Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Официально. Шахтер примет Карпаты в Харькове

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1201 Добавлено: 1 ноября 2016 23:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити разбирается с Барселоной

Команда Пепа Гвардиолы взяла реванш за недавний разгром на Камп Ноу, обыграв каталонцев со счетом 3:1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Сити – Барселона 3:1
Голы: Гюндоган, 39, 74, де Брайне, 51 – Месси, 21

Манчестер Сити: Кабальеро — Сабалета, Отаменди, Стоунз, Коларов — Фернандиньо (Фернандо, 60) – Стерлинг (Навас, 71), де Брайне (Нолито, 89), Гюндоган, Силва — Агуэро

Барселона: тер Штеген — Роберто, Маскерано, Умтити, Динь – Ракитич (Туран, 61), Бускетс, Гомеш (Рафинья, 77) — Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Стерлинг, Коларов – Ракитич, Неймар, Бускетс

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1202 Добавлено: 2 ноября 2016 09:20
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: bora7
Манчестер Сити – Барселона 3:1


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1203 Добавлено: 2 ноября 2016 13:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально. Шахтер примет Карпаты в Харькове
В поединке 15-го тура Лиги Пари-Матч львовские "Карпаты" сыграют против донецкого "Шахтера" в Харькове, на стадионе ОСК "Металлист".

Донецкий клуб проинформировал об этом "Карпаты" письмом, в котором также сообщили и дату проведения матча - суббота, 19 ноября, 17:00.

Напомним, что в прошлом году, "Шахтер" принимал "Карпаты" в Одессе. А в этом году в Харькове "оранжево-черные" встречались с киевским "Динамо" - тот матч завершился вничью 1:1.

Напомним, что 15 ноября в Харькове запланирован товарищеский матч между сборными Украины и Сербии.




Ребров: Шансы не потеряны, будем бороться

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал поражение от "Бенфики".

- Вида подвел команду?

- Абсолютно он никого не подвел. Проиграли сильному сопернику, создавали моменты, могли сравнять счет, но ничего. Это уровень Лиги чемпионов.

- Когда вышел Беседин, каковы были его функции?

- В конце он играл чистого форварда. Перед этим – крайнего полузащитника. Для него знакомы эти позиции.

- На поле не было Ярмоленко. Команда зависит от него?

- Команда зависит от каждого игрока, а у нас их не так много. К сожалению, сегодня выпал Ярмоленко. Все может быть, это футбол, здесь достаточно травм.

- Большое количество желтых карточек – признак отсутствия дисциплины у "Динамо" на поле?

- Посчитайте, сколько дали сопернику карточек, а единоборств ведь было много, в которых участвовали обе стороны.

- То место, которое занимает "Динамо" - это максимум для этой команды?

- Мы дрались в каждой игре. Шансы не потеряны. Будем бороться в каждой игре.


Энрике: Манчестер Сити заставил нас ошибаться больше, чем обычно

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике рассказал о поражении от "Манчестер Сити" в матче Лиги Чемпионов.

"Мы играли просто невероятно в первые 40 минут матча, но гол "Манчестер Сити" стал для нас ударом. После этого мы стали совершать ошибки. По правде говоря, соперник заставил нас ошибаться больше, чем обычно.

На данный момент вопрос о выходе из группы остается открытым. Наша ближайшая цель состоит в том, чтобы выиграть два оставшихся матча", - цитирует Энрике официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" одержал победу над "Барселоной" со счетом 3:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1204 Добавлено: 2 ноября 2016 15:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

А. Санчесу грозит тюремный срок за неуплату налогов

Лидеру Арсенала Алексису Санчесу грозит тюремное заключение за уклонение от уплаты налогов еще в бытность карьеры в Барселоне.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает испанская газета ?El Periodico, чилиец обвиняется в попытке скрыть от государства 983 тысячи евро в период с 2011 по 2014 год, когда он выступал за Барселону.

Также издание уверяет, что если испанский суд признает Санчеса виновным, то ему будет грозить тюремное заключение. Конкретно Алексис обвиняется в том, что в 2012 году не задекларировал 587 тысячи евро, а год спустя — 396.

Кроме того, имя чилийца связывают с деятельностью оффшорной компании, которая базируется на Мальте.

Отметим, что ранее футболисты Барселоны Хавьер Маскерано и Лионель Месси подверглись точно такому же судебному разбирательству, и оба были признаны виновными и получили условный срок, а также были вынуждены заплатить огромный штраф.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1205 Добавлено: 2 ноября 2016 19:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвардиола, Клопп и Зидан — среди номинантов премии «Лучший мужской тренер» года

Международная федерация футбола объявила список из 10 специалистов, которые были номинированы на премию «Лучший мужской тренер» 2016 года.
Как сообщает официальный сайт ФИФА, в него вошли:
Крис Коулмэн (сборная Уэльса),
Дидье Дешам (сборная Франции),
Хосеп Гвардиола («Бавария"/"Манчестер Сити»),
Юрген Клопп («Ливерпуль»),
Луис Энрике («Барселона»),
Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»),
Клаудио Раньери («Лестер Сити»),
Фернанду Сантуш (сборная Португалии),
Диего Симеоне («Атлетико»),
Зинедин Зидан («Реал»).

Победитель будет выбран с помощью комбинированного голосования, в котором на 50% решение будет основываться на выборе всех капитанов и главных тренеров национальных команд по всему миру, а остальные 50% — результаты онлайн-голосования болельщиков.

Донецкий «Шахтер» отправился на матч с «Гентом» без Коваленко и Селезнева


Завтра «горняки» могут досрочно оформить себе выход в плей-офф Лиги Европы.
Донецкий «Шахтер» отправился в Гент, где проведет матч Лиги Европы. Об этом сообщается на официальной twitter-странице «Шахтера».

Главный тренер «горняков» Пауло Фонсека взял с собой в Бельгию 22 футболиста. В список не вошли полузащитник Виктор Коваленко и форвард Евгений Селезнев, которые восстанавливаются после травм.

Также в Гент не полетели Вячеслав Шевчук, Марсио Азеведо, Василий Кобин и Николай Матвиенко. Список футболистов, которые могут принять участие в матче, выглядит так:

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий, Никита Шевченко.

Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец, Сергей Кривцов, Богдан Бутко, Дарио Срна, Исмаили.

Полузащитники: Тарас Степаненко, Тайсон, Фред, Марлос, Максим Малышев, Бернард, Дентиньо, Веллингтон Нем, Вячеслав Танковский.

Нападающие: Эдуардо, Андрей Борячук, Факундо Феррейра.

Матч 4-го тура Лиги Европы «Гент» — «Шахтер» состоится завтра, 3 ноября. Начало встречи — 22:05.

«Заря» несет потери перед матчем Лиги Европы

«Заре» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Фейеноорда» не помогут два футболиста.
Как сообщил генеральный директор клуба Сергей Рафаилов, точно пропустит встречу полузащитник Артем Гордиенко, который не приедет с командой в Одессу, сообщает «Сегодня».

Участие в матче защитника Михаила Сиваков находится под вопросом из-за травмы.

Напомним, матч «Заря» — «Фейеноорд» состоится 3 ноября, в Одессе на стадионе «Черноморец». Начало — в 20:00.

Сборная Украины проведет открытую тренировку на НСК «Олимпийский»

Мероприятие состоится 8 ноября.
Во второй день своего подготовительного сбора, 8 ноября, национальная команда Украины проведет открытую тренировку для болельщиков на столичном НСК «Олимпийский».

Начало игрового занятия, на которое приглашаются все желающие, в 18:00. Болельщиков сборной просят приходить заранее, начиная с 17:30.

Напомним, что сборная Украины 12 ноября в Одессе встретится со сборной Финляндии в рамках отбора на ЧМ-2018, а 15 ноября в Харькове встретится в товарищеском матче со сборной Сербии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1206 Добавлено: 2 ноября 2016 23:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бэйл забил самый быстрый гол Реала в ЛЧ

Лишь 57 секунд потребовалось Гарету Бэйлу, чтобы расписаться в воротах варшавской Легии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реал размочил счет еще до того, как секундная стрелка совершила полный оборот. Уже на 57-й секунде Бэйл стал автором рекордного для Реала гола.

Королевскому клубу понадобилось лишь 27 касаний, чтобы забить.

Автором голевой передачи на Бэйла стал Криштиану Роналду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 2 ноября 2016 23:45. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Slava7500, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1207 Добавлено: 3 ноября 2016 09:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гент — Шахтер. Накануне

Четверг, 22.05, Гент, Гент Стэдиум, арбитр — А. Кульбаков (Беларусь), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После поражения от Шахтера в первом матче Гент успел проиграть еще дважды во внутреннем чемпионате, при чем – далеко не самым сильным соперникам (Эйпену и Мехелену, которые находятся во второй половине турнирной таблицы). Теперь команда Ванхазебрука только шестая в чемпионате. При этом, задача в Лиге Европы все еще не решена. Сам наставник бельгийцев накануне встречи нахваливал Шахтер, и говорил о том, что его подопечных ждет настоящее испытание на фоне самого сильного соперника за последнее время. Учитывая тот факт, что у Гента после сегодняшней встречи останется еще один домашний поединок, и при этом есть преимущество в очках над своими прямыми конкурентами, Брагой и Коньяспором, сегодняшний матч может и не стать решающим для хозяев с турнирной точки зрения. Однако с точки зрения репутации, а также психологии (команда находится сейчас в непростой ситуации, учитывая последние неудачи еще и в чемпионате) поединок с украинцами – важен, как никогда.

Также отмечаем, что наставник бельгийцев говорил и о допущенных в первом матче ошибках – мол, Шахтер умеет ими пользоваться, поэтому на этот раз так ошибаться Гент права не имеет. Учитывая такое высказывание тренера, можно предположить, что сегодня хозяева попытаются сыграть менее агрессивно в атаке, сделав акцент на качественных оборонительных действиях. Конечно, об этом нельзя говорить наверняка, но логика подсказывает, что Гент может устроить даже ничья, поэтому бежать вперед так же активно, как во Львове, смысла особо нет.

Тем более, сам Шахтер пребывает в отличной форме (скорее, за эти пару недель Горняки только прибавили), и попытается досрочно решить задачу выхода из группы с первого места уже в четвертом туре, сегодня. Из кадровых потерь отмечаем отсутствие Коваленко, на позиции которого наверняка сыграет либо Дентиньо, либо Тайсон. При этом, вряд ли есть причины говорить о том, что Шахтер, как минимум, потеряет при этом в качестве, ведь любой из бразильцев может дать команде еще больше скорости, нежели Коваленко. В остальном донетчане сыграют в оптимальном составе, что автоматически делает их фаворитами в сегодняшнем противостоянии.

Ориентировочные составы:

Гент: Янник Тоелен – Гиршон, Митрович, Фокет – Сайеф, Нету, ван дер Брюгген, Асаре – Саймон, Кулибали, Миличевич.

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред – Марлос, Тайсон, Бернард, Феррейра.

Травмированные: Коваленко (Шахтер).

Не сыграет: Азеведо, Шевчук, Селезнев (все – Шахтер).

Слова:

Хейн Ванхазебрук, главный тренер Гента:

"Завтра мы будем играть против одной из лучших команд, с которыми нам приходилось встречаться. Если в Бельгии какие-то твои ошибки могут сойти тебе с рук, то в еврокубках все совершенно иначе. Шахтер умеет пользоваться нашими ошибками. Поэтому завтра очень важно не допускать таких оплошностей. К тому же и мы создаем моменты, просто не реализовываем их. Мы уверены в своих силах, знаем, что сделали не так в первом матче и теперь намерены это исправить. Завтра мы узнаем, на что мы действительно способны в противостоянии с топ-клубом".

Паулу Фонсека, главный тренер Шахтера:

"Даже несмотря на наше положение в группе Лиги Европы, мы будем отлично мотивированы в оставшихся играх. Мотивация присутствует в каждой нашей игре. Мы амбициозны и всегда думаем о победе. Гент – очень сильная команда, несмотря на результат первого матча. Нам было сложно до первого гола".

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1208 Добавлено: 3 ноября 2016 14:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Торино рассматривает вариант с приобретением Виды
Наставник "Торино" Синиша Михайлович намерен усилить конкуренцию на позиции центрального защитника.

Итальянский клуб в качестве потенциальных новичков рассматривает защитника киевского "Динамо" Домагоя Виду, а также футболиста "Риеки" Матея Митровича, сообщает Тuttosport.

Кроме того по информации издания, "быки "рассматривают вариант с приглашением Андреа Раноккьи из "Интера".

Ранее сообщалось, что в январе подписать Виду попытается "Сандерленд".



Рахаев отсудил у Металлиста задолженность по зарплате
В Харькове бывший главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев через суд добился выплаты ему заработной платы

Об этом говорится в решении Коминтерновского райсуда Харькова от 18 октября, размещенном в Едином реестре судебных решений Украины.

Рахаев требовал признать приказ об увольнении незаконным, взыскать с ОАО "ФК" Металлист "задолженность по заработной плате в размере 324,8 тыс. долларов, Взыскать с футбольного клуба средний заработок за время задержки окончательного расчета за период с 4 июня 2015 по 16 августа 2016 в размере 288,5 тыс. долларов, а также штраф за незаконное увольнение в размере 1 млн долларов

Экс-тренер "Металлиста" считал свое увольнение незаконным, поскольку не допускал нарушений, предусмотренных в контракте.

Ответчик в заседание не явился, поэтому решение принималось заочно. Суд таким образом частично удовлетворил исковые требования Рахаев и постановил взыскать с "Металлиста" 11,8 млн грн задолженности по заработной плате и среднего заработка.

При этом суд отметил, что сроки обращения по вопросу незаконности увольнения уже прошли, поэтому исковые требования о признании незаконным приказа ОАО "Футбольный клуб "Металлист" об увольнении Рахаев удовлетворению не подлежат. Соответственно, могут быть и удовлетворены требования о взыскании с клуба 1 млн долларов штрафа в связи с незаконным увольнение.



Фалькао: Монако постарается сохранить первое место в группе
Нападающий "Монако" Радамель Фалькао, отличившийся дублем в матче Лиги Чемпионов с ЦСКА, поделился впечатлениями от успеха своей команды.

"Мы очень довольны победой и постараемся сохранить первое место в группе. До этого я еще не забивал за "Монако" в Лиге Чемпионов. Это мои первые два гола, а команда добилась хорошей победы.

Надеюсь, что буду забивать больше, но главное, чтобы "Монако" достигал своих целей. Сейчас я чувствую себя хорошо физически и отыграл 70 минут в неплохом ритме. Надеюсь, что продолжу в том же духе", - цитирует игрока Goal.com.

Напомним, что в матче четвертого тура группового раунда Лиги Чемпионов "Монако" одержал победу над ЦСКА со счетом 3:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1209 Добавлено: 3 ноября 2016 15:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Заря — Фейенорд. Накануне

Четверг, 20:00, Одесса, стадион Черноморец, арбитр — Якоб Кехлет (Дания), прямая трансляция на канале Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для Зари домашний матч с Фейенордом последний шанс зацепиться за какие-то шансы, даже ничья оставит Зарю без дальнейших оптимистичных вариантов. У Фейенорда свои заботы — команда ведет серьезную борьбу за выход из группы с еще двумя соперниками — с МЮ у голландцев поровну очков (6), а у Фенербахче на два меньше, но ближайшие два матча турки проведут дома.

В прошлом матче между этими командами голландцы смогли лишить Зарю их козыря — быстрых контратак и у Петряка с Караваевым мало, что получалось. С другой стороны и Фейенорд практически ничего не создал — если бы не грубая ошибка Сивакова, то матч мог бы так и закончиться 0:0, судя по количеству голевых моментов, все к тому и шло. Даже главный тренер Фейенорда впечатлился игрой луганчан в защите: "Заря очень сильна в обороне. Они будут делать все, чтобы не дать нам шанса забить. Мы можем больше владеть мячом, но у наших ворот вполне могут возникнуть опасные моменты"

Между первым и вторым матчем команды сыграли в своих чемпионатах по два матча. Заря дважды победила (Олимпик и Звезду), а Фейенорд дважды сыграл вничью в родных стенах (с Аяксом и Херенвеном), прервав, таким образом победную серию из девяти матчей.

У гостей будет отсутствовать два футболиста: Эль-Ахмади, который повредил стопу в последнем матче чемпионата и Тони Вильена у которого умерла мать. Оба центральные полузащитники и на сто процентов основные — во всех матчах чемпионата Голландии они выходили с первых минут.

У Зари тоже есть потери. Даже не полетел в Одессу опорник Артем Гордиенко из-за травмы. Вторая потеря — Михаил Сиваков. У него якобы травма, но, скорее всего, Юрий Вернидуб, временно убрал его из состава за ужасную игру в последних матчах. В последнем матче чемпионата позицию центрального защитника занимал Гречишкин. Впрочем, по Сивакову еще полной ясности нет: "У него были незначительные проблемы, но сейчас вроде все хорошо", — сказал Вернидуб. Вполне возможно, тренер все же поставит его в основу, поскольку адекватной замены ему нет.

Травмированные: Сиваков, Гордиенко — Эль-Ахмади, Тони Вильена

Дисквалифицированные: нет

Ориентировочные составы

Заря: А.Шевченко — Каменюка, Сиваков, Форстер, Соболь — Гречишкин, Чайковский — Петряк, Караваев, Любенович — Кулач.

Фейенорд: Джонс — Карсдорп, Ван дер Хейден, Боттегин, Конголо — Вейинович, Густафсон, Тапиа — Торнстра, Йоргенсен, Башачикоглу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1210 Добавлено: 3 ноября 2016 15:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моуринью дисквалифицирован на один матч

Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью на один матч и оштрафовала его на ? 58 тыс.
Португалец в матче 10-го тура АПЛ с «Бёрнли» (0:0) был удалён арбитром Марком Клаттенбургом и отправился на трибуны в перерыве встречи из-за спора с судьёй, который, по мнению специалиста, должен был назначить пенальти за фол Джона Фланагана на Маттео Дармиане. За это Моуринью дисквалифицирован на одну игру и оштрафован на ? 8 тыс., информирует пресс-служба Футбольной ассоциации Англии.

Месси спровоцировал перебранку на стадионе «МС», оскорбив Артету


Стали известны некоторые подробности перебранки между нападающим «Барселоны» Лионелем Месси и представителями «Манчестер Сити» после матча группового этапа Лиги чемпионов между этими командами.
Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу английской команды, и в тоннеле стадиона «Этихад — Сити оф Манчестер» Месси подвергся оскорблениям со стороны игроков «Манчестер Сити».

Согласно информации газеты Marca, на самом деле Месси был раздражён и обратился с нецензурной фразой к находящемуся рядом Микелю Артете. Последний делал первые шаги в футболе в «Барселоне», а теперь является помощником наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. Артета очень удивился и, не оскорбляя Месси, посоветовал ему уйти в раздевалку. Затем между ними развязались словесная перепалка, и лишь вмешательство других игроков и представителей клуба не позволило ей продолжиться.

Сам Месси в данный момент отказывается от комментариев случившееся.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
Sport 1
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...