Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Канал НТВ начинает показ премьерных серий остросюжетного детектива Свидетели

Ссылка на пост #301 Добавлено: 19 мая 2017 08:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеведущая канала ICTV Юлия Зорий снялась в спецпроекте ко Дню вышиванки



Ведущая программы "Утро в Большом Городе" (ICTV) Юлия Зорий приняла участие в спецпроекте "Follow me! Ukraine", приуроченном к Всемирному дню вышиванки. Ведущая снялась в креативном видеоролике и фотосессии в различных вышиванках.

В ролике, созданном по мотиву популярного фотопроекта "Follow me", Юлия Зорий в разных вышиванках посещает самые популярные исторические места столицы Украины. Проект направлен на поддержку праздника среди молодежи. Его цель – показать еще одну эстетическую сторону вышивки и ее абсолютную актуальность в повседневной жизни.

"Я была в разных вышиванках на фоне популярных мест Киева. Сначала мне было неудобно и даже странно бегать с оператором за руку для того, чтобы сняться в стиле "followme", но потом привыкла и мне очень понравилось. Я думаю, что это крутая популяризация Украины и вышиванок", – поделилась Юля Зорий.

За неделю на Facebook видео "Follow me! Ukraine" с Юлией Зорий набрало более 16 000 просмотров. Посмотреть ролик можно здесь.

Выставка фотографий в рамках проекта будет представлена 18 мая во Всемирный день вышиванки в кинотеатре "Кинопанорама" в Киеве. Затем оргкомитет планирует передать экспозицию в одно из учебных заведений Киева.

"Вышиванка – это не только историческая одежда, она актуальна и сейчас. Мы решили снять серию фото и видеоработ с украинским фотографом, в которых героиней стала очаровательная ведущая Юлия Зорий. Вышиванки нам предоставил один из украинских брендов. Для проекта мы выбрали Юлию Зорий, потому что, во-первых, она красавица, а, во-вторых, я была уверена, что она хорошо передаст все эмоции, которые мы хотели донести. У нее это получилось", – прокомментировала креативный продюсер проекта Ирина Митнович.

Напомним, в каждый третий четверг мая украинцы во всем мире отмечают день главного символа и народного оберега – День вышиванки. В этот день и взрослые, и дети надевают вышиванки на работу, на учебу, на прогулки, демонстрируя таким образом свою общественную позицию и национальную принадлежность.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #302 Добавлено: 19 мая 2017 17:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Студия Ю7 расскажет о животных дикого севера


Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья новую программу "Животные дикого севера" / WILD NORTH Дания, Франция 2015 3 x 60' HD

Готовы ли вы совершить путешествие через леса, горы Скандинавии и холодное море к арктическим островам Баренцева моря? Благодаря этой программе вы сможете увидеть, как самые выносливые и приспособленные существа живут на этих просторах в гармонии с природой дикого севера.

На протяжении веков человек охотился на этих животных. Они осторожны, и не так легко их увидеть вживую. Но создателям этой программы удалось раскрыть секреты жизни северных обитателей. В течение нескольких лет кинематографисты вели съемки животных неприступной Скандинавии. Им понадобились самые новые технологии, невероятное терпение и умение оставаться незамеченными в природной среде.

Леса и горы Северной Европы населяют существа, уже ставшие героями в скандинавской мифологии. Эти легенды напоминают нам о том, что когда-то человек разделял своё существование с такими животными, как медведь, лось и песец, люди были окружены удивительными птицами — снежными совами, гагарами. Несмотря на то, что сегодня к ним так сложно приблизиться, мы станем свидетелями того, как медведица и её детёныши выходят из зимней спячки, увидим вблизи кочующих оленей, встретим находящегося под угрозой исчезновения песца и узнаем, отчего зависит выживание полярного медведя. Завораживающие кадры природы и потрясающее музыкальное сопровождение несомненно очаруют и совершенно вовлекут вас в жизнь дикого севера.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #303 Добавлено: 20 мая 2017 09:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Україна вражає покажет украинскую Амазонию, водопад молодости и царское имение в Прилуках


В субботу, 20 мая, в 9:30 телеведущая Валерия Микульская и команда программы "Україна вражає" пригласят зрителей телеканала "Интер" в очередное увлекательное путешествие по нашей прекрасной стране.

Одно из мест, куда в этот раз забралась съемочная группа, было выбрано наобум. Ведущая, не глядя, ткнула в карту Украины пальцем - и путешественники отправились в Тростянец Сумской области. "Оказалось, что этот городок, с населением чуть более 20 тысяч человек, когда-то был роскошным центром отдыха для дворян, - расказывает Валерия Микульская. - Сегодня это никакой не туристический центр, но мы уверены, что это несправедливо. Своими открытиями поделимся уже в этом субботнем выпуске".

Следующая остановка - Манявский водопад в Карпатах, один из самых высоких и красивых в Украине. Местные жители утверждают, что тот, кто в нем искупается, - помолодеет на несколько лет. Однако сбросить пару годков, по уверениям команды "Україна вражає", можно и без всякой мистики. Красота природы, шум воды, чистый воздух, отсутствие цивилизации способны реанимировать и зарядить бодростью кого угодно. Водопад - настоящее чудотворное лекарство от апатии и усталости. Сюда можно и нужно приезжать, чтобы отдохнуть от суеты и быстро восстановиться.

Еще одно место для любителей здорового отдыха в экологически чистых местах съемочная группа проекта нашла на Волыни. По уверениям команды, здесь находится самая настоящая Амазония – рай для тех, кто мечтает о приключениях и путешествиях по воде. Оказывается, национальный природный парк Припять-Стоход частенько сравнивают с болотистой американкой Амазонкой. "В зарослях парка мы нашли плантации белых лилий, ирисов, гнезда лебедей, бобровые хатки!", - делится ведущая программы Валерия Микульская.

Также в этом выпуске – поездка на полуостров-заповедник "Белобережье Святослава" и визит в копию Мариинского дворца в Прилуках. "Царсткое имение в маленьких Прилуках? - когда я услышала об этом впервые, честно говоря, подумала, что гиды сочиняют, – рассказывает Валерия Микульская.– Тем более, ну как такую роскошь могла позволить себе семья доктора? Пускай даже уважаемого и востребованного. Но Украина в который раз смогла нас удивить".

Все о том, как добраться, где остановиться, что посмотреть, на какой период запланировать поездку – в новом выпуске программы "Україна вражає" в эту субботу, 20 мая, в 9:30 на "Интере".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #304 Добавлено: 23 мая 2017 09:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал Украина представляет имиджевый ролик Одесского кинофестиваля


Телеканал "Украина" представляет имиджевый ролик 8-го Одесского международного кинофестиваля, главным героем которого стал известный актер Эйдан Тернер. Идея и сценарий нового проморолика разработаны креативной командой телеканала "Украина".

"Новое имиджевое видео ОМКФ стало результатом плодотворной работы профессиональной команды канала "Украина", команды Одесского кинофестиваля и режиссера Игоря Стеколенко. Для меня лично - это новый, уникальный и очень захватывающий опыт", – комментирует Юлия Синькевич, генеральный продюсер Одесского международного кинофестиваля.

В основе сюжета – актер и город, который помогает герою вжиться в его новую роль. Актер находится в поисках своей музы, в поисках новых впечатлений. За этим он приехал в Одессу – кинематографический город, насыщенный интересными персонажами и локациями.

"При создании сценария мы ставили перед собой задачу передать атмосферу пребывания нашего героя в Одессе: показать, как он накапливает впечатления и собирает образы для того, чтобы вжиться в свою новую роль. Финал ролика остается открытым, но главная идея заключается в том, что каждый найдет свое кино на предстоящем кинофестивале", – отмечает Роман Шома, креативный директор телеканала "Украина".

Сьемки проморолика проходили в Одессе. Над идеей и сценарием работала креативная команда телеканала "Украина", режиссером ролика стал Игорь Стеколенко, а видеопродакшен осуществила компания Pronto Film.

"Я с удовольствием согласился принять участие в создании имиджевого видео Одесского международного кинофестиваля. Работать с Эйданом было очень легко - он непринужденно примеряет любой образ и активно участвует в работе над характером своего персонажа. Иногда это даже не было похоже на съемочный процесс, а больше напоминало хорошее времяпрепровождение. Именно так и должно быть на съемочной площадке", – рассказывает режиссер Игорь Стеколенко.

Главным героем ролика стал ирландский актер, звезда трилогии "Хоббит" Эйдан Тернер, известный также широкой аудитории благодаря ролям Росса Полдарка в сериале "Полдарк" и вампира Митчелла в сериале "Быть Человеком".

В проморолике Эйдан играет самого себя – актера, который находится в поиске творческого подъема и новых впечатлений. По сценарию Эйдан готовится к исполнению новой роли: наблюдает за людьми, собирает типажи, а главное – ищет вдохновение для воплощения следующего персонажа.

"Для меня было честью стать участником фестиваля, я был очень рад предложению сняться в проморолике. Не дождусь, когда снова вернусь в Одессу в июле, чтобы увидеть результат совместной работы на большом экране, а также посмотреть фильмы", – делится своими впечатлениями от сьемок Эйдан.

Напомним, что телеканал "Украина" на протяжении 6 лет является генеральным информационным партнером Одесского международного кинофестиваля, самого важного мероприятия для киноиндустрии Украины, которое объединяет международных и украинских актеров, режиссеров, сценаристов и продюсеров на одной площадке.

Чтобы просмотреть ролики, перейдите по ссылке:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #305 Добавлено: 23 мая 2017 15:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Гостем программы Свобода слова на ICTV станет Премьер-министр Владимир Гройсман


Сегодня гостем программы "Свобода слова" на ICTV станет Премьер-министр Владимир Гройсман. В студии будут говорить о том, насколько парламент готов поддержать реформаторские идеи правительства.

Гостями эфира также станут народные депутаты Олег Березюк ("Об’єднання "Самопоміч"), Артур Герасимов ("Блок Петра Порошенко"), Сергей Власенко ("Батьківщина"), Максим Бурбак ("Народный фронт"), политологи и эксперты.

Начало программы "Свобода слова" – в 22:30 на ICTV.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #306 Добавлено: 23 мая 2017 20:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Журналист канала 2+2 одержал победу в конкурсе профессиональной журналистики Честь профессии


Лучшим журналистским расследованием признан материал журналиста программы "Люстратор 7.62" Владимира Тимофийчука - "Винный без вины?! Как судят несовершеннолетних".

19 мая состоялось торжественное награждение победителей VIII конкурса профессиональной журналистики "Честь профессии". В этом году на конкурс было подано 482 журналистских материала в пяти номинациях. В частности, в номинации "Лучшее журналистское расследование" было подано более 60-ти работ, а в пятерку лучших вошли две работы журналистов канала "2+2" - расследование Владимира Тимофийчука "Виновный без вины?! Как судят несовершеннолетних" ("Люстратор") и "Как в Украине организована контрабанда сигарет?" автора Евгения Плинского ("Секретные материалы").

Собственное журналистское расследование Владимира Тимофийчука, которое он провел в мае 2016, было посвящено делу черкасского школьника, которого несправедливо обвиняли в убийстве сверстника. В первом сюжете были обнародованы факты и откровенные признания следователя о фабрикации дела по приказам прокуроров. Впоследствии, обнародованный материал стал основанием для освобождения школьника из СИЗО и дальнейшего рассмотрения дела относительно неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов.

Критериями определения победной работы в номинации "Лучшее журналистское расследование" стали: значимость поднятого вопроса / проблемы, изменение отношения людей к теме/результативность, глубина доказательной базы/аргументированность, выявление новых фактов, выявление причин, мотивов, заинтересованности.

Посмотреть сюжет можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=ZbDrhPuexkg

Напомним, премия "Честь профессии" - это национальный ежегодный конкурс профессиональной журналистики, который в седьмой раз подряд проводят Независимая ассоциация телерадиовещателей (НАМ) и Украинская ассоциация медиа бизнеса (Уамбо).

Обновленная программа "Люстратор 7.62. Проклятие системы" выходит по субботам на телеканале "2+2" в 13:30.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #307 Добавлено: 24 мая 2017 09:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Героиня сериалити Киев днем и ночью пришла на кастинг Топ-модели по-украински


Тася попробовала свои силы на самом крутом модельном проекте Украины.

Съемки "Топ-модели по-украински" – в полном разгаре. Эксперты реалити Соня Плакидюк, Костя Боровский и Сергей Никитюк во главе с ведущей Аллой Костромичевой неустанно муштруют будущих моделей. Прошла через их руки и Тася – героиня сериалити "Киев днем и ночью". Правда, модельная карьера девушки длилась недолго.

– Я решила прийти на кастинг из-за парня по имени Джава, – рассказала Тася. – Он мне очень нравится. Но все его девушки – модели, и я не хочу выглядеть бледно в их тени. Как только мы с Джавой зашли в помещение, где ребята ждали своей очереди пройти кастинг, я увидела, что там собрались девочки с внешностью королев красоты! Все высокие, длинноногие. Будто со страниц глянцевых журналов.

Экспертов Тася решила брать раскрепощенностью и общительностью. Но на подиуме, после того, как Сергей Никитюк измерил ее параметры и выяснил, что они далеки от идеала, девушка растерялась. И когда Соня Плакидюк спросила Тасю, взяла бы она себя на проект на месте экспертов, та ответила: нет.

– Да, у меня неидеальные параметры, но я готова стараться и работать над собой! – всхлипывала Тася после кастинга. –Я в детстве очень хотела стать моделью. И смотрела все сезоны "Супермодели по-украински". В последнем очень болела за Дашу Майстренко, а победила Маша Гребенюк.

Если кастинг Тася провалила, то отношения с Джавой, кажется, спасла. Оказывается, парень наврал ей про девушек-моделей. А походом на "Топ-модель по-украински" просто хотел произвести впечатление.

– Тася для меня – самая красивая. И я рад, что она не прошла кастинг, – заявил Джа. – Представляете, если бы она попала на проект, и жила несколько месяцев в одном доме с парнями-участниками! Ее бы у меня точно увели. А теперь нам ничего не помешает быть вместе.

Как сложатся отношения Таси и Джавы – смотрите в новых выпусках сериалити "Киев днем и ночью" со вторника по пятницу на Новом канале.

А вот премьера проекта "Топ-модель по-украински", где в этом сезоне за победу будут сражаться и парни, и девушки, мы с нетерпением ждем уже 1 сентября на Новом канале!

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #308 Добавлено: 24 мая 2017 13:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал Spike покажет премьеру фантастического сериала Утопия


В понедельник, 22 мая зрителей Spike ждет премьера фантастического сериала "Утопия". Первая серия в эфире в 22:15, новые эпизоды по будням в это же время.

"Утопия" – это фантастический триллер, в центре сюжета которого история группы незнакомых между собой людей. В их распоряжении оказывается рукопись романа под названием "Утопия", в котором содержатся предсказания бедствий, постигших человечество в предыдущие столетия. Вскоре главные герои привлекают внимание секретной неправительственной организации, которая открывает на них охоту. Им предстоит спастись от жестоких преследователей, а также постараться предотвратить бедствия, предсказанные в романе. Среди исполнителей главный ролей актеры Нейтан Стюарт-Джарретт (сериал "Отбросы") и Джеральдин Джеймс ("Шерлок Холмс" и "Девушка с татуировкой дракона").

Кроме "Утопии" в эфире Spike в мае еще несколько британских сериалов. В их числе "Уровень" – остросюжетный триллер о женщине-следователе. Она стала невольной соучастницей преступления и теперь может полагаться только на свои силы, чтобы "выпутаться" из ситуации. Одновременно ей угрожает могущественный враг, борьба с которым может стоить героине жизни. Сериал в эфире по будням в 19:10.

Сериал "Лютер" посвящен жизни старшего инспектора лондонской полиции Джона Лютера, который живет по своим правилами, используя любые методы раскрытия преступлений, и потому постоянно работает "на грани". Сериал в эфире по будням в 18:15.

Наконец, Spike продолжает показ британской криминальной драмы "Острые козырьки" с Томом Харди и Киллианом Мерфи о жизни гангстеров в Бирмингеме в 1920-е годы. Сериал в эфире с понедельника по среду в 21:10.

--
Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, SPIKE и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Spike и Paramount Channel. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #309 Добавлено: 24 мая 2017 21:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал НТВ начинает показ премьерных серий остросюжетного детектива Свидетели


С 29 мая на НТВ начинается показ премьерных серий остросюжетного детектива "Свидетели". Это продолжение истории об агентах Следственно-Аналитического Управления или просто САУ.

Напомним, по сюжету САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Все его сотрудники – лучшие профессионалы в своей области. Им каждый день приходится взламывать компьютеры, работать под прикрытием и рисковать жизнью. Помогают агентам самые современные технологии: сканеры, телевизоры, датчики движения, аппараты для изучения психофизического состояния и детекторы лжи.

В новых сериях дела станут ещё более сложными, эмоции – острыми, а задания – опасными. Агентам придётся работать на пределе возможностей, а некоторым предстоит даже переквалифицироваться. Так, психолог-физиолог Маргарита Керенская станет новым оперативником команды САУ.

Лора Резникова поделилась впечатлениями от новой роли: "Одной из главных задач при создании сериала стало сохранение динамики и остроты сюжета. Это особенно заметно в новых сериях. Даже моей героине, которая прежде работала только в офисе и занималась допросами, придётся "выйти в поля". Её чутьё на преступников станет одним из главных секретных оружий САУ. Конечно, мне пришлось серьёзно потрудиться, чтобы обучиться нюансам работы агентов ­– я училась стрелять и брала уроки борьбы".

В конце первого сезона ряды оперативников также пополнил давно отошедший от дел майор Иван Крестовский, роль которого исполняет Данила Якушев:

"Мой герой постоянно ищет смерти, так как не может забыть прошлое. Однажды он влюбился в дочь главаря банды, но по трагическим стечением обстоятельств она погибла на его глазах. После этого случая он абсолютно потерял себя и бросил САУ. Однако в конце первого сезона он принимает решение вернуться. Всегда интересно играть неоднозначных персонажей. А мой герой – именно такой. Он меланхолик и циник, при этом очень жесткий, но рассудительный. Он готов войти в огонь, прыгнуть в ледяную воду, и бежать на открытый обстрел. Играя его, я практически не прибегал к помощи дублеров, поэтому за время съемок слегка поджарил штаны".

Актер Николай Сердцев рассказал о том, каких сюрпризов стоит ждать зрителям:

"Громов строго следит за ростом своих сотрудников и по-отечески переживает за каждого. В отличие от остальных оперативников, что работают в полях, мой персонаж контролирует происходящее из главного штаба САУ. Это не мешает ему с блеском раскрывать самые необычные дела. Стоит отметить, что сценарии проекта стали более динамичными, и наши персонажи оживились. Играть становится всё интереснее. К примеру, в новых сериях зрители познакомятся бывшей одноклассницей Громова. Она всячески старается добиться его расположения, несмотря на что герой женат".

Увидеть получится ли у Громова противостоять давлению не только со стороны преступности, но и в личной жизни можно уже с 29 мая в 16.30 в сериале "Свидетели" на НТВ.

Год производства: 2017

Производитель: "ТЕЛЕАЛЬЯНС МЕДИА ГРУПП"

Жанр: детектив

Продюсеры: Александр Левин, Юрий Харнас, Валерий Сотов

Главный режиссёр: Игорь Ромащенко

Режиссеры-постановщики: Михаил Калмыков, Илья Шеховцов, Константин Фролов, Алексей Куличков и другие.

Оператор-постановщик: Андрей Дейнеко

В ролях: Николай Сердцев, Станислав Повольнов, Татьяна Храмова, Лора Резникова, Данила Якушев, Егор Вадов, Александр Дуда, Екатерина Буйлова, Ирина Шеянова, Артём Федотов, Антон Савватимов и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #310 Добавлено: 25 мая 2017 08:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

РЕН ТВ покажет видеоверсию выступления группы Depeche Mode в Берлине


Главные хиты легенд мировой музыки, уникальные спецэффекты и запредельная энергетика – всё это ждёт зрителей берлинского концерта группы Depeche Mode 28 мая на РЕН ТВ.

Воскресным вечером РЕН ТВ покажет одно из самых грандиозных музыкальных шоу десятилетия – берлинский концерт группы Depeche Mode из гастрольного тура Delta Machine Tour. Видеоверсия выступления обеспечит телезрителям полный эффект присутствия в зале.

Сет-лист концерта состоит из 21-й композиции, среди которых – "бессмертные" хиты "Enjoy the Silence", "Personal Jesus", "I Feel You", "Welcome to My World" и многие другие.

Берлинский концерт вошёл в программу мирового турне в поддержку 13-го альбома группы Delta Machine. Визуальное сопровождение для треков разработал нидерландский режиссёр Антон Корбейн. В рамках тура группа выступила перед более чем 24 миллионами зрителей в 32 странах, а суммарный доход от концертов составил $150 000 000. Видеоматериалы c концерта Live in Berlin были показаны в кинотеатрах всей планеты и надолго задержались в чартах Европы и США.

Не пропустите российскую телепремьеру концерта группы Depeche Mode Live in Berlin – в воскресенье, 28 мая, в 00:00 на РЕН ТВ.

Группа Depeche Mode существует с 1980 года. Коллектив отличается уникальным стилем, сочетающим в себе электронную музыку и рок. Depeche Mode входит в число "100 величайших исполнителей всех времен и народов" по версии VH1, и является одной из самых успешных музыкальных групп мира.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:49 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...