Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 10

Срна: Нам нужно забыть результат первого матча с Сельтой

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1611 Добавлено: 22 февраля 2017 17:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Лучший бомбардир МЮ отказался от рекордного предложения из Китая

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, являющийся лучшим бомбардиром в истории клуба, отказался от перехода в китайский клуб. Трансфер мог состояться до конца февраля.
Уэйн Руни доиграет нынешний сезон в составе «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports. Нападающий отказался от рекордного предложения от китайского клуба. За три года в Китае футболист мог заработать больше, чем за 17 лет в английской премьер-лиге.

Представители Руни провели встречу с руководством «Гуанчжоу Эвергранд» и «Бейцзин Гуоань». При этом сам форвард заявил, что не покинет «МЮ» нынешней зимой. Его контракт с клубом истекает летом 2018 года.
«Гуанчжоу Эвергранд» — действующий чемпион Китая. Его возглавляет Луис Фелипе Сколари, ранее тренировавший сборные Бразилии и Португалии, а также лондонский «Челси». «Бейцзин Гуоань» в прошлом году финишировал в китайской Суперлиге пятым. Трансферное окно в Китае закрывается 28 февраля.

Ранее Mirror сообщает, что неназванный китайский клуб предложил Руни трехлетний контракт на рекордные в истории футбола ?140 млн (€164 млн). В пересчете это получается ?897 тыс (€1 млн) в неделю. В «Манчестер Юнайтед» зарплата нападающего составляет ?300 тыс. (€352 тыс.) в неделю.

Переехав в чемпионат Китая, 31-летний футболист мог стать самым высокооплачиваемым футболистом мира. Сейчас наиболее высокую зарплату в мире получает аргентинец Карлос Тевес, который в «Шанхай Шенхуа» зарабатывает ?650 тыс. (€763 тыс.) в неделю.

21 января Руни принес «Манчестер Юнайтед» ничью в выездном матче 22-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити», реализовав штрафной на пятой добавленной арбитром минуте.

Для Руни этот гол стал 250-м в 545 матчах в составе «Манчестер Юнайтед». Нападающий побил рекорд Бобби Чарльтона по количеству мячей, забитых за команду во всех турнирах (249). Из 250 мячей 179 Руни реализовал в чемпионате Англии, 34 — в Лиге чемпионов, 5 — в Лиге Европы, 3 — в клубном чемпионате мира, 22 — в Кубке Англии и 1 — в Суперкубке Англии.

Также Руни установил новый рекорд премьер-лиги по голам на выезде. Прежнее достижение (87 мячей) принадлежало Алану Ширеру, с 1988 по 2006 год выступавшему за «Саутгемптон», «Блэкберн» и «Ньюкасл». В матче со «Сток Сити» Руни забил 88-й гол на выезде в премьер-лиге.

В нынешнем сезоне «Манчестер Юнайтед» по-прежнему участвует во всех турнирах, в которых стартовал. В чемпионате Англии команда Жозе Моуринью занимает шестое место, отставая от лидирующего «Челси» на 12 очков. При этом от «Манчестер Сити», который располагается на второй строчке, «МЮ» отделяют лишь четыре очка.
В Лиге Европы «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/16 финала дома разгромил французский «Сент-Этьен» (3:0). Все три мяча забил шведский нападающий Златан Ибрагимович. Ответная встреча состоится в среду, 22 февраля, во Франции.

В Кубке английской лиги «Манчестер Юнайтед» дошел до финала. 26 февраля команда сыграет на «Уэмбли» в решающем матче турнира против «Саутгемптона». В четвертьфинале Кубка Англии «МЮ» 11 марта встретится на лондонском «Стэмфорд Бридж» с «Челси».

«Шахтер» обнародовал расширенный состав на ответный матч ЛЕ с «Сельтой»


В заявку команды попали 26 игроков.
Утром 22 февраля самолет с донецкой делегацией на борту взял курс на Харьков, где завтра «оранжево-черным» предстоит провести ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против «Сельты», сообщает официальный сайт.

На поединок с испанцами вылетели 26 футболистов:

вратари: Антон Каниболоцкий, Олег Кудрик, Никита Шевченко, Андрей Пятов;.

защитники: Сергей Кривцов, Александр Кучер, Иван Ордец, Богдан Бутко, Ярослав Ракицкий, Василий Кобин, Дарио Срна, Исмаили, Марсио Азеведо;.

полузащитники: Виктор Коваленко, Тарас Степаненко, Максим Малышев, Бернард, Фред, Вячеслав Танковский, Алан Патрик, Марлос, Тайсон;.

нападающие: Андрей Борячук, Александр Зубков, Густаво Бланко Лещук, Факундо Феррейра.

Как сообщал УНИАН, первый матч в Виго завершился победой украинского клуба со счетом 1:0.

Албания не собирается проводить спарринг со сборной Украины


В Албании опровергли информацию украинских источников о возможности проведения поединка Албания — Украина.
На официальном сайте Федерации футбола Албании размещено сообщение, в котором указано, что на 28 марта у сборной Албании запланирован спарринг со сборной Боснии и Герцоговины.

Ранее в украинских СМИ была распространена информация о том, что тренерский штаб сборной Украины рассматривает возможность проведения контрольного матча со сборной Албании.

«Рубин» отдал защитника Пилявского в аренду «Заре»


В расположение луганской «Зари» на учебно-тренировочных сборах в Турции прибыл защитник Андрей Пилявский.
Достигнута договорённость между луганской командой и казанским «Рубином», которому принадлежат трансферные права на футболиста, что игрок продолжит свою карьеру в составе украинского клуба.

Как сообщает официальный сайт «Зари», Пилявский будет выступать в составе луганской команды на правах аренды сроком на один год.

Пилявский уже выступал в составе «Зари», перейдя в команду в сезоне-2014/15. За это время футболист провёл в футболке чёрно-белых 32 матча в чемпионате, 4 игры в Кубке страны и 4 матча в Лиге Европы.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #1612 Добавлено: 22 февраля 2017 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руни остается в МЮ
Уэйн Руни остается в Англии. По крайней мере, до конца сезона.

Капитан "Манчестер Юнайтед" отказался от предложений из Китая. Об этом сообщает Sky Sports. Уэйн поставил точку в пересудах о переезде в Китай.

Руни отверг предложение "Гуанчжоу Эвергранд" и "Бейцзин Гуоань". Оба клуба были готовы платить нападающему около 38 миллионов евро в год. Также сообщается, что "Манчестер Юнайтед" был готов отпустить футболиста, однако, взяв некоторое время на размышления, игрок все-таки решил остаться в Англии.

Напомним, что срок действующего контракта Руни с "МЮ" истекает летом 2018 года.




Ювентус рассматривает кандидатуру Симеоне
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне может возглавить "Ювентус". Об этом сообщает Football Italia.

По информации источника, аргентинский специалист является одним из претендентов замены Массимилиано Аллегри, который может покинуть команду в конце нынешнего сезона.

Как отмечалось ранее, в Италии в услугах Симеоне заинтересован "Интер", а в Англии – лондонский "Арсенал".

На данный момент возглавляемый Симеоне "Атлетико" занимает в турнирной таблице Примеры четвертое место, имея в активе 45 очков.




Фонсека: Сделаем все возможное, чтобы пройти дальше
- "Шахтер" всегда выходит на поле с желанием побеждать. Мы победили в Испании, но нам предстоит сыграть в Харькове 90 сложных минут, в которых нужно будет проявить лучшие качества, чтобы пройти дальше.

Уверен, "Сельта" будет бороться весь матч и постарается реабилитироваться за поражения дома. Это очень сильная и опасная команда."Шахтер" должен показать игру высшего уровня, чтобы пройти дальше. Мы должны показать атакующий футбол, должны быть опасны и сплоченны.

Одна игра не повлияла на мое мнение о "Сельте". Не раз говорил, что эта команда очень сильна. Еще до жеребьевки говорил, что любой соперник из Испании силен. "Атлетико", "Барселона", "Севилья", "Реал" или "Сельта" - без разницы, вывод всегда один: испанцы все сильны.

Прекрасно понимаю, что погода сейчас не совсем хорошая. Газон я уже видел. В принципе, все хорошо. Но нам еще предстоит провести тренировку на этом поле, а далее будет тренировка "Сельты". Надеюсь, на состоянии газона это никак не скажется, и завтра мы сможем показать свой хороший и скоростной футбол.

Завтра ни в коем случае нельзя выходить на поле с мыслями, что все решено. Мы отдаем себе отчет в том, какая "Сельта" команда. Мы уважаем соперника и верим в собственные силы, поэтому сделаем все возможное, чтобы пройти дальше, - сказал Фонсека на предматчевой пресс-конференции.

Матч "Шахтер" - "Сельта" состоится в четверг, 23 февраля, в Харькове на стадионе "Металлист". Начало - в 22:05.
Напомним, что первый матч команд в Испании завершился минимальной победой "горняков" со счетом 1:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1613 Добавлено: 22 февраля 2017 21:33
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Порту — Ювентус. Накануне

21:45, Порту, Драгао. Арбитр — Феликс Брых (Германия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ювентус трижды встречался с Порту в еврокубках, и еще ни разу не испытал горечи поражений (две победы и ничья). Не намерена Старая Синьора отступать от этой приятной традиции и на сей раз. Правда, в последний раз их пути пересекались полтора десятка лет назад, а с тех пол Драконы существенно улучшили свою статистику в поединках, по крайней мере домашних, против представителей Серии А. Порту не проигрывает дома итальянцам в последних семи матчах (3 победы и 4 ничьи), в то время, как до этого выиграли лишь раз из семи возможных (2 ничьи и 3 поражения).
В нынешнем сезоне Юве очень уверенно чувствует себя на выезде, выиграв все три гостевых поединка на групповой стадии. Зато Порту вот уже шесть матчей не проигрывает дома гостям из Италии.
К преимуществам Юве можно отнести то, что команда как всегда уверенно лидирует в Серии А и может позволить себе сосредоточиться на Лиге чемпионов, а вот Драконам предстоит нелегкая борьба за португальскую корону с Бенфикой, которая пока идет первой.
Что касается кадрового потенциала, то Порту имеет отличный шанс выступить в боевом составе — нет ни травмированных, ни дисквалифицированных футболистов. А вот сомнения по поводу Андреа Барцальи и Джорджо Кьеллини, несмотря на оптимистические прогнозы, подтвердились, и по последней информации они еще не готовы играть.
Подвел команду еще один столп обороны Юве: повздоривший с тренером Леонардо Бонуччи исключен из заявки на матч.
Особую изюминку встречам португальского и итальянского грандов придает наличие двух легендарных вратарей — Джанлуиджи Буффона и Икера Касильяса, которых вполне справедливо считают одними из лучших голкиперов в истории футбола. Испанец провел в Лиге чемпионов 162 матча (абсолютный рекорд турнира), в 35% из которых сохранял свои ворота на замке, однако Буффону удавалось отстоять "на ноль" чаще — 42% от всех матчей.
В очных дуэлях на клубном уровне относительное преимущество у Буффона: его Ювентус и "Реал" Касильяса выиграли по три из восьми встреч, однако все три битвы "на вылет" остались за итальянцами.
Интересные факты
- Ювентус выиграл 11 из 13 поединков во всех турнирах после завершения групповой стадии Лиги чемпионов (1 поражение и 1 ничья).
- Гонсало Игуаин забил 13 мячей в последних 13 матчах за Юве во всех турнирах.
- В 35 матчах всех турниров нынешнего сезона Порту потерпел лишь три поражения.
Ориентировочные составы
Порту: Касильяс — Макси Перейра, Маркано, Фелипе, Алекс Тельес — Данило, Эррера, Оливер Торрес — Браими, Андре Силва, Соареш.
Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Бенатья, Ругани, Алекс Сандро — Пьянич, Хедира, Куадрадо, Дибала — Манджукич, Игуаин.
Не сыграют: Кьеллини, Барцальи, Бонуччи.
Слова
Нуну Эспириту Санту, тренер Порту:
"Мы готовы, все наши футболисты очень мотивированы. Нас ждет великая игра между двумя из 16-ти сильнейших команд Европы. Увидите, что Порту готов сражаться на равных даже с таким фантастическим соперником, как Ювентус.
Подобные игры являются серьезным испытанием, но Драгао будет заполнен нашими неистовыми поклонниками, и мы постараемся исползовать энергию, передаваемую с трибун. Мы не имеем права недооценивать любого соперника, но и соперник не должен недооценивать нас. Нам будет противостоять великая команда, но выложимся до конца, чтобы использовать наши сильные стороны".
Массимилиано Аллегри, наставник Ювентуса:
"Нет ни единого шанса на то, что мы недооценим Порту, мы прекрасно помним, во что это обошлось Роме. Наш соперник из числа тех команд, которые никогда не сдаются, поэтому с ним легко не будет. Порту силен как своими техничными исполнителями, так и командной игрой, к тому же обладает колоссальным еврокубковым опытом.
Мы должны быть решительными, но в то же время осторожными. И постараемся во что бы то ни стало забить первыми, поскольку гол на выезде дает больше шансов на проход в четвертьфинал. Нам приходится действовать на трех фронтах, это тяжело, но давать кому-то из игроков отдых мы не будем.
Завтра точно Бонуччи проведет матч на трибунах. Лео сам понимает, что был не прав. Надо уважать свой клуб и болельщиков".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1614 Добавлено: 22 февраля 2017 22:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: У ФИФА проблемы с поиском спонсоров перед ЧМ-2018

ФИФА испытывает трудности с поиском спонсоров в преддверии чемпионата мира-2018, утверждает Bloomberg.
В настоящее время в списке спонсоров турнира всего девять компаний, в то время, как перед ЧМ-2014 их было 20. После завершения чемпионата мира в Бразилии ФИФА удалось найти всего одного нового спонсора высшей категории — китайскую компанию Wanda. Процесс продажи прав продолжается, но за полтора года до прошлого мундиаля почти все спонсорские соглашения уже были заключены, причем подтверждены еще за три года до начала чемпионата мира.

Ряд спонсоров отказались от сотрудничества с ФИФА из-за коррупционного скандала, результатом которого стал арест нескольких высокопоставленных чиновников.

ЧМ-2018 пройдет в 11 городах России на 12 стадионах с 14 июня по 15 июля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1615 Добавлено: 23 февраля 2017 18:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Срна: Нам нужно забыть результат первого матча с Сельтой
- Нам нужно забыть результат первой игры. Теперь мы играем дома в Харькове, где будет полный стадион. Нам нужно быть аккуратными, ведь эта команда создала проблемы "Барселоне" и "Реалу". "Сельта" играет персонально с каждым игроком, практически 10 на 10, нет свободных зон. Думаю, что у нас появится шансы на контратаках.

В первой игре мы имели несколько хороших контратак, но не сумели реализовать, нужно добавить в концентрации. Все футболисты, которые играют в "Шахтере" - это качественные игроки высокого уровня, они заслуживают здесь быть. Считаю, что у тренера есть головная боль при выборе игроков, потому что сейчас есть огромная конкуренция, но на поле могут выходить лишь 11, - сказал Срна.

Матч "Шахтер" - "Сельта" состоится в четверг, 23 февраля, в Харькове на стадионе "Металлист". Начало - в 22:05.

Напомним, что первый матч команд в Испании завершился минимальной победой "горняков" со счетом 1:0.




Маркевич: Днепр - история целого региона, которую уничтожил один человек
Бывший наставник "Днепра" Мирон Маркевич рассказал газете "Експрес" о своих нынешних отношениях с днипровским клубом.

- Мирон Богданович, когда вы пришли в "Днепр", это еще был солидный суперклуб, или уже тогда ощущались определенные проблемы?

- Не скажу, что все было на высшем уровне, но ситуация была терпимой. Еще перед подписанием контракта я пообщался с игроками. Они сказали, что у них в клубе есть трехмесячная задержка с выплатой заработной платы. Но деньги выплачивают. Просто там так было принято. Ну это была небольшая проблема.

- Когда проблемы "Днепра" стали для вас очевидными?

- Беда пришла, когда ее никто не ждал. Мы вышли в финал Лиги Европы, команда была на ходу, на слуху у всей Европы. Нам нужно было усилить еще две-три позиции, и мы спокойно могли идти в Лигу чемпионов. И здесь это все началось. Ушел Коноплянка, ушел Калинич… Зарплату перестали выплачивать вообще. Тогда я понял, что это конец.

- Можно ли было в то время спасти клуб от краха, продавая лидеров на трансферном рынке?

- Наверное, можно. Но за два года работы в этом клубе я так и не понял их маркетинговой и трансферной политики. Никакой стратегии, никто ни за что не отвечает… Все зависит от желания и решения только одного человека.

Я до сих пор не понимаю, что это было. Как можно было уничтожить такую ??команду, как можно было залезть в такие долги, имея на руках огромный человеческий капитал? Команда действительно была классная, сами футболисты не хотели никуда уходить, но ситуация заставила их покинуть "Днепр". Если бы была поставлена ??нормальная трансферная политика, этой ситуации можно было избежать. Но никто этого не хотел делать. Теперь мне очевидно, что владелец "Днепра" просто хочет утопить эту команду, уничтожить.

Но "Днепр" - это не просто команда. Это бренд, это гордость города и области. Это история целого региона, которую уничтожил один человек. Что ж, пусть это будет на его совести.

- Каким видите дальнейшее развитие событий вокруг "Днепра"?

- Да с ним будет то же, что и с "Металлистом". А какой другой исход, если владельцу футбол не интересен? Он неоднократно говорил, что футбол ему до лампочки. Играете себе там, ну и играйте. Что может спасти команду? Только желание президента. Если он погасит все долги, - с клуба снимут санкции, и можно будет восстанавливать команду. Я сомневаюсь, что другой инвестор захочет брать команду с более чем двадцатимиллионными долгами.

- Как обстоит дело с вашей задолженностью по зарплате?

- О, я еще далеко в очереди (улыбается). Передо мной человек 20, которым задолжали солидные суммы. Поэтому больших иллюзий у меня нет, но сдаваться тоже не буду. Буду бороться за свою зарплату до конца. Тем более что должен мне деньги далеко не самый бедный в Украине человек.





Экс-вратарь Саттона: Съел пирог, чтобы завести болельщиков Арсенала, а заработал расстройство желудка
Бывший голкипер "Саттон Юнайтед" Уэйн Шоу, прославившийся поеданием пирога во время матча 1/8 финала Кубка Англии с "Арсеналом" (0:2), рассказал, почему решил перекусить во время игры.

По словам 46-летнего вратаря, такими действиями он хотел просто повеселить болельщиков лондонского клуба, которые исполняли в его адрес песню "Who ate all the pies?" ("Кто съел все пироги?"), которую британские фанаты часто посвящают игрокам, имеющим лишний вес.

"Я просто хотел завести болельщиков "Арсенала". Они постоянно пели обо мне песню "Who ate all the pies?". Было много подшучиваний. Я подумал, что мог бы немного поразвлечься. Я откусил большой кусок и помахал пирогом в воздухе перед фанатами. Но все это было в позитивном духе.

Это был отличный мясной пирог. Правда, я заработал страшное расстройство желудка. Возможно, из-за лука или теста, а может, просто слишком быстро пережевал. Но он мне практически ничего не стоил, кроме моей работы", - приводит слова 125-килограммового вратаря The Sun.

Напомним, позже стало известно, что "Саттон" расторг контракт с Шоу после того, как Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование в отношении голкипера. Игрока подозревают в связях с букмекерами, которые принимали ставки на то, что во время игры он съест пирог.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1616 Добавлено: 23 февраля 2017 18:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Участники 1/8 финала Лиги чемпионов установили рекорд результативности

Клубы, дошедшие до 1/8 финала Лиги чемпионов, установили рекорд результативности для первых матчей стадии. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
В сумме командам удалось забить 34 мяча. Наибольшее количество голов было в поединке между «Манчестер Сити» и «Монако» (5:3). Остальные результаты выглядят следующим образом:

«Порту» — «Ювентус» — 0:2
«Севилья» — «Лестер Сити» — 2:1
«Байер» — «Атлетико» — 2:4
«Бавария» — «Арсенал» — 5:1
«Реал» — «Наполи» — 3:1
«ПСЖ» — «Барселона» — 4:0
«Бенфика» — «Боруссия» — 1:0.

До этого лучшим результатом для первых матчей 1/8 финала турнира были 26 забитых мячей в сезоне-2013/14.

Ответные встречи пройдут 7, 8, 14 и 15 марта.

«Манчестер Юнайтед» и «Шальке» пробились в 1/8 финала Лиги Европы


Английский «Манчестер Юнайтед» и немецкий «Шальке» прошли в 1/8 финала Лиги Европы по футболу, выбив из турнира французский «Сент-Этьен» и греческий ПАОК соответственно.
«Манчестер Юнайтед» в среду в гостях обыграл «Сент-Этьен» со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 17-й минуте Генрих Мхитарян. Во втором тайме манкунианцы остались в меньшинстве после удаления Эрика Байи на 63-й минуте. Первый матч этих команд, прошедший 16 февраля в Манчестере, завершился со счетом 3:0 в пользу англичан.

«Шальке» в среду в Гильзенкирхене сыграл с «ПАОКом» вничью — 1:1. Алессандро Шопф на 23-й минуте вывел хозяев вперед, но уже спустя две минуты защитник «Шальке» Матия Настасич поразил собственные ворота. В первом матче 16 февраля немецкая команда одержала в Салониках победу со счетом 3:0.

Своих соперников по 1/8 финала «Манчестер Юнайтед» и «Шальке» узнают в результате жеребьевки, которая пройдет 24 февраля в швейцарском Ньоне.

«Реал» проиграл «Валенсии» и не смог увеличить отрыв от «Барселоны»


«Валенсия» выиграла у «Реала» в перенесённом матче 16-го тура испанской Примеры.
Встреча проходила в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:1.

На 4-й минуте Мунир Эль-Хаддади совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную — Симоне Дзадза ловко принял мяч, развернулся и пробил в дальнюю девятку. На 9-й минуте хозяева совершили перехват в центре поля и убежали в контратаку, Нани выдержал паузу и великолепной передачей вывел Фабиана Орельяну на рандеву с голкипером, а тот удвоил преимущество хозяев.

В концовке первого тайма Марсело совершил прорыв по флангу и вырезал подачу в центр штрафной, а Криштиану Роналду выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в ближний угол.

«Реал» (52 очка) опережает идущую второй «Барселону» на один балл и имеет матч в запасе. «Валенсия» (26) поднялась на 14-ю строчку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1617 Добавлено: 23 февраля 2017 20:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Сельта. Накануне

22:05, Харьков, Металлист. Арбитр — Славко Винчич (Словения). Прямая трансляция на телеканалах Футбол 1 и Украина.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После победы в Виго шансы Шахтера на выход в 1/8 финала Лиги Европы существенно возросли. Раздосадованное поражением земляков авторитетное испанское издание Mundo Deportivo даже поспешило заявить, что надеяться в Харькове Сельте не на что, а саму победу украинского клуба назвало "нокаутом". Как ни приятно это слышать, вряд ли стоит воспринимать подобное заявление как неоспоримый факт.
Ни для кого не секрет, что команды, пробившиеся в еврокубки сквозь сито испанского первенства, по определению не могут быть слабыми, особенно если речь идет об одной из тех, кто не так давно положила на лопатки лидера Примеры — Реал.
Сельта оказалась в положении, когда отступать уже некуда, и наставник галисийцев Эдуардо Бериццо не скрывает, что его подопечные сделают акцент на атаку. Можно было бы предположить, что соперник Шахтера отлично прорепетировал сценарий поединка в Харькове, крупно обыграв Осасуну в чемпионате Испании, однако по большому счету лишь три или четыре футболиста, которые ковали победу в минувшее воскресенье, попадут в "основу" в четверг.
Точно не сыграет на Металлисте дисквалифицированный Неманья Радойя, все остальные исполнители в строю и рвутся в бой.
Практически аналогичная кадровая ситуация в Шахтере: Паулу Фонсека не рассчитывает на еще не набравшего нужные кондиции Факундо Феррейру. Впрочем, в первом матче его отсутствие никоим образом не сказалось на результате.
Победа в Виго позволяет Шахтеру сыграть спокойно, предоставив сопернику возможность пытаться решать свои проблемы. Но в то же время стремление Сельты забить хотя бы один мяч будет на руку украинской команде. Ведь волей-неволей испанцам придется идти в атаку большими силами, следовательно, хозяевам будет предоставлена возможность использовать возникающие пустоты на половине поля гостей. А насколько успешно могут действовать горняки в быстрых контратаках, они продемонстрировали неделю назад.
Интересные факты:
- Из 24-х поединков против испанских соперников Шахтер выиграл лишь 5 (дома — 2 победы в 11-ти матчах).
- Единственным представителем Украины, с которым встречалась Сельта, был Шахтер в 2000 году в 3-м раунде Кубка УЕФА — ничья и победа испанцев.
- Шахтер выиграл все пять домашних поединков в нынешнем евросезоне с разницей забитых и пропущенных мячей 15 — 0.
- Показатели Сельты на выезде — победа, ничья и поражение.
- Команда Паулу Фонсеки выиграла 13 поединков кряду во всех турнирах и не знает поражений в 26-ти.
- Шахтер стал единственной командой, которая выиграла все шесть матчей группового раунда, забив при этом 21 мяч (3,5 гола за игру).
- Дарио Срна провел 144 поединка в еврокубках — больше, чем кто-либо среди нынешних участников Лиги Европы (у ближайшего преследователя Златана Ибрагимовича — 134 матча).

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов — Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко — Марлос, Тайсон, Бернард — Бланко-Лещук.

Сельта: Альварес — Мальо, Кабраль, Ронкалья, Кастро — Васс, Диас, Эрнандес — Яго Аспас, Гвидетти, Бонгонда.

Не сыграют: Феррейра — Радойя.

Слова:

Паулу Фонсека, тренер Шахтера:

"Шахтер всегда выходит на поле с одним желанием — победить. Нам предстоит провести еще 90 сложных минут, ведь Сельта будет бороться весь матч. Чтобы выиграть, нам надо играть на своем лучшем уровне".
"В поединке против Осасуны Сельта меня ничем не удивила и я не изменил своего мнения о ней. Кроме того, тренер испанцев дал возможность проявить себя тем футболистам, которые против нас не сыграют.
Еще до жеребьевки я говорил, что любая испанская команда может добиться успеха в еврокубках. Они сильны и мы их уважаем, но верим в свои силы".

Эдуардо Бериццо, наставник Сельты:

"Мы сделаем акцент на атаку. Мы должны сделать так, чтобы Шахтер владел мячом минимум времени. Очень важно постоянно прессинговать соперника, и, отобрав мяч, подключать максимум игроков в атаку.
Я верю в то, что в футболе ключевое значение имеет эмоциональная составляющая, поэтому, несмотря на скрупулезную тактическую подготовку, необходим заряд страсти".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1618 Добавлено: 24 февраля 2017 07:58
Иван
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: 56 Весы
Пол:
С нами: 11 лет 1 месяц
Сообщений: 989
Поблагодарил: 42087
Благодарностей: 12243
Предупреждений: 0

Награды:

   

bora7,
Увы, Шахтер разочаровал!!! 0:2 дома, да ещё и не самой сильной команде!!! Мне показалось, Шахтёр не бежал, как обычно. Понятно, что поле было
тяжёлое, но оно было одинаковым для обеих команд!!! Или мне показалось, что не бежал? Обидно, что не осталось ни одной нашей команды в еврокубках!!!

Мой телевизор: LG

Мой ресивер: Amiko SHD-8900, U2Clan B6Metal, AB IPBox ONE (1x DVB-S2X)

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1619 Добавлено: 24 февраля 2017 09:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: ivangura1967
0:2 дома, да ещё и не самой сильной команде!!!
да и еще и на последней минуте пенальти 22 печально конечно, ну что есть то есть.

Сообщение отредактировано 24 февраля 2017 09:06. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1620 Добавлено: 24 февраля 2017 09:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Срна: Очень болезненное поражение
Капитан "Шахтера" Дарио Срна не скрывает разочарования от проигрыша испанской команде

"Очень обидно, что не прошли в следующий этап Лиги Европы. К сожалению, мы не использовали свои моменты и не хватило концентрации.

Надо сделать анализ этой игры и двигаться дальше. У нас сильная команда с хорошим характером. Надо сосредоточиться на чемпионате Украины и завоевать золотые медали.

После пропущенного гола на последних минутах "Шахтер", конечно, подсел в психологическом плане, но мы поддерживали друг друга и очень хотели победить. Это очень болезненное поражение. Эпизоды с судейством комментировать не буду. Все равно уже ничего не изменишь. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, спасибо Харькову за то, что поддерживали нас", - сказал капитан "горняков".

Напомним, что по итогам двухматчевого противостояния "Шахтер" уступил "Сельте" и прекратил выступления в Лиге Европы



Марлос: Очень расстроен, что не смог забить и помочь Шахтеру
Полузащитник "Шахтера" Марлос поделился эмоциями после проигранного матча Лиги Европы с "Сельтой".

"Грустно что-то говорить. Мы очень хотели добиться хорошего результата и были так близки к нему, но у нас это не получилось. Хочу попросить прощения у болельщиков за то, что не оправдали ожиданий. Мы создавали моменты, но не удавалось их завершить.

Я очень расстроен, что не смог забить и помочь "Шахтеру". Когда результат уже практически был у нас в руках, назначили пенальти. Не знаю, правильно или нет, поскольку еще не смотрел повтор. Но всегда очень обидно, когда на последних минутах решаются такие важные вопросы", - сказал Марлос.






Шахтер - Сельта. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:08 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...