Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Челси обыграл Эвертон и приблизился к чемпионству

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1821 Добавлено: 29 апреля 2017 15:12
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер готов предложить Фиорентине за Бернардески 40 млн евро
Миланский "Интер" желает приобрести у "Фиорентины" вингера Федерико Бернардески в летнее трансферное окно, сообщает Football Italia.

"Нерадзурри" предлагают за 23-летнего полузащитника 40 млн евро, но "фиалки" хотят за своего воспитанника выручить более крупную сумму.

Отметим, что контракт Бернардески с "Фиорентиной" рассчитан до лета 2017 года.

Помимо миланского клуба, на Федерико также претендуют "Челси", "Ювентус" и "Бавария".

В нынешнем сезоне на счету Бернардески 38 матчей за "Фиорентину", 13 голов и 5 ассистов.




Генинсон: Благодаря новому формату у нас будет больше топовых матчей
Президент УПЛ Владимир Генинсон рассказал о новом формате чемпионата, который по его мнению повысит посещаемость и рейтинги телеканалов.

"Благодаря новому формату у нас будет больше топовых матчей. Надеемся, что этот формат повысит посещаемость и рейтинги каналов.

Это тот продукт, который можно продать, в отличие от того, если бы мы получили в три круга игру первого места с предпоследним местом.

Мы получим интригу до самого конца, ведь в нижней шестерке сразу три клуба будут бороться за выживание", – сказал Генинсон в интервью телеканалу "Футбол 1".




Иньеста и Матье пропустят встречу с Эспаньолом
Полузащитник Андрес Иньеста и защитник Жереми Матье не помогут "Барселоне" в сегодняшнем дерби с "Эспаньолом", сообщает официальный сайт каталонского клуба.

У Иньесты проблемы с приводящей мышцей правой ноги, а у Матье травма голеностопа.

Отметим, что после дисквалификации возвращается в состав "блаугранас" Неймар.

Полностью заявка команды Луиса Энрике выглядит следующим образом:

Вратари: Яспер Силлессен, Марк-Андре Тер-Штеген

Защитники: Жерард Пике, Хавьер Маскерано, Жорди Альба, Люка Динь, Самюэль Юмтити

Полузащитники: Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Арда Туран, Серхи Роберто, Андре Гомеш, Денис Суарес

Нападающие: Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Пако Алькасер, Карлес Аленья

Поединок "Эспаньол" - "Барселона" состоится сегодня в 21:45.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1822 Добавлено: 29 апреля 2017 22:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Spiegel: Комитет по этике ФИФА начал расследование в отношении Инфантино

БЕРЛИН, 29 апреля. /ТАСС/. Комиссия по этике Международной федерации футбола (ФИФА) начала расследование против президента этой организации швейцарца Джанни Инфантино из-за его связей с футбольным функционером, миллионером из Зимбабве Филиппом Чиянгвой. Об этом сообщил немецкий еженедельник Spiegel.
«Комиссия по этике ФИФА начала расследование против президента, в том числе, из-за его близости к Чиянгве», — говорится в статье.

Чиянгва во время выборов президента Африканской конфедерации футбола (КАФ) открыто выступил против действующего на тот момент главы организации Иссы Хаяту, который занимал пост с 1988 года. В итоге победу на выборах, которые состоялись в марте этого года, одержал глава Федерации футбола Мадагаскара Ахмад Ахмад, получивший 34 голоса, в то время как Хаяту набрал 20.
Согласно информации Spiegel, Инфантино в феврале прошлого года посещал мероприятия, которые устраивал Чиянгва, и в ответ на это миллионер «оказал влияние на выбор» главы конфедерации.

Инфантино был избран президентом ФИФА на внеочередном конгрессе в феврале 2016 года, получив 115 голосов из 207 во втором туре. Швейцарец стал девятым президентом ФИФА в истории. Ранее организацию возглавляли француз Робер Герен (1904?1906), англичанин Дэниел Вулфолл (1906?1918), француз Жюль Римэ (1931?1954), бельгиец Рудолф Селдрейерс (1954?1955), англичанин Артур Дрюри (1955?1961), англичанин Стенли Роуз (1961?1974), бразилец Жоао Авеланж (1974?1998), швейцарец Йозеф Блаттер (1998?2015).

Обвинения в адрес Инфантино

В июле 2016 года немецкое издание «Бильд» сообщило, что ФИФА начала предварительное расследование в отношении Инфантино. По информации газеты, предметом расследования стал частный перелет главы ФИФА. Сообщалось, что после финала Лиги чемпионов сезон-2015/16, который прошел в Милане 28 мая, глава ФИФА вместе со своей семьей вылетел из Милана в Рим, а затем в Женеву. Поездка носила частный характер, но в организации не знали, какие средства использовал Инфантино для оплаты перелетов.

Позже комитет по этике ФИФА снял все обвинения с главы организации. По итогам расследования следственная палата комитета постановила, что перелеты не представляют собой нарушения Кодекса этики.

Кроме того, немецкая газета «Франкфуртер альгемайне цайтунг» сообщала, что Инфантино потратил по меньшей мере 14 тысяч евро из казны ФИФА на нецелевые расходы. В частности, Инфантино, по информации издания, использовал средства ФИФА для покупки тренажера, матрасов, смокинга, цветов и футбольных бутс. Также сообщалось, что Инфантино использовал наряду с личной машиной и водителем ФИФА третий автомобиль. По данным издания, третья машина в основном использовалась окружением президента, поскольку он редко бывал в Швейцарии.

Однако комитет по этике ФИФА не выявил случаев конфликта интересов, а также отметил, что привилегии, которыми пользуется Инфантино на посту президента ФИФА, не являются недопустимыми и полностью соответствуют нормам организации.

Пострадавший при взрывах футболист «Боруссии» Бартра приступил к тренировкам


Испанский защитник футбольного клуба «Боруссия» (Дортмунд) Марк Бартра, пострадавший в результате взрывов, возобновил тренировки, сообщает Bild.
«Боруссия» 11 апреля в Дортмунде должна была сыграть с «Монако» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Менее чем за час до игры СМИ сообщили о взрыве около автобуса «Боруссии», направлявшегося на стадион. Позже полиция города подтвердила эту информацию и сообщила, что рядом с автобусом произошли три взрыва.

Сразу после взрывов Бартра был доставлен в больницу — у него были найдены инородные предметы в правом запястье и диагностирован перелом лучевой кости. Игрок перенес операцию, было объявлено, что он пропустит четыре недели.

Как отмечает Bild, Бартра приступил к тренировкам в пятницу. Защитник совершил пробежку, травмированная рука находилась в специальной фиксирующей повязке.

Роналдиньо сделал три голевых паса в матче легенд «Барселоны» и «Реала»


В столице Ливана Бейруте состоялся матч, в котором встретились легенды «Барселоны» и «Реала». Встреча, прошедшая на стадионе «Камиль Шамун» в присутствии 38 тыс. зрителей, завершилась победой бывших игроков каталонского клуба со счётом 3:2.
У сине-гранатовых забивали Людовик Жюли (дубль) и Симау Саброза, а три голевые передачи сделал Роналдиньо. У «сливочных» забили Фернандо Санс и Хави Герреро.

30 июня команда легенд «Барселоны» на стадионе «Камп Ноу» сыграет с легендами «Манчестер Юнайтед».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, Caracas, gfif5gfif
Ссылка на пост #1823 Добавлено: 29 апреля 2017 22:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария в пятый раз подряд стала чемпионом Германии 39

Мюнхенский клуб в эффектном стиле оформил чемпионство, отгрузив шесть голов Вольфсбургу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Долгое время главным конкурентом Баварии в текущем розыгрыше Бундеслиги был РБ Лейпциг. В последствии новичок дивизиона стал сбавлять обороты и все больше отставать от мюнхенцев. Таким образом, чемпионство Баварии было лишь делом времени.

Это время настало в 31-ом туре. Лейпциг допустил осечку в матче с Ингольштадтом и судьба титула теперь была в руках Баварии, которой предстояло сыграть матч с Вольфсбургом.

Со своей задачей мюнхенцы справились на ура. Еще до перерыва команда оформила разгром — гол Давида Алабы и дубль Роберта Левандовски. Но для Волков ситуация усугубилась во втором тайме, когда удалился бывший "баварец" Луиз Густаво.

Голы Роббена, Мюллера и Киммиха установили окончательный счет — 6:0 в пользу Баварии и 10 очков преимущества над 2 местом. Бавария пятый раз кряду стала чемпионом Германии.

Вольфсбург — Бавария 0:6
Голы: Алаба, 19, Левандовски, 36, 45, Роббен, 66, Мюллер, 80, Киммих, 85

Вольфсбург: Кастельс — Блащиковски (Виейринья, 46), Кнохе, Родригес (Сегюн, 67), Хорн — Базоер, Густаво — Дидави (Нтеп, 79), Арнольд, Герхардт — Гомес

Бавария: Ульрайх — Лам (Рафинья, 71), Мартинес, Хуммельс (Бернат, 68), Алаба — Киммих, Алькантара (Санчеш, 75) — Роббен, Мюллер, Коман — Левандовски

Предупреждение: Густаво

Удаление: Густаво, 78

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1824 Добавлено: 30 апреля 2017 12:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Конте: Лукаку и Коста – великолепные форварды, но для меня Диего лучший в мире
Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что на фоне лучшего бомбардира АПЛ Ромелу Лукаку, Диего Коста должен показать свой класс.

"Конечно, Лукаку хороший игрок, потому что он забивает много мячей. Он хороший парень, но для нас важен Диего Коста и в этой части сезона он имеет решающее значение. Я надеюсь, Диего решит исход матча воскресенье в нашу пользу, то есть победно.

Мы говорим о двух великолепных нападающих. Но вы знаете, что для меня Диего – лучший форвард в мире. На этой части сезона важно иметь игроков с сильной личностью и характерами, потому что нужно быть готовыми к разным ситуациям. Думаю у нас в команде есть много воинов, я работаю над этим каждый день.

Это прекрасно – иметь талант. Но мне нравится, когда во время матча ты настоящий воин, и когда все игроки, прежде всего, показывают тяжелую работу".

Также Конте выразил удивление некоторыми обычаями в Англии.

"В первый раз было очень странно прийти в раздевалку и услышать музыку на очень большой громкости. Это не шок, но я всегда думал, что перед матчем ты должен быть сфокусирован, а концентрации помогает тишина.

Играет всегда разная музыка, но конечно, это не академическая музыка", - сказал наставник "синих".



Малага получит один миллион евро, если Реал станет чемпионом
Пребывание Мичела на посту главного тренера "Малаги" вносит небольшую перчинку в борьбу за чемпионство в Испании.

Наставник "анчоусов", как экс-игрок "Реала" недавно высказал пожелание, чтобы чемпион был определен до последнего тура, в котором его "Малага" как раз принимает дома "Реал". Позже неосторожные высказывания позволил себе и президент "Малаги".

Как отмечает AS, в этой истории присутствует еще небольшой нюанс. По условиям трансфера Иско из "Малаги" в Реал в 2013 году, "Малага" может получать по одному миллиону евро в ближайшие пять лет, каждый раз, когда "Реал" будет становиться чемпионом.

Первые три сезона этот вопрос не поднимался, но в этом году есть вероятность первого задействования этой опции.



Бабич: Едем играть с Динамо с хорошим настроением
Для главного тренера "Черноморца" Александра Бабича главное, что команда должна сделать в матче с "Динамо" – это казать хорошую игру и настроение.

"Едем играть с хорошим настроением. Едем показать игру, которая будет держать в напряжении всех болельщиков до последней минуты, последнего свистка.

Хотим прежде всего показать хорошую игру и ни в коем случае мы не хотим накачивать ребят на эти игры, понимаем, что им нужно немного расслабленности и уверенности", - сказал Бабич телеканалу "Футбол 1".

Матч 27-го тура УПЛ "Черноморец" – "Динамо" состоится сегодня в 19:30 на НСК "Олимпийский".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #1825 Добавлено: 30 апреля 2017 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Боруссия» Д сыграла вничью с «Кёльном», «РБ Лейпциг» — с «Ингольштадтом»

Дортмундская «Боруссия» не смогла обыграть «Кёльн» в матче 31-го тура чемпионата Германии.
Встреча прошла в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» и завершилась со счётом 0:0.

«РБ Лейпциг» (63 очка), занимающий второе место в турнирной таблице чемпионата, сыграл вничью с «Ингольштадтом» (0:0). Благодаря этому результату лидер Бундеслиги «Бавария» (70 очков) в сегодняшнем матче с «Вольфсбургом» (начало — в 19:30 мск) получила шанс досрочно оформить пятое подряд чемпионство.

В других матчах тура «Вердер» обыграл «Герту» (2:0), мёнхенгладбахская «Боруссия» победила «Майнц» (2:1), а «Дармшмадт» разгромил «Фрайбург» (3:0).

«Сандерленд» проиграл «Борнмуту» и вылетел из АПЛ


«Сандерленд» стал первой командой, вылетевшей из чемпионата Англии по итогам этого сезона.
«Чёрные коты» в матче 35-го тура на своём поле уступили «Борнмуту» (0:1) из-за гола Джошуа Кинга на 88-й минуте и потеряли шансы на выживание. «Сандерленду» (21 очко) осталось сыграть четыре матча, но команда отстаёт от спасительного 17-го места на 13 очков.

«Лестер Сити» одержал минимальную победу над «Вест Бромвич Альбион» (1:0). Победу «лисам» принёс гол нападающего Джейми Варди в конце первого тайма.

В других матчах тура «Саутгемптон» сыграл вничью с «Халл Сити» (0:0), а «Сток Сити» — с «Вест Хэм Юнайтед» (0:0).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1826 Добавлено: 30 апреля 2017 23:39
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси обыграл Эвертон и приблизился к чемпионству

Фантастический удар Педро принес команде Конте важнейшие три пункта (3:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Эвертону в родных стенах предстояло принять главного претендента на чемпионское звание. Было очевидно, что Челси ждет очень трудный поединок, ведь Ириски в этом сезоне уступили на своем поле в национальном первенстве только Ливерпулю. Последние восемь матчей команда Кумана и вовсе выиграла. Синих, в свою очередь, это мало интересовало, потому что Тоттенхэм дышал бы в спину в случае потери очков.

В целом, команды провели весьма равный первый тайм, поочередно владея инициативой. Уже на второй минуте Калверт-Льюин угодил в стойку ворот Куртуа, а добивание Лукаку заблокировал Кэхилл. На этом, в принципе, моменты Ирисок в первом тайме закончились. А вот Челси мог открыть счет на исходе десяти минут игры, когда Коста выводил Азара один на один, а бельгиец уже обыграв вратаря просто не попал в ворота с острого угла.

Эвертон старался строить атаки через своего центрфорварда Лукаку, но с Ромелу очень плотно играли оппоненты. В середине тайма Коста упустил просто-таки убойный момент, когда метров с шести пробил выше ворот. Там сложнее было не попасть... Ближе к перерыву команды получили несколько желтых карточек и отправились отдыхать, оставив самое интересное на заключительную 45-минутку.

Вторую половину игры коллективы начали очень осторожно, не торопясь форсировать события. Тем не менее Синие имели свой шанс — после отличного розыгрыша углового Коста не смог замкнуть удар-прострел Мозеса. Диего, кстати, провел не самый лучший поединок. В последнее время Коста переживает некоторый спад. Может мыслями нападающий уже в Китае?

Все решил фантастический удар Педро — испанец с левой ноги нашел верхний угол ворот, не оставив шансов Стекеленбургу. Куман призвал Миральяса и Коне спасать ситуацию, но не сложилось. Команда Конте надежно играла в обороне и не забывала про атаку. С одного из стандартов Азар подал мяч в штрафную, где расторопней всех оказался Кэхилл — 0:2.

Из-за большого количества замен темп игры упал достаточно сильно. Экс-горняк Виллиан получил свои несколько минут... и удачно ими воспользовался! Бразилец завершил шикарную комбинацию своей команды точным ударом в практически пустые ворота. Как итог, Челси увозит с неприступного Гудисон Парк важнейшие три балла.



Эвертон — Челси 0:3
Голы: Педро, 66, Кэхилл, 79, Виллиан, 86

Эвертон: Стекеленбург — Холгейт, Ягелка, Уильямс, Бэйнс — Гуйе, Дэвис — Валенсия (Коне, 72), Баркли, Калверт-Льюин (Миральяс, 72) — Лукаку

Челси: Куртуа — Кэхилл, Луис (Аке, 82), Аспиликуэта — Мозес, Канте, Матич, Алонсо — Азар (Виллиан, 85), Коста, Педро (Фабрегас, 82)

Предупреждения: Калверт-Льюин, Валенсия, Гуйе — Аспиликуэта, Кэхилл, Коста, Азар

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1827 Добавлено: 1 мая 2017 08:01
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко: Сегодня был наш день, поэтому и такой результат
Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко в матче с "Черноморцем" отличился двумя забитыми мячами. После игры он поделился впечатлениями от матча:

- Когда забиваешь быстрый мяч, с такими командами, как "Черноморец", всегда играть становится легче, ведь соперник психологически надламывается. Думаю, сегодня судьбу матча предрешил как раз быстрый мяч. Считаю, мы показываем зрелищный футбол, который нравится болельщикам, забиваем мячи – это хорошо.

- В первом тайме вас меньше опекали, или удавалось увернуться от защитников?

- "Черноморец" - организованная команда, было видно, что они даже после пропущенного мяча слишком не открывались. Просто мы сегодня действовали здорово, у нас почти все получалось, был наш день, поэтому и такой результат.

- Вы сегодня вновь вернулись на знакомую позицию центрфорварда, как ощущения?

- Не могу сказать, что для меня в этом есть какие-то сложности. Да, позиция немного отличается от той, на которой играл раньше, но ничего нового или сверхъестественного не требуется. Старался действовать так, как просил тренерский штаб, делать максимум на футбольном поле, чтобы моя команда побеждала. Удается забить или нет – это второстепенно.

- Как оцените взаимодействие с молодым Никитой Кравченко, который дебютировал в чемпионате Украины?

- Он – молодец. Первую игру провел на кубок, сегодня – вторая в чемпионате, хорошо смотрелся, все у него получалось. Я обо всех молодых ребятах отзываюсь тепло. Видно, что у нас есть хорошая школа, и растут перспективные ребята. Главное – не останавливаться, а много работать. Тогда, уверен, через несколько лет у нас будет сильная команда, составленная из собственных воспитанников.

- Прокомментируйте отменную трехходовую комбинацию, которую начал Кравченко продолжили вы, и завершил Беседин.

- Артем оказался там, где и должен был быть нападающий, и решил этот момент в нашу пользу.

- Из тех мячей, которые "Динамо" сегодня забивало, какой могли бы выделить по красоте или мастерству исполнения?

- Лично мне больше всего понравился первый мяч. Не из-за того, что его забил я, а из-за передачи Шепелева. Владимир сыграл зрело не по годам: увидел такой коридор, отдал идеальную передачу в одно касание. Если бы я с нее не забил, очень бы расстроился.

- Что скажете о моменте с пенальти?

- Считаю, там был чистый одиннадцатиметровый удар, даже не о чем говорить. Пробивал в угол, но мяч немного срезался с ноги, и удар толком не получился. Но вратарь подумал, что я буду бить по центру, и успел среагировать, хотя мяч все равно оказался в воротах.




Срна: Матч с Зарей будет решающим
Капитан "Шахтера" Дарио Срна поделился мнением о матче с "Александрией"

"Анализировать нечего: играли очень плохо. Недовольны мы, недоволен тренер. Не знаю, есть ли какая-то расслабленность, но мы сами в этом виноваты. В первом тайме повезло, что александрийцы попали в штангу, а после перерыва "Шахтер" действовал лучше. Работаем над своей игрой и завершающей фазой.

Три года ждали такого момента, как следующий матч с "Зарей". Он будет решающим! Надеюсь, на стадион придет много людей. Я хочу, чтобы мы все вместе с нашими болельщиками и со зрителями из Донецка и Донбасса уже в следующую субботу праздновали чемпионство", - сказал защитник.




Официально. Бронзовый призер чемпионата Украины сыграет в группе Лиги Европы
Победа "Динамо" над "Черноморцем" (4:1) в матче 27-го тура определила, что киевляне гарантированно сыграют в Лиге чемпионов 2017/18. С какого этапа стартует команда Сергея Реброва – определится чуть позже. А еще один итог тура – это окончательное определение позиции, которая гарантирует ее владельцу прямой выход в групповой этап Лиги Европы.

Согласно стартовому листу еврокубкового сезона 2017/18, Украина в группу Лиги Европы должна делегировать победителя Кубка Украины. Но в финал турнира уже вышли "Шахтер" и "Динамо", которые по итогам чемпионата Украины гарантировали себе участие в Лиге чемпионов. Поэтому прямое место в группе Лиги Европы достанется бронзовому призеру первенства.

На третье место претендуют четыре команды – "Заря", "Черноморец", "Александрия" и "Олимпик". Луганчане опережают двух ближайших преследователей на пять очков, третьего преследователя – на шесть очков. До завершения борьбы – пять туров.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1828 Добавлено: 1 мая 2017 13:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мбаппе: Думаю, я самый везучий игрок Монако
- Думаю, я самый везучий игрок нашей команды, ведь у меня есть шанс в самом начале карьеры играть рядом с таким топовым нападающим, как Радамель Фалькао. Он оставил свой след в истории футбола, забил невероятное количество голов.

Мы используем схему 4-4-2 с двумя нападающими, Радамель действует на острие, а я, скорее, вингер. Мне нравится двигаться по всему полю, и тренер это позволяет. Я могу переместиться направо, налево или в центр. Мне это действительно по душе, и я благодарен тренеру за это.

В нашей команде много классных игроков, и все мы стараемся друг ради друга, именно поэтому у нас забивают самые разные футболисты. Мы жаждем побеждать и всё делаем ради этого. Нельзя рассчитывать только на индивидуальные качества, нужно действовать сообща. Только так добываются трофеи. Мы бойцы, а бойцы всегда стремятся к победе, - цитирует Мбаппе пресс-служба УЕФА.




Матч Монако - Ювентус обслужит Антонио Матео Лаос
Названы имена арбитров, которые будут работать на первом полуфинальном матче Лиги чемпионов между Монако и Ювентусом. Обслуживать встречу доверено испанской бригаде арбитров во главе с Матеу Антонио Лаосом.

Помогать 40-летнему рефери будут Хавбер Родригес и Пау Себриан Девис. Дополнительные ассистенты рефери - Карлос Гомес, Хесус Хиль Мансано. Четвёртый арбитр - Теодоро Собрино.

Полуфинальный матч Лиги чемпионов Монако - Ювентус состоится в среду, 3 мая.



Леоненко: Динамовцы не виноваты? что Черноморец приехал слабый
- Динамо просто не заметило Черноморец. Думаю, что сыграли даже без потерь. Радует, что Динамо хоть с такими командами играет сильно.

Я считаю, что Ярмоленко и Вида - это два лучших игрока в этой встрече. Вида перекусил всё? что можно было, и ничего не дал сделать атакующим игрокам Черноморца. Всех "съел", если так можно сказать, и свой любимый мяч головой забил.

Динамовцы молодцы: воспользовались тем, что одесситы приехали 10-ым составом в Киев. Потому что все мы прекрасно видели кубковый матч, где киевляне на 45-ой минуте только забили, а моментов почти не было. Честно говоря, первый тайм игры Динамо с Николаевом меня удивил, потому что поменяй футболки - и я бы не увидел разницы между командами. И с Шахтером мы Динамо почти не видели. Но киевляне не виноваты? что Черноморец приехал слабый, - сказал Леоненко в эфире программы Великий футбол.

Напомним, Динамо обыграло Черноморец со счетом 4:1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1829 Добавлено: 1 мая 2017 15:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтер» продлил контракт с Дарио Срной на один сезон

Донецкий футбольный клуб «Шахтер» продлил контракт с защитником и капитаном команды Дарио Срной. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Новое соглашение с 34-летним хорватом рассчитано до конца сезона-2017/18.

Срна выступает за «Шахтер» с 2003 года. За это время он девять раз выиграл чемпионат Украины, а в сезоне-2008/09 стал обладателем Кубка УЕФА. Футболист является рекордсменом команды по количеству матчей, проведя за «Шахтер» 524 встречи.

ПСЖ уступил «Ницце» и впервые в 2017 году проиграл в чемпионате Франции


«Ницца» обыграла ПСЖ со счетом 3:1 в домашнем матче 35-го тура чемпионата Франции по футболу.
В составе хозяев мячи забили Марио Балотелли (26-я минута), Рикарду (48) и Анастасиос Донис (90). У гостей отличился Маркиньос (64).

ПСЖ доигрывал матч вдевятером, на 90-й минуте с поля был удален Тьяго Мотта, а уже в компенсированное время поле покинул Анхель Ди Мария, оба футболиста получили прямые красные карточки.

«Ницца» продлила беспроигрышную серию в чемпионате до 12 матчей, с 77 очками клуб занимает третье место. ПСЖ проиграл в чемпионате страны впервые с 17 декабря 2016 года, тогда ПСЖ на выезде уступил «Генгаму» (1:2). С тех пор парижане 17 матчей в чемпионате страны не проигрывали.

ПСЖ на три очка отстает от лидирующего «Монако» (83 очка), который имеет один матч в запасе.

В следующем туре ПСЖ 6 мая примет «Бастию», на следующий день «Ницца» на выезде встретится с «Марселем».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, gfif5gfif
Ссылка на пост #1830 Добавлено: 2 мая 2017 18:06
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сандерленд возглавит Каранка
Бывший менеджер "Мидлсбро" Айтор Каранка в ближайшее время может занять место главного тренера "Сандерленда" сообщает Sport.es.

Он сменит на нем Дэвида Мойеса, который должен встретится с владельцем клуба Эллисом Шортом для обсуждения своего будущего в команде. Стоит отметить, что "Сандерленд" стал первой командой в текущем сезоне, вылетевшей из АПЛ. Это стало очевидно после поражения в матче 35-го тура с "Борнмутом", который закончился со счетом 0:1.

Что касается Каранки, то он возглавлял "Мидлсбро" с 2013 года, но был уволен в марте 2017 года. Ранее он работал в команде Жозе Моуринью в мадридском "Реале" в качестве помощника.




Ювентусу интересен форвард Селтика Мусса Дембеле

Нападающий "Селтика" Мусса Дембеле интересен "старой синьоре". France Football сообщает, что скауты туринского клуба следят за 20-летним футболистом с января прошлого года и летом будут готовы начать переговоры с "кельтами". Во время зимнего трансферного окна договориться стороны не смогли.

Конкуренцию "Ювентусу" готовы составить "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и дортмундская "Боруссия". Последние рассматривают кандидатуру Дембеле на случай ухода Пьера-Эмерика Обамейянга.

Напомним, чо в текущем сезоне шотландской Премьер-лиги Мусса Дембеле принял участие в 29 матчах и забил 17 голов.



Озил не хочет продлевать контракт с Арсеналом
Полузащитник "Арсенала" Месут Озил может покинуть команду по окончании сезона. Контракт 28-летнего немца истекает летом 2018 года и пока не продлён.

The Telegraph сообщает, что руководство "Арсенала" предложило футболисту новый договор, но Озил не спешит ставить подпись под ним. В связи с этим "канониры" готовы рассмотреть предложения по немцу во время летнего трансферного окна.

Напомним, что заинтересованность в хавбеке проявляла "Барселона", однако каталонцы не уверены, что смогут потянуть зарплату Озила.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:35 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...