Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Воля заплатит медиагруппам и начнёт борьбу с пиратством (Обсуждение новости на сайте) » Пост #4

Ссылка на пост #1 Добавлено: 31 декабря 2016 15:17
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5747
Благодарностей: 21877
Предупреждений: 0

Награды:

Представитель кабельного провайдера ВОЛЯ заявил, что достиг компромисса с медиагруппами и продолжит трансляцию общенациональных каналов.

Воля заплатит медиагруппам и начнёт борьбу с пиратством

Напомним, что с 1 января 2017 состав универсальной программной услуги (УПУ) будет сокращён и общенациональные коммерческие каналы должны перейти к договорным отношениям с провайдерами, компания-оператор услуг кабельного вещания ВОЛЯ заявляет о достижении договоренности со всеми медиагруппами Украины.

В компании ВОЛЯ уверяют, что для их клиентов ничего не изменится, и популярные каналы останутся на экранах в новогоднюю ночь и в дальнейшем.
Останется ли цена за услуги на прежнем уровне или в дальнейшем повыситься на стоимость запрошенную каждой медиагруппой, покажет время. Но готов ли провайдер платить из своего кармана, вместо своих клиентов.

«Мы нашли компромисс со всеми медиагруппами. Команды с обеих сторон ещё доочищают договорные отношения, потому что это всегда длительный процесс. Зрителю не стоит переживать, но я говорю исключительно об абонентах нашей компании, я не говорю о зрителях других компаний, потому что им стоит задуматься, у кого, и почему, и за какие деньги они покупают продукт»
, – отметила директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

По её словам, отныне компания совместно с медиахолдингами будет бороться с распространением пиратского контента. Т.е. по сути, компания направит свои силы на поиск нелегального распространения контента. Это немного странно, учитывая то, что распространение контента любым способом увеличивает рекламную аудиторию для украинских медиагрупп.

«По нашей договоренности с медиагруппами, они будут очень серьезно относиться к пиратству и мы предусмотрели процессы, которые защитят нашу компанию от ситуаций, когда мы единственный бизнес, который работает по договору, прозрачно, а весь остальной рынок работает в «серой» или «темной» зоне. Этого ни мы, ни медиагруппы не допустим»
, – заявила она.

Напомним, ранее крупнейший кабельный оператор, компания ВОЛЯ заявляла, что может отключить общеукраинские каналы.

О достижении договорённости с медиагруппами также сообщили «Ланет» и «Триолан». С 1го января абоненты будут платить не только за контент на телеканалах, ног и за просмотр рекламы на них, ведь рекламное время сокращено не будет.

Воля заплатит медиагруппам и начнёт борьбу с пиратством (Обсуждение новости на сайте)
Наша группа в Viber, Наша группа в Telegram, Наша группа в ФБ, Наша группа в ВК, Мы на Youtube, Гость Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, pamir, aviamodelist1, sky.10
Ссылка на пост #2 Добавлено: 21 марта 2017 02:55

Полное имя: сергей
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 21
Благодарностей: 11
Предупреждений: 1

Награды:

В Кривом Роге уже 50% населения перешли на других провайдеров т.к. Воля предоставляет абонентам лишь бесплатные каналы которые есть на 4w и 5e(спутниковое тв)

Мой телевизор:

Мой ресивер: digital box,globo,orton 4100,Openbox X800,tiger x80 hd,50x hd

Мои спутники: amos,sirius,hotbird

Cказали Спасибо: 3 : alex1232, sky.10, Viksum
Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 марта 2017 07:11

Полное имя: Александр
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 4007
Благодарностей: 1577

Награды:

Цитата: штирлиц
Воля предоставляет абонентам лишь бесплатные каналы которые есть на 4w и 5e(спутниковое тв)

давно надо было от этих бандитов отказаться

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,9°E+36°E и поворотка

Cказали Спасибо: 1 : sky.10
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 мая 2017 10:42

Полное имя: Виктор Коляденко
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 16

Награды:

Цитата: штирлиц
Воля предоставляет абонентам лишь бесплатные каналы которые есть на 4w и 5e(спутниковое тв)

В Киеве хотя бы есть настоящее ТВ. Всякие Discovery Channel/Science, Нэйшинэл Джиографик, Travel Channel. Но это не дешево. Если хотите вложиться только сейчас - покупайте тарелку.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
Наш паблик Telegram Наш паблик Viber

НТВ?ПЛЮС – обладатель специального приза премии «Золотой луч»

Приз был вручён за успешное внедрение новых технологий и решений в телевидении.

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

1 декабря 2017 года прекращается вещание телеканала «Царьград».

Новый телеканал в сверхвысокой четкости Festival 4K – только на НТВ?ПЛЮС

Теперь абоненты НТВ?ПЛЮС могут смотреть Festival 4K на всей территории страны в составе Базового пакета.

«Авторадио» разыгрывает квартиру в Москве среди слушателей

Выиграть крупную сумму денег и даже квартиру, просто слушая «Авторадио», может любой житель нашей страны

Телеканал 2х2 вошел в состав Базового пакета

Он стал доступен в базовом варианте подписки на всей территории России.

Стартует ноябрьский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Партнерский семинар в Чебоксарах

10 ноября 2017 года (пятница) в Чебоксарах пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Волшебное превращение: Viasat Premium стал ViP!

25 октября премиальный пакет Viasat Premium и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Волшебное превращение: Viasat Premium HD стал ViP!

25 октября премиальный пакет Viasat Premium HD и все каналы, в него входящие, сменили свои названия и логотипы.

Партнерский семинар в Перми

27 октября 2017 года (пятница) в Перми пройдет семинар для партнеров «Телекарты»

Телепрограмма

СТБ
06:10 - "Всё будет хорошо!".
08:15 - "Всё будет вкусно!".
10:10 - "Битва экстрасенсов", 13 сезон, 2 эп.
Футбол 1
05:55 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Журнал Лиги Европы.
06:55 - Ювентус - Барселона. Лига чемпионов.
ICTV
05:35 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:55 - Х/ф "Охотник с Уолл-стрит".
07:45 - Х/ф "Коблик".
09:25 - Х/ф "Жених на двоих".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Цитата: Павел от Вчера в 21:27:05рябят, а под какой USB HUB дорабатывать ? ведь в ПО нужно ...

ПО Sat-Integral S-1218HD / S-1228HD версии 2.41

вмене нановому по2,41працює все ок амедіа преміум звук є протокол СССКАМ просто супер тюнерок літає ...

Цитата: sergijuk от Вчера в 21:19:44Ну это как для кого. Главное лиш бы доработали  поддержку ...

шаринг проблемы

Цитата: romanish от Вчера в 09:54:20 много написано но так и не разобрался -Подскажите какую ...

Цитата: klukvakur от Вчера в 21:12:36Дешевый за 43грн коту підхвіст. Ну это как для кого. Главное ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...