Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Бузакка: Видеоповторы полезны, но система еще не совершенна

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #2031 Добавлено: 26 июня 2017 08:59
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стали известны полуфинальные пары Кубка конфедераций

Португалия и Мексика, вышедшие в полуфинал Кубка конфедераций из группы А, узнали своих соперников — Чили и Германию.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как Германия обыграла Камерун — 3:1, а Чили и Австралия разошлись миром, стало известно, что в полуфиналах Кубка конфедераций чемпионы мира встретятся с сильнейшей командой КОНКАКАФ — Мексикой, выбившей из турнира хозяев — 2:1, а чемпион Европы — Португалия, разгромившая Новую Зеландию — 4:0, сразится с Чили.

Португалия и Чили сыграют 28 июня в Казани, а Германия и Мексика встретятся днем позже в Сочи.

Германия и Мексика ранее встречались четыре раза: две победы на счету европейцев (2:1 и 4:3) и две ничьи (1:1 и 0:0). При этом последняя встреча состоялась как раз 29 июня на Кубке конфедераций в 2005 году, но это был не полуфинал, а матч за третье место, в котором в Лейпциге в дополнительное время — 4:3 — победили хозяева. Португалия и Чили провели между собой лишь один поединок. который не выявил победителя — 1:1.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #2032 Добавлено: 26 июня 2017 15:11
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, андрей75, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2033 Добавлено: 26 июня 2017 16:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кравец и Гладкий не поедут на сбор Динамо в Австрию

За период австрийского сбора «Динамо» проведет шесть контрольных поединков
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич объявил список из 28 футболистов (4 вратаря и 24 полевых игрока), которые полетят в Австрию на тренировочный сбор команды.

Вратари: Максим Коваль, Артур Рудько, Георгий Бущан, Владимир Маханьков.

Защитники: Александр Патнич, Виторину Антунеш, Зураб Очигава, Домагой Вида, Никита Бурда, Евгений Хачериди, Александр Тымчик, Тамаш Кадар.

Полузащитники: Владимир Шепелев, Николай Морозюк, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Никита Корзун, Денис Гармаш, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Богдан Михайличенко.

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес, Артем Беседин, Роман Яремчук, Дмитрий Хльобас.

Напомним, за период австрийского сбора «Динамо» проведет шесть контрольных поединков:

30 июня. «Динамо» — «Ваттенс» (Австрия)
1 июля. «Динамо» — «Ботошани» (Румыния)
4 июля. «Динамо» — «Габала» (Азербайджан)
5 июля. «Динамо» — «Университатя» (Румыния)
8 июля. «Динамо» — «Утрехт» (Нидерланды)
9 июля. «Динамо» — «Спарта» (Прага, Чехия)

Фонд Месси по оказанию помощи детям скрыл доход в размере €10 млн


Аргенинец угодил в очередной финансовый скандал
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси угодил в очередной финансовый скандал. Испанские СМИ утверждают, что фонд аргентинца по оказанию помощи детям скрыл от налоговых органов минимум 10 миллионов евро дохода.

Сообщается, что фонд с 2007 по 2015 год не декларировал значительную часть доходов, а самое главное был прикрытием для ведения бизнеса Месси и его семьи.

В мае 2009 года футболист вместе со своим отцом создали филиал в аргентинском городе Росарио, который был зарегистрирован в Испании как общественная организация.

Месси и его отец подписывали контракты, не представляя декларации на этот счет. Это привело к тому, что министерство финансов Аргентины исключило организацию из своего списка, так как она в течение трех лет подряд не представляла отчета о своих счетах.

Представители фонда отказались комментировать информацию.

«Коноплянка должен был больше создавать на поле, чем перед ТВ-камерой»


Спортдиректор «Шальке» Кристиан Хайдель прокомментировал работу украинского футболиста
Спортивный директор «Шальке» Кристиан Хайдель прокомментировал результаты команды на ежегодном собрании членов клуба.

«Если «Шальке» занимает 10-е место, то можно сделать вывод, что команда плохо или неправильно сформирована. Естественно, не каждый футболист показал себя так, как мы ожидали.

Такой опытный игрок как Коноплянка должен был больше создавать на поле, чем перед телевизионной камерой. И он знает это.

Почти все новички влились в состав или входили в основную обойму. Но также у нас было 8 футболистов, которые выбывали из строя на несколько месяцев. Несмотря на это, команда должна была показать лучший результат, чем 10-е место», – сказал Хайдель.

Сергей РЕБРОВ: Динамо – особый клуб, здесь никто не дает много времени

Экс-наставник киевской команды рассказал о своем уходе и ожиданиях от работы с «Аль-Ахли»

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #2034 Добавлено: 26 июня 2017 18:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Юнайтед готов заплатить за Кейна 100 млн фунтов
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил руководству клуба, что на деньги, которые просит "Реал" за Криштиану Роналду лучше купить лидера "Тоттенхэма" Харри Кейна, сообщает британский таблоид The Sun.

Как уже сообщалось, Моуриньо высказался против того, чтобы Роналду вернулся в "Манчестер" и теперь хочет подписать нападающего "Тоттенхэма".

Впрочем, руководство "Тоттенхэма", не раз заявляло, что не собирается расставаться с Кейном, однако такое серьезное предложение может поменять планы владельца "шпор" Дэниэла Леви.

Напомним, что летом 2013 “шпоры“ продали в мадридский "Реал" Гарета Бэйла за 100 млн евро. Тот трансфер считался самым дорогим в мировом футболе до перехода в "МЮ" Погба, за которого манкунианцы выложили 89 млн фунтов.




Официально: Де Бур – главный тренер Кристал Пэлас
Франк де Бур назначен на должность главного тренера "Кристал Пэлас", сообщает официальный Твиттер лондонского клуба.

Контракт с голландцем подписан сроком на три года.

Напомним, что де Бур сменил у руля команды Сэма Аллардайса, который покинул клуб в конце мая.

Экс-защитник "Барселоны" и сборной Голландии начал тренерскую карьеру в 2010-м году, возглавив "Аякс". Специалист покинул амстердамский клуб в июне 2016 года, а спустя два месяца принял "Интер", однако в миланском клубе также надолго не задержался.

Прошедший сезон в АПЛ "Кристал Пэлас" завершил на 14-м месте в турнирной таблице.




Сын Зидана может перейти Алавес
Полузащитник мадридского "Реала" Энцо Зидан близок к переходу в "Алавес", сообщает издание Marca. Клуб договорился об аренде молодого вингера и должен подписать его в ближайшее время.

Руководство "Реала" и лично главный тренер команды надеются, что Энцо достигнет в "Алавесе" такого же прогресса, как и полузащитник Маркос Льоренте.

Напомним, что Зидан является воспитанником "Реала", дебютировав в первой команде в ноябре 2016-го в кубковом матче с "Культураль Леонеса".

В минувшем сезоне 22-летний игрок провел 33 поединка в составе "Кастильи", отличившись шестью голами и пятью ассистами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #2035 Добавлено: 27 июня 2017 13:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бузакка: Видеоповторы полезны, но система еще не совершенна

Глава судейского комитета ФИФА Массимо Бузакка считает, что видеоассистенты рефери снизили количество судейских ошибок, но пока не решили проблему в целом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-арбитр ФИФА Массимо Бузакка, ныне возглавляющий судейский комитет Международной федерации футбола, не сомневается в полезности введения видеоповторов, однако считает, что эта система еще требует улучшения.

"Если судить в целом, то использование видеоассистентов рефери приносит несомненную пользу, — заявил швейцарец. – Во время группового турнира Кубка конфедераций с помощью видеоповторов удалось исправить шесть ошибок, которые могли бы повлиять на итоговый результат. Еще в 29 случаях арбитры смогли принять верное решение в менее судьбоносных моментах. Однако они пока не позволяют полностью исключить ошибки. Отсюда следует вывод: видеоповторы, несомненно, полезны, но система их использования еще не совершенна и требует значительного улучшения".

ФИФА собирается рекомендовать континентальным конфедерациям футбола и национальным федерациям продолжить тестирование системы видеоповторов в соревнованиях под своей эгидой, а окончательное решение о целесообразности их использования в финальном турнире ЧМ-2018 будет принято в марте будущего года.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2036 Добавлено: 27 июня 2017 15:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бетис попросил Зозулю найти себе новый клуб

Украинский нападающий не нужен испанскому клубу
Руководство «Бетиса» этим летом планирует существенно почистить состав. Среди тех, кого главный тренер Кике Сетьен назвал в числе ненужных ему исполнителей, оказался и украинский нападающий Роман Зозуля.

Сообщается, что президент севильского клуба уже лично сообщил об этом нашему футболисту.

Напомним, что после несостоявшейся аренды в «Райо Вальекано» Зозуля не появлялся на поле, только тренировался с первой командой. Контракт Зозули с «Бетисом» рассчитан еще на два года.

Днепру засчитано техническое поражение в матче с Волынью


КДК ФФУ принял решение по по матчу, который прервали из-за поведения фанатов
Матч последнего, 32-го, тура УПЛ между «Днепром» и «Волынью» был прерван из-за поведения фанатов хозяев поля.

КДК ФФУ рассмотрел данный эпизод и засчитал «Днепру» техническое поражение со счетом 0:3. У «Днепра» есть 10 дней на обжалование данного решения.

Напомним, по итогам прошедшего чемпионата «Днепр» и «Волынь» заняли два последних места в УПЛ. Более того, днепряне были понижены до Второй лиги.

Месси не пригласил Марадону на свадьбу


Аргентинец не желает видеть бывшего наставника национальной команды на своем празднике
Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не пригласил на свою свадьбу легендарного в прошлом игрока «альби-селесте» Диего Марадону.

Сообщается, что бывший тренер национальной команды стал не единственным известным человеком, который «попал в опалу» к Лео. Также на свадьбу не получили приглашения президент «Барселоны» Хосе Мария Бартоломеу, а также экс-наставник сине-гранатовых Луис Энрике.

Свадьба Месси состоится 30 июня в аргентинском городе Росарио, где он родился. Женой футболиста сборной Аргентины станет Антонелла Роккуццо, которая приходится матерью его двум сыновьям.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, gfif5gfif, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #2037 Добавлено: 27 июня 2017 17:30
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал не собирается продавать Бэйла
Мадридский "Реал" окончательно отказался от идеи о продаже вингера клуба Гарета Бэйла, сообщает Marca.

Слухи о возможном уходе Гарета из "Реала" витали и в начале сезона, однако усилились после того, как мадридцы обратили свое внимание на нападающего "Монако" Килиана Мбаппе, в то время как валлиец большую часть второй половины сезона провел в лазарете из-за травмы.

И все-таки главный тренер Зинедин Зидан не собирается расставаться с Бэйлом. Француз считает Гарета "неприкасаемым", особенно в свете последних слухов о возможном уходе Криштиану Роналду.

Напомним, что основным претендентом на валлийца назывался "Манчестер Юнайтед".





Официально: Руслан Ротань - игрок Славии
Пражская Славия объявила о подписании контракта с украинским полузащитником Русланом Ротанем.

Детали контракта футболиста с чешским клубом пока остаются неизвестными.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб Славии не торопится с контрактом для Ротаня и решил посмотреть игрока на тренировочных сборах.

Агент Вячеслав Заховайло сообщил, что украинец подпишет со Славией контракт сроком на полтора года.


Франческо Тотти может продолжить карьеру в Японии
Бывший нападающий и капитан Ромы Франческо Тотти получил предложение от японского клуба Токио Верди, сообщает журналист Танкреди Палмери в своем Twitter.

Тотти было предложено подписать контракт с окладом в 3 млн евро за сезон. На какой срок рассчитан договор, не сообщается.

Франческо Тотти играл в Роме с 1993 года. Ранее сообщалось, что Тотти решил остаться в клубе и займёт административную должность.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : gfif5gfif, bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #2038 Добавлено: 28 июня 2017 08:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жеребьевка 1-го раунда Кубка Украины состоится 30 июня
В первом раунде Кубка Украины участие примут 24 представителя Первой и Второй лиг (согласно рейтингу), а также обладатель и финалист аматорского Кубка Украины. Таким образом, на первом этапе сыграют всего 26 команд.

Первую лигу представят "Рух" и "Кремень".

Вторую лигу представят: "Буковина", "Скала", "Тернополь", "Реал Фарма", "Нива-В", "Балканы", "Энергия", "Мир", "Прикарпатье", "Никополь", "Подолье", "Арсенал-Киевщина", "Металлург", "Судостроитель", "Агробизнес", "Днепр", "Днепр-1", "Полесье", "Львов", "Металлист-1925", "Нива Тернополь", "Таврия".

Матчи пройдут 9 июля.

Напомним, что все этапы Кубка Украины состоят из одного матча. Хозяином матча будет считаться команда, которая выступает в более низкой лиге. В случае, если соперничают представители одного дивизиона, принимающей будет команда, имеющая непарный номер при жеребьевке.



Нападающий Баварии Кингсли Коман подозревается в домашнем насилии
Нападающий мюнхенской "Баварии" Кингсли Коман был задержан французской полицией по обвинению в домашнем насилии, сообщает 101 Great Goals.

21-летний футболист был арестован и допрошен по поводу предполагаемого нападения на свою бывшую девушку, которая подала заявление в полицию.

Француз был доставлен в полицию, где провел несколько часов, и после того как был допрошен, был отпущен домой.

Судебное слушание по этому делу состоится в сентябре.




ПСЖ готов заплатить за Доннарумму 30 миллионов евро
"ПСЖ" готов предложить "Милану" за голкипера Джанлуиджи Доннарумму 30 миллионов евро, сообщает Premium Sport.

Такая, относительно невысокая цена на 18-летнего и очень перспективного голкипера, обусловлена тем, что контракт итальянца с "Миланом" рассчитан до лета 2018 года, и по окончанию следующего сезона Доннарумма просто покинет миланский клуб на правах свободного агента.

Впрочем, вероятнее всего, цена на игрока еще может подняться, так как в услугах Доннаруммы заинтересованы "Реал", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентус".

Напомним, что вратарь заявил, что не будет продлевать контракт с итальянским клубом, однако позже, по заявлениям итальянских СМИ, согласился продолжить переговоры с клубом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2039 Добавлено: 28 июня 2017 12:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья объявила о возвращении Банеги
"Севилья" на своем официальном сайте объявила о том, что Эвер Банега возвращается в клуб.

Полузащитник пройдет медосмотр и подпишет трехлетнее соглашение.

Напомним, что в "Интер" Банега переходил из "Севильи" прошлым летом в статусе свободного агента. За год проведенный в Италии аргентинец провел 28 матчей в Серии А, забил 6 голов и отдал 8 результативных передач.

По оценкам СМИ, сумма трансфера составит 9 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, gfif5gfif, ivangura1967
Ссылка на пост #2040 Добавлено: 28 июня 2017 16:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Галатасарай начал переговоры о трансфере Коноплянки

В приобретении украинского хавбека заинтересовал главный тренер клуба Игор Тудор
27-летний полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка может перейти в турецкий «Галатасарай».

Стамбульский клуб уже начал переговоры с футболистом. В приобретении игрока заинтересован наставник «Галатасарая» Игор Тудор.

Ранее сообщалось, что Коноплянкой интересовался римский «Лацио».

Дани Алвес попрощался с Ювентусом и туринскими болельщиками


Бразилец отправляется в «Манчестер Сити»
Защитник Ювентуса Дани Алвес попрощался с Ювентусом посредством своей страницы в Инстаграме.

В ближайшее время бразилец разорвет контракт с туринцами и перейдет в стан Манчестер Сити.

«Я хотел бы поблагодарить всех поклонников Ювентуса за поддержку, которую они оказали в течение года. Кроме того, хотелось бы сказать «спасибо» товарищам по команде, которые приветствовали меня под стать профессионалам, и самому клубу, которые регулярно побеждает и выходит в финалы. Я отдал должное болельщикам и команде за счет той страсти и тех усилий, что были приложены во время ежедневной работы.

Прошу прощения у тех болельщиков Ювентуса, кого оскорбляет мой уход из команды. У меня не было подобного намерения. Я веду спонтанный образ жизни, и многие этого не понимают. Кажется, что меня нельзя назвать совершенным человеком, однако, моя совесть чиста.

Сегодня я заканчиваю свои отношения с Ювентусом. Хотелось бы взять с собой все хорошее у тех людей, которые влюблены в этот клуб. Всем известно, я всегда говорю о том, что думаю и чувствую. Нужно поблагодарить синьора Маротту за ту возможность, что он мне предоставил. Это большой профессионал, который любит свою работу.

Я не играю в футбол ради денег, я играю в футбол, поскольку люблю заниматься этим делом. Оставляю Италию с приятными воспоминаниями, а как меня судить – это ваше дело. Я люблю футбол, и деньги никогда не поспособствуют переезду в другой клуб».

Обамеянг близок к переходу в Тяньцзинь Цюаньцзянь


Нападающий будет получать в китайском клубе 30 млн евро в год
Игрок дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг близок к переходу в китайский «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

28-летний форвард сборной Габона в случае перехода в китайский клуб будет получать 30 миллионов евро в год.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» пока не сделал официального предложения о трансфере Обамеянга, но это может случиться в ближайшее время.

«Боруссия» отпустит футболиста за 70-80 миллионов евро.

Обамеянг выступал в Германии с 2013 года. Он сыграл 189 матчей за дортмундский клуб, забил 120 голов и отдал 33 ассиста.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, gfif5gfif, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:03 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...