Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

На канале ICTV стартовали съемки юмористического шоу Комик на миллион

Ссылка на пост #161 Добавлено: 30 марта 2017 06:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



НТВ покажет фильмы, получившие Нику, в рубрике Настоящее кино

В телевизионном сезоне 2016/2017 телеканал НТВ взял курс на качественно новые фильмы и сериалы. Зрители НТВ первыми увидят телепремьеры кинотеатральных новинок, художественные многосерийные фильмы от лучших отечественных режиссёров, а также киноленты, которые по праву можно назвать событием в кинематографическом мире. Среди них картины "Дуэлянт" и "Коллектор", которые в этом году были заявлены во многих номинациях престижной кинопремии "Ника".

Вчера, 28 марта, состоялась 30-я церемония награждения национальной кинопремии. История о профессиональном дуэлянте, который зарабатывает на жизнь участием в поединках за других людей, фильм "Дуэлянт" собрал награды фестиваля сразу в трёх номинациях: "Лучшая операторская работа", "Лучшие костюмы", "Лучшая работа художника".

Золотую "Нику" как "Открытие года" получил режиссёр фильма "Коллектор" Алексей Красовский. Кинокартина о человеке, который эффективно разбирается с крупными должниками, доводя их до панического состояния, была отмечена также наградами на фестивале "Кинотавр" за работу оператора (Денис Фирстов) и за лучшую мужскую роль (Константин Хабенский).

Зрители НТВ увидят телевизионные премьеры фильмов "Дуэлянт" и "Коллектор" уже в апреле. Каждое воскресенье в слоте "Настоящее кино" НТВ показывает лучшие отечественные фильмы о настоящем герое - сильном, независимом, уверенном в себе, который оказавшись на краю, идёт вперед, не оглядываясь.Картина "Дуэлянт" выйдет на НТВ 9 апреля в 20:10.

Телеверсию церемонии награждения национальной кинопремии "Ника" НТВ покажет 30 марта.

Справочная информация:

"Дуэлянт", режиссёр Алексей Мизгирёв. В ролях: Пётр Фёдоров, Владимир Машков, Юрий Колокольников, Павел Табаков и другие.

"Коллектор", режиссёр Алексей Красовский. В главной роли Константин Хабенский.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #162 Добавлено: 30 марта 2017 10:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На телеканале Кухня ТВ стартует новое кулинарное шоу Моя-твоя еда

С 5 апреля на телеканале "Кухня ТВ" стартует новое кулинарное шоу "Моя-твоя еда".

Программа будет выходить по средам и пятницам в 12:00. Ведущими станут известный шеф-повар, член Французской гильдии гастрономов Константин Ивлев и кулинар-любитель, телерадиоведущая Виктория Агапова.

В студии программы Константин и Виктория сойдутся в настоящем кулинарном поединке. Он считает, что высокая кухня доступна каждому. Она уверена, что нет ничего лучше домашней еды. В каждом выпуске в распоряжении ведущих будет одинаковый набор продуктов. Но подход к приготовлению еды они используют совершенно разный. Константин создаст очередной шедевр кулинарного искусства, а Виктория – современное домашнее блюдо. В конце программы ведущие отведают гастрономические произведения друг друга и обменяются впечатлениями.

Получится ли ресторанное блюдо из простых ингредиентов и на обычной кухне? Смогут ли домашние рецепты составить конкуренцию кулинарным изыскам? "Моя-твоя еда" покажет, а телезритель рассудит.

Константин Ивлев убеждает, что не нужно бояться высокой кухни: "Многим из нас уже немного надоели "шаблонные" блюда и их подача. Мы путешествуем по миру и пробуем совершенно разные кулинарные творения. Почему бы их не повторить на своей кухне? Не нужно бояться экспериментировать! Гастрономическую еду можно сделать достаточно быстро и качественно у себя дома. В новой программе я покажу, как с помощью особых хитростей создать настоящие ресторанные блюда из простых продуктов. У вас получится!"

"Да, высокая кухня, конечно, достойна особого внимания. Но домашняя еда всё же для многих остается самой любимой! И это неудивительно. Даже при приготовлении простых блюд можно использовать такие специальные фишки, благодаря которым еда получится еще более вкусной и полезной. Я поделюсь с нашими телезрителями своими секретами, покажу, как рецепт на каждый день превратить в самое любимое кулинарное произведение вашей семьи. Блюда домашней кухни удивят вас не менее, чем от шеф-повара!" – уверена Виктория Агапова.

--

Сообщение отредактировано 30 марта 2017 10:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #163 Добавлено: 30 марта 2017 15:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Бывшая ведущая трэвел-шоу Орел и Решка приняла участие в съемках игры Хто зверху?



Регина Тодоренко приняла участие в съемках "Хто зверху?" сразу после возвращения из кругосветного путешествия, которое длилось восемь месяцев

В этот четверг бороться за победу в шоу будут певицы Мария Яремчук, Alyosha и ведущая Регина Тодоренко во главе с Екатериной Варнавой, а Сергею Притуле помогут певец Тарас Тополя, ведущий Егор Калейников и гипнотизер Владимир Ефимов.

В перерывах, а иногда и во время испытаний, женская команда то и дело пыталась уколоть ведущего Сергея Притулу. Регина Тодоренко в конкурсе "Кто я?" задала вопрос: "Я пожилая?", на что получила от команды утвердительный ответ. "Как Притула?" – продолжила девушка. Команда вновь ответила "да".

– Тобі нагадати про твоє темне минуле? "Платья под цвет волос, а я под цвет волос…" – не остался в долгу Сергей, спев строчки из репертуара группы "Реал О", участницей которой была Регина.

– На самом деле, я просто соскучилась по Притуле, – оправдывается Регина. – Я его не видела четыре года, с тех пор, как ушла из группы. Что я обрела за эти годы путешествий? Лишний вес и возраст. Вот и подумала, что Притула наверняка тоже (смеется). Но это все шутки, выглядит он прекрасно, и, как всегда, весел, ироничен и язвителен.

Кстати, на игру Регина приехала едва ли не на следующий день после возвращения из кругосветного путешествия. Девушка восемь месяцев провела, разъезжая по миру и живя как в фешенебельных отелях, так и в палатках, объедаясь лобстерами в дорогих ресторанах или употребляя червей на обед. Но оказалась бессильна перед обычным фруктом – в одном из конкурсов ей предстояло съесть его, но Регина так и не смогла заставить себя это сделать.

– Кишки, потроха, черви, опарыши – все что угодно съем, пожалуйста, – говорит телеведущая. – Но это сильнее меня.

Какой же фрукт практически довел ведущую до слез? Зачем мужской команде понадобилось пять плоек для волос? И какой факт из жизни женщин довел Сергея Притулу до истерики?

Смотрите в четверг, 30 марта, в 19:00 на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, RomaamoR
Ссылка на пост #164 Добавлено: 30 марта 2017 19:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Зрители канала ТВ-3 решат судьбу сериала с участием Гарика Харламова

2 апреля в 22:00 на телеканале ТВ-3 стартует новая программа "Быть или не быть": зрители увидят пилоты пяти российских сериалов, а затем решат, продолжение какой истории они хотят смотреть дальше. Тот сериал, который наберет более 75% голосов "за", будет запущен каналом в производство.

В первом выпуске программы ведущие Елена Лядова и Кирилл Плетнев вместе с гостями в студии обсудят пилот сценариста и режиссера Эмиля Никогосяна "Призрак опера" - комедию с резидентом ComedyClub Гариком Харламовым и Вячеславом Евлантьевым ("Все и сразу", "Молодая гвардия", "Восьмидесятые") в главных ролях.

В пилоте также снялись Василий Кортуков ("Ольга", "Горько!"), Инга Оболдина ("Елки 2", "Небо. Самолет. Девушка", "Мне не больно"), резиденты ComedyClub Илья Соболев и Андрей Скороход.

Продюсерами проекта выступили создатели сериалов "Измены", "Сладкая Жизнь" и "Пьяная фирма" Валерий Федорович, Евгений Никишов и Александр Дулерайн, а также Георгий Малков ("Любовь в большом городе", "Мамы", "Чемпионы").

Гарик Харламов исполнил роль легендарного мошенника Пашки Ветерка – Вячеславу Евлантьеву досталась роль кристально честного молодого оперативного сотрудника Леши.

"Гарик – очень обаятельный человек и талантливый актер, - рассказывает Вячеслав Евлантьев, - Когда мне было 15 лет – это была эпоха КВН-а – он был моим кумиром. Поэтому мне было приятно познакомиться с ним – и тем более поработать на одной площадке. Я очень многому у него научился, и на данный момент работа с ним – один из лучших моих актерских опытов".

Игру Харламова в сериале отметили и другие коллеги по съемочной площадке.

"Мне кажется, это лучшая актерская работа Гарика Харламова, - делится своими впечатлениями Инга Оболдина, исполнившая роль начальника оперативного отдела. - Едва ли можно найти еще одного такого вопиющего хама, каким он предстал на пробах в своей роли: он – настоящий хам в квадрате. И здесь, благодаря творческому тандему со Славой Евлантьевым, он просто неотразим".

"Призрак опера" - жанровый перевертыш "Привидения" с Дэми Мур: трагическая гибель положительного героя превращена в комическую гибель мошенника и авантюриста Пашки Ветерка, который вместо того, чтобы помочь раскрыть дело о собственной смерти несчастному молодому оперативному сотруднику Алексею, вынужденному общаться с призраком, хочет просто вернуть тому "долг" - миллион рублей. Ведь только искупив свою вину перед Алексеем, Пашка сможет попасть в рай.

"Это мой дебют в качестве сценариста и режиссера на телевидении, - рассказывает Эмиль Никогосян. - Идея возникла у нас с моим соавтором этой истории – Александром Маркиным. Мы работаем с ним уже семь лет и почти все пишем вместе".

Дебютную работу Эмиля высоко оценил режиссер сериалов "Фарца", "Саранча" и "Гоголь" Егор Баранов, принимавший участие в обсуждении пилота в студии.

"В российских комедиях нет условности уровня "Меня зовут Эрл". А работа Эмиля, на мой взгляд, это как раз попытка снять не очередной ситком, а "условную" комедию, - говорит Егор Баранов. - У нас сейчас много историй про исправление "бандюгов" - и очень не хватает другого героя нашего времени. В "Призраке опера" есть такой персонаж. У Эмиля получился прекрасный главный герой – и с точки зрения сценария, и с точки зрения кастинга это настоящее человеческое лицо. Эмиль сумел создать оригинальный визуальный стиль, который отличается от других российских комедий".

По правилам программы, проект, набравший более 75% "быть" в результате голосования, будет запущен каналом в производство. Голосование будет проходить в студии программы и параллельно на сайте "КиноПоиск", а также с помощью мобильных приложений ТВ-3 Lite и "КиноПоиск".

Почему Александр Незлобин проголосовал против? Кому из актеров критики посоветовали поучиться актерскому мастерству? Поддержат ли зрители в студии пилот Эмиля Никогосяна?

Смотрите 2 апреля в 22:00 в программе "Быть или не быть" на ТВ-3!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #165 Добавлено: 31 марта 2017 09:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Студия Ю7 в новой программе расскажет об экстремальных домашних питомцах

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Экстремальные домашние питомцы" / PECULIAR PETS Великобритания 2013 1 x 60' HD

Какие домашние животные есть у вас или ваших друзей? Пара кошек, собака, золотая рыбка в аквариуме. Как на счёт рыси, волка или крокодила на кухне? Именно таких животных предпочитают герои этого документального фильма.

Вы увидите владельцев разных хищников, которые расскажут о том, как они содержат своих любимцев, какую опасность можно ожидать от них, и почему они выбрали для себя таких друзей. Могут ли другие люди чувствовать себя в безопасности, соседствуя со смертельно опасным животным, и на какие меры приходится идти их хозяевам, чтобы прокормить хищников.

Дикие кошки играют с детьми, домашние волки обедают на заднем дворе, хищные ящеры греются под лампой перед телевизором. Хозяевам этих животных приходится держать при себе аварийные сигнализации и оснащать своих питомцев GPS-датчиками, чтобы быть во всеоружии на случай, если зверь сбежит. Так почему же, несмотря на все трудности содержания этих зверей, люди всё равно выбирают себе таких своеобразных домашних животных?

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #166 Добавлено: 31 марта 2017 19:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На кухне телеканала Ю начинается новая битва

Новое кулинарное реалити "Правила моей кухни" с 3 апреля в 16:45 на канале "Ю".

В этом шоу нет профессиональных поваров:в нем участвуют самые обыкновенные люди, которые очень любят готовить. В конкурсе принимают участие необычные команды – это лучшие друзья и подруги, братья и сестры, молодожены и супруги со стажем. В новом реалити им предстоит проверить не только свои кулинарные способности, но и крепость отношений.

В каждом выпуске герои готовят одно или несколько блюд к приходу судей за определённое время и на заданную тему. Их задача - выложиться по максимуму, умудриться не поссориться и сразить всех наповал. Каждую неделю одной из команд придется покинуть шоу. Чья же стряпня вкуснее, и кто станет победителем шоу решат эксперты в кулинарии. В финале команда победителей получит денежный приз в размере $250 000.

Награды:

Премия Австралийской академии кинематографа и телевидения за лучшее реалити-шоу.

Премия LogieAwards в номинации "Самое популярное реалити-шоу".

LogieAwards в номинации "Самый популярный новый мужской талант".

Кулинарное реалити "Правила моей кухни".

Премьера: с 3 апреля по будням в 16:45 на канале "Ю".

Оригинальное название: 'My Kitchen Rules Australia’.

Страна: Австралия.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #167 Добавлено: 1 апреля 2017 00:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Съёмочная группа программы Сегодня канала Украина отправляется в Антарктиду

Съёмочная группа информационной программы "Сегодня" канала "Украина" отправится в Антарктиду вместе с членами 22-й украинской экспедиции.

1 апреля из Киева на станцию "Академик Вернадский" отправляется новый состав из 12 членов экспедиции, они заменят предыдущих полярников, которые провели там целый год.

В команде специалисты различных отраслей со всей Украины: учёные, электрик, дизельщик, доктор и даже повар. Все они прошли серьёзный и тщательный отбор, медицинскую и психологическую проверку и обязательную практическую подготовку.

Впервые за много лет с экспедицией на станцию едут журналисты. Корреспондент и оператор информационной программы "Сегодня" канала "Украина" преодолеют длинный путь с командой полярников, расскажут и покажут, как им живётся на краю земли и испытают на себе суровые антарктические условия.

"Для нас это очень важное и ответственное событие. За долгие годы никто из украинских представителей СМИ не совершал поездки на этот континент. Наша цель – добыть максимум полезной, эксклюзивной и интересной информации для нашего зрителя, показать, над чем трудятся украинские ученые на станции и как живут в экстремальных условиях на краю мира", - Юрий Сугак, главный редактор канала "Украина".

Дорога до острова Галиндез, где расположена украинская станция, займёт около недели. Из Киева члены экспедиции вылетят в Рим, затем в Буэнос-Айрес, а потом в порт Ушуайя, откуда судном отправятся к месту назначения.

"Эта поездка – невероятная возможность для нашей съёмочной группы, а значит и нашего зрителя, побывать в самом отдалённом уголке мира, где установлен украинский флаг. Мы чувствуем себя в какой-то степени космонавтами, которые отправляются в опасное путешествие. Опыт подобного рода путешествий имеют единицы и от осознания этого чувство ответственности зашкаливает", - Александр Махов, корреспондент информационной программы "Сегодня" канала "Украина".

На "Академике Вернадском" учёные проводят различные геолого-геофизические, медико-биологические и гидрометеорологические исследования. У каждого из них есть персональный научный план. Также учёные выясняют как влияет на человека жизнь в крайне суровых климатических условиях.

"Считаю хорошим решением, что к нашей экспедиции присоединятся журналисты канала "Украина". Это возможность показать людям Антарктиду. Если погодные условия будут позволять, то помимо пребывания на острове, мы съездим и на материк. Особой опасности в этом нет. У нас опытная команда. Лично я отправляюсь на станцию уже в шестой раз", - Виктор Лукьященко, начальник станции "Академик Вернадский".

Следить за дневниками путешественников можно на канале телеканала "Украина" в Youtube, а также на странице "Сегодня" по хештегу #СьогодніВАнтарктиді.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #168 Добавлено: 1 апреля 2017 09:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



В программе Секрет на миллион произойдет первое предложение руки и сердца

1 апреля, гостем нового выпуска программы "Секрет на миллион" на НТВ станет актриса Елена Бирюкова. Вот уже десять лет она живёт в гражданском браке с бизнесменом Ильёй Хорошиловым. Поклонники и друзья гадают: почему даже после рождения ребёнка, мужчина так и не сделал звезде предложение?

Несколько лет назад все газеты пестрили заголовками: у Екатерины Климовой и Елены Бирюковой один муж на двоих! Ведущая шоу "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева не могла не спросить Елену, как она пережила этот период жизни, как реагировала на критику в свой адрес, ведь Катя – близкая подруга Бирюковой. Расспросила Лера свою героиню и про двух бывших мужей звезды. Елена признается, почему не помогает отцу своей старшей дочери, который прикован к постели после инсульта.

Сейчас Елена - счастливая мать, но на пути к счастью ей пришлось многое преодолеть. Только в студии программы "Секрет на миллион" она решилась на откровенное признание. Оказывается, Бирюкова почти попрощалась с жизнью, когда врачи ставили ей страшный диагноз и готовили к операции. Рождение второй дочери актриса до сих пор считает чудом. Но будет ли у волшебства продолжение? Наденет ли Бирюкова белое платье в третий раз? Она ещё не знает, что отец второго ребёнка актрисы пришёл на съёмки с обручальным кольцом…

Смотрите выпуск шоу "Секрет на миллион" в субботу,1 апреля, в 17:00 на НТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #169 Добавлено: 1 апреля 2017 13:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ICTV стартовали съемки юмористического шоу Комик на миллион

В преддверии Дня юмора телеканал ICTV подготовил для своих зрителей замечательный подарок! На днях в Киеве стартовали съемки профессионального юмористического шоу "Комик на миллион". Проект собственного производства ICTV – это шоу, в котором лучшие из лучших украинских юмористов поборются за звание главного комика страны. Победитель и обладатель этого титула получит миллионный приз – квартиру и роль в одном из комедийных проектов телеканала!

"Мы замахнулись на шоу, аналогов которому нет в мире, во всяком случае, нам не встречалось, – рассказывает продюсер проекта Анастасия Штейнгауз, – Это первый проект, в котором соревнуются профессиональные юмористы, и при этом они должны освоить и проявить себя во всех жанрах юмора: от пародии, эстрадного монолога, театральной постановки до импровизации. Специально для этого мы собрали команду лучших авторов, которые профессиональны в отдельных видах юмора и задают планку для наших конкурсантов. Андрей Колмачевский – лучший стендап-комик страны, Рома Мищеряков – бог импровизации, команда талантливейших сценаристов во главе с креативным продюсером Сергеем Сивохо покажут юмор очень высоких стандартов".

В течение нескольких месяцев команда ICTV провела тщательные отборы участников в 5 крупных городах Украины – Киеве, Львове, Харькове, Днепропетровске и Одессе. Теперь счастливчиков, которые прошли кастинг, ждут необычные задания под четким руководством настоящих мэтров юмора. Строгий, но справедливый Виктор Андриенко – он оценивает, прежде всего, не написанные шутки, а их подачу и актерские данные участников. Искренняя и непосредственная Екатерина Скулкина – профессиональная комедийная актриса, известная по всему СНГ. А также актер "Дизель Студио" Евгений Сморигин, который с легкостью может потягаться в импровизации с любым комиком.

– Идея проекта гениальна, – говорит судья проекта "Комик на миллион" Виктор Андриенко. – Она давно витала в воздухе, и нужно было ее материализовать. Есть разные смешные конкурсы, но тех, которые раскрыли бы человека и его многогранность – не так уж много. Работать на отборах, конечно, сложно. Если мы видим, что человек не может идти дальше – отказываем. Кому-то не хватает опыта, кому-то – мастерства. Но есть те, которых хочется смотреть, у кого есть драйв. Такие конкурсы дают людей не только профессиональных, но и тех, которые хотят работать. Им мы подсказываем, что нужно делать, чтобы много достичь. Этот конкурс не для того, чтобы кого-то один раз взяли в эфир, а для того, чтоб мы нашли среди наших людей таланты.

Настраивать участников на победу, поднимать их боевой дух и успокаивать перед выходом на сцену будут ведущие проекта – Антон Равицкий и Макс Лесничий. Антон, которого зрители хорошо знают как ведущего программы "Утро в Большом Городе" на ICTV – настоящий одессит и юмор у него "в крови". А его напарник Макс – отличный импровизатор и опытный шоумен. "Сама идея такого талант-шоу среди комиков мне очень нравится. Интересные, своеобразные люди, смелые достаточно для того, чтобы выйти на сцену и принять вызов, заявить о своем праве на звание лучшего юмориста страны – и бесценный опыт познакомиться с ними. Всем конкурсантам придется пройти сквозь череду испытаний, овладеть всеми жанрами юмора, доказать себе и жюри, что они способны на невозможное", - комментирует ведущий Антон Равицкий.

Следите за новостями проекта на сайте ICTV.ua. В эфире юмористическое шоу "Комик на миллион" выйдет уже этой осенью на телеканале ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #170 Добавлено: 1 апреля 2017 17:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     



В Профутбол на 2+2 расскажут о перспективах украинской юношеской сборной на Евро-2017

02 апреля зрители 2+2 узнают, чем удивила украинская сборная U-16 поклонников футбола, кто сыграет за команду в финальной части Евро-2017, как главный тренер команды Сергей Попов готовит юношей к турниру, какие перспективы украинцев на европейском поле.

Юношеская сборная Украины по футболу пробилась на чемпионат Европы 2017 года благодаря волевой победе над командой Австрии со счетом 2:1. Триумфальный дубль в составе "сине-желтых" оформил нападающий Алексей Кащук. Предматчевая ситуация для украинцев была крайне напряженная. После двух игр они имели три балла и отставали от своих конкурентов из Франции и Австрии на одно очко. Даже то, что подопечные Попова играли на чужом поле, не помешало им занять второе место в группе с шестью очками и получить путевку в финальную часть Евро-2017. "Мы жили победой до последней секунды, и у нас получилось", — прокомментировали футболисты свой успех. Их наставник Сергей Попов в интервью "Профутболу" поделился эксклюзивными подробностями подготовки игроков к чемпионату и рассказал, какие кадровые потери произошли в команде.

Также в "Профутболе" — необычное интервью украинского полузащитника Евгения Коноплянки, в котором игрок сборной расскажет, кого мечтает пригласить на кофе и чем занимается в свободное время в Германии, специальный репортаж из Загреба о звездных футболистах Хорватии, которых сегодня за десятки миллионов покупают легендарные клубы.

Смотрите больше в прямом эфире программы "Профутбол" в воскресенье, 02 апреля, в 21:30 на 2+2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, shytnik6765
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:40 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...