень быстрый и опасный соперник.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1038 Добавлено: 28 сентября 2016 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Почеттино: Цель Тоттенхэма - выход в плей-офф Лиги Чемпионов
Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино прокомментировал победу над ЦСКА в Лиге Чемпионов.

"Матч был поначалу тяжелый, но мы заслужили победу. Потому что в целом были лучше и в итоге забили. Важный успех. Двигаемся дальше. Шаг за шагом. Наша цель - выйти в плей-офф, и сейчас шансы на это увеличились", - сказал Почеттино.

Напомним, что в матче второго тура групповой стадии Лиги Чемпионов "Тоттенхэм" обыграл ЦСКА со счетом 1:0.



Шмидт: Мы должны были побеждать
Главный тренер "Байера" Роджер Шмидт остался разочарован ничейным результатом матча Лиги Чемпионов с "Монако".

"Очень жаль, что так получилось. Мы здорово провели матч и заслужено вели в счете. Мы должны были побеждать. Однако футбол бывает жестоким, с этим нужно смириться", - приводит слова Шмидта Goal.com.

Напомним, что матч второго тура группового раунда Лиги Чемпионов между "Монако" и "Байером" завершился вничью 1:1.


ФФУ подтвердила, что матч Украина - Косово примет Краковия

ФФУ на официальном сайте подтвердила, что сборная Украины отборочный матч к ЧМ-2018 против Косово проведет на стадионе "Краковии" имени Юзефа Пилсудского.

Арена, являющаяся домом для одноименного клуба Экстракласы, способна принять чуть более 15 000 болельщиков.

Матч Украина - Косово состоится 9 октября. Об условиях приобретения билетов ФФУ обещает сообщить в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1039 Добавлено: 28 сентября 2016 09:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия Д вырывает ничью против Реала

Благодаря голу Андре Шюррле на 87-й минуте встречи, дортмундцы сумели спасти поединок против Реала (2:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Такие матчи, как против Лас-Пальмаса, пробуждают команду, так что я не беспокоюсь» — именно такого мнения придерживался главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан перед поединком второго тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. А ведь и вправду, именно матч против Шмелей должен был показать, отошел ли действующий обладатель «ушастого» от двух осечек кряду, допущенных во внутреннем первенстве, включая как раз недавнюю потерю очков против Канареек (2:2), а также домашнюю ничью с Вильярреалом туром ранее (1:1). Посему, фанаты Сливочных явно жаждали сатисфакции в исполнении своих любимцев на Вестфаленштадион – арене, где приходится, мягко говоря, нелегко абсолютно любой команде.

В отличие от своего сегодняшнего оппонента, дортмундцы набрали просто крейсерскую скорость, сметая на своем пути абсолютно любого, кто попадется под горячую руку Томасу Тухелю и его подопечным. В последних четырех играх, включая выездной разгром польской Легии в первом туре Лиги чемпионов (6:0), черно-желтые отправили в сетку своих соперников 20 (!) забитых мячей. Впечатляет, не так ли…

В первом туре престижнейшего клубного турнира Европы, Сливочные лишь на последних секундах сумели вырвать победу у португальского Спортинга (2:1), что лишний раз демонстрирует далеко не оптимальную игровую форму подопечных ЗиЗу в этом сезоне. В свою очередь, на стороне Шершней, помимо впечатляющей собственной результативности, а также блеклой игры Галактикос, был и незаменимый фактор домашнего стадиона, который готов был в любой момент взорваться от поддержки 80 тыс. армии поклонников Боруссии.

Пути Боруссии и Реала за последние четыре года пересекаются седьмой раз – в предыдущих шести играх небольшой перевес на стороне коллектива из Дортмунда – три виктории, при одной ничьей и двух поражениях. Причем все свои виктории Шмели добыли как раз таки на домашней арене, что еще раз подтверждает силу дортмундцев в противостоянии с мадридским Реалом.

Начало поединка, как и в прочем весь матч, проходило в достаточно высоком темпе. Обе команды не стали оттягивать игру в долгий ящик, что в итоге и привело к опасным моментам у обоих ворот уже на самом старте матча — Криштиану Роналду на третьей минуте со штрафного пробил в створ ворот Бюрки, однако голкипер Шмелей в данном эпизоде оказался на месте, выбив круглого подальше от своих ворот. Подопечные Томаса Тухеля не стали затягивать с ответом, и уже спустя минуту выручать свою команду пришлось Кейлору Навасу, который отразил удар также со стандарта, но уже в исполнении Гонсало Кастро. Через некоторое время, голкипер Сливочных снова должен был вступать в игру — на этот раз огорчить костариканского стража ворот Реала пытался Обамеянг, но его выстрел с 18-ти метров оказался Навасу под силу.

Боруссия давила, владела мячом, прессинговала, но выходить вперед на 14-й минуте обязаны были именно футболисты гостей — Карим Бензема, после разрезающего паса от Роналду, вышел один на один со швейцарским вратарем желто-черных, но чудовищная координация в пределах чужой штрафной в исполнении французского нападающего, помешала пробить по воротам, как итог — игрок упал плашмя просто на ровном месте. Сливочные все-таки добились своего, но уже на 17-й минуте, когда Роналду с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот Боруссии после паса пяткой от Гарета Бэйла. Именно в этом взятии ворот и подтвердился класс мадридцев, которые, выждав своего шанса в атаке, использовали свою возможность ровно на 100%.

Боруссия не стала сыпаться после пропущенного мяча, наоборот, хозяева поля воспрянули духом, взяли себя в руки, и продолжили дальше терроризировать окресности своего оппонента. На 25-й минуте, Дембеле убрал Данило, которого к слову он возил чуть ли не весь матч, а затем с выгодной позиции пробил прямо над перекладиной. После этого эпизода, игра слегка успокоилась — Шершни и дальше продолжали владеть мячом, а Реал, в свою очередь, вынужден был лишь обороняться. Свои плоды Боруссия начала пожинать на 43-й минуте встречи — Геррейру пробил со штрафного, круглого перед собой отбил Навас, а от него мяч попал в тело Варану, который фактически и занес игровой снаряд в собственные ворота, если бы не последнее касание от Обамеянга. Именно со счетом 1:1, при явном преимуществе Боруссии, обе команды ушли на перерыв.

Вторая половина встречи проходила уже больше под диктовку Реала, однако моменты по-прежнему возникали именно у Боруссии. В течение двух минут, а именно на 51-й и 52-й, желто-черные могли дважды выходит вперед, однако выстрелы в исполнении Дембеле и Обамеянга цели в конечном итоге так и не достигли. На 68-й минуте Реал снова вышел вперед, и Варан на этот раз оказался уже в нужном месте и в нужное время — центральный оборонец Сливочных добил мяч в пустые ворота после удара Бензема и дальнейшего рикошета от штанги владений Бюрки.

Конец матча ознаменовался различными эпизодами на любой вкус — здесь и утраченная возможность в исполнении вышедшего на замену Пулишича, здесь и упущенная возможность от Роналду, который с выгодной позиции зарядил мяч над воротами, здесь и сейв Наваса после выстрела с острого угла от еще одного "сменщика" в лице Андре Шюррле. К слову, именно перешедший из Вольфсбурга этим летом, немецкий вингер Боруссии и сравнял счет в этом поединке, позволив таким образом уйти своей команде от поражения — Шюррле, получив пас с фланга, решился на мощный удар с пределов штрафной, и как оказалось через мгновение — это было абсолютно правильное решение, мяч залете точно под перекладину ворот Реала. 2:2, ничья, которую каждый болельщик может интерпретировать по-разному. Но что можно сказать наверняка, так это то, что мы сегодня увидели действительно шикарный футбол в исполнении двух команд. Как итог — теперь в активе Боруссии и Реала после двух туров по четыре набранных очка. Именно эти два коллектива и возглавляют турнирную таблицу группы F.



Боруссия Д — Реал 2:2
Голы: Обамеянг, 43, Шюррле, 87 – Роналду, 17, Варан, 68

Боруссия Д: Бюрки — Пищек, Папастатопулос, Гинтер, Шмельцер — Вайгль – Дембеле (Пулишич, 73), Гетце (Шюррле, 58), Кастро, Геррейру (Мор, 77) — Обамеянг

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Данило — Модрич, Кроос, Родригес (Ковачич, 69) — Бэйл, Бензема (Мората, 88), Роналду

Предупреждение: Шмельцер, Вайгль, Геррейру – Рамос

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1040 Добавлено: 28 сентября 2016 14:37
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Симеоне: В матче с Баварией свободного пространства будет мало
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего поединка Лиги Чемпионов с "Баварией".

"Это будет тяжелый матч. Обе команды очень хорошо прессингуют, поэтому свободного пространства будет мало.

Фернандо Торрес - важная фигура для нас в поединках, где нужно хорошо использовать те небольшие свободные зоны, поэтому он выйдет в основе.

Я очень уважаю Анчелотти как личность и за то, чего он достиг. Я знал его как игрока, когда я был молодым, а он более опытным. Он - очень спокойный человек. Нет единой для всех правильной манеры поведения: люди ведут себя на матчах так, как им удобно, и мы тоже так делаем", - цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч второго тура группового этапа Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Бавария" состоится в среду, 28 сентября.



Наставник Браги взял во Львов 20 футболистов
Наставник "Браги" Жозе Песейру определился с футболистами, которые будут готовится к поединку с "Шахтером".

Наставник взял с собой во Львов 20 футболистов:

Вратари: Марафона, Матеус, Тьяго Са;

Защитники: Байяно, Росич, Артур Жорже, Джалван, Гойяно;

Полузащитники: Мауро, Вукчевич, Педру Тиба, Бакич, Рикарду Орта, Мартинес;

Нападающие: Алан, Педру Сантуш, Вилсон Эдуарду, Руй Фонте, Хасан, Стоилькович.

Отметим, что предматчевая пресс-конференция наставника португальской команды назначена на 19.30. В 20.00 состоится открытая тренировка "Браги" на "Львов Арене".



Мата: Заря находятся в Лиге Европы не случайно
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата поделился ожиданиями о предстоящего матча с "Зарей".

"В четверг мы играем против "Зари" Луганск из Украины. Возможно, они не настолько всемирно известны, но они вторые в своем чемпионате и до сих пор имеют только лишь одно поражение.

Мы должны узнать о них побольше и подготовиться к игре. В первой игре они сыграли вничью с "Фенербахче" и они находятся в этом соревновании не случайно", - сказал испанец.

Напомним, что поединок "Манчестер Юнайтед" - "Заря" состоится завтра, 29 сентября. Начало матча в 22.05.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 17:45 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Скелет в шкафу".
18:00 - Т/с "След". "Смертельные укусы".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 30 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
Sport 1
16:00 - Художественная гимнастика. Кубок мира. Этап 3 в Баку, Азербайджан.
18:00 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. АСВЕЛ - Париж.
20:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
20:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:20 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:30 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...