Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение (часть -2) » Пост #1387

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1381 Добавлено: 18 декабря 2016 16:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — победитель клубного чемпионата мира 2016!

Лишь в дополнительное время благодаря усилиям Криштиану Роналду мадридцам удалось сломить сопротивление Касимы (4:2).



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Финал клубного чемпионата мира свел между собой Реал и японскую Касиму Антлерс. Если мадридцам на пути к решающей игре пришлось преодолеть лишь сопротивление мексиканской Америки, то Касима начала свой путь с 1/8 финала, оставив позади новозеландский Окленд Сити, южноафриканский Мамелоди Сандаунс и колумбийский Атлетико Насьональ.

В старте поединка мадридцы быстро взяли мяч под свой контроль, что привело к быстрому взятию ворот со стороны Карима Бензема. Если кипер Касимы с ударом со стороны Модрича справился, то при добивании француза Согахата оказался бессилен — 1:0. Сразу же обострял игру и мог удваивать преимущество мадридцев Лукас Васкес, правда пробил выше ворот. Также чуть погодя остро в ближний угол пробивал Бензема — вратарь перевел мяч на угловой.

В первом тайме японцы мало чего демонстрировали у ворот Кейлора Наваса, поэтому их взятие ворот можно назвать довольно неожиданным. До гола Шибасаки можно вспомнить лишь попытку Ясуши Эндо, когда тот пробил выше. Мяч в раздевалку прилетел с левого фланга после подачи от Дои, в результате чего Шибасаки понадобилось два касания, чтобы сравнять счет — сперва он мяч принял, а затем пробил точно в дальний нижний угол.

Во второй половине побежали вперед мадридцы, пытаясь быстро снова выйти вперед, но не тут-то было — Шибасаки на 52-й минуте оформил дубль! На этот раз игрок японцев продемонстрировал отличное умение ударов издали, когда Кейлор Навас вынужден был доставать мяч из собственной сетки после отличного дальнего выстрела точно в угол ворот Реала.

Всего лишь пять минут понадобилось мадридцам, чтобы заработать пенальти. Ямамото в своей штрафной сбил с ног Лукаса Васкеса, после чего замбийский арбитр указал на одиннадцатиметровую отметку. Подошедший к точке Криштиану Роналду уверенно реализовал этот стандарт, снова восстановив паритет. Чуть погодя мог выводить свою команду вперед Серхио Рамос, однако с пределов штрафной после углового пробил над перекладиной.

Казалось, испанцы будут до последнего наседать на штрафную площадь японцев, пытаясь добыть победу еще в основное время, но именно подопечные Масатады в последние минуты больше атаковали и шли вперед. А после удара со стороны вышедшего на замену Фабрисио лишь Кейлор Навас спас Реал от поражения. Были в конце встречи шансы и у мадридцев — Роналду упустил возможность переиграть Согахату с пределов чужой штрафной. С негативной стороны отметился и арбитр — замбийский судья уже потянулся за горчичником, чтобы наказать Серхио Рамоса, но видимо вспомнил что эта карточка для защитника Реала должна стать второй, после чего передумал ее предъявлять испанцу.

В дополнительное время все стало ясно еще в первые пятнадцать минут экстра-тайма. В этом небольшом промежутке Криштиану Роналду забил дважды, таким образом записав на свой счет хет-трик. Сперва португалец получил мяч в штрафной Касимы от Бензема и быстро низом отправил мяч мимо вратаря, а затем подхватил сферу после неудавшегося выстрела Крооса, также с пределов штрафной обыграв Согахату — 4:2.

Как итог, Реал Мадрид добывает хоть и трудную, но все же победу. Подопечные Зинедина Зидана становятся триумфатором клубного чемпионата мира 2016-го года.



Реал – Касима Антлерс 4:2 (основное время — 2:2)
Голы: Бензема, 9, Роналду, 60 (с пенальти), 98, 104 – Шибасаки, 44, 52

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос (Начо, 108), Марсело – Модрич (Ковачич, 106), Каземиро, Кроос — Лукас Васкес (Иско, 81), Бензема, Роналду (Мората, 112)

Касима Антлерс: Согахата — Ниши, Уэда, Шоджи, Ямамото – Эндо (Ито, 102), Шибасаки, Огасавара (Фабрисио, 67), Нагаки (Акасаки, 114) — Каназаки, Дои (Сузуки, 88)

Предупреждения: Рамос, Каземиро, Карвахаль – Ямамото, Фабрисио
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1382 Добавлено: 19 декабря 2016 08:42
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити побеждает Арсенал

Канониры быстро повели в счете уже на старте поединка, однако все же манкунианцы сумели не только сравнять счет, но и добиться победы (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Матч на Этихаде стал центральным в 17-м туре АПЛ, ведь между собой встречались команды, которые являются чуть ли не главными преследователями Челси в борьбе за первую строчку. До этого матча Арсенал находился на третьей позиции, а команда Гвардиолы на четвертой.

Встреча началась довольно стремительно, а первый гол был забит уже на пятой ее минуте. Причем отличились те, кто в итоге уехал ни с чем — Канониры. Алексис Санчес прокатил мяч в чужую штрафную на Тео Уолкотта, после чего англичанин в ближнем бою без особых проблем переиграл не слишком надежного в этом сезоне Клаудио Браво. Отметим, что уже в следующей атаке манкунианцы могли сравнивать счет, но удар с близкого расстояния головой у Рахима Стерлинга каким-то образом оказался неточным.

В целом первая половина смотрелась довольно равно. У Арсенала еще можно вспомнить удар головой мимо ворот от Джаки, а в Сити наиболее активным выглядел Лерой Сане. В итоге, немец таки добился своего, правда сразу же после перерыва. Свой первый мяч в АПЛ Лерой Сане забил на 47-й минуте встречи, когда после заброса от Давида Силвы в штрафную Канониров тот легко сориентировался и переиграл Петра Чеха — 1:1.

Чем ближе к завершению была встреча, тем опаснее выглядели впереди подопечные Пепа Гвардиолы. Лерой Сане мог оформлять дубль, но на этот раз не оплошал Петр Чех, который отразил удар немца с близкой дистанции. Также опасно, да еще и с рикошетом наносил удар Кевин де Брайне — снова пришлось чешскому киперу спасать Арсенал. Однако, Чех был бессилен чуть погодя, когда отличное индивидуальное мастерство продемонстрировал Рахим Стерлинг — англичанин вошел с фланга в чужую штрафную, после чего зряче выстрелил низом точно в ближний угол ворот Арсенала, тем самым установив окончательный счет встречи — 2:1.

Арсенал попытался сравнять счет, но все же их атаки на последних минутах матча не несли должной остроты. Как итог, Манчестер Сити побеждает и на время выходит на второе место, а Арсенал отправляется на четвертую позицию.



Манчестер Сити – Арсенал 2:1
Голы: Сане, 47, Стерлинг, 71 — Уолкотт, 5

Манчестер Сити: Браво – Сабалета (Санья, 46), Отаменди, Коларов, Клиши — Фернандо – Сане (Навас, 76), Туре, Силва, Стерлинг – де Брайне (Ихеаначо, 84)

Арсенал: Чех — Бельерин, Паулиста, Косельни, Монреаль – Кокелен (Жиру, 75), Джака — Уолкотт, Езил, Ивоби (Окслейд-Чемберлен (Эльнени, 78), 65) – Санчес

Предупреждения: Силва, Туре, де Брайне, Фернандо – Эльнени, Паулиста

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1383 Добавлено: 19 декабря 2016 10:11
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси готов потратить 100 миллионов евро за двух игроков ПСЖ
"Челси" определился с приоритетами на трансферном рынке. В список главных интересов лондонского клуба попали два игрока ПСЖ.

По сведениям британской прессы руководство "Челси" готово выделить 100 миллионов фунтов на приобретение Марко Верратти и Маркиньоса. Однако не сообщается, когда "аристократы" попытаются подписать футболистов парижского клуба.

Отметим, что Маркиньос сыграл за ПСЖ 13 матчей в чемпионате Франции, у Веретти те же 13 матчей и 2 забитых гола.



Энрике: Барселона играла зрелищно, особенно - Месси
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике остался доволен игрой своей команды в победном каталонском дерби с "Эспаньолом".

"В поединке с "Эспаньолом" мы увидели игру великих футболистов, которые демонстрируют невероятные вещи. Наш соперник постоянно находился на своей половине поля в надежде на контратаку. Нам было непросто, поскольку они оборонялись всей командой.

Во втором тайме "Барселона" создала больше моментов и играла зрелищно, особенно - Месси", - приводит слова Энрике официальный сайт клуба.

Напомним, что в матче 16-го тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла "Эспаньол" со счетом 4:1.




Анчелотти: Главное, что мы победили и остались первыми

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти дал комментарий по поводу победы над "Дармштадтом" в матче чемпионата Германии.

"Это был тяжелый матч. "Дармштадт" очень хорошо оборонялся, а мы недостаточно быстро действовали в первом тайме.

Во втором тайме мы играли чуть лучше. Самое главное, что мы в итоге победили и остались первыми. В среду в матче против "Лейпцига" мы хотим показать лучшее, на что способны", - цитирует Анчелотти официальный сайт мюнхенского клуба.

Напомним, что в матче 15-го тура чемпионата Германии "Бавария" обыграла "Дармштадт" со счетом 1:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1384 Добавлено: 19 декабря 2016 16:34
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инфантино: Бойкот или лишение России ЧМ-2018 не решит проблем

Бойкот или лишение чемпионатов мира России или Катара не решит проблем; антидопинговые проверки на чемпионате мира-2018 не будут осуществляться российской стороной, заявил президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.
«В России и Катаре живут люди, как и во всем мире, которые любят футбол. Бойкоты и лишения (соревнований) никогда не были решением. Если существуют проблемы, то мы должны разобраться с этим, пройти через это, обсудить. Мы должны идти вперед», — сказал Инфантино, чьи слова приводит Spiegel.

«ФИФА имеет собственную антидопинговую систему. Проверки на чемпионатах мира 2010 и 2014 годов проводились не организаторами турниров, и в 2018 году они не будут осуществляться Россией, это будет делать ФИФА», — отметил он.

Европейские футбольные клубы прекратили охоту на Ярмоленко

У полузащитника «Динамо» и сборной Украины нет предложений от других клубов.
У полузащитника киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко нет конкретных предложений от других клубов. Об этом сообщает «Динамомания», ссылаясь на агента футболиста Вадима Шаблия.

Ранее другой агент и экс-игрок «Динамо» Сергей Серебренников заявлял, что Ярмоленко хотят видеть в своем состав многие клубы английской Премьер-лиги.

Напомним, Ярмоленко мог покинуть «Динамо» еще раньше, во время предыдущих трансферных периодов, но тогда предложения, поступившие «Динамо», не устроили киевский клуб.

Интерес к Андрею проявляли «Эвертон», «Сток Сити», дортмундская «Боруссия», «Тоттенхэм» и ПСЖ. Сам Ярмоленко выражал заинтересованность в переходе, однако каждый раз подписывал новый контракт с «Динамо». Действующее соглашение футболиста с киевским клубом заканчивается в октябре 2020 года.

Также добавим, что Андрей Ярмоленко был признан лучшим футболистом Украины 2016 года.

Агент: У Гусева есть варианты в Америке, Турции, китайский клуб тоже возможен

Украинский полузащитник Олег Гусев, который ранее подтвердил, что покинул киевское «Динамо», может продолжить карьеру в США, Турции или Китае.
Об этом сообщил агент 33-летнего футболиста Вадим Шаблий, отметивший, что игрок по-хорошему расстался с «Динамо», за которое он выступал с 2003 года.

«Никаких ссор. Просто у Олега закончился контракт. Он и так провёл немало лет в “Динамо”. По Олегу мы разговариваем с разными командами. Есть варианты в Америке, Турции. Предпочтение отдадим самому конкретному. Скорее всего, всё решится после Нового года. Гусев — тот футболист, которого можно подписывать по одной его странице в “Википедии”. Китайский клуб тоже возможен», — цитирует Шаблия «Спорт сегодня».

Украинский защитник отыграл весь матч против «Баварии»


В матче 15 тура чемпионата Германии «Дармштадт» на своем поле уступил «Баварии» с минимальным счетом 0:1.

Единственный гол на 71-й минуте забил Дуглас Коста, сообщает «Сегодня».

В составе хозяев весь матч провел украинский защитник Артем Федецкий.

Нападающий Денис Олейник не попал в заявку на матч, а вратарь Игорь Березовский провел игру на лавке для запасных.

«Бавария» лидирует в таблице чемпионата Германии, «Дармштадт» идет на последнем месте.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1385 Добавлено: 19 декабря 2016 17:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА оштрафовала ФФУ на 60 тысяч франков

ФИФА объявила о наказании Федерации футбола Украины за поведение болельщиков в товарищеском матче национальной команды против сербов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


15 ноября Украина провела спарринг против сборной Сербии. Тогда сине-желтые обыграли соперника со счетом 2:0.

По итогам этого матча FARE зафиксировала грубые нарушения. Материалы дела были переданы в ФИФА. Был риск, что ФИФА может наказать Украину одним матчем без зрителей.

Как сообщает официальный сайт ФИФА, за дискриминационные выкрики болельщиков ФФУ оштрафована но 60 тысяч швейцарских франков.

Также свои наказания узнали и другие Федерации футбола, на которые были заведены дисциплинарные дела.

Так, Футбольные ассоциации Англии и Шотландии должны выплатить 45 и 20 тысяч франков соответственно за повязки футболистов с красным маком, что несли политический подтекст.

За это же нарушение 20, 15 и 5 тысяч франков выплатят Футбольные ассоциации Уэльса, Северной Ирландии и Ирландии соответственно.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1386 Добавлено: 19 декабря 2016 18:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гризманн - футболист года во Франции по версии France Football
Французский журнал France Football признал нападающего "Атлетико" и сборной Франции Анутана Гризманн лучшим футболистом страны в 2016 году.

Как сообщает официальный сайт издания, 25-летний футболист стал 59-м победителем этой премии.

В этом году форвард с клубной командой и национальной сборной доходил до финала Лиги чемпионов и Евро-2016 соответственно, которые в итоге проиграл. Также игрок финишировал третьим в голосовании за обладателя Золотого мяча 2016 после Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Предыдущим победителем награды от France Football стал Блез Матюиди из "Пари Сен-Жермен".

Жюри, которое определяет лучшего футболиста Франции в году, состоит "в основном из бывших обладателей этого звания", сообщает France Football.





Во вторник гладбахская Боруссия уволит главного тренера - СМИ
Главный тренер "Боруссии" из Менхенгладбаха Андре Шуберт будет отправлен в отставку после завтрашнего матча Бундеслиги против "Вольфсбурга", сообщает Kicker.

Шуберт будет отправлен в отставку из-за плохих результатов клуба. В последних девяти матчах "Боруссия" шесть раз проиграла, выиграв только одну встречу.

Заменить Шуберта может Дитер Хекинг, который был уволен из "Вольфсбурга" в середине октября.

Напомним, что на данный момент клуб из Менхенгладбаха занимает 13 место в турнирной таблице чемпионата Германии, имея в своем активе 16 очков.



Олимпик ищет новый стадион
Главный тренер "Олимпика" Роман Санжар не исключил, что существует вероятность возвращения команды в Киев. Об этом о рассказал в интервью Sport Arena.

Главный тренер команды Роман Санжар отметил, что не имеет информации о том, где команда будет базироваться дальше, а также не исключил возможного возвращения в Киев.

"Всеми этими вопросами занимается руководство нашего клуба — это очень актуальная для нас тема. Знаю, что все находится на контроле и у спортивного директора клуба, и у президента. На сегодняшний день у меня нет никакой конкретной информации по данному вопросу. Могу сказать лишь то, что мы будем играть там, где стадион будет соответствовать всем требованиям федерации и Премьер-лиги", — сказал Санжар.

"Мы будем рассматривать все варианты. Нам известно, что в концовке первой части сезона УТК. им В.Банникова Шахтер уже проводил свои тренировки. Но в каком именно состоянии там сейчас находится поле, мне неизвестно".

Напомним, что на протяжении двух последних сезонов донетчане проводили свои домашние матчи в Киеве. Но из-за затянувшейся реконструкции киевского стадиона им. Банникова "Олимпик" вновь был вынужден искать новое место проведения домашних встреч.

С 5-го тура текущего сезона УПЛ "Олимпик" играл свои домашние матчи в Сумах на стадионе "Юбилейный". Однако в последнее время состояние газона на этой арене находилось в ужасном состоянии, из-за чего не состоялся матч 17-го тура против "Карпат".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1387 Добавлено: 20 декабря 2016 13:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : wa-dims, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1388 Добавлено: 20 декабря 2016 16:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Приз лучшему игроку года ФИФА получит Роналду

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду в 2016 году стал обладателем не только «Золотого мяча», который вручил ему журнал France Football, сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на источники из «Королевского клуба».

Согласно информации издания, Роналду получит также приз лучшему футболисту года ФИФА. Церемония вручения почётной награды состоится 9 января 2017 года в штаб-квартире ФИФА в Цюрихе.

По итогам 2016 года Роналду с «Реалом» выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, а в составе сборной Португалии — чемпионат Европы.

Селезнёв договорился с «Шахтёром» о досрочном расторжении контракта


Нападающий «Шахтёра» Евгений Селезнёв пришёл к соглашению с донецким клубом о досрочном расторжении контракта.
Как сообщает «Динамомания», контракт расторгнут по обоюдному согласию, что не предполагает выплаты компенсации одной из сторон.

Селезнёв в мае этого года вернулся в стан донецкого клуба, заключив двухлетний контракт, но имел в «Шахтёре» мало игровой практики. С июля по декабрь 31-летний футболист провёл за клуб только шесть матчей: три матча в Премьер-лиге, один в Кубке Украины, встречу за Суперкубок Украины и одну игру в молодёжном первенстве.

Цыганков стал лучшим юниором ноября


Определены лучшие юниоры месяца.
Третий раз кряду победителем месячного голосования премии Золотой Талант в категории U-19 становится полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков.

В сентябре он выиграл с показателем 337 баллов, в октябре — 319, а сейчас набрал 264, совсем чуть-чуть опередив 17-летнего вратаря «Днепра» Андрея Лунина (237).

Третье место занял защитник «Карпат» Василий Кравец.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1389 Добавлено: 20 декабря 2016 20:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер хочет сыграть с Сельтой в Харькове
"Шахтер" намерен сыграть матч 1/16 финала Лиги Европы против "Сельты" в Харькове, сообщает Sport Arena.

- В ближайшие дни состоится Site Visit УЕФА на ОСК "Металлист" в Харькове. Если по его итогам будут получены положительные рекомендации, то матч 1/16 финала Лиги Европы "Шахтер" - "Сельта" пройдет в Харькове, - сообщил директор "Шахтера" по маркетингу и коммуникациям Юрий Свиридов.

Напомним, недавно Харьков и ОСК "Металлист" получили разрешение на проведение официальный матчей под эгидой УЕФА.




Агент Тайсона обсудит переход игрока в Интернасьонал - СМИ

Агент полузащитника "Шахтера" Тайсона Алсионе Дорнеллес завтра проведет встречу с представителями "Интернасьонала", сообщает Globo.

По информации источника, на этой встрече Дорнелесс обсудит вероятность трансфера своего клиента в "Интернасьонал".

Также существует вероятность, что на встрече будет присутствовать и сам Тайсон. Завтра атакующий хавбек прибудет в Порту-Алегри для участия в благотворительном матче, который организовывает полузащитник "Интернасьонала" Алессио Д’Алессандро.

Единственным препятствием в трансфере является тот факт, что у Тайсона остался лишь год по контракту с горняками, поэтому они не заинтересованы в том, чтобы отдавать его в аренду. Одним из возможных вариантов является продление контракта с дончанамии и последующая аренда в "Интернасьонал".

Напомним, что ранее сообщалось, что переговоры Тайсона о новом контракте с "Шахтером" проходят очень тяжело, а сам игрок хочет вернуться в Бразилию.



Гамбург - Шальке. Коноплянка начнет матч в стартовом составе
Украинский вингер "Шальке" Евгений Коноплянка с первых минут начнет матч 16-го тура чемпионата Германии против "Гамбурга".В текущем сезоне Коноплянка провел за "Шальке" 17 матчей и забил 5 голов. После 15-ти туров чемпионата Германии команда занимает 11-ю строчку турнирной таблицы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1390 Добавлено: 21 декабря 2016 15:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтёр» планирует проводить домашние матчи в Харькове

В 2017 году «Шахтёр» намерен проводить домашние матчи в Харькове на стадионе «Металлист», сообщает украинское интернет-издание «Чемпион».
По информации источника, в донецком клубе ожидают официального разрешения от УЕФА на проведение в Харькове игр еврокубков. После этого «Шахтёр» планирует окончательно перевезти все свои службы в Харьков.

Сама же команда и менеджмент клуба продолжат базироваться в Киеве.

В настоящее время «Шахтёр» проводит свои домашние матчи во Львове на стадионе «Арена Львов».

СМИ: Переход Срны из «Шахтера» в «Барселону» под угрозой по финансовым причинам


У каталонского клуба пока нет денег на зарплату хорватского защитника.
«Барселона» не может себе позволить приобрести капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срну из-за отсутствия достаточного количества денег на зарплату футболисту. Об этом сообщает Sport Arena, ссылаясь на El Mundo Deportivo.

Совершить сделку каталонский клуб сможет только в случае, если продаст или отдаст в аренду правого защитника Алейша Видаля, на которого не рассчитывает главный тренер команды Луис Энрике. При этом, сам Видаль ранее заявлял, что не намерен покидать «Барселону».

Напомним, переговоры между Срной и «Барселоной» ведутся уже несколько недель. Ранее стороны согласовали срок контракта футболиста, который может составить полтора года.

Кроме того, ранее стало известно об интересе к Срне со стороны английского «Манчестер Сити». Якобы в услугах хорватского защитника заинтересован главный тренер команды Хосеп Гвардиола.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:31 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...