Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

20-й век Фокс стал ближе к зрителю

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #1151 Добавлено: 31 марта 2010 07:59
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В США начнут работать 3D-телеканалы


Американский оператор спутникового телевидения DirecTV сообщил о том, что компания первой в мире на постоянной основе запускает четыре телевизионных канала, вещающих в 3D.



Каналы будут подключены в июне этого года. Ожидается, что зрители на территории США, Канады и Латинской Америки смогут принимать трехмерные трансляции спортивного канала ESPN, нового полностью трехмерного канала N3D, платного 3D-канала и 3D-канала осуществляющего вещание в режиме "по требованию" (с оплатой за показ).

Дирекция популярного в США спортивного канала ESPN сообщает, что начало вещания приурочено к Чемпионату мира по футболу 2010 года. Всего в 3D будут доступны не менее 25 футбольных матчей. Для тех, кто не интересуется футболом, компания предложит 85 других спортивных трансляций.

Канал N3D представляет собой полностью трехмерный канал, где будут транслироваться трехмерные программы от производителей Fox, NBS, MTV, CBS, HDNet и других.

Сообщается, что доступ к телеканалу ESPN 3D будет бесплатным для нынешних пользователей ESPN, правда для отображения трехмерного видео зрителю потребуется новейшая модель телевизора и стереоочки. На сегодня 3D-телевизоры начинают продавать компании Panasonic, Sony и Samsung.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1152 Добавлено: 31 марта 2010 08:00
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

На Домашнем пройдет специальная «Родительская неделя»



Телеканал Домашний старается помогать молодым мамам и папам избежать многих ошибок и вырастить детей умными, воспитанными и, конечно же, здоровыми. С 5 по 8 апреля на Домашнем пройдет специальная «Родительская неделя». Вести ее доверили маме троих малышей и ведущей программы «Детский день» (программа выходила в эфир в 2007 году) Татьяне Лазаревой.

«Рожденные пять лет назад, — сказала Татьяна, — мы успели показать и наговорить вам столько, что, подводя итоги, можем сказать: вам есть, за что нас любить. Потому что мы — это вы. Так случилось пять лет назад и так будет и сейчас. Лично я, Татьяна Лазарева, проведу с вами на этой неделе — четыре замечательных дня. И все, что вы хотите узнать о себе и о ваших детях — вы обязательно узнаете». Темы для программ выбраны самые актуальные: детское питание, отличия в воспитании дочери и сына, как не избаловать ребенка и т.д.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1153 Добавлено: 31 марта 2010 08:32
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Бурятии началась телерадиореволюция
[center][/center]

К концу года в республике будут построены первые 60 станций цифрового телевидения

Вторая телефикация Бурятии
— Раньше как было — все хорошее и красивое начиналось с больших городов, — говорит Андрей Николаев, главный инженер Радиотелевизионного передающего центра Республики Бурятия (РТПЦ). — А сейчас пошли с Дальнего Востока, чтобы жители отдаленных регионов не чувствовали себя оторванными от новинок, технологически отсталыми, забытыми. Было принято решение начинать цифровизацию телевещания с 12 регионов, в том числе с Бурятии.

Осенью 2009 года РТРС начала разрабатывать системный проект по переходу на цифровое эфирное вещание на Бурятию. К сегодняшнему дню этот процесс завершен. Причем общероссийский комплексный проект цифровизации еще только в начале разработки. А вот системный проект для Бурятии в настоящее время уже готов. Теперь республика вышла на самый "близкий к людям" этап — рабочее проектирование по каждому необходимому объекту.

Согласно системному проекту в Бурятии планируется построить около трехсот объектов телерадиовещания. По предварительным наметкам, которыми поделился с газетой Андрей Николаев, в текущем году предполагается возвести около 60 объектов. Остальные — примерно 240 — переносятся на будущий год. Сейчас в самом разгаре работа по отводу земельных участков, решается вопрос осуществления общестроительных работ и т.д. Будут объявлены конкурсы на поставку телеоборудования.

Десятки каналов по всей республике

Упомянутые объекты будут представлять собой контейнеры, внутри которых находится оборудование. Они будут располагаться на выделенных земельных участках, рядом разместится опора высотой 15—20 метров с эфирными передающими антеннами.

В чем заключаются изменения в прохождении телесигнала? Сегодня система построена так: спутник на околоземной орбите отправляет в Бурятию цифровой сигнал; на земле его преобразовывают в аналоговый, который и ловят антенны телевизоров тех же улан-удэнцев.

При новой системе в республике канал доставки программ от спутника до телевизора в квартире станет полностью цифровым.

— Во-первых, произойдет улучшение качества, — говорит Андрей Николаев. — Картинка" в любой точке будет такой же, как в начале. Не будет затухания, как у аналогового сигнала, ухудшения, помех. Во-вторых, произойдет увеличение объема информации. Сегодня в малых населенных пунктах республики порой бывает одна-две программы. Цифровые технологии позволят увеличить число программ в любой точке Бурятии.

Гарантированный государством минимальный комплект телеканалов будет включать в себя Первый канал, круглосуточный Российский информационный канал, каналы "Россия", НТВ, "Пятый канал" Санкт-Петербург, "Культура", "Спорт" и детско-юношеский телеканал. Кроме того, с помощью цифровового сигнала станет возможным слушать несколько радиостанций — "Радио России", "Маяк" и "Вести FM".

Сотовое телевидение

Упомянутые около 300 телекоммуникационных точек будут расположены на территории региона по принципу пчелиных сот. По словам нашего собеседника, республика поделена на многогранники — соты. Их 26 штук, в каждом из них находится некоторое число населенных пунктов. В каждом из них будет смонтирован телевизионный передатчик дециметрового диапазона. В Улан-Удэ вещание будет вестись на 30 телевизионном канале.

Внутри сота будет идти вещание на одном телеканале, т.е. у нас будет одночастотная сеть. Перемещаясь внутри сота из одной точки в другую, уже не нужно будет перенастраивать телевизор. Правда, если телевизор перемещается из сота в сот, то его перенастраивать надо, т.к. произойдет смена канала. При запуске цифрового телесигнала на первых порах бурятские телезрители смогут выбирать между приемом привычного сигнала и нового. Однако процесс перехода на "цифру" представляется необратимым. Когда 95 процентов жителей Бурятии перейдут на "цифру", нынешний аналоговый телесигнал отключат навсегда.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1154 Добавлено: 31 марта 2010 08:57
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Latteelecom получит «плюс пять лет» в обмен на декодеры для малоимущих


Министерство сообщений нашло легальную лазейку и придумало, как сделать так, чтобы Lattelecom получил продление эксклюзивного права на эфирное цифровое TV до 2018 года.
Министерство сообщений всерьёз восприняло предложение Lattelecom об обмене 70 тыс. бесплатных декодеров для малоимущих на продление срока монополии на эфирное цифровое телевидение. Lattelecom эта сделка обойдётся в сумму по меньшей мере 3.5 млн Ls, а для Минсообщений она стоила разработки поправок в закон «Об электронных медиа».

Согласно этим поправкам, которые уже переданы в сейм для срочного принятия в третьем чтении, после 31 декабря 2013 года срок действия договора с текущим поставщиком услуги (Lattelecom) можно автоматически продлить ещё на пять лет, если он добросовестно исполнял условия договора. По сути, если поправки будут приняты, Lattelecom получит эксклюзивное и монопольное право на цифровое эфирное TV в Латвии до конца 2018 года.

Изначально компания просила изменить условия договора с государством, однако юристы Минсообщений нашли, что такое изменение будет незаконным и может повлечь за собой череду изменений в других нормативных документах и даже появление судебных исков от конкурентов. Внести поправки в закон оказалось проще.
Теперь Минсообщений просит от Lattelecom исполнить обещанное и предоставить декодеры бедным семьям Латвии бесплатно. Подписывала ли компания какие-то документы, обязывающие её к этому — неизвестно. И непонятно также, что будет делать Минсообщений, если Lattelecom откажется выполнить обещание.

UPD. Латвийская ассоциация электронных коммуникаций (LEKA) обратилась к депутатам Сэйма с призывом не обменивать правовые принципы на 70 тыс. декодеров и не одобрять эти поправки. По мнению LEKA, недопустимо менять закон в пользу одной конкретной компании и тем самым попирать принципы свободной конкуренции

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1155 Добавлено: 31 марта 2010 09:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цифровые декодеры будут выпускать в Улан-Уде


Телевизоры, которые имеют жители Бурятии, не смогут принимать цифровой телесигнал без специальной приставки-декодера. Предполагается, что потребителю придется покупать ее самостоятельно.

Главный инженер РТПЦ Андрей Николаев дал рекомендации по выбору таких приставок.

— Лучше приставки российского производства, — говорит Андрей Николаев. — Хочу сказать, что в России было проведено тестирование различных видов приставок, в том числе зарубежных. Многие зарубежные не выдерживают норм, параметров, необходимых для качественного приема.

Как отмечает наш собеседник, в России сейчас построено несколько заводов с огромными мощностями по производству приставок, как раз под программу цифровизации российского телевещания. В регионах, где уже ведется вещание, приставки работают отлично. Как только оно начнется в Бурятии, приставки появятся и у нас.

Цена на российские приставки — порядка 1300 рублей. Приставка, произведенная в какой-нибудь зарубежной стране, может быть дешевле, но если она не подходит по параметрам, то качество сигнала будет невысоким.

— Это сведет на нет всю нашу большую работу, — говорит Андрей Николаев. — Телезрители могут начать предъявлять претензии нам, как ответственным за качество цифрового вещания, но мы здесь ничем помочь не сможем.

Поэтому торопиться приобретать китайские или какие-нибудь другие иностранные приставки не стоит. К слову, производство приставок может начаться и в Бурятии.

— Мы у себя тоже говорим о переходе на цифровое телевидение — на кабельное телевидение, — говорит Ринчин Лубсанов, директор "Байкальских кабельных сетей". — Это несколько разные стандарты — цифровое телевидение эфирное и кабельное. Но принцип один.

"Байкальские кабельные сети" собираются производить декодеры для своих абонентов. Как говорит Ринчин Лубсанов, декодеры для кабельного телевидения и для основного различаются не сильно. А внешне они совершенно идентичны.
— Если возникнет потребность, можно легко перепрофилироваться, — говорит Ринчин Лубсанов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1156 Добавлено: 31 марта 2010 09:33
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Дэннис Куэйд отправился в катастрофическое будущее

Тема планетарной катастрофы, благодаря ученым, выглядит весьма реалистично и поэтому пугает сама по себе. Плюс - опыт мастера масштабных спецэффектов, который есть у создателя "Дня независимости" и "Годзиллы" Роберта Эммериха. В результате – фильм-катастрофа "Послезавтра", который зрители "1+1" увидят в эфире канала 2 апреля, способен напугать всех, кто еще не боится глобального потепления.

Говорят, режиссер задумал снять “Послезавтра” во время своей работы над “Патриотом”, который неоднократно прерывался из-за плохой погоды. По словам режиссера, в то время он мечтал о полном контроле над погодой — если и не в реальности, то хотя бы на съемочной площадке. Из этого и родилась идея фильма, получившая свое окончательное оформление после того, как Эммерих прочитал научно-популярную книгу “Наступление великой бури” Арта Белла и Витли Страйбера.

Главным исследователем проблемы, грозящей буквально завтра-послезавтра привести к всеобщей катастрофе, становится ученый Джек Холл, роль которого играет Дэннис Куэйд. Вот только никто не успевает предпринять какие-то меры – процесс потепления уже начался.

Смотрите "Послезавтра" в пятницу, 2 апреля в 20:15 на канале "1+1".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1157 Добавлено: 31 марта 2010 09:38
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

20% домохозяйств с HDTV в 2014 году


В 2014 году количество домохозяйств HDTV достигнет 276 миллионов - в соответствии с прогнозом Informa Telecoms and Media. Это 21% от всех домашних хозяйств в мире, имеющих телевизор. К концу 2009 года только 5,8% домашних хозяйств смотрели HDTV, эта доля увеличится до 7,8% к концу 2010 года.
На конец 2009 года насчитывалось 71 млн домохозяйств с HDTV, что значительно больше, чем по сравнению с концом 2008 года (29 млн). Цены на оборудование HDTV значительно снизились, что делает услугу более привлекательной для массовой аудитории,-для этого, некоторые операторы предлагают HD каналы без дополнительной оплаты.
Северная Америка является ведущим регионом в плане HDTV. Тем не менее, этот показатель там упадет до 37% к 2014, что позволит другим регионам сократить отставание. Азиатско-Тихоокеанский регион будет на втором месте с 31% к 2014 году: в Китае будет 30 млн активных семей с HDTV, Японии (22 млн.) Корее (11 млн.) и Индии (10 млн.). Великобритания играет ведущую роль в Европе, с 14,1 млн. активных семей с HDTV к 2014 году. Франция (12,2 млн.) будет следующей. Германия (9,3 млн.) будет третьей в Европе а Италия будет четвертой (8 млн.).

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1158 Добавлено: 31 марта 2010 09:44
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

20-й век Фокс стал ближе к зрителю


Одна из наиболее известных киностудий Голливуда - 20-й век Фокс и компания SmartJog подписали соглашений о распространении продукции киностудии в Европе через спутниковые каналы SmartJog.
SmartJog – лидер в техногиях цифровой доставки медиа контента, будет оперативно поставлять кинофильмы голливудской студии в крупнейшие цифровые кинотеатры Европы, подключенные к закрытой медиа сети SmartJog.
В настоящее время к этой сети в Европе подключено более 160 кинотеатров с более чем 800 экранами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1159 Добавлено: 31 марта 2010 10:17
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Viasat уведомления клиентов


Viasat сообщил, что это возможно с 1 апреля будет временно приостановлена, и PBK канала РЕН ТВ вещания. Обсуждения в настоящее время проходит между Viasat и канал владельцев канала остановиться Viasat пакетов телевидения. Viasat приносит извинения своим клиентам за доставленные неудобства! Более подробная информация будет представлена позднее.

Пожалуйста, обратите внимание, что в мае Viasat серебра и золота клиентам пакет будет сопровождаться новым каналом документально - Viasat природы. Viasat Природа канала будет предлагать широкий спектр природы и животных спектр программ. Источник будет читаться на английском и русском Языки, 24 часа в сутки, с возможностью наложить субтитры латышский язык.

тоже самое и в литве

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1160 Добавлено: 31 марта 2010 10:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Суд запретил компании Viasat транслировать матчи Лиги чемпионов




Оператор спутникового телевидения "Поверхность" добился запрета на показ матчей Лиги чемпионов UEFA ее прямым конкурентом – Viasat. Верховный суд Украины вчера вынес решение в пользу оператора, обязав Viasat выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Для "Поверхности" это решение является важным, поскольку сейчас компания имеет наибольший пакет спортивных программ среди спутниковых операторов в Украине, говорят участники рынка.


Верховный суд Украины вчера удовлетворил иск компании "Поверхность" к компании "Вижн ТВ" (ТМ Viasat) о нарушении ее авторских прав при показе матчей Лиги чемпионов UEFA, сообщил президент "Поверхности" Виктор Самойленко. Компания должна будет выплатить компенсацию в размере 8 млн грн. Операторы ведут судебные споры с весны минувшего года. Телеканалы ТЕТ и "Украина", имеющие сублицензию на показ матчей UEFA в эфирном вещании, осуществляли ретрансляцию через спутниковую платформу Viasat. Таким образом каналы и оператор нарушали договор с "Поверхностью", имеющей эксклюзивные права на трансляцию матчей в пакетах платного телевидения.


В Viasat с решением Верховного суда не согласны. "По недавнему решению Конституционного суда высшей инстанцией при рассмотрении хозяйственных споров является Высший хозяйственный суд, а не Верховный суд Украины",– говорит гендиректор "Вижн ТВ" Оксана Ферчук. В декабре 2009 года Высший хозсуд вынес решение в пользу "Вижн ТВ", удовлетворив апелляцию компании. "Но если дело было принято Верховным судом к рассмотрению до решения КС, решение легитимно,– считает партнер юрфирмы Astapov Lawyers Олег Мальский.– Кроме того, только Верховный суд может принять решение не рассматривать дело на основании решения КС".


Решение суда пока касается лишь предыдущих показов матчей. Сейчас "Вижн ТВ" ретранслирует матчи UEFA на "Первом национальном", где они являются одними из самых рейтинговых спортивных программ. По данным GfK Ukraine, доля аудитории канала в 21.30-23.40 в будние дни до лиги составляла 0,58-1,7%, рейтинг – 0,2-0,51%, а трансляция матчей увеличила эти показатели до 6,35-7,93% и 2,19-2,61% соответственно.

Решение суда позволит "Поверхности" привлечь дополнительную аудиторию, полагают участники рынка. "Из спортивных программ в Украине больше всего смотрят футбол и бокс, практически все эксклюзивные права на эти виды спорта в платных платформах у 'Поверхности'",– говорит гендиректор компании "Новые телевизионные технологии" ("НТВ-Украина") Игорь Давыденко. Однако, по его словам, спортивные программы пока не формируют основную аудиторию операторов. "По нашим исследованиям, только 4-5% зрителей готовы смотреть платное ТВ ради спорта",– отмечает господин Давыденко. По его оценкам, общее число абонентов платного спутникового телевидения составляет около 0,5 млн человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : russlan-lis, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:56 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...