Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 2

«Барселона» намерена предложить Месси € 35 млн в год без вычета налогов

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1371 Добавлено: 15 декабря 2016 18:16
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал вышел в финал клубного ЧМ

Подопечные Зинедина Зидана не испытали никаких проблем с мексиканской Америкой, забив в их ворота два безответных мяча (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главные звезды клубного ЧМ мадридский Реал начал выступление сразу же со стадии полуфинала, в то время как мексиканская Америка уже провела на этот турнире одну встречу, в 1/4 финала оставив позади южнокорейский Чонбук Моторс.

Встреча прошла без особого энтузиазма той или иной стороны. Реал забил сколько захотел, в то время как Америка не имела ни одного по-настоящему опасного шанса у ворот Кейлора Наваса. Мексиканцы пытались навязать борьбу более именитому сопернику, но получалось это у них так себе — в основном дело доходило до неудачных навесов или не слишком опасных попыток пробить со средней дистанции.

Матч проходил при достаточно равном футболе, однако с полным ощущением, что мадридцы контролируют все происходящее на поле. Не покидало это чувство и во время удара от Самбуэсы, когда капитан Америки не попал в створ. Реал ответил двумя ударами от Криштиану Роналду в штангу, однако при первой попытке был зафиксирован офсайд, а затем уже все было чисто, но мадридцам от этого легче не стало. Частенько Криштиану Роналду исполнял штрафные удары, правда в большинстве случаев пробивал в стенку. В составе Америки неплохо Иборра стрелял из-за пределов штрафной — Навас перевел игру на корнер.

Реал вышел вперед в самом конце первого тайма, уже в компенсированное время. Тони Кроос прокатил мяч в чужую штрафную на Карима Бензема, после чего француз отлично отправил мяч точно в дальний верхний угол ворот Муньоса — 1:0.

Во второй половине сопротивления от Америки стало еще меньше, поэтому весь тайм ближе к своему второму мячу были мадридцы, нежели мексиканцы к своему первому. Снова особой опасностью отличался Роналду, но ему долгое время не везло. После скидки от партнера португалец выстрелил в защитника, а затем с навеса ему не удалось сориентироваться при ударе головой — мяч отлетел в противоположную от ворот сторону.

В итоге, Криштиану Роналду все таки не ушел с поля без забитого мяча, совершив результативное действие на третьей добавленной минуте с передачи Джеймса Родригеса — португалец в касание с хорошей позиции расправился с Муньосом ударом низом. Арбитр долгое время решал, был мяч или нет. В какой-то момент он решил гол не засчитать, но затем в спешке взял мяч в руки из-под ног игроков Америки и собственноручно отнес его на точку в центре поля.

Как итог, Реал добывает легкую победу и выходит в финал, где его уже ожидает японская Касима. Встреча состоится в ближайшее воскресенье, начало в 12:30.



Америка – Реал 0:2
Голы: Бензема, 45+2, Роналду, 90+3

Америка: Муньос — Вальдес, Альварадо (Герреро, 54), Гольц, Агилар, Самудио — Самбуэса, Да Силва, Перальта – Ибарра (Кинтеро, 61), Ромеро (Арройо, 70)

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Начо, Марсело – Кроос (Родригес, 72), Каземиро, Модрич — Лукас Васкес, Бензема (Мората, 80), Роналду

Предупреждения: Самбуэса — Начо

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1372 Добавлено: 15 декабря 2016 18:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Барселона» намерена предложить Месси € 35 млн в год без вычета налогов

Руководство «Барселоны» работает над вопросом продления контракта с нападающим Лионелем Месси.
Президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу и его сотрудники понимают, что должны предложить футболисту сборной Аргентины соответствующие финансовые условия. В услугах Месси заинтересованы некоторые европейские клубы, готовые платить ему астрономические суммы.
Как сообщает AS, Бартомеу намерен предложить Месси зарплату в размере € 35 млн в год без вычета налогов (€ 70 млн с вычетом налогов). В данный момент Месси получает € 24 млн в год. Правда, с нынешнего сезона эта сумма выросла до € 29 млн, поскольку клуб взял на себя обязательство выплачивать налоговой службе страны деньги, которые должен был платить Месси за то, что в период с 2010 по 2013 год не платил вовремя налоги из прибылей, получаемых за использование его имиджа.

В данный момент около € 35 млн в год получает форвард «Барселоны» Неймар. Бразильцу предложили такие деньги после того, как он продлил соглашение с клубом до лета 2021 года.

Таким образом, годовая зарплата Неймара и Месси, вместе взятая, составит € 140 млн без вычета налогов. При этом годовой бюджет «Барселоны» составляет около € 695 млн.

Зарплаты «Динамо» оказались в 20 раз ниже, чем у «Шахтера»


В 2014 году «Динамо» уплатило немногим более шести миллионов гривен налога на доходы физлиц.
У ближайшего конкурента столичной команды — донецкого «Шахтера» — этот результат в том же году равнялся 157 миллионам. Об этом «Корреспондент.net» стало известно из собственных источников в комитете ВР по вопросам семьи, молодежи и спорта.

Похожая картина и в 2013 году: восемь миллионов у «Динамо» против 115 — у «Шахтера».

Глава налоговой Роман Насиров заявил, что его ведомство проверит выплату зарплат в «Динамо».

Подоходный налог в украинских клубах, 2014 год.

Напомним, киевский клуб обвинили в уклонении от уплаты налогов.

Ведущий игрок Александр Ярмоленко за весь 2015 год официально получил всего 10 тысяч долларов, хотя на самом деле футболист входит в рейтинг самых высокооплачиваемых в Украине.

В ответ на «компромат» ФК «Динамо» опубликовал справку о своих налоговых отчислениях, где, однако, не конкретизировал, какая доля из них была уплачена с заработных плат.

Украинского тренера ждут в Манчестере


Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб собрался на стажировку в топ-клубы Европы.
Вернидуб во время отпуска планирует побывать на стажировке в одном из европейских грандов из Манчестера, сообщают «Вести».

«Ведутся переговоры с двумя клубами, — рассказал главный тренер “Зари”. — Это “Манчестер Юнайтед” и “Манчестер Сити”. Хочется поехать, как минимум, на недельный цикл. Увидеть структуру этих клубов, подготовку, пообщаться непосредственно с главными тренерами этих команд. Понять, как они готовят команду к чемпионату и во время сезона. В недельном цикле. Как производят подбор футболистов. Думаю, вопросов будет много, и, надеюсь, они смогут дать ответы. Это тот этап моей карьеры, когда нужно ездить, смотреть и учиться, учиться и еще раз учиться».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1373 Добавлено: 15 декабря 2016 21:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Официально: Луис Суарес останется в Барселоне до 2021 года

Нападающий испанской Барселоны и сборной Уругвая Луис Суарес договорился с клубом о продлении сотрудничества.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


29-летний форвард присоединился к блаугранас летом 2014 года, вместе с которыми уже завоевал 8 трофеев.

Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, Барселона договорилась с Суаресом о продлении трудового соглашения до 30 июня 2021 года.

Отмечается, что по условиям нового контракта, который официально будет подписан завтра, клаусула уругвайца составит 200 млн евро.

В текущем сезоне обладатель Золотой бутсы-2016 отыграл за команду Луиса Энрике во всех турнирах 20 матчей, отметившись 13 голами и 7 ассистами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #1374 Добавлено: 16 декабря 2016 12:48
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ибрагимович избежал наказания за удар локтем Кабая
Футбольная ассоциация Англии не будет наказывать нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича за удар полузащитника Йоана Кабая в матче с "Кристал Пэлас".

Шведский форвард во время борьбы за мяч ударил локтем игрока лондонского клуба, но группа независимых экспертов после просмотра видеозаписей приняла решение, что в действиях футболиста МЮ не было умышленной агрессии, сообщает The Telegraph.

Напомним, что в матче 16-го тура Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" обыграл "Кристал Пэлас" со счетом 2:1.



Гусев покидает Динамо - Вацко

"Динамо" покидает еще один ветеран. Вслед за Александром Шовковским из киевского клуба уходит Олег Гусев.

Об этом в своем twitter написал комментатор Виктор Вацко.

"Тим часом, ще одна жива легенда покидає Динамо. 13 років, 438 матчів, 96 м'ячів. Тихо, прощаються із видатними футболістами..."

Напомним, что Гусев пришел в "Динамо" летом 2003 года. За это время он становился пятикратным чемпионом Украины, пятикратным обладателем Кубка Украины, три раза завоевывал Суперкубок Украины.

Отметим, что Вацко не указал когда именно Гусев уходит из "Динамо", а контракт полузащитника рассчитан до 31 мая 2017 года.




Китайский клуб готов платить Месси 100 миллионов евро в год

"Хэбэй Чайна Форчун" предпримет попытку подписать нападающего "Барселоны" Лионеля Месси, сообщает Goal.com.

Китайский клуб, возглавляемый экс-наставником "Реала" и "Манчестер Сити" Мануэлем Пеллегрини, может помешать продлению контракта 29-летнего аргентинца с каталонцами, сделав игроку полумиллиардное предложение.

По информации источника, "Хэбэй Чайна Форчун", за который выступает партнер Месси по сборной Аргентины Эсекиэль Лавесси, может предложить форварду "блаугранас" пятилетний контракт с заработной платой 100 миллионов евро в год.

Напомним, что сейчас Месси ведет переговоры о продлении контракта с "Барселоной". Ранее президент каталонского клуба Жозеп Бартомеу выразил уверенность, что договор вскоре будет подписан.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, андрей75
Ссылка на пост #1375 Добавлено: 16 декабря 2016 18:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шовковский в следующем году может войти в тренерский штаб сборной Украины

Бывший вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский, который недавно объявил о завершении карьеры, в 2017 год может войти в тренерский штаб сборной Украины.
Как сообщает Znaj.ua, главный тренер национальной команды Андрей Шевченко рассматривает кандидатуру Шовковского для привлечения к работе с вратарями сборной.

В настоящий момент эту должность занимает испанец Педро Харо. В октябре этого года Шовковский прошёл обучение на тренерских курсах и получил лицензию категории А и B. Также отмечается, что в его услугах заинтересовано «Динамо», которое хотело бы видеть своего бывшего футболиста в штабе команды.

41-летний ветеран провёл всю карьеру в составе «Динамо», с которым 14 раз выиграл чемпионат Украины, 11 раз — Кубок страны и 6 раз — Суперкубок. В составе сборной Украины Шовковский выходил в ? финала чемпионата мира в 2006 году. Всего на его счету 92 матча за национальную команду.

Агент: В «Бетисе» Зозуле не дают играть, ссылаясь на проблему с испанским языком


Владимир Кузьменко, агент нападающего «Бетиса» Романа Зозули, рассказал, почему у его клиента в испанской команде мало игровой практики.
В текущем сезоне украинец провёл всего три матча, не отметившись результативными действиями.

«В Романе есть нечто экстраординарное. Несмотря на то что в “Бетисе” он недавно и у него не так много шансов показать себя на поле, Рома смог заслужить любовь и уважение от болельщиков. Например, 12-летний Уго, болельщик “Бетиса” и фанат Зозули, подарил Роме портрет, нарисованный им лично с фотографии, которую как-то после матча подписал наш земляк.

Те, кто хоть немного знают Зозулю, хорошо знают, как тепло он относится к детям и про его близкую связь с бойцами украинской армии. К сожалению, в данный момент этому парню с большим сердцем не позволяют показать себя на поле, ссылаясь на проблему с испанским языком, которая при подписании контракта не тревожила директоров.
Но мы знаем и понимаем, что язык профессионала — это его действия на поле, и футболист там должен показать своё качество, вести команду вперед», — цитирует агента телеканал «Футбол 1».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, gfif5gfif, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1376 Добавлено: 16 декабря 2016 21:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ривер Плейт — обладатель Кубка Аргентины

В решающем поединке национального кубка Миллионеры перестреляли Росарио Сентраль.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ривер Плейт - Росарио Сентраль 4:3
Голы: Аларио, 11, 40 (оба — с пенальти), 72, И. Алонсо, 75 — Мусто, 26, Рубен, 30, 63

Ривер Плейт: Баталья — Майдана, Морейра, Оливера, Понцио (Арсура, 82), Д’Алессандро (И. Алонсо, 71), Г. Мартинес (Мора, 71), И. Фернандес, Л. Мартинес, Аларио, Дриусси

Росарио Сентраль:
Соса — ТОрсильери, Гисси, Салазар (М. Мартинес, 86), Мусто, Х. Фернандес (В. Камачо, 76), Агирре, Монтойя, Ло Сельсо (Г. Эррера, 77), Рубен, Гутьеррес

Предупреждения: Д’Алессандро, Оливера, Майдана — Мусто, Гисси, Рубен, Монтойя, Торсильери

Удаление: Рубен, 84 (второе предупреждение)

Стоит отметить, что в отчетной встрече в составе проигравших на поле вышли два футболиста с опытом игры в УПЛ — бывший защитник харьковского Металлиста Марко Торсильери и экс-форвард киевского Динамо Марко Рубен.

Интересно, что для Ривер Плейт этот триумф в Кубке Аргентины, который разыгрывался всего в 9-й раз, стал дебютным.

В то же время Росарио Сентраль терпит поражение в финале национального кубка уже третий сезон кряду. 60
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1377 Добавлено: 17 декабря 2016 14:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон не может договориться с Шахтером о новом контракте
Бразильский полузащитник "Шахтера" Тайсон не может договориться с донецким клубом о продлении контракта.

"С представителями "Шахтера" мы уже трижды встречались, однако пока так и не удалось прийти к общему знаменателю в вопросе продления контракта", — цитирует агента 28-летнего вингера "горняков" zh.clicrbs.com.br.

Также агент Тайсона заявил, что "Интернасьонал" заинтересован в услугах полузащитника "Шахтера", который и сам не прочь вернуться в бразильскую команду, за которую он выступал до перехода в "Металлист" в 2010 году.

В этом сезоне Тайсон сыграл за донецкую команду в 24 поединках, забив 7 мячей и отдав 6 ассистов.




Барса сможет купить Срну после продажи Видаля

"Барселона" не имеет средств на зимнее трансферное окно и для покупки футболистов должна продать кого-то из нынешнего состава.

Издание AS сообщает, что для покупки защитника донецкого "Шахтера" Дарио Срны, с которым каталонцы ведут переговоры, им придется продать Алеиша Видаля - первого, кто не устраивает наставника "блауганас" Луиса Энрике.

Видаль в этом сезоне сыграл за "Барселону" два матча, в которых отдал одну голевую передачу.

Ранее сообщалось, что руководство "Шахтера" готово отпустить Срну в "Барселону" бесплатно уже в январе следующeго года.




Буффон: Как только я пойму, что начинаю ошибаться из-за возраста, сразу уйду из футбола
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон отметил, что ошибки вратари совершают вне зависимости от возраста.

"За год голкипер может допустить одну-две ошибки, не более. Когда это происходит со мной, то разворачивается целая драма. Многие говорят, что я совершаю ошибки из-за возраста. Людям легче критиковать меня, ведь мне уже 38 лет. Но ведь ошибки совершают и в 25 и в 30 лет, такова участь вратарей. Как только я пойму, что начинаю ошибаться из-за возраста, сразу уйду из футбола", - передаёт слова Буффона L’Equipe.

В нынешнем сезоне 38-летний Буффон провел за "Старую синьору" 19 матчей, в которых пропустил 15 мячей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1378 Добавлено: 17 декабря 2016 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олег Гусев покидает киевское «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев зимой покинет команду, сообщет football.ua. 33-летний хавбек летом заключил новый контракт до конца сезона-2016/17, но скорее всего уйдет из клуба на полгода раньше.
За «Динамо» Гусев выступает с лета 2003 года, провел 438 матчей и забил 96 голов во всех турнирах. В текущем чемпионате на его счету 7 игр и 1 гол. Ранее об уходе из киевской команды объявил 41-летний вратарь Александр Шовковский.

Голландец Галл покинул должность главного тренера «Стали»


Голландский специалист Якоб Галл покинул должность главного тренера Стали, сообщает со ссылкой на свои источники Sport Arena.
Тренер отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды — после 18 туров УПЛ Сталь занимает 9-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков.

Напомним, Якоб Галл пришел в Сталь в мае этого года, и стал работать в тренерском штабе другого голландского функционера Эрика ван дер Меера.

10 августа ван дер Меер покинул Сталь, а 52-летний Галл был назначен на должность главного тренера команды из Каменского.

Также, как стало известно Sport Arena из приближенных к тренеру источников, место Якоба Галла займет специалист из России.

Моуринью не планирует покупать новых футболистов в «МЮ» в январе

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о планах клуба на трансферном рынке в январе. По словам португальца, особой активности от «МЮ» ожидать не стоит.
«Мы будем сохранять спокойствие на трансферном рынке. Как я уже говорил, хотел бы сохранить состав команды. Но я не чувствую, что как тренер имею право останавливать того или иного футболиста, если он пытается развивать свою карьеру в другом направлении. Если будут предложения, которые устроят все стороны, то мы должны будем реагировать. Но если вы спросите меня, нужны ли мне новые игроки в январе, я отвечу: “Нет”. Я доверяю своей команде», — приводит слова Моуринью Sportinglife.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1379 Добавлено: 18 декабря 2016 11:57
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Примера. 16-й тур. Севилья - Малага 4:1. Страшный сон Дениса Бойко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Трудно как-то оценивать эту игру Дениса Бойко. "Малага" проиграла 1:4, а украинец, по сути, ни разу не спас команду. Другое дело, что ругать нужно защитников "Малаги", которые ужасно проваливались под натиском соперника. Но Бойко ведь не спасал. А классный вратарь должен брать не только "свои" мячи.

Четыре удара в створ ворот за первый тайм - четыре гола в ворота Бойко. Такая неутешительная для украинца статистика. В одном мяче, - четвертом по счету, автором которого стал Витоло, - к Бойко почти нет претензий. Витоло расстрелял ворота с нескольких метров после плотного прострела Вьетто. Спасти можно было бы перехватом прострела (что Денис и пытался сделать), но увы...

Первый и третий голы... Бойко можно упрекнуть тем, что вратарь даже не попытался спасти команду. Вьетто и Бен-Йедер наносили из пределов штрафной площадки удары, на которые было очень непросто среагировать с линии ворот. А вот если бы выйти на перехват и сократить плоскость обстрела...

А вот второй гол "Севильи" - уже непосредственно на совести Бойко. Витоло отправили в прорыв по левому флангу. Тот продрался почти до линии ворот, наугад сделал прострел в направлении центральной зоны сквозь гущу футболистов "Малаги". Бойко, перекрывая угол, не сумел накрыть или акцентировано отбить мяч. От ноги Дениса снаряд отскочил к Вьетто, который и поразил пустую рамку.

Во втором тайме "Севилья" сбавила обороты, предоставив возможность "Малаге" немного расправить крылья. Тем более, что на 61-й минуте удаление заработал защитник андалусцев Рами. Одним словом, игра переместилась на половину поля "Севильи". Малаге даже удалось один гол отыграть (Сандро Рамирес удачно пробил со штрафного), но изменить общей ситуации гости не могли.

Поэтому второй тайм Бойко простоял без работы. А в сумме получилось так, что пропустил украинец почти все, что летело в створ ворот "Малаги".

Севилья. Стадион Рамон Санчес Писхуан
"Севилья" - "Малага" 4:1
Голы: Лусиано Вьетто 25, Лусиано Вьетто 28, Виссам Бен-Йедер 34, Витоло 35 - Сандро Рамирес 64

"Севилья": Серхио Рико, Висенте Иборра, Лусиано Вьетто, Самир Насри, Виссам Бен-Йедер (Диего Гонсалес 67), Стивен Н'Зонзи, Пабло Сарабия, Витоло, Николас Пареха (Тимоте Колодзейчак 46), Адиль Рами, Габриэль Меркадо (Матиас Краневиттер 46)

"Малага": Денис Бойко, Микель Вильянуэва, Диего Льоренте, Игнасио Камачо, Хуан Карлос (Гонсало Чори Кастро 64), Хуанпи (Хавьер Онтиверос 46), Федерико Рикка (Ресио 46), Роберто Росалес, Сандро Рамирес, Мигель Торрес, Пабло Форнальс

Предупреждения: Николас Пареха 29, Стивен Н'Зонзи 58, Адиль Рами 61, Адиль Рами 61 - Хавьер Онтиверос 71, Роберто Росалес 82, Микель Вильянуэва 90+2
Удаление: Адиль Рами 61
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1380 Добавлено: 18 декабря 2016 16:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

За віце-прем'єра Росії взялася ФІФА: країна може втратити ЧС

Комітет з етики Міжнародної федерації футболу (ФІФА) почав розслідування причетності віце-прем'єра Росії і глави Російського футбольного союзу Віталія Мутка до допінгового скандалу.

Про це повідомляє Daily Mail.

За даними видання, комітет з етики ФІФА планує перевірити участь Мутка в державній програмі по прихованню допінг-проб. Також повідомляється, що підставою для розслідування стала публікація другої частини доповіді комісії Всесвітнього антидопінгового агентства на чолі з Річардом Маклареном.
Якщо у ФІФА доведуть провину Мутка, то його можуть відсторонити від футбольної діяльності. Крім того, можуть підняти питання про перенесення з Росії Чемпіонату світу з футболу 2018 року в іншу країну.

Нагадаємо, WADA оприлюднила докази того, що під час Олімпіади у Сочі Мінспорту РФ сприяло у підміні допінг-проб російських спортсменів.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:1  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 22:41 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...