Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Воля заплатит медиагруппам и начнёт борьбу с пиратством (Обсуждение новости на сайте) » Пост #4

Ссылка на пост #1 Добавлено: 31 декабря 2016 15:17
Автор темы  
Полное имя: Макс
Азъ: библиАтекарь
Поблагодарил: 5683
Благодарностей: 21640
Предупреждений: 0

Награды:

Представитель кабельного провайдера ВОЛЯ заявил, что достиг компромисса с медиагруппами и продолжит трансляцию общенациональных каналов.

Воля заплатит медиагруппам и начнёт борьбу с пиратством

Напомним, что с 1 января 2017 состав универсальной программной услуги (УПУ) будет сокращён и общенациональные коммерческие каналы должны перейти к договорным отношениям с провайдерами, компания-оператор услуг кабельного вещания ВОЛЯ заявляет о достижении договоренности со всеми медиагруппами Украины.

В компании ВОЛЯ уверяют, что для их клиентов ничего не изменится, и популярные каналы останутся на экранах в новогоднюю ночь и в дальнейшем.
Останется ли цена за услуги на прежнем уровне или в дальнейшем повыситься на стоимость запрошенную каждой медиагруппой, покажет время. Но готов ли провайдер платить из своего кармана, вместо своих клиентов.

«Мы нашли компромисс со всеми медиагруппами. Команды с обеих сторон ещё доочищают договорные отношения, потому что это всегда длительный процесс. Зрителю не стоит переживать, но я говорю исключительно об абонентах нашей компании, я не говорю о зрителях других компаний, потому что им стоит задуматься, у кого, и почему, и за какие деньги они покупают продукт»
, – отметила директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

По её словам, отныне компания совместно с медиахолдингами будет бороться с распространением пиратского контента. Т.е. по сути, компания направит свои силы на поиск нелегального распространения контента. Это немного странно, учитывая то, что распространение контента любым способом увеличивает рекламную аудиторию для украинских медиагрупп.

«По нашей договоренности с медиагруппами, они будут очень серьезно относиться к пиратству и мы предусмотрели процессы, которые защитят нашу компанию от ситуаций, когда мы единственный бизнес, который работает по договору, прозрачно, а весь остальной рынок работает в «серой» или «темной» зоне. Этого ни мы, ни медиагруппы не допустим»
, – заявила она.

Напомним, ранее крупнейший кабельный оператор, компания ВОЛЯ заявляла, что может отключить общеукраинские каналы.

О достижении договорённости с медиагруппами также сообщили «Ланет» и «Триолан». С 1го января абоненты будут платить не только за контент на телеканалах, ног и за просмотр рекламы на них, ведь рекламное время сокращено не будет.

Воля заплатит медиагруппам и начнёт борьбу с пиратством (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron, Sat-Integral TH-7200 PVR I, iNeXT HD1, GI Vu+ Duo 2

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : viva1977, pamir, aviamodelist1, sky.10
Ссылка на пост #2 Добавлено: 21 марта 2017 02:55

Полное имя: сергей
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 21
Благодарностей: 11
Предупреждений: 1

Награды:

В Кривом Роге уже 50% населения перешли на других провайдеров т.к. Воля предоставляет абонентам лишь бесплатные каналы которые есть на 4w и 5e(спутниковое тв)

Мой телевизор:

Мой ресивер: digital box,globo,orton 4100,Openbox X800,tiger x80 hd,50x hd

Мои спутники: amos,sirius,hotbird

Cказали Спасибо: 3 : alex1232, sky.10, Viksum
Ссылка на пост #3 Добавлено: 21 марта 2017 07:11

Полное имя: Александр
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 3493
Благодарностей: 1495

Награды:

Цитата: штирлиц
Воля предоставляет абонентам лишь бесплатные каналы которые есть на 4w и 5e(спутниковое тв)

давно надо было от этих бандитов отказаться

Мой телевизор: Philips 42PFL5405

Мой ресивер: World Vision ET5000; GI S9196 Lite; Tiger 4060HD; Tiger T6HD8M; Sat-Integral S-1222 HD Stealth; GI S1016

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+36°E и поворотка

Cказали Спасибо: 1 : sky.10
Ссылка на пост #4 Добавлено: 16 мая 2017 10:42

Полное имя: Виктор Коляденко
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 16

Награды:

Цитата: штирлиц
Воля предоставляет абонентам лишь бесплатные каналы которые есть на 4w и 5e(спутниковое тв)

В Киеве хотя бы есть настоящее ТВ. Всякие Discovery Channel/Science, Нэйшинэл Джиографик, Travel Channel. Но это не дешево. Если хотите вложиться только сейчас - покупайте тарелку.

Мой телевизор: LG

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Телеканал Spike стирает границы между обыденным и невероятным

Телеканал Spike доступен абонентам в НТВ?ПЛЮС. Смотри затаив дыхание.

Началось вещание телеканала БСТ

Канал вошел в состав пакета «Базовый Запад» и «Экономный».

«Теленовелла» для любителей латиноамериканских сериалов

1 августа 2017 года на платформе НТВ?ПЛЮС начнется вещание канала «Теленовелла», который заменит телеканал «Иллюзион+».

Плановая профилактика на телеканалах НТВ?ПЛЮС

19 июля 2017 года с 02:00 до 11:00 по московскому времени на телеканалах НТВ?ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Онлайн?телевидение НТВ?ПЛЮС пополнилось «ночными» каналами

Новый онлайн?пакет «Ночной» доступен для подписки

Изменения в программе лояльности «Телекарта Бонус»

Информируем вас, что C 21 августа вносятся изменения в программу лояльности «Телекарта Бонус»

Изменения в программе лояльности «Телекарта Бонус»

Информируем вас, что C 21 августа вносятся изменения в программу лояльности «Телекарта Бонус»

Новые тематические каналы вошли в каталог «Телекарты Онлайн»!

Блок эротических телеканалов в версии «Телекарты Онлайн» называется «1001 ночь Онлайн» и включает в себя интернациональные хиты этого специального жанра.

Стартует августовский розыгрыш для абонентов с услугой «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Телеканал OCEAN-TV запускает фотоконкурс среди телезрителей

Российский телеканал о водном пространстве OCEAN-TV запускает фотоконкурс среди телезрителей: «ЧИСТОТА.ОКЕАН.SLAM».

Телепрограмма

СТБ
11:40 - "Мистические истории с Павлом Костицыным", 5 сезон.
13:20 - "Битва экстрасенсов. Апокалипсис", 12 эп.
16:00 - "Всё будет хорошо!".
18:00 - "Викна-Новости".
Футбол 1
10:20 - Шахтёр - Олимпик. Чемпионат Украины.
12:05 - "Великий футбол".
13:50 - Барселона - Реал Бетис. Чемпионат Испании.
15:40 - Футбол News. Live.
ICTV
10:50 - Х/ф "Специальное задание".
12:45 - Факты. День.
13:20 - Я снял!
14:05 - Скетч-шоу "На троих", 1 сезон.
Кинопремьера HD
11:40 - Х/ф "Скандинавский форсаж. Гонки на льду".
13:15 - Х/ф "Не/смотря ни на что".
15:10 - Х/ф "Славные парни".
17:05 - Х/ф "Строго на запад".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal

Архив с прошивкой(и описанием) 2.27(базовое ПО), каналами(4W-5E-13E) и ключами.В списке каналы в ...

Продление G-share

оплатил 24  s.n 121224000752

Пожелания для улучшения по. Sat Integral Rocket S-1223HD

Я понял из сообщений что нет "в этом ресивере браузер для просмотра вэб страниц". ...

Sat-Integral S-1247 HD Racing

Цитата: 3D_STAR от Сегодня в 00:47:30Кто смотрит платный шаринг на 1247 и на каком ПО? Ставлю 2.20, ...

Sat-Integral S-1247 HD Racing

Кто смотрит платный шаринг на 1247 и на каком ПО? Ставлю 2.20, платный глючит. Ставлю 2.05 работает ...

mysqltuner и mytop на Centos 6.8

Оптимизация ...

Базовая настройка Centos 6

Установка редактора ...

Подмена провайдером DNS-запросов

Предыстория После ...