Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Телеканал NewsOne запустил новые форматы

Ссылка на пост #1311 Добавлено: 24 мая 2017 15:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «9 волна» обновит сетку в течение месяца и сменит название

Новые телепередачи, посвященные спорту и здоровому образу жизни, появятся в эфире телеканала «9 волна» в течение месяца. Сейчас идет активная работа над концепцией обновленного телеканала. Об этом «Теле-Спутнику» сообщил директор по коммуникациям лиги Absolute Championship Berkut (АСВ) Ражап Мусаев.

Ранее сообщалось, что промоушен лиги АСВ, проводящей бои по смешанным единоборствам, стал основным акционером телеканала. В эфире «9 волны» уже транслируются поединки, которые проводятся под эгидой АСВ в России.

По словам Мусаева, в ближайшее время зрители канала увидят новые телепроекты, посвященные спорту и боевым искусствам. При этом старый формат телеканала не претерпит сильных изменений, музыкальные передачи будут выходить наряду с новым контентом. «У канала сложилась большая аудитория по всей России, не только на Кавказе, поэтому мы не будем предпринимать радикальные шаги по смене формата. За счет нового контента планируется расширить аудиторию, канал станет более диверсифицированный», — добавил Мусаев.

Ранее в официального группе канала «9 волна» в «Вконтакте» было опубликовано сообщение, в котором основатель бойцовской лиги АСВ Майрбек Хасиев заявлял, что «ребрендинг довольно длительный процесс, а в данном случае речь идет о создании нового бренда на основе двух прежних брендов». Он также добавил, что на первых этапах канал будет называться «ACB|Девятая волна».

Общекавказский этномузыкальный телеканал «9 волна», входящий в медиагруппу «Южная волна», начал вещание в 2010 году. Телеканал доступен в сетях «Ростелекома», МТС и «Мегафон» и 40 региональных операторов платного ТВ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1312 Добавлено: 24 мая 2017 21:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Пятый канал проведет «Алые паруса-2017»

Комитет по печати и взаимодействию со СМИ объявил о победе Пятого канала в конкурсе на организацию праздника выпускников петербургских школ «Алые паруса-2017», который пройдет 23 июня.

Сообщение о результатах конкурса, объявленного 27 апреля, опубликовано на официальном сайте мэрии.

Теперь канал получит из городского бюджета субсидию на организацию праздника в размере 16,2 млн рублей.

Детали творческого замысла организаторов «Алых парусов» не раскрываются до официальной презентации и обсуждения проекта на оргкомитете праздника.

Пятый канал стоял у истоков возрождения «Алых парусов». Ленинградский выпускной бал возник в 1968 году и прекратил свое существование в 1979 году. Спустя 26 лет по инициативе властей города, Банка «Россия» и Пятого канала фрегат с алыми парусами вновь появился на Неве.

С 2005 года праздник проводится в обновленном формате. Все это время Пятый канал бессменно обеспечивает его прямую телетрансляцию, а с 2013 года является и организатором.

В 2016 году прямая трансляция праздника стала рекордной по охвату телеаудитории в России. По стране шоу посмотрело более 5 млн человек, а в Санкт-Петербурге праздник собрал у экранов 850 тысяч телезрителей.

«Алые паруса-2016» также были признаны лучшим событием в номинации "Городской праздник" на международном конкурсе Best European Event Award. Из когда-то скромного городского мероприятия, «Алые паруса» превратились в шоу мирового уровня, рекомендованное к посещению в 20-ти европейских странах.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1313 Добавлено: 25 мая 2017 08:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал NewsOne запустил новые форматы

Масштабное преображение телеканала NewsOne, затеянное, судя по всему, после ухода ключевых менеджеров и ведущих, завершено: 22 мая вещатель начал работу в обновленном формате. «Новая графика, новые ведущие, новые локации, новая суть, еще больше компетентных гостей, еще больше интерактива и общения со зрителями», - радуется пресс-служба канала. И напоминает, на какие измерения зрителям стоит обратить особое внимание.

С понедельника по пятницу NewsOne подводит итоги информационного дня в рамках обновленного проекта «Большой вечер». Его в 16:00 открывает анонс гостей и тем, которые будут обсуждаться до полуночи, в 17:00 эфир продолжает проект «Хронология», в котором Юлия Литвиненко и Василий Голованов вместе с гостем разбирают информационную ленту дня. В 18:00 в эфир приходит топ-гость – в рамках проекта «Большое интервью». В 19:00 «Большой вечер» продолжает Мыкола Вересень с проектом «Дуэль». В 20:00 в эфире – Светлана Орловская и проект «Последствия», в котором с гостями студии обсуждают итоги и результаты заявлений чиновников и событий дня. Здесь же проводится интерактивное голосование зрителей, а также они могут задать гостям вопросы. В 22:00 приглашенный эксперт подводит субъективные итоги дня, далее – снова обсуждение острых тем с гостями и звонки зрителей в студию.

В таком формате «Большой вечер» будет выходить в будни с 16:00 и до полуночи. А пока вы обдумываете прочитанное, NewsOne говорит, что на этом не остановится, обещая в скором времени удивлять зрителей новыми проектами и ведущими.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, aviamodelist1, dimanzik05, shytnik6765
Ссылка на пост #1314 Добавлено: 25 мая 2017 12:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Газпром» потратит 200 млн руб. на рекламу на телеканале о лошадях

«Газпром» до конца года потратит 200,248 млн руб. на рекламу на телеканале «Конный мир», сообщает «Интерфакс». Соответствующий контракт компания подпишет в мае.

По данным агентства, речь идет об «оказании услуг по размещению спонсорской и другой рекламы в эфире телеканала «Конный мир» во всех городах вещания на территории Российской Федерации».

Телеканал «Конный мир» был запущен 10 мая 2015 года на базе спутниковой платформы «НТВ Плюс». В справке «НТВ Плюс» указано, что «Конный спорт» — первый отечественный канал о коневодстве, созданный по инициативе ОАО «Российские ипподромы». Телеканал рассказывает об истории и современной жизни конных заводов, селекционной работе, иппотерапии, а также освещает события российского конного спорта.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1315 Добавлено: 25 мая 2017 13:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «112 Украина» подал против Нацсовета новый иск

Телеканал «112 Украина» подал в Окружной административный суд Киева иск против Нацсовета по телевидению и радиовещанию из-за его решения относительно переоформления лицензии вещателя, сообщает пресс-служба канала.

12 мая регулятор переоформил лицензии пяти региональных компаний — «Ариадна ТВ», «Лидер ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор», «Новый формат ТВ», которые вещают в «цифре» под логотипом «112 Украина», а также телерадиокомпании «112 ТВ» (спутниковое вещание) в связи со сменой собственника и состава редакционного совета. Но эторешение вступит в силу лишь, если вещатели в течение 14 дней предоставят Нацсовету список связанных лиц и информацию о конечном бенефициарном собственнике.

Юристы «112 Украина» считают, что регулятор должен был либо удовлетворить переоформление лицензии, либо отказать в этом, а не выдвигать новые требования.

По словам юриста Василия Сметаны, все иски к Нацсовету подаются, чтобы в последующем их рассмотрел Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). "Мы уже не верим в то, что в Украине можем получить справедливое и правосудное решение. Условия, которые выставил Нацсовет телеканалу, надуманы, они незаконны, и мы это уже проходили в прошлом. Я уверен, что они не прекратятся в ближайшее время, потому что они политически мотивированы", — говорит он.

Напомним, «Ариадна ТВ», «Лидер ТВ», «Партнер ТВ», «ТВ Выбор», «Новый формат ТВ» также пытаются переоформить лицензии в связи с изменением программной концепции. Они просят узаконить нынешние 18 часов информационного вещания вместо прописанных в лицензии 11 часов 51 минуты кинопоказа и такого же количества передач разного формата.

Но Нацсовет отказывал им в этом уже более 20 раз, поскольку это является нарушением условий цифрового конкурса, который выиграли вещатели с концепцией развлекательного канала в разных регионах страны. «112 Украина» также оспаривает эту позицию регулятора в судах.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1316 Добавлено: 25 мая 2017 15:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Нового ведущего «Ревизорро» определят в программе на «Пятнице!»

Нового ведущего для передачи "Ревизорро", который заменит Елену Летучую, определят в шоу "Школа Ревизорро". Премьера программы состоится 7 июня на телеканале "Пятница!". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

В шоу примут участие десять человек. "Эти люди даже не подозревают, через что им придется пройти в борьбе за место ведущего проекта "Ревизорро". Ведь таких испытаний не приходилось преодолевать даже Елене Летучей", - рассказали на телеканале. Претендентам на роль нового ведущего "Ревизорро" предстоит пройти через жесткие тренинги и стрессовые испытания.

"Если наши ученики думают, что их ждет стремительная головокружительная карьера с минимальными усилиями, они пока не поняли, куда попали. "Школа Ревизорро" - не курорт, здесь каждого участника ждут сложные испытания и настоящая проверка на прочность", - сказала Летучая.

Ведущая отметила, что "Школу Ревизорро" можно сравнить с конвейером спецагентов, которые проходят тщательную подготовку и инструктаж. "До конца обучения способны дойти далеко не все, а быть не просто хорошим агентом, а настоящим Джеймсом Бондом, и вовсе могут единицы", - пояснила она.

На протяжении всего проекта за участниками будет наблюдать судейская коллегия во главе с Летучей. За обучение в "Школе Ревизорро" отвечают авторитетные представители ресторанной и отельной индустрии, бизнес-консультанты, тренеры, психологи и сама телеведущая.

Поклонники проекта смогут с первого дня поддерживать понравившихся героев своими голосами на сайте телеканала и в соцсетях. Все голоса, отданные за того или иного героя на протяжении шоу, будут суммироваться, и зрительское голосование определит, кого из финалистов "Школы Ревизорро" Летучая назовет своим преемником.

У "Ревизорро" однажды уже менялся ведущий - в 2016 году программу вела Ольга Романовская, после Елена Летучая снова вернулась в программу.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1317 Добавлено: 25 мая 2017 17:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет обратится в суд об аннулировании лицензий телеканала Jewish News One
25 мая Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил обратиться в суд с иском об аннулировании двух лицензий спутникового телеканала Jewish News One (JN1, ООО «Аппиа»), который уже долгое время не вещает.

В феврале 2016 Нацсовет объявил этом телеканалу предупреждение, а в августе 2016 года - оштрафовала на 14,5 тыс. Грн за отсутствие вещания. Штраф канал не оплатил - Нацсовет взимает его через суд.
При этом Нацсовету дважды не удавалось провести внеплановые проверок канала: представители Нацсовета не находили лицензиата по его адресу, отправленные компании письма возвращались. В то же время мониторинг свидетельствовал, что на спутнике телеканал не вещал.Поскольку JN1не устранил нарушений, за которые получал предыдущие санкции, но не возобновил вещание, Нацсовет решил обратиться в суд с иском об аннулировании его лицензии.
Напомним, телеканал Jewish News One (JN1) стартовал в сентябре 2011 года в Брюсселе как первый международный еврейский новостной телеканал. Его инвесторы и владельцы - Игорь Коломойский и Вадим Рабинович (напрямую владеет 25% канала). Телеканал имел две лицензии Нацсовета: одну для вещания на территорию Украины, одну - на зарубежное вещание за пределами Украины, сказал на шести языках. В апреля 2014 года прекратил вещание.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, shytnik6765, aviamodelist1
Ссылка на пост #1318 Добавлено: 25 мая 2017 20:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет начнет мониторить выполнение украинских телеквот с «Интера» и «Украины»

Как только закон об украиноязычных квотах вступит в силу, Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания начнет мониторить телеканалы на предмет его исполнения. Первыми ласточками станут «Интер» и «Украина» – вещатели, доля украинского языка в эфире которых меньше остальных. Об этом на сегодняшнем заседании регулятора сообщил его глава Юрий Артеменко.

Причина такого подхода ограниченных ресурсах регулятора. «По закону мониторинг должен быть недельным, а у нас, как вы знаете, ограничен ресурс, - объяснил чиновник. – До вступления закона в силу еще 4 месяца. За это время нужно подготовиться, в частности провести предварительный мониторинг вещателей и начать мониторить квоты именно с тех телеканалов, которые не дотягивают. Вы знаете эти вещатели, мы уже проводили подобный мониторинг. То же и с местными вещателями. Наши представители в регионах должны начать мониторинг именно с тех, кто нарушает больше всех».

Согласно предварительному мониторингу Нацсовета, главными нарушителями квоты были телеканалы «Интер» и «Украина» – всего 26% украинского языка в эфире за февраль.

Напомню, во вторник депутаты приняли во втором чтении закон о 75% квоте украинского языка на общенациональных телеканалах и 50% – на местных вещателях. Впрочем, в законе есть ряд исключений (например, для нишевых спутниковых телеканалов). Закон вступит в силу на четвертый месяц, в нем также прописана годовая отсрочка для контента собственного производства – все это время он будет засчитываться в украиноязычную квоту вне зависимости от языка

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1319 Добавлено: 25 мая 2017 20:50
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Харьковский канал Кернеса ретранслирует программы вещателя Авакова
Харьковские аналоговые телеканалы «А/ТВК» (который в прессе связывают с министром МВД Арсеном Аваковым) и «Седьмой канал» из сферы влияния мэра города Геннадия Кернеса согласовали в Нацсовете по вопросам телевидения и радиовещания изменения в своих лицензиях. Первый прописал новую структуру собственности, а второй указал 6 часов ретрансляции еще одного телеканала из сферы влияния Авакова – АТН.
Ранее вещателем «А/ТВК» (ПАТ «Телерадіокомпанія ПРАВО А/ТВК») владели две компании: ПП «Тріада-Буд» (48,1545%) и ТОВ «ИОВ» (49,3362%), но теперь канал попросил указать только последнюю с долей 97,49%. За кем теперь закреплены остальные 2,5% канала – не указано, как и причины таких изменений. Это уже вторая смена структуры собственности вещателя за последний год. До июля прошлого года компаний-собственников у телеканала было четыре: ПП «Тріада-Буд» (33,13%), ТОВ «ИОВ» (33,84%), АК «Телемовна компанія «А/ТВК» (17,49%) и ТОВ «Телерадіокомпанія «А/ТВК Актив» (16,99%).

Конечным бенефициарным собственником остался харьковчанин Сергей Катрич. Директором «А/ТВК» по-прежнему указан Сергей Бордовский, который ранее числился членом правления ПАТ «Инвестор» жены Арсена Авакова Инны (указан в списке основателей другого местного телеканала АТН). До декабря телеканал «А/ТВК» ретранслировал 14,5 часов (60,4%) эфира телеканала «_______», а в остальное время показывал местные новости АТН. Отказ от ретрансляций был нужен, чтобы вещатель вошел в «Универсальную программную услугу» города. Что транслирует телеканал круглые сутки, членов регулятора не интересовало.

История с «Седьмым каналом» (ПРАТ «РТМК «ТОНІС-ЦЕНТР») еще проще – вещатель просил прописать новый редакционный состав, что регулятор и сделал. При этом в тексте проекта решения было указано, что канал ретранслирует 6 часов АТН по аналоговой лицензии, но членов регулятора этот факт не заинтересовал. Несмотря на ретрансляцию, «Седьмой канал» входит в УПУ города.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : igor68
Ссылка на пост #1320 Добавлено: 26 мая 2017 08:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Газпром» потратит 200 млн руб. на рекламу на телеканале о лошадях

«Газпром» решил рекламироваться на телеканале «Конный мир». До конца года компания заплатит за спонсорскую и другую рекламу в эфире канала свыше 200 млн руб.

«Газпром» до конца года потратит 200,248 млн руб. на рекламу на телеканале «Конный мир», сообщает «Интерфакс». Соответствующий контракт компания подпишет в мае.

По данным агентства, речь идет об «оказании услуг по размещению спонсорской и другой рекламы в эфире телеканала «Конный мир» во всех городах вещания на территории Российской Федерации».

Телеканал «Конный мир» был запущен 10 мая 2015 года на базе спутниковой платформы «НТВ Плюс». В справке «НТВ Плюс» указано, что «Конный спорт» — первый отечественный канал о коневодстве, созданный по инициативе ОАО «Российские ипподромы». Телеканал рассказывает об истории и современной жизни конных заводов, селекционной работе, иппотерапии, а также освещает события российского конного спорта.

Как писали «Ведомости», в 2012 году глава «Газпрома» Алексей Миллер занял пост председателя совета директоров ОАО «Российские ипподромы». Приоритетные задачи «Росипподромов» — развитие коневодческой индустрии, сохранение и развитие ипподромов и конных заводов, создание условий для функционирования национального конного тотализатора и интеграции его в международную систему, следует из указа президента.

В мире конного спорта Миллер известен как титулованный коневладелец. Отраслевые порталы называют его владельцем жеребцов Веселый и Фрагрант, неоднократно побеждавших в скачках.



Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...