Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Луис Энрике: Будем играть в восемь нападающих с Ювентусом

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1781 Добавлено: 16 апреля 2017 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луис Энрике: Будем играть в восемь нападающих с Ювентусом
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике поделился любопытными комментариями по окончанию матча с "Реал Сосьедадом".

"Я более чем доволен своими игроками. Они показали безупречный подход на поле и мы были готовы бороться с сильным соперником. Не нужно быть Эйнштейном, чтобы понять, что нам будет трудно.

Мы все еще живы на всех фронтах и это нас укрепляет. Это хорошая позиция для отыгрыша в матче с "Ювентусом". В некоторые моменты игры мы будем близки к этому. Мы будем рисковать больше обычного, может играя даже в восемь нападающих, так как нам нечего терять.

Болельщики должны верить в своих игроков. Мы команда чемпионов. Мы привыкли есть икру, но это не всегда возможно. Нам нужно добавить, если хотим отыграться, и мы полностью отдадим себя.

Алькасер? Теперь болельщики аплодируют ему, но сначала было недовольство. Что изменилось? Теперь он играет с уверенностью. Игрокам нужно больше доверия. Гомеш? И Лаудруп и Куман освистывались в первый год. Посмотрим, пройдет ли он этот этап. Это нелепо критиковать своих игроков, это худшая вещь, которую болельщик может сделать с игроком своего клуба", - сказал Луис Энрике.



Президент ПСЖ встретился с агентом Алексиса Санчеса
Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи всерьез взялся с трансфер форварда лондонского "Арсенала" Алексиса Санчеса.

Как сообщает французское издание L'?quipe, президент парижан встретился с агентом чилийца и провел с ним конструктивные переговоры. Добавляется, что Санчес – приоритетное приобретение для клуба летом.

Также по информации газеты, Санчес отверг ряд предложений "Арсенала". По данным английской прессы, "канониры" готовы предложить 28-летнему игроку 300 000 фунтов в неделю.





Малышев: Команда сделала правильные выводы и сумела реабилитироваться

Максим Малышев, полузащитник "Шахтера" рассказал о матче с донецким "Олимпиком" в Киеве.

"Очень рады, что добились победы с хорошим счетом. Паулу Фонсека настраивал нас на серьезный матч, говорил, что нужно уверенно сыграть, показать добротный футбол и взять верх. Считаю, нам удалось выполнить установку тренера. Мы были единой командой, были сконцентрированными и достигли необходимого результата.

Да, быстрый гол повлиял на игру, и хорошо, что мы его провели. Но самое главное, что победили, забили четыре мяча и не пропустили в свои ворота. Безусловно, держали в уме результат матча с "Черноморцем". Нам было неприятно, что тогда уступили. Однако команда сделала правильные выводы и в игре с "Олимпиком", считаю, сумела реабилитироваться", - сказал Малышев.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1782 Добавлено: 16 апреля 2017 13:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: «Арсенал» хочет заменить Венгера тренером «Ювентуса» Аллегри

«Арсенал» начал переговоры с главным тренером «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.
Руководство лондонцев видит итальянского специалиста в качестве замены Арсену Венгеру, сообщает The Sun.
Ранее сообщалось, что наставник туринского клуба Аллегри в ближайшее время подпишет с клубом новый контракт, рассчитанный до 2020 года.

«Арсенал» в текущем сезоне занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

«Арсенал» предложил Бензема большой контракт


Лондонский клуб сделал щедрое предложение форварду мадридского «Реала» Кариму Бензема, утверждает Don Balon.
«Канониры готовы платить французу 300 тысяч фунтов в неделю, аналогичную сумму «Арсенал» также предложил Алексису Санчесу. Нынешний контракт Бензема истекает летом 2019 года. Однако президент «сливочных» ранее заявлял, что не собирается отпускать игрока, по крайней мере не продаст его за сумму менее 60 миллионов евро.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1783 Добавлено: 16 апреля 2017 13:34
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед — Челси. Накануне

Воскресенье, 18:00, Манчестер, Олд Траффорд. Арбитр встречи — Роберт Мадли. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ориентировочные составы:

МЮ: Де Хеа – Валенсия, Байи, Рохо, Блинд – Погба, Эррера – Лингард, Мхитарян, Рашфорд – Ибрагимович.

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Луис, Кэхилл – Мозес, Матич, Канте, Алонсо – Виллиан, Азар – Коста.

Не сыграют: Смоллинг, Джонс, Мата — …

Под вопросом: Руни, Янг — …

Бомбардиры: Ибрагимович (17) – Коста (17).

Судья: Роберт Мадли — 24 матча, 98 желтых и 1 красная карточка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Жозе Моуриньо может сколько угодно говорить, что для него матч против Челси ничем не примечателен. Но зная характер португальца, как может быть для него рядовым игра против команды, которая нанесла ему два поражения в сезоне? И это еще не считая того, что он раньше в ней работал, не считая некоторых болельщиков, которые уже успели окрестить его Иудой, не считая того, что это возможность заставить критиков умолкнуть ненадолго?

А критиковать есть за что. Усталость, невезение и все такое – это разговоры, а реальность заключается в том, что Юнайтед слишком часто играет вничью с не самыми выдающимися соперниками. Вот и в четверг Красные Дьяволы не сумели удержать победу над Андерлехтом в Лиге Европы – всего 1:1.

Олд Траффорд уже вовсю называют не Theatre of Dreams (Театр мечты), а Theatre of Draws (Театр ничьих). Команда серьезно задолжала болельщикам и разве есть лучшая возможность отдать должок, чем обыграть в своем логове без 10 минут чемпиона Англии?

Челси, тем временем, неожиданно оказался под довольно серьезным давлением, хоть оно и может быть снято уже после матча с МЮ. Пенсионеры, которым уже несколько месяцев безоговорочно прочат чемпионство, проиграла в последнее время лишь один матч – Кристал Пэлас и подпустила Тоттенхэм на 7 очков. Но Шпоры провели свой матч раньше и сократили отставание уже до 4 пунктов. Стоит ли говорить, как воскреснет интрига, если Синие проиграют и за 6 туров до конца будут опережать Тоттенхэм только на 4 очка?

Тренеры говорят:

Жозе Моуриньо, МЮ: "Вы говорите, что матч будет эмоциональным для меня. Но для меня это просто игра. Еще одна игра и не более. Ничего примечательного. Совсем ничего".

Антонио Конте, Челси: "Мы готовимся к игре, пытаемся найти лучшие решения в обороне и в атаке, ведь поединок предстоит очень сложный".

Интересные факты:

- Манчестер Юнайтед уже 8 матчей Премьер-лиги кряду не знает побед над Челси (Н4 П4). Это самая продолжительная безвыигрышная серия манкунианцев против одного соперника в турнире.

- Антонио Конте может стать четвертым тренером Челси, дважды по ходу сезона обыгравшим МЮ в АПЛ. Ранее это делали Гленн Ходдл (1993/1994), Жозе Моуриньо (2004/2005) и Карло Анчелотти (2009/2010).

- Нынешняя беспроигрышная серия МЮ в 21 матч делит 10-ю строчку по продолжительности в истории Премьер-лиги.

- Златан Ибрагимович в своих последних 17 матчах АПЛ поучаствовал в 18 голах (13 забил + 5 ассистов).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1784 Добавлено: 16 апреля 2017 20:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед уверенно обыграл Челси

Красные дьяволы благодаря точным ударам Рашфорда и Эрреры одержали победу над командой Антонио Конте (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Манчестер Юнайтед – Челси 2:0
Голы: Рашфорд, 7, Эррера, 49

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байи, Рохо, Дармиан — Феллаини, Эррера, Погба — Лингард (Каррик, 60), Рашфорд (Ибрагимович, 83), Янг (Фосу-Менса, 90+3)

Челси: Бегович — Зума (Лофтус-Чик, 83), Луис, Кэхилл — Мозес (Фабрегас, 54), Канте, Матич (Виллиан, 67), Аспиликуэта — Педро, Коста, Азар

Предупреждения: Эррера, Рохо, Ибрагимович — Коста, Кэхилл, Фабрегас

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Andreewih, Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1785 Добавлено: 16 апреля 2017 20:55
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Ливерпуль» минимально обыграл «Вест Бромвич» и вернулся на третье место в АПЛ

«Ливерпуль» минимально обыграл «Вест Бромвич Альбион» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Встреча прошла в Вест Бромвиче на стадионе «Хоуторнс» и завершилась со счётом 0:1.

Единственный гол в конце первого тайма забил Роберто Фирмино. Бразилец головой чётко направил мяч в угол ворот хозяев после скидки от Лукаса Лейвы.

«Ливерпуль» набрал 66 очков и вернулся на третье место в таблице АПЛ, обогнав «Манчестер Сити» (64), который провёл на матч меньше. «Вест Бромвич» (44) идёт восьмым.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1786 Добавлено: 17 апреля 2017 10:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гранада установила рекорд Примеры, выпустив в старте 11 легионеров
"Гранада" установила рекорд испанской Примеры по количеству легионеров в стартовом составе команды.

Поединок 32-го игрового дня против "Сельты" в основе начали футболисты 11 разных национальностей. С первых минут цвета "Гранады" защищали нигериец, ганец, португалец, исландец, словенец, мексиканец, бразилец, аргентинец, уругваец, француз и украинец Артем Кравец. В запасе оказались только три испанца, но им на поле выйти также не было суждено. Любопытно, что тренирует команду также зарубежный специалист: британец Тони Адамс.

Стоит признать, что такой ход обновленного тренерского штаба "Эль Граны" результатов не дал: на 90 минуту матча "Гранада" проигрывает 0:3.




Тотовицкий: Не думаю, что Кортрейк сможет выкупить мой контракт
Полузащитник "Кортрейка" Андрей Тотовицкий, чей контракт принадлежит "Шахтеру", прокомментировал дальнейшее развитие своей карьеры.

"По окончании сезона я должен вернуться в "Шахтер". У мене с ним контракт еще на один год. Возможно, они захотят продлить соглашение, но я сделаю это только в том случае, если буду уверен в том, что буду получать игровую практику.

Может ли "Кортрейк" выкупить мой контракт? Не думаю, что это возможно. Сумма выкупа составляет четыре миллиона евро", - приводит слова Тотовицкого voetbalnieuws.be.

Отметим, что в текущем сезоне украинец провел за "Кортрейк" 16 матчей, в которых забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.





Григорчук с Габалой потерял шансы победить в чемпионате
Наставник "Габалы" Роман Григорчук прокомментировал поражение в матче 26-го тура Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу от гянджинского "Кяпаза" (0:2).

"Поздравляю "Кяпаз" и его тренера с победой. Соперник добыл хорошую и красивую победу. Сегодня они были сильнее нас. Этот матч стал первым в сезоне, когда мы проиграли по делу. Это нужно принять, проанализировать и вынести урок. Еще ни разу в текущем сезоне мы не сталкивались с подобным.

Одной из причин поражения является неподготовленность в психологическом и эмоциональном плане. Этого не хватило для победы. Понимали, что нам нужна только победа. Возможно поэтому игра не пошла. К тому же, это был день "Кяпаза", который играл быстро, с желанием и борьбой. Хотя поле не было в лучшем виде, оно не было настолько плохим, чтобы на нем невозможно было играть. Это не причина нашего поражения.

Не могу сказать, что мы допустили какие-то ошибки с выбором состава. На поле вышли самые подготовленные. Под конец матча шел футбол, богатый на взаимные атаки, что интересно для болельщика, но мне это не нравится", - заявил Григорчук.

Отметим, что за два тура до окончания чемпионата Габала отстает от Карабаха на 7 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Andreewih, ivangura1967, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1787 Добавлено: 17 апреля 2017 14:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Манчестер Сити» готов заплатить за Алексиса € 50 млн

«Манчестер Сити» в предстоящее летнее трансферное окно готов заплатить за нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса € 50 млн.
Как сообщает Manchester Evening News, руководство «горожан» уже сейчас активно работает над этой сделкой.
Ранее в СМИ уже сообщалось, что форвард, чей контракт с «Арсеналом» действует до лета 2018 года, не собирается перебираться в другой лондонский клуб и близок к переходу в «Манчестер Сити».

При этом «Арсенал» хочет выручить с продажи Санчеса не менее € 50 млн, которые и готов потратить «Манчестер Сити» на усиление своей атакующей линии.

МЮ готов подписать Харта, если потеряет де Хеа, «Челси» — если уйдёт Куртуа


Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт, который в нынешнем сезоне выступает за «Торино» на правах аренды, может в межсезонье перейти в «Манчестер Юнайтед» или «Челси», утверждает Daily Mail.
Как стало известно, манкунианцы готовы рассмотреть вариант приобретения 29-летнего Харта в случае расставания с Давидом Де Хеа, а лондонцы — с Тибо Куртуа, на которых претендует «Реал».
Ранее главный тренер «Торино» Синиша Михайлович сказал, что клуб хотел бы продлить аренду Харта, однако «Ман Сити» настаивает только на полноценном трансфере голкипера приблизительно за € 17,5 млн.

В текущем сезоне Харт провёл 30 матчей в Серии А и пропустил 49 голов.

Перес сказал Зидану, что тот останется наставником «Реала»


Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан останется на своём посту и по окончании текущего сезона, сообщает Marca.
Согласно информации источника, французский специалист не будет отправлен в отставку вне зависимости от результатов команды. Сам Зидан уже знает о решении руководства «Королевского клуба», которое сообщил ему президент «сливочных» Флорентино Перес.
Последний постоянно поддерживает связь с Зиданом, которому полностью доверяет.

Зидан возглавил «сливочных» по ходу предыдущего сезона, сменив уволенного за неудовлетворительные результаты Рафаэля Бенитеса. Команда под его руководством выиграла Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и клубный чемпионат мира. Контракт тренера с «Реалом» рассчитан до лета 2018 года.

Луческу: Вся ответственность за всё, что происходит с командой, лежит на мне


Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу на пресс-конференции после поражения в Москве от «Спартака» (1:2) в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги высказался по поводу своей работы в петербургской команде, которая теперь отстаёт от лидирующего в таблице РФПЛ «Спартака» на 11 очков.
«По тому, как “Спартак” подходил к играм и набирал очки в каждом матче, могу сказать, что он заслужил первое место. “Спартак” на протяжении последних лет не испытывает больших проблем с составом. Но не все наши игроки полностью адаптированы к игре — это касается в том числе Ивановича. Мы потеряли Халка и Витселя. Осталась без изменения только линия атаки — остальные позиции претерпевали изменения.

Но вся ответственность за всё, что происходит с командой, лежит на мне. Возможно, мне пока не удалось создать конкурентоспособную команду. Но это сложно сделать, когда теряются игроки», — заявил румынский специалист, слова которого передаёт корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1788 Добавлено: 17 апреля 2017 16:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент Лиона: Стюарды Бастии били наших игроков
- Первый инцидент случился во время разминки: около 50 фанатов Бастии перепрыгнули через ограждения и выбежали на поле. Они напали на наших игроков, досталось Антони Лопешу. Подобного сюжета я даже представить себе не мог.

Матч возобновился, но в перерыве все повторилось. Те же болельщики выбежали на поле, кто-то ударил Лопеша, и, что для меня вообще необъяснимо, в этом оказался замешан директор службы безопасности Бастии.

На фотографиях хорошо видно, что менеджер безопасности, который должен следить за порядком, участвовал в беспорядках. Удары получили Лопеш, Горжелен, Матета. Мы все видели, как стюарды Бастии били наших игроков.

В то же время игроки Бастии вели себя безупречно. Они защищали себя и игроков Лиона, хотя это было и небезопасно. Президент Бастии тоже пытался остановить это безобразие, - цитирует президента Лиона RMC.

Напомним, Дисциплинарный комитет ЛФП Франции обсудит поведение фанатов Бастии в четверг, 20 апреля, и по информации французских СМИ, будет рассматриваться вариант с исключением Бастии из чемпионата.






Зидан: Мы не хотим рассуждать о шансах, мы хотим выиграть
- Я не буду говорить о важности этого матча, вы о ней и так знаете. Для наших болельщиков он будет более важным, чем обычно. Мы всегда нуждаемся в них.

Не знаю, чего ждать от завтрашнего матча. Думаю, он будет сложным с первой и до последней минуты. Мы не хотим рассуждать о шансах, мы хотим выиграть. Первый шаг уже сделан, но Бавария - непростой соперник, и не столь важно, где они играют, дома или на выезде.

У Баварии достаточно футболистов, которые могут доставить нам проблемы. Реал постарается проявить свои лучшие качества, как в первой игре, - цитирует Зидана AS.

Матч Реал - Бавария состоится во вторник, 18 апреля. Начало - в 21:45. Первая игра команд в Мюнхене завершилась волевой победой мадридцев со счетом 2:1.





Полиция: Взрыв в Дортмунде мог привести к смертям, если бы прогремел чуть раньше
- Если бы взрыв произошел на несколько секунд раньше, весь автобус оказался бы под сильнейшим ударом. В таком случае, несомненно, не удалось бы избежать серьезных травм и, возможно, смертей, - говорится в заявлении полиции, которое приводит Bild.

Напомним, матч 1/4 финала Лиги чемпионов Боруссия - Монако был перенесен с 11 на 12 апреля из-за серии взрывов в Дортмунде.

Защитник Боруссии Марк Бартра получил осколочное ранение руки, минувшей ночью ему была сделана операция.

Генпрокуратура ФРГ подтвердила, что взрывы возле автобуса дортмундской Боруссии были террористическим актом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1789 Добавлено: 17 апреля 2017 23:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Профутбол: Подпись главы Комитета ФФУ, отменившего матч «Полтава» — «Шахтер», была подделкой

Журналисты программы «Профутбол» провели графологическую экспертизу документа, которая заключила, что подпись — «грубая подделка».

Дело о несыгранном матче ? финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером» получило неожиданное продолжение.

«Профутбол» обратился в киевское независимое судебное-экспертное учреждение, которое провело графологическую экспертизу документа об отмене игры. Вопросы вызвала подпись главы комитета Геннадия Прокопивича, которая была не похожа на его предыдущие подписи.

«Это достаточно грубая подделка. Обычно, если пытаются подделать подпись, то делают это более старательно. Подпись Прокоповича в этом протоколе выполнена не им, а другим лицом с подражанием»

графолог Елена Кривошеина
Сам Прокопович всячески опровергает сомнения в достоверности подписи.

«Я не знаю, почему есть сомнения, что подпись не моя. Я свое решение озвучил на КДК. Это моя подпись, и точка», — сказал Прокопович.
Напомним, ФФУ запретила клубу «Полтава» принимать «Шахтер» на стадионе «Локомотив» из-за плохого состояния газона на арене. «Полтаве» было засчитано техническое поражение, но клуб не согласен с решением КДК ФФУ и будет подавать апелляцию.

Луческу в «Зените»: уволить сейчас или дать шанс?


Будущее Мирчи Луческу в тумане: румынский тренер «Зенита», оказавшись под огнем критики, говорит, что за контракт не держится. Корреспонденты «СЭ» рассуждают о двух противоположных сценариях с будущим специалиста.



Футбольный агент Трабукки назвал Луческу «чучелом»


Экс-агент футболиста ЦСКА Романа Еременко Марко Трабукки саркастически отозвался о главном тренере «Зенита» Мирче Луческу.
«Массимо Каррера без нападающих тактически уничтожил румынское чучело с четырьмя топ-форвардами. Интересно, кто у него сегодня виноват?» — заявил агент в своем твиттере.

16 апреля московский «Спартак» обыграл «Зенит» (2:1) в рамках 23-го тура РФПЛ, и увеличил отрыв от второго места на десять очков.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #1790 Добавлено: 18 апреля 2017 16:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал — Бавария. Накануне


Вторник, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу, арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на победу на выезде в первом матче, Реал еще очень далек от того, чтобы со спокойной душой ждать своего нового соперника. Почему-то слабо верится, что нынешнему лидеру чемпионата Испании по силам дважды выдать идеальную игру против такого соперника, как Бавария.
Наверное, самой слабой линией Бланкос является оборона, чем и постарается воспользоваться чемпион Германии. К радости поклонников Баварии, в состав вернулся Роберт Левандовски, а его присутствие практически гарантирует забитые мячи.
Три года назад Реал разгромил своего нынешнего оппонета с общим счетом 5:0, но сейчас оборона Сливочных стала слабее, ведь Пепе и Варан не смогут сыграть из-за травм, а пара центральных защитников Рамос — Начо не лучшим образом проявила себя в поединке против хихонского Спортинга (они единственные сохранили места в составе из тех, кто играл в Мюнхене).
Впрочем, безоглядная игра в атаке тоже может дорого стоить гостям. Контратаки Реала всегда опасны, даже в отсутствие Бэйла.

Интересные факты

- Счет 1:2 в первом матче встречался в еврокубках 352 раза, и лишь 21 раз уступившей команде удалось отыграться и пройти дальше.
- В 23-х личных встречах 11 побед на счету Баварии, 10 — у Реала.

Ориентировочные составы

Реал:
Навас — Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Бензема, Криштиану Роналду.

Бавария:
Нойер — Лам, Хаби Алонсо, Алаба, Бернат — Видаль, Алькантара — Роббен, Рибери — Левандовски, Мюллер.

Травмированы: Пепе, Варан, Бэйл (Реал).
Дисквалифицирован: Хави Мартинес (Бавария).
Под вопросом: Боатенг, Хуммельс (Бавария).

Слова

Зинедин Зидан, тренер Реала:
"Бавария блестяще укомплектована во всех линиях, ее футболисты — мастера высочайшего уровня. Однако как и у любой другой команды, у Баварии есть слабые места. Несмотря на победу в первом матче, нам нельзя почивать на лаврах, а надо подготовиться как можно лучше и сыграть в свою игру. Мы точно так же будем стремиться к победе, как если бы это был первый матч. Игра Баварии дома и на выезде мало отличается. Это будет постоянное давление от стартового до финального свистка. И чтобы пройти в следующий раунд, нам надо сыграть очень, очень, очень хорошо".

Карло Анчелотти, наставник Баварии:

"Сейчас наши шансы на успех немного ниже, чем перед первым матчем, но они есть. И чтобы ими воспользоваться, нужно выдать феноменальную игру. У нас есть небольшие кадровые проблемы. С Левандовски уже все в порядке, а вот состояние Боатенга и Хуммельса пока не идеальное. Они занимались по индивидуальной программе, однако я все-таки надеюсь, что они смогут сыграть.
Мы не собираемся менять тактику, мы будем играть так, как играли на протяжении всего сезона, и надеемся, что это принесет нам успех".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, Andreewih, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:04 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
Sport 1
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...