Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Италии впервые в истории футбола игрок получил зеленую карточку

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1081 Добавлено: 8 октября 2016 09:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Красников: Появилась игра, которая позволяет рассчитывать на выход на ЧМ-2018
Спортивный директор национальных сборных Украины Евгений Красников прокомментировал стартовые матчи команды в отборочном цикле к ЧМ-2018.

- Две игры сборной показали, что решение назначить главным тренером Андрея Шевченко было абсолютно взвешенным, и под его руководством наша главная команда страны показывает хороший футбол.

В этих двух матчах сборная Украины заслуживала взять шесть очков, но не хватило обычного везения. Игра омолодившейся команды стала более атакующей, направленной на созидание.

Сборная имела возможность забить третий мяч и увезти из Турции победу, но немного не повезло. Главное, что появилась игра, которая позволяет рассчитывать на попадание в финальную стадию ЧМ-2018, – сказал Красников.




Гризманн: Когда говорит Льорис, то все в раздевалке замолкают
Нападающий сборной Франции Антуан Гризманн рассказал о статусе в команде голкипера Уго Льориса.

"Уго не любит говорить много. Он держит язык при себе, в отличие от Патриса Эвра. Но когда Льорис начинает говорить, то все в раздевалке замолкают ", - цитирует Гризманн Goal.com.

Напомним, что 29-летний вратарь "Тоттенхэма" является капитаном французской сборной.



Сборная Украины прибыла в Краков
Сегодня вечером сборная Украины прибыла в Краков, где в воскресенье, 9 октября, сыграет с командой Косова в рамках отбора к ЧМ-2018.

Встреча состоится на стадионе "Краковия". На ней смогут присутствовать не более 1000 болельщиков.

Напомним, что в предыдущих матчах украинцы не удержали победу в гостевой игре с Турцией (2:2), а косовары на своем поле без шансов уступили сборной Хорватии (0:6).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1082 Добавлено: 8 октября 2016 14:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кравец: Мы должны брать три очка в поединке с Косово
Нападающий сборной Украины Артем Кравец рассказал о следующем сопернике в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018 - Косово.

— Что можете сказать о следующем сопернике — сборной Косова?

— Пока, честно говоря, ничего конкретного об этой команде сказать не могу. Но сегодня мы начинаем подготовку к предстоящему поединку и узнаем слабые и сильные стороны сборной Косова.

— То, что сборная Косова вчера была разгромлена Хорватией со счетом 0:6, вас не расхолаживает?

— Нет. Это лишь один матч, который не может ничего сказать о команде. Нам нужно со всей степенью серьезности готовиться к предстоящему поединку, поскольку мы вы что бы то ни стало должны брать в этой игре три очка.

— Если удастся достичь этой цели, то четыре очка в матчах с Турцией и Косово можно будет считать приемлемым результатом?

— Матч с Турцией — это уже история, тут ничего не изменить — мы добыли в этом поединке одно очко. Никуда от этого не деться. Конечно, хотелось бы набрать шесть очков в этих двух поединках. Но на сегодняшний момент наш максимум в данной "спарке" — четыре очка. Значит, надо побеждать Косово и набирать эти четыре пункта.

Напомним, матч Украина - Косово состоится в воскресенье, 9 октября. Начало в 19:00.



Сауль не сыграет с Албанией
Полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес не сыграет против сборной Албании.

Как сообщает Marca, 21-летний полузащитник испытывает проблемы с лодыжкой. Именно по этой причине Сауль не попал в заявку на поединок с Италией и уже покинул расположение сборной Испании, вернувшись в "Атлетико".

Напомним, после двух матчей команда Хулена Лопетеги занимает в своей группе второе место с 4-я очками.




Тотти: Хотел бы попробовать себя в роли тренера
Капитан и многолетний лидер "Ромы" Франческо Тотти признался, что хотел бы попробовать себя в роли тренера.

"Могу ли я стать тренером? Не знаю, что буду делать в будущем. С одной стороны, я хотел бы попробовать себя в этой роли, но, зная себя, не могу быть уверен, что смогу управлять целой группой людей. Может быть, у меня в голове что-то щёлкнет и изменится, когда я завершу карьеру, ведь многие игроки становятся тренерами", — приводит слова Тотти Football Italia.

Напомним, Франческо Тотти выступает за "Рому" на протяжении 25 лет. В нынешнем сезоне на счету "Императора" 5 матчей, 2 гола и 2 ассиста.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1083 Добавлено: 8 октября 2016 16:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Caracas
Спортивный директор национальных сборных Украины Евгений Красников прокомментировал стартовые матчи команды в отборочном цикле к ЧМ-2018.

- Две игры сборной показали, что решение назначить главным тренером Андрея Шевченко было абсолютно взвешенным, и под его руководством наша главная команда страны показывает хороший футбол.

он что обкуренный или с бодуна 14

Доходы «Реала» в прошлом сезоне составили рекордные 620 миллионов евро


Мадридский «Реал» обнародовал финансовый отчет за прошлый сезон по состоянию на 30 июня 2016 года, сообщает sports.ru.
Так, доходы «сливочных» по сравнению с сезоном-2014/15 увеличились на 7,4 процента и составили рекордные для клуба 620,1 миллиона евро без учета трансферов.

Денежные средства «Реала» выросли на 102,6 миллиона евро и составили 211,5 миллиона.

Кроме того, за отчетный период «Реал» сократил чистый долг на 108,9 миллиона до -13,1 миллиона, что фактически означает чистую ликвидность.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1084 Добавлено: 9 октября 2016 09:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милик пропустит несколько месяцев
Нападающий сборной Польши и Наполи Аркадиуш Милик получил крайне неприятную травму.

Вчера в игре с Данией форвард был вынужден покинуть поле из-за повреждения левого колена. Как показало предварительное обследование, у Арека повреждение передней крестообразной связки. Завтра Милик возвращается в клуб, где ему, возможно, назначат ему операцию. В итоге нападающий может пропустить несколько месяцев, сообщил медиа-офицер польской футбольной ассоциации Якуб Квятковский.

Таким образом, Милик может пропустить не только ряд ключевых поединков "Наполи" в Серии А, но и игру с "Динамо" в Лиги чемпионов в конце ноября.

Отметим, что за девять сыгранный матчей за "Наполи" в нынешнем сезоне Милик забил семь мячей, два из них – "Динамо".




Нидерланды - Франция. Силлессен травмировал лодыжку
Место в воротах сборной Нидерландов в завтрашнем матче с Францией займет вратарь "Тоттенхэма" Мишель Ворм.

Как сообщает официальный сайт королевского футбольного союза Нидерландов, основный вратарь команды Яспер Силлессен из "Барселоны" травмировал на тренировке лодыжку и не сможет принять участие в игре.

Для "Барселоны" это уже очередная травма игроков в сборных. Ранее повреждения получили Жорди Альба и Серхи Роберто.



Саутгейт: Игра со Словенией будет другой

Гарет Саутгейт, временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Англии, рассказал об игре с Мальтой (2:0).

"Думаю, в первом тайме мы играли хорошо, так что могли забить больше голов. Их вратарь сделал ряд хороших сэйвов, и подсознательно некоторые наши игроки во втором тайме больше думали о своих физических кондициях. Мы не реализовали несколько моментов, но я довольный результатом.

Нужно принять ошибки атакующих игроков. Лингард прекрасно дебютировал, был настоящей угрозой. Он невероятный игрок. Ему нравится играть на Уэмбли, он забил тут дважды за МЮ, и думаю он хорошо сыграл.

Игра со Словенией будет другой. Мы могли играть сегодня лучше, но будем исходить пока из этого. Я хотел бы дать публике четыре или пять голов, но Мальта пропускала всего один мяч от Италии и Хорватии в прошлом отборе. Их вратарь играл хорошо, и они численно защищались, но мы могли забивать больше", - цитирует Саутгейта BBC Sport.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1085 Добавлено: 9 октября 2016 15:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Букмекеры: сборная Украины является явным фаворитом в матче против Косово

Специалисты считают, что команда Андрея Шевченко может сегодня разгромить косовар.
Букмекеры считают сборную Украины по футболу явным фаворитом в сегодняшнем матче против Косово. Об этом свидетельствуют котировки в различных букмекерских конторах мира.
На победу сборной Украины поставить с коэффициентами до 1,25, в то время как шансы на выигрыш Косово оцениваются от 11,00 до 18,00. На ничью в этой игре принимаются ставки с коэффициентами до 7,00.

Кроме того, букмекеры считают шансы Украины выиграть с разницей минимум в три гола большими, чем у Косово — избежать разгромного поражения.

Напомним, матч отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года между Украиной и Косово состоится сегодня, 9 октября, в Кракове. Начало встречи — 19:00.

По ТВ матч в прямом эфире можно будет посмотреть на телеканалах «Украина» и «Футбол 1».

Шевченко: Ракицкий рвался в сборную Украины, несмотря на травму

Главный тренер сборной Украины порекомендовал защитнику донецкого «Шахтера» полностью вылечиться
Защитник донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий желал помочь сборной Украины в матче против Косово, несмотря на собственную травму. Об этом рассказал перед поединком в Кракове главный тренер украинской команды Андрей Шевченко, сообщает Sport Arena.

«Я беседовал с Ярославом Ракицким. Он восстанавливается после травмы, динамика позитивная. Он позвонил мне и рвался приехать сюда, но я после беседы с врачом сказал ему, чтобы он продолжал восстановление в команде. К сожалению, он не поможет сборной Украины, несмотря на свое большое желание», — сказал Шевченко.

Напомним, Ракицкий из-за травмы бедра в последний момент был исключен из заявки сборной Украины, куда он был вызван на поединки с Турцией (2:2) и Косово. Футболиста заменил в заявке другой защитник «Шахтера» Сергей Кривцов.

Матч отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года, в котором Украина сыграет с Косово, состоится сегодня в Кракове. Начало игры — 19:00.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1086 Добавлено: 9 октября 2016 15:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
сборная Украины является явным фаворитом в матче против Косово


Украина — Косово. Накануне

Воскресенье, 19.00, Польша, Краков, стадион Краковия, арбитр — К. Блом (Нидерланды), прямая трансляция на канале Украина.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не сумев выиграть в Турции, наша сборная установила таким образом антирекорд – шесть подряд матчей без побед. И если Андрей Шевченко и компания действительно готовы к борьбе за выход из отборочной группы, то в поединке с Косово наша команда обязана прервать полосу неудач и обязана побеждать без особых проблем. Своей игрой и положительным результатом сборная подтвердит утверждения самого Шевченко о том, что и он, и команда в целом движутся в правильном направлении. Если же в сегодняшнем матче наши футболисты сыграют, как в старые "добрые" времена, или еще хуже – потеряют очки, очевидно, что нам рано даже мечтать о больших футбольных форумах. При этом, ключевой момент – все ждут сильной и яркой игры от украинцев, вне зависимости от достаточно низкого (по меркам нашей группы) уровня соперника, который может позволить сыграть нам на классе.

Впрочем, есть несколько моментов, которые должны заставить наших игроков отнестись к сопернику с уважением и ответственно готовиться к предстоящему матчу. Первое – достаточно взглянуть, какие клубы и чемпионаты представляют футболисты
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Второе – сборную Косово достаточно сложно изучить, поскольку наш сегодняшний соперник не так давно только начал играть на официальном уровне. Третье – наш сегодняшний соперник – очень непредсказуемый оппонент, который только ищет свое место в европейском футболе, и сам не знает, на что он способен. Поэтому даже после 0:6 от Хорватии не стоит искать каких-то логический связей между двумя поединкам: с хорватами и с нами. Вполне вероятно, сегодня в составе Косово выйдут на поле совершенно другие футболисты, чьи возможности будут в большей мере загадкой для наших игроков.

Но самое главное, что у нас все здоровы и готовы к сегодняшнему матчу – по итогам противостояния с Турцией и непродолжительного тренировочного цикла повреждения и травмы обошли украинцев стороной. Что касается стартового состава нашей сборной, то самая обсуждаемая тема недели – сменит ли Петряк в старте Коноплянку, который в очередной раз выглядел достаточно посредственно в игре за сборную. Со своей же стороны, предположим, что Коноплянка снова выйдет в старте, а замена у нас может случиться в защите: команда регулярно пропускает, оборона поддается наибольшей критике, а без двух недель 34-летнему Кучеру вряд ли удается так же легко и беспроблемно восстановиться за 2-3 дня, как это было несколько лет назад. Поэтому вполне вероятным есть появление на поле Хачериди. Впрочем, любой выбор Андрея Шевченко сегодня повлечет за собой единственно возможную цель – сыграть качественно, выиграть без проблем и лишних нервов.

Посмотрим, сможет ли главная команда страны порадовать всех нас на этот раз.

Ориентировочные составы:

Украина: Пятов – Бутко, Хачериди, Ордец, Соболь – Степаненко, Зинченко, Коваленко – Ярмоленко, Кравец, Коноплянка.

Косово: Уйкани – Пердедай, Пниши, Рахмани, Пачарда – Алуши, Криезиу – Рашица, В.Бериша, Б.Бериша – Буньяку.

Дисквалифицированные: -

Травмированные: Цыганков, Ракицкий. Ксенз (все – сборная Украины).

Слова

Андрей Шевченко, главный тренер сборной Украины:

"Мы видели несколько матчей контрольных поединков Косово и матчи в отборе к чемпионату мира. У них хорошая команда и есть несколько интересных игроков. Косово — это темная лошадка. У них быстрые вингеры, которые хорошо действуют на контратаках. Ситуация в группе вынуждает нас думать о победе, однако Косово также нужно набирать очки. Для нас только один результат может быть положительным – победа".

Альберт Буньяки, главный тренер сборной Косово:

"Это будет совершенно другая игра по сравнению с Хорватией. Возможно, от нас рано ждать многого — мы слишком молодая команда. Мы всегда открыты к изменениям и готовы предоставить шанс некоторым другим игрокам, которые не играли против Хорватии. Изменения не особо будут связаны с результатом предыдущей игры. Тогда мы сыграли не так плохо, чтобы проиграть 0:6, так что изменения будут связаны с тактическими моментами. Все, кто видели эту игру знают, что тот матч не должен был завершиться с таким счетом. Мы создали четыре хороших момента и могли рассчитывать на пенальти. Наша задача — Евро-2020, а не чемпионат мира-2018. Но я надеюсь, мы удивим наших оппонентов или сделаем все возможное, чтобы удивить".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967, pamir, андрей75
Ссылка на пост #1087 Добавлено: 9 октября 2016 17:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ракицкий: Было большое желание остаться в сборной, но врачи Шахтера не разрешают играть
Защитник "Шахтера" и сборной Украины Ярослав Ракицкий рассказал почему пропускает матчи отбора к ЧМ-2018 против Турции и Косово.

- Очень жаль, что из-за рецидива травмы я не смог помочь своим партнерам по сборной Украины. Было большое желание остаться в команде, но врачи Шахтера не разрешают играть.

Есть курс реабилитации, восстанавливаюсь, но еще не готов на 100%. Желаю нашей команде победы в предстоящем матче с Косово и, конечно, буду болеть за свою сборную», – сказал Ракицкий.

Напомним, что Ракицкий получил травму бедра в поединке 8-го тура премьер-лиги с Ворсклой (1:0), а затем вышел на матч 10-го тура против Зари (1:0).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1088 Добавлено: 9 октября 2016 21:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина разобралась с Косово

В матче отбора ЧМ-2018 в Кракове сборная Украины добыла первую победу под руководством Андрея Шевченко, отправив три безответных мяча в ворота Косово.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украина — Косово 3:0
Голы: Кравец, 31, Ярмоленко, 81, Ротань, 87

Украина: Пятов — Бутко, Кучер, Ордец, Соболь — Степаненко — Ярмоленко, Коваленко, Зинченко (Ротань, 63), Коноплянка (Караваев, 79) — Кравец (Зозуля, 84)

Косово: Уйкани — Пердедай (Сулеймани, 77), Пниши, Ррахмани, Пакарада — Крюэзиу, Меха (Бернард Бериша, 54) — Рашица (Зенелли, 66), Шала, Валон Бериша — Мурики

Предупреждения: Валон Бериша, Крюэзиу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : pamir, Caracas, mustaff, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1089 Добавлено: 10 октября 2016 08:39
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Список претендентов на Золотой мяч будет представлен 25 октября
Издание France Football 25 октября представит список претендентов на "Золотой мяч", сообщает El Mundo Deportivo.

На главную индивидуальную награду по итогам 2016 года будут претендовать 30 игроков.

Напомним, что ранее France Football объявило о возвращении старого формата выбора лучшего игрока года, который получит "Золотой мяч".

С этого года награду вновь будут вручать по итогам голосования спортивных журналистов.




Зинченко: В некоторых моментах у нас была спешка и разрывы между линиями
Атакующий хавбек ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко в эфире телеканала "Футбол 1" рассказал о матче с Косово (3:0) в отборе на ЧМ-2018.

- Мы хотели забить больше, нужен был второй гол, ведь при 1:0 были опасности у наших ворот.

В некоторых моментах у нас была спешка и разрывы между линиями. Вместо того, чтобы держать мяч, играли по-другому. Надо работать и над стандартами. Так играть нельзя, - сказал Зинченко




Украина - Косово 3:0. Послематчевая пресс-конференция Андрея Шевченко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что думает о матче отбора к ЧМ-2018 против Косово (3:0).

- Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживали здесь и те миллионы зрителей, которые волновались за нас у экранов телевизоров. Мы чувствуем эту поддержку. С точки зрения турнирной таблицы для нас это была очень важная победа. Хочу сделать комплимент сборной Косово. По отдаче, стремлении.

Наша команда немного подсела, потеряла концентрацию. Соперники были близки, чтобы сравнять результат. Мы потеряли много сил во встрече с турками и в течение тех трех-четырех минут, в течение которых мы могли пропустить, могло случиться разное. Замены у нас было всего три, но и менять ничего не хотелось. Важно было сохранить боевой состав. Вообще, мы только в начале нашего пути.

- Андрей Николаевич, какай был ключ к победе?

- То, что мы создавали моменты и использовали их.

- Какое мнение о сборной Косово?

- Я уже говорил, что эта команда способна удивлять.

- Вы удачно провели замены. Ротань забил, Караваев отдал результативную передачу...

- Мои помощники сделали удачные подсказки. Это наше коллективное решение. Мы чувствовали ход игры, видели, что команда немного устала, поэтому выпустили Ротаня. Руслан играет без потерь в середине поля, умеет связать фланги. И удар! На самом деле Руслан забил два мяча, однако один не засчитали.

Караваева выпустили, зная, что этот человек имеет примерно одинаковый потенциал в игре вперед и назад. Если бы не выигрывали, то выпустили бы Петряка.

- Вы демонстрируете искусство дипломатии, называя действия некоторых футболистов усталостью...

- Не собираюсь анализировать игру сейчас, но мы должны научиться правильно распределять силы и в нужный момент ускорять игру. Все команды, которые достигают успеха, рационально используют эти составляющие. У нас с этим проблемы.

- (Вопрос от польского журналиста). Артем Путивцев - еще кандидат в сборную? В «Термалице» он сейчас один из лидеров...

- Да, мы следим за этим игроком. В дальнейшем определимся, нужен ли он нам, - сказал Шевченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : mustaff, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1090 Добавлено: 10 октября 2016 13:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Италии впервые в истории футбола игрок получил зеленую карточку
Нападающий Кристиан Галано, выступающий за "Виченцу" в итальянской Серии В, впервые в истории футбола получил зеленую карточку за достойное поведение на поле.

Игрок "Виченцы" на 59-й минуте матча с "Виртус Энтелла" нанес удар по воротам, после чего главный арбитр назначил угловой в пользу его команды. Однако нападающий сообщил судье, что никто из футболистов команды соперника не коснулся мяча, поэтому должен быть удар от ворот.Отметим, что зеленая карточка не показывается игроку буквально, а заносится в протокол матча, после чего в конце сезона наиболее достойные футболисты будут награждены за соблюдение принципов фэйр-плей. Такое нововведение руководство Серии В решило протестировать в этом сезоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 03:44 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...