Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Величайший момент или гибель футбола? Другой взгляд на «Барсу»

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1661 Добавлено: 8 марта 2017 09:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Мы счастливы, что в нашем составе есть Серхио Рамос
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал результат ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Наполи".

"Мы много терпели в первой половине встречи, особенно вначале, когда мы отдали инициативу сопернику. Во втором тайме мы улучшили игру и основные события разворачивались на половине поля "Наполи", а мы играли только вперед. Итоговым результатом доволен.

Я не могу быть доволен первым таймом, но очень доволен второй половиной встречи, когда нам удалось забить три мяча. Мы счастливы, что в нашем составе есть Серхио Рамос, который прекрасно играет головой.

Что касается работы в обороне Бэйла и Роналду, то они помогали нашим защитникам, но в первой половине встречи вся команда сыграла плохо. Во второй мы играли хорошо и Гарет и Криштиану помогли победить", - цитирует Зидана официальный сайт "Реала".




Сарри: 55 минут мы доминировали в матче с лучшей командой мира

Наставник "Наполи" Маурицио Сарри после окончания ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Реалом" не скрывал своего разочарования.

"55 минут мы играли очень хорошо, но нам надо больше желания, чтобы поддерживать такой темп, а два гола в наши ворота подорвали веру в себя. 55 минут мы доминировали в матче с лучшей командой мира, если мы и дальше будем работать над физической готовностью, то сможем быть конкурентноспособными на таком уровне и это дает нам надежду на будущее.

"Реал" - очень сильная команда, а Серхио Рамос - игрок мирового уровня. Таких голов головой он забивает по семь-восемь за сезон", - цитирует Сарри Mediaset.





Анчелотти: До пенальти у нас были проблемы с обороной
Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал итог ответного матча 1/8 финали Лиги Чемпионов с "Арсеналом".

"Это был тяжелый матч. До пенальти у нас были проблемы с обороной. Как мы и ожидали, "Арсенал" оказывал сильное давление. Но мы должны были лучше контролировать игру. Мы были с мячом не так хороши, как обычно. Но такое случается. Сложно сохранять концентрацию после победы в первом матче со счетом 5:1. Мы хотели показать свою игру, но, имея такое большое преимущество, это было непросто сделать", - цитирует итальянского специалиста клубный сайт "Баварии".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1662 Добавлено: 8 марта 2017 14:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей Шевченко: На сбор в Австрию вызовем 24?26 футболистов

В сборной снова будут футболисты без игровой практики в своих клубах.

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко почти определился со списком игроков, которые будут готовиться к игре с Хорватией.

— Вы готовы выдержать критику со стороны специалистов, которые рекомендуют не брать в сборную тех, кто сейчас не играет?

— Тренер должен быть готов ко всему — он отвечает за результат. Я не боюсь ответственности. Но всем нам нужно понимать, что бывает отсутствие игровой практики, а бывает отсутствие мотивации. Для сборной это вообще неприемлемо, с этой проблемой для начала надо разобраться в клубе.

— Количество вызванных на сбор исполнителей, которые не играют в своих клубах, на этот раз может зашкаливать…

— У нас, к сожалению, не такая высокая конкуренция, чтобы отказываться от лучших игроков только по этой причине. Повторюсь, существуют разные ситуации на разных позициях, и мы их учитываем. Будем искать выход.

— Сколько футболистов вы планируете вызвать на сбор?


— 24?26.

— Можете сказать, что список уже сформирован?


— Не до конца. Пару кандидатур еще предстоит доработать. Самое главное, чтобы не было травм.

— В сборной могут появиться исполнители, которых вы еще ни разу не вызывали?


— Могут….

— Позиция левого защитника — самая проблемная для вас на данный момент?


— Получается, что не только левого, но и правого. Хотя давайте не будем торопиться. Футболисты приедут на сбор, мы все увидим и сделаем выводы. Будем искать резервы внутри коллектива, возможно, произведем какие-то перестановки, попросим кого-то сыграть на другой позиции….

«Барселона» верит в чудо. Что смотреть сегодня в Лиге чемпионов


«Советский спорт» представляет матчи среды в Лиге чемпионов, в главном из которых «Барселона» попытается совершить невозможное и отыграть четыре гола у «ПСЖ».

ПОДВИГ ПО РАСПИСАНИЮ.

Перед «Барселоной» стоит поистине грандиозная задача. Еще ни одна команда в истории еврокубков не проходила дальше, проиграв в первом матче плей-офф со счетом 0:4. Но ведь все когда-нибудь случается в первый раз, а рекорды существуют для того, чтобы их бить, не правда ли? К тому же поражение с разницей в четыре мяча — это не приговор. Было три случая, когда эта разница ликвидировалась
В Кубке УЕФА-1985/86 «Реал» уступил «Боруссии» из Менхенгладбаха 1:5, но потом победил 4:0. Годом ранее в том же турнире сербский «Партизан» проиграл в гостях английскому КПР — 2:6, но взял реванш — 4:0. А в Кубке Кубков-1961/62 португальский «Лейшоэш» потерпел поражение от швейцарского «Ле Шо-де-Фон» — 2:6, но потом выиграл 5:0.

Во всех трех случаях проигравшая в первом матче команда забивала один или несколько голов на выезде, и в случаях «Реала» и «Партизана» это оказывалось решающим фактором. И как же, наверное, кусают сейчас локти болельщики «Барселоны», что на последних минутах встречи с «ПСЖ» Умтити попал в штангу, а не в створ ворот. 1:4 — это была бы совершенно другая история.

Тем более что после кошмара в Париже каталонцы преобразились, выиграв четыре последующих матча с общим счетом 15:3. В фантастической форме пребывает Месси, забивший в этих четырех встречах шесть голов и сделавший три передачи. А два его мяча в ворота «Сельты» в воскресенье (5:0) заставили вспомнить старого доброго Лео, который видел цель и не замечал препятствий на пути к ней.

«Это была наша лучшая игра за последние два месяца. И она даст нам большой заряд уверенности. У нас есть шансы в матче против “ПСЖ” и мы будем биться до последнего. Наша цель — показать, что мы можем быть лучше “ПСЖ”. Это будет трудно, но я твердо верю, что мы можем провести отличный матч и пройти дальше», — сказал главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Сельтой».

Как говорится, его слова да Богу в уши. Но если у каталонцев и вправду получится пройти дальше, то совершенно точно будет одна из величайших игр в истории еврокубков.

Барселона (Испания) — ПСЖ (Франция)
Барселона. Стадион «Ноу Камп». 22.45 (мск).
Судья: Д. Айтекин (Германия).
ТВ: «Матч ТВ», 22.35 (мск); «Матч Футбол 2», 22.30 (мск).
Первый матч: 0:4.




Боруссия Д (Германия) — Бенфика (Португалия)
Дортмунд. Стадион «Сигнал-Идуна-Парк». 22.45 (мск)
Судья: М. Аткинсон (Англия).
ТВ: «Матч Футбол 1», 22.30 (мск).
Первый матч: 0:1.


Перенесенный матч «Олимпик» — «Карпаты» состоится 14 марта


Определена дата проведения несостоявшегося матча.
Апелляционный комитет ФФУ отклонил апелляцию «Карпат» на перенос матча 17-го тура УПЛ с «Олимпиком».

По информации канала «Футбол 1», перенесенный матч соперники сыграют во вторник, 14 марта.

Напомним, что вчера Апелляционный комитет ФФУ обязал «Олимпик» возместить «Карпатам» все затраты, которые те понесли в связи с приездом на матч в Сумы из Львова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1663 Добавлено: 9 марта 2017 00:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

«Барселона» забила три мяча за семь минут и выбила ПСЖ из Лиги чемпионов 29

Команда Луиса Энрике совершила невозможное

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1664 Добавлено: 9 марта 2017 08:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    


Добавлено спустя 52 секунды:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 9 марта 2017 08:40. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1665 Добавлено: 9 марта 2017 14:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Величайший момент или гибель футбола? Другой взгляд на «Барсу»

Возможно, для вас ночью случился лучший матч в истории футбола — для одного из наших авторов футбол умер.
Вы можете читать этот текст с дикими эмоциями и приливом эндорфина — как взрослые мужики просыпались после «МЮ», «Баварии» и Оле-Гуннара Солскьяра, когда я ходил пешком под стол; как вставали после феерического Стамбула. Но у меня камбэк «Барселоны» вызывает только недоумённый крик и мысли «Почему так?». Такое скверное чувство футбол вызывает во второй раз в моей жизни; случаи разные — один уложился в 90 минут, другой тянулся годами — но их объединяет итоговое непонимание: почему всё сложилось именно так? Почему всё так несправедливо? Этот камбэк «Барселоны» принять очень сложно; при всей заряженности сине-гранатовых на матч, при всём их эмоциональном подъёме это кажется несправедливостью.


Андрей Шевченко: Хорватам нельзя позволять спокойно разыгрывать мяч


Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметил, что его команда хорошо готова к матчу отбора ЧМ-2018 с Хорватией. Встреча состоится 24 марта в Загребе.
— У нас достаточно информации, и мы хорошо понимаем, что этой команде нельзя дать разгуляться, — цитирует XSport Шевченко. — Нужны коллективный прессинг (не индивидуальный, а именно коллективный), высокий темп, который надо поддерживать на протяжении всех 90 минут. Хорватам нельзя позволять спокойно разыгрывать мяч, иначе будет очень тяжело — у них хорошие исполнители. Мы должны нацеливаться на очень плотную игру, не давать времени на принятие решений. Но в любом случае мы не станем забывать свой футбол. Будем пытаться контролировать мяч и проводить атаки.

— В составе соперника достаточно квалифицированных футболистов. Кого-то из них можете выделить?


— Пожалуй, игроков середины поля — Луку Модрича, Ивана Ракитича, Матео Ковачича. Важная фигура в атаке — Марио Манджукич, хорошие фланги. Для нас, конечно, большой плюс, что не играет Иван Перишич, но его, думаю, найдут кем заменить. Жестко и плотно работают защитники — в обороне клетчатые допускают мало ошибок.

В общем, получается, я вам назвал почти всю команду (улыбается), которая к тому же хорошо сыгранна, они давно выступают вместе. Все исполнители пребывают на ведущих ролях в своих клубах. Но у нас есть пара решений, мы их сейчас обсуждаем и сделаем все, чтобы добиться положительного результата.

СМИ: Ибрагимовичу предложили рекордный контракт в истории MLS


Клуб Главной футбольной лиги (MLS) «Лос-Анджелес Гэлакси» сделал беспрецедентное предложение нападающему английского «Манчестер Юнайтед» Златану Ибрагимовичу, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в истории лиги. Об этом сообщает журнал Sports Illustrated.
По информации нескольких источников, руководство «Лос-Анджелеса» на днях направило форварду предложение о переходе в клуб предстоящим летом, которое сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в истории лиги. Сумма, которую предложил «Гэлакси» 35-летнему нападающему, не сообщается.

На данный момент самым высокооплачиваемым игроком в истории MLS является бразилец Кака, который получает в «Орландо Сити» $7,2 млн (€6,8 млн) в год. Самым же высокооплачиваемым футболистом мира является аргентинский нападающий Карлос Тевес. В декабре 2016 года он подписал контракт с китайским клубом «Шанхай Шэньхуа» с зарплатой €720 тысяч в неделю (около €37,4 млн в год).

Ибрагимович перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2016 года, заключив соглашение по схеме «1+1». Данная схема предусматривает продление годичного соглашения еще на один сезон в случае, если обе стороны довольны сотрудничеством друг с другом. Ранее отмечалось, что главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо хочет активировать данную опцию в контракте Ибрагимовича и продлить его. Заработная плата шведа в английском клубе составляет около €11,4 млн в год.

В текущем сезоне форвард провел 39 игр во всех турнирах за «Манчестер Юнайтед» и забил 26 мячей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, qwerty777333, gfif5gfif
Ссылка на пост #1666 Добавлено: 9 марта 2017 18:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона - четвертая в истории еврокубков команда, которой удалось отыграть четыре гола
За всю историю еврокубков до вчерашнего вечера только трем командам удавалось проходить дальше после поражения в первом матче с разницей в четыре мяча.

Первым, кому удалось осуществить героический камбэк, был португальский "Лейшоэш". В первом раунда Кубка обладателей кубков в сезоне 1961/62 швейцарская команда "Шо-де-Фон" победила на своем поле 6:2. Однако "Лейшоэш" в ответном матче забил пять сухих мячей.
Сезон 1984/85. Кубок УЕФА. Второй раунд. "Куинс Парк Рейнджерс", казалось, решил вопрос прохода дальше, победив "Партизан" 6:2. Однако в Белграде было 4:0 в пользу хозяев поля.
В следующем розыгрыше турнира гладбахська "Боруссия" победила на своем поле "Реал" 5:1. Единственный гол Гордильо помог сливочным в следующей игре. На Сантьяго Бернабеу мадридцы победили 4:0.
8 марта 2017-го года "Барселона" стала первой в истории Лиги / Кубка Чемпионов, кому удалось отыграть четыре мяча. После поражения от ПСЖ 0:4 в Париже на Камп Ноу каталонцы победили 6:1. До этого самый впечатляющий камбэк в истории турнира был осуществлен в сезоне 2003/04, когда "Депортиво" после выездного поражения 1:4 на своем поле победил "Милан" 4:0.




Борнмут оштрафован на 35 тысяч фунтов за нарушение антидопинговых правил
FA оштрафовала "Борнмут" на 35 тысяч фунтов за нарушение антидопинговых правил.

В прошлом месяце в адрес "вишенок" были выдвинуты обвинения касательно нарушения антидопингового регламента - все клубы обязаны сохранять актуальной информацию о текущем местоположении своих игроков, дабы те в любой момент времени могли быть привлечены к прохождению допинг-теста.

"Борнмут" немедленно признал свою вину, и вот сегодня Ассоциация вынесла свое решение, оштрафовав клуб с "Виталити Стэдиум" на 35 тыс. фунтов.





Официально: Зозуля расторг контракт с Райо
Нападающий Роман Зозуля расторг контракт с "Райо Вальекано". Об этом сообшает официальный сайт "Бетиса". При этом, тренироваться пока что игрок будет именно с клубом из Севильи.

Все стороны ("Райо", "Бетис" и игрок) пришли к общему соглашению. Роман разорвет действующий контракт и либо вернется в "Бетис", либо будет искать новый клуб.

При этом, с разрешения ФИФА Зозуля может подыскать себе новый клуб, но лишь в том чемпионате, который проходит по схеме "весна-осень".

Напомним, переход Зозули в "Райо Вальекано" был сорван фанатами мадридской команды, которые обвинили игрока в нацизме и потребовали его ухода.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, qwerty777333, gfif5gfif
Ссылка на пост #1667 Добавлено: 10 марта 2017 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпион мира по футболу Хаби Алонсо объявил о завершении карьеры

Чемпион мира 2010 года в составе сборной Испании по футболу, полузащитник немецкой «Баварии» Хаби Алонсо объявил о завершении карьеры. Об этом спортсмен написал в своем Twitter.
Ранее сообщалось, что спортсмен уйдет из футбола летом текущего года, когда завершится его контракт с «Баварией».

«Жил этим, любил это. Прощай, прекрасная игра», — написал 35-летний полузащитник. Кроме того, спортсмен в интервью официальному сайту чемпионата Германии отметил, что всегда хотел завершить карьеру на высоком уровне и горд, что ему довелось играть за «Баварию».
Алонсо выступает за «Баварию» с 2014 года, ранее он играл за испанский «Реал» и английский «Ливерпуль», с которыми по одному разу выигрывал Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Также в составе сборной Испании он дважды становился чемпионом Европы в 2008 и 2012 годах.

В текущем сезоне Алонсо провел за «Баварию» 27 матчей, в которых забил три гола.

Глава ФИФА пригрозил лишить США права на ЧМ-2026 из-за указа Трампа


Президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джанни Инфантино пригрозил лишить США права на проведение чемпионата мира по футболу в 2026 году из-за миграционного указа президента страны Дональда Трампа. Об этом в четверг, 9 марта, сообщает Bloomberg.
«Любая сборная, в также ее болельщики и официальные лица, которая может претендовать на участие в ЧМ, должна иметь доступ в страну, где он проводится. В противном случае она не получит право на такой турнир», — заявил Инфантино. Кроме того, он добавил, что указ Трампа может негативно сказаться на шансах Лос-Анджелеса в борьбе с Парижем за право принять летние Олимпийские игры 2024 года.

Как отмечает агентство, США считается основным претендентом на проведение ЧМ в 2026 году. При этом, как уточняется, мундиаль может быть организован Соединенными Штатами как самостоятельно, так совместно с Канадой и Мексикой.

Прием заявок на проведение ЧМ продлится до декабря 2018 года. Страна-организатор турнира будет выбрана путем голосования всех 211 государств-членов ФИФА. Победителя объявят в мае 2020 года. Как отмечается ЧМ-2026 станет первым мундиалем, который пройдет в расширенном формате — в нем примут участие 48 команд, а не 32.

6 марта Трамп подписал новый исполнительный указ об ужесточении иммиграционной политики. Документ вступит в силу 16 марта. Указ запрещает на 90 дней въезжать в США гражданам Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана. Действие документа не распространяется на обладателей виз, выданных до 27 января, или вида на жительство.

Чемпионат мира — 2018 пройдет в России, а турнир 2022 года — в Катаре.

«После игры агрономы посадят морковь». Англичане — о матче «МЮ» в Ростове
8

Реакция британских СМИ и болельщиков на ничью.

THE MIRROR: «У “РОСТОВА” БЫЛ СВОЙ МИГ ВОЛШЕБСТВА»


«Манчестер Юнайтед» уезжает из России с преимуществом, но у «Ростова» был свой миг волшебства. Гол хозяев, откровенно говоря, вышел великолепным: выверенная с точностью до дюйма передача из глубины так же восхитительна, как и завершающий удар. Авторы этого чуда: Калачев, отрезавший тройку защитников одним пасом, а так же Бухаров. Бывший форвард «Зенита» не так часто забивает на протяжении всей карьеры, но его точный удар заслуживает аплодисментов. Гол подарил ростовчанам шанс выйти в четвертьфинал.

THE TELEGRAPH: «ПОЛЕ БЫЛО НЕ НАМНОГО МЯГЧЕ БЕТОНА»


«Жозе Моуринью точно узнает, как много сил отняла у его футболистов поездка в Россию, когда “Манчестер Юнайтед” не выйдет на газон “Стэмфорд Бридж” (в понедельник “МЮ” сыграет с “Челси” в четвертьфинале Кубка Англии. — Прим. “СЭ”). Но если кто-то сомневался в том, что матчи Лиги Европы отнимают много сил, то скоро он наверняка получит доказательства. Моуринью должен быть удовлетворен тем, что его игроки не получили травм на кошмарном газоне, хотя он всерьез боялся этого. Поле было самой большой головной болью для Жозе. Оно было не намного мягче бетона».

DAILY EXPRESS: «ВОЗМОЖНО, ХУДШИЙ ГАЗОН, НА КОТОРОМ ИГРАЛ «МЮ»


«Эта игра лишний раз подчеркивает, почему “Юнайтед” нужно как можно быстрее вернуться в Лигу чемпионов. Вряд ли 238 приехавших в Ростов-на-Дону болельщиков будут с теплотой вспоминать этот выезд: пронизывающий ветер, холод и, возможно, худший газон, на котором “МЮ” когда-либо играл. На фоне эпической битвы в Барселоне, которая произошла накануне, этот матч напоминал возню. Моуринью должен быть рад результативной ничьей, потому что на хорошем поле в Манчестере класс команды должен сказаться».

FourFourTweet: «Прекрасный жест от «Ростова» (болельщикам «МЮ» перед игрой раздали пледы. — Прим. «СЭ»).

Гари Невилл, экс-защитник «МЮ», телеэксперт: «Я бы выглядел здорово на этом поле. И каждый правый защитник играл бы со мной на одном уровне».

Aakash: «После игры ростовские агрономы будут сажать морковь, чтобы она взросла в следующем сезоне». 50

Лиэм Кэннинг, корреспондент The Telegtaph: «Для болельщиков “Арсенала”, которые сейчас посмеиваются над “Юнайтед”: “Ростов” дома победил “Баварию” 3:2. Это команда, которой вы проиграли со счетом 2:10».

TikiTakaYank: «Переход Калачева в “МЮ” подтвержден!».

Кристофер: «Взгляните на мощное имя человека, который нам забил. БУХАРОВ!».

SPORF: «Вот, кто вдохновил ростовский газон».

Джо: «Жозе ставит “МЮ” ту игру, которую нужно». О да-а-а-а….

Wicky: «Если бы поле в Ростове было человеком».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, qwerty777333, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1668 Добавлено: 10 марта 2017 18:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Немецкий футбольный союз судейство Айтекина в матче Барселона – ПСЖ оценил положительно
Главный арбитр ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" - "ПСЖ" Дениз Айтекин получил от Немецкого футбольного союза высокую оценку за свое судейство.

Источники в федерации сообщили испанской газете As, что немецкий рефери справился с работой "очень хорошо", а его решение назначить на 90-й минуте пенальти за фол против Луиса Суареса было обоснованным.

Напомним, что ранее сообщалось, что в УЕФА остались недовольны судейством Айтекина, и поэтому, скорее всего, немец больше не будет судить в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.




Терри собирается перейти из Челси в другой клуб Англии
Капитан "Челси" Джон Терри открыт для предложений от команд английской Премьер-лиги. Контракт игрока на "Стэмфорд Бридж" заканчивается летом текущего года и продлевать его "синие" пока что не собираются.

Защитник готовился попрощаться с болельщиками в прошлом году, но ему предложили остаться в команде еще на сезон. Теперь подобного случая, вероятнее всего, не произойдет.

Как утверждает The Times, Терри рассматривает возможность перехода в состав одного из соперников "Челси" по АПЛ.

Как известно, Терри провел всю свою карьеру в "Челси". Экс-капитан сборной Англии сыграл за "Челси" в текущем сезоне всего в четырех матчах.





Вида и Гонсалес приглашены в свои национальные сборные
Очередной вызов в сборную Хорватии получил защитник "Динамо" Домагой Вида. Предстоящий матч квалификации на ЧМ-2018 будет особенно принципиальным для Виды, поскольку он сыграет против Украины, в которой выступают его одноклубники. Этот поединок состоится 24 марта в Загребе на стадионе "Максимир", начало – в 21:45. Также "клетчатые" проведут один товарищеский матч – 28 марта подопечные Анте Чачича сыграют в Таллинне против Эстонии.

А вот парагваец Дерлис Гонсалес будет защищать честь своей страны в двух официальных поединках. 23 марта парагвайцы будут принимать в Асунсьоне, на стадионе "Дефенсорес дель Чако", сборную Эквадора, а 28 марта сыграют на выезде в Сан-Паулу, на стадионе "Арена Коринтианс", против Бразилии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : qwerty777333, bora7, gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1669 Добавлено: 10 марта 2017 18:21
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Состоялась жеребьевка второго этапа УПЛ

Стал известен календарь УПЛ на вторую половину чемпионата.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В президентской ложе НСК Олимпийский состоялась церемония жеребьевки второго этапа чемпионата Украины.

На первом этапе 12 команд-участниц УПЛ должны сыграть 22 тура, после чего разделиться на 2 группы по 6 команд. Группа 1 (места с 1-го по 6-ое) определит чемпиона и призеров УПЛ. Группа 2 (место с 7-го по 12-ое) — определит две команды, которые покинут УПЛ.

Жеребьевка проводилась следующим образом. В первой корзине находились шарики с названиями команд, а во второй — шарики с номерам.

Каждой команде в результате жеребьевки достался номер (команды указаны с учетом их позиций на момент 20-го тура УПЛ).

1 место (Шахтер) — №5
2 место (Динамо) — №6
3 место (Заря) — №2
4 место (Александрия) — №4
5 место (Олимпик) — №1
6 место (Черноморец) — №3

7 место (Ворскла) — №9
8 место (Зирка) — №12
9 место (Сталь) — №11
10 место (Волынь) — №7
11 место (Днепр) — №8
12 место (Карпаты) — №10

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Таким образом, если до конца первой половины чемпионата команды не поменяют свои позиции, то в 23-ем туре нас ждут такие матчи.

Олимпик — Динамо
Заря — Шахтер
Черноморец — Александрия
Волынь — Зирка
Днепр — Сталь
Ворскла — Карпаты


Матч Динамо — Шахтер, скорее всего, состоится в рамках 26-го тура.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1670 Добавлено: 11 марта 2017 15:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректор «Шахтера» предложил ряд реформ в украинской футбольной Премьер-лиге

Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин в эфире «Футбол NEWS» рассказал о своем варианте реформирования УПЛ:
— Мы хотим попытаться изменить регламент и со следующего сезона попробовать сделать некий гибрид между форматом турнира, который проводится в Бельгии и тем, что есть сегодня у нас.

Идея заключается в следующем: для того, чтобы на каждом из этапов присутствовал зрительский интерес и интрига, мы хотим предложить оставить формат в два этапа. Но 12-я команда выбывает сразу, клубы, занявшие 11 и 10 места, будут играть стыковые матчи с командами из Первой лиги, которые займут, соответственно, 2 и 3 место в турнирной таблице. Затем, команда, которая займет первое место из второй шестерки, также будет играть стыковые матчи с командой, которая участвует в еврокубках.

Таким образом, до самого конца чемпионата у нас будет сохранена интрига и вот эти стыковые матчи, думаю, будут по рейтингу и количеству болельщиков на трибунах ничем не хуже дерби «Шахтера» и «Динамо». Я считаю, что мы должны двигаться только в этом направлении. Ситуация сегодня сложная, клубы исчезают, но нам нужно думать, как сделать чемпионат лучше и интереснее.

Как сообщал УНИАН, в нынешнем сезоне на втором этапе 12 команд будут поделены на две шестерки и никаких стыковых матчей не предусмотрено. Путевки в еврокубки будут разыгрывать, исключительно, команды Топ-6 украинской Премьер-лиги.

УЕФА выступит посредником в переговорах о трансферах крымских футболистов с ФФУ


СИМФЕРОПОЛЬ, 11 марта. /Корр. ТАСС Сергей Павлив/. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выступит посредником в переговорах между Крымским футбольным союзом (КФС) и Федерацией футбола Украины (ФФУ) как в вопросе трасферов крымских игроков, так и в развитии футбола на Крымском полуострове в целом. Об этом сообщил ТАСС президент КФС Юрий Ветоха.
Делегация КФС вернулась в субботу в Крым из Швейцарии, где были проведены переговоры с чиновниками УЕФА о развитии крымского футбола.

«Достигнута договоренность, что через какое-то время на нейтральной полосе должна состояться встреча между украинской федерацией и нами. Встреча обязательно пройдет в стенах УЕФА. Есть уже понимание и наработки, в том числе и по трансферам, и по международным встречам в Крыму. УЕФА готов выступить посредником этой встречи», — сообщил Ветоха.

По его словам, встреча необходима для того, чтобы «снять блокаду с крымского футбола».

«На сегодняшний день Украина (ФФУ) полностью блокирует все международные встречи, а также приезд российских футбольных клубов в Крым, они постоянно пишут протесты по этому поводу и считают, что это должно быть согласовано с ними», — отметил глава КФС.

€1 млн на футбол в Крыму

В пятницу, 10 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошло рабочее совещание с участием члена исполкома УЕФА Франтишека Лавринеца, директора департамента национальных ассоциаций УЕФА Зорана Лаковича, Ветохи, управляющего делами КФС Ольги Безугловец, а также представителей финансового и юридического департаментов УЕФА.

В ходе двусторонней встречи были обсуждены наиболее актуальные вопросы, связанные с развитием футбола в Крыму, а также выработаны пути их решения. В частности, УЕФА выделил €1 млн на развитие крымского футбола, а представители Союза заявили о готовности сотрудничать с КФС по различным проектам.

Ветоха в разговоре с ТАСС назвал это «знаковым событием». По его словам, в самые короткие сроки будет разработана «дорожная карта» по использованию этих средств. Речь идет, в первую очередь, об увеличении количества футбольных полей в Крыму, повышении квалификации и обучении тренеров, судейского корпуса.

Нам разрешили участвовать во всех этих программах, причем специалисты УЕФА приедут для этого в Крым. Это будет происходить на нашей территории. Это очень позитивный момент и движение вперед, — сказал он.

Крымский футбольный союз имеет специальный статус УЕФА. Организация была официально зарегистрирована в середине июля 2015 года. Первый чемпионат Крыма, в котором приняли участие восемь команд, прошел с 22 августа 2015 года по 4 июня 2016-го. Победителем стал симферопольский клуб «ТСК Таврия».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:58 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...