Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Телекарта» расширяет парк приёмного оборудования

Ссылка на пост #201 Добавлено: 7 января 2017 14:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Кинотеатр в Телекарте Онлайн.

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн! Бесплатно до 25 января, доступна абонентам «Телекарта» и «Орион Экспресс».

Наслаждайтесь любимыми фильмами везде, где есть интернет.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн – это:
- более 5000 фильмов ivi в высоком качестве и без рекламы;
- просмотр одновременно на 3х устройствах, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки;
- передача изображения с одного устройства на другое;
- возможность репоста в социальные сети.

Скачать приложение Телекарта Онлайн можно в App Store или Google Play

Oбратите внимание! Если у Вас уже установлено приложение – просто обновите его!.

После окончания бесплатного периода, стоимость подписки на «Кинотеатр» составит 99 рублей в месяц при единовременной оплате за год (1188 рублей – скидка 50%) и 199 рублей при оплате подписки на месяц.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, sergbykov, dimanzik05
Ссылка на пост #202 Добавлено: 15 января 2017 10:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое тв за 0 рублей в месяц Акция продолжается!

Только для новых абонентов
Уникальное предложение от «Телекарты»:
теперь каждый новый абонент получает бесплатный просмотр телевидения в подарок!
После подключения на вашей карте уже будет несколько месяцев подписки на пакет «Стандарт» (110+ каналов) или «Безлимитный» (180+ каналов) на ваш выбор. И если вдруг вы не станете её продлевать, включится бесплатная подписка на пакет «Легкий».
Смотрите более 65 популярных каналов пакета без абонентской платы.
Такого вы не увидите больше нигде!

Срок проведения акции: 01.07.2016 – 30.06.2017
После окончания платной подписки абоненту предоставляется доступ к пакету «Легкий» без абонентской платы до 31.12.2023 г. Действие акции распространяется только на западную часть России, находящуюся в зоне приёма спутников Intelsat 15 и Horizons 2 (85?), и карты доступа, проданные в 2016 году на этой территории в течение действия акции. Количество принимаемых каналов зависит от типа приёмника. Подробности акции на www.telekarta.tv
Пакет «Легкий» бесплатно доступен только для карт доступа «Телекарта 6/12 SD», «Телекарта 3 HD» (после окончания первичной подписки)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : sergbykov, dimanzik05
Ссылка на пост #203 Добавлено: 17 января 2017 15:50
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Профилактические работы 18 января

Уважаемые абоненты!

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании. При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : sergbykov, aviamodelist1, yurij.sologub, dimanzik05
Ссылка на пост #204 Добавлено: 26 января 2017 14:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Детский телеканал Cartoon Network в эфире «Телекарты»

Маленькие абоненты пакетов «Стандарт» и «Безлимитный» увидят в эфире лучшие мультсериалы всех времен.

Теперь им доступен телеканал Cartoon Network. Специально для российских телезрителей все мультфильмы транслируются с высококачественным переводом, и любимые во всем мире герои станут добрыми друзьями для наших детей.

В эфире телеканала уже сегодня можно увидеть такие мультсериалы как «Отчаянные супергерои», «Дядя Деда», &Трансформеры. Роботы под прикрытием& и многие другие.
Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания спутника Horizons2.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #205 Добавлено: 27 января 2017 15:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Кинотеатр – бесплатно для всех абонентов Телекарты Онлайн до 28 февраля

Подключите любую услугу в приложении на выбор и наслаждайтесь любимыми фильмами везде, где есть интернет.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн – это:

более 5000 фильмов ivi в высоком качестве и без рекламы;
просмотр одновременно на 3х устройствах, включая смартфоны, планшеты и ноутбуки;
передача изображения с одного устройства на другое;
возможность репоста в социальные сети.

Обратите внимание! Если у Вас уже установлено приложение – просто обновите его!

После окончания бесплатного периода, стоимость подписки на «Кинотеатр» составит 99 рублей в месяц при единовременной оплате за год (1188 рублей – скидка 50%) и 199 рублей при оплате подписки на месяц.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #206 Добавлено: 31 января 2017 10:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛА Cartoon Network ПРИОСТАНОВЛЕНО

Информируем вас о том, что вещание телеканала Cartoon Network временно приостановлено.

О возобновлении вещания телеканала мы сообщим вам дополнительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Следите за новостями «Телекарты».

Сообщение отредактировано 31 января 2017 10:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, mustaff, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #207 Добавлено: 1 февраля 2017 16:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Возвращаем 100% на счет

Такого кэшбэка абоненты «Телекарты» ещё не получали!

Только в феврале абонентам пакета Безлимитный Восток HD в рамках программы лояльности «Телекарта Бонус» мы возвращаем 100% от платежа при пополнении счета на сумму от 3600 руб.

от 3 600 – 100%
от 2 000 – 10%

Поэтому чем больше Вы заплатите, тем большая сумма вам вернется!

Смотрите больше каналов с «Телекартой»! Полученные бонусные рубли Вы сможете использовать для подключения и оплаты дополнительных пакетов «Телекарты».

В акции могут принять абоненты пакета «Безлимитный Восток HD» при условии единовременного пополнения баланса на указанные суммы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #208 Добавлено: 2 февраля 2017 11:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Телекарта» расширяет парк приёмного оборудования

В самое ближайшее время потенциальным абонентам спутникового оператора «Телекарта» станут доступны для продажи две новые модели рекомендованных операторских ресиверов, которые будут отличаться друг от друга только работой с системами условного доступа (СУД). Одна будет предназначена для карт Irdeto, а другая — для карт Conax. Несмотря на то, что подробностей о новом ресивере (-ах) пока известно не так немного, мы предлагаем нашим читателям заметку на эту тему.

Новые абонентские приставки «Телекарты» стали продолжением линейки операторских ресиверов марки «EVO» и получили название «EVO 09 HD» (СУД Conax) и «EVO 09 IR» (СУД Irdeto).

Внешне новая приставка напоминает модель «EVO 08 HD» с незначительными отличиями — на передней панели изображён обновлённый логотип оператора, а на задней панели отсутствуют разъёмы RCA, но возможность подключения к «старым» телевизорам через AV присутствуют с помощью специального кабеля-переходника.

Среди анонсируемых функций «EVO 09 HD» присутствует запись вещания с помощью цифрового рекордера (PVR); порт USB обозначен как USB 2.0, присутствует и LOOP OUT (на «EVO 08 HD» его нет). Другие подробности об этом приёмнике пока неизвестны.

Данная модель стала восьмой в парке приёмников оператора «Телекарта» с поддержкой просмотра каналов в MPEG-4 и шестой среди ресиверов с возможностью приёма HD-каналов.

Все ресиверы «EVO 09 HD» будут комплектоваться у дистрибьюторов картами доступа с предоплаченной подпиской на один месяц.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #209 Добавлено: 3 февраля 2017 11:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Абонентам «Телекарта» стал доступен новый онлайн — сервис «Кинотеатр».

Абонентам спутникового телевидения «Телекарта» стал доступен новый онлайн — сервис «Кинотеатр». Проект федеральный спутниковый оператор «Орион» реализует в партнерстве с одним из крупнейших российских представителей данного сегмента – онлайн-кинотеатром ivi. Сотрудничество осуществляется на условиях разделения доходов. При оплате подписки на услугу «Кинотеатр» абонент получает возможность воспользоваться фильмотекой ivi, насчитывающей более 50 000 фильмов. Доступ к услуге будет осуществляться через OTT-сервис оператора «Телекарта Онлайн» на базе технологической платформы «Лайф Стрим».

Стоимость подписки на «Кинотеатр» составит 99 рублей в месяц при единовременной оплате за год (1188 рублей) и 199 рублей при оплате подписки на месяц. Списание осуществляется с единого лицевого счета абонента «Телекарты».

Оплатив подписку, абонент получит доступ к фильмам фильмотеки ivi без рекламы и в максимально возможном качестве. При этом, платформа сервиса «Телекарта Онлайн», на базе которой реализован «Кинотеатр», позволяет ему воспользоваться остальными преимуществами сервиса. В их числе — передача изображения с одного устройства на другое, возможность репоста в социальные сети, просмотр одновременно на 3х устройствах, включая смартфоны, планшеты, стационарные компьютеры, Smart TV.

По условиям сотрудничества, онлайн-кинотеатр ivi будет получать часть дохода от каждого абонента, оплатившего подписку на кинотеатр. Прочие условия соглашения не разглашаются.

При выборе партнера для реализации проекта ГК «Орион» руководствовалась, в первую очередь, объемом предоставляемого пользователям контента, а также гарантией соблюдения всех юридических аспектов трансляции.

Ivi является одним из лидеров российского легального онлайн-кинопроката. Кинотеатр сотрудничает с ведущими отечественными и международными производителями контента: Warner Brothers, Paramount Pictures, Fox, Sony Pictures, NBC Universal, Disney, BBC, National Geographic, Мосфильм, Ленфильм, СТВ, Базелевс, Централ Партнершип, киностудия им. Горького и др.

Комментируя запуск проекта, Генеральный директор ГК «Орион» Кирилл Махновский отметил: «Среди всего разнообразия OTT-сервисов видео по запросу (VOD) является для абонентов одним из самых востребованных на российском рынке. Это тот сервис, за который абоненты действительно готовы платить. И стоимость подписки значительно дешевле билета в кинотеатр. Благодаря сотрудничеству с крупнейшим в России онлайн-кинотеатром мы обеспечим пользователям «Телекарты» доступ к огромному количеству фильмов на любой вкус. Для нас же, это дополнительный способ монетизации абонентской базы, что сегодня является одной из основных задач для всех участников рынка платного телевидения».

Александр Макаров, Заместитель Генерального директора по вопросам платной дистрибуции и международного развития онлайн-кинотеатра ivi также видит преимущества в предстоящем сотрудничестве: «Абонентская база «Ориона» насчитывает почти три миллиона абонентов по всей стране, многие из них проживают в небольших городах, где кинотеатра может не быть совсем. Мы с радостью предоставим им возможность устроить кинотеатр дома, выбирая из более чем 50 000 фильмов, сериалов и мультфильмов нашей библиотеки. Уверенны, что услуга будет востребована среди абонентов «Телекарты».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #210 Добавлено: 3 февраля 2017 15:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Парк Развлечений» стал Cinema

С 1 февраля телеканал «Парк Развлечений» полностью изменил свое амплуа. К большому удовольствию любителей хорошего кинематографа, теперь он называется Cinema, а это значит, что показывают на нем кино, кино и еще раз кино!

Причем не просто кино, а такую нестареющую классику, на которой выросло не одно поколение. Фильмы, в которых снимались кумиры миллионов людей по всему миру: Адриано Челентано, Луи де Фюнес, Жан-Поль Бельмондо, Пьер Ришар, Софи Лорен, Орнелла Мути, Катрин Денёв и другие. Неодражаемая «Амели», воинственные «Беглецы», неутомимый «Ас из асов» - эти фильмы с замиранием сердца смотрели и 20, и 10 лет назад, не теряют они свою актуальность и сегодня.

Собирайтесь всей семьей и смотрите Cinema в эфире «Телекарты»!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 18:39 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
Sport 1
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...