Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Группа «1+1 медиа» уволила 30 человек

Ссылка на пост #1381 Добавлено: 24 июня 2017 00:58
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Digital-подразделение «АДВ Украина» возглавили Мила Крутченко и Алина Руль 

Группа «АДВ Украина» назначила руководителями своего digital-подразделения Милу Крутченко и Алину Руль. 

Мила Крутченко заняла должность Chief Digital Officer. Она будет отвечать за развитие digital-направления, повышение компетенции digital-команд в агентствах компании, разработку digital-стратегии для ключевых клиентов, предоставление технической/технологической экспертизы, общение с сетями и реализацию комплексных интегрированных решений. 

В сфере digital Крутченко работает более 9 лет, последние три года была стратегическим директором агентства AdPro. 

Алина Руль назначена на позицию Chief Digital Buyer. Перед ней будут стоять следующие задачи: контроль и расчет условий сделок по всем подрядчикам для группы, координация подготовки digital- и buying-стратегий для клиентов, контроль digital-размещения, разработка и внедрение мероприятий по повышению качества оказываемых услуг. 
Руль работает в области digital с 2009 года. Последний год занимала должность операционного директора в агентстве Digibrand группы Twiga Ukraine. 
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1382 Добавлено: 24 июня 2017 07:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал "112 Украина" запустил проект 112 International Insight

Команда телеканала реализовала еще одну новинку на рынке медиа и запустила уникальный проект 112 International Insight.

В нем "112 Украина" показывает международный взгляд на события в нашей стране, и, привлекая авторитетных западных экспертов, делится эксклюзивными инсайдами, которые вряд ли можно услышать где-либо еще.

Как безусловный лидер и трендсеттер рынка информационных телеканалов страны, "112 Украина" выполняет свою природную функцию быть первопроходцем. Телеканал разрушает устоявшееся положение вещей на украинском рынке ТВ, где события комментируются, как правило, только украино- и русскоговорящими экспертами, и вводит в дискурс авторитетных западных экспертов, которые могут стать источником новой, отличной от других, свежей точки зрения.В качестве экспертов для 112 International Insight телеканал привлекает политологов, журналистов, бизнесменов и просто известных людей, чье мнение будет интересно зрителям. Они комментируют конкретные события в Украине и политическую ситуацию в целом. Также телеканал планирует привлекать ньюсмейкеров, которые смогут выступать первоисточниками и сообщать неизвестные ранее факты.

Проект реализован в рамках студии LIVE, в планах – включения в программах "Вечерний прайм" и "Военный дневник".

Автором идеи проекта является ведущая телеканала Элина Бекетова. О новинке "112 Украина" она рассказывает: "Мы хотим показать зрителям международный взгляд на все, что происходит в Украине - это колоссальный труд и требует больших усилий. Но нам важно, чтобы зрители телеканала могли слышать разные мнения от самых влиятельных людей в мире".

Элина Бекетова — выпускница американских программ Undergraduate Exchange Program, Benjamin Franklin Transatlantic Fellowship, проходила стажировку на новостном канале Оксфорда (Миссисипи). На "112 Украина" она ведущая программы "Вечерний прайм".

Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1383 Добавлено: 26 июня 2017 11:55
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал CNN ввел новые правила освещения новостей с российской тематикой

Согласно новым внутренним правилам, перед публикацией новостей, связанных с Россией, они должны пройти контроль нескольких людей.
По данным информационного агентства РИА Новости, ссылающегося на новостной портал BuzzFeed News, руководство американского телеканала CNN после удаления материала о связях команды Трампа с фондом из России решило ввести новые жесткие правила освещения российской тематики.

Сообщается, что главный редактор CNNMoney Рич Барбьери распорядился, чтобы все новости на российскую тематику перед публикацией сперва попадали на стол к нему и директору телеканала. При этом, ограничение действует на все новостные направления CNN.

Ранее стало известно, что американский конгресс расследует историю о некой встрече руководителя РФПИ Кирилла Дмитриева с представителем переходного штаба Трампа Энтони Скарамуцци. Информацию об этом распространил телеканал CNN в своей статье, которая, в последствии, была удалена.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 51 секунду:

Телеканалу «Al Jazeera» дали десять дней чтобы прекратить вещание

Буквально на днях мы сообщали, что Саудовская Аравия начала агрессивное наступление в области спортивного телевещания на группу каналов «beIN Sports», которые имеют катарское происхождение, как последовал следующий удар. И если руководство этого ближневосточного эмирата отступит, то всемирно известного информационного телеканала «Аль Джазира» («Al Jazeera») может больше не быть.

Катар получил ультиматум сроком в 10 дней, в течение которых он должен закрыть новостной канал «Аль-Джазира» в рамках ряда требований Саудовской Аравии, Египта, ОАЭ и других стран Персидского залива.
Список требований был выдвинут через Кувейт, что является посредником в переговорах между сторонами конфликта. В данном списке, помимо ультиматума закрыть телеканал, есть требования прекратить связи с Ираном, с движением «Братья-мусульмане», убрать турецкую военную базу со своей территории и… выплатить за всё это компенсацию Саудовской Аравии.
Если же говорить о телеканале «Аль Джазира», то он должен не только прекратить вещание на страны Ближнего Востока, но и закрыть все локальные версии «Аль Джазиры» по всему миру. То есть речь идёт о полном уничтожении этого телеканала.
На текущий момент Катар, через ещё транслирующуюся «Аль Джазира», говорит о том, что никаких переговоров не будет, пока Саудовской Аравией и её сателлитами ведётся блокада.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

1 июля начнет вещание канал "Доктор ТВ"

Российская компания "Цифровое телевидение" официально представила новый познавательный канал под названием Доктор ТВ.
Телеканал должен начать вещание 1 июля 2017 года и заменит существующий канал 24 Док. Новый канал будет доступен для всех операторов, которые имеют в своем действующим предложении канал 24 Док.
Канал Доктор ТВ будет доступен в сетях Ростелеком, НТВ Плюс, Орион, Акадо и других операторов. В тестовом режиме телеканал будет предлагать спутниковая платформа Триколор ТВ.
Доктор ТВ будет, в основном, предназначен для зрителей старше 35 лет, прежде всего для женщин. Предложение канала будет включать программы о результатах научных исследований, новых методах диагностики и лечение заболеваний. Также на канале можно будет увидеть программы, посвященные биографии известных врачей. Канал планирует вести трансляции с операционной комнаты, а также интервью с известными врачами.
Канал "Доктор ТВ" также будет транслировать программы собственного производства. К концу года планируется более 350 часов собственного контента. Избранные программы будут транслироваться в партнерских каналах по всему миру и будут переведены на 10 языков.

Сообщение отредактировано 26 июня 2017 11:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1384 Добавлено: 26 июня 2017 17:07
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Готовится к запуску детский телеканал "Мамонтенок"

С 1 сентября 2017 года планируется начать вещание детского круглосуточного музыкального телеканала "Мамонтенок".

Контент канала производится в формате Full HD и рассчитан на аудиторию малышей возрастом от 1 до 3 лет.

Эфирное наполнение канала - музыкальные клипы-караоке из современных мультфильмов, детские музыкальные клипы, 80% контента произведено в России не позднее 2012 года. Канал планируется распространять через интернет, кабельное и спутниковое телевидение.

Аплинк и дистрибуцию нового детского канала будет осуществлять ГК "Орион", кроме того дистрибуцией канала займутся компании "Медиалогистика" и "Теледистрибьюция".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #1385 Добавлено: 27 июня 2017 11:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Группа «1+1 медиа» уволила 30 человек

Несмотря на недавние уверения группы «1+1 медиа» в том, что сокращения штата в компании нет, увольнения в телехолдинге все же происходят. Как сообщает издание «Детектор медиа», за последние месяцы из спортивного департамента группы уволили 30 человек (и еще один ушел по собственному желанию). Трое из уволенных – журналисты, один – комментатор, 26 – сотрудники отдела трансляций. Официально всех их уволили по соглашению сторон, с выплатой отпускных и компенсации за два месяца. По словам одного из уволенных, многие еще с конца прошлого года понимали, что сокращения будут.

Информацию издания об увольнениях подтвердил руководитель управления спортивных проектов «1+1 медиа» Степан Щербачев, объяснив происходящее «оптимизацией бизнес-процессов» и сокращением спортивного вещания – в первую очередь футбола, интерес зрителей к которому, по словам Степана, падает. «Тем не менее, канал «2+2» будет транслировать футбол – сейчас мы ведем переговоры с известными и популярными клубами». Также канал планирует уделять много внимания ММА и боксу.

С экс-сотрудниками Плюсы намерены сотрудничать проектно на гонорарной основе.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Три журналиста CNN уволились из-за cтатьи о встрече Скарамуччи с главой РФПИ

Три журналиста телеканала CNN уволились после публикации материала, касающегося России, который впоследствии был удален из-за «несоответствия редакционным стандартам». Об этом говорится на сайте CNN.

Свои посты покинули автор материала Томас Фрэнк, редактор Эрик Лихтблау, а также глава отдела Лекс Харрис.

«Вслед за удалением статьи с сайта CNN.com CNN принял заявления об увольнении от сотрудников, которые были связаны с публикацией материала», — говорится в сообщении официального представителя телеканала.

Внутреннее расследование показало, что при подготовке репортажа журналисты не следовали «некоторым стандартным редакционным процедурам». Так, в материале приводились слова лишь одного анонимного источника.

На встрече, состоявшейся в понедельник, сотрудникам отдела журналистских расследований сообщили, что решение снять материал с публикации не означает, что приведенные в нем факты были неверны — оно означает, что в репортаже не было достаточно данных для того, чтобы публиковать его «в таком виде», пишет телеканал.

Накануне CNN сообщил, что вводит новые правила для публикации материалов, связанных с расследованием о предполагаемых связях Трампа с Россией. Теперь все они должны быть согласованы с руководством телеканала.

Статья о встрече члена переходной команды Трампа Энтони Скарамуччи с главой РФПИ Кириллом Дмитриевым исчезла с сайта CNN 24 июня. Телеканал объяснил удаление материала тем, что он «не соответствует редакционным стандартам CNN».

В статье говорилось о том, что в Конгрессе проверяют эту информацию о встрече Дмитриева со Скарамуччи. Анонимный источник утверждал, что речь в ходе этой беседы могла идти о снятии антироссийских санкций. Сам Скарамуччи в комментарии телеканалу заявил, что случайно встретился со Дмитриевым в ресторане во время форума в Давосе в январе и лишь поздоровался с ним.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1386 Добавлено: 27 июня 2017 22:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

У Общественного больше нет денег
.
Вы уже приготовились броситься в пучину празднования Дня Конституции? Не торопитесь: здесь важные новости от Общественного. Оказывается, на сегодняшний день у НОТУ на производство собственных программ осталось… 0 гривен 0 копеек. Как так вышло?
В телекомпании говорят, что согласно Закону «Об Общественном телевидении и радиовещании в Украине», бюджет вещателя должен составлять 0,2% от госбюджета. То есть в нынешнем году на счета НОТУ должно было поступить 1,2 млрд грн, и это озвучивал лично Владимир Гройсман. Впрочем, у судьбы свои законы, а потому к этому моменту Общественное получило лишь 970 млн 797 тыс. 800 грн, и этих средств достаточно только для содержания НОТУ и покрытия текущих расходов. А вот на производство чего-нибудь нового и развитие не остается совсем ничего.
«Мы задали себе высокую планку - создать в Украине общественное вещание. Вещание, которому будут доверять украинцы. Мы хотим производить нетоксичный информационный продукт и достойный некоммерческий контент, доступ к которому должен быть у каждого украинца. Но для этого необходимо достаточное финансирование. Неначисление средств, которые предусмотрены для НОТУ законом, ставит под сомнение полноценное функционирование Общественного. Мы благодарны главе Комитета ВРУ по вопросам свободы слова Виктории Сюмар за ее инициативу внести изменения в проект Закона Украины о госбюджете и доначислить деньги, которые должны быть предоставлены НОТУ. Хочу также отметить, что сумма 1,2 млрд грн не просто названа премьер-министром Гройсманом, она действительно соответствует Закону Украины «Об Общественном телевидении и радиовещании в Украине». Мы надеемся, что в ближайшее время соответствующие изменения внесут в бюджет», - прокомментировал сложившуюся ситуацию Зураб Аласания.

Тут и добавить нечего. Ну, кроме того, что перечислить обещанные почти 310 млн грн действительно надо.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, aviamodelist1, otan
Ссылка на пост #1387 Добавлено: 29 июня 2017 18:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Саакашвили приостанавливает выход своего ток-шоу на канале ZIK

Политическое ток-шоу «Інша Україна», автором и ведущим которого является Михеил Саакашвили, временно не будет выходить в эфир.
Как сообщил политик в своем Facebook, вчерашний выпуск был последним. "Последняя передача, так как владельцев студии заставили разорвать с нами контракт... Пусть неприятели не надеются, я все же найду способ вернуться в эфир", – написал он.

В самой программе Саакашвили обвинил в давлении на сотрудников студии Службу безопасности, а также отметил, что ток-шоу продолжит выходить через 3-5 недель максимум. "Мы построим новую студию, приведем новых людей", – сказал ведущий.

Позже Саакашвили отметил, что последний выпуск посмотрели почти 4 млн человек. "Мы просто обязаны не дать им заблокировать окно правды", – добавил он.

В свою очередь телеканал ZIK, на котором выходила программа, уточнил, что не разрывал отношения с создателями ток-шоу и оно вскоре вернется в эфир в обновленном виде. "Мы с нашими партнерами и дальше сотрудничаем. Программа ушла на каникулы, чтобы вернуться обновленной. Это проект господина Саакашвили, которого вряд ли кто-то сможет заменить", – пояснил генеральный продюсер канала Гайгысыз Гелдиев.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #1388 Добавлено: 29 июня 2017 22:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Первый канал» получил замечание от EBU за отказ от трансляции «Евровидения»

Европейский вещательный союз, EBU, организатор эстрадного конкурса «Евровидение», выдал замечание российскому «Первому каналу» за отказ от трансляции «Евровидения» из Киева. В то же время никаких санкций, штрафов в отношении к российской медиакомпании не планируется, сообщает RNS.

«Что касается спекуляций вокруг санкций против члена EBU от России, "Первого канала", который отказался от участия в конкурсе и не транслировал его в прямом эфире, референтная комиссия конкурса рекомендовала не применять никаких действий по отношению к вещателю на данном этапе. Но также комиссия выдала замечание "Первому каналу" за неучастие в обязательном совещании глав делегаций в марте в Киеве и за отказ от трансляции конкурса», — отмечается в заявлении EBU.

Вместе с тем руководство организации приняло во внимание, что действия «Первого канала» были мотивированы отказом украинской стороны допустить до участия в конкурсе певицы от России Юлии Самойловой, указано в заявлении организации.

Напомним, на «Евровидении-2017», которое проходило в Киеве в мае, победил 27-летний представитель Португалии Салвадор Собрал. От России в конкурсе должна была выступать Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning («Пламя пылает»), однако Служба безопасности Украины отказала ей во въезде из-за выступления в Крыму в 2015 году.

Полуостров вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума. Киев не признает результаты голосования и считает регион оккупированной территорией, а иностранным артистам, посетившим его без разрешения украинских властей, закрывает въезд в страну. В Москве настаивают, что процедура присоединения Крыма соответствовала нормам международного права.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1389 Добавлено: 30 июня 2017 09:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 10 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РТРС отправит два цифровых мультиплекса на спутник. Для всех

На страницах нашего издания некоторое время назад вышел материал, где глава РТРС Андрей Романченко делился будущим развития эфирного цифрового телевидения в России. Тогда он высказал несколько интересных и просто забавных мыслей. Это было почти год назад и за это время некоторые новости, которые тогда озвучил господин Ромащенко, сбылись. В частности, началось тестовое вещание в UHD с Останкинской телебашни. Тогда же была озвучена информация, что те территории России, которые не смогут принимать два эфирных цифровых мультиплекса, будут их смотреть через спутник. Буквально несколько дней назад в интервью «Российской газете» были озвучены подробности на этот счёт.

Итак, в планах охвата РФ цифровым сигналом двух мультиплексов значится чуть больше 98 процентов населения. Остальным же двум процентам государство планирует организовать непосредственное спутниковое вещание. Этот момент ещё раз подтвердил руководитель РТРС. И в настоящий момент ожидается решение на правительственном уровне, которое озвучит схему организации DTH-вещания 20 основных федеральных каналов через спутник для граждан России. Судя по всему, оно будет бесплатным, что всерьёз ударит по интересам коммерческих спутниковых DTH-операторов.

В 2018 году ожидается отключение аналогового сигнала федеральных телеканалов в городах с населением менее 100 тысяч человек. Со временем на освободившихся частотах РТРС всё-таки планирует организовать вещание третьего, четвёртого и последующих цифровых мультиплексов. Правда, данное заявление идёт вразрез с мыслями других начальников из Роскомнадзора и Министерства связи. Поэтому что-то конкретно говорить на этот счёт можно будет в следующем году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #1390 Добавлено: 30 июня 2017 16:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «Царьград» вызвался оплатить всем геям России билет в один конец в США

Телеканал «Царьград» опубликовал в Facebook видеообращение к подписчикам, в котором вызвался оплатить билет в один конец всем российским геям, которые хотят уехать в США.

«Недавно в Калифорнии, кстати, самом либеральном американском штате, предложили облегчить получение гринкарт российским извращенцам. Мол, их у нас тут обижают, а там балуйся как хочешь и с кем хочешь — раздолье. Коллектив телеканала "Царьград" эту инициативу поддерживает. Более того, мы готовы оплатить билет в один конец тем, кто на полном серьезе намерен эмигрировать и может предоставить медицинскую справку, подтверждающую мужеложство или иные формы извращений», — заявил ведущий канала Андрей Афанасьев.

На своей странице в Facebook он уточнил, что, несмотря на шутливый формат ролика, канал вполне серьезно готов оплатить билеты. По его словам, таким образом «Царьград» решил «загладить свою вину перед меньшинствами», в агрессии по отношению к которым их обвиняют.

«Царьград» придерживается консервативных и православных позиций. Он был запущен в январе 2016 года на средства предпринимателя и мецената Константина Малофеева.

В апреле в СМИ появилась информация о массовых задержаниях геев в Чечне. Власти республики это опровергали, в региональном МВД заявили, что подобных жалоб от представителей ЛГБТ-сообществ не поступало. В то же время правозащитники из «Российской ЛГБТ-сети» сообщали о вывозе десятков геев из Чечни в другие регионы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : igor68, aviamodelist1, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:52 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...