Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Боруссия готова продать Обамейянга за 70 миллионов евро

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1571 Добавлено: 10 февраля 2017 18:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия готова продать Обамейянга за 70 миллионов евро
Дортмундская "Боруссия" готова расстаться с нападающим Пьером-Эмериком Обамеянгом в летнее трансферное окно, сообщает Goal.com.

Однако немецкий клуб установил минимальную сумму за трансфер 27-летнего форварда - 70 миллионов евро.

Напомним, что главным претендентом на футболиста сборной Габона по-прежнему является мадридский "Реал".

Кроме того, в СМИ также появлялась информации о заинтересованности в услугах игрока "Ливерпуля" и "Манчестер Сити".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, aviamodelist1, sapoznik, андрей75, ivangura1967, dimanzik05
Ссылка на пост #1572 Добавлено: 10 февраля 2017 22:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ФФУ пожизненно дисквалифицировала Артюха и Евланова за игру за сборную ДНР

Нападающий Сергей Артюх и полузащитник Артём Евланов пожизненно дисквалифицированы контрольно-дисциплинарным комитетом федерации футбола Украины, сообщает «Футбол 24».

Служба безопасности Украины передала в ФФУ документы, в которых сообщается, что украинские футболисты участвовали в матчах за сборную ДНР, а сейчас пытаются найти себе клубы на Украине. На основании документов СБУ сегодня принято решение серьёзно наказать игроков.

Артюх выступал во многих украинских клубах, включая «Ворсклу» и «Сталь». Евланов играл за «Закарпатье», «Титан», а также попробовал свои силы в ряде словацких клубов. В последнее время 32-летний футболист выступал в турнирах ДНР в составе донецкого клуба «Победа».

Жозе Моуринью: Несколько заметных футболистов летом могут покинуть «МЮ»


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отметил, что в летнее трансферное окно команду покинут несколько заметных футболистов. В течение текущей недели в СМИ вновь начали появляться сообщения о вероятном трансфере вратаря «красных дьяволов» Давида де Хеа в «Реал».
— Хочу приобрести двух-трех футболистов, которые соответствовали бы философии нашей игры, — цитирует AS Моуринью. — Мы не хотим продавать большое количество игроков, чтобы затем приобрести столько же. Покидать команду будут футболисты, которые лишь недавно выступают за «Манчестер Юнайтед». При этом не исключаю ухода нескольких заметных игроков. Естественно, наш клуб будет активно работать в летнее трансферное окно.

Фонсека: «Шахтёр» почти готов к матчу с «Сельтой», будет интересная игра


Главный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека рассказал, готова ли его команда к первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с «Сельтой».
«Думаю, команда практически готова. Но в течение этой недели мы ещё будем дорабатывать некоторые детали, относящиеся непосредственно к поединку с “Сельтой”. Нас ждёт сложный первый матч, поскольку играем на выезде. Уверен, он будет интересный», — сказал Фонсека в интервью клубной пресс-службе.

Первый матч между «Сельтой» и «Шахтёром» состоится 16 февраля в Испании, ответная игра пройдёт на Украине 23 февраля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7, dimanzik05
Ссылка на пост #1573 Добавлено: 11 февраля 2017 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» должно «Андерлехту» 2 миллиона евро за Мбокани

Клубы подписании соглашение о урегулировании долга в рамках Спортивного арбитражного суда в Лозанне.
Сумма долга киевского «Динамо» перед бельгийским «Андерлехтом» (Брюссель) за трансфер форварда Дьемерси Мбокани составляет порядка 2 миллионов евро, сообщает SportArena со ссылкой на Anderlecht-online.be.

Сторонам удалось заключить соглашение, о наличии которого на днях сообщал официальный сайт бельгийцев, но произошло оно уже в рамках Спортивного суда в Лозанне (CAS), уточняет источник.

Мбокани перебрался в Динамо из Андерлехта летом 2013 года, а сумма трансфера, по информации СМИ, составила порядка 10 миллионов евро. Однако полностью она выплачена не была, из-за чего бельгийский клуб обратился в суд.

За киевскую команду 31-летний футболист отыграл два сезона, после чего отправился в аренду в клубы английской Премьер-лиги. В сезоне-2015/16 форвард защищал цвета Норвича, в текущем сезоне выступает за Халл Сити, сыграв 9 матчей и отметившись 2 ассистами.

Контракт Дьемерси Мбокани с Динамо истекает летом этого года и наверняка не будет продлен, ведь сам он неоднократно публично заявлял о желании покинуть киевский клуб.

Как сообщал УНИАН, в составе Андерлехта в настоящий момент выступает арендованный у Динамо нападающий Лукаш Теодорчик, на которого бельгийцы имеют право выкупа летом за 4,5 миллиона евро и намерены его использовать.

Marca: «Реал» и «Барселона» летом могут сыграть товарищеский матч в Майами


Мадридский «Реал» и каталонская «Барселона» могут летом 2017 года провести товарищеский матч в Майами, сообщает Marca.
Встреча должна состояться в рамках товарищеского турнира «Международный кубок чемпионов». По данным источника, матч между грандами испанского и мирового футбола откроет новый городской стадион «Хард Рок».

В то же время, отмечается, что «Реал» и «Барселона» стараются как можно реже пересекаться во время предсезонных сборов, а потому вероятность проведения между ними товарищеского матча совсем невелика.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75, dimanzik05
Ссылка на пост #1574 Добавлено: 11 февраля 2017 15:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бетис вышел на матч против Валенсии в футболках в поддержку Романа Зозули
В рамках 22-го тура чемпионата Испании "Бетис" на своем поле встретился с "Валенсией". Футболисты севильского клуба из-под трибунного помещения вышли на поле, - на предматчевую церемонию, - в футболках в поддержку украинского нападающего Романа Зозули.

"Мы все Зозуля!" - красовалось на груди футболистов "Бетиса". Отметим, что Роман Зозуля продолжает тренироваться с "Бетисом", но играть за команду права не имеет.
Напомним, что в последний день трансферного окна Роман Зозуля на правах аренды перешел из "Бетиса" в "Райо Вальекано", который выступает в Сегунде. Однако фанаты мадридского клуба, известные своими левацкими и коммунистическими взглядами, обвинили украинского форварда в приверженности "нацистским идеям". Не помогло и заявление самого футболиста, который подчеркнул, что всего лишь любит свою страну и помогает ее армии.

Руководство "Райо Вальекано" приняло решение вернуть Зозулю в "Бетис". Из-за того, что это формально третья смена клуба за сезон, Роман не сможет играть до лета. Ситуация спровоцировала скандал в испанском футболе. Между тем, посол Украины в Мадриде заявил, что это спланированная акция в рамках гибридной войны России против Украины.

Ранее в поддержку украинского форварда выступили главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и все игроки "Бетиса".



Тухель: У меня контракт с Боруссией и я счастлив в Дортмунде

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель опроверг слухи о том, что он может заменить Арсена Венгера на тренерском кресле лондонского "Арсенала".

"Вы знаете больше, чем я. Не могу предоставить какую-либо информацию по этому поводу, так как ничего не знаю об этом. У меня контракт с "Боруссией", и я счастлив в Дортмунде", — сказал Тухель, отвечая на вопрос о своём будущем.

Напомним, Томас Тухель возглавляет "шмелей" с 2015 года, проведя более 80 поединков на должноти главного тренера клуба.



Анчелотти: Я пытался переубедить Лама, однако затем пришлось смириться с его решением
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти рассказал о том, что хотел переубедить Филиппа Лама не завершать карьеру.

"Я пытался переубедить Лама, однако затем пришлось смириться с его решением. Филипп сказал о том, что хочет быть полезным для команды на все сто процентов, а не на 90. Лам – настоящий профессионал. Он доиграет нынешней сезон с полной самоотдачей. Замена? Это будет очень трудно. Но это проблема следующего сезона", - цитирует итальянца Goal.

Напомним, Филипп Лам принял решение завершить свою профессиональную карьеру по окончании сезона.

В этом сезоне 33-летний защитник провел за "Баварию" 20 матчей, забив один гол и сделав ассист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1575 Добавлено: 11 февраля 2017 15:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: Caracas
Бетис вышел на матч против Валенсии в футболках в поддержку Романа Зозули


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, dimanzik05, sapoznik
Ссылка на пост #1576 Добавлено: 11 февраля 2017 21:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кадар — игрок Динамо

Защитник Леха Тамаш Кадар перешел в Динамо Киев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Официальный сайт Бело-синих отрапортовал о подписании контракта с футболистом, которому в марте исполнится 27 лет.

Договор между игроком национальной сборной Венгрии и Динамо Киев рассчитан на четыре года. О сумме трансфера не сообщается.

Известно, что игрок взял 44-й номер. Официальный сайт киевлян акцентирует внимание на том, что основной позицией футболиста является левая бровка обороны, но также исполнитель может сыграть и в центре защиты.

Кроме Динамо, на Кадара претендовали Лестер, Сампдория и Пескара. Контракт футболиста с Лехом истекал через полтора года.

Защитник отыграл на Евро-2016 за сборную Венгрии три матча. Ранее из Леха в Динамо переходил нападающий Лукаш Теодорчик, который сейчас на правах аренды выступает в Андерлехте.

Интересно, что в 2008-м Кадара за 1,35 миллионов евро подписал Ньюкасл. В 2012-м игрок перебрался в Роду. За Лех защитник выступает с лета 2015-го года, когда поляки подписали футболиста Диошдьера за 450 тысяч евро.

В нынешнем сезоне Кадар сыграл 18 матчей. За национальную команду игрок провел 37 встреч.

Достижения:

Чемпион Польши в составе Леха (2015)
Обладатель Суперкубка Польши в составе Леха (2015)
Финалист Кубка Польши в составе Леха (2016)
Победитель Чемпионшипа в составе Ньюкасл Юнайтед (2010)
Обладатель Кубка венгерской лиги в составе Диошдьера (2014)
Финалист Кубка Венгрии в составе Диошдьера (2014)
Бронзовый призер чемпионата Венгрии в составе Залаэгерсега (2007)
Участник 1/8 финала ЧЕ-2016 в составе сборной Венгрии.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, dimanzik05, sapoznik, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1577 Добавлено: 11 февраля 2017 22:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Киеве попрощались с Виктором Чановым

8 февраля не стало выдающегося вратаря киевского «Динамо», кумира миллионов болельщиков разных поколений, Виктора Викторовича Чанова.



Лучшие годы своей карьеры он посвятил киевскому «Динамо», в составе которого провел девять лет, защищая ворота в более двух сотнях матчей.
Для всех, кто его знал, Виктор Чанов навсегда останется образцом профессионального отношения к своим обязанностям, откровенным, честным, добрым и отзывчивым человеком.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : dimanzik05, sapoznik, ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1578 Добавлено: 12 февраля 2017 14:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Павелко рекомендовал кандидатуру Зозули в исполком ФФУ

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рекомендовал кандидатуру нападающего «Бетиса» Романа Зозули в исполком ФФУ в качестве официального представителя действующих игроков.
Об этом Павелко написал на своей странице в «Фэйсбуке».

«Федерация футбола Украины прилагает максимальные усилия, чтобы добиться положительного решения вопроса Романа Зозули: обеспечить нашего сборника игровой практикой. И я рад отметить, что и испанская футбольная федерация, и УЕФА, и ФИФА разделяют наше беспокойство по этому поводу и понимают всю абсурдность сложившейся ситуации.

Все мы уверены, что футболист, который является патриотом своей страны, не должен страдать из-за своей гражданской позиции. Ведь внефутбольная деятельность Романа — это повод для национальной гордости. Зозуля всегда проявлял свою гражданскую сознательность! Создал фонд помощи военным, которые защищают свою страну на востоке Украины. Кроме этого, за свои деньги помог отремонтировать госпиталь в Днепре, где проходят реабилитацию раненые военнослужащие украинской армии. И еще он вместе со своим партнёром по сборной Украины Русланом Ротанем открыли детскую футбольную академию, в которой воспитываются будущие звёзды украинского футбола.

Все его действия, направленные на пользу украинского общества, позволяют рекомендовать Романа Зозулю в исполком Федерации футбола Украины. Думаю, что его кандидатура получит единогласную поддержку на конгрессе ФФУ в апреле. Зозуля получит в исполкоме статус официального представителя действующих игроков, заменив таким образом Анатолия Тимощука, принявшего решение завершить игровую карьеру», — написал Павелко.

Напомним, что Роман Зозуля был отдан в аренду «Райо Вальекано», но фанаты клуба обвинили 27-летнего игрока в нацистских взглядах. В итоге «Райо Вальекано» отказался от аренды и Зозуля вернулся в «Бетис», но согласно международному регламенту, играть не может.

Полузащитник «Барселоны» Алеш Видаль пропустит пять месяцев из-за травмы


Полузащитник «Барселоны» Алеш Видаль выбыл на пять месяцев из-за вывиха лодыжки, сообщается на официальном сайте испанского футбольного клуба.
Видаль получил травму в субботу в матче чемпионата Испании с «Алавесом», который завершился победой «Барселоны» со счетом 6:0. Футболист покинул поле на носилках и был доставлен в больницу. Видалю потребуется операция.

В нынешнем сезоне 27-летний Видаль забил два гола в 11 матчах за «Барселону».

Болельщика «Барселоны» тяжело ранили в результате нападения фанатов «Алавеса»


Болельщик футбольного клуба «Барселона» получил тяжелые ранения и был доставлен в больницу в результате нападения фанатов «Алавеса» в городе Витория. Об этом сообщает издание Mundo Deportivo.
Около 50 человек, вооруженных палками и металлическими прутьями, напали на 20 болельщиков «Барселоны» в одном из баров Витории перед матчем двух команд в чемпионате Испании. Полиция сообщила, что в результате инцидента был арестован 19-летний болельщик «Алавеса».

«Барселона» победила в гостях «Алавес» со счетом 6:0.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1579 Добавлено: 12 февраля 2017 22:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Марадона получил должность в ФИФА

Легендарный аргентинец Диего Марадона теперь будет работать в крупнейшем международном руководящим органе в футболе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Об этом сообщил сам Марадона посредством своей официальной страницы в Facebook. По словам легендарного в прошлом футболиста, теперь он будет сражаться с коррупцией в футболе.

"Теперь это официально. Наконец-то я могу воплотить в жизнь еще одну свою мечту. С сегодняшнего дня я буду работать в ФИФА, где буду бороться за прозрачность действий организации плечом к плечу с людьми, которые влюблены в футбол. Спасибо всем, кто вдохновил меня заняться этой проблемой", — написал Марадона.

Отметим, что ранее Марадона выступал с критикой в адрес Зеппа Блаттера и Мишеля Платини, которые на данный момент отстранены от футбола из-за своих коррупционных действий.

Теперь же Диего будет работать с новым президентом ФИФА — Джанни Инфантино.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1580 Добавлено: 13 февраля 2017 14:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА дисквалифицировал игрока «Шахтера»

Полузащитник Тарас Степаненко не поможет донецкому «Шахтеру» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против испанской «Сельты» из-за наказание от УЕФА.
В поединке 5 тура группового этапа против «Коньяспора» главный тренер дончан Паулу Фонсека при счете 4:0 выпустил Степаненко на поле на 80 минуте, сообщает «РБК-Украина».

Игрок сделал все для получения желтой карточки, которая была для него третьей.

Это означало, что футболист пропустит последний поединок с «Брагой», который не имел турнирного значения, но в плей-офф ему уже не будет угрожать перебора желтых карточек.

В результате УЕФА из-за махинации «Шахтера» дисквалифицировал Степаненко за умышленную попытку использовать регламент соревнований в своих интересах.

Участник группового раунда Лиги Европы взял на просмотр защитника «Кайрата»


Защитник «Кайрата» Бруно Соарес находится на просмотре в луганской «Заре» из украинской премьер-лиги. Об этом сообщает XSport.ua со ссылкой на телеканал «Футбол 1».
31 января стало известно, что Соарес не полетит на второй сбор «Кайрата», так как главный тренер Кахабер Цхададзе не рассчитывает на игрока. Контракт бразильца с алматинским клубом рассчитан до июня 2018 года.

За «Кайрата» Соарес выступает с лета 2015 года. На его счету один гол и две голевые передачи в 16 матчах КПЛ. Также он провел восемь встреч в Лиге Европы. В 2016 году бразилец пропустил большую часть сезона из-за тяжелой травмы. До Казахстана Соарес играл за немецкие клубы «Фортуна» и «Дуйсбург».

Отметим, что луганская «Заря» ушла на зимний перерыв в чемпионате Украины на третьем месте. Осенью клуб участвовал в Лиге Европы, заняв четвертое место в группе А, где соперниками были турецкий «Фенербахче», английский «Манчестер Юнайтед» и голландский «Фейеноорд».

Стала известна зарплата Зозули в «Бетисе»


Стала известна зарплата украинского нападающего Романа Зозули, чей переход из «Бетиса» в «Райо Вальекано» сорвался.
Отмечается, что форвард финансово не проиграл от того, что фанаты заблокировали его трансфер в «Райо Вальекано».

«Роман Зозуля потеряет в игровом плане. У него полгода не будет игровой практики. А вот в финансовом плане Зозуля не проиграл. В “Бетисе” он зарабатывает 600 тысяч евро в год, а это 50 тысяч в месяц. Когда Зозуля давал добро на переход в “Райо Вальекано”, то согласился на уменьшение зарплаты, чтобы играть в футбол, а не сидеть на скамейке запасных.

Если бы выступал в скромном “Райо Вальекано”, то зарабатывал бы по 40 000 евро в месяц. А что фанаты заблокировали его переход, то украинец вернулся в “Бетис”, который будет продолжать платить ему по 50 тысяч евро в месяц», — цитирует «Плюс спорт» известного футбольного посредника

Напомним, что «Райо Вальекано» отказался от аренды украинца из-за угроз собственных ультрас — фанаты обвинили 27-летнего игрока в нацистских взглядах. Позже Зозуля принял решение остаток сезона провести в «Бетисе».
Накануне Владимир Кузьменко, агент нападающего, сообщил, что игрок направил запрос в ФИФА с просьбой разрешить перейти в команду из чемпионата, где ещё открыто трансферное окно.

Украинец стал самым дорогим футболистом австрийского клуба


Украинский нападающий Евгений Будник продолжит карьеру во втором по силе дивизионе чемпионата Австрии.
26-летний уроженец Луцка подписал контракт с клубом «Капфенберг», сообщает «Сегодня».

Ранее Будник играл за «Металлист», «Ворсклу» и «Сталь» в украинской Премьер-лиге, а также за чешский «Слован» и минское «Динамо».

Авторитетный портал transfermarkt оценивает трансферную стоимость Будника в 400 тысяч евро.

Евгений — самый дорогой футболист в своей новой команде.

После 20 туров «Капфенберг» занимает четвертое место в Первой лиги чемпионата Австрии, отставая от лидера на 10 очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:23 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...