Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

АЛЕКСАНДР САРКИСЯН, HOME4K: «ЖИВАЯ ПРИРОДА В ФОРМАТЕ SD СРОДНИ РУГАТЕЛЬСТВУ»

Ссылка на пост #481 Добавлено: 7 июня 2017 14:29
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Прогулка по Венеции на канале Rai 4K

Во вторник, 13 июня текущего года на канале Rai 4K можно будет посмотреть премьеру „Stanotte a Venezia in 4K” (Вечер в Венеции в 4K). Прогулки в этом прекрасном итальянском городе приглашает палеонтолог и популяризатор науки Альберто Анджела. Не пропустите реконструкции исторических и захватывающих историй о жителях Венеции.

Канал Rai 4K будет зашифрован в системе Nagra MA и производство „Stanotte a Venezia in 4K” смогут посмотреть только пользователи платформы спутникового tiv?sat. Это итальянское предложение с телевизором предоплаты.

„Stanotte a Venezia in 4K” - это уже другая программа из этой серии. В декабре прошлого года. Rai 4K выбросил „Stanotte a San Pietro”, открыло по телезрителями секреты Ватикана.

Напомним, что в октябре прошлого года в Rai 4K состоялась премьера первого сериала 4K от этого отправителя - „Медичи: Владыки Флоренции”. Еще ранее пользователи карт tiv?sat могли увидеть в разрешении 4K восемь матчей Евро-2016 (матч открытия, четвертьфиналы, полуфиналы, финал).

Планируемые технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 85 (12,399 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)

ID: RAI 4K
PID V: 1011 (HEVC/UHD)
PID A: 1012 (AAC), 1013 (AAC), 1014 (ita, AC3)
PID PCR: 1011
СИД: 901
PID PMT: 1010
Provider: EUTELSAT-RMB
Кодирование: Nagra MA(N3 - Tivusat)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #482 Добавлено: 8 июня 2017 18:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Через пять лет 66% операторов будут предлагать Ultra HD

66% операторов по всему миру уже предоставляют или будут предоставлять контент в формате Ultra HD в течение ближайших пяти лет.

Такие данные следуют из исследования Eutelsat Italia. В опросе приняли участие 122 топ-менеджера из 38 стран, которые представляют мировой вещательный рынок: операторов DTH, IPTV, OTT, бесплатных эфирных вещателей и провайдеров кабельного телевидения.

Около 78% опрошенных заявили, что наиболее подходящая бизнес-модель для UHD — это добавление линейных каналов сверхвысоко разрешения в существующие пакеты платного ТВ или стриминговые сервисы OTT-платформ. 42% опрошенных называли спутниковое вещание самым предпочтительным способом доставки UHD, 17% делают ставку на IPTV, 11% — OTT, остальные 7% — кабель.

Исследование также показало, что в марте насчитывалось 42 канала в формате сверхвысокого разрешения. Это на 40% больше, чем шестью месяцами ранее. Ожидается, что к 2025 году количество UHD-телеканалов вырастет до 785.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : bcftd, dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #483 Добавлено: 9 июня 2017 16:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Golden Interstar и другие

Если в прошлом году количество выпущенных спутниковых ресиверов, поддерживающие приём телеканалов ультравысокой чёткости (UHD/4K) можно было пересчитать по пальцам, то год текущий обещает быть более плодотворным на сей счёт. Напомним, что из российских спутниковых DTH-операторов только «Триколор ТВ» вывел на рынок абонентскую приставку, через которую можно смотреть телеканалы в 4K. Из других брендов отметим появление ресивера Skyway Virgo, который поддерживает просмотр контента 4K и приём спутниковых UHD-каналов с цветностью 8 бит. Какие новинки ожидают нас в дальнейшем?

Хорошо известная марка на российском рынке. Автор этих строк до сих пор встречает спутниковые ресиверы данных моделей в рабочем состоянии для приёма открытых спутниковых каналов и пакета «Телекарта», хотя они не выпускаются почти десять лет (ресиверы GI-S770, S780 и т.д.). Так получилось, что следующее поколение спутниковых ресиверов от немецкой фирмы Golden Media не было таким популярным в России. Казалось, что новый ресивер Golden Interstar Hypro возродит интерес к этой марке. Правда рассчитывать на большие продажи конкретно этой модели очень сложно. Если, конечно, она доберётся до российского рынка. Впрочем, производитель на это и не рассчитывает так как ресивер не комплектуется инструкцией на русском языке. Golden Interstar Hypro оснащён всего лишь слотом для карт Conax, поэтому официально через него нельзя полноценно смотреть пакет ни одного российского спутникового оператора. Ресивер работает на Android Version 5.1, имеет встроенный Wi-Fi, видеовыход HDMI 2.0 и ряд других любопытных функций.

Российская фирма Galaxy Innovation, которая в былые времена и представляла марку Golden Interstar в России выпустила в продажу спутниковый ресивер GI ET11000 4K. Впервые он был анонсирован на CSTB-2017 и в настоящий момент есть в предложении фирм, занимающихся продажей спутникового оборудования. Розничная стоимость ресивера пока превышает 10 тысяч рублей.

На прошедшей в конце мая выставке ANGA COM 2017 был представлен ресивер GigaBlue UHD Quad 4K. Сейчас он является одним из самых оснащённых ресиверов с поддержкой приёма сигнала 4K. Его арсенал впечатляет — два картоприёмника, два слота с поддержкой модулей CI+, три порта USB 2.0 и два порта USB 3.0, приём DVB-T/T2/C, с возможностью установки тюнера для приёма сигналов в DVB-S2X, цветной дисплей на передней панели и многое другое. Жаль, что на российском рынке мы этот ресивер вряд ли увидим:

А что же нам ожидать? В конце текущего года ожидается новый абонентский ресивер с поддержкой приёма UHD от «НТВ-Плюс». Никаких подробностей об оснащении и производителе этого аппарата пока нет как и точных сроков появления в продаже. Есть также информация, что должен в ближайшее время появиться полноценный 4K-ресивер от SkyWay.
Будет ли продолжение линейки UHD-ресиверов от «Триколор ТВ» пока неизвестно. Хотя есть логика в том, что в маркетинговых целях оператор может пойти на то, чтобы вывести на рынок бюджетный 4K-ресивер для увеличения первичных продаж и обмена оборудования. Случится ли это, мы, скорее всего, узнаем после летнего сезона.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #484 Добавлено: 10 июня 2017 12:38
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Перспективы Ultra HD: результаты широкого опроса Eutelsat

Итальянское подразделение спутникового оператора Eutelsat провело исследование среди 122 руководителей из 38 стран, представляющих различных вещателей (DTH, кабельное ТВ, IPTV и т.д.). В ходе него был получен прогноз развития отрасли на ближайшие несколько лет. Самое главный вывод, который получился в результате опроса — как минимум две трети вещателей либо уже обеспечивают трансляцию телеканалов высокой чёткости, либо планируют запустить такое вещание в течение ближайших пяти лет. Нас же не в последнюю очередь интересует вопрос: «Через какую среду предпочтительней осуществлять трансляцию телеканалов ультравысокой чёткости?».

Ответы получились следующие: 42% респондентов считают, что UHD лучше всего транслировать через спутник, вещание посредством IPTV выбрали 17% и через OTT — 11%. Безусловно, что с появлением новых скоростных технологий интернет-доступа данная картина может измениться, но в ближайшей перспективе трансляция через спутник, как мы видим из результатов исследования, считается приоритетной.

78% респондентов думают, что вещание в Ultra HD должно быть обязательно платным для конечного зрителя, а трансляция таких каналов в открытом доступе считается менее вероятной в перспективе на ближайшие три года.

В настоящий момент в мире существует 42 телеканала в UHD/4K. По прогнозам, к 2025 году их число может увеличиться до 785. Это подтверждается тенденцией — за последние шесть месяцев количество UHD-каналов увеличилось на 40%.

Любопытно, что в исследовании никак не затрагивается тема вещания в 8K или трансляций с углом обзора 360 градусов . Но то, что она обязательно появится в ближайшие годы — сомневаться не приходится.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #485 Добавлено: 17 июня 2017 08:32
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Исследование: в 2017 году в Европе будет продано 17 млн 4K-телевизоров

В 2016 году в Европе было продано почти 12 млн телевизоров — на 102% больше, чем в 2015-ом, сообщает аналитическое агентство Dataxis. На 2017 год аналитики прогнозируют рост продаж до 17 млн.
Больше всего телевизоров сверхвысокого разрешения покупают в Великобритании и Германии (по 2 млн), Франции (1,7 млн) и России (1,4 млн). 4К-телевизоры составили 22% от 53 млн телевизоров, проданных в Европе в прошлом году. Аналитики отмечают, что Европе пока далеко до лидера рынка – Китая. Там в 2016 году было продано 25 млн 4К-телевизоров, а в первом квартале текущего года 40% от общего числа реализованных телеэкранов поддерживали 4К.

Аналитики заключают, что темпы роста продаж 4К-телевизоров в Европе будут значительны, благодаря демократизации рынка со стороны производителей и снижению минимальных цен на UHD-панели, сообщает Advanced Television.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, mustaff
Ссылка на пост #486 Добавлено: 22 июня 2017 16:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

GfK: Брексит замедляет распространение UHD в Великобритании

Продажи UHD-телевизоров в Великобритании снизились на 15% по сравнению с 2016 годом, сообщил топ-менеджер аналитического агентства GfK Ник Саймон на конференции SES Ultra HD. При этом в Ирландии также отмечено снижение продаж на 6%.
По данным аналитиков, на сегодняшний день рынок UHD-телевизоров во всей Западной Европе находится на спаде. Наиболее это заметно во Франции, где продажи упали на 47% по сравнению с прошлым годом. Однако, если основной причиной спада в Великобритании аналитики считают еt предстоящий выход из Евросоюза, то ситуацию во Франции объясняются всплеском продаж UHD-панелей в прошлом году перед Чемпионатом Европы по футболу.

Также в Великобритании наблюдается замедление снижения цен на UHD-телевизоры за последний год: в 2016-ом 20% моделей UHD-телевизоров подешевели за первый квартал на 40% или более, в 2017-ом — только 1% моделей. При этом британцы ожидают, что в будущем такие телевизоры будут дорожать, выяснили в GfK.

Несмотря на это, формат Ultra HD занял доминирующие позиции на британском рынке телевизоров, особенно среди моделей дороже ?350 и с диагональю более 44 дюймов. Заметный шаг в сторону к Ultra-HD от HD-ready и Full-HD был сделан в ноябре прошлого года, отмечают в GfK. Правда, среди телевизоров с диагональю менее 33 дюймов пока более популярен Full-HD формат. Всего же две трети общего оборота продаж телевизоров в Великобритании приходится на модели с поддержкой сверхвысокого разрешения, сообщает Rapid TV News.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #487 Добавлено: 27 июня 2017 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

АЛЕКСАНДР САРКИСЯН, HOME4K: «ЖИВАЯ ПРИРОДА В ФОРМАТЕ SD СРОДНИ РУГАТЕЛЬСТВУ»

В декабре 2016 года в Уфе запустился один из первых российских телеканалов в сверхвысоком разрешении – Home4K. В апреле 2017-го канал стал доступен абонентам «НТВ-Плюс», проживающим на всей территории России. «Теле-Спутник» узнал у директора ООО «Фирма БИС» (занимается производством каналов Home4K, «Живая природа HD» и «Глазами туриста HD») Александра Саркисяна о трудностях создания 4K-канала и перспективах 4K-вещания.
Как и почему возникла такая, на мой взгляд, достаточно рискованная идея сделать релакс-канал в формате 4K?
Несколько лет назад, когда мы с подачи компании Уфанет, решили запустить собственный телеканал «Живая природа HD», — вот это действительно была авантюра. Но вскоре произошло событие, которое заставило нас поверить в правильность этого шага: на экранах телевизоров в общественных заведениях Уфы и других городов стала появляться наша «Живая природа». Причем без какой-либо рекламы! Мои опросы показали невероятно быстрый рост узнаваемости канала. Мы перестали считать на 83%. С чем связана точность такого попадания? Как нам кажется, в особом умиротворяющем настроении, которое транслирует сама природа. А мы в свою очередь передаем ее зрителю. И качество картинки здесь наиважнейший элемент… Живая природа в формате SD для создателей канала сродни ругательству. Поэтому услышав о тенденции прихода 4К-эры, мы недолго думая, приступили к созданию новой версии канала. Изменить название на английское побудили все те же амбиции, толкнувшие нас посмотреть на рынок операторов и за границами России. Само название появилось благодаря выдающемуся документальному фильму о нашей планете «Дом».

Сколько часов премьерного контента покажет «Home4К» в этом году? Каково соотношение собственного и закупного контента?
Телеканал запустился в феврале в 2017 года. Сегодня в эфире 32 часа вещания. К концу 2017 года в эфире будет 60 часов премьерного контента. Телеканал работает только со своими авторами. Мы вместе планируем локации съемок на квартал вперед. Это позволяет достигнуть желаемого качества. Таким образом, все 100% контента — это собственное производство.
Расскажите, как появляется контент для телеканала? И с какими сложностями приходится сталкиваться, работая в этом направлении?
Думаю, в первую очередь, авторы. Почему? Потому что не каждому удается передать энергетику места. Один из авторов в течение часа рассказывал мне о далекой экспедиции в Казахстан: как он часами искал Интересный План, как еще 20 минут ходил кругами, пытаясь почувствовать Момент… и только после этого приступал к съемкам. И такие планы в итоге длятся на экране телевизора всего 30-40 секунд. Это потрясающая работа. Во-вторую очередь, это технические сложности: дорогая техника и дорогое программное обеспечение для качественного монтажа 4К-сырья. Но все это, на мой взгляд, решаемые проблемы.
Как вы считаете, готовы ли российские операторы платного ТВ к распространению телеканалов в формате 4K? Есть ли спрос с их стороны на каналы сверхвысокого разрешения?
На мой взгляд, смысл подключения телеканала в формате 4K есть, если оператор преследует две цели. Первая цель: если компания заинтересована в привлечении, уже сегодня, обладателей телевизоров, поддерживающих формат 4К. Логично, что люди, покупающие такие телевизоры, хотели бы использовать его по максимуму и понимать, что не зря заплатили деньги.

Но самая важная — вторая цель! А именно закрепление в сознании своих и потенциальных абонентов бренда технологического лидера в области телевидения. И как следствие, создание дорожки из магазина телевизоров в собственные офисы. Уверен, что доля телевизоров, поддерживающих формат 4К, в магазинах техники очень скоро достигнет отметки в 50-60% от общего числа телевизоров. Параллельно с этим, резко снизятся и цены на телевизоры, поддерживающие формат 4К, как это было с HD-форматами.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #488 Добавлено: 30 июня 2017 17:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В этом году на фестиваль короткометражных фильмов в 4К подано больше работ, чем в прошлом

В этом году на международном фестивале короткометражных фильмов в 4К, который проводит спутниковый оператор Hispasat, будет представлено 127 картин из 17 стран – на 26% больше, чем в прошлом.
Прием заявок, завершившийся 14 июня, был открыт для фильмов длительностью не более 25 минут, снятых и смонтированных целиком в 4К, произведенных после 1 января 2015 года. Среди участников оказались представители Германии, Аргентины, Австралии, Австрии, Бразилии, Испании, США, Эстонии, Финляндии, Греции, Италии, Литвы, Мексики, Перу, Великобритании, России и Швейцарии.

Фестиваль проводится оператором Hispasat при спонсорстве продюсерской компании Cine365 Film, ведущих технологических компаний — Dolby Laboratories, SGO, Fujifilm, Ad Hoc, а также испанских телевещателей RTVE и Atreseries, сообщает Rapid TV News. Мероприятие состоится 19 октября в Мадриде (Испания).

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #489 Добавлено: 4 июля 2017 15:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Словакии впервые началось вещание 4K-телеканала

Словацкий спортивный телеканал 213 стал первым в стране, начавшим вещание в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD, 4K).
Согласно изданию Satelitna TV, сейчас идет бесплатное тестовое вещание канала с белорусского спутника Belintersat (51,5° в.ш.). Партнером трансляции выступает DTH-платформа Pantelio. Ожидается, что до конца года полноценное вещание телеканала 213 в формате UHD состоится до конца года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #490 Добавлено: 11 июля 2017 09:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анализатор ETL от Rohde & Schwarz получил поддержку UHD и HEVC

КомпанияRohde & Schwarz в рамках выставки ANGA COM – 2017 представила обновленный телевизионный анализатор ETL. Прибор получил поддержку аппаратного декодирования видео, сжатого кодеками HEVC и AVS/AVS+, а также высоких разрешений (вплоть до UHD). Помимо этого, производитель оснастил ETL новым дисплеем и SSD емкостью 256 Гб.

Прибор получил поддержку аппаратного декодирования видео, сжатого кодеками HEVC и AVS/AVS+, а также высоких разрешений (вплоть до UHD). Помимо этого, производитель оснастил ETL новым дисплеем и SSD емкостью 256 Гб.

Анализатор применяется в условиях развертывания, приемочных испытаний, а также обслуживания передатчиков и передающих сетей стандарта DVB-T2. Прибор позволяет измерять качественные показатели цифровых и аналоговых сигналов. Помимо этого, его можно использовать для измерения зон покрытия и оптимизации сетей, идентификации источников помех, ухудшающих качество сигнала.

ETL построен по принципу «все-в-одном»: сочетает в себе функционал анализатора спектра/вещательных радиосигналов FM-диапазона, генератора вещательных видео- и аудиосигналов, а также транспортных потоков MPEG-2.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, igor68
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:21 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...