Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Клопп: Мы отыграли хороший матч, но не смогли сделать главного - забить

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1801 Добавлено: 21 апреля 2017 18:08
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона обжалует дисквалификацию Неймара в спортивном трибунале Испании
"Барселона" будет обжаловать решение по делу нападающего Неймара в спортивном трибунале Испании. Об этом сообщает официальной сайт клуба.

Ранее апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации отклонил аппеляцию "Барселоны" на дисквалификацию форварда.

Напомним, что бразилец был дисквалифицирован на три игры Примеры за ироничные аплодисменты в сторону арбитра после своего удаления в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Малагой".

Неймар, уже пропустил поединок с "Реалом Сосьедад", и рискует пропустить две следующие встречи "сине-гранатовых" - с мадридским "Реалом" (23 апреля) и "Осасуной" (26 апреля).




Гецко: Для Динамо победа важнее, чем для Шахтера
- Когда встречаются две ведущие команды чемпионата, два гранда, это всегда интересно. И не важно, кто на каком месте и идет и какой разрыв между ними по очкам. Лично я жду зрелищной игры, не сомневаюсь, что будет много голов. Одним есть что доказывать, а другие и так понимают важность поединка.

Хочется также, чтобы наши "люди в черном" не наделали глупостей. Как показали матчи в Лиге чемпионов, даже там есть некомпетентные личности, которые не понимают меру ответственности в футболе.

Больше всего победа сейчас нужна Динамо, чтобы доказать, что они незаслуженно находятся в таком турнирном положении. Также команда сейчас совершенствуется и ей нужна уверенность в своих силах.

Шахтер сейчас не в лучшей форме, но, если говорить о шансах, думаю, они 60%-40% в пользу горняков. Все же подбор футболистов на более высоком уровне. И тут свою роль может сыграть мастерство, - сказал Гецко.

Матч Динамо - Шахтер состоится в пятницу, 21 апреля. Начало - в 20:00.



Сампаоли: Сборной Аргентины нужно подождать до конца сезона
Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли заявил, что не готов сейчас вести переговоры с Федерацией футбола Аргентины о работе в национальной сборной. Его слова приводит Football Espana.

"Знаю, что есть интерес. Отрицание этого – ложь.

Я в курсе, что они говорят, что выбрали меня, но им (AFA) нужно подождать подходящего времени, чтобы сделать все правильно и не нанести никому ущерба.

Если сделать этой сейчас, можно навредить "Севилье", а я не позволю этому случиться.

Я знаю, что есть реальное намерение, но когда придет время для диалога с президентом федерации, скорее всего, мое послание будет таким: до конца сезона я не смогу ни с кем встречаться, потому что я сосредоточен на делах клуба.

Как игрок может уйти, когда есть сумма отступных, может сделать это и тренер. Мне нужно подождать и понять намерения "Севильи", – сказал Сампаоли.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что президент AFA Клаудио Тапиа встречался в Барселоне с агентом Сампаоли.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, gfif5gfif, ottoq, aviamodelist1, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1802 Добавлено: 22 апреля 2017 17:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Спортивный трибунал Испании: Апелляция не приостанавливает дисквалификацию Неймара
Форвард "Барселоны" Неймар похоже все-таки не сможет сыграть в завтрашнем матче чемпионата Испании с Реалом.

Вчера сообщалось о том, что "Барселона" не успела подать апелляцию на дисквалификацию Неймара в Испанский спортивный трибунал (TAD). По информации ESPN, этот ход имел стратегическое значение – "Барселона" подала документы как раз после завершения заседания трибунала, чтобы дело Неймара рассматривалось уже через неделю, а действие дисквалификации было приостановлено.

Сегодня утром TAD пытался собраться на экстренное заседание по поводу апелляции сине-гранатовых, но встреча не смогла состояться из-за отсутствия двух из семи членов трибунала. Тем не менее, TAD пообещала прислать "Барселоне" объяснение, почему Неймар не может играть в "Эль-Класико", а также распространила заявление, в котором говорится, что апелляция "Барселона" никак не приостанавливает дисквалификацию Неймара, на чем акцентировал каталонский клуб.

Таким образом, если "Барселона" рискнет выпустить Неймара в завтрашнем матче, то рискует навлечь на себя новые дисциплинарные санкции.




Джек Батленд спустя год вернулся в ворота Сток Сити
Вратарь Джек Батленд совершил долгожданное возвращение в рамку ворот своего клуба "Сток Сити".

24-летний кипер не играл с марта прошлого года из-за травмы, полученной за сборную Англии. Тогда Батленд сломал лодыжку, и в течение года вратарю было сделано несколько операций.

Сегодня "Сток Сити" в матче Премьер-лиги играет на выезде с "Суонси".




Манчестер Сити готов заплатить за Гризманна 75 млн фунтов
Форвард "Атлетико" Антуан Гризманн может продолжить карьеру в "Манчестер Сити", сообщает Daily Mail.

26-летний француз является одной из основных трансферных целей "горожан" в летнее трансферное окно.

Сообщается, что "Манчестер Сити" готов выложить за Гризманна 75 миллионов фунтов.

Помимо "Сити" на французского нападающего также претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

В этом сезоне Гризманн провел за "Атлетико" 45 матчей, в которых забил 24 гола и сделал 11 ассистов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, андрей75
Ссылка на пост #1803 Добавлено: 22 апреля 2017 17:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Тренер «Севильи» Сампаоли возглавит сборную Аргентины по футболу в мае

Главный тренер испанской «Севильи» Хорхе Сампаоли в мае возглавит сборную Аргентины по футболу. Об этом сообщает испанское издание AS.
Изданию стало известно, что президент «Севильи» Пепе Кастро в разговоре с Даниэлем Анджелиси (президент аргентинского клуба «Бока Хуниорс») заявил, что Сампаоли покинет команду по окончании сезона и возглавит национальную сборную Аргентины. Отмечается, что Ассоциация футбола Аргентины собирается объявить о назначении после завершения чемпионата Испании, последний тур которого будет сыгран 21 мая.
Соглашение Сампаоли с «Севильей» истекает через год. Согласно контракту, аргентинский специалист может покинуть команду в конце сезона при условии выплаты клубу отступных в размере €1,5 млн.

В чемпионате Испании «Севилья» занимает четвертое место, набрав 65 очков в 33 матчах. В 2015 году Сампаоли привел сборную Чили к победе в Кубке Америки.

Последний главный тренер сборной Аргентины Эдгардо Бауса был отправлен в отставку 11 апреля. Под руководством Баусы сборная Аргентины провела восемь матчей в отборочном турнире чемпионата мира 2018 года, в которых одержала три победы и потерпела три поражения, еще две встречи завершились вничью. Аргентинцы занимают пятое место в турнирной таблице отбора к первенству мира в России, набрав 22 очка в 14 матчах. Лидирует сборная Бразилии, гарантировавшая себе участие в ЧМ-2018, в ее активе 33 очка после 14 туров.

Луиса Энрике в «Барселоне» может сменить наставник «Монако» Жардим


Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим может со следующего сезона возглавить «Барселону», утверждает A Bola.
Согласно информации источника, португальский специалист в списке рассматриваемых каталонским клубом кандидатов опережает таких тренеров, как Эрнесто Вальверде из «Атлетика» и Хуан-Карлос Унсуэ, помощник наставника сине-гранатовых Луиса Энрике.
«Монако» в чемпионате Франции провёл 32 матча и с 77 очками возглавляет турнирную таблицу. В Лиге чемпионов монегаски вышли в полуфинал, где встретятся с туринским «Ювентусом».

Луис Энрике уже объявил, что покинет свой пост по окончании текущего сезона.

«Барселона» проведет новые переговоры о контракте Месси


Каталонцы намерены возобновить переговоры о продлении контракта с Лионелем Месси. По информации Marca, они состоятся через несколько дней.
В Барселону прибудет Хорхе Месси, который ведет дела своего сына. Боссы «сине-гранатовых» рассчитывают поднять футболисту настроение, ухудшившееся после вылета из Лиги чемпионов. Кроме того, клуб не хочет откладывать решение вопроса до лета. Контракт Месси истекает в 2018-м году.

СМИ: Перес перед выборами президента «Реала» готовит звездный трансфер


Этим летом «Реал» пополнит игрок звездного уровня, утверждает goal.com.
Президент Флорентино Перес перед очередными выборами планирует совершить громкую сделку. В качестве потенциальных новичков клуба называются Эден Азар из «Челси» и Кильян Мбаппе из «Монако», в качестве альтернативы рассматривается Антуан Гризманн из «Атлетико».
Данный ход — вполне в духе Переса, который стал президентом «Реала» в 2000 году, пообещав проводить политику «галактикос» и покупать каждый год одного звездного футболиста. Так клуб с 2000 по 2005 год пополняли Луиш Фигу, Зинедин Зидан, Роналдо, Дэвид Бекхэм, Майкл Оуэн и Робинью.

В 2009 году Перес вернулся на пост президента мадридцев и привел Криштиану Роналду (за рекордную на тот момент сумму) и Кака. В 2013 году перед очередными выборами он приобрел в «Реал» Гарета Бэйла, побив собственный рекорд трансфера, а также Иско и главного тренера Карло Анчелотти.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #1804 Добавлено: 23 апреля 2017 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Председатель Баварии Карл-Хайнц Руммениге обратился в федеральное правительство Германии
После жесткого обращения с болельщиками "Баварии" испанской полицией на матче Лиги чемпионов с "Реалом" председатель "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге обратился в федеральное правительство Германии.

"Мы потрясены крайне несоразмерными и излишними действиями испанской полиции против наших болельщиков на Сантьяго Бернабеу. "Бавария" несет ответственность перед своими болельщиками в этом вопросе, поэтому и обращается в федеральное правительство".

В письме в Федеральную Канцелярию Руммениге призвало подать протест правительству Испании от имени Баварии за жестокие действия полиции и потребовать объяснений. К письму были добавлены показания свидетелей и видеодоказательства.

"Столкновение со службой безопасности началось после того как болельщики Баварии развернули запрещенный баннер. Однако это не может оправдать жестокие действия испанской полиции", - добавил Руммениге.



МЮ окажет поддержку Ибрагимовичу, но не предложит ему новый контракт

Матч Лиги Европы с "Андерлехтом" похоже стал последним в футболке "Манчестер Юнайтед" для Златана Ибрагимовича.

Обследование в пятницу показало у лучшего бомбардира МЮ разрыв передней и задней крестообразной связки, на восстановление от которого понадобиться не меньше девяти месяцев. Контракт швед с МЮ истекает летом, и теперь клуб не будет предлагать футболисту продлить его еще на год, но окажет Ибрагимовичу полную медицинскую поддержку в восстановлении от столь тяжелой травмы, сообщает Daily Mirror.

В то же время Данкан Кастлс, первый сообщивший о характере травмы Ибрагимовича, пишет в The Times, что в клубе бояться того, что столь необычайное повреждение для 35-летнего футболиста может заставить его повесить бутсы на гвоздь, потому что он уже не сможет играть на прежнем уровне.Тем не менее, по сведениям Daily Mail, Ибрагимович пока не намерен сдаваться и, чтобы спасти свою карьеру, отправится в США для встречи с одним лучших специалистов по травмам колена.




Кадар завтра вернется в общую группу, Пантич тренируется без ограничений
В матче чемпионата Украины с "Шахтером" различные повреждения получили игроки "Динамо" Кадар, Гармаш, Пантич и Антунеш.

Как сообщает в своем twitter заместитель главного редактора Спорт-Экспресс в Украине Дмитрий Ильченко травмы футболистов нельзя назвать серьезными.

"Снимок показал отсутствие у Гармаша перелома носа. Сильный ушиб с отеком", - пишет Ильченко. По словам журналиста у Кадара нос цел, после удара Срны у него лопнул сосуд. Завтра футболист должен вернуться в общую группу.

Также без ограничений тренируются Пантич и Антунеш, добавил Ильченко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #1805 Добавлено: 23 апреля 2017 11:44
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эль Класико. Накануне

Реал — Барселона
Воскресенье, 21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. Арбитр встречи — Эрнандес Эрнандес.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реал — Барселона. Вывеска, которая говорит сама за себя. Сегодняшние соперники подходят к матчу с абсолютно разным настроением. Сине-гранатовые на этой неделе бесславно покинули Лигу чемпионов, так и не сумев за 180 минут найти ключ к обороне Ювентуса. Сливочные, в свою очередь, в тяжелом матче смогли пройти Баварию благодаря голам Роналду. Тогда не обошлось без громкого судейского скандала, но победителей, как говорится, не судят.

Сегодняшний матч — пожалуй, последний шанс для Барселоны по-настоящему вернуть интригу в чемпионскую гонку. В случае победы гостей у претендентов на чемпионство будет одинаковое количество набранных пунктов, правда у Реала останется матч в запасе. Несмотря на это, потенциальное трехочковое отставание уже не будет выглядеть так устрашающе. Если же блаугранас не удастся добыть победу на Бернабеу, то футболистов Реала можно будет потихоньку начинать поздравлять с долгожданным чемпионством.
Что касается кадров, то проблемы есть у обеих команд. Точно из-за травм на поле не выйдут два центрбека бланкос Рафаэль Варан и Пепе, а также игроки Барселоны Алейш Видаль и Рафинья. Но это не все. Из-за дисквалификации Эль Класико пропустит одни из лидеров сине-гранатовых Неймар. Несколько дней назад апелляционный комитет испанской Федерации футбола разрушил все надежды каталонского клуба, оставив в силе трехматчевую дисквалификацию бразильского форварда. Эта ситуация станет уроком для Неймара. Быть может, в следующий раз он подумает, прежде чем рукоплескать в адрес рефери.

В остальном, с составами сюрпризов быть не должно — на поле выйдут все сильнейшие исполнители на данный момент. Видится, что Реал после небольшой стартовой активности отдаст инициативу сопернику и станет играть на контратаках, надеясь на своего лидера Криштиану Роналду. По сути, хозяев вполне устроит и ничья, однако нынешний Реал Барселону точно не боится и на родном стадионе игроки мадридской команды сделают абсолютно все для победы.

Ориентировочные составы:

Реал: Навас — Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос — Бэйл, Бензема, Роналду

Барселона: Тер Штеген — Серхи Роберто, Пике, Умтити, Альба – Ракитич, Бускетс, Иньеста – Месси, Суарес, Алькасер

Не сыграют: Варан, Пепе — Видаль, Рафинья, Неймар.

Под вопросом: Бэйл

Интересные факты:

- Реал не знает горечи поражений в последнем 21 домашнем матче в Примере.

- Барселона выиграла 10 из последних 12 поединков в чемпионате.

- В 11 из последних 12 матчей Барселоны было забито как минимум 3 гола.

- В 9 из 10 последних играх Реала забивали не менее 3 голов.

Слова:

Луис Энрике, главный тренер Барселоны: "Чемпионат Испании близок к завершению. Этот матч – решающий. Он может поставить точку в гонке или обострить ее. Мы относимся к этому матчу как к финалу. Нам важна только победа. Неймар? Я считаю логичным, что клуб защищает свои интересы и интересы игрока. Но мы готовы играть и без него"

Зинедин Зидан, наставник Реала: "Бэйл будет с нами завтра. Вы сами увидите — попадет он в стартовый состав или нет. Физически, ментально и морально он безусловно готов к большому матчу. Он такой же как и другие игроки, но мы всегда говорим о Криштиану перед топ-поединками. Та энергия, которую он дает команде — очень важна и имеет положительный эффект для результатов".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1806 Добавлено: 23 апреля 2017 14:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Антонио! Антонио!» «Челси» — в финале Кубка Англии

В полуфинале старейшего турнира планеты «Тоттенхэм» уступил лидеру премьер-лиги.

ЧЕЛСИ — ТОТТЕНХЭМ — 4:2 (2:1)

Голы: Виллиан, 5 (1:0). Кейн, 18 (1:1). Виллиан, 43 — с пенальти (2:1). Алли, 52 (2:2). Азар, 75 (3:2). Матич, 80 (4:2).

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луиз, Аке, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан (Азар, 61), Батшуайи (Диегу Коста, 61), Педро (Фабрегас, 74).

«Тоттенхэм»:
Ллорис, Триппьер, Дайер, Алдервейрелд, Фертонген, Эриксен, Дембеле, Ваньяма (Нкуду, 80), Алли, Сон Хын Мин (Уокер, 68), Кейн.

Предупреждения: Алдервейрелд, 4. Алонсо, 45+3. Алли, 73. Канте, 90+3.
Судья: Аткинсон.

22 апреля. Лондон. Стадион «Уэмбли».

И СНОВА О СУДЬЯХ


Если вы уже насытились темой судейства за бешеную субботу, то не читайте два первых абзаца. Если еще голодны — сразу перенесемся в конец первого тайма лондонского дерби, когда арбитр Мартин Аткинсон дважды подряд принял спорные решения. Сперва Сон Хын Мин, по его мнению, снес в штрафной Мозеса — кореец в том эпизоде действительно не дотянулся до мяча, но и нигерийца не коснулся. А пенальти был назначен!
Виллиан 11-метровый реализовал, а следом «Челси» мог получить право на штрафной. Но на этот раз Аткинсон ошибся уже в пользу «Тоттенхэма» — Ллорис явно обхватил мяч руками за пределами своих владений, что вообще-то карается строго. Но не в этом случае.

Все, тему судейства закрыли. Теперь давайте к футболу, тем более что матч выдался красочным — еще бы, ведь встречались два лидера премьер-лиги. Не имеет значения, что игра проходила в рамках другого турнира — на полуфинальной стадии Кубок приобретает особую ценность. Хотя Антонио Конте выставил на матч неоптимальный состав и поберег Диегу Косту с Азаром. Зато у «Тоттенхэма» основа была даже мощнее обычной: Сон Хын Мин фактически играл левого защитника.

САМОЛЕТ ИМЕНИ КОНТЕ


Считается, что схемы с тремя защитниками ориентированы на оборону. Но «Челси» и «Тоттенхэм», которые в разных вариациях обычно используют расстановку 3?4?3, опровергают это мнение. Больше лондонских клубов в премьер-лиге забил только «Ливерпуль», и в очном противостоянии «шпоры» с «синими» раззабивались. Уже на пятой минуте Виллиан изумительно реализовал штрафной.

Почти сразу же над «Уэмбли» показался самолет. Нет, на этот раз он не тащил за собой баннер с мантрой всех болельщиков «Арсенала» «Венгер вон!». Содержание этого послания было иным: «Антонио! Антонио!» Адрес понятен, хотя вряд ли Конте обратил внимание на этот баннер.
Как только самолет имени итальянца пропал с горизонта, «Тоттенхэм» забил. Кто же еще? Конечно, мэр Лондона Кейн! Теперь на счету английского форварда 21 гол в 24 дерби столицы. Феноменально!

БАЗУКА МАТИЧА

К перерыву Виллиан с пенальти вновь вывел «Челси» вперед, но уже тогда было ясно, что этот гол не будет последним. Мало кому удается сломить «Тоттенхэм» к концу первого тайма. Да что там — «шпор» вообще мало кому удавалось сломить в этом сезоне. Вот и на этот раз почти сразу после начала второй половины Алли увильнул от хваленой синей обороны и замкнул сладкую передачу Эриксена — 2:2.

«Шпоры» играли замечательно. Да и как может команда играть скверно, если она владеет мячом 65 процентов времени в матче с лидером премьер-лиги? Покеттино удалось поставить «Челси» в неудобное положение, но Конте был к этому готов. «Синие» даже на контратаках и «стандартах» смотрелись здорово — будто бы это их хлеб. Не хватало лишь качества, но оно появилось с выходом на поле Азара и Диегу Косты.

Оба финальных гола «Челси» оказались превосходными. Сперва подача углового обернулась точным ударом бельгийца….
…А затем Матич показал всему миру, что у него за пазухой прячется базука.
Четвертый гол окончательно убил «Тоттенхэм». Но, может быть, оно и к лучшему для «шпор»? В чемпионате лондонцы отстают от «Челси» всего на четыре очка и теперь будут сосредоточены только на одном турнире. Ну, а Конте и его команда — в финале!

«Барселона» не включила Неймара в заявку на матч с «Реалом»


Руководство «Барселоны» приняло решение не включать бразильского футболиста Неймара в заявку на матч с мадридским «Реалом» даже в случае положительного вердикта по апелляции на его дисквалификацию, сообщается на официальном сайте клуба.
Встреча между «Реалом» и «Барселоной» в рамках 33-го тура чемпионата Испании пройдет в воскресенье в Мадриде и начнется в 21:45 мск. Неймар был отстранен на три матча чемпионата страны за неспортивное поведение в игре 31-го тура с «Малагой» (0:2). Тогда бразильский форвард, получив красную карточку, уходя с поля аплодировал главному арбитру, что было расценено дисциплинарной инстанцией Королевской федерации испанского футбола (RFEF) как публичное оспаривание и дискредитация решения судьи.
«Барселона» подала апелляцию на данное решение сначала в RFEF, а после отклонения — в Спортивный арбитражный суд Испании (TAD), который еще не вынес свой вердикт. Как отмечается, так как вердикта по Неймару до сих пор нет, руководство «Барселоны» приняло решение не вносить бразильца в заявку даже в случае положительного решения TAD.

«Барселона» идет на втором месте в таблице испанской примеры, отставая от лидирующего «Реала» на три очка, однако мадридский клуб имеет игру в запасе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1807 Добавлено: 23 апреля 2017 21:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
«Челси» — в финале Кубка Англии


Арсенал в овертайме добыл победу над Ман Сити и вышел в финал Кубка Англии

Арсенал все еще может выиграть трофей в нынешнем сезоне — для этого Канонирам нужно будет в финале Кубка Англии обыграть Челси.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В первом тайме команды не только не порадовали болельщиков голами – опасных моментов было как кот наплакал. Можно отметить только гол Серхио Агуэро, который был отменен – мяч вылетел за пределы поля при подаче Сане. Скорее всего, это решение Крейга Поусона было ошибочным, но его уже не изменить.

Хосеп Гвардиола впервые за свое время в Ман Сити выпустил одинаковый состав в 2 матчах кряду. Но прошла только половина тайма, а испанцу уже пришлось менять своего соотечественника Давида Силву, которого травмировал Габриэль Паулиста.

Дважды команды претендовали на пенальти – сначала упал в чужой штрафной Серхио Агуэро, а затем такой же трюк проделал Алексис Санчес. Второй, кстати, отметился в первом тайме еще и желтой карточкой за грубую игру против Фернандиньо.

Наверное тренеры в перерыве напомнили футболистам, что эта игра – последний шанс на трофей в нынешнем сезоне. Во второй половине встречи моментов было уже побольше. В начале второго тайма Санчес хитроумно покатил на Гранита Джаку, а тот с центра штрафной решил пробивать низом, сквозь частокол ног. Естественно, что на пути возникла конечность Отаменди.

А на 62-1 минуте счет уже был открыт. Яя Туре на своей половине поля отобрал мяч и сразу же длинным пасом отправил мяч на Агуэро. Серхио выиграл забег у Холдинга, вышел 1-на-1 с Чехом и спокойно перебросил вратаря. Петер, как показалось, мог бы действовать поувереннее — Агуэро чуть отпустил мяч от себя, но многоопытный чех почему-то предпочел подождать.

Но прошло лишь 10 минут и счет стал равным – Монреаль расстрелял Браво после навеса Чемберлена.

Туре вообще ударно провел второй тайм, в очередной раз заставив усомниться в правоте Пепа Гвардиолы, игнорировавшего его в начале сезона. Так, на 79-й минуте ивуариец отдал пас на Стерлинга, но защитники вынесли — прямо на Яя. Увидев такой расклад, Туре решился на самостоятельный удар, да какой! С разворота он плотно приложился по воротам, Чех в отчаянном прыжке мяч не достал, но круглый ударился в штангу и вылетел в поле!

Потревожил каркас ворот и Фернандиньо. Бразилец выиграл верховую борьбу у Косельни и пробил в перекладину.

На это Канониры ответили моментом Уэлбека, сменившего Жиру. Данни накрутил защитников и пробивал на исполнение в дальний угол, но точность подвела англичанина.

Горожане доминировали, но не смогли извлечь их этого выгоды и игра перетекла в овертайм. Хосеп Гвардиола сделал двойную замену – вместо повредившего икроножную мышцу Фернандиньо вышел Фернандо, а нападающего Агуэро заменил хавбек Делф. И практически сразу Голубая Луна оказалась в роли догоняющей стороны! После подачи Озила мяч прилетел к Уэлбеку, Дани ковырнул мяч, но его подхватил Алексис Санчес и акцентированным ударом вогнал круглого в ворота Браво!

Горожане могли сравнять счет, да только Яя Туре с опасного штрафного пробил в стенку, а Делф послал мяч в сетку, но лишь с внешней стороны. Арсенал огрызался опасными контратаками, но силы практически покинули номинальных хозяев – после неудач в этих вылазках Месут Озил оставался отдыхать на газоне и в конце концов был заменен перед концом поединка. Свисток Крейга Поусона ознаменовал победу Канониров, а вместе с ней – и 3-й выход Арсенала в финал Кубка Англии за последние 4 года. Обернется ли финал 3-м триумфом за это же время? Челси, конечно, против, но уже 27-го мая мы все узнаем!



Арсенал – Манчестер Сити 2:1
Гол: Монреаль, 72, Санчес, 101 — Агуэро, 62

Арсенал: Чех – Габриэль, Косельни, Холдинг – Чемберлен (Бельерин, 105+1), Рэмси, Джака, Монреаль – Озил (Кокелен, 119), Санчес – Жиру (Уэлбек, 83).

Манчестер Сити: Браво – Навас, Компани, Отаменди, Клиши – Фернандиньо (Фернандо, 99), Туре – де Брайне, Силва (Стерлинг, 23 (Ихеаначо, 106)), Сане – Агуэро (Делф, 99).

Предупреждения: Санчес, Джака – Фернандиньо, де Брайне, Туре, Отаменди.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1808 Добавлено: 24 апреля 2017 07:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона на последних секундах вырвала победу у Реала

Гол Лионеля Месси на 92-й минуте принес победу сине-гранатовым над подопечными Зидана (3:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Матч, который делит мир на две части — Реал принимал на Бернабеу подопечных Энрике, для которых этот поединок был последним шансом зацепиться за золотые медали чемпионата. Сине-гранатовые бесславно покинули розыгрыш Лиги Чемпионов, так и не отметившись в воротах Ювентуса за два матча. Подопечные Зидана, в свою очередь, в напряженном противостоянии прошли Баварию.

Сливочные начали поединок весьма убедительно, почти не давая оппоненту переходить центр поля. Уже на второй минуте Роналду оказался на газоне в штрафной соперника после контакта с Умтити — свисток судьи промолчал. Лишь к 10-й минуте Барса отодвинула игру от своих ворот — ставка Зидана на быстрый гол не сработала. А вот Каземиро смог получить раннюю желтую карточку, что плохо для игрока его амплуа. Навас и тер Штеген уверенно справлялись со всеми задачами, которые ставили перед ними полевые игроки.

В середине тайма Каземиро открыл счет — после подачи Марсело Рамос угодил в штангу, а на добивание подоспел опорник хозяев, отправив круглого в сетку. Бразилец мог сразу сменить звание героя на антигероя, но арбитр простил ему нарушение на Месси. Лео, кстати, получил от Марсело локтем в лицо немного ранее, что тоже осталось без внимания рефери.

Галактикос не долго радовались, ведь аргентинский лидер Барсы сравнял счет после паса Ракитича — Месси принял мяч перед штрафной, и, не заметив Карвахаля, не оставил шансов Навасу. Под занавес тайма Зидану пришлось заменить травмированного Бэйла на Асенсио. Забегая вперед, Марко провел неплохой поединок. Уже в компенсированное время Каземиро снова грубо обошелся с Месси, но и на этот раз вторую желтую не получил. Пике сказал бразильцу пару слов, которые заставили его улыбнуться. Возможно, Жерар поделится с нами этой информацией в своем твиттере. На перерыв команды ушли при равном счете — 1:1.

Вторая половина игры началась под диктовку Реала в плане территориального преимущества, но стопроцентных шансов Галактикос не имели. На исходе часа поединка команды начали играть на встречных курсах, вот тогда-то и посыпались моменты! Тер Штеген чудом спас после удара Бенземы, а уже в ответной атаке Навас сорвал аплодисменты, отбивая мяч, посланный Алькасером.

Команды поочередно владели инициативой, что приводило к обоюдным моментам. Асенсио на пустые ворота отдавал мяч Роналду, но немного в спину получился пас, как итог — выше ворот пролетел игровой снаряд после удара португальца. Иньеста посчитал, что нужно предложить что-то взамен и шикарной передачей нашел Суареса в штрафной соперника, но выстрел уругвайца отразил страж ворот хозяев.

В счет внес изменения Ракитич — хорват на замахе убрал соперника и с левой ноги отправил мяч в "девятку". Стоит отметить, что Зидан за несколько минут до пропущенного гола снял с игры Каземиро, но это не уберегло его команду от игры в меньшинстве. Рамос ушел отдыхать после грязного прыжка с двух ног в Месси на 77-й минуте. Спасать ситуацию был призван Хамес, который заменил Бензема. Не лучшую игру провел француз... Частенько, между прочим, эта фраза витает после матчей Сливочных. Мората, кому интересно, на поле так и не вышел.

Колумбиец оправдал доверие Зидана и сравнял счет после навеса Марсело. Казалось, что Реал должен уйти в оборону и сохранить ничью, которая их в общем-то устраивала, но команды показали безбашенную концовку, играя на три результата. Победителем из таких "качелей" вышли подопечные Энрике. Месси в последнее мгновение матча вырвал викторию для своей команды, забив 500-й гол в футболке Барселоны. Подходящий момент выбрал Лео!

Как итог — Барселона в зрелищном поединке добывает 3 пункта и сравнивается с Реалом по набранным очкам, но подопечные Зидана имеют матч в запасе. Сливочных ждет очень тяжелый отрезок сезона, в котором нужно будет "скрестить мечи" с Атлетико в рамках Лиги Чемпионов и постараться вернуть утраченное лидерство в чемпионате.



Реал – Барселона 2:3
Голы: Каземиро, 28, Хамес, 85 — Месси, 33, 90+2, Ракитич, 73

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело — Каземиро (Ковачич, 70), Модрич, Кроос — Бэйл (Асенсио, 39), Бензема (Хамес, 82), Роналду

Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Бускетс, Ракитич, Иньеста — Месси, Л.Суарес, Алькасер (Гомеш, 70)

Предупреждения: Каземиро, Ковачич — Умтити, Месси

Удаление: Рамос (прямая красная карточка)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1809 Добавлено: 24 апреля 2017 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испанские СМИ: Месси играл даже против своей команды и против судьи

«СЭ» представляет обзор испанских СМИ после класико, в котором «Барселона» выиграла на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 3:2 благодаря дублю Лионеля Месси. EL PAIS.

El Pais: «Много Месси для «Реала» в победе «Барселоны»


«Барселона» цепляется за чемпионат после победы на «Сантьяго Бернабеу», увенчанной аргентинским гением.

Интрига в чемпионате сохраняется, потому что есть Месси. Представление аргентинца вышло колоссальным во всех аспектах. Иногда ему приходилось играть против своей команды и против судьи. Но, несмотря на это, он имел разрушительный эффект для «сливочных». Лионелю «Барселона» обязана тем, что остается претендентом на чемпионский титул.

AS: «Месси решил что интрига в чемпионате остается»


Аргентинец по-императорски решил судьбу класико в последней атаки и вывел «Барселону» в лидеры чемпионата в ситуации, когда «Реал» уже считал титул наполовину выигранным, но остался вдесятером. Славный матч с двумя великолепными вратарями.

Месси решил, что интрига в чемпионате остается. Это произошло в компенсированное время, которое всегда было реаловским отрезком, в захватывающем матче, в котором оба вратаря были великолепны, а арбитр заслужил места в холодильнике. У Эрнандеса Эрнандеса была черная ночь, он совершил массу ошибок. А аргентинец показал свою футболку на «Сантьяго Бернабеу» в знак гордости. «Реал» проиграл эту русскую рулетку. В этот вечер не хватало точности Криштиану, тогда как лидером «Барселоны» был игрок мощнейший, несокрушимый. Когда он появляется, команда чувствует себя способной на все.

Sport: «Незабываемое празднование Месси… И новые фото для истории»


Аргентинский гений отпраздновал свой 500-й гол, сняв футболку и показав ее стадиону «Сантьяго Бернабеу».

Немногим более чем за один месяц Лео организовал две фотографии для истории барселонизма.

Лео Месси продолжил делать это. Аргентинский талант снова продемонстрировал, что является лучшим футболистом мира, и сделал это на поле главного соперника: на «Сантьяго Бернабеу». Именно там он забил свой 500-й гол за «Барселону», и празднование этого гола стало столь символичным. Лео сделал счет 2:3 и показал стадиону свою футболку, словно произнеся: «Привет, Я Лео Месси, помните мое имя». Его и так и не забывали, ведь Лео уже давно является лучшим бомбардиром в истории класико.

Ценность этого момента с призывом замолчать для «Сантьяго Бернабеу» сравнима с историческим фото барселонизма, сделанным лишь чуть более месяца назад. После решающего гола в ворота «ПСЖ» (6:1) Месси стал героем незабываемого фото, сделанного болельщиком с трибуны. Когда Месси говорит, забивая голы, то мир слушает. В том числе «Сантьяго Бернабеу».

«Заря» проиграла «Черноморцу» в заключительном матче тура Премьер-лиги


В Запорожье завершился матч 26-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги, в котором луганская «Заря» проиграла одесскому «Черноморцу», сообщает официальный сайт лиги.
Матч завершился со счетом 1:2.

Гости активно начали матч и уже на 15-й минуте открыли счет. После углового у ворот одесситов «моряки» провели стремительную контратаку. Третьяков пробежался по правому флангу и сделал прострел, а опередивший Евгения Опанасенко в скорости Дмитрий Коркишко переправил мяч в дальний угол.

А в начале второго тайма команды обменялись реализованными пенальти. На 51-й минуте счет сравнял Рафаэль Форстер, а на 56-й Коркишко сделал дубль и принес победу «Черноморцу».

Таким образом, в турнирной таблице после 26-го тура, у «Зари» осталось 41 очко (3-е место в таблице), а «Черноморец» догнал «Александрию» в борьбе за 4?5 места (по 37) и опередил донецкий «Олимпик» (6-е место, 35).

Дуэт лидеров — донецкий «Шахтер» (69) и киевское «Динамо» (55).

Деле Алли — лучший молодой игрок года премьер-лиги


Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли признан лучшим молодым игроком года в Англии по версии ассоциации футболистов-профессионалов (PFA).
Хавбек завоевал эту награду второй раз подряд. В голосовании он обошел одноклубника Харри Кейна, защитника «Бернли» Майкла Кина, нападающего «Эвертона» Ромелу Лукаку, вратаря «Сандерленда» Джордана Пикфорда и Лероя Сане из «Манчестер Сити».

Напомним, что в голосовании участвовали члены ассоциации, то есть профессиональные футболисты. Лучшим игроком года был признан полузащитник «Челси» Нголо Канте. На счету Алли в нынешнем сезоне 16 голов и 5 результативных передач в 31 матче премьер-лиги.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1810 Добавлено: 24 апреля 2017 18:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Клопп: Мы отыграли хороший матч, но не смогли сделать главного - забить
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп после поражения от "Кристал Пэлас" (1:2) в матче 34-го тура чемпионата Англии заявил, что его подопечные провели хороший второй тайм, однако не выполнили главную задачу и не забили сопернику.

- Мы доминировали на протяжении всей игры, - цитирует BBC Клоппа. - Во втором тайме у нас был очень хороший период, когда все получалось. Было все, кроме голов.

Мы сделали много всего по ходу встречи, но не смогли сделать главное – забить" - резюмировал специалист.

Напомним, что после отчетного матча"Ливерпуль" занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, "Кристалл Пэлас" же поднялся уже на 12-ю строчку.





Ибрагимович в среду перенесет операцию в США

Нападающий в ближайшее время покинет Англию для того, чтобы перенести операцию. Операция пройдет в Питтсбурге в среду, ее проведет доктор Фредди Фу, сообщает сайт GianlucaDiMarzio.

Нападающий не планирует завершать карьеру. После операции он начнет работать над восстановлением.

Напомним, что футболист получил травму связок колена в матче с "Андерлехтом" (2:1). Сообщалось, что он может пропустить 8-9 месяцев.




В следующем сезоне УПЛ будет состоять из 12-ти команд

В сезоне 2017/18 в Премьер-лиге будут выступать 12 команд. Соответствующее решение было принято в ходе рабочего совещания с тренерами клубов, сообщает FootballHub.

Таким образом, УПЛ сохранит свой нынешний формат и в следующем сезоне.

Ранее сообщалось, что УПЛ предложила пять разных вариантов, один из которых - нынешний формат чемпионата, еще один предусматривает чемпионат в три круга, а остальные - деление на группы с различными вариантами плей-офф.

Тренеры и представители клубов высказывали разные идеи относительно формата чемпионата: от сохранения нынешнего варианта до возвращения до формата з 16-ю клубами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...