Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Нацсовет проиграл апелляцию «Зеонбуду» (Обсуждение новости на сайте) » Пост #3

Ссылка на пост #1 Добавлено: 29 марта 2017 19:29
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5658
Благодарностей: 21588
Предупреждений: 0

Награды:

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания проиграл в апелляционном деле по иску провайдера цифрового эфирного телевидения «Зеонбуд». Таким образом, предупреждение регулятора «Зеонбуду» за отключение телеканала «Винтаж» отменено решением уже двух судебных инстанций. Об этом сообщает «Детектор Медиа» со ссылкой на материалы судебного дела в реестре судебных решений.

Нацсовет проиграл апелляцию «Зеонбуду»

«Зеонбуд» в суде обжаловал объявленное Нацсоветом 24 ноября 2016 года предупреждение за отключение телеканала «Винтаж». 22 декабря 2016 года Окружной административный суд города Киева удовлетворил иск и отменил решение Нацсовета об объявлении предупреждения.

Нацсовет подал апелляцию. В своей апелляционной жалобе он попросил суд отменить постановление суда первой инстанции и принять новое решение, которым требовалось отказать «Зеонбуду» в удовлетворении его иска. К апелляционной жалобе Нацсовета присоединился и телеканал «Винтаж» (юридическое лицо – ООО «Корона санрайс»), отключенный «Зеонбудом» за долги (за это отключение получили санкции, как провайдер, так и телеканал).

14 марта Киевский апелляционный административный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы регулятора и телеканала «Винтаж», оставив без изменений постановление Окружного административного суда города Киева от 22 декабря 2016 года, которым решение Нацсовета о вынесении предупреждения «Зеонбуду» было признано противоправным и отменено.

Коллегия судей апелляционного суда согласилась с судом первой инстанции, что «Зеонбуд» имел право прекратить предоставление своих услуг телеканалу «Винтаж» и действовал в полном соответствии с условиями согласованного Нацсоветом типового договора. Применение к «Зеонбуду» санкций является незаконным и безосновательным, считают судьи.

Апелляционный суд также ссылается на судебную практику, а именно – определение Высшего административного суда Украины от 27 сентября 2016 года. Это окончательно отменило объявленное регулятором 11 июня 2015 года предупреждение «Зеонубуду» за отключение ряда телеканалов в связи с неуплатой последних услуг по доставке телесигнала.

Определение апелляционного суда может быть обжаловано в Высшем административном суде Украины в течение 20 дней со дня составления в полном объёме (полный текст постановления датируется 20 марта).

Нацсовет проиграл апелляцию «Зеонбуду» (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #2 Добавлено: 29 марта 2017 19:37

Полное имя: Андрій
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 21692
Благодарностей: 17470

Награды:

А суд Лондона вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям, “долг Януковича” в 3 миллиарда долларов, а также проценты. 8

стадо баранів, якою керує лев, переможе зграю левів, яку очолює баран

Мой телевизор: PHILIPS 42 PFL5008T, ТOSHIBA-40, PHILIPS 32, SONY-40

Мой ресивер: Openbox AS2 HD, Openbox SX6 HD, Openbox SX4, Openbox S3HD mini

Мои спутники: 4°W, 0.8°W, 4.8°E, 9°E(Xtra TV), 13°E, 19.2°E, (0.95 м.), 23.5°E, 36°E (0.85.м), 75°E (1м), 85.2°E (1.20м)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, gfif5gfif, kigam
Ссылка на пост #3 Добавлено: 29 марта 2017 20:52

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 64970
Благодарностей: 66085

Награды:

Цитата: viva1977
А суд Лондона вынес окончательное решение, обязывающее Украину выплатить России долг по еврооблигациям, “долг Януковича” в 3 миллиарда долларов, а также проценты.

а наши подадут апелляцию,и дело будет тянуться еще несколько лет 8

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 3 : viva1977, gfif5gfif, kigam
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Началось вещание телеканала БСТ

Канал вошел в состав пакета «Базовый Запад».

«Теленовелла» для любителей латиноамериканских сериалов

1 августа 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание канала «Теленовелла», который заменит телеканал «Иллюзион+».

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

19 июля 2017 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Онлайн?телевидение НТВ?ПЛЮС пополнилось «ночными» каналами

Новый онлайн?пакет «Ночной» доступен для подписки

Компания «НТВ?ПЛЮС» вышла на рынок спутникового интернета

Компания «НТВ?ПЛЮС» в партнерстве с Eutelsat Networks начала подключение к спутниковому интернету.

Телеканал OCEAN-TV запускает фотоконкурс среди телезрителей

Российский телеканал о водном пространстве OCEAN-TV запускает фотоконкурс среди телезрителей: «ЧИСТОТА.ОКЕАН.SLAM».

Телеканал о новом образе жизни в эфире «Телекарты» с 25 июля

Подарок от «Телекарты»: бесплатный доступ к AMEDIA Premium для всех абонентов на все выходные!

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!

Подарок от «Телекарты»: бесплатный доступ к AMEDIA Premium для всех абонентов на все выходные!

Уже в эти выходные, 15 и 16 июля, AMEDIA Premium предоставляет всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта» максимальный доступ к лучшим сериалам на планете Земля!

Нашествие 2017 - смотри главное приключение года!

Самый шумный, самый яркий и популярный.

Телепрограмма

СТБ
06:10 - "Мистические истории с Павлом Костицыным", 4 сезон.
07:05 - "Всё будет хорошо!".
09:05 - "Украина имеет талант! Дети", 2 сезон, 5 эп.
Футбол 1
05:20 - Топ-матч.
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Топ-матч.
06:10 - Зирка - Олимпик. Чемпионат Украины.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
06:50 - Утро в большом городе.
Кинопремьера HD
05:35 - Х/ф "Человек - швейцарский нож".
07:10 - Х/ф "Лунная афера".
08:45 - Х/ф "Алиса в Зазеркалье".
10:40 - Х/ф "Ведьма из Блэр: Новая глава".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2017.07.07

Цитата: ruwi от 22 Июль 2017, 23:08:49По телефону посоветовали,сбросить все на заводские и скачать ...

Продление G-share

26.07.2017 проплатил 24wmz s/n 140705007489

Hotbird 4W?

Цитата: limteam от 19 Март 2017, 12:12:39Повторюсь, дайсик не при делах, в моей ситуации. Вы когда ...

Списки каналов/ТП пользователей для ресивера Sat-Integral S-1225 HD Able

Цитата: Павел от 25 Июль 2017, 20:53:47это как так "следить " после каждого пользователя ...

Неисправности, ремонт, сервис(гарантийный и послег.) Sat-Integral S-1225 HD Able

Цитата: Андрей86 от 25 Июль 2017, 10:47:46Добрый день. Купил в прошлом году ресивер Sat-Integral ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...

Базовая настройка Centos 6

Установка редактора ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...