Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Манчини претендует на пост главного тренера сборной Англии

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1051 Добавлено: 30 сентября 2016 18:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус готовит для Дибалы контракт с 5-миллионной зарплатой
Руководство туринского "Ювентуса" хочет удержать в своей команде нападающего Пауло Дибалу и вскоре предложит ему новое соглашение.

По информации La Stampa, "бьянконерри" готовы продолжить с 22-летний аргентинцем сотрудничество до 2021 года (нынешняя сделка заканчивается в 2020 году) и повысить зарплату с 3 млн евро в год до 5-ти. При таких условиях Дибала выйдет на второе место в команде по размеру зарплаты, уступая только Игуаин, отмечает издание.

Дибала выступает за "Ювентус" с лета прошлого года. За это время он провел в команде 53 поединка и забил 24 гола.



Шевченко огласил состав сборной Украины на матчи с Турцией и Косово

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список игроков, вызванных для подготовки к матчам против команд Турции и Косово в рамках отбора к ЧМ-2018.

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер", Донецк), Денис Бойко ("Малага", Испания), Алексей Шевченко ("Заря", Луганск)

Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец (все - "Шахтер"), Евгений Хачериди ("Динамо", Киев), Эдуард Соболь ("Заря", Луганск), Артем Федецкий ("Дармштадт", Германия)

Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все - "Шахтер"), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Виктор Цыганков (все - "Динамо"), Руслан Ротань ("Днепр"), Иван Петряк ("Заря"), Евгений Коноплянка ("Шальке", Германия), Александр Зинченко (ПСВ, Нидерланды), Евгений Шахов (ПАОК, Греция)

Нападающие: Роман Зозуля ("Бетис", Испания), Артем Кравец ("Гранада", Испания), Денис Баланюк ("Днепр").

Напомним, что матч со сборной Турции украинская команда проведет в городе Конья 6 октября, а с Косово сыграет 9 октября в Кракове.



Головко огласил состав на матчи с Северной Ирландией и Исландией
Главный тренер молодежной сборной команды Украины Александр Головко определился со списком игроков, которые будут готовиться к отборочным встречам чемпионата Европы-2017 из командами Северный Ирландции и Исландии.

На сбор Александр Головко вызвал 21 футболиста, а наибольшее представительство в "молодежке" имеют донецкий "Шахтер" (5), "Черноморец" и "Днепр" (по 4).

Вратари: Дмитрий Безрук ("Черноморец", Одесса), Роман Пидкивка ("Карпаты", Львов)

Защитники: Павел Лукьянчук ("Динамо", Киев), Тарас Качараба, Николай Матвиенко, Игорь Кирюханцев (все - "Шахтер", Донецк), Александр Сваток ("Днепр"), Игорь Харатин ("Заря", Луганск)

Полузащитники: Олег Данченко, Владислав Кабаев, Максим Третьяков (все - "Черноморец", Одесса), Дмитрий Мишньов ("Ильичевец", Мариуполь), Андрей Близниченко, Юрий Вакулко (оба - "Днепр", Днепр), Александр Зубков ("Шахтер", Донецк), Марьян Мысык ("Сталь", Каменское), Амвросий Чачуа ("Карпаты", Львов)

Нападающие: Артем Беседин ("Динамо", Киев), Алексей Гуцуляк ("Вильярреал", Испания), Андрей Борячук ("Шахтер", Донецк), Артем Довбик ("Днепр")

Напомним, с Северной Ирландией "сине-желтые" сыграют 6-го октября в 18:30 на стадионе "Оболонь-Арена" в Киеве, а со сборной Исландии - 11 октября на выезде.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 1 октября 2016 10:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Суркис: Нужно создавать команду из наших молодых украинских ребят

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 1 октября 2016 17:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Матч Украина — Косово пройдёт в Кракове, но с ограничением по числу болельщиков

Украине и Польше удалось договориться на уровне министерств иностранных дел о проведении матча между сборными Украины и Косово в квалификации ЧМ-2018 (9 октября) на стадионе в Кракове.

Ранее сообщалось, что польская сторона решила отказаться от проведения встречи в своём городе.

Как сообщает Tribuna, поляки опасаются столкновений между болельщиками трёх стран. Тем не менее Украина сумела договориться о проведении матча в Кракове, но с серьёзным ограничением — игру смогут посетить не более 1000 украинских болельщиков.

«Динамо» обязали выплатить первому клубу Теодорчика 125 тысяч евро


Польский футбольный клуб «Вкра» из города Журомин выиграл процесс в ФИФА у киевского «Динамо» относительно денежного вознаграждения за своего воспитанника Лукаша Теодорчика, сообщает se.pl.
Украинский клуб должен заплатить 125 590 евро. Для скромного польского клуба это очень большие деньги.

«Вкра» должна была получить эти деньги в соответствии с так называемым механизмом солидарности. Когда игрок переходит в клуб из другой национальной федерации, клуб, который его воспитал, получает долю от суммы трансфера. «Динамо» заплатило польскому «Леху» за Теодорчика 5 миллионов евро, а это означало, что клуб из Журомина должен получить солидную компенсацию — 2,5 процента от покупки.

Состоятельный украинский клуб не захотел платить, однако, и скромной Вкры не было денег, чтобы оплатить расходы на рассмотрение дела в ФИФА. Помощь клубу пришла от Федерации футбола Польши, которая взял на себя расходы клуба перед штаб-квартирой мировой федерации.

Кроме того, киевляне теперь также выплатят 74 тысячи 913 евро Польскому футбольному союзу. Эти деньги изначально должны были быть перечислены на счет варшавской «Полонии» — второго клуба в карьере Теодорчика, однако так как столичный клуб в 2013 году потерял профессиональный статус, платеж пойдет в пользу Федерации.

Теодорчик перешел в «Динамо» из познаньского «Леха» летом 2014-го года. В минувшем сезоне он проиграл конкуренцию за место в старте киевлян бразильцу Жуниору Мораесу и сыграл только 11 матчей в УПЛ, забив 5 голов. По окончании минувшего сезона «Динамо» подписало экс-форварда «Шахтера» Александра Гладкого, а Теодорчик, игровое время которого оказалось под вопросом, на правах аренды перешел в бельгийский «Андерлехт» за 1 миллион евро с правом выкупа.

В Бельгии в стартовых 12 матчах за «Андерлехт» во всех турнирах поляк забил 7 голов. Руководство бельгийского клуба планирует выкупить игрока за 5 млн. евро, как предусмотрено в соглашении об аренде.

Футболист «Барселоны» Неймар подал в суд на правительство Бразилии


Нападающий футбольного клуба «Барселона» Неймар подал в суд на правительство Бразилии, сообщает АП.
Иск Неймара к правительству предположительно связан с утечкой деталей о расследовании налоговых преступлений, в которых был замешан игрок и члены его семьи. Иск был подан 17 мая.

В марте 2016 года суд Рио-де-Жанейро обязал Неймара выплатить около 188,8 миллиона реалов (около 46 миллионов долларов) в связи с неуплатой налогов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 1 октября 2016 19:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчини претендует на пост главного тренера сборной Англии
Экс-тренер "Интера" Роберто Манчини стал одним из кандидатов на место наставника сборной Англии, информирует Football Italia.

После увольнения Аллардайса, временно обязанности наставника команды выполняет Гарет Саутгейт, но ФА проводит поиски нового тренера.

Манчини находится без работы после расторжения контракта с "Интером" перед началом сезона. Другими кандидатами на пост тренера сборной Англии называют Арсена Венгера и Ральфа Рангника.


Клопп: Игра Ливерпуля была не идеальной, но достаточно хороша

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал выездную победу "красных" над "Суонси" (2:1), которая позволила его команде укрепиться на втором месте в АПЛ.

"Думаю, мы могли бы лучше сыграть в первом тайме. Наши движения не были хорошими, мы были статичными, и против нас было легко защищаться. Мы не были настолько хорошо, как должны были быть.

Мы должны были показать, почему мы тут. Мы стали более организованными, стали играть решительнее и заслужили победу. Я счастлив, что у нас две-три блистательные игры подряд.

Если в конце сезона Милнер станет нашим лучшим бомбардиром благодаря пенальти, я не против. Все хорошо. Игра была не идеальной, но достаточно хороша", - приводит слова Клоппа BBC Sport.




Срна, Ракицкий и Каниболоцкий тренируются в общей группе

"Шахтер" начал подготовку к матчу 10-го тура чемпионата Украины с "Зарей", который состоится завтра в 17:00.

Утром 1 октября "горняки" собрались на базе "Святошин". Предыгровая сессия сегодня длилась чуть больше часа и состояла из беговых упражнений, отработки тактики и стандартных положений.

Дарио Срна, Ярослав Ракицкий и Антон Каниболоцкий тренировались в общей группе. По индивидуальной программе занимались Веллингтон Нем и Марсио Азеведо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 1 октября 2016 20:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реднапп знал, что игроки ставят на свой матч, однако отказался помогать нарушать правила FA

Экс-тренер Портсмута, Вест Хэма и Тоттенхэма Харри Реднапп однажды узнал, что его игроки ставили на счет своего матча, однако не стал докладывать об этом; также Харри не поддался на просьбы помочь нарушить правила о запрете на владение правами на игрока третьей стороной.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Очередным фигурантом скандала под названием "Продажный футбол" стал известный английский тренер Харри Реднапп. Правда, экс-тренеру Тоттенхэма и ряда других клубов удалось практически не запятнать свое имя.

В беседе с репортерами Daily Telegraph, которые выдавали себя за бизнесменов, Харри рассказал, что однажды узнал постфактум, что "ребята" сделали "ставки на итоговый счет своего матча". Предполагается, что футболисты ставили на победу своей команды. Один из них, якобы, даже сказал футбольному агенту "ставить хату" на исход, потому что котировки были очень выгодными.

Позже агент заявил, что и игроки команды-соперника ставили на этот матч. Букмекеры тогда давали весьма высокий коэффициент на победу команды Реднаппа. Тот матч уже ничего не решал для нее, поэтому ожидалось, что Харри выставит полурезервный состав и проиграет.

Правила FA строго запрещают игрокам ставить на поединки со своим участием. Тренеры должны докладывать о подобных происшествиях, как только о них узнают. Однако Харри не стал обращаться в Футбольную Ассоциацию.

Издание не утверждает, что Реднапп знал о готовящихся ставках заранее. На записи Харри шутит о том, как был удивлен, когда узнал. На вопрос о том, почему он не заявил в FA, Реднапп ответил: "Разве это кому-то не по**й? Это нарушало правила FA? Разве? Я тогда думал, что это разрешено, ведь они ставили на себя".

Также Харри обсудил вопрос владения правами на игроков третьей стороной. Он отказался мнимым дальневосточным бизнесменам обходить правила FA и посоветовал вместо этого вложить деньги в клуб одного из низших дивизионов Англии.

"Это не то, во что я когда-либо был или буду вовлечен".

На просьбу помочь с покупкой клуба Чемпионшипа Реднапп ответил согласием.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 1 октября 2016 20:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Черноморец» одержал волевую победу в гостях над «Сталью»

Матч завершился со счетом 1:2.
В Каменском завершился матч10-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором «Сталь» принимала на своем поле одесский «Черноморец» и проиграла со счетом 1:2.

Судьба матча была решена в первом тайме.

«Сталь» открыла счет на 29-й минуте, благодаря точному удару ганского легионера Кваме Карикари. После навеса Васина со штрафного Карикари головой с линии вратарской забил мяч в сетку.

Впрочем, уже через 5 минут, на 34-й, Дмитрий Коркишко сравнял счет. Провал «Стали» в центральной зоне защиты привел к тому, что Татарков диагональной передачей вывел Коркишко один на один и тот спокойно переиграл вратаря хозяев поля Панькива.

А еще спусть 6 минут, на 40-й, победный гол в составе одесситов забил Алексей Хобленко. Коркишко мягкой передачей набросил мяч в штрафную, и Хобленко четким ударом головой не оставил Панькиву никаких шансов — 2:1.

Таким образом, «Черноморец» одержал пятую победу в нынешнем сезоне, набрал 17 очков и закрепился на 4-м месте в турнирной таблице УПЛ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 2 октября 2016 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Анчелотти: Мы разочарованы, но не беспокоимся
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти поделился мнением о матче с "Кельном"(1:1). После поражение "Атлетико" в ЛЧ чемпион Германии впервые теряет очки и в домашнем первенстве.

"В первом тайме мы хорошо контролировали игру и в итоге повели в счете. После "Кельн" играл лучше. Мы могли одержать победу, но и у "Кельна" были шансы. Мы разочарованы, но не беспокоимся. Мы не должны забывать, что хорошо начали сезон.

Последние два матча мы провели не очень хорошо, но вера моих игроков в свои силы велика. Некоторые были очень уставшими после матча с "Атлетико". Ротация была правильной. После матчей сборной все продолжится", - сказал Анчелотти.



Тренер Дармштадта объяснил замену Федецкого опасением удаления
Главный тренер "Дармштадта" Норберт Майер сказал, что заменил защитника Артема Федецкого на 31-й минуте в матче с "Вердером" из-за боязни удаления.

"Федецкий рано получил желтую карточку (на 12-й минуте – прим.ред.) и был под угрозой удаления. Я не мог так рисковать", - приводит слова Майера Echo Online.

После замены Федецкого "Дармштадт" пропустил два мяча, но все-таки смог сравнять счет – 2:2.



Галлиани: Когда покину Милан, буду заниматься чем-то другим

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани пока еще не знает, чем займется, когда покинет "россонери".

72-летний функционер вероятно покинет клуб после того как будет закрыта сделка о продаже "Милана" китайским инвесторам.

"В жизни все начинается и все заканчивается", - сказал Галлиани, который работает в "Милане" уже 30 лет – "Я пока не думал, что буду делать после, займусь чем-то другим. Но пока, до конца переговоров, мне нужно думать только о том, чтобы "Милану" было хорошо".

"Это были великолепные годы, мы выиграли 28 трофеев за 30 лет", - сказал Галлиани Radio Deejay.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 2 октября 2016 17:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский футболист Зинченко дебютировал за голландский ПСВ

Полузащитник сборной Украины принял участие в матче чемпионата Нидерландов.
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, права на которого принадлежат английскому «Манчестер Сити», вчера дебютировал в матче за ПСВ из Эйндховена.

На 56-й минуте поединка чемпионата Нидерландов против «Херенвена» он вышел на поле, заменив Андреса Гуадрадо. Счет в матче на тот момент был 0:0.

Как сообщает Sport Arena, Зинченко был активен на поле, регулярно подключаясь к атакам своей команды. Он также принял участие в голе, который забил ПСВ на 75-й минуте — украинец отдал передачу на Гастона Перейро, тот сделал прострел в штрафную, а игрок «Херенвена» Джереми Сент-Жюст срезал мяч в свои ворота.

Матч завершился со счетом 1:1. ПСВ занимает второе место в чемпионате Нидерландов, уступая «Фейенорду». Однако сегодня команда Зинченко может опуститься на третье место в турнирной таблице, если амстердамский «Аякс» победил «Утрехт».

Напомним, Зинченко перешел из «Манчестер Сити» в ПСВ на правах аренды в конце августа, но из-за травмы не мог дебютировать в новой команде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1059 Добавлено: 3 октября 2016 08:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вернидуб: Тренера Шахтера даже не знают фамилии арендованных футболистов
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб эмоционально высказался о запрете "Шахтера" играть арендованным футболистам.

"Честно, пусть обижается на меня "Шахтер", Киев… Пусть они скупят всю молодежь, закроют ее в клетке, и пусть они там сидят. Если они хотят, чтобы эта молодежь росла и были хорошие кадры, то они должны играть. Они не должны бояться их, эти ребята должны выходить и играть, становиться сильнее. После этого возвращаться в свой клуб сильными и востребованными. Если этого не будет, то как они хотят воспитать молодежь? Ну как?

Тренера "Шахтера" мне ответили, что благодаря этим 5 футболистам мы находимся на втором месте. Да они даже не знали фамилии этих футболистов. Я не боюсь этих слов. Саша Караваев – 3 года, Ваня Петряк – 6 лет у нас. Так чьи это воспитанники и где они заиграли? Гречишкин тыкался по всей Украине, сейчас у нас он стал тем игроком, на которого есть спрос. Тот же Соболь… Он что заработал себе имя в донецком "Металлурге" или в "Металлисте"? Он у нас раскрылся на полную. Парня прет просто, он удовольствие от футбола получает. Скоро он полностью закроет позицию левого защитника в "Шахтере". Надо давать играть в этих играх", - сказал наставник "Зари" в эфире прогаммы "Профутбол" на канале 2+2.



Динамо - Зирка 2:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва




Президент Браги: За переход Фонсеки Шахтер заплатил нам компенсацию
Президент "Браги" Антонио Салвадор рассказал о деталях перехода бывшего наставника команды Паулу Фонсеки в донецкий "Шахтер". Напомним, что специалист сменил Португалию на Украину перед началом этого сезона.

"У Фонсеки с "Брагой" был двухлетний контракт. В первый сезон он дал хороший результат. И когда "Шахтер" вступил с ним в переговоры, мы поняли, что не можем соревноваться с реальностью. Хорошая финансовая компенсация и желание Паулу работать в "Шахтере" привели к тому, что он перешел к "горнякам". У нас не было проблем вести переговоры с "Шахтером", ведь у нас партнерские отношения: мы туда уже продавали Исмаили.

За переход Фонсеки "Шахтер" заплатил нам компенсацию. Но я не имею права говорить сколько. Он сильный тренер, он это доказал в Портуралии, пройдя путь с низших лиг и до ТОП-команд. Он покажет себя в Европе. Паулу очень внимательный к деталям. А главная его характеристика - спокойствие. Его тяжело вывести из себя. Свое спокойствие он передает команде", - рассказал функционер в эфире "2+2".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 3 октября 2016 17:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ультрас «Днепра» раскритиковали футболистов после разгромного поражения

После домашнего разгрома от «Александрии» футболисты днепровской команды выслушивали критику от болельщиков.

Фанаты «Днепра» отругали футболистов своей команды после домашнего поражения от «Александрии» со счетом 1:4.

Это поражение стало пятым для «Днепра» в нынешнем сезоне чемпионата Украины. Последний раз команда Дмитрия Михайленко побеждала 26 августа в матче против луганской «Зари» и сейчас находится на восьмом месте в турнирной таблице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:36 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...