Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Источник: Сборную Аргентины возглавит Сампаоли

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1751 Добавлено: 6 апреля 2017 14:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Григория Суркиса переизбрали вице-президентом УЕФА

Союз европейских футбольных ассоциаций вновь назначил одним из своих вице-президентов футбольного функционера из Украины Григория Суркиса, сообщает Радио Свобода.
Такое решение принято на 41-м очередном конгрессе УЕФА, который проходит в Хельсинки в Финляндии.

Кроме него, вице-президентами стали Фернанду Гомеш (Португалия), Райнхард Гриндель (Германия), Анхель Мария Льона (Испания) и Карл-Эрик Нильссон (Швеция).

Григорий Суркис занимает эту должность с 2013 года. В УЕФА до назначения одним из пяти вице-президентов он был членом исполнительного комитета с 2004 года.

До 2012-го он был президентом Федерации футбола Украины.

Сборная Аргентины без Месси может не попасть на чемпионат мира в России


Капитан Аргентины Лионель Месси был дисквалифицирован ФИФА на четыре отборочных матча, и его сборная сразу же уступила аутсайдеру южноамериканского отбора к чемпионату мира Боливии и теперь рискует не попасть на турнир в Россию. «Газета.Ru» объясняет, почему проблема зависимости от Месси создана самими аргентинцами, но от этого не становится менее серьезной.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1752 Добавлено: 6 апреля 2017 18:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Забранский: Еще утром в фейсбуке написал, что попадем на Динамо
- Я еще утром в своем фейсбуке написал, что попадем на "Динамо", проверьте…

Мне уже со всей Европы звонят, поздравляют нашу команду. Вот только что был разговор с Люксембургом…

Сейчас, думаю, надо поднять городскую общину, всех николаевских болельщиков. Поддержать команду надо не у экрана телевизора, а на трибуне. Это уникальный шанс. Матч будет транслироваться на всех спортивных телеканалах. Это шанс игрокам, думающим о перспективе, громко заявить о себе. И для самого города, всего николаевского футбола, - приводят слова Забранского "Николаевские новости".

Сегодня стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины, согласно которым "Николаев" сыграет против "Динамо", а "Днепр" поедет в гости к победителю пары ФК "Полтава" - "Шахтер".




Михайленко: Шахтер - фаворит, а всё остальное покажет игра
- 33 процента моей веры и надежды рассчитывали на то, что будет "Николаев". Думаю, это был бы для нас самый хороший вариант. Однако жребий принес нам другого противника. Придется играть с "Шахтером", ничего не остается. Будет очень тяжело. "Шахтер" - без пяти минут чемпион, и они показывают самый содержательный футбол в нашем чемпионате.

Донецкий клуб будет фаворитом, а все остальное покажет игра. Постараемся отдать все силы в полуфинале, чтобы попасть в финал. Это для нас будет достижением, а если выиграем Кубок - это вообще будет большой успех. Приложим все усилия, чтобы завоевать трофей, - сказал Михайленко в интервью телеканалу "Футбол".

Сегодня стали известны результаты жеребьевки полуфиналов Кубка Украины, согласно которым "Николаев" сыграет против "Динамо", а "Днепр" поедет в гости к победителю пары ФК "Полтава" - "Шахтер".




Левандовски будет готов к матчу с дортмундской Боруссией
Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски будет готов к матчу 28-го тура немецкой Бундеслиги с дортмундской "Боруссией". Об этом футболист написал на своей официальной странице в Твиттере.

"Всё отлично! Я буду готов", — отметил Левандовски.

Напомним, что форвард сегодняшнюю тренировку начал в общей группе, но покинул поле раньше остальных. В немецкой прессе предположили, что Левандовски пропустит матч с "Боруссией".

Напомним, что матч "Бавария" - "Боруссия" Д состоится 8 апреля и начнется в 19:30.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1753 Добавлено: 6 апреля 2017 22:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Конте продолжит работу на посту главного тренера «Челси» в следующем сезоне

Главный тренер «Челси» Антонио Конте опроверг слухи о возможном возвращении в Италию грядущим летом.
Ранее итальянский агент Федерико Пасторелло выразил мнение, что Конте может покинуть «Челси», если у него появятся предложения от других клубов. По неофициальной информации, в приглашении Конте заинтересован «Интер».

«Мне не нравится, когда другие говорят за меня. Пасторелло — мой друг, я его хорошо знаю. Если кто-то хочет узнать что-то обо мне, тогда нужно спросить меня.

Мы боремся за титул и хотим достичь этой цели. Затем мы постараемся построить что-то важное вместе. Значит ли это, что я буду в “Челси” в следующем сезоне? Да», — приводит слова итальянского специалиста The Guardian.

МЮ решил купить футболиста сборной Хорватии за 60 миллионов евро


Английский «Манчестер Юнайтед» решил приобрести полузащитника миланского «Интера» и сборной Хорватии по футболу Ивана Перишича. Об этом сообщает La Gazzetta Dello Sport.
Руководство «красных дьяволов» готово потратить 60 миллионов евро на 28-летнего хавбека. Помимо «Манчестер Юнайтед», в услугах Перишича заинтересован лондонский «Челси».

Контракт Перишича с «Интером» истекает 30 июня 2020 года, а актуальная трансферная стоимость игрока, по версии немецкого портала transfermarkt.de, составляет 25 миллионов евро.

В текущем сезоне полузащитник провел 34 матча во всех турнирах в составе «Интера», в которых забил девять мячей и сделал пять голевых передач. В активе Перишича также 16 голов в 53 встречах в майке национальной сборной Хорватии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #1754 Добавлено: 7 апреля 2017 14:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гвардьола повздорил с тренером «Челси» после матча

После матча 31-го тура чемпионата Англии «Челси» — «Манчестер Сити» (2:1) в подтрибунном помещении произошел конфликт тренеров двух команд, сообщает The Telegraph.
Стычка началась после перепалки тренера по физподготовке лондонцев Паоло Бертелли и массажиста «горожан» Марка Сертори. Представители команд спорили между собой еще во время игры.

За Сертори заступился главный тренер «Сити» Хосеп Гвардьола, на что получил неприятный ответ Бертелли. Испанец пришел в ярость, но не стал распускать руки, хотя разговор продолжался довольно долго.

Воробей: возможно, сборной Украины надо пожертвовать нынешним отбором на ЧМ-2018


Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей поделился мнением о выступлении национальной команды под руководством Андрея Шевченко.
Воробей считает, что украинской сборной необходимо время, и, возможно, следует даже пожертвовать нынешним отбором на ЧМ-2018.

«Сдвиги в лучшую сторону в игре сине-жёлтых есть, и это видно невооружённым глазом. По крайней мере, в созидании стало получаться намного больше, нежели при прошлом тренерском штабе.

Результат, конечно, пока не совсем тот, который хотелось бы видеть, но что вы хотели — чтобы сборная начала всё выигрывать? Так не бывает. Тем более не стоит забывать, что Андрей Шевченко находится в непростой ситуации из-за нехватки игровой практики у многих наших футболистов. Необходимо время, в чём-то даже надо пожертвовать нынешним отборочным циклом. Команда должна лучше сыграться, в ней должен сформироваться оптимальный костяк, и тогда уже можно будет делать ставку на результат.

Но даже сейчас наставнику нужно отдать должное хотя бы в том, что он не боится доверять молодёжи, которая изо всех сил пытается доказать свою состоятельность, а это должно стать двигателем прогресса. Подводя итог, скажу так: я сейчас смотрю поединки сборной с удовольствием», — цитирует Воробья zbirna.com.

В Группе I сборная Украины занимает 3-е место, в пяти очках от лидирующей Хорватии и в двух от идущей второй Исландии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, gfif5gfif, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1755 Добавлено: 7 апреля 2017 18:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: В Лондоне выгнал Селюка из нашего отеля
- По-моему, Селюк не имеет даже права заезжать в Украину и Россию. "Шахтер" как-то играл с "Челси" в Лондоне. Так он приехал к нам в отель разговаривать с нашими молодыми бразильцами, чтобы взять их под свою опеку.

А я его из отеля выгнал. Он до сих пор живет только на Яя Туре, по сути, имея только одного хорошего игрока, - приводит слова Луческу "Спорт-Экспресс".

Ранее Дмитрий Селюк заявил, что "Зенит" напрасно подписал контракт с Мирчей Луческу.





СМИ утверждают, что Бауса будет уволен с поста тренера сборной Аргентины, президент AFA все отрицает

Руководство Футбольной ассоциации не устраивают результаты команды. Главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса покинет свой пост в ближайшее время. Об этом сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на свои источники.

Руководство Футбольной ассоциации Аргентины не устроили результаты команды, но пока преемника Баусы федерация не выбрала.

В то же время аргентинский ресурс Мediotiempo приводит слова Клаудио Тапиа, который на прошлой неделе был избран президентом AFA.

"Бауса на данный момент остается главным тренером сборной Аргентины, у него есть контракт с федерацией футбола страны. Нам нужно продолжать работать вместе, присматриваться друг к другу", - заявил Тапиа.

Как сообщает источник, на следующей неделе стороны проведут еще одну встречу, на которой и решится судьба нынешнего тренера.

Напомним, что после 14 тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Аргентины идет в группе только пятой.




Даты и время начала матчей 26-го тура Лиги Пари-Матч
Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 26-го тура Лиги Пари-Матч.

21 апреля (пятница)

"Динамо" - "Шахтер" 20:00

22 апреля (суббота)

"Днепр" - "Ворскла" 17:00

"Александрия" - "Олимпик" 17:00

23 апреля (воскресенье)

"Сталь" - "Зирка" 14:00

"Карпаты" - "Волынь" 17:00

"Заря" - "Черноморец" 19:30

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1756 Добавлено: 7 апреля 2017 23:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чистая прибыль ФИФА за 2016 год составила $149 млн

Чистая прибыль Международной федерации футбола (ФИФА) за 2016 год составила $149 млн. Об этом говорится в отчете ФИФА, текст которого приводит пресс-служба организации.
При этом в 2016 году организация оказалась в минусе — дефицит бюджета составил $369 млн. Такая сумма объясняется большими вложениями в развитие футбола и одиночные незапланированные траты. «Само собой разумеется, что застойная торговля в сочетании с расследованиями, связанными с предыдущими чиновниками ФИФА, оказали влияние на уровень общего дохода организации», — говорится в отчете.

ФИФА рассчитывает, что к концу 2018 года организация получит общий доход в $100 млн.

«Ливерпуль» из-за травмы лишился до конца сезона одного из своих лидеров


Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане пропустит остаток сезона. Об этом сообщает официальный твиттер английского клуба.

Сенегальцу потребуется операция на колене. Сроки восстановления игрока после нее не уточняются.
Травму Мане получил в матче 30-го тура английской премьер-лиги против «Эвертона» (3:1). Полузащитник покинул поле на 57-й минуте.

В этом сезоне 24-летний Мане забил 13 голов и отдал шесть голевых передач в 27 матчах АПЛ. Состав клуба он пополнил летом прошлого года, перейдя из «Саугемптона».

Стоит отметить, что в отсутствии Мане в стартовом составе «Ливерпуль» не выиграл ни одного матча.

На данный момент «Ливерпуль» с 60 очками идет на третьем месте, которое по окончании сезона дает право играть в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1757 Добавлено: 8 апреля 2017 14:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Сборную Аргентины возглавит Сампаоли

Новым главным тренером сборной Аргентины будет наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли, утверждает Ole.
Согласно информации источника, ассоциация футбола Аргентины (AFA) официально объявит о назначении Сампаоли на следующей неделе. Предполагается, что Сампаоли потребует контракт на пять лет.
Сампаоли недавно признался, что ему очень хотелось бы тренировать нападающего национальной команды и «Барселоны» Лионеля Месси.

Ранее сообщалось, что руководство AFA приняло решение уволить с поста главного тренера «альбиселесте» Эдгардо Баусу. По итогам 14 туров отборочного турнира чемпионата мира аргентинская сборная с 22 очками занимает 5-е место в турнирной таблице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1758 Добавлено: 8 апреля 2017 18:21
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Линекер: Это безумие, что АПЛ не поддерживает свои команды в еврокубках
Известный в прошлом футболист, а ныне ведущий BBC Гари Линекер недоумевает, почему "Лестер" и "Манчестер Юнайтед", единственные представители Англии в еврокубках, сыграют свои матчи чемпионата завтра. "Лестер" играет на выезде с "Эвертоном", а "Манчестер Юнайтед" с "Сандерлендом".

"Это безрассудство со стороны Премьер-лиги – не поддерживать свои команды в Европе. Лестер играет свой матч в чемпионате завтра, и это единственная команда в Лиге чемпионов от Англии.

Интересно, почему Sky (транслятор АПЛ – прим.ред.) выбрал для показа в воскресенье две оставшиеся команды в Европе", - написал Линекер в своем twitter.



Вице-президент Фенербахче отправился в Украину, чтобы согласовать трансфер Тайсона
Вице-президент "Фенербахче" Али Йылдырым отправился в Украину, чтобы согласовать переход вингера "Шахтера" Тайсона, сообщает Milliyet.

По данным источника, "Шахтер" хочет получить за игрока не менее 10 млн евро, в свою очередь "Фенербахче" попытается сбить цену до 3-4 млн евро.

Отмечается, что в ближайшее дни "Фенербахче" собирается закрыть вопрос по Тайсону, который не горит желанием оставаться в Украине.

Напомним, контракт бразильца истекает в декабре 2017 года.

В этом сезоне Тайсон провел за "Шахтер" 31 поединок, забив 8 мячей и сделав 7 ассистов.



Румменигге: Мы не вели и не собираемся вести переговоров по игрокам дортмундской Боруссии
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что мюнхенский клуб не интересуется игроками дортмундской "Боруссии".

Напомним, что в последнее время немецкие СМИ все активнее писали об интересе "Баварии" к молодым звездам "шмелей" — Юлиану Вайглю, Усману Дембеле и Кристиану Пулишичу.

"Я гарантирую вам, что мы не вели и не собираемся вести переговоров ни по одному из этих игроков", — цитирует Румменигге Goal.com.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1759 Добавлено: 8 апреля 2017 23:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Реал» и «Атлетико» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

«Реал» сыграл вничью с «Атлетико» со счетом 1:1 в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу.
В составе хозяев забитым мячом отметился Пепе (52-я минута), у гостей отличился Антуан Гризманн (85). Обе команды прервали свои победные серии, состоявшие из пяти матчей.

В турнирной таблице «Реал» продолжает лидировать, набрав 72 очка и на три балла опережая ближайшего преследователя «Барселону». «Атлетико» с 62 очками идет третьим.

«Реал» в следующем туре в гостях сыграет со «Спортингом», «Атлетико» на своем поле примет «Осасуну». Обе встречи пройдут 15 апреля.

Ранее в субботу «Эспаньол» со счетом 1:0 обыграл «Алавес».

«Бавария» разгромила дортмундскую «Боруссию»


Мюнхенская «Бавария» на своем поле разгромила дортмундскую «Боруссию» в матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча, прошедшая в субботу в Мюнхене на «Альянц-Арене», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Роберт Левандовский (10-я и 68-я минута), забивший второй мяч с пенальти, также отличились Франк Рибери (4) и Арьен Роббен (49). Единственный мяч дортмундцев забил Рафаэл Геррейру (20).

После этой победы «Бавария» набрала 68 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице бундеслиги, опережая ближайшего преследователя — «РБ Лейпциг» — на 10 очков. «Боруссия» с 50 очками в активе занимает четвертую строчку.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1760 Добавлено: 9 апреля 2017 09:24
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Не могу сказать, что Атлетико провел хороший матч
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился комментарием о ничейном результате матча с "Атлетико" (1:1).

"О моем будущем спрашивайте кого-то другого, не меня", - объяснил французский тренер журналистам.

"Я тяжело работаю и выполняю свои обязанности с удовольствием. Не собираюсь спекулировать на чем-то, я занят текущими заданиями.

Мы проводили отличный матч, но затем потеряли концентрацию. Не могу сказать, что "Атлетико" провел хороший матч. Но, правда в том, что мы плохо играли в последние пять минут.

Мы не смогли забить второй гол и нам следовали лучше защищаться в последние пять минут. Нам нужно быть спокойными и думать об игре в среду. Мы очень расстроены. Что случилось, то случилось, - сказал Зидан.



В чемпионате Новой Зеландии судья поставил пенальти после подсказки видеопомощника
В матче 26-го тура А-лиги Новой Зеландии между "Веллингтоном" и "Сиднеем" судья поставил пенальти после подсказки видеопомощника.

Изначально рефери Шон Эванс не заметил, как игрок "Веллингтона" сыграл рукой в своей штрафной, но затем поменял свое решение и поставил пенальти, воспользовавшись новой технологией.

Примечательно, что видеопомощник (VAR) был введен в чемпионате Новой Зеландии как раз перед этим туром. Игра закончилась со счетом 1:1





Конте: Я доволен игрой Косты

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:47 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...