Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Милан и Интер разошлись боевой ничьей

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1271 Добавлено: 19 ноября 2016 19:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо вышло на единоличное второе место

Победа Динамо над Сталью (2:1) позволила подопечным Сергей Реброва оторваться от луганской Зари и выйти на чистую вторую строчку.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Киевское Динамо имело прекрасную возможность выйти на единоличную второе место – за час до матча чемпиона страны со Сталью Заря оступилась в поединке против Александрии. Подопечные Сергея Реброва воспользовались своим шансом, добыв домашнюю победу над непростым соперником.

Динамо с первых минут поединка захватило инициативу и создало несколько опасных моментов, но Вида и Беседин из убойных позиций чудом не попали в створ. Несколько раз Сталь остро огрызалась, но гостям не удалось заставить Рудько вступить в игру: оборонцы киевлян опережали своих оппонентов, либо же попытки гостей были неточными

Столичная команда продолжала атаковать и добилась своего, забив на восемнадцатой минуте встречи. Сидорчук эффектно разобрался с двумя защитниками соперника, отдал скрытый пас на Ярмоленко: Андрей сблизился с Панькивом и отпасовал на Хачериди — защитник Динамо послал круглого с нескольких метров в пустые ворота. 1:0.

Забив, коллектив Реброва не сбавил оборотов, но удвоить преимущество не удалось. Вновь Вида с нескольких метров не попал в цель, удар Ярмоленко пяткой прилетел точно в Панькива. Гости ответили только однажды, но Задерака после прохода Каленчука не сумел поразить ворота киевлян. С минимальным преимуществом Динамо команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с быстрого гола киевлян. Евгений Макаренко мощно выстрелил из-за пределов штрафной — мяч во время полета попал в Задераку, от которого срикошетил в угол ворот Панькива. 2:0 – Динамо удалось забить гол из раздевалки и увеличить преимущество.

Но недолго радовались хозяева поля: уже через семь минут сталевары отквитали один мяч. После затяжной атаки Сильвано Комвалиус оказался расторопнее всех в чужой штрафной и с десяти метров расстрелял ворота Динамо. После этого каменчанам удалось отвести игру от собственных владений и провести несколько опасных контратак, но забить во второй раз не удалось.

Киевляне обязаны были решать исход встречи и не тянуть все до финального свистка, но не повезло. Ярмоленко не реализовал очередной стопроцентный шанс, пробив с близкой дистанции выше ворот, а Громов бил уже в пустые ворота, но Стаменкович выбил мяч с линии. Прекрасный сейв совершил и Панькив, когда перевел круглого в штангу после выстрела Гармаша.

2:1 – Динамо добывает непростую победу над Сталью, укрепляется на второй строчке и теперь на подопечных Реброва ожидает перелет в Неаполь на матч Лиги чемпионов.


Динамо — Сталь 2:1
Голы: Хачериди, 18, Макаренко, 60 — Комвалиус, 57

Динамо: Рудько – Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко – Сидорчук (Ориховский, 69), Рыбалка, Гармаш – Ярмоленко, Цыганков (Громов, 74) – Беседин (Мораес, 81)


Сталь: Панькив – Пашаев, Ищенко, Стаменкович, Воронин – Каленчук, Э. Малакян (Карикари, 84), Г. Малакян – Задерака (Кузык, 56), Комвалиус, Мысык (Дансо, 78)

Предупреждения: Вида, Рыбалка — Мысык

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1272 Добавлено: 20 ноября 2016 10:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико - Реал. Как триумф Роналду обернулся кошмаром Облака

Матч "Атлетико" – "Реал" должен был стать украшением тура в испанском первенстве, представив собой бескомпромиссную борьбу двух полюсов футбольного Мадрида. Прекрасную атмосферу создали фаны "матрасников". Этот матч должен стать последним домашнем мадридским дерби "Атлетико" (по меньшей мере в Ли Лиге) на "Висенте Кальдероне".Игра же превратилась в мастер-класс Криштиану Роналду и демонстрацию защитных проблем "Атлетико".Форвард "сливочных" установил ряд знаменательных достижений. Роналду не только забил свой 39-й хет-трик за восемь сезонов, но и превзошел легендарного Альфредо Ди Стефано в количество голов в мадридском дерби (18 против 17-ти).Также Роналду забил свой 350-й гол в топ-лигах."Реал" Мадрид не мог выиграть на "Висенте Кальдероне" с 2013 года. Нынешняя же победа стала продолжением для "Реала" другой приятной серии – "бланкос" теперь не проигрывают 29 матчей (с апреля 2016 года). Рекорд клуба совсем не за горами – 34 поединка.

Для "Атлетико" знаменательные числа носят негативный характер. Команда впервые за 23 игры проиграла на домашнем стадионе, впервые за четыре года проиграла два подряд матча Ла Лиги, и впервые за четыре года пропустила на домашнем стадионе три матча.

Стоит заметить, что Ян Облак никогда еще не пропускал три мяча, будучи вратарем "Атлетико". Все в одну калитку. Пропущенные три гола продлили его серию без сухих матчей до пяти, худший его результат в "Атлетико".



Симеоне: Это поражение ударило по всем
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне был безутешным после крупного поражения в домашнем матче "Реалу" (0:3).

"Реал" играл хорошо, как они всегда делают с Криштиану Роналду впереди. Они особенно не поменяли свою схему, они играли и прессинговали хорошо.

Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, смогли перевести игру на их половину поля. Но после гола Роналду с пенальти не смогли собраться. Это поражение заставит работать над улучшением.

Поражение ударило по всем нам, так как "Атлетико" – это единое целое", - сказал Симеоне после матча.



Зидан: Роналду разрешил спор о Золотом мяче
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан похвалил действия своих игроков в матче с "Атлетико" (3:0).

"Не знаю, лучшая ли это моя игра во главе "Реала", но мы провели солидный матч с очень сложной командой и на стадионе, где сложно победить.

Я доволен игрой. Не много команд способны тут выиграть 3:0. Мы нашли баланс с Бэйлом на левом фланге, Лукасом Васкесом на правом, и Иско позади Роналду. Это хорошо сработало, я доволен. Иско провел феноменальный поединок. В первом тайме он не отдал ни единый мяч.

Мы должны продолжать делать то, что мы делаем. Мы еще ничего не выиграли. Все самое сложное впереди нас.

Буду ли я скучать за "Кальдероном"? Да, конечно. Игроки, фаны… Все будут. Я рад тут выиграть, немногим командам это удавалось.

Почему я оставил Серхио Рамоса на скамейке запасных? Он не чувствовал себя на 100%. Я никогда был склонен рисковать игроками.

Я никогда не сомневался, что Роналду лучший. Сегодня он разрешил спор о Золотом мяче", - приводит слова Зидана AS.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif
Ссылка на пост #1273 Добавлено: 20 ноября 2016 10:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дортмундская «Боруссия» нанесла «Баварии» первое поражение в Бундеслиге

Благодаря единственному мячу в исполнении Обамеянга, забитому в начале встречи, дортмундцы в центральном поединке 11-го тура Бундеслиги обыграли команду Карло Анчелотти (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После пятничной виктории новичка Бундеслиги РБ Лейпциг в выедном поединке против леверкузенского Байера (3:2), подопечным Карло Анчелотти сегодня нужна была исключительно победа, дабы его "Орлы" снова сумели выйти на первое место в турнирной таблице чемпионата Германии. На пути мюнхенцев к достижению данной цели встал не абы кто, а десант дортмундской Боруссии, которая, к слову, явно хотела отомстить Баварии за поражение на старте сезона в рамках Суперкубка Германии (0:2), проходящего, кстати, как и сегодня, также на Сигнал Идуна Парк. Шмели в свою очередь, в отличие от Баварии, были далеки от лидирующего места — в активе команды Томаса Тухеля, десяти стартовых туров, было 18 набранных баллов, и как итог — пятое место в "турнирке". Ротен, в свою очередь, с 24-я очками, располагались к тому моменту на второй строчке.

Первый эпизод в поединке, он в итоге и стал голевым, произошел на 11-й минуте, когда Обамеянг сумел вывести дортмундцев вперед после передачи от лицевой в исполнении Гетце, а также последующего удара с близкого расстояния прямо под рукой Мануэля Нойера — неожиданное начало, которое, несомненно, не входило в планы итальянского специалиста. На 20-й минуте, Шмели могли удваивать преимущество, однако выстрел с района одинадцатиметровой отметки от Шюррле, пришелся прямо в руки голкиперу гостей. Бавария достаточно слабо выглядела в первом тайме, о чем свидетельствуют несчастные, так называемые, голевые моменты в исполнении Алькантары и Киммиха — первый пробил ножницами выше ворот, а от второго, мяч просто отскочил и пролетел рядом со штангой ворот дортмундского коллектива.

Вторая половина поединка ознаменовалась неудачным выходом один на один Обамеянга с Нойером — габонский форвард Боруссии, избежав положения вне игры, не сумел с близкого расстояния переиграть стража ворот мюнхенцев, а по совместительству и вратаря сборной Германии. На 47-й минуте, уже Бюрки вынужден был выручать свою команду после удара головой с близкого расстояния в исполнении Роберта Левандовски. На 55-й минуте, Франку Рибери таки удалось отправить круглого в ворота швейцарского голкипера, но буквально секундой ранее, боковой лайнцмен углядел у французского футболиста гостей справедливое положение вне игры.

61-я минута, и уже каркас ворот вступается за Шмелей после попытки с 18-ти метров от Алонсо. Ответили дортмундцы спустя девять минут — Обамеянг, снова-таки убежав от оппонентов, не сумел в близком бою переиграть Нойера. Боруссия, дабы победить, умело тянула время, и в итоге, все сложилось абсолютно в их пользу — 1:0, подопечные Томаса Тухеля добывают тяжелую, но все же приятную победу над одним из своих заклятых врагов, в лице которого и выступила мюнхенская Бавария. Потерпев поражение от Шмелей, Ротен уступили первую строчку Лейпцигу и вдобавок к этому, подпустили к себе Боруссию. Теперь, отставание от новичка элиты составляет три пункта, а опережение Баварии над дортмундцами исчисляется в тех же трех баллах. Можно сказать лишь одно — нас ожидает достаточно интересный сезон в текущем розыгрыше чемпионата Германии! То ли еще будет...



Боруссия Д — Бавария 1:0
Гол: Обамеянг, 11

Боруссия Д: Бюрки — Гинтер, Папастатопулос, Бартра — Вайгль — Пищек, Гетце (Кастро, 76), Шюррле (Дурм, 68), Шмельцер (Пулишич, 88) — Рамос, Обамеянг

Бавария: Нойер – Лам (Рафинья, 68), Боатенг, Хуммельс, Алаба — Алькантара, Алонсо (Санчеш, 74), Киммих (Коста, 58) — Мюллер, Левандовски, Рибери

Предупреждения: Бартра, Гетце, Рамос – Рибери, Санче

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #1274 Добавлено: 20 ноября 2016 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: «Манчестер Сити» готов заплатить 200 млн фунтов за покупку Месси

Руководство английского клуба «Манчестер Сити» готовит предложение испанской «Барселоне» о покупке аргентинского нападающего Лионеля Месси за 200 млн фунтов (около €230 млн). Об этом сообщает английское издание Mirror со ссылкой на источник.
Отмечается, что зарплата аргентинца в английской команде, которой руководит Хосеп Гвардиола, составит 500 тыс. фунтов в неделю. Действующий контракт Месси заканчивается в июне 2018 года. По условиям соглашения с «Барселоной», сумма отступных за 29-летнего аргентинца составляет €250 млн.

Месси всю профессиональную карьеру провел в испанском клубе. В составе «Барселоны» он восемь раз выигрывал чемпионат Испании, четыре раза — Кубок страны, также четыре раза становился победителем Лиги чемпионов. Пять раз Месси получал награду лучшему игроку года «Золотой мяч».

В августе 2016 года переход полузащитника сборной Франции Поля Погба из итальянского «Ювентуса» в английский «Манчестер Юнайтед» стал самым дорогим трансфером в истории футбола. Сумма сделки составила 105 млн евро.

Фонсека: Я не дурак и уже прекрасно понял, что происходит в УПЛ с судейством


Наставник «Шахтёра» Паулу Фонсека прокомментировал домашнюю победу над «Карпатами» (2:1) в матче 15-го тура УПЛ и высказался на тему судейства.
«Сложная игра с очень хорошо организованной в обороне командой. “Карпаты” качественно выходили в атаку. В первом тайме мы отдали несколько неточных передач, из-за чего пострадали. Тем не менее могли уйти на перерыв, ведя в счете. К сожалению, этого не случилось. Мы были совсем другими во втором тайме: провели его на половине соперника, у штрафной и ворот. Создавали много голевых моментов. Вратарь “Карпат” сегодня отлично поработал, но нам удалось забить мяч. Хотя могли отличиться и еще.

Честно говоря, я максимально стараюсь почти никогда не говорить о судействе. В то же время должен сказать, что я не дурак и не первый день в футболе. Прекрасно понимал, что сегодня здесь происходило. Как, в принципе, и в других матчах. Это так легко — назначить пенальти против 'Шахтера». К сожалению, я не вижу этого в других поединках, где действительно есть пенальти, но их никто не назначает. Как я заметил, также очень легко давать желтые карточки футболистам «Шахтера». Мы потеряли трех игроков на следующий матч чемпионата. Было столько моментов, когда нам просто обрезали атаку — далеко не в нашу пользу. Во втором тайме был неназначенный пенальти в ворота соперника в абсолютно идентичной ситуации. Я уже прекрасно понял, что здесь происходит. Все мы чувствуем, что придется бороться всегда и против всех. Но единственное, попрошу вас: не делайте из меня дурака, потому что я далеко не такой, — цитирует Фонсеку сайт «Шахтера».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #1275 Добавлено: 20 ноября 2016 19:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан — Интер. Накануне

Воскресенье, 20 ноября, Стадион Сан Сиро, 21:45. Арбитр — Паоло Тальявенто.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Миланское дерби постепенно перестает быть не только одним из главных поединков на континенте, но и в самой Италии. И ведь даже дело не в том, что в последние пять лет обе команды из Столицы Мод только регрессировали – Интер и Милан, по сути, не принадлежат итальянским владельцам.

Клуб из Аппиано летом окончательно перешел в китайские руки (Suning Commerce Group), а красно-черной части города в ближайшее время предстоит провести финальный отрезок в переговорах о продаже клуба. Второго декабря в Casa Milan пройдет собрание акционеров, а к концу года Миланом должен владеть китайский консорциум в лице Sino Europe Sports. Историческое дерби для Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани, которое, судя по всему, станет для них последним у руля россо-нери.

Перейдем от кабинетных дел к непосредственно игровым – к ним тоже есть немалый интерес. На бумаге Милан выглядит фаворитом: неожиданное третье место после двенадцати туров против десятой строчки у кузенов. Россо-нери, хоть и с трудом, но регулярно добывают победы там, где несколько прошлых сезонов оступались – это может только радовать болельщиков красно-черной части города.

Впрочем, общественность больше смотрит на нерадзурри. Дебютировать на посту алленаторе Интера, да еще и в дерби – задача не из простых, но Стефано Пьоли не ударит лицом в грязь. Экс-наставник Лацио только пару дней как смог познакомиться со всей командой – большинство игроков уехало на матчи своих национальных сборных. Тем не менее, времени на раскачку у Пьоли нет, и с первой встречи его Интер обязан показывать положительный результат. С Франком де Бур нерадзурри только скатывались вниз и деградировали, но Стефано должен, как он сам заявил, стабилизировать игру команды и выбраться из пучины. Фактор дерби и прихода нового тренера должен сыграть на руку Интеру в психологическом плане — команда в черно-синих футболках будет рвать и метать за этот и предыдущие матчи.

Да и в кадровом плане Пьоли повезло больше, нежели Монтелле. В дерби не сможет принять участия только Родриго Паласио, который и так только по праздникам выходил на поле в этом сезоне. Вряд ли Стефано прибегнет к существенному изменении тактики. Сам наставник заверил, что его команда будет играть агрессивно впереди. Благо, для этого у него все есть – старый знакомый Кандрева и Перишич готовы растерзать на флангах защитников Милана, а Мауро Икарди отметиться очередным голом.

Столп обороны россо-нери Алессио Романьоли травмировался в матче за Скуадру – дефенсоре хоть и попал в список Монтеллы на поединок, но участие в игре Романьоли маловероятно. Его должен заменить кто-то из пары Гомес-Сапата: Густаво еще не адаптировался к игре на Апеннинах, а Кристиан сам недавно восстановился от повреждения и долгое время не имел игровой практику.

Что еще настораживает болельщиков Милана, так это форма Бакки. Безголевая серия колумбийца длится уже 334 минуты, а накануне поединка итальянские СМИ не исключали, что место в атаке займет Лападула. Джанлука в прошлом туре забил дебютный гол в Серии А, получил вызов в сборную Италии, но доверит ли Монтелла ему место в стартовом составе, да еще и в дерби?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова:

Винченцо Монтелла, наставник Милана:

- Нас ждет сложная игра, нельзя недооценивать ни одну из сторон. Я не думаю, что в дерби одна из команд может считаться фаворитом. Могу сказать одно: мы встретимся с сильным противником, который хочет улучшить свои результаты и реабилитировать перед болельщиками. Я уверен, что Интер выложится по полной программе. Надеюсь, мы сами сможем удовлетворить своих тифози успешным результатом.

Юрай Куцка, полузащитник Милана:

- Каждая игра имеет важное значение, но матч с Интером является особенным, но одновременно он такой же, как и все остальные. Обе команды выйдут на поле при счете 0:0, так что шансы на победу равны. Мы хотим показать свой лучший футбол и добыть победу. Это будет сложная игра, поскольку она состоится после игр сборных.

Стефано Пьоли, тренер Интера:

- Думаю, что, благодаря проделанной по ходу карьеры работе, я смог оказаться в топ-клубе в уместный момент. Мы — Интер, так что хотим поднять вверх по таблице, и дерби для нас является большим шансом, чтобы начать свое движение вперед. Мы покажем свои лучшие качества.

Мауро Икарди, капитан нерадзурри:

- Победа в этом матче будет важным шагом, чтобы продвинуться дальше по турнирной таблице и в конце концов попасть в Лигу Чемпионов. Сейчас у команды неудачный период, но мы готовы его прервать. Ювентус в прошлом году тоже неудачно стартовал, но затем выиграл Скудетто. Мы должны думать только о своих выступлениях и завоевывать победы.

Цифры

Милан победил в последних четырех домашних поединках.

- В то же время, нерадзурри не побеждали в гостевых матчах уже три встречи кряду.

- В последний раз ничья в Дерби делла Мадоннина была зафиксирована два года назад – 23 ноября 2014-го года Милан и Интер расписали мировую 1:1.

- Средний возраст игроков Милана составляет 25 лет и 227 дней: россо-нери являются самым молодым коллективом в Серии А.

- Россо-нери забили семь голов из-за пределов штрафной – лучший результат среди всех двадцати команд лиги.

- Интер попадал в створ ворот только в 35,5% процентах случаев – худший показатель Серии А в нынешнем сезоне.

- Мауро Икарди поучаствовал в тринадцати из восемнадцати голов Интера. На счету аргентинца десять точных ударов и три ассиста.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1276 Добавлено: 21 ноября 2016 09:02
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Милан и Интер разошлись боевой ничьей 25

Гол Ивана Перишича в компенсированное арбитром время принес Интеру один балл в Дерби делла Мадоннина — ничья 2:2.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


К очередному Дерби делла Мадонинна Милан подходил фаворитом – неожиданное третье место по итогам двенадцати туров против десятого у кузенов. Сегодня Стефано Пьоли дебютировал на посту главного тренера Интера – экс-наставник Лацио должен вытянуть нерадзурри из кризиса, в который загнал нидерландец Франк де Бур. К слову, Стефано стал третьим алленаторе в истории, который принял черно-синих перед дерби Милана: ранее это были Камилло Ачилли (1960-й год) и Роберто Манчини времен своего второго периода в Интере.

Как и ожидалось, Винченцо Монтелла решил не рисковать здоровьем Алессио Романьоли и в стартовом составе на поле появился Густаво Гомес – для парагвайца этот также является первым дерби в футболке россо-нери. Пьоли ничем не удивил: прогнозировано в место центре защиты занял Гари Медель, а Эвер Банега оказался на скамейке запасных. Других существенных изменений в составах команд не было.

Интер начал поединок агрессивно и напористо, как и обещал новый наставник нерадзурри. Для Милана это стало неожиданностью – первые пятнадцать минут россо-нери, кажется, с трудом понимали что происходит. Впрочем, номинальные гости, хоть и атаковали, но поразить ворота Доннаруммы не смогли: Перишич выстрелил в руки молодому кипера соперника, а удару Кондогбия головой не хватило точности.

Милан попытался отвести игру от собственных ворот, но Интер с еще большим желанием и злостью побежал вперед. Вновь не посчастливилось отметиться вышеупомянутым Перишичу и Кондогбия, не реализовал свой шанс и Кандрева. Подопечные Монтеллы постоянно отбивались и изредка убегали вперед.

Один из немногих таких выпадов, как ни странно, закончился голом. Доннарумма выбросил мяч рукой до центрального круга, где того подобрал Бонавентура и пробежал с ним метров тридцать пять, после чего отдал направо на Сусо – испанец здорово обработал круглого, ушел от Ансальди и обводящим ударом послал сферу в дальний угол ворот Хандановича. Гол, который совершенно выбивался из хода поединка, принес Милану победу в первом тайме.

Вторую половину встречи хозяева также провели в атаке, надеясь увеличить счет, но забил Интер. Да как забил! Антонио Кандрева наконец-то продемонстрировал свою известную пушку, послав мяч в девятку ворот соперника с двадцати пяти метров – без шансов для Доннаруммы, 1:1.

Но недолго праздновали нерадзурри свой гол – уже через пять минут Милан вновь вел в счете. Бакка на фланге ухватился за мяч и пострелил в центр: Сусо, как ребенка обыграл Миранду, и покатил круглого мимо Хандановича. 2:1, первый дубль испанца в футболке Милана.

Интер побежал отыгрываться и имел пару реальных шансов для этого, но мяч после удара Перишича прокатился рядом со штангой, а Икарди не реализовал свой единственный момент, пробив неподобающим образом с близкого расстояния. Кстати, про Икарди: он, как и Бакка были самыми незаметными персонажами на футбольном поле в этот вечер, и явно недовольны своей игрой.

В последние двадцать минут встречи Милан попросту закрылся у себя в штрафной и играл на отбой. Благо, соперники создавали минимум остроты – явно игрокам Интера не хватала завершающего тонкого паса или точного удара. Когда казалось, что победа никуда от россо-нери не денется, черно-синие наказали коллектив Монтеллы. В компенсированное время после очередной подачи с углового Ивану Перишичу удалось протолкнуть мяч в ворота и спасти свою команду от поражения.

2:2 – Милан не смог победить в последнем Дерби делла Мадоннина в эпохе Берлускони и выйти на чистое второе место. У россо-нери и Ромы по двадцать шесть очков в активе, а через три недели эти команды сойдутся в очной встрече.

Стефано Пьоли не ударил в грязь лицом в дебютном поединке во главе Интера. Нерадзурри вернулись в первую половину турнирной таблицы, но впереди на них ожидает нелегкий календарь: в ближайший месяц на команду ожидают решающие встречи Лиги Европы и поединки в чемпионате против Фиорентина, Наполи, Дженоа и Лацио. Посмотрим, как на Интер повлияет смена тренера, и продолжит ли он играть в таком же духе.



Милан — Интер 2:2
Голы: Сусо, 42, 58 — Кандрева, 53, Перишич, 90+2

Милан: Доннарумма — Абате, Палетта, Гомес, Де Шильо — Куцка, Локателли, Бонавентура (Пашалич, 88) — Сусо, Бакка (Мати Фернандес, 71), Ньянг (Лападула, 79)

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Миранда, Медель (Мурильо, 37), Ансальди (Нагатомо, 65) — Брозович (Йоветич, 75), Мариу, Кондогбия — Кандрева, Икарди, Перишич

Предупреждения: Куцка, Де Шильо — Кондогбия, Ансальди, Йоветич, Перишич
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1277 Добавлено: 21 ноября 2016 22:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суркис намерен избавиться от балласта в «Динамо»

Киевское «Динамо» в зимний трансферный период постарается избавиться от нескольких футболистов, которые являются балластом для клуб.
Об этом заявил президент «Динамо» Игорь Суркис, сообщает «УНИАН».

«Нужно избавиться от балласта, от людей, которые на сегодняшний день получают хорошую зарплату. Речь идет о людях более старшего возраста, не буду называть фамилий. В конце сезона мы сядем и разберемся. Мне кажется, что лучше те деньги, которые мы на них тратим, потратить на развитие нашей детско-юношеской школы или приобретения необходимых нам футболистов», — сказал Суркис.

Президент «Динамо» также подчеркнул, что сейчас в клубе постараются построить фундамент на игроках молодежной команды, которые постепенно пробиваются в основной состав. Речь идет о Викторе Цыганкове, Павле Ориховском, Артеме Беседине, Зурабе Очигаве и Александре Тымчике.

«Выходит Ориховский на замену, играет Цыганков. Естественно, эти ребята должны набраться опыта, но для этого им нужно дать время и не дергать. Конечно, ответственность за результат с никто не снимал, но чтобы у нас была команда, надо делать не просто перестройку, а сначала заложить фундамент. Считайте, что сейчас мы его закладываем», — добавил Суркис.

При этом он выразил сомнение, что «Динамо» в ближайшее время будет совершать громкие приобретения футболистов.

«Я не могу говорить о том, что будут громкие трансферы. И не потому, что у “Динамо” закончились деньги, как многие пишут. Мы же получили 18 миллионов за [Горана] Драговича. Я бы с удовольствием купил одного или двух футболистов, если бы они хотели перейти в “Динамо”. Те футболисты, которые хотят, они ниже уровне тех, что у нас есть», — считает Суркис.

Напомним, после 15 туров чемпионата Украины «Динамо» идет на втором месте в турнирной таблице, уступая «Шахтеру» восемь очков. В последнем матче киевляне победили каменскую «Сталь».

«Кайрат» объявил о расставании с Тимощуком


Алматинский «Кайрат» на своем официальном сайте объявил о расставании с украинским полузащитником Анатолием Тимощуком.
Ранее сообщалось, что Тимощук покидает «Кайрат», так как истек срок его соглашения. В алматинском клубе подтвердили эту информацию.

«Срок трудового соглашения с Анатолием Тимощуком подошел к концу.

Украинский полузащитник перешел в «Кайрат» в 2015 году. За это время Анатолий стал по-настоящему своим как в команде, так и для болельщиков. В каждой игре опорник выделялся своим профессионализмом и запредельной самоотдачей. За полтора сезона в «Кайрате» Тимощук провел около 50 матчей и завоевал Кубок и Суперкубок Казахстана.

Футбольный клуб «Кайрат» благодарит Анатолия Тимощука за игру в нашем клубе и желает ему успехов в дальнейшей карьере! — говорится в сообщении.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1278 Добавлено: 22 ноября 2016 09:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Горняк-Спорт расторгнет контракт со всеми своими футболистами

Президент ФК Горняк-Спорт Петр Каплун заверил, что вскоре клуб, замешанный в договорном матче, ожидает тотальная чистка рядов.
37

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединок 19-го тура Первой лиги Украины между мариупольским Ильичевцем и Горняк-Спортом из Горишних Плавней (3:1), предположительно, носил договорной характер. В этом уверен председатель независимой европейской организации Federbet, занимающейся выявлением договорных матчей, Франческо Баранка.

Ильичевец отрицает свою замешанность в закулисных играх, в то время, как главный тренер Горняк-Спорта, Игорь Жабченко, еще 16 ноября заявил, что клубу уже удалось установить имена 4 футболистов, которые попрали спортивный принцип игры.

"Мне в перерыве матча позвонили и сказали, что дальше уже можно не смотреть. Я сказал: "Как? Мы же выигрываем". После матча пришло смс-сообщение о том, что было много ставок на этот матч", — поделился воспоминаниями президент клуба из Горишних Плавней Игорь Каплун.

"Скоро уже не будет ни одного футболиста в структуре Горняк-Спорта. Будут играть свободные агенты, так как мы планируем разорвать со всеми контракты. Как можно работать с людьми, которые находятся под подозрением?"

На данный момент Горняк-Спорт занимает 15-е место в турнирной таблице Первой лиги, Ильичевец – лидирует в ней. Следующий матч клуб из Горишних Плавней проведет против Нефтяника.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1279 Добавлено: 22 ноября 2016 13:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА объявила десятку претендентов на премию Пушкаша

ФИФА обнародовала список футболистов, претендующих на премию имени Ференца Пушкаша.

Претендентами на премию стали 10 футболистов, которые в этом году забивали невероятные по красоте голы. Окончательная тройка будет объявлена 2 декабря.

Список претендентов выглядит следующим образом:

1. Марио Гаспар (Испания)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


2. Хломпфо Кекана (ЮАР)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


3. Марлоне (Коринтианс)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


4. Лионель Месси (Аргентина)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


5. Неймар (Бразилия)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


6. Сауль Ньигес (Атлетико)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


7. Хал Робсон-Кану (Уэльс)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


8. Даниушка Родригес (Венесуэла)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


9. Симон Скрабб (Гефле)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


10. Фаиз Субри (Малайзия)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Победитель определится путем голосования болельщиков. Оставить голос за того или иного кандидата можно здесь 39

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : enters, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1280 Добавлено: 22 ноября 2016 13:57
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: bora7
10. Фаиз Субри (Малайзия)


Такого я ещё не видел!
Проголосовал за этот гол.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : bora7, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 03:39 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
04:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
-
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...