Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рынок платного ТВ в России показал самый низкий прирост за пять лет

Ссылка на пост #1251 Добавлено: 24 апреля 2017 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

На «Тонис» перейдут известные телеведущие с национальных каналов

Телеканал «Тонис», который перезапускают бывший генеральный продюсер NewsOne Алексей Семенов и телеведущие Евгений Киселев и Матвей Ганапольский, пригласил к сотрудничеству известных и авторитетных телеведущих, многие из которых работают на национальных каналах. Об этом в интервью газете «День» рассказал Семенов.

"У нас не будет очень молодых, хоть и профессиональных ведущих. Это точно. Для того чтобы человек стал ведущим у нас на канале, ему нужно пройти свой жизненный путь, немало испытаний, им нужно иметь опыт в личной жизни… потому что все это в действительности так или иначе отображается на их эфире. Знание информационной ленты – недостаточно для того, чтобы стать таким тяжеловесом, как наш ведущий Евгений Киселев, например. Или, например, Людмила Добровольская или Анна Безулик", - сказал он, подчеркнув, что на телеканале будут работать ведущие, в авторитете которых никто не сомневается.

При этом генпродюсер уточнил, что назвал фамилии Добровольской и Безулик в качестве примера, а имена новых ведущих пока назвать не может. "Дело в том, что со многими действующими ведущими национальных каналов мы уже договорились. Но пока еще они продолжают там работать, потому мы не афишируем. Это известные и крутые люди. Когда зритель включит наш канал 24 августа, то у него будет ощущение, что всех ведущих он давно знает и любит. Даже тех, кто длительное время не был в эфире", - пояснил Семенов.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1252 Добавлено: 24 апреля 2017 18:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Че» выбрал новый логотип

1
17 апреля на сайте индустриального издания Adindex.--, посвященного маркетингу и рекламе, было запущено голосование: телеканал «Че» обратился к своим зрителям, чтобы выбрать новый логотип. Зрители и читатели портала Adindex.ru выбирали, как будет выглядеть обновленный «Че».

«Че» стал первым российским телеканалом, который предложил своим зрителям и читателям специализированной платформы поучаствовать в обновлении фирменного стиля. По результатам голосования, в котором приняли участие более 1,5 тыс. человек, победу одержал логотип №5, он набрал более 30% голосов.

Количество профессиональных участников – специалистов в области рекламы и маркетинга, которые оценили новое оформление «Че», впечатлило руководство канала, в связи с чем, было принято решение о тестировании выбранного логотипа уже в эфире. Новый логотип появился в эфире во время всероссийской телепремьеры сериала «Молодой папа» 23 апреля в 12:30.

Генеральный директор телеканала «Че» Лев Макаров: «”Че”— первый телеканал в России, который предложил своим зрителям поучаствовать в обновлении фирменного стиля. Именно благодаря всем участникам голосования, «Че» будет выглядеть еще ярче и современней, при этом сохранив собственную уникальность».

Помимо нового оформления, телеканал ждет много других обновлений. «Че» будет показывать зарубежные боевики в слоте «Сильное кино», запустит проекты собственного производства: интеллектуальные, спортивные и реалити-шоу, а также продолжит расширять линейку продуктов в слоте «Большой сериал».

Телепремьеры сериалов «Как избежать наказания за убийство», «Мистер Робот» и «Больница Никербокер» показали отличный результат. А скоро зрителей ждут телевизионные российские премьеры мировых сериалов, среди которых «Мир дикого запада» и новые сезоны «Карточного домика», ранее не выходившие в телевизионный эфир.

Сообщение отредактировано 24 апреля 2017 18:32. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, ottoq, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1253 Добавлено: 24 апреля 2017 23:01
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Рынок платного ТВ в России показал самый низкий прирост за пять лет


Рынок платного ТВ в России составил по итогам I квартала 2017 года 41,38 млн абонентов, говорится в исследовании Telecom Daily.

Прирост за январь - март равнялся всего 0,18 млн новых абонентов. "Это самый низкий квартальный прирост за последние пять лет", - отмечается в исследовании.

Порядка 90% подключений приходится на пятерку крупнейших ТВ-операторов. Наибольшее количество подключений у "Триколор ТВ" - 12,15 млн абонентов (рост на 10 тыс.), на втором месте "Ростелеком" с 9,4 млн абонентов (рост на 110 тыс.). У "Ориона" и "ЭР-Телекома" почти по 3 млн абонентов, у МТС - 2,77 млн подписчиков.

Как прокомментировал результаты генеральный директор Telecom Daily Денис Кусков, слова которого приводятся в сообщении, спутниковое телевидение в первом квартале 2017 года показало очень низкие темпы прироста абонентской базы, но при этом продолжает оставаться наиболее востребованной технологией передачи ТВ-сигнала на рынке платного ТВ в России.

"Пока это не носит длительного характера, так как с инфраструктурой в регионах по-прежнему все непросто. Во втором квартале 2017 года количество подключений в спутниковом сегменте вырастет. Интерактивное ТВ пока несильно растет из-за отсутствия строительства сетей в новых регионах большинством игроков, кроме "Ростелекома", который обеспечил за I квартал 2017 года более 60% всех подключений", - сказал он.

Проникновение платного ТВ составило по итогам I квартала 73%, средний чек на абонента составил 153 рубля.

Как отмечается в другом исследовании рынка платного ТВ - ТМТ Консалтинг - выручка операторов составила 20,1 млрд рублей, снизившись по сравнению с IV кварталом 2016 года на 3,4%. "Таким образом, уже второй год подряд рынок платного ТВ демонстрирует спад в I квартале: темпы роста абонентской базы замедлились, и приток новых абонентов уже не компенсирует сезонность в выручке спутниковых операторов", - говорится в исследовании.

Сообщение отредактировано 24 апреля 2017 23:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1254 Добавлено: 25 апреля 2017 00:30
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 7 лет
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


спам
Промодерировал: андрей75 (25 апреля 2017 08:53)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #1255 Добавлено: 25 апреля 2017 15:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Летом стартует вещание нового канала "Диалоги о рыбалке"

Этим летом в России начнет вещание новый телеканал, посвященный рыбалке — "Диалоги о рыбалке". Его сетка будет состоять из контента одноименной серии передач, дополненной новыми сюжетами о рыбалке, путешествиях, природе и кулинарии. При этом весь контент будет отечественного производства.

"К моменту запуска будут представлены 18 оригинальных проектов, большинство из которых новые, созданные специально для телеканала "Диалоги о рыбалке", — поделился подробностями генеральный продюсер канала Алексей Гусев.При этом мы уделили значительное внимание коротким межпрограммным форматам, благодаря которым он приобрел динамичность и смотрится очень легко. Конечно, для истинных поклонников мы оставили "золотой фонд" "Диалогов" с Иваном Затевахиным и другими полюбившимися героями".

На первом этапе телеканал будет выходить в SD-формате, однако, уже в 2018 году он должен перейти на полноценное HD-вещание.

Производством данного проекта займется "Телекомпания "Диалоги о рыбалке"". Ее генеральный директор Михаил Ерошин отмечает, что к созданию контента для телеканала привлечены региональные телекомпании, которые смогут предоставлять для "Диалогов о рыбалке" сюжеты о красотах родных мест.

Стоит отметить, что помимо традиционных сред вещания (а "Диалоги о рыбалке" будет доступен на платформе "Орион" (85 градусов в. д.) и по наземным каналам связи) ТВ-канал планируют распространять и в интернет-среде. "Регулярные интерактивы со зрителями на теле- и радиоплощадках, а также через мобильное приложение, позволят вовлечь их в жизнь канала. Наша цель — создание лучшего российского телеканала о рыбалке и отдыхе на природе, доступного из любой среды, будь то телевизор, компьютер, планшет или мобильный телефон", - прокомментировал Ерошин.

Добавим, что канал будет платным, рекламных блоков или телемагазинов в его эфире размещать не планируется.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1256 Добавлено: 26 апреля 2017 10:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Русскоязычный телеканал RTVi представил оформление после грядущего перезапуска

Международный русскоязычный телеканал RTVi представил новый фирменный стиль. Обновленное оформление является частью перезапуска канала, который состоится в июне 2017 года, рассказали
пресс-службе RTVi.
За разработку бренда отвечает петербургская студия DEZA.Значительное изменение аудитории и качественное обновление контента RTVi требует полной смены визуального языка и образа телеканала. Кроме того, конкурентное поле новостных медиа сейчас разнообразно и насыщенно как никогда и без сильного, узнаваемого бренда решить наши задачи будет невозможно. Это не просто смена логотипа, а важнейшая часть полноценного перезапуска телеканала?.

— Алексей Пивоваров, генеральный продюсер RTVi Новый логотип — многоугольник со скошенными углами — по задумке авторов должен создавать у зрителя впечатление объема. DEZA разработала динамическую систему логотипов, меняющих свою форму в зависимости от эмоциональных или функциональных особенностей контента RTVi.
Представители компании называют основными задачами ребрендинга омоложение аудитории канала, повышение лояльности зрителей и «обретение новых конкурентных преимуществ».
Бывший владелец холдинга «Медиа-Мост» Владимир Гусинский основал RTViв 1997 году как международное подразделение НТВ. В 2012 году проект приобрел бывший гендиректор телеканала «Звезда» Руслан Соколов.

В сентябре 2016 года бывший шеф-редактор «Дождя» Илья Клишин возглавил сайт RTVi, а телеведущий и продюсер Алексей Пивоваров был назначен генеральным продюсером телеканала. Тогда же стало известно, что компания работает над перезапуском сайта RTVi.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1257 Добавлено: 26 апреля 2017 13:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MTV столкнет злобных интернет-троллей в реальной жизни

На официальной странице в Facebook сотрудники телеканала опубликовали условия кастинга, согласно которым в студию приглашаются активные участники сетевых перепалок, обладатели заклятых врагов в комментариях, любители поспорить о веганстве, феминизме, правах ЛГБТ, политике, сексизме, расизме, религии и прочих «горячих» темах.

MTV предлагает заклятым интернет-врагам встретиться в своей студии. Кроме того, к участию приглашены жертвы сетевого троллинга: страдающим от нападок незнакомцев предлагают помочь вычислить обидчика.

Издание отмечает, что «Одиночество в сети» — сомнительное с моральной точки зрения шоу об одиноких людях, которые пытаются построить романтические отношения с незнакомцами в сети, и обычно все заканчивается душераздирающими историями о неудачах.

В начале апреля российский телеканал MTV объявил о перезапуске одной из старейших передач «12 злобных зрителей». Судя по первому выпуску обновленного шоу, звездным зрителям предоставили возможность обсуждать не только новые клипы, но и музыкальные альбомы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1258 Добавлено: 26 апреля 2017 23:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Арташес Саркисян назначен советником генерального директора ГПМ РТВ

Один из сооснователей и первый ведущий Comedy Club на ТНТ Арташес Саркисян назначен советником генерального директора ГПМ РТВ Артура Джанибекяна по спецпроектам.

Арташес займется реализацией специальных кроссмедийных и внеэфирных проектов субхолднинга. Таш — человек с огромным и разнообразным опытом работы в сфере медиа.

Бывший главный редактор журнала Total Football, автор и ведущий программы "Ночь футбола" на НТВ, и экс-креативный продюсер "МАТЧ ТВ", будет участвовать в разработке стратегий и концепций специальных мероприятий группы развлекательных каналов.

Советник генерального директора ГПМ РТВ Арташес Саркисян:

— Я рад присоединиться к большой семье развлекательного телевидения "Газпром-Медиа", - уверен, вместе мы сделаем массу интересных проектов. Тем более, что флагман субхолдинга - это развлекательный телеканал ТНТ, где я работал в течение долгого времени. Не скрою, мне приятно вернуться.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : igor68, dimanzik05
Ссылка на пост #1259 Добавлено: 26 апреля 2017 23:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      



"Голос країни 7" смотрели лучше предыдуших сезонов

Седьмой сезон вокального шоу "Голос страны" на канале 1+1 по показателям средней доли выиграл у ряда предыдущих сезонов. В этом году он прошел со средней долей 19,4%, рейтингом 6,3% по аудитории 18-54, 50 тыс+ и долей 18,3%, рейтингом 6,3% по аудитории 18-54, вся Украина. По аудитории 18+, вся Украина доля достигла 21%.

Победителем "Голоса страны-7" стал отец Александр из команды Тины Кароль. В суперфинале он выиграл у Ингрет Костенко из команды Потапа.
Напомним, финал вокального шоу "Голос країни-6" прошел 29 мая 2016 года, его победителем стала Виталина Мусиенко из команды Святослава Вакарчука. Средняя доля шестого сезона по аудитории канала 18-54, вся Украина тогда составила 17%.
Пятый сезон вокального шоу 1+1 "Голос страны"/"Голос країни", в котором победил подопечный Тины Кароль Антон Копытин, прошел со средним показателем доли 17,8% по аудитории канала 18-54, вся Украина. Итоги сезона в целом заметно превосходят показатели "Голос країни-4" и "Голос країни-3".

Средние показатели четвертого сезона (шел в эфире со 2 марта по 8 июня 2014 года), в котором победил Игорь Грохоцкий, по аудитории 18-54, вся Украина: доля 13,7%, рейтинг 4,5%. Тогда тренерами «Голос країни. Перезавантаження» стали Святослав Вакарчук, Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев.

В "Голос країни-3" в 2013 году победила Анна Ходоровская (доля финала 13,2% по 18-54), во втором сезоне "Голоса" победил Антон Табаков (финал 29 апреля 2012 прошел с долей 17,2% по 18-54).

А вот финал первого сезона от 11 сентября 2011 года превысить пока не удалось: тогда по аудитории 18+, города 50 тыс+ доля была 23,1%, а по 18-54, вся Украина, - 26,5%. Победителем первого сезона стал Иван Ганзера.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1260 Добавлено: 27 апреля 2017 10:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Отцы» стали самым успешным сериалом РЕН ТВ за последние 10 лет

Многосерийный фильм «Отцы» стал самой успешной премьерой РЕН ТВ среди сериалов собственного производства, говорится в сообщении телекомпании, поступившем в «Ленту.ру».

В день премьеры, 23 апреля, его смотрело 10,3 процента телезирителей страны возрасте от 25 до 54 лет. Результат «Отцов» — лучший за последние 10 лет, заявили на телеканале.

Сериал «Отцы» посвящен спасению старшеклассниц из рук радикальных исламистов. Премьера фильма одновременно состоялась и на телевидении, и в социальной сети «ВКонтакте». По оценке РЕН ТВ, это принесло каналу дополнительную потенциальную аудиторию в размере 1,2 миллиона человек. За день во «ВКонтакте» трансляцию фильма посмотрело более 600 тысяч человек.

По словам гендиректора РЕН ТВ Владимира Тюлина, сотрудничество с соцсетью помогло привлечь к проекту «отличную от "классической"» аудиторию.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : bcftd, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 09:23 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...