Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евтушенко: По потенциалу Черкасский Днепр должен находиться в компании лидеров

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1301 Добавлено: 28 ноября 2016 08:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер добыл уверенную выездную победу над Днепром

Два мяча в исполнении Виктора Коваленко, забитые в первом тайме, принесли Горнякам три пункта в игре против Днепра (2:0).



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединки между Днепром и Шахтером, с недавнего времени, не пользуются особым спросом со стороны болельщиков, как итог — баталии между днепрянами и Горняками с определенного момента перестали считаться центральными встречами в Украинской Премьер-лиги. Виной всему, внутренние проблемы недавнего финалиста Лиги Европы в виде задолженностей перед игроками, а также тренерским штабом экс-наставника Днепра Хуанде Рамосом. А ведь когда-то, эти матчи собирали на стадионе Днепр-Арена просто неимоверный ажиотаж, а сейчас...

Перед игрой с Шахтером, подопечные Дмитрия Михайленко занимали предпоследнюю, 11-ю позицию в турнирной таблице, имея при этом в своем активе всего лишь восемь пунктов. Оранжево-черные, в свою очередь, подходили ко встрече с Днепром в ранге лидера турнирной таблицы — команда Паулу Фонсеки располагалась на первой строчке с 41-м баллом в собственной копилке.

Старт матча, впрочем, как и весь поединок, прошел под диктовку гостей — Шахтер полностью контролировал ход встречи, играя в пас, в основном, на половине поля оппонента. При потере мяча, Шахтер старался применять моментальный прессинг, чем явно ограничивал возможности Днепра в плане построения собственной атаки. Поняв, что пройти редуты днепрян черед короткий пас не получится, Горняки принялись обострять при помощи дальних ударов — на 14-й минуте матча, голкиперу хозяев поля довелось впервые по-настоящему вступить в игру после того, как Ярослав Ракицкий, в фирменном для себя стиле, пробил с 25-ти метров в ближний угол владений Лунина — к счастью для болельщиков Днепра, страж ворот их команды сыграл в данном эпизоде просто великолепно, отразив выстрел в исполнении центрального оборонца Шахтера на угловой.

Спустя минуту после попытки от Ракицкого, шанс для взятия ворот упустил Фред — опорник гостей, подхватив круглого вблизи штрафной, пробил с лета над перекладиной ворот днепровского коллектива. Через некоторое время, отличаться могли Коваленко и Степаненко, но, если удар в исполнении Виктора отразил Лунин, то выстрел издали от Тараса пришелся мимо ворот. На 24-й минуте, реальнейшую возможность выйти вперед упустил Марлос — Коваленко заработал для своей команды право на одинадцатиметровый удар после столкновения в чужой штрафной с Лопыренком, бразильский хавбек Горняков вызвался исполнять приговор и это, в итоге, оказалось своеобразной ошибкой — Марлос с точки не сумел переиграть вратаря Днепра, оставив таким образом счет на табло стадиона Днепр-Арена неизменным.

На 36-й минуте, гости, после нескольких попыток, все-таки сумели добиться своего — Виктор Коваленко, после навеса от лицевой в исполнении Ракицкого, вывел Горняков вперед благодаря точному удару головой с близкого расстояния. Не успели хозяев поля прийти в себя, как их соперник отправил второй мяч в сетку ворот 17-летнего голкипера Днепра — Коваленко сумел оформить дубль после передачи от Эдуардо, который буквально секундой ранее удачно запрессинговав игрока Днепра вблизи вратарской, отдал выверенную передачу на партнера по команде, в лице которого и выступил молодой плеймейкер Шахтера. Под занавес тайма, Эдуардо уже мог выступить в роли автора забитого мяча, но его удар с пределов штрафной блокировали футболисты команды Дмитрия Михайленко.

Начало второй половины поединка прошло уже под диктовку Днепра, однако все их попытки расписаться в воротах Пятова не увенчались ничем результативным. Отойдя к своим воротам, Шахтер через некоторое время снова взялся за старое, а именно, за контроль мяча на половине поля соперника. Довести дело до разгрома могли Фред и Исмаили, но удары обоих исполнителей Шахтера сумел отразить юный голкипер Днепра, который, к слову, провел достаточно неплохой поединок, и это несмотря на два пропущенных гола.

2:0, уверенная и оттого не менее значимая победа Шахтера, которая позволяет подопечным Паулу Фонсеки уверенно возглавлять турнирную таблицу, опережая киевское Динамо на все те же восемь пунктов. Ну а Днепр, а что Днепр — их проблемы продолжаются... Остается надеяться только на лучшее!


Днепр — Шахтер 0:2
Голы: Коваленко, 36, 39

Днепр: Лунин — Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад – Ротань (Чеберко, 68), Политыло, Кравченко – Лучкевич (Пико, 77), Кожушко (Довбик, 66), Лунев

Шахтер: Пятов — Бутко, Кучер, Ракицкий (Ордец, 90+4), Исмаили — Степаненко, Фред — Марлос, Коваленко (Борячук, 80), Тайсон – Эдуардо (Дентиньо, 69)

На 25-й минуте Марлос не сумел реализовать пенальти (вратарь)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1302 Добавлено: 28 ноября 2016 13:32
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палмейрас — чемпион Бразилии

Палмейрас за тур до финиша оформил девятый чемпионский титул. 39

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Палмейрас в 37-м туре одолел Шапекоэнсе со счетом 1:0 и взял титул за тур до финиша, ведь Фламенго теперь отстает от них на 7 очков, а Сантос — на 9.

Отметим, что соперники бело-зеленых встречались между собой и победу одержал Фла (2:0).

Это уже девятый титул для Палмейраса.

Лучшим бомбардиром команды в чемпионате стал Габриэль Жезус, забивший 12 мячей. Отметим, что в составе Палмейраса выступают такие известные футболисты как арендованный у Динамо Дуду, участник ЧМ-98 Зе Роберто, защитник Эду Драчена, экс-хав Металлиста Клейтон Шавьер и известный в прошлом парагваец Лукас Барриос.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1303 Добавлено: 28 ноября 2016 14:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» не смогла победить «Реал Сосьедад», отставание от «Реала» — 6 очков

«Реал Сосьедад» и «Барселона» сыграли вничью в матче 13-го тура испанской Примеры.
Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счетом 1:1.

На 53-й минуте Асьер Ильяраменди скинул мяч Карлосу Веле, тот вошёл в штрафную, сместился с левого фланга в центр и пробил по воротам. Марк-Андре тер Штеген выручил, но мяч пришёл к Виллиану Жозе, который с границы штрафной пробил точно в угол.

На исходе часа игры Неймар из штрафной прострелил вдоль ворот на Лионеля Месси, тот получил мяч и вторым касанием пробил в дальний нижний угол.

«Барселона» (27 очков) делит второе место с «Севильей» и отстаёт от «Реала» на шесть очков. «Реал Сосьедад» (23) идёт пятым

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче чемпионата Англии


«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 1:1 в домашнем матче 13-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе хозяев забитым мячом отметился Златан Ибрагимович (21-я минута), у гостей отличился Диафра Сахо (2).

Во время матча со скамейки запасных за неспортивное поведение был удален главный тренер МЮ Жозе Моуринью. Это его второе удаление в трех последних матчах чемпионата Англии.

МЮ впервые с февраля 1990 года не смог выиграть четыре матча чемпионата страны подряд на «Олд Траффорд». В турнирной таблице «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место, набрав 20 очков, «Вест Хэм» с 12 очками идет 16-м.

В следующем туре «Манчестер Юнайтед» 4 декабря в гостях сыграет с «Эвертоном», «Вест Хэм» днем ранее на своем поле примет «Арсенал».

Также в воскресенье «Сток Сити» обыграл «Уотфорд» со счетом 1:0, «Арсенал» оказался сильнее «Борнмута» — 3:1, «Саутгемптон» переиграл «Эвертон» 1:0.

«Селтик» завоевал 100-й титул в своей истории


В финальном матче Кубка шотландской лиги «Селтик» со счётом 3:0 разгромил «Абердин».
На 16-й минуте счёт открыл Томас Рогич, на 37-й Джеймс Форрест закрепил преимущество «кельтов», а на 65-й минуте Мусса Дембеле реализовал пенальти, установив окончательный результат.

«Селтик» выиграл первый трофей под руководством Брендана Роджерса и 100-й трофей в своей истории.

Кубок шотландской лиги
Финал


«Абердин» (Абердин) — «Селтик» (Глазго) — 0:3 (0:2)
Голы: Рогич, 16 (0:1); Форрест, 37 (0:2); Дембеле, 65 (0:3, с пенальти).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1304 Добавлено: 28 ноября 2016 16:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тимощук может трудоустроиться в Зените - СМИ
37-летний Анатолий Тимощук, у которого завершились трудовые соглашения с алматинским "Кайратом", после окончания матча Лиги Европы "Зенит" – "Маккаби" встречался с главным тренером "Зенита" Мирчей Луческу, а в субботу был замечен на игре первенства ФНЛ "Зенит"-2 – "Балтика".

Как стало известно "Спорту День за Днем", украинец рассматривает вариант трудоустройства в "Зенит". Самый оптимальный из них войти в тренерский штаб Луческу. Зимой Тимощук должен получить диплом PRO, пройдя обучение в Центре лицензирования Федерации футбола Украины. Лицензия позволяет работать в клубах РФПЛ.

Отметим, что по данным издания, Тимощук может получить предложение работы в Украине.


Альба: Если обыграем Реал, то поборемся за чемпионский титул
Защитник "Барселоны" Хорди Альба прокомментировал ничейный результат матча с "Реал Сосьедадом" (1:1) и будущую встречу с "Реалом" в Эль Класико.

"Вопрос о чемпионе остается открытым, ведь впереди еще много матчей. "Реал Сосьедад" превзошел нас. Во втором тайме мы заиграли лучше, но соперник провел очень хороший поединок.

Когда соперник играет лучше, мы должны это признавать. Теперь мы намерены показать хорошую игру в Кубке Испании, после чего сконцентрируемся на Эль Класико.

В матчах с "Реалом" всегда стремишься к победе. Если мы их обыграем, то поборемся за чемпионский титул", - приводит слова игрока официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что матч 14-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" состоится в субботу, 3 декабря.




Кубок Украины. 1/4 финала. Судейские назначения

Комитет арбитров ФФУ сделал назначения на матчи 1/4 финала Кубка Украины.

Полтава - Шахтер. Главный арбитр Сергей Березка (Киевская область)

Нефтяник-Укрнефть - Динамо. Главный арбитр - Ярослав Козык (Мукачево)

Днепр - Ворскла. Главный арбитр - Анатолий Жабченко (Хмельницкий)

Напомним, что все поединки состоятся 30 ноября. Ранее, в полуфинал пробился "Николаев", который в серии пенальти победил "Ильичевец".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : S.V., ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1305 Добавлено: 28 ноября 2016 21:47
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

И.Суркис: "Перестройка, которую начал Ребров, была запоздалой" 42

Президент Динамо Игорь Суркис вновь коснулся темы мотивации футболистов клуба, а также высказал свое мнение о внедрении в команду молодых исполнителей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Футболисты нынешнего Динамо уже немного избалованы, в том числе, и мной... Но мы сейчас все приведем в порядок. Мы им быстро поднимем мотивацию, поверьте мне, я это сделаю. Если кем-то потеряна мотивация, значит, он не будет играть в киевском Динамо. Это первое. Во-вторых, я им быстро эту мотивацию подправлю. Говорят, денег много не бывает, но у меня складывается такое впечатление, что некоторые футболисты уже и за деньги играть не хотят. Впрочем, претензии у меня есть далеко не ко всем", — начал президент Динамо.

"Единственное, что я могу сказать: та перестройка, которую начал Сергей Ребров, на мой взгляд, была запоздалой. Меня уже обвиняют в том, что я дал указание перестраиваться в сентябре, по ходу сезона, но я ничего такого не говорил: я ставил задачу выйти из группы Лиги чемпионов".

"А вот о том, что имеет смысл начинать вводить в состав молодежь даже с риском провала сезона, мы с Сергеем Станиславовичем говорили еще в июне, понимая, что сделать громкие трансферы и приобретения нам не удастся. Под "громкими трансферами" я не имею в виду Роналду или Суареса, я имею в виду футболистов, которые были бы значительно сильнее наших. Таких исполнителей сейчас пригласить в Динамо практически невозможно. Либо придется платить огромную трансферную сумму и подписывать контракты на огромную заработную плату".

"Считаю сейчас нецелесообразным платить такие деньги футболистам за то, чтобы они играли в сезоне 2-4 матча с Шахтером и пару матчей с командами, которые занимают третье место. Все кричали о сенсации, о том, что Заря будет на высоком месте. Но Заря будет на том месте, на котором она будет. И Динамо будет на том месте, на котором нам положено. Поверьте, несмотря на текущую турнирную ситуацию, мы в этом сезоне поборемся за золотые медали. Но если их не выиграем, то в следующем снова включимся в чемпионскую гонку. Да, нам надо усиливаться, и наша селекционная служба в этом направлении работает, но усиливаться только теми футболистами, которые сильнее наших нынешних игроков", — резюмировал президент киевлян.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1306 Добавлено: 29 ноября 2016 08:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Отец Месси провел встречу с представителями ПСЖ
Отец Лионеля Месси провел встречу с представителями "ПСЖ". Спортивный директор парижского клуба Патрик Клюйверт якобы старался убедить отца сменить обстановку и перебраться в Париж. Об этом сообщает французский телеканал RTL.

После первичного контакта парижане якобы настроены оптимистично и в ближайшие несколько недель собираются продолжить переговоры.

Напомним, что действующий контракт аргентинского форварда с каталонцами рассчитан до лета 2018 года, а сумма отступных за игрока составляет 250 миллионов евро.

В "Барселоне" же говорят о том, что сядут обсудить новый договор после нового года.



Леоненко: Чья проблема, что Динамо оказалось просто не готово к Лиге чемпионов?
Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал последние результаты команды.

- Чья проблема, что "Динамо" оказалось просто не готово к ЛЧ? Они сейчас в игровой яме. Проблема киевлян в том, что у них есть только одна задача – держать мяч позади, они привыкли к этому, а ведь эта проблема перебрасывается на сборную.

В "Шахтере" более техничные игроки, там футболисты знают, куда бежать, уходят, уводят соперников за собой. А в "Динамо" разогнали Ленса, Беланда, Мбокани, Теодорчика в силу того, что у Реброва ротация, а люди обижаются. Люди приходили в клуб как звезды за большие деньги, еще и сборники. И что самое интересное: эти футболисты забивают в других клубах, а "Динамо" переключилось на молодёжь, которая оказалась неготова.

В "Динамо" популярны зависть, стукачество и хихиканье - Реброву в лицо улыбаются, а когда он проигрывает, то за его спиной каждый метит на его место.

Что касается матча с "Волынью", то я действительно рад, что у наших комментаторов, экспертов и тренеров закончилась истерика по поводу результативности Ярмоленко в УПЛ. Забил с метра "Волыни" и все, жизнь удалась?, – сказал Леоненко в эфире программы "Великий футбол".




Кроос: Никогда не соглашусь на переход в Барселону

Полузащитник мадридского "Реад" Тони Кроос рассказал, чем бы руководствовался при переходе из состава "сливочных" в другой клуб.

"Есть трансферы, на которые ты не можешь согласиться. Для меня это переход в "Барселону", в частности. Такие вещи нужно рассматривать, помня об уважении к традициям и болельщикам мадридского "Реала". Это мой клуб, где я развиваюсь все время с момента прихода сюда ", - сказал Кросс в интервью Kicker.

Также 26-летний игрок сборной Германии рассказал, что не планирует выступать до 38-ми или 39-ти лет. Он объясняет, что не просто так его контракт с мадридцами продлен до 2022 года - хавбеку к тому времени будет 32. Такой возраст он считает лучшим периодом для игры в футбол. "Это хороший возраст, по-моему, чтобы закончить с футболом", - заявил хавбек.

Кроос выступает за "Реал" с 2014 года, когда перешел сюда из "Баварии" за 30 млн евро.

В этом сезоне он сыграл за "галактикос" 15 матчей, забил один гол и отдал 6 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1307 Добавлено: 29 ноября 2016 09:45
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Самолет с бразильской футбольной командой разбился в Колумбии

В Колумбии разбился самолет с игроками бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе", сообщается на странице аэропорта Медельин Кордова в колумбийском городе Рионегро в Twitter.

По предварительным данным, на борту находилось 72 пассажира и девять членов экипажа. Власти уже находятся на месте катастрофы.

30 ноября команда должна была играть первый матч финала Южноамериканского кубка в Колумбии против местного клуба "Атлетико Насьональ".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1308 Добавлено: 29 ноября 2016 15:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вратарь «Шапекоэнсе» стал 3-м игроком, выжившим в авиакатастрофе в Колумбии

Голкипер бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе» Джексон Фольман стал третьим игроком, выжившим в авиакатастрофе в Колумбии, сообщает 360 Radio Colombia.
Во вторник самолет, на борту которого находились 72 пассажира, потерпел крушение недалеко от колумбийского города Медельин. Среди летевших этим рейсом были 27 игроков «Шапекоэнсе». Бразильская команда направлялась в Медельин для участия в первом финальном матче Южноамериканского кубка с «Атлетико Насьональ».

Ранее сообщалось, что выжить удалось 27-летнему защитнику Алану Рушелу и еще одному голкиперу 31-летнему Маркосу Данило.

Добавлено спустя 6 минут:

ТВ: Вратарь «Шапекоэнсе» скончался в больнице после авиакатастрофы

Голкипер бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе» Маркос Данило скончался в больнице, куда он был доставлен после авиакатастрофы в Колумбии, сообщается в микроблоге колумбийского телеканала Telemedellin в Twitter.
Самолет, на борту которого находились футболисты бразильской команды, направлявшиеся в город Медельин на первую игру финала Южноамериканского кубка с «Атлетико Насьональ», во вторник потерпел крушение недалеко от пункта прибытия. Всего на борту лайнера был 81 человек.

Ранее сообщалось, что погибли 76 человек. Имя Данило было в списке выживших вместе с двумя другими футболистами «Шапекоэнсе» Аланом Рушелом и Джексоном Фольманом, а также стюардессой рейса Хименой Суарес и бразильским журналистом Рафаэлем Хенцелем. Позже управление гражданской авиации Колумбии сообщило, что в живых остался также авиатехник Эрвин Тумери.

Позже стало известно, что защитник «Шапекоэнсе» Хелио Сампьер Нето обнаружен живым, таким образом после смерти Данило он стал шестым уцелевшим в этой трагедии

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, bora7
Ссылка на пост #1309 Добавлено: 29 ноября 2016 16:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Евтушенко: По потенциалу Черкасский Днепр должен находиться в компании лидеров





Кравец поможет Гранаде в кубковом поединке против Осасуны
Наставник "Гранады" Луис Алькарас определился со списком игроков, которые будут готовится к кубковому поединку с "Осасуной".

Главный тренер команды Артема Кравца для подготовки к матчу задействует 19 футболистов, в том числе и украинца.

Напомним, что Алькарас доверяет Кравцу, а нападющий в свою очередь оправдывает доверие тренера отмечаясь результативными действиями.

В текущем сезоне на счету украинца 3 гола и результативная передача в 11 матчах за "Гранаду".





Барселона продолжает интересоваться подписанием Срны - СМИ
"Барселона" продолжает работу по поиску замену Алейшу Видалю, который может зимой покинуть клуб.

По сведениям Тuttosport приоритетом для "блаугранас" есть капитан "Шахтера" Дарио Срна, который имеет желание переехать в Испанию и получил "зеленый свет" от владельца донецкого клуба.

Также издание отмечает, что "Барселона", как и раньше, также интресуется Стефаном Лихтштайнером и Браниславом Ивановичем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1310 Добавлено: 29 ноября 2016 20:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: ПСЖ намерен перечислить Шапекоэнсе 40 миллионов долларов

ПСЖ желает финансово помочь Шапекоэнсе, почти все футболисты которого погибли сегодня в катастрофе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в Колумбии разбился самолет, на котором команда Шапекоэнсе летела на финал Копа Судамерикана против Атлетико Насьональ. В авиакатастрофе погибли 76 из 81 находившегося на борту человека.

Radio Gaucha сообщает, что ПСЖ проинформировал ФИФА о своем намерении пожертвовать 40 млн долларов Шапекоэнсе.

На данный момент в больнице находятся 3 футболистов бразильской команды. Вратарю Фоллманну ампутировали ногу. Сообщается также, что у Нето травма головы, а у Рускела повреждение спинного мозга.

9 игроков Шапекоэнсе по разным причинам не отправились с командой на матч. Это Ненем, Демерсон, Йоран, Нивалдо, Мартинуччио, Андрей, Мойзес, Марсело Боек и Рафаэль Лима.

Бразильские клубы уже выразили готовность бесплатно арендовать футболистов Шапекоэнсе, а также попросили для пострадавшего коллектива трехлетнюю защиту от вылета из высшего дивизиона.

Атлетико Насьональ выступил с просьбой присудить Шапекоэнсе звание победителя Копа Судамерикана.

Из-за трагедии Конфедерация футбола Бразилии приняла решение перенести на неделю последний тур местной Серии А, а также финал национального кубка.

ПСЖ посредством своего официального сайта выразил соболезонования Шапекоэнсе, однако ничего не сообщал пока о готовности пожертвовать 40 млн долларов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...