Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Смотрите на канале

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1111 Добавлено: 27 марта 2010 15:02
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Музыкальный канал JCTV начинает самостоятельное развитие

Проект телеканала ТБН «JCTV - музыкальное телевидение» готовится к самостоятельному выходу в медиапространство. Изначально, существовавший в виде музыкальных программ, канал постепенно стал включением в вещание ТБН. После официальной регистрации в Министерстве связи и массовых коммуникаций РФ, руководство канала проводит активную подготовку к началу вещания JCTV Russia, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр ТБН.
В интеревью продюсер JCTV Илья Кучумов отметил: «Сейчас мы очень активно развиваем JCTV в России. На данный момент ведутся переговоры с американским каналом JCTV об открытии русского самостоятельного канала на отдельной частоте. Мы предлагаем зрителю разноплановый контент: самые интересные музыкальные клипы и программы, трансляции концертов всемирно известных исполнителей, live-эфиры. Мы работаем с русскими и заграничными партнёрами, которые присылают нам ежедневно свой материал. Наши партнёры, прежде всего, ориентированы на создание молодёжных программ, интересных и понятных современному поколению».
«Мы уникальны в нашей стране, и когда мы станем отдельным каналом, наша зрительская аудитория только расширится», - заявил Илья Кучумов.
На данный момент на канале создаются передачи с участием талантливых христианских исполнителей и групп, психологов, экспертов музыкального бизнеса, помогающих молодым музыкантам в их профессиональном становлении.
Это не просто музыкальный канал, в первую очередь это молодёжное телевидение. JCTV является альтернативой многим молодёжным каналам, поскольку в нём отсутствуют сцены насилия, жестокости, ненормативная лексика. Основной задачей руководство канала видит правильный подбор материала, который несёт людям только положительные, добрые и христианские ценности, отмечает пресс-центр.
Как сообщил Илья Кучумов, на данный момент для музыкантов создаются уникальные программы, не имеющие аналогов на телевидении, рассказывающие о мастер-классах, позволяющих совершенствоваться в технике исполнения.
«Мы говорим о творчестве, любви, Боге, мы ищем ответы на самые сложные вопросы. Мы вместе. Мы едины. Мы творим. Это не шоу-бизнес. В этой музыке чистота, в ней развитие и бесконечная любовь. Эта музыка, раскрывающая сердце, это звуки души в ритме чистого сознания. Это твоя музыка. Это музыка Бога», - подытожил продюсер JCTV.
Самые свежие новости исполнителей и музыкальных групп, итоги фестивалей, передачи о жизни и творчестве легендарных музыкантов, композиторов, продюсеров можно увидеть на сайте канала: jesusmusic.ru
Также ежедневно в 23:00 проходят прямые включения JCTV на телеканале ТБН.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : otan, gpapa2, alex7771, d.glady
Ссылка на пост #1112 Добавлено: 27 марта 2010 19:16
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смотрите на канале «Мега»! «Битва українських міст» изнутри в новом проекте «БУМ. Вся правда». Все, что вы хотели узнать, но не решались спросить!


Смотрите на канале «Мега»! «Битва українських міст» изнутри в новом проекте «БУМ. Вся правда». Все, что вы хотели узнать, но не решались спросить!«Битва українських міст» («БУМ») в самом разгаре. Каждое воскресенье в 17:00 «Интер» собирает Украину у голубых экранов очередной битвой трех украинских городов. Но разве можно за один час показать все приключения украинцев в Аргентине? Ведь для участников «БУМ» стал не просто телевизионным проектом, в котором они приняли участие, теперь это способ жизни, это новые друзья со всех уголков Украины и просто «вагон» историй со всей палитрой эмоций. Отныне все, что осталось за кадром, можно будет увидеть в новом проекте «БУМ. Вся правда», который стартует 29 марта в утреннем эфире телеканала «Мега». Программа будет выходить по будням в 09:10 (с повтором в 14:00), а лучшие выпуски мы будем показывать еще и по выходным в 08:40.
Смотрите на канале «Мега»! «Битва українських міст» изнутри в новом проекте «БУМ. Вся правда». Все, что вы хотели узнать, но не решались спросить!У телезрителей появилась возможность взглянуть на «БУМ» изнутри. Ведь сидя на диване перед телевизором, сложно понять, почему же герои так долго возятся в грязи, но все становится на свои места, когда знаешь, как это болото замешивают.
15 камер, установленных на съемочной площадке, тщательно отслеживали каждый шаг и взгляд всех действующих лиц действа под названием «Битва українських міст». Вряд ли кому-то удалось скрыть настоящие чувства. В проекте «БУМ. Вся правда» вы увидите эмоции участников, как говорится, «не на камеру», счастье тех, кто преодолел дистанцию, слезы проигравших, громкие аплодисменты и крики трибун.
Смотрите на канале «Мега»! «Битва українських міст» изнутри в новом проекте «БУМ. Вся правда». Все, что вы хотели узнать, но не решались спросить!
Костя Грубич
Все участники «Битви українських міст» с утра до ночи (а иногда даже еще и целую ночь!) жили плечом к плечу. Одни и те же лица на протяжении почти двух месяцев. В отель - вместе, на обед - вместе, и на съемочную площадку тоже одной компанией. Ведь если ты сегодня не соревнуешься, то тебе дорога на трибуны - поддерживать «коллег по несчастью». Они сдружились и гордо называют себя БУМсемьей. Но «БУМ» - это соревнования. И дух соперничества все же присутствовал - и не только среди команд разных городов, но и среди членов одной команды.
Смотрите на канале «Мега»! «Битва українських міст» изнутри в новом проекте «БУМ. Вся правда». Все, что вы хотели узнать, но не решались спросить!
Стёпа Казанин
«БУМ» собрал на своем полигоне абсолютно разных людей, серди которых немало украинских звезд, которым выпала честь возглавлять 26 городов Украины. А звезды, как известно, люди привередливые. Или нет? Об этом вы можете узнать в проекте «БУМ. Вся правда» в эфире телеканала «Мега». То есть, все, что вы хотели узнать о «БУМе», но не решались спросить :-)
Смотрите на канале «Мега»! «Битва українських міст» изнутри в новом проекте «БУМ. Вся правда». Все, что вы хотели узнать, но не решались спросить!
Руслик Лыжичко :-)
Свои истории расскажут и покажут участники проекта из 26 городов Украины, а также люди, участвовавшие в создании БУМа за кадром - продюсеры, операторы, сценаристы. Они не только исполняли свой профессиональный долг, но и, как могли, поддерживали участников проекта.
Смотрите на канале «Мега»! «Битва українських міст» изнутри в новом проекте «БУМ. Вся правда». Все, что вы хотели узнать, но не решались спросить!
Малахова
Смотрите «БУМ. Вся правда» с понедельника по пятницу в 09:10 и 14:00, начиная с 29 марта. Лучшие выпуски - в выходные в 08:40.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : lenya, gpapa2, otan, alex7771, d.glady
Ссылка на пост #1113 Добавлено: 28 марта 2010 14:39
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Старт телеканала «Футбол-Экстра» назначен на сентябрь


Старт телеканала «Футбол-Экстра» назначено на сентябрь. Об этом генеральный директор канала «Украина» Вальдемар Дзики сообщил «Новый мост».
О намерении медиагруппы в 2010 году запустить еще один футбольный канал под названием «Футбол-Экстра» «Телекритике» рассказывал директор ТРК «Футбол» Александр Денисов.
«Поскольку имеем большой объем продукта, то нам требуется время для маневров. Например, самые интересные матчи чемпионата Франции и Испании пересекаются во времени, поэтому мы вынуждены чем-то жертвовать. А футбольный продукт достаточно дорогой. И чтобы все разместить, а также сделать рекламодателям привлекательное предложение из двух каналов, мы сейчас активно рассматриваем возможность запуска второго футбольного канала », - так пояснявав он планы группы.
Справка:
Телеканал «Футбол» - первый специализированный телеканал в Украине, посвященный сугубо футболу, и первый тематический телеканал в медиагруппе ТРК «Украина». Созданный в 2008 году, с февраля 2009 канал вещает в полном формате.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1114 Добавлено: 28 марта 2010 17:16
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Белорусское телевидение снимает фильм о героической обороне Мурманска


Съемочная группа белорусского телевидения, прибывшая на Кольский полуостров, приступила сегодня к реализации крупномасштабного художественно-документального проекта о городах-героях. Видное место в этом проекте займет фильм о Мурманске, сообщил на встрече с журналистами народный артист Белоруссии Владимир Гостюхин, участвующий в работе над фильмом, передает ИТАР–ТАСС.

"Главная цель проекта — попытаться по-новому взглянуть на подвиг советских солдат, воевавших с фашизмом, поскольку во всех городах-героях была своя война, — сказал Гостюхин. — Защитники советского Заполярья проявили поистине величайшее мужество, остановив врага на подступах к Мурманску еще осенью 41-го и не пропустив его дальше в течение всей войны. Здесь, на Кольской земле, находился единственный участок государственной границы СССР, который гитлеровцам так и не удалось преодолеть за 1200 военных дней и ночей".

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, выразив уверенность в том, что благодаря этому фильму в Белоруссии будут больше знать о России, Мурманске и Кольском полуострове, пригласил съемочную группу принять участие в первом Международном кинофестивале стран Арктики "Северное сияние", который состоится в Мурманске 24–30 мая.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, otan, d.glady
Ссылка на пост #1115 Добавлено: 28 марта 2010 18:36
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал СТБ начинает отборочные туры нового грандиозного конкурса

С 10 апреля телеканал СТБ начинает отборочные туры грандиозного песенного конкурса "Х-фактор", которые пройдут в шести крупнейших городах страны и завершатся 22 мая в Киеве на одной из центральных площадей столицы - Софийской. В кастингах могут участвовать талантливые люди, независимо от того, профессиональные они певцы или любители, выступают в одиночку или поют в ансамбле. Единственное ограничение - возраст. Участник должен быть не моложе 14 лет. Чтобы попытать счастья в этом шоу, достаточно прислать на телеканал СТБ заполненную анкету, которую вы найдете на интернет-сайте канала. В ходе отборочных туров известный телеведущий Игорь Кондратюк и генеральный продюсер департамента собственного производства телеканала СТБ Галина Пилютикова выберут сто самых талантливых исполнителей и групп. Именно они продолжат состязание за приз в два миллиона гривен и звание лучшего певца страны 2010 года. Ведущей этого шоу станет Оксана Марченко. Снимать "Х-фактор" будет та же творческая группа, которая создает любимые народом телевизионные конкурсы "Україна має талант!" и "Танцюють всi!".
- Шоу "Х-фактор" стало популярным уже в 26 странах мира, - рассказал член жюри украинского песенного конкурса Игорь Кондратюк. - Его автором является всемирно знаменитый британский продюсер Саймон Коуэл. Кстати, это он придумал конкурс, который у нас идет под названием "Україна має талант!" и полюбился всей стране. Решено, что несколько победителей "Караоке на майданi" сразу получают места в сотне лучших участников "Х-фактора", минуя нынешние отборочные туры. Согласитесь, справедливое решение, ведь эти люди уже доказали, что у них есть песенный талант.
За рубежом "Х-фактор" открыл многих звезд. После победы в шоу альбомы их песен получали статус золотых и платиновых, а сами исполнители попадали в число лучших певцов своих стран. Самый, пожалуй, яркий тому пример - победительница британского "Х-фактора" 2006 года 24-летняя Леона Льюис. Она стала всемирно знаменитой. Певице доверили выступить на закрытии летней Олимпиады-2009 в Пекине. Она записала песни к самому кассовому в истории кинематографа фильму "Аватар".
Членом жюри меня утвердили сразу, без конкурса. Еще двух судей сейчас выбирают из нескольких кандидатур. Кастинг вышел на финишную прямую. Называть фамилии тех, кто в нем участвует, мне не хотелось бы, поскольку это будет некорректно по отношению к этим уважаемым мною людям.
Нужно сказать, что в "Х-факторе" будет соревнование не только конкурсантов, но и судей. За каждым членом жюри устроители шоу закрепят группу участников. Это произойдет, когда в шоу останутся 24 самых талантливых. Тогда руководство скажет, что мне предстоит курировать, например, ансамбли. Другому судье - участников в возрастной категории от 25 лет и старше, третьему - самых молодых конкурсантов в возрасте от 14 до 25 лет. У нас, членов жюри, может быть команда помощников - преподаватели вокала, хореографии, режиссеры, психологи. Они также будут готовить таланты к следующим турам шоу. Задача каждого из судей - дать своей группе конкурсантов такую подготовку, которая позволит одному из ее участников стать победителем. В этом и заключается так называемая "битва судей".
Замечу, что участники украинского "Х-фактора" должны подготовить по две песни, одна из которых на украинском или русском языках. Петь предстоит вживую.
- За два месяца проведения отборочных туров вам предстоит прослушать тысячи участников. Нагрузка еще та! Чем поддерживаете силы во время подобных судейских марафонов?
- Я не пью и не курю, изредка занимаюсь в тренажерном зале. Главное в любом деле - не загонять себя до полуобморочного состояния. Работа члена жюри не труднее, чем, например, у продавцов на рынке, которые с утра до ночи стоят у прилавков и в жару, и в лютый мороз. Кстати, на записях "Караоке на майданi" я тоже целый день провожу на улице, причем без головного убора. В результате испортил нос - в холодное время года его постоянно закладывает. Никто из врачей помочь не может. Говорят, что у меня, вероятно, развилась так называемая холодовая аллергия.
- Приз в конкурсе "Україна має талант!" - миллион гривен, а в "Х-факторе" - вдвое выше. Почему?
- Награды за победы в песенных конкурсах на других телеканалах высокие. Значит, на СТБ должно быть не меньше. Кстати, я считаю, что следовало бы четко обусловить, на что победитель потратит деньги. Так было бы гораздо интереснее для телезрителей. Представьте, что приз должен пойти на заказ песен у мировой знаменитости. Это же круто! Шоу завершается, но за всем, что связано с его главным героем, зритель продолжит следить с огромным интересом.
- Во Львове отборочный тур "Х-фактора" планируется провести на стадионе. В Днепропетровске - тоже под открытым небом, в летнем театре. В Одессе и Киеве - на площадях...
- Знаете, в Великобритании, где это шоу возникло, поначалу кастинги проводили в небольших помещениях. Со временем творческая группа поняла, что даже отборочные туры хотят увидеть тысячи людей. Сейчас их устраивают на знаменитом стадионе Уэмбли, и его заполняют зрители. Думаю, найдется масса желающих посмотреть на кастинги украинского "Х-фактора".
- Для английского "Х-фактора" создана потрясающе красивая, роскошная сцена...
- Такую же построят и в Украине. На ней проведут финальную часть шоу, которую зрители увидят в прямой трансляции. Эти эфиры начнутся осенью, когда в шоу останутся 12 лучших.
Отборочные туры шоу "Х-фактор" пройдут:
10 апреля - Днепропетровск, летний театр парка им. Т. Г. Шевченко, пл. Шевченко, 10:00
17 апреля - Львов, стадион "Украина", Липовая аллея, 5, 10:00
24 апреля - Донецк, коммунальное предприятие "Региональный спортивный комплекс "Олимпийский", Киевский р-н, ул. Челюскинцев, 10:00
1 мая - Одесса, площадь Морвокзала, концертный зал, ул. Приморская, 6, 10:00
15 мая - Харьков, киноконцертный зал "Украина", ул. Сумская, 35, парк Шевченко, 10:00
22 мая - Киев, Софийская площадь, 10:00
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : sasha333, lenya, alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1116 Добавлено: 28 марта 2010 21:37
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

О жизни Галкина снимают фильм


5 апреля исполнится 40 дней с момента смерти актера


Телеканал "Россия 1" снимает документальный фильм про одного из самых народных актеров страны Влада Галкина, которого не стало месяц назад. На сороковой день после его смерти на экраны выйдет лента "Влад Галкин. Трудно быть героем".

Пятого апреля исполнится 40 дней с момента трагической смерти актера. К памятной дате родственники и друзья артиста совместно с телеканалом "Россия 1" снимут документальный фильм с рабочим называнием "Влад Галкин. Трудно быть героем".

Как стало известно, в данный момент съемочная группа работает с близкими друзьями Влада, с теми, кто считал его членом своей семьи. Именно они расскажут перед камерами, кем на самом деле был Галкин.

В минувший вторник актер Алексей Серебряков, который очень тяжело переживает потерю близкого друга, приехал на Троекуровское кладбище, где на фоне могилы Галкина проходили съемки.

"Это будет документальный фильм про Влада, - рассказал Серебряков. - Кто принимает участие еще, я пока не знаю. Я здесь снимаюсь как приглашенный актер.

По словам создателей фильма, в проекте помимо родителей Галкина приняли участие его близкие друзья Любовь Толкалина, Артем Михалков, Дмитрий Харатьян, Евгений Миронов, Станислав Говорухин, Алексей Кравченко, Марина Александрова и Мария Шукшина. К сожалению, в списке заявленных артистов нет человека, ради которого Влад готов был пожертвовать всем, - супруга Галкина Дарья Михайлова предпочла остаться в тени".

Автором и режиссером проекта выступил Виталий Максимов. В фильме будут использованы небольшие фрагменты из 54 ролей, сыгранных Галкиным за свою творческую карьеру. Зрители увидят документальные кадры со съемочной площадки одной из последних его работ в сериале "Котовский", а также - фотографии из домашнего архива семьи Галкиных и фрагменты интервью актера.

По словам создателей, главная задача фильма - напомнить зрителям о неповторимой актерской индивидуальности Владислава, его многочисленных ролях, за которые его полюбили и будут продолжать любить люди. Это фильм о трудностях актерской профессии и о том уроке, который мы все обязаны извлечь из всей этой трагической истории.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : russlan-lis, alex7771, d.glady, otan
Ссылка на пост #1117 Добавлено: 29 марта 2010 09:53
Xачик (Xachik)
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 41 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2591
Поблагодарил: 1337
Благодарностей: 6627
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Джеймс Кэмерон: 3D на мобильниках будет уже скоро и без очков
Формат 3D будет доступен на мобильных устройствах без специальных очков и намного быстрее, чем предполагалось. Об этом заявил режиссер Джеймс Кэмерон на ежегодной выставке, посвященной беспроводным технологиям и устройствам CTIA Wireless 2010, информирует LiveScience.
"В этом заключается разница экраном, рассчитанным на большую аудиторию, и экраном, предназначенным для одного зрителя. Когда экран достаточно небольшой, вам не нужны очки. Экран сотовых телефонов располагается прямо перед вами и дает идеальное трехмерное изображение", – пояснил режиссер.
Как сообщали ЮГА.ру, ранее компания Nintendo анонсировала выпуск портативной игровой консоли с 3D-изображением. Объемное изображение можно будет увидеть без специальных очков – оно будет создаваться за счет особого дисплея.
При этом Кэмерон отметил, что он был удивлен релизом 3D-телевизоров, состоявшимся уже в этом году. По его словам, он ожидал, что в течение некоторого времени, своего рода переходного периода, стереофильмы будут транслироваться только в кинотеатрах, но производители 3D-телевизоров, в том числе Panasonic, Samsung и Sony, "перепрыгнули этот барьер".
Режиссер также добавил, что не будет впредь недооценивать то, насколько быстро распространяются 3D-технологии, и начинается производство трехмерного контента для телевидения. Однако, несмотря на наличие 3D-телевизоров, разрыв между количеством контента и наличием техники все еще существует.
Пока о намерении перейти в 2010 году на трехмерное вещание объявили только американский спортивный канал ESPN и научно-популярный телеканал Discovery. Известно, что основу круглосуточного трехмерного вещания Discovery составят передачи о естествознании, истории и освоении космоса, а также художественные фильмы и детские программы.
В ходе своего выступления Джеймс Кэмерон также упомянул, что "Аватар" является одним из самых "разворованных пиратами" фильмов в истории, но "это хорошая новость".
"Люди видят разницу между просмотром ленты в кинотеатре и дома. "Я думаю, что эти варианты могут сосуществовать. Люди хотят и того, и другого одновременно", – отметил он.
Грандиозная сага, над которой Кэмерон работал более 10 лет, получила две премии "Золотой глобус" в категориях "Лучшая драма" и "Лучший режиссер". А Ассоциация кинокритиков США выбрала "Аватар" лучшим фильмом в жанре экшн, также присудив ему пять наград в технических номинациях: за звуковые и визуальные спецэффекты, работу художника, монтаж и операторскую работу.
Несмотря на поражение на "Оскаре", научно-фантастическая эпопея не только стала самым прибыльным проектом в истории кинематографа, но и создала новые стандарты для всей отрасли.
При этом уже известно, что "Аватар" может стать трилогией. Вскоре после выхода на экраны информацию о появлении продолжения самого кассового фильма обнародовал сам Джеймс Кэмерон. Затем факт переговоров о съемках подтвердили представители компании Руперта Мердока News Corp., которая намерена принять участие в проекте.
Однако скорого появления продолжения истории Пандоры ждать не стоит. "Самый ранний срок выхода второго фильма, который мы можем предположить, это три – три с половиной года с момента начала съемок. При этом начитать работу завтра мы не собираемся", – рассказал недавно Кэмерон.
Выпуск полной версии первой части фильма на DVD и формате Blu-Ray планируется к празднованию Дня Земли 22 апреля. Также анонсирован и выпуск и 3D-версия для домашнего просмотра.



Русская телеигра
Российская телекомпания получила прямые иностранные инвестиции впервые за последние пять лет: японский UMJ Russia Fund приобрел долю в Gameland TV.

Миноритарную долю в ООО«Гейм нетворк» купил UMJ Russia Fund, сообщил «Ведомостям» член совета директоров группы компаний Gameland Паша Романовский. Это подтвердил управляющий партнер фонда Юсуке Оцубо. Размер инвестиции стороны не раскрывают. По данным консультанта сделки, UMJ Russia Fund заплатил $3 млн за 30%-ную долю «Гейм нетворк».

«Знаковая сделка для отечественных телекомпаний: сейчас ужасно тяжелый рынок для вложений в медиа», — радуется менеджер по инвестициям фонда «Квадрига капитал Россия» Алена Осипова: это привлечет инвесторов и к другим отечественным каналам.

Если не учитывать IPO CTC Media в 2006 г. и сделок с ее бумагами на бирже, последний раз российское телевидение получило деньги иностранных компаний летом 2005 г., когда RTL приобрела 30% акций РЕН ТВ за $60-80 млн. А последний портфельный инвестор объявлялся в середине 1990-х: инвестфонд «США — Россия» под управлением Delta Private Equity Partners купил доли (до 10%) в ТВ3 и CTC.

Оцубо говорит, что заинтересовался бизнесом Gameland семь лет назад, когда был сотрудником фонда CSK Venture Сapital (один из акционеров — японская Sega) и изучал российский рынок компьютерных игр. Оцубо считает телеканал Gameland успешным мультимедийным проектом, что очень важно на российском рынке, где быстро растет проникновение интернета. Японская поп-культура (видеоигры, аниме, манга и музыка) весьма популярна у российской молодежи, продолжает он, и телеканал может стать хорошим трубопроводом для ее распространения.

По оценке руководителя одного из кабельных каналов и главы рекламного агентства, выручка канала в 2009 г. могла составить около $1 млн. Около 75% выручки Gameland TV приносит реклама, остальное — продажа контента сотовым операторам и другим телекомпаниям, говорит Романовский, собственные инвестиции составили $4 млн, по итогам года канал выйдет на операционную окупаемость.

Полученные от японского фонда средства канал инвестирует в контент — Gameland TV переводит библиотеку на английский, китайский, испанский и другие языки, чтобы продавать контент за границу, рассказывает Романовский: «Игровая индустрия глобальна, созданные нами передачи будут интересны и геймеру на другом конце земного шара».

«Продажа русского контента за границу — очень амбициозная задача, — сомневается аналитик лондонского офиса Citibank Дмитрий Жук, — вряд ли у отечественных компаний есть преимущества перед студиями Восточной Европы, где уже отлажено создание телеконтента». Gameland создала производство телеконтента с крайне низкой себестоимостью, он очень качественно выглядит на экране, считает советник Media3 Василий Гатов, к тому же тематические кабельные каналы из тех очень немногих медийных активов, которые сейчас интересуют инвесторов. Нишевые каналы действительно привлекают деньги фондов, согласен Жук.

Мой телевизор: SAMSUNG 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro; Formuler F4 turboFormuler F3;OPENBOX X820 CI &

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 26e; 31,5°Е; 36`eКРУ; 36е 85,2e;

Cказали Спасибо: 6 : mustaff, russlan-lis, alex7771, sasha333, d.glady, otan
Ссылка на пост #1118 Добавлено: 29 марта 2010 11:47
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Мостелекому» мешает мобильное телевидение

На прошлой неделе в Минкомсвязи состоялось совещание, на котором под руководством замминистра связи и массовых коммуникаций Дмитрия Северова было рассмотрено требование «Мостелекома» ограничить вещание мобильного телевидения в стандарте DVB-H.
Проводившиеся в конце прошлого года предприятиями «Доминанта», входящим в структуру «Вымпелкома» и «Кентавр», контролируемым «Скартел», тестовые испытания мобильного ТВ в стандарте DVB-H в Москве вызвали проблемы в кабельной сети «Мостелекома». В частности, были отмечены помехи при трансляции каналов «Домашний» и «ДТВ» ((«рябь» на экране). Одной из причин появления помех называют некачественную внутриквартирную кабельную разводку. Но для ее замены «Мостелекому» необходимо найти около $32 млн (из расчета $10 на абонента).
«Мостелеком» предложил Минкомсвязи отложить выделение частот для мобильного телевидения и приостановить тестовое вещание. По утверждению одного из участников совещания, данное предложение не нашло поддержки в министерстве.
«Проблему (помех) можно решить, проведя цифровизацию кабельного вещания,- заявил в интервью «Ведомостям» Дмитрий Северов. - До завершения цифровизации Роскомнадзор должен информировать кабельных операторов о планах появления мощных источников эфирного сигнала, а они — учитывать эту информацию в своей работе».
С учетом того, что в государственной программе сейчас предусмотрен переход на «цифру» только эфирного телевидения, конфликт «Мостелекома» и операторов сотовой связи вряд ли решится в ближайшее время.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : m845, alex7771, sasha333, d.glady, otan
Ссылка на пост #1119 Добавлено: 29 марта 2010 12:04
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ЕВРОВИДЕНИЕ-2010


Некоторые страны отказались от участия!
АвстрияАвстрия решила, что не будет возвращаться в конкурс Евровидение 2010.
АндорраАндорра не будет участвовать в конкурсе из-за нехватки денег на участие.
Венгрия Венгрия снялась с конкурса по причине 50 % сокращения бюджета, говорится в обращении к СМИ.
ИталияИталия не собирается возвращаться на Евровидение.
ЛихтенштейнЛихтенштейн не будет дебютировать на конкурс Евровидение 2010. Канал 1FL решил отложить участие на следующий год.
Люксембург Люксембург не примет участие ни на Евровидение 2010, ни вообще в ближайшие годы — сообщает ОГАЕ Люксембург.
МонакоМонако не стала возвращаться в конкурс по финансовым причинам.
Сан-Марино Сан-Марино не будет возвращаться в конкурс Евровидение 2010 по финансовым причинам — сообщает SMRTV.
ЧерногорияЧерногория отказалась от участия в конкурсе из-за финансовых проблем.
Чехия Чехия решила больше не участвовать в международном музыкальном конкурсе из-за постоянных неудачных выступлений её представителей. Эта информация была распространена чешским телевидением.
Конкурс песни «Евровидение 2010» будет юбилейным 55-м конкурсом Евровидение. Пройдёт в столице Норвегии Осло с 25 мая по 29 мая 2010 года. В эту страну победу принёс прошлогодний участник Александр Рыбак, представлявший страну Норвегия на Евровидении 2009.
Место проведения

Местом проведения 55-го музыкального конкурса, который пройдёт в конце мая в Норвегии, станет крупнейший в Северной Европе закрытый спортивно-концертный комплекс — Теленор Арена[2]. По словам местных СМИ, 3 июля Норвежское государственное радиовещание подписало договор об аренде. 39 стран будут принимать участие на Евровидение 2010
Теленор Арена вмещает около 23 тысяч зрителей. Расположен этот комплекс в пригороде столицы Норвегии Осло. Раньше на месте комплекса находился главный аэропорт страны. Здесь уже побывали такие мировые знаменитости, как Тина Тёрнер и группа AC/DC.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, sasha333, d.glady, otan, demonua
Ссылка на пост #1120 Добавлено: 29 марта 2010 13:54
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Популярный канал серьезно меняет сетку вещания



Весна оказалась богата на телевизионные «перезагрузки». Сначала полностью переменился Пятый канал, который все привыкли называть ленинградским, а с сегодняшнего дня на смену имиджа решился канал РЕН, который еще недавно принято было называть РЕН ТВ.
Теперь каждый вечер с понедельника по четверг в 21.00 будут показывать новое ток-шоу «Справедливость». Интересно, что раньше в это же время шел знаковый для РЕНа сериал «Солдаты».
Новое шоу делает для РЕНа генпродюсер Пятого канала Наталья Никонова (РЕН и Пятый канал входят в один холдинг). Вести «Справедливость» поручено известному адвокату Андрею Макарову. Обсуждаться будут насущные проблемы, связанные с бракоразводными процессами, имущественными спорами, проблемами с работодателями...

Видимо, чтобы довести вечернюю «линейку» до логического конца, по пятницам в 22.00 на РЕНе уже показывают программу «Несправедливость». Это уже специальное расследование, посвященное одной теме или тенденции. Скажем, недобросовестной работе турфирм или отношениям работодателя и коллектива. Конкуренцию популярному проекту Первого канала «Давай поженимся» составит программа «Давай попробуем?». Эта передача уже выходит в эфир днем в 14.00.

Еще один ударный проект канала - «Экстренный вызов». Эта передача выходила на Пятом, а сейчас переместилась на РЕН. Она стоит в сетке с понедельника по пятницу аж четыре раза в день - в 12.00, 16.00, 18.00 и 23.00. Это, по уверениям создателей, жесткий взгляд на громкие события в прямом эфире. Кроме того, РЕН по-прежнему будет делать ставку на телесериалы. Например, сегодня в 20.00 нам покажут первую серию фильма «Жестокий бизнес» про водочную индустрию 90-х...

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, d.glady, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:33 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...