Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Спутниковые Новости (часть-2) » Пост #921

Ссылка на пост #921 Добавлено: 3 октября 2016 20:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Украинский канал Добро ТВ предоставляет программу ZIK
Украинский канал о тематике здоровья Благо ТВ предоставляет теперь программы регионального телевидения из Львова ZIK. Изменение видно в спутниковой трансляции канала Добро ТВ, который предоставлялся через спутник Астра 4A (4.8°E) на частоте 12,073 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).ZIK с давних пор заинтересованным был лицензией Добро ТВ, которая делала возможным вход к наземному цифровому телевидению DVB-T2 оператора Zeonbud. Оба вещателя не могли по этому делу достичь взаимопонимания по поводу долгов и цифровой лицензии, которая не позволяет ретранслировать другого телеканал. Выглядит на то, что вопросы были в какой-то способ развязаны. ZIK на месте ДоброТВ вещает под другим логотипом, но с одной трансляцией, которая предлагается в главной трансляции на спутнике Amos 2 (4°W), tp. 27 (11,610 GHz, pol. H, SR : 3600, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
Стоит прибавить, что обращения Добро ТВ на украинском рынке имели ценность около 1,1 млн долларов, но долг этого канала по отношению к Zeonbud выносил 60 млн гривен (отправитель не платил оператору из начала вещания в DVB-T2, то есть осень 2011 года).

Национальный Совет Украины по делам телевидения и радио имел те же предостережения к содержаниям, которые появляются в программе Добро ТВ. Главное это было телепокупки, а тематикой канала было здоровье.

Технические параметры:
Астры 4A (4.8°E)
tp. B19 (12,073 GHz, pol. H, SR : 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
IDobro
PID V : 6561 (MPEG- 2/SD)
PID А: 6562
PID PCR : 6561
SID: 6560
PID PMT : 6560
Prowider: Novi Komunikatsii
Кодировка: нет(FTA)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #922 Добавлено: 4 октября 2016 22:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Болгария намерена использовать ресурсы азербайджанских спутников

Болгария намерена использовать ресурсы телекоммуникационного спутника Азербайджана – Azerspace-1. Предварительная договоренность по сотрудничеству в сфере спутниковой связи была достигнута в рамках прошедшего в четверг в Баку четвертого заседания азербайджано-болгарской межправкомиссии по торгово-экономическому и научно техническому сотрудничеству.

Также стороны рассмотрят перспективы использования возможностей низкоорбитального спутника Азербайджана Azersky в сфере сельского хозяйства и экологии Болгарии, в том числе и при чрезвычайных ситуациях.

Первый геостационарный спутник Азербайджана - Azerspace-1 был выведен на орбитальную позицию 46 градусов восточной долготы в феврале 2013 года. Запуск на орбиту второго геостационарного спутника Azerspace-2, который будет размещен на орбитальной позиции 45 градусов восточной долготы, ожидается в 2017 году.

Также в распоряжении ОАО "Азеркосмос" находится низкоорбитальный спутник Azersky, который вместе спутником SPOT-6 французской компании Airbus Defense and Space используется в формате группировки для оказания услуг по дистанционному зондированию Земли.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #923 Добавлено: 5 октября 2016 10:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX не получила доказательств, но подозревает ULA в причастности к взрыву ракеты

Американская компания SpaceX не получила подтверждения подозрений о причастности своего конкурента - консорциума United Launch Alliance (ULA) - к аварии ракеты-носителя Falcon 9 в начале сентября. Однако в SpaceX во главе с предпринимателем Илоном Маском не торопятся делать окончательный вывод, сообщил телеканал Fox News.

Как сообщалось ранее, сотрудники SpaceX посетили объект ULA на мысе Канаверал (штат Флорида) и попросили предоставить им доступ на крышу одного из зданий консорциума", которое расположено недалеко от пусковой площадки, где произошла авария. Подчиненные Маска при просмотре видеозаписи взрыва заметили "странную тень, а затем белое пятно" на здании ULA. Как уточнил телеканал, консорциум отказался допускать на крышу объекта представителей SpaceX, но пустил туда военнослужащих 45-го космического звена ВВС США, дислоцированного на военной базе на мысе Канаверал. Они провели инспекцию и не обнаружили ничего, что хотя бы отдаленно имело отношению к аварии.

В SpaceX телеканалу сообщили, что не удовлетворены до конца таким выводом.

"Группа расследования несчастных случаев обязана учитывать все вероятные причины аномалии. Мы не комментируем какие-то конкретные причины (аварии) до завершения следствия, - заявила компания. - Предварительный осмотр данных и обломков указывает на прекращение подачи гелия в резервуар второй ступени, однако нам пока не известно, почему это произошло".

Маск назвал аварию наиболее серьезной неудачей за всю 14-летнюю историю существования компании SpaceX. ULA является совместным предприятием Lockheed Martin и авиационного гиганта Boeing. Как сообщили ранее в SpaceX, собранные данные указывают на возникновение трещины в системе подачи гелия в резервуар с жидким кислородом на второй ступени ракеты. Гелий служит для поддержания давления в баке, компания планирует возобновить запуски в ноябре.

Первого сентября на стартовом столе SpaceX на мысе Канаверал взорвались ракета Falcon 9 с израильским спутником связи Amos-6. Спустя несколько часов Илон Маск пояснил, что взрыв прогремел в то время, когда ракету заправляли топливом. В результате инцидента никто не пострадал. Владевшая уничтоженным спутником компания Space Communication подтвердила намерение потребовать от SpaceX компенсации в размере $50 млн или бесплатного пуска в связи с потерей Amos-6.


Добавлено спустя 1 час 22 минуты 39 секунд:

Спутник Turksat 2A закончил свою работу на орбите

Турецкий телекоммуникационный спутник Turksat 2A прекратил свою работу в позиции 42 градуса восточной долготы. Теперь трансляции телеканалов и технических репортажей с этой позиции осущеcтвляют КА Turksat 3A и Turksat 4A. Причиной выключения активного использования спутника 2A стала выработка ресурса и неустойчивость КА на геостационарной орбите — в последнее время Turksat 2А стал иметь угол инкликации в районе 0,6-0,7 градусов, что делало его непригодным для оказания услуг DTH-вещания. Но это не означает, что произошла какая-то неисправность или авария. На самом деле прекратил вещание один из старейших телекоммуникационных спутников.

Спутник Turksat 2А был выведен на орбиту 1 января 2001 года под названием Eurasiasat-1. Он оснащён 32 транспондерами — 20 для услуг DTH-вещания и 12 для фиксированной телевизионной трансляции. Eurasiasat-1 был произведён в конце прошлого века компанией Alcatel. Запуск на орбиту состоялся с задержкой примерно на полгода.
Данный КА использовался в основном для телекоммуникационных нужд турецкой республики, но в ходе работы на нём транслировались также несколько европейских и арабских каналов.
В дальнейшем в информационных сводках данный сателлит более фигурировал под своим вторым называнием (Turksat 2A). Российские потребители тоже использовали услуги данного КА, т.к. на нём вёл свою работу популярный в начале «нулевых» односторонний интернет-сервис SatGate.
Турецкий государственный космический оператор Turksat имеет в своём арсенале также относительно новый КА Turksat 4B, который практически незадействован в точке 50 градусов восточной долготы. Вполне возможно, что после выключения Eurasiasat-1 состоится рокировка спутников на орбите. Но официальной информации на этот счёт пока нет.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #924 Добавлено: 5 октября 2016 17:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Телеканалы группы «Интер» переходят на вещание в формате 16:9


Телеканалы «Интер» и «Интер+» переходят на широкоформатное вещание. Остальные каналы, входящие в группу «Интер» готовятся осуществить такой переход в ближайшее время. Об этом корреспонденту Mediasat стало известно из собственных источников на телевизионном рынке.

15 октября в три часа ночи произойдет смена формата вещания телепрограмм телеканалов «Интер» и «Интер+». Существующий формат 4:3 будет изменен на формат 16:9. Правда, пока не уточняется, какие именно цифровые телесети затронет данный процесс.

Переход на широкоформатное вещание остальных телеканалов группы ожидается в ближайшее время, однако источник на рынке не уточнил конкретные сроки. Мы следим за ситуацией, и как только в распоряжении редакции Mediasat появятся подробности, мы обновим данную новость.

Напомним, ранее вещание в широкоэкранном формате начали общенациональные телеканалы «Украина», «СТБ» и ICTV. Эти телеканалы осуществили переход от формата 4:3 к 16:9 еще в прошлом году.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, aviamodelist1, igor68, r.rusya
Ссылка на пост #925 Добавлено: 5 октября 2016 20:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Спутник Turksat 2A прекратил свою работу
Один из старейших телекоммуникационных спутников – турецкий космический аппарат Turksat 2A прекратил работу на орбите из-за выработки ресурса. Он транслировал сигнал с позиции 42 градуса восточной долготы, где его сменили спутники Turksat 3A и Turksat 4A. По сообщению Obob____, у аппарата также имелись проблемы с устойчивостью на орбите – он стал иметь большой угол инклинации - 0,6-0,7 градусов, и оказался непригоден для DTH-трансляций.
Издание отмечает, что прекращение работы спутника в первую очередь связано с его возрастом – он был запущен 1 января 2001 года, и на тот момент носил название Eurasiasat-1. В основном он использовался Турцией, кроме того, передавал сигнал некоторых европейских и арабских каналов. Односторонний интернет-сервис SatGate, использовавшийся в России в 2000-х годах, также работал благодаря турецкому спутнику.
По предположению источника, после отключения Турция может усилить нагрузку другого спутника – KA Turksat 4B, который почти не задействован на орбите в позиции 50 градусов восточной долготы, однако пока эта информация не подтверждена.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, otan
Ссылка на пост #926 Добавлено: 6 октября 2016 05:29
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болгария намерена использовать ресурсы азербайджанских спутников


Болгария намерена использовать ресурсы телекоммуникационного спутника Азербайджана – Azerspace-1. Предварительная договоренность по сотрудничеству в сфере спутниковой связи была достигнута в рамках прошедшего в четверг в Баку четвертого заседания азербайджано-болгарской межправкомиссии по торгово-экономическому и научно техническому сотрудничеству.

Также стороны рассмотрят перспективы использования возможностей низкоорбитального спутника Азербайджана Azersky в сфере сельского хозяйства и экологии Болгарии, в том числе и при чрезвычайных ситуациях.

Первый геостационарный спутник Азербайджана — Azerspace-1 был выведен на орбитальную позицию 46 градусов восточной долготы в феврале 2013 года. Запуск на орбиту второго геостационарного спутника Azerspace-2, который будет размещен на орбитальной позиции 45 градусов восточной долготы, ожидается в 2017 году.

Также в распоряжении ОАО «Азеркосмос» находится низкоорбитальный спутник Azersky, который вместе спутником SPOT-6 французской компании Airbus Defense and Space используется в формате группировки для оказания услуг по дистанционному зондированию Земли.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, mustaff, otan
Ссылка на пост #927 Добавлено: 6 октября 2016 07:54
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Регламентные работы на оборудовании телепорта РуСат в октябре.

Уважаемые абоненты!

19 октября 2016 года (среда) в период с 01:30 до 08:00 по московскому времени на оборудовании телепорта РуСат будут проводиться регламентные работы с остановкой антенных постов и систем спутниковой связи.
На космическом аппарате Intelsat 904 - в период с 01:30 до 04:30 по московскому времени, суммарный перерыв в оказании услуг связи - до 2 часов 30 минут.
На космическом аппарате Ямал-401 - в период с 02:00 до 04:30 по московскому времени, суммарный перерыв в оказании услуг связи - до 2 часов 00 минут.
При возникновении проблем в получении услуг после проведения работ, обращайтесь в круглосуточную службу технической поддержки РуСат по телефону +7 (495) 627-43-73.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, mustaff
Ссылка на пост #928 Добавлено: 6 октября 2016 10:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«ГУМОР ТБ» тоже будет вещать на Eutelsat Ka-Sat 9A 9.0°E но как EU Music опять формально,чтобы не потерять лицензию.
Оператор телекоммуникаций - ЗАО «Датагруп», г. Киев;
- Параметры спутникового канала вещания: спутниковый ретранслятор - «Eutelsat Ka-Sat 9», оператор спутникового ретранслятора - ЗАО «Датагруп» (г.. Киев), орбитальная позиция - 9,0 ° Вост. д., частота приема - 19900 МГц, символьная скорость - 20,000 Мбит. / сек., коэффициент коррекции ошибок (FEC) - 3/4, поляризация - круговая левая, условия распространения программ - в открытом виде;
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : igor68, r.rusya, aviamodelist1, mustaff, otan
Ссылка на пост #929 Добавлено: 6 октября 2016 15:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник Intelsat 36 приступил к работе

Запущенный в августе спутник Intelsat 36 введен в эксплуатацию. Он предназначен для обеспечения прямого вещания в Центральной и Южной Африке.

Спутник расположен вместе с Intelsat 20 на позиции 68,5? в.д. и несет коммерческую аппаратуру Кu-диапазона для MultiChoice — провайдера спутникового вещания в Южной Африке. На его борту также находится аппаратура С-диапазона для связи спутниковых группировок Intelsat.

По словам регионального вице-президента спутникового оператора Intelsat Брайана Дженкинса (Brian Jenkins), Intelsat 36 увеличит покрытие каналов высокого разрешения MultiChoice в регионе, а С-диапазон обеспечит резервирование для качественного и непрерывного сервиса.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, RomaamoR, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #930 Добавлено: 6 октября 2016 21:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Страховщик назвал причину аварии израильского спутника Amos-5

Израильский спутник связи Amos-5, созданный специалистами российской компании "Информационные спутниковые системы" (ИСС) имени М.Ф.Решетнёва, потерпел аварию из-за короткого замыкания в одном из кабелей, а не из-за попадания микрометеорита, заявил 6 октября вице-президент страховой компании "Ингосстрах" Александр Подчуфаров на форуме SatComRus.

"ИСС... установило причину аварии Amos-5 и провело работы по недопущению подобных аномалий в будущем. Они провели натурные эксперименты, моделирование и установили однозначную причину – это короткое замыкание в кабеле. Причина понятна, и никакие это не метеориты. Взяли данные эксперимента, наложили на телеметрию, которая была получена с Amos-5 и получили одну и ту же картинку", – отметил Подчуфаров.

Инцидент со спутником Amos-5 произошел в ноябре 2015 года. По первоначальной оценке, потеря космического аппарата произошла из-за полного отказа системы электропитания или бортовой кабельной сети.

Спутник, рассчитанный на эксплуатацию до 2026 года, был создан компанией ИСС, а связной комплекс поставила франко-итальянская Thales Alenia Space, передает РИА Новости.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:52 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...