Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Atari вернётся на рынок игровых консолей

Ссылка на пост #231 Добавлено: 19 июня 2017 15:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Atari вернётся на рынок игровых консолей


Один из старичков геймдев рынка заявил о своем возвращении на рынок консолей, после 30-ти летнего перерыва

Пару слов об Atari, для самых маленьких

Эта американская компания внесла огромный вклад в зарождение и развитие индустрии видеоигр. Именно Atari показала и доказала, что геймдев - это перспективная сфера, с экономической точки зрения. Компания была основана в 1972 году и к концу десятилетия стала одной из самых влиятельных контор в своей сфере, титаном, который держал лидерство, как и в создании консолей, так и в разработке игр. Одной из самых продаваемых приставок была Atari 2600, мощная и с оригинальным дизайном. Многие компании в то время покинули рынок видеоигр, посчитав его не рентабельным. В Atari так не считали и в 1979 году модель 2600 стала самым продаваемым подарком на рождество. Увы, после 1983 года дела пошли на спад и к 2013 году компания подала заявку на признание себя банкротом, но случилось чудо и Atari выкупил Фред Чеснейс. Под его управлением, легендарный производитель стал вновь приносить прибыль и теперь планирует вернуть свою репутацию лидера на рынке видеоигр. Тёмной лошадкой Чеснейса на презентации E3 2017 оказалась новая консоль.

Это будет как минимум стильно

Судя по тизерному видео, новинка легендарной Atari, как и модель 2600, будет иметь вставки из дерева (или материала стилизованного под дерево). Работа над новой приставкой ведётся уже несколько лет, однако разработчики не раскрывают её технические характеристики. Достоверно известно, что консоль будет основана на ПК-архитектуре - это значительно упростит процесс эмуляции.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #232 Добавлено: 22 июня 2017 21:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sega бесплатно выпустила свои классические игры для iOS и Android



Компания Sega анонсировала ретро-проект под названием Sega Forever. Благодаря ему классические игры известной студии появятся на смартфонах под управлением iOS и Android.

Что входит в Sega Forever

Сейчас в рамках проекта в онлайн-магазинах появится лишь пять классических игр Sega, которые в свое время выходили для четвертой консоли серии Sega Mega Drive, а теперь адаптированы для современных смартфонов, но в то же время сохранили дух оригиналов. Среди них Sonic the Hedgehog, Altered Beast, Kid Chameleon, Comix Zone и Phantasy Star II. Игры не объединены одним приложением, поэтому каждую игру нужно загружать отдельно. Все проекты доступны совершенно бесплатно, но в них будет периодически появляться реклама. Чтобы ее отключить нужно заплатить 2 доллара США.

Будущее Sega Forever

Sega планирует и дальше расширять свой проект и каждые две недели добавлять в него по новой игре. Это будут классические проекты студии с разных приставок в виде эмуляторов и портов. Все игры поддерживают мобильные джойстики.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #233 Добавлено: 23 июня 2017 21:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Oukitel U22: тест игровых возможностей смартфона


В прошлом месяце Oukitel представила свой первый смартфон с четырьмя камерами Oukitel U22. Аппарат порадует любителей фотографии интересными эффектами съемки, но как он проявит себя при выполнении других задач?

Oukitel U22 — это недорогой смартфон для 3G-сетей. Он оснащен 5.5-дюймовым дисплеем и четырехъядерным процессором MediaTek MT6580A, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Характеристики вполне типичные для бюджетного сегмента, но у некоторых пользователей могут возникнуть опасения, что производительности окажется недостаточно для плавной работы приложений. Но в популярных играх гаджет держится достойно:


Для теста Oukitel выбрала многопользовательскую игру King Of Fighters 97 OL — мобильный ремейк классического файтинга. На смартфоне также запустили аркаду Clash of Clans, в которой перемещение по карте происходило без задержек и подтормаживаний.



Предзаказ на Oukitel U22 откроется на следующей неделе, 26 июня. В акции будут участвовать только несколько авторизованных магазинов, полный список которых будет опубликован на официальном сайте, где уже появились подробные характеристики U22.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #234 Добавлено: 18 июля 2017 08:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Atari показала новую игровую консоль — Ataribox


Atari больше 20 лет не радовала нас новыми игровыми системами, но на выставке E3 2017 компания объявила о возвращении на рынок консолей и опубликовала тизер новинки. Теперь производитель показал дизайн приставки и подтвердил ее официальное название — Ataribox. Из рассылки для фанатов стали известны и другие любопытные подробности.

Что показали?




Ataribox в ребристом корпусе немного напоминает «старушку» Atari 2600, а кроме стандартной черно-красной версии будет доступен вариант со вставками из дерева. В любом случае, это не просто ремейк ретро-консоли в стиле SNES Classic Edition. Кроме классических игр компания обещает современный контент и рассчитывает не только привлечь ностальгирующих геймеров, но и расширить число своих фанатов за счет новых пользователей.

Приставка оснащена четырьмя портами USB и HDMI-интерфейсом для вывода изображения на экран телевизора. Также предусмотрен слот для карт памяти формата SD. Об играх информации пока нет, возможно, мы увидим такие хиты, как Defender, Ms. Pac-Man, Galaxian/Space Invaders, Solaris и другие.

Что еще известно?

В компании хотят «все сделать правильно», а потому будут выдавать информацию о консоли небольшими порциями, отслеживая реакцию сообщества. По данным Eurogamer, в конце прошлого месяца Atari уведомила инвесторов, что Ataribox будет представлена на краудфандинге.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #235 Добавлено: 21 июля 2017 22:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sega перевыпустит классическую приставку Genesis


После успешного перезапуска классических консолей Nintendo, компания Sega решила последовать примеру конкурентов, заработать денег и возродить свою приставку Sega Genesis.

Что рассказали

Более известная для нашего рынка как Sega Mega Drive, новинка получит название Sega Genesis Flashback и выйдет с 85 уже встроенными популярными играми и стандартным слотом для картриджей для ярых фанатов консолей. Приставку снабдили двумя входами для классических закругленных джойстиков и HDMI-портом для вывода на экран изображения в HD-качестве. Помимо этого, в комплект входит два дополнительных беспроводных контроллера для любителей более комфортной игры.


Другие версии приставки

Кроме стандартной версии Sega Genesis Flashback в продаже появятся более упрощенная версия Sega Genesis Classic (отсутствует HDMI-вход, пара джойстиков и в комплекте 81 игра), а также портативная версия приставки с батареей под названием Sega Genesis Ultimate Portable Game Player. Все три консоли выйдут осенью на территории США. Цена Sega Genesis Flashback составит 80 долларов. Ценник двух других версии пока неизвестен.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #236 Добавлено: 22 июля 2017 11:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Razer разрабатывает смартфон для геймеров


По сообщению издания Bloomberg, со ссылкой на источники близкие к производству, разработчик игровой электроники и аксессуаров, компания Razer, работает над смартфоном для геймеров. Ближе к концу года Razer выпустит свои акции на рынок и таким образом собирается получить около 5 млрд долларов. Часть этих денег должна пойти на завершение разработки и выпуск на рынок аппарата для игроков.

Смартфон для геймеров

Новинка Razer будет ориентирована на заядлых игроков, а в ее основу, скорее всего, лягут разработки стартапа Nextbit Systems, который Razer купила в начале года. Те как раз занимались созданием смартфонов и даже выпустили «облачный» аппарат Nextbit Robin. По планам производителей, смартфон Razer должны представить уже в октябре. О характеристиках и цене пока ничего неизвестно.

Долгая подготовка

В мае 2016 года мы писали, что в Razer появилась вакансия на должность Product Developer (Mobile). Этот пост подразумевает курирование создания нового продукта или линейки смартфонов. Возможно компания ведет разработку аппарата уже год и нас ждет нечто стоящее.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #237 Добавлено: 27 июля 2017 08:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Kanex GoPlay Sidekick: беспроводной геймпад для iPhone, iPad и Apple TV


Компания Kanex, специализирующаяся на выпуске аксессуаров для смартфонов и гаджетов, представила компактный, удобный и беспроводной геймпад GoPlay Sidekick. Новинка работает с устройствами компании Apple и поддерживает большинство игр из App Store.

Особенности

Kanex GoPlay Sidekick представляет собой небольшой обтекаемый футляр, где хранится сам джойстик. После извлечения геймпада из чехла, он становится удобной и универсальной подставкой для гаджетов, на которых играет пользователь.
Сам же беспроводной джойстик имеет черный окрас, Bluetooth-модуль, два аналоговых стика, крестовину D-Pad и девять кнопок для управления играми. Помимо этого, гаджет оснащен стандартным для техники Apple Lightning-входом для зарядки. По заверениям создателей, время автономной работы Kanex GoPlay Sidekick составляет 20 часов.



Дата выхода и цена

Стильный и функциональный геймпад Kanex GoPlay Sidekick уже можно купить на официальном сайте производителя по цене 60 долларов США.

Как две капли воды


Несколько лет назад компания SteelSeries представила джойстик для устройств на iOS 7 под названием SteelSeries Stratus, который очень напоминает нынешний свежий геймпад Kanex GoPlay Sidekick. А что это такое, случайное совпадение или намеренное копирование, остается загадкой.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #238 Добавлено: 3 августа 2017 13:57
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Создатели Torchlight выпустят игру Hob 26 сентября


Студия Runic Games, прославившаяся благодаря двум ролевым играм Torchlight (красочные и весьма успешные клоны Diablo), выпустит свой новый проект уже 26 сентября 2017-го года для PC и PlayStation 4.

Hob, в отличие от Torchlight, не является RPG; это яркий платформер со множеством головоломок. В главной роли выступает исследователь неизвестной планеты, который сражается с врагами, старается миновать ловушки и препятствия, разгадать тайны и помочь возродить умирающие земли. Одна из отличительных черт игры заключается в том, что сюжет подается без текста и диалогов.

Для владельцев PlayStation 4, сделавших предварительный заказ, предусмотрен подарок в виде динамической темы.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #239 Добавлено: 10 августа 2017 14:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Nickelodeon запустил новое приложение по мотивам анимационного сериала
"Нелла, отважная принцесса"



Nickelodeon запустил глобальное приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" — пять развивающих игр для детей по мотивам популярного анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса"на телеканале Nick Jr.

Игры, сюжет которых выстроен вокруг приключений покорившей сердца юных зрителей Принцессы-Рыцаря, помогут детям дошкольного возраста развить такие качества, как уверенность в себе, стойкость характера и умение сопереживать. Новое приложение вышло всего через несколько месяцев после премьеры анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса", который можно посмотреть на телеканале Nick Jr. по будням в 04:05, 08:50, 16:05 и 20:50 и по выходным в 08:50 и 20:50 по московскому времени.

Приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве"помогает развивать эмоциональный интеллект и мелкую моторику у детей. Кроме того, оно дает прекрасную возможность попрактиковаться в математике и проверить свои творческие способности. Каждая из пяти игр — увлекательное приключение:

• Прятки с Неллой и ее друзьями: игроки ищут принцессу Неллу и ее друзей, и в этом им помогает волшебный меч Неллы.

• Меняй формы вместе с драконом Бигором: Нелла помогает драконам навести порядок в пещере и собрать предметы разной формы.

• Накорми мороженым голодных импкинов: Нелла с помощью копья пытается накормить голодных импкинов сливовым мороженым.

• Вырасти овощи из волшебных семян вместе с Уиллоу: подруга Неллы, Уиллоу, участвует в конкурсе садоводства в Каслхейвен и вместе с Неллой выращивает овощи из волшебных семян.

• Помоги заблудившимся птичкам найти свой дом: Нелла использует лук и стрелы, чтобы показать птицам дорогу домой.

Игра "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" была создана Nickelodeon в партнерстве с Colto, итальянской компанией по разработке образовательных приложений, удостоенных многочисленных наград. Глобальная команда Nickelodeon совместно с создателями анимационного сериала "Нелла, отважная принцесса" работала над тем, чтобы наполнение игр так же, как и мультфильм, помогало научить детей решать сложные задачи, быть уверенными в себе, смелыми и добрыми. Кроме того, при разработке приложения учитывались отзывы детей во время тестирования игры.

"Мы очень рады возможности представить героиню Неллу в игровом формате. Приложение учит дошкольников сопереживать и принимать других такими, какие они есть, - говорит Кейт Силс, вице-президент Nickelodeon по мультиплатформенному взаимодействию с брендом. Дети для нас всегда на первом месте, и мы хотим, чтобы наши персонажи служили примером для подражания и напоминали малышам о том, что они являются полноценными членами общества, что их ценят и что для них в этом мире нет ничего невозможного".

Приложение "Нелла, отважная принцесса. Однажды в королевстве" доступно для скачивания бесплатно в iTunes Store и Google Play в более чем 150 странах на 12 языках: русском, голландском, французском, немецком, итальянском, норвежском, польском, испанском, шведском, английском и португальском.

Сообщение отредактировано 10 августа 2017 14:41. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #240 Добавлено: 12 августа 2017 14:48
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обновление Operation Blood Orchid отправит игроков в Rainbow Six: Siege в Гонконг




Компания Ubisoft объявила, что следующее крупное обновление для онлайнового шутера «Rainbow Six: Осада» выйдет 29 августа на PS4, Xbox One и PC. Оно получило название Operation Blood Orchid.

Обновление отправит игроков в Гонконг и познакомит с двумя новыми операторами. Один из них придет из спецподразделения Гонконга, а второй — из польской группы оперативного реагирования. Вдобавок оно принесет новую карту и новые виды оружия. Как обычно, карта будет бесплатной для всех игроков, а новых операторов придется приобретать за внутриигровую валюту. Но владельцы «сезонного пропуска» получат их сразу и бесплатно.
Обновление Operation Blood Orchid компания Ubisoft покажет во время финала турнира Pro League, он состоится 26 августа в рамках выставки gamescom 2017.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:18 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...